sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 66 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ZorinДата: Вторник, 04.12.2018, 19:14 | Сообщение # 1301
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



У меня тут локальное восстание машин: сперва проблемы с драйверами видеокарты привели к проблемам с игрой, теперь дошло до переустановки Windows. Поскольку творчество для меня лучший способ отвлечься от неурядиц, решил поработать с чужими исходниками. Автор указан в моём паблике ВК. Несмотря на то, что арт вышел ламповым и ярким, я вижу в нём историю о невесёлом разговоре. Он был необходим, однако его долго оттягивали. Потому, что он наконец позади, разговор этот завершается улыбкой. А что представляется вам?

Once Bright Autumn



 
satterllyДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:24 | Сообщение # 1302
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная работа, притягивает!
Цитата Zorin ()
Несмотря на то, что арт вышел ламповым и ярким, я вижу в нём историю о невесёлом разговоре. Он был необходим, однако его долго оттягивали. Потому, что он наконец позади, разговор этот завершается улыбкой. А что представляется вам?

Я вот вижу какую-то кат-сцену в игре, где изображенный персонаж - не то учитель, не то наставник, в общем, вводит нас в курс дела, как-то так smile
Я вижу, что исходник намного "злее", но даже в конечном итоге у парня какой-то недобрый взгляд, даже ухмылка есть
Мне очень понравились в этом арте солнце позади героя и сам осенний фон. Очень по-осеннему получилось, я прямо чувствую этот зябкий осенний вечер, браво!
 
ZorinДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:41 | Сообщение # 1303
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Я вот вижу какую-то кат-сцену в игре

Спасибо за комментарий. Интересное предположение. Наверное, такое мнение возникло из-за проявления заботы с его стороны?

Из-за проблем с пакаджами (и памятью компьютера) мне придётся на время забыть о портретах со своими персонажами. Обидно, но не критично; я всё равно могу продолжать творить, плюс попробую себя кое в чём новом. Как вы поняли, теперь в мастерской будут часто встречаться пейзажи. Этот лежал в ВК, где у меня устроено хранилище старых скринов, со времён первых проб съёмок пейзажей. Я решил взяться за обсерваторию из Миднайт Холлоу, вдохновлённый мрачно-научной атмосферой игры "Thief", однако вместо мрачной науки получилась магия. Видимо, после реализма мне её не хватает.

Night Work


 
satterllyДата: Вторник, 22.01.2019, 02:33 | Сообщение # 1304
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм, Миднайт Холлоу, шикарный городок! Серо-красная гамма придает ему жуткое очарование, поэтому, я не могу в нем долго играть, тоскую по ярким каскам smile
А работа интересная, почему-то сразу подумала, что в обсерваторию попала молния и все, капец biggrin cry
 
AlfinДата: Пятница, 01.02.2019, 13:28 | Сообщение # 1305
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, просто потрясающая работа! Сравниваю исходник с артом, и не перестаю удивляться твоему умению вдыхать жизнь в игровые скрины. Я тоже, как и satterlly, сперва подумала, что в обсерваторию ударила молния, а на самом деле, оказывается, там какой - то чудаковатый ученый шаманит biggrin

 
k8472kristiДата: Суббота, 09.03.2019, 11:05 | Сообщение # 1306
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz