sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 86 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 86«12848586
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
NastenaMSДата: Пятница, 21.10.2016, 16:09 | Сообщение # 2126
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1077
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Knopka, хм, очень интересный лунный свет, а так же тень от девушки, но мне кажется её можно было даже чуть больше сделать) Еще бы пиксельность на руке убрать, но это так, совсем уж мелочи, которые незаметны) Тебе бы создать мастерскую, прокачала б свой навык, тебе подкинут советов или всякие хитрости расскажут, смогла бы участвовать в сезоннике, т.к. в две номинации или даже три твои работы подходят и достойны награды)
Но смотри сама, моё дело предложить))

Если кому интересно, буду посещать эту тему чаще и могу давать советы по тому, что сама знаю, ну если кто хочет, а то мало ли biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

KnopkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:15 | Сообщение # 2127
Местный
Награды: 23

NastenaMS, Спасибо большое за отзыв!)) По поводу мастерской... Я думаю над этим happy Просто не всегда есть возможность регулярно обновляться и выкладывать что-то новенькое)) Очень бы хотелось, что бы Вы сюда почаще заглядывали, советы очень важны и нужны для улучшения дальнейших работ))

JuneДата: Суббота, 29.10.2016, 12:39 | Сообщение # 2128
Мастер
Награды: 68

Дело было вечером.. Делать было нечего biggrin

Моя мастерская

smallowlДата: Пятница, 13.01.2017, 07:34 | Сообщение # 2129
Начинающий
Награды: 3

Пару лет назад делала работы еще. Еще на старом компе, старалась максималить графику изо всех сил, но с трудом, конечно:) Новых чет нет, не вдохновляется sad

Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 13.01.2017, 07:36

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Страница 86 из 86«12848586
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru