sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 47«12891011124647»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

ZorinДата: Четверг, 19.09.2013, 21:44 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉

Немного разбавим мрачные тона "РТ". Вообще, я хотел сделать ангелочка из золота, но текстура отказалась с ним дружить (или же я что-то опять делаю не так). Но, мне кажется, так даже лучше).

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

NikiNeridoДата: Четверг, 19.09.2013, 21:57 | Сообщение # 227
Эксперт
Награды: 145

Вот скажи мне когда ты все успеваешь делать? не понимаю)) просто чисто не понимаю)) гиперактивный)) Очень крутая работа)) мне последние твои работы ну просто поражают)) такие красивые)) Мне почему-то кажется или я не пойму это мальчик или девочка? biggrin По лицу девочка, по телу мальчик)) ну вообще запутал)) а так обалдеть я в восторге от твоих работ)))

ALOVeДата: Пятница, 20.09.2013, 05:12 | Сообщение # 228
Эксперт-старожил
Награды: 421

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Да) Как сказала Ники, ты просто гиперактивный ХD Куча работок, все отличные и появляются одна за другой..
Ангелочек очень понравился^^ Такой весь светящийся..) Красавец)))
Я тут только что заметила, что арты у тебя в формате jpg! Правда что ли? А как же они такие четкие, и качество совсем не теряется?)

ZorinДата: Суббота, 21.09.2013, 16:11 | Сообщение # 229
✉ Редакция Newline ✉

РТ-02 (Адальте, слева) и РТ-03 (Адорте, справа) - единый организм, разделённый на два тела. Если отключить кабели, соединяющие близнецов, то они впадают в спящий режим до тех пор, пока снова не будут подключены друг к другу. Среди прочих образцов держатся обособленно, предпочитая общаться друг с другом через те же самые кабели.

NikiNeridoДата: Суббота, 21.09.2013, 16:21 | Сообщение # 230
Эксперт

Какая потрясающая работа)) прелесть просто)) Вот это ты работу провел)) ужас) не представляю как ты так быстро с этим справился)) очень красиво и тяжело)

ZorinДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:04 | Сообщение # 231
✉ Редакция Newline ✉

Сначала я задумывал господина Темноту зеленоглазым и с родинкой. Но он решил сам, что ему подойдёт: зелёные глаза стали янтарно-жёлтыми, родинка исчезла, длинные волосы цвета воронова крыла превратились в короткие кудри. На начальном этапе я чуть с ума не сошёл из-за того, что какие-то горе-мастера вырубили свет (почти сразу же его включили). В расстроенных чувствах я мог бы легко забросить арт в своём любимом стиле "так не доставайся же ты никому", но Гром удержал меня от глупости. В итоге получилось даже лучше, чем задумывалось: вместо жабо появилось ожерелье-воротник с "солнечным" камнем, которое, несомненно, идёт ему больше. Да, одеяние господину я не стал прорисовывать умышленно - лишь обозначил его в свете камня. Впрочем, под определённым углом обзора его таки увидеть можно.
В качестве бонуса я выкладываю клип, вдохновивший меня на эту работу.

ALOVeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:24 | Сообщение # 232
Эксперт-старожил

Мистер Даркнесс.. Класиво *__* Вот такую обработку, с темным фоном, с большим количеством размытия я люблю еще больше, чем всю остальную твою обработку)) Это я тебе сразу сказала ХD
Прям обожаю я эту картинку)) После просмотра исходника удивилась еще больше smile Честно.. там он не красивый) А после обработки в ФШ твоими золотыми руками Мистер Темнота стал гораздо лучше и симпатичнее. И мистичнее, конечно^^ Глаза такие завораживающие стали, хоть бесконечно смотри) Гипноз...) Взгляд в сторону, но все равно меня задевает ХD
Ну.. и скажу еще то, что уже стало для меня традицией ХD... VS так классно смотрится З
P. S. На рабочий стол забрал :З Не против?)

Сообщение отредактировал ALOVe - Воскресенье, 22.09.2013, 19:50

NikiNeridoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:37 | Сообщение # 233
Эксперт

Очень красиво)) так идеально все выполнено))) На этот арт не насмотреться)) я в восторге)) Очень круто) нет слов)) не знаю что сказать))

ZorinДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:39 | Сообщение # 234
✉ Редакция Newline ✉

*(англ.) скрытая опасность, угроза*

Нет, это не тритон. Это наг, получеловек-полузмей. Распинаться о том, кто такие наги и с чем их едят, я не буду - если возникнет желание познакомиться с хвостатым народом, пройдите по ссылке выше. Что-то я сегодня не говорун...

.. и бонус. Который я, вопреки привычке, под кат прятать не буду. Пусть тут тусуется.

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 23.09.2013, 21:01

ALOVeДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:55 | Сообщение # 235
Эксперт-старожил

Цитата (Zorin)
Что-то я сегодня не говорун...

Охохох.. Я вижу)) Открываю, думаю, сейчас будет какой-нибудь рассказик, история о том, как создавался арт или еще что... А под артиком, оказывается пара строчек и ничего интересного.. tongue
Редко, когда бывает, что кто-то указывает перевод названия арта.. И некоторые делают это именно тогда, кода я знаю перевод ХD Хотя с английским я не общаюсь... мы обиделись друг на друга ХD
Итак, про само творение :З
Хочу сказать, что я даже и не увидела сразу то, что находится у сима ниже пояса.. Взгляд бросился на его оголеный торс ХD Красавчик))
А когда увидела чешую эту.. то подумала, что он - русалка) Но не люблю я ни рыб, ни змей, ни всяких там ящериц и похожее.. Фу, ненавижу))
Затемнения и светящиеся глаза отвлекают внимание от низа, поэтому мне нравится)))
Цитата (Zorin)
Я знаю, в КАСе он в разы красивее.хд

Да.. это как всегда ХD

ZorinДата: Вторник, 24.09.2013, 21:10 | Сообщение # 236
✉ Редакция Newline ✉

*(лат.) двуличность*

Честно говоря, я этот арт не думал выкладывать вообще. Да, хотел в одну харизму сидеть и пускать на него слюни. Но потом как-то передумал. На компьютере он живёт уже давно, сделан был на тогда ещё только поставленной операционке; получился у меня случайно - я просто решил натворить со скринами из раздела "от балды" что-нибудь эдакое. Вот и натворил... А исходников я вам сегодня не покажу. Потому что если я их тут выложу, то точно проломлю себе голову фейспалмом. Но если вы ОООЧЕНЬ хотите на них поглядеть, то дайте мне знать - и я вышлю вам скрины в ЛС). *специальное предложение, так сказать. Пользуйтесь, пока я добрый ХД*

Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 24.09.2013, 21:16

ZorinДата: Среда, 25.09.2013, 20:27 | Сообщение # 237
✉ Редакция Newline ✉

Небольшой подарок для ALOVe за чудесные позы). (я же обещал, что кто-нибудь оставит автограф лично для тебя.^^)Да, Лука получился совсем не таким, как в образе господина Темноты. Как и Нел в образе слегка отличается от Нела вне образа. Сначала я хотел заснять его в кафе, и уже создал декорации... но чёртова игра зависла.== В итоге немного видоизменил декорации арта "MSP" и заснял лишь один кадр. А теперь немного о самом Луке. Он журналист, увлекается флористикой... и это всё, что я о нём знаю.
P.S: странно, после арта с нагом моя гиперактивность сошла на "нет".

ALOVeДата: Среда, 25.09.2013, 21:01 | Сообщение # 238
Эксперт-старожил

Цитата (Zorin)
Небольшой подарок для ALOVe за чудесные позы). (я же обещал, что кто-нибудь оставит автограф лично для тебя.^^)

Ой)) Люблю, люблю, люблю** ХD
Лука выглядит таким умным, начитанным, мне нравится) Да.. сама бы я никогда не сказала тебе, что хочу увидеть на арте)) Я о таком долго думаю всегда ХD
Двуличность - прикольный, красивый, качественно выполненный арт в стиле фентези..)) Очень клевый, правда, жаль, что лица только половина)
Цитата (Zorin)
Но если вы ОООЧЕНЬ хотите на них поглядеть, то дайте мне знать - и я вышлю вам скрины в ЛС). *специальное предложение, так сказать. Пользуйтесь, пока я добрый ХД*

Можно, можно?^^
Цитата (Zorin)
странно, после арта с нагом моя гиперактивность сошла на "нет".

ХDD Я вот давно на сайт не заходила... сейчас зашла и отписалась)) Только слова у меня никак сегодня не придумываются biggrin Не вовремя прямо))
Ну, ты, как обычно, молодечик))

SнежаДата: Четверг, 26.09.2013, 16:56 | Сообщение # 239
Местный
Награды: 13

Интересные работы)

ZorinДата: Четверг, 26.09.2013, 17:36 | Сообщение # 240
✉ Редакция Newline ✉

Вчера перед сном я решил немножко попрактиковаться в рисовании волос, дабы нашёл вполне себе неплохие кисти. А сегодня после пар, разглядывая вчерашнюю работу, меня торкнуло поднять старый исходник Муза. Конечно, Всекта сожрала всё качество, и мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы убрать жуткие пикселя. А потом я начал заниматься с волосами. На этот раз всё шло более-менее неплохо - по крайней мере, я не скрежетал зубами и не подавлял в себе желание пробить кулаком монитор.хд А потом встал вопрос с фоном... И тут я вспомнил первый том "Некромантийи" - вернее, его концовку, когда автор как бы вытаскивал героев из комикса. Вот так в кадре появился мой стол.ХД Сразу говорю - учебники Яшины, из игр моя только Call of Duty.ХД

ALOVeДата: Четверг, 26.09.2013, 19:33 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил

Zorin, Ахахах) Да, задумка интересная)) Я даже и не сразу поняла, что на фоне стол ХD
Волосы, кстати, получились очень хорошо) И вся работа выглядит отлично :З

Кокетка)Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:09 | Сообщение # 242
Начинающий
Награды: 10

Как же мне понравились все твои фотосеты..Да что тут понравилось.ЭТО ПРЕКРАСНО!.И большой плюс,что это яойчик*хитрая улыбка* жду от тебя новых фотосессий)) happy

ZorinДата: Пятница, 27.09.2013, 12:27 | Сообщение # 243
✉ Редакция Newline ✉

Я поделюсь с тобой тем, что я знаю. Но если люди пронюхают, что ты был здесь, то отформатируют твою память. Они сотрут всё, что я сказал тебе, они сотрут меня. Если ты хочешь помнить мои слова и знания - молчи. Я покажу тебе лишь часть того, что я видел. Тебе хватит и этого, чтобы понять мою ненависть к ним.

Слово "the first" использовано здесь в значении "первые", поскольку и Тристан, и Вайолет являются образцами с одним кодовым номером - 01. Да, разметка Тристана несколько изменилась. Всё потому, что мне трудно второй раз делать один и тот же узор - он получается не похожим на первый). Я уже сотню раз продумывал встречу этих ребят. В самой первой задумке Вайолет собирался руками Тристана уничтожить сотрудников лаборатории, но позже он "эволюционировал" в эдакого отшельника, равнодушно наблюдающего за вознёй с новым проектом из своей комнаты-тюрьмы, открывающего Тристану всё более неприглядные факты о создателях. Признаюсь, втихаря я их ещё и пейрингую - да, именно в этом смысле.

ZorinДата: Суббота, 28.09.2013, 18:28 | Сообщение # 244
✉ Редакция Newline ✉

В клубе грохотала какая-то современная, давящая на мозги музыка. Трэкс морщился, но продолжал терпеливо ждать. Сюда, в закуток у двери чёрного хода, то и дело залетал холодный ветер, заставляя мужчину ёжиться и тихо ворчать о том, как же всё-таки непунктуальны творения ребра Адамова.
Наконец, из клуба вместе с музыкой вылетела блондинка в чёрном пальто. Трэкс успел захлопнуть дверь раньше, чем девушка смогла отступить обратно.
- Здравствуй, Лили. Неужели ты нас бросила? Променяла один гадюшник на другой?
Лили полезла было в карман за баллончиком, но нежданный гость крепко схватил её за запястье, заламывая руку и с обидой интересуясь:
- Не рада меня видеть?
- Пошёл ты, Трэкс! – прошипела девушка в ответ. – Все вы пошли! Я уже сказала, что выхожу из игры!
- Оу… Лили, ты же понимаешь, что из наших дел можно уйти только в могилу. Собственно, поэтому я здесь.

Вообще, это должна была быть хьюманизация вируса Трэкса из мультфильма "Осмосис Джонс". Я уже давно тянул свои загребущие лапки к этому персонажу, но всё не мог найти подходящей причёски. И тут, как нельзя кстати, появился новый городок, за что огромное спасибо Монстрику). Однако Трэкс у меня получился каким-то своим, зориновским - бандитом, которых иногда называют "чистильщиками". Эдаким недо-киберготом. Но мне это нравится).

ALOVeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил

Zorin, Ну.. воть, я все-таки пришел ХD
Люблю, люблю, не беспокойся)* Просто совсем я забыла уже, как разговаривать ХD И печатать) Что смогу, напишу))
The first - Проводочки *__* Можно сказать, я в них влюбляюсь с каждым артом все больше и больше)))
Вайолет мне здесь больше нравится) Или у него просто лучше видно лицо? о_О
Оh, red death...
Цитата (Zorin)
Эдаким недо-киберготом. Но мне это нравится).

Хихих) Мне тоже нравится ХD
Не знаю, почему, но я всегда восхищаюсь артами с пистолетами... и со всяким другим оружием))) У них атмосфера особая, что ли ХD Ну прямо очень мне нравится^^
Глаза... отдельная история) Выделяются так, светятся.. клево)))

Сообщение отредактировал ALOVe - Воскресенье, 29.09.2013, 15:29

-Виолетта-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:02 | Сообщение # 246
▨ Координатор ▨
Награды: 184

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последние арты просто чудесны *_* Сохраню на комп двух мальчиков, они же милашки *___* Ну а второй арт тоже потрясен. Вообщем ты молодчик smile Думаю, до 5 звёздочек ты дотянешься smile

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

CeltyДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:08 | Сообщение # 247
Знаток
Награды: 35

Здравствуйте. Очень понравились ваши работы. Очень порадовал прогресс в ваших творениях, то с чего вы начали и то, что вы делаете сейчас - это здорово. Спасибо вам за ваше творчество. Отдельное спасибо за сенэн-ай. Лучи солнца и добра вам)))

ZorinДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:26 | Сообщение # 248
✉ Редакция Newline ✉

Забрать меня из родного города, обратить в себе подобного и запереть здесь, в компании слуг, сбегающих от меня при любой попытке узнать хоть что-то… Не слишком ли это жестоко, Милорд?
Я устал изображать принцессу в высокой башне. Устал наблюдать за мельтешащими за окнами силуэтами. Устал делать вид, что не замечаю, как ты прикидываешься моим отражением в стекле. Дай мне больше свободы или отпусти навсегда.

Изначально я думал сделать арт с ожившими манекенами по одноимённой песне группы "Кардинал". Но один из "манекенов" отказался вписываться в композицию, а с двумя витрина была настолько пустой, что я расстроился и бросил всё. И тут я вспомнил о портретном скрине одного из "манекенов", которого я про себя называю Клериком - уже с начатой обработкой. Я заболел двумя песнями сразу, и на стыке их родилась эта готическая картина.
P.S: я знаю, что отражения не должно быть по идее - это вышеупомянутые козни Милорда.ХД

К арту прилагалась gif-версия, но размером она вышла больше превью. Желащие могут посмотреть на неё здесь: http://i1.imageban.ru/out....60c.gif

Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 01.10.2013, 10:08

ALOVeДата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 249
Эксперт-старожил

Zorin, Ох, что за милашка?^^ Ну и пусть эта няша - кровожадный вампир, но я влюбилась в него ХDD
Гифка понравилась) Глаза светятся.. если честно, то я сначала думала, что будет что-то с отражением в стекле происходить..
Мои любимые цвета) ...Но можно было этого уже и не говорить ХD
Цитата (Zorin)
Забрать меня из родного города, обратить в себе подобного и запереть здесь, в компании слуг, сбегающих от меня при любой попытке узнать хоть что-то… Не слишком ли это жестоко, Милорд?
Я устал изображать принцессу в высокой башне. Устал наблюдать за мельтешащими за окнами силуэтами. Устал делать вид, что не замечаю, как ты прикидываешься моим отражением в стекле. Дай мне больше свободы или отпусти навсегда.

Почему-то мне всегда было жалко кровопийц, кажется, что им плохо, грустно жить такой жизнью... Но они ведь не имеют чувств? Везде написаны разные версии, поэтому я точно не знаю)) Но если это так, то я не представляю даже, что лучше: жить бесконечно и чувствовать все, или просто существовать, как бездушная марионетка, нитями которой управляет жажда?

Сообщение отредактировал ALOVe - Вторник, 01.10.2013, 17:45

ZorinДата: Среда, 02.10.2013, 17:14 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉

Я просто не мог не сделать вдогонку арт с тем самым Милордом, что похитил Клерика и обратил его в вампира). Сначала он должен был быть блондином в синих одеждах, но, как всегда, меня повело совсем в другую сторону). В итоге портрет Милорда получился довольно тёплым, а сам вампир - совсем не коварным. Но в тихом омуте)...
P.S: а ещё это юбилейный 70-ый арт!

Гости-господа!

У меня тут назрело две идейки, но я совершенно не знаю, какую из них мне начать первой). *И такая проблема у меня всегда.ХД* Потому я прошу вас, если это возможно, написать в комментарии ту задумку, что вы желаете видеть в скором времени). Итак :

1. Мальчик-русальчик. В отличие от "Hidden Danger", это точно будет русал.ХД

2. Зарисовка на следующую композицию:

Надеюсь на вашу помощь).

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 10 из 47«12891011124647»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru