sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 115 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
Cola336Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:11 | Сообщение # 2281
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline







 
Cola336Дата: Пятница, 03.07.2020, 19:27 | Сообщение # 2282
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline







Образ Галфа которым вдохновлялась:




Сообщение отредактировал Cola336 - Пятница, 03.07.2020, 19:28
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:36 | Сообщение # 2283
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джонатана Рида из Vampyr'а уже делал, а до Джеффри МакКаллума, моего любимого персонажа игры, руки так и не доходили. Что ж, дошли.
Только жаль, что нет конвертации его одежды, пришлось хоть немного похожий костюм перекрашивать.





Мастерская
 
Cola336Дата: Вторник, 18.08.2020, 13:19 | Сообщение # 2284
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline







 
Cola336Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:09 | Сообщение # 2285
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



Немного новогоднего настроения с:

*увеличение по клику





 
Cola336Дата: Среда, 17.02.2021, 09:00 | Сообщение # 2286
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



 
АпельсинкAДата: Среда, 17.02.2021, 13:21 | Сообщение # 2287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Cola336, очень хорошие работы. Портреты цепляют своей удивительной простотой, ничего лишнего, все идеально лично для меня. У персонажей интересный лица. Арты очень романтичные happy Спасибо, что делишься своим творчеством Арт у костра очень теплый. От него веет таким спокойствием. Искорки от костра реалистичны. Красиво очень.
 
Cola336Дата: Пятница, 19.02.2021, 08:51 | Сообщение # 2288
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



Цитата АпельсинкA ()
очень хорошие работы. Портреты цепляют своей удивительной простотой, ничего лишнего, все идеально лично для меня. У персонажей интересный лица. Арты очень романтичные Спасибо, что делишься своим творчеством Арт у костра очень теплый. От него веет таким спокойствием. Искорки от костра реалистичны. Красиво очень.


Спасибо большое!! Мне очень приятно!! ^^
 
Cola336Дата: Пятница, 19.02.2021, 08:58 | Сообщение # 2289
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



 
Cola336Дата: Пятница, 16.04.2021, 01:21 | Сообщение # 2290
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



Он сказал: "Давай сбежим из этого города. К океану. Хотя бы на миг станем свободными и счастливыми. Скроемся от толп людей."
Уже тогда Хоуп подумала, что они безумно похожи. Карьеристы, живущие своей работой, запустившие все остальные сферы собственной жизни.
Именно поэтому они хорошо осознают ценность времени, которое им предстоит провести вместе.

Сидя на берегу океана, рассматривая Финна и танцующий огонёк свечи, подсвечивающий его профиль, она отмечает, что он чертовски красив.
И его голос кажется уже таким родным звуком.
Это только начало, но она уже видит конец. Ничто не длится вечно, но так даже лучше.

Скажи, что запомнишь меня
Стоящей в милом платье, любующейся закатом, милый,
С красной помадой на губах и румянцем на щеках.
Скажи, что мы увидимся снова,
Даже если это просто мои безумные мечты.

И когда утром, стоя на террасе они целуются в последний раз (последний ли?),
она просит его лишь об одном:

— Скажи, что запомнишь меня.









Сообщение отредактировал Cola336 - Пятница, 16.04.2021, 01:22
 
Cola336Дата: Понедельник, 03.05.2021, 23:17 | Сообщение # 2291
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



- С чего началось твое увлечение историей? - Спросил Финн.
Молодые люди уже долгое время шли в неизвестном направлении. Вдали виднелись высокие стены старинного поместья.
Они ступили на длинную пешеходную аллею, по обеим сторонам которой были высажены растения. Справа, в тенистых аллеях парка, среди изумрудной зелени виднелась беседка.
- Мой отец был археологом, - начала Теодора. - После того как мать ушла от нас, ему пришлось брать меня с собой в поездки. Думаю, загадки истории захватили меня с первого пребывания на раскопках. С первым найденным черепком сосуда, я влюбилась в возможность приблизиться к тайнам, которые таят в себе древние артефакты и сооружения. Меня всегда терзали вопросы: как люди жили в ту эпоху, что делали, что они чувствовали. Я не представляю свою жизнь без истории. - Проходя мимо большого фонтана, Теодора вдруг спросила. - Но куда мы так долго идем?
- Я хочу показать тебе место в которое прихожу, когда мне нужно подумать и собраться с мыслями. - Финн заговорщически сощурил глаза, и пихнул, коснувшись её плеча своим. - Я уверен тебе там понравится.

Поднявшись по мраморным ступеням, к монументальному зданию, девушка прочла табличку.
- Почему ты привел меня в музей?
- Музеи с детства завораживали меня, - Финн тут же переменился, и мечтательно поднял голову, разглядывая уже выученный рельеф музейного потолка. - Здесь можно часами рассматривать удивительные экспонаты, а можно просто мечтать, воображая себя то маркизом, то солдатом, то конюхом или священником. - Парень шёл спиной вперёд, разговаривая с Теодорой лицом к лицу. Ему захотелось запечатлеть её образ среди своих любимых экспонатов. - Меня завораживают сюжеты, игра света, фактуры, настроения переданные художниками. У меня довольно нервная работа, и я прихожу сюда, когда нахожусь в смятении, и не знаю как мне двигаться дальше. Музей помогает мне рассмотреть мой пройденный путь и собраться с мыслями. Приносит мне умиротворение и согласие с самим собой, вдохновляет меня. - Внезапно он остановился. - Прости, что так много болтаю. О музеях я могу говорить часами. - Смутился Финн, поправив волосы.
- Ничего страшного. Я тоже могу говорить об истории часами. Музеи - это надежные хранители исторической памяти и наследия прошедших эпох. Исторические экспонаты и археологические находки звучат только в окружении воссозданных реалий эпохи и требуют пояснений. - Проходя в галерею, она продолжила. - В музее ты можешь сформировать свое мнение о том или ином художнике, скульпторе, периоде истории или стране. Место, где встречаются настоящее и прошлое. Когда проходишь по его залам, то чувствуешь, как дух ушедших времен наполняет тебя.
Теодора представила как было бы здорово шагнуть в одну из картин, как через портал, и очутиться в одной из своих любимых эпох.

Замолчав, они надолго остановились напротив одной из картин. Они даже не заметили, как взялись за руки, думая каждый о своем.








Сообщение отредактировал Cola336 - Понедельник, 03.05.2021, 23:18
 
Cola336Дата: Среда, 19.05.2021, 20:22 | Сообщение # 2292
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



Не так важно кем вы окажетесь друг для друга к концу восхождения, потому что победа над собой навсегда свяжет вас особенными воспоминаниями.









Сообщение отредактировал Cola336 - Среда, 19.05.2021, 20:23
 
Cola336Дата: Суббота, 29.05.2021, 15:55 | Сообщение # 2293
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline





 
colibreДата: Суббота, 29.05.2021, 22:25 | Сообщение # 2294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cola336, очень красиво, что портреты, что сюжетные арты. Все работы буквально пропитаны романтикой happy Почему нет своей арт-мастерской, ая-яй? biggrin

 
Cola336Дата: Среда, 16.06.2021, 21:29 | Сообщение # 2295
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Cola336, очень красиво, что портреты, что сюжетные арты. Все работы буквально пропитаны романтикой Почему нет своей арт-мастерской, ая-яй?


Спасибо за приятные слова! Я думала над арт-мастерской, но мои работы появляются не достаточно регулярно, да и не все соответствуют правилам сайта. Поэтому удобнее выкладывать в общую тему :D
 
colibreДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:08 | Сообщение # 2296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

была не была biggrin решила попробовать
И так, есть история, есть черновики, записи, наброски . Раздумываю или обосноваться в этом разделе и показывать свою историю через арты, а дополнение текст к нему, совсем немного, или идти в раздел сериалов, но что то там очень все плохо, тишина ... wacko вот думаю, думаю biggrin



Лишь луна была моей спутницей в ночи, освещая своим холодным светом наш с ней путь. Я шла по обочине вдоль дороги, спотыкаясь на каждом шагу. Бестелесный шепот листьев сопровождал мои стоны, когда под босые ноги попадались камни. Я умирала от страха и не понимания. Где я? Что со мной произошло? И почему я ничего не помню? Ночь была наполнена сырой свежестью, будто прошел дождь. Пытаясь согреться, обняла себя за плечи. Надо было продолжать идти, хотя бы чтобы не замерзнуть окончательно. Но куда? Резкий и громкий крик невидимой птицы, заставил меня остановиться. Именно в этот момент мне показалось, будто я услышала голос – невнятный шепот за спиной. Обернулась. Никого. Тишина. Лесная темнота создавала странные силуэты. И мне даже почудилось, что у одного дерева я различила какую-то фигуру. По спине пробежал холодок, оставляя за собой след из мурашек...




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 28.06.2021, 07:05
 
ShawtyДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:38 | Сообщение # 2297
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата colibre ()
была не была решила попробовать

а какой жанр у истории будет? пока не очень что-то разобрать можно, но главное действовать)


 
colibreДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:29 | Сообщение # 2298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Shawty, спасибо за обратную связь
Цитата Shawty ()
а какой жанр у истории будет? пока не очень что-то разобрать можно, но главное действовать)
фэнтези happy


 
ShawtyДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:37 | Сообщение # 2299
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата colibre ()
фэнтези

надеюсь что-нибудь романтичное, тогда точно прочитаю band
правда обильное количество метафор немного пугает, но может я привыкну хд


 
Cola336Дата: Понедельник, 05.07.2021, 00:04 | Сообщение # 2300
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 230
Статус: Offline



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz