sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 90 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:39 | Сообщение # 1781
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
увеличила и нашла пиксельную лесенку на волосах.

во черт, а я про палец знаю, вроде бы убирала лесенку, наверное пропустила что то smile ну вроде бы всё более менее понятно.. вторую картинку наверное надо еще обрезать) плюс размыть и приглушить фон. насчет света тоже со всем согласна, действительно, правая сторона такая темная, а слева все пестрит) кстати, если б симка была в яркой одежде например, наверное, она б не сливалась так с кроватью и картиной справа) точно. спасибо, Люсь biggrin вопрос пока только один, который меня мучает)) чем ты Нине на предыдущем портрете волосы дорисовывала? пером? или бывают такие тоненькие кисточки?) очень натурально выглядит.
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:06 | Сообщение # 1782
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
а я про палец знаю, вроде бы убирала лесенку, наверное пропустила что то
там на волосах на плече. Кубики такие хдд
Цитата Lilith0823 ()
кстати, если б симка была в яркой одежде например, наверное, она б не сливалась так с кроватью и картиной справа) точно.
Кстати да, только тут не переборщи, а то на клоуна будет похожа wink
Цитата Lilith0823 ()
чем ты Нине на предыдущем портрете волосы дорисовывала? пером? или бывают такие тоненькие кисточки?) очень натурально выглядит.
спасибо! Я кистями рисую только в крайнем случае, когда надо дорисовать целую прядь. Обычно прорисавываю текстуру затемнителем и осветлителем в 1 пикс. Отдельные волоски по периметру головы рисую пальцем тоже в 1-2 пикс и силой нажима 92-98%. Только мышкой неудобно, одну линию могу по десять раз переделовать, а то соломка получается((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:21 | Сообщение # 1783
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, ничего себе) ни за что б не догадалась... я так точно не смогу, и уж тем более мышкой))) на волосы вообще столько терпения нужно. а я смотрю палец вообще мега инструмЭнт) спасибо тебе большое за ответы и советы smile
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:22 | Сообщение # 1784
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, я пришла оценить портрет biggrin
Итак, начну с того, что он слишком кислотный. Это, конечно, дело вкуса, но такая красная цветовая гамма напрягает глаза. А еще слишком большой перебор с фильтром (с фильтрами).
Так. Теперь трава. ОНА УЖАСНА! ТРАВА В ИГРЕ У-ЖАС-НА. Если честно, у меня самой такой грешок был на картинка, только с листьями деревьев. Потом я поняла, что это исправляется простым размытием smile Или перерисовкой, если ты супер-пупер мастер. Ну или хотя-бы владеешь планшетом biggrin
Фон я бы размыла, затемнила. И некачественную текстуру на кофточке симки "забетонила". Это можно сделать "Штампом" или обычной кистью. Самые аккуратные делают это "Пальцем". Лично я в эту группу не вхожу, поэтому меня спасает "Штамп" biggrin
Про волосы ничего говорить не буду, ибо неплохо. Очень даже неплохо smile
Зато скажу про скулу симочки. Думаю, стоит ее сделать чуть меньше при помощи "Пластики" happy Но это, опять же, дело вкуса.
Ресницы хорошо нарисованы.


Меня расперло на вдохновение, поэтому...

biggrin
Успехов в освоении безграничных возможностей Фотошопа!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:57 | Сообщение # 1785
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, ого biggrin мне ваш вариант нравится, спасибо за труд smile я правда хотела сделать кожу более текстурной и именно веснушчатой) но видимо переборщила)) насчет травы согласна, она ужасная, пиксельная препиксельная biggrin фильтров не было, это я с контрастностью перегнула палку) большое спасибо за отзыв и советы, я взяла на заметку smile
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:17 | Сообщение # 1786
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
я смотрю палец вообще мега инструмЭнт)
Ахах это да! Им можно сглаживать пиксели, подправлять угловатости, неровности и даже рисовать! Как перо только для особо терпеливых! SimsArt, ух а здорово вышло! Мне очень нравится! Атмосферненько так, мраачно..
Цитата SimsArt ()
Потом я поняла, что это исправляется простым размытием Или перерисовкой, если ты супер-пупер мастер.
не обязательно быть супер пупер! Я просто пальцем (дада им!) сглаживаю пиксели, а потом дорабатываю свето-тень. Это конечно занимает много времени, но спасает если трава/листва находятся на первом плане, где фокус с размытием не пройдёт.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Вторник, 07.04.2015, 10:36 | Сообщение # 1787
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Просто я так была рада что она у меня сохранилась
Ой, я тоже очень рада, такая она красивая эта симочка!! Такая милая, просто няшечка!!! happy
Цитата Lucy ()
Совсем чуть чуть.
И этому я тоже рада, нравится мне когда именно так, потому что иначе исходник будет выглядеть уныло, а-то и наоборот, бывает что слишком отфотошопенный скрин получается хуже (замыленный), а иногда и симку бывает не узнать. Ну это я в моем мнении так. А тут все в меру!! Очень красиво!! smile
Lilith0823, Симочка такая необычная!! И у меня с эти вот тоже проблема, это ракурс. Очень важно подобрать его правильно.
SimsArt, Вы прям оживили портрет!!!
мой "шедевр" tongue

исходник


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 07.04.2015, 11:06
 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 12:56 | Сообщение # 1788
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
бывает что слишком отфотошопенный скрин получается хуже (замыленный), а иногда и симку бывает не узнать. Ну это я в моем мнении так. А тут все в меру!!
я вот последнее время тоже придерживаюсь мнения, что обработки нужно в меру. У игры потрясающие возможности!! Зачем рисовать с нуля, если можно такой же обыъект использовать в игре, только потом подправить его чуток в фотошопе? К тому же я видела кучу скрин-артов, которые выглядят даже лучше чем сим-арт.
Цитата KarinaRunda ()
мой "шедевр"
мне очень нравится! Волосы, глаза, всё так красиво преобразилось! По сравнению с тёмным исходником. Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 07.04.2015, 23:37 | Сообщение # 1789
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
"Amber's portrait"

Достаточно неплохой портрет, но слишком яркий. Откровенно красный цвет так бьет по глазам, что не могу долго смотреть. А рельеф вроде действительно неплохой, вижу конопушки и подчеркнутые скулы. Волосы к низу немного не туда убежали.

Цитата Lilith0823 ()
"Be my bloody Valentine"

Этот арт, надо сказать, мне намного больше понравился предыдущего портрета. Приятное тонирование картинки в целом, люблю глухой цвет (он мало где уместен, но когда находит нужную картинку - атмосферу создает хорошую).

Цитата SimsArt ()
Меня расперло на вдохновение, поэтому...

Ну вот, так интересно стало! А картинка не открывается sad

Цитата KarinaRunda ()
мой "шедевр"

happy Твоя куколка, как всегда очаровательна) Заметила положенную на кожу фактуру, очень хорошо преобразились глаза после обработки: яркие, резкие, я бы даже сказала звенящие. И блеск на волосах. Отлично! Как немного казалось бы действий, а портрет ожил и заиграл.
Очень удивилась, когда увидела на исходнике эти бешенные РЕСНИЦЫ, просто вау! Не знала, что в Симс бывают такие) Сначала думала, что нарисованные smile


 
LucyДата: Среда, 08.04.2015, 07:14 | Сообщение # 1790
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Не знала, что в Симс бывают такие) Сначала думала, что нарисованные
Это от синтиклии скорее всего.. да и с-клубовские можно такими сделать, для этого слайдеры и существют



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Среда, 08.04.2015, 16:17 | Сообщение # 1791
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, хороший портрет, глазки прям живые, по сравнению с исходником, кожа тоже преобразилась, волосы заблестели) всё хорошо, всё в меру)) приятная обработка. симка-куклёныш такой, очень милая. умничка smile
Sternberger, спасибо большое за отзыв smile учту ошибки, может когда-нить и сотворю что то годное))
 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 19:38 | Сообщение # 1792
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, Lucy, Sternberger, Спасибо девочки. Честно говоря я не сильна в фш, а просто чуть подправить могу .
Сие ресницы да , от Синтиклии, они, в отличие от С-Клабовских выглядят потолще и пышнее, но в отличие так же от таких же прочих, не рябят в игре.Их можно одевать вместе с С-Клабовскими, там разные варианты в одном файле, оч удобно. Они тут


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 08.04.2015, 20:47
 
JudeДата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 1793
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
"Amber's portrait"
Какая прекрасная девушка! Очень необычная и привлекательная внешность, хочу себе такую чуду! Мне нравятся насыщенные цвета на этом портрете, правда, возможно, стоило ее немного сбавить, но и так довольно интересно вышло. Скорее всего тут дело в том, что девушка если не сама несколько мрачная, то влияет обстановка, в которой она находится - под нее больше холодные оттенки подойдут smile И повторюсь, девчуля прекрасная!

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
мой "шедевр"
Мне вообще очень нравится эта ваша прелесть, ну очаровательнейшая девочка! Она в любом виде выглядит замечательно, но на обработанном скриншоте все же лучше - мне нравится, что он стал более ярким и четким :)
Цитата KarinaRunda ()
Я не нашла их у нас на сайте
С некоторых пор я пользуюсь ресницами исключительно от Синтиклии, они поражают своим качеством даже с моей слабенькой видеокартой. У нас их много, просто из-за проблем с тегами найти что-либо довольно-таки сложно.
 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 20:49 | Сообщение # 1794
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Спасибо большое!! А ресницы я нашла, уже изменила сообщение.
Цитата Jude ()
С некоторых пор я пользуюсь ресницами исключительно от Синтиклии, они поражают своим качеством даже с моей слабенькой видеокартой
Да там она как раз уменьшила полигоны, вот как раз для наших карт happy


Карина
 
Dantes_infernoДата: Четверг, 09.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1795
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 23
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Cloud9 - Четверг, 09.04.2015, 21:44
 
LucyДата: Четверг, 09.04.2015, 22:01 | Сообщение # 1796
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kristinka_1098, Абена? Это имя, да? Красивая симуля! Сразу видно яркую индивидуальность! Обработки не много, но она очень качественная! Аккуратная проработка свето-тени, подобраны шероховатости, смотрится всё очень красиво! Немного смутили рефлексы на волосах, на носу и губах, какие то они слишком толстые, выглядят грубовато, но общее впечатление они не сильно портят. А вот на носу и губах они вообще не нужны (но это чисто моё мнение wink ) А так ты большая молодец! Очень понравилась работа, буду рада увидеть ещё!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Dantes_infernoДата: Суббота, 11.04.2015, 21:20 | Сообщение # 1797
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 23
Статус: Offline



http://imageban.ru/show....png
 
LucyДата: Суббота, 11.04.2015, 21:31 | Сообщение # 1798
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kristinka_1098, какие у тебя симочки! Сама делаешь или скачиваешь? Приятная, тёплая обработка, ничего лишнего, фотошопа в меру. Молодец! Мне в этой работе нравится абсолютно всё! Даже придраться не к чему хдд biggrin


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Dantes_infernoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:33 | Сообщение # 1799
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 23
Статус: Offline



Господи, никак не могу разобраться в этих сообщениях. Есть где-нибудь подробная инструкция?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:07 | Сообщение # 1800
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kristinka_1098, в Проверенные надо перейти, чтобы картинка вставлялась в тег [img] smile
А парень на Тимати похож biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz