sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 87 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
LucyДата: Четверг, 22.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1721
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, Лена таки меня уговорила поделиться своим творчеством... Хотя её "почти все" всё равно пугает. В общем... мои скромные скринчики...
Этой работе я названия так и не дала, хотя рабочее было "She's coming" Впервые попробовала рисовать волосы, точнее прядки. Рисовала сама, без уроков. Как по мне, так сама работа получилась "чуток" замыленой.


Ну а эта работа самая последняя, делалась на конкурс "Счастливого симдества" в вк
Under the Firewall Light


Все скрины превью.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:23 | Сообщение # 1722
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

куку) Lucy, вот ты стесняша smile открывай творческую! biggrin мне работки очень понравились. "She's coming" не увидела замыленности. зато увидела, что очень светлая кожа девушки и ее белые волосы немного сливаются со снежным фоном) а так всё прекрасно, и ракурс удачный happy "Under the Firewall Light" - классная открыточка, прям праздничка захотелось опять.. очень красиво. посмотрела в полном размере, ибо слепая, а там у девушки в руке оказывается бенгальский огонь happy милотааа)) и парочка очень чувственная)
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 22.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1723
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, вот молодец, что выложила! Работы действительно очень талантливые, и я бы сказала, что у тебя большой потенциал в арт-креаторстве^^ Зря боялась только)
Теперь по порядку:
"She's coming" - исходник чрезвычайно удачно преобразился: прядки, тени, обрезка краев - все пришлось к месту) Насчет замыленности - вот, я посоветовала бы фон еще чуток подразмыть, а на девушке, наоборот, акцентировать внимание. А то, как заметила ранее Lilith0823, задний план и симочка слишком сливаются, и непонятно, куда глаза девать) Не знаю даже, как связно это передать, но лицо девушки, его выражение, его скорбь - самое красивое в данной работе! Хочется даже все остальное обрезать и оставить только его, чтобы любоваться))
"Under the Firewall Light " - в этой открытке, как я про себя ее называю, чертовски Рождественское настроение! В ней есть дух, пряничные человечки, леденцы и носочки с подарками - вообщем, все, что только нужно для настоящего зимнего праздника! И хотя вышеперечисленные предметы на арте и не изображены, их присутствие словно бы ощутимо)
 
-iva-™Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 1724
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=Lucy;319070]Under the Firewall Light [/quote]
Ухты похоже на открытку ^^


...all you need is love...

 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:18 | Сообщение # 1725
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, ElenaDolerini, -iva-™, уфф наконец то сюда добралась.. спасибо вам всем большое за отзывы. Видимо зря я боялась хдд
Цитата Lilith0823 ()
открывай творческую!
нет, творческую я пока не хочу открывать. И этому есть ряд причин. Я фотошопом увлекаюсь совсем чуть чуть, когда настроение появится или минутка свободная. За чуть больше чем пол года я сделала 4-5 работ. Для меня это просто способ приятно убить время. И всё. А ещё я пока морально не готова. Может и открою творческую, но это в будущем. Когда качество работ подрастёт..
Цитата Lilith0823 ()
очень светлая кожа девушки и ее белые волосы немного сливаются со снежным фоном
немного есть такое, соглашусь, но это скорее уж часть задумки. Она же зима, холодная, с бледной искрящейся словно снег кожей.. однако она всё равно выделяется и бросается в глаза. Иначе бы я это так не оставила! Уж как выделить центр внимания я знаю!
Цитата Lilith0823 ()
а там у девушки в руке оказывается бенгальский огонь милотааа))
дада сама его рисовала. Вообще, это моя первая работа где много рисовалки. Хорошо что кисти подходящие нашла! Очень трудно было интересно и красиво расположить фейервер. Раз десять его переделывала.
Цитата ElenaDolerini ()
я бы сказала, что у тебя большой потенциал в арт-креаторстве
меня художка выручает. Я все свои знания применяю и на арты. Только пока опыта работы в фш маловато.
Цитата ElenaDolerini ()
Насчет замыленности - вот, я посоветовала бы фон еще чуток подразмыть, а на девушке, наоборот, акцентировать внимание.
я могу даже объяснить причину замыленности. Но тут чисто моя ошибка из за невнимательности. Ну и может поторопилась куда.. я фон размывала, может можно было и ещё чуть чуть, но я побоялась переборщить. Зато когда с маской работала, не везде размытие убрала, в итоге часть симки так и осталась размытой (особенно руки).
Цитата ElenaDolerini ()
В ней есть дух, пряничные человечки, леденцы и носочки с подарками - вообщем, все, что только нужно для настоящего зимнего праздника!
а ещё горячий шоколад! Когда создавала её, думала о горячем шоколаде хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:27 | Сообщение # 1726
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, ничего себе скромные скринчики, мать! это же прекрасные, идейные и атмосферные работы! :3 Надеюсь, что ты подашь заявку на открытие своей собственной творческой и добавишь меня в подписчики cool

Новые работы в Ichuly's World!
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 12:19 | Сообщение # 1727
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, "She's coming": у нее такое офигенное платье. Вот бы себе такое. happy "Under the Firewall Light":с победой у нас на конкурсе! К сожалению, работ было немного, но эта обязательно получила бы призовое место).


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал krismahneva - Среда, 28.01.2015, 12:19
 
-iva-™Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:51 | Сообщение # 1728
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет! хочу поделиться с вами моей симочкой ^^ знакомьтесь, это Адриана и она только что посетила салон красоты^^ в нем Адриана воспользовалась услугами профессионального визажиста (это я хД)



ДО:



...all you need is love...



Сообщение отредактировал -iva-™ - Четверг, 29.01.2015, 13:52
 
LucyДата: Пятница, 06.02.2015, 22:55 | Сообщение # 1729
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Чуть более старая работа... Делала её на конкурс к Хэллоуину, поэтому многие, я думаю, видели её. И даже не знаю, хорошо это или плохо, что мне до победы не хватило одного балла. Но я думаю, это всё таки победа, ведь этот балл я уступила colibre...
Зеркало знает истину
Разбитое зеркало -
Разбитое сердце.
Осколки по венам,
От яда не деться.
Лишние сущности...
Ты - это я!
Зачем же нам мучаться,
Совесть моя?
Хотела быть беленькой,
Но я ангел ночи...
Разбитое зеркало,
Меня покажи.





Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 06.02.2015, 22:57
 
Дрю1469Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:27 | Сообщение # 1730
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Привет всем . Вот моя работа
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:14 | Сообщение # 1731
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -iva-™ ()
Адриана

Полностью согласна с Lucy, девушке бы подошел более легкий макияж, не так вульгарно. А то с щеками и помадой уж точно перебор (к таким то пушистым ресницам)
А еще мне кажется к русым волосам стоило бы выбрать бровки посветлее. Черные смотрятся уж слишком инородно.

Цитата Lucy ()
Зеркало знает истину

О, я помню эту прекрасную работу! Отличная задумка и хорошее исполнение. Хочу отметить, как мне нравится объем и цвет на волосах (особенно хорошо видно на первом скриншоте под спойлером).
За мини-стихотворение отдельное спасибо)

Цитата Дрю1469 ()
Привет всем . Вот моя работа

??


 
LucyДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1732
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, милая, спасибо тебе большое!
Цитата Sternberger ()
Хочу отметить, как мне нравится объем и цвет на волосах
нуу... видимо не зря в меня четыре года Гульнара Евгениевна вбивала правила расположения свето-теней, рефлексов, тоновые отношения...
Цитата Sternberger ()
За мини-стихотворение отдельное спасибо)
хих, после объявления на бпч месяца стихов ко мне вновь вернулась моя заблудившаяся муза. Только прёт меня не в ту сторону(( возможно сегодня ещё один набросочек покажу..
Дрю1469, хмм у меня тот же вопрос.. где сама работа?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:25 | Сообщение # 1733
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
видимо не зря в меня четыре года Гульнара Евгениевна вбивала правила расположения свето-теней, рефлексов, тоновые отношения...

Очень не зря! И огромное ей за это спасибо))

Цитата Lucy ()
после объявления на бпч месяца стихов ко мне вновь вернулась моя заблудившаяся муза. Только прёт меня не в ту сторону(( возможно сегодня ещё один набросочек покажу..

Как замечательно! Вдохновение - столь непостоянное явление, что как только появляется, нужно хватать за горло и душить, пока не отпустит biggrin


 
SweetBloodДата: Вторник, 10.02.2015, 20:18 | Сообщение # 1734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, очень качественный и приятный моему глазу арт. Особенно нравится девушка на заднем плане. happy
Спасибо за чудное стихотворение, утащила к себе. cool



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Вторник, 10.02.2015, 20:36 | Сообщение # 1735
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
И огромное ей за это спасибо))
ой да, и не только ей! Ещё Евгению Константинычу за нудные уроки рисунка, научившие меня разбираться в тоне... Да и вообще очень многое из художки мне пригодилось. И в фотошопе, и в креаторстве... особенно в строительстве.
Цитата Sternberger ()
нужно хватать за горло и душить, пока не отпустит
а не задушишь? О_о
krismahneva, спасибо! Я старалась!
Цитата krismahneva ()
Особенно нравится девушка на заднем плане.
оо она мне больше всего здесь нравится! У неё такой взгляд, брр... вуду моя!
Цитата krismahneva ()
утащила к себе.
это куда? Оо



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
-iva-™Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:53 | Сообщение # 1736
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем! Недавно был день всех влюбленных, поэтому я к вам тоже с романтикой^^
Я очень старалась делая этот арт, надеюсь он вам понравится также как мне)
Арт называется "первый поцелуй" ^^





...all you need is love...

 
ketrinmacgeeДата: Вторник, 17.02.2015, 01:03 | Сообщение # 1737
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



После долгого перерыва, и устранения проблемы постоянных вылетов, я снова решила что-то состряпать) biggrin





Сообщение отредактировал ketrinmacgee - Среда, 18.02.2015, 04:30
 
LilitДата: Четверг, 19.02.2015, 15:15 | Сообщение # 1738
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

ketrinmacgee, о боже божке Капрал Леви, я схожу по нему с ума) заверните мне 2!) работы чудесные^^



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4


Сообщение отредактировал Lilit666 - Четверг, 19.02.2015, 15:15
 
Morra_WindДата: Пятница, 20.02.2015, 04:11 | Сообщение # 1739
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот моя работа.
Пока что одна из первых. smile
Сима зовут Кари,если кто интересуется. happy


Картинка ломает разметку сайта, изображение было уменьшено.
При повторном нарушении последует предупреждение в профиль.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 20.02.2015, 15:13
 
LucyДата: Пятница, 20.02.2015, 07:23 | Сообщение # 1740
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-iva-™, аах так мило и наивно. Какие же симы в четвёрке смешные! Замечательная сцена и обработка аккуратная. Мне очень нравится. Умничка!
ketrinmacgee, интересные скриншоты. Очень понравился второй, он мне напомнил мультик "планета сокровищ". Смотрела на этот скрин и оторваться не могла! Динамично, рефлексы здоровские, всё так аккуратно! Ну полный восторг. Скоро вернусь дальше глазеть!
Morra_Wind, ааайяйяйяй разметкаа!! Пожалуйста, уменьшь картинку до 650 пикс (можно ведь в превью сделать)
Какой лук. Мне это майкла джексона напомнило.. ну или непонятную смесь из майкла джексона и оззи озборна. Размытие по краям достаточно плавное, но мне кажется цепочку стоило сделать чёткой. А то она прям глаз режет. По логике то она получается даже ближе лица, то есть должна быть чётче, а вышло совсем наоборот. Плановость нарушается.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz