sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 13.01.2015, 16:51 | Сообщение # 826
Мастер
Награды: 31

Давно у тебя не была, эх. Захожу, а тут такой портрет шикарный. Идея и ее воплощение замечательны.
Мальчик понравился (хотя ,признаюсь, я подобных не очень люблю, а этот зацепил). И как я поняла, что его братик, который совсем немного засветился тут, будет противоположностью — черные волосы и бледная кожа, да? Хочется и на него взглянуть

NastenaMSДата: Вторник, 13.01.2015, 22:06 | Сообщение # 827
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, чудесный арт! Рог так преобразился по сравнению с исходником! )
Мне очень нравится кожаа, прям тащусь, ахах)) Реалистично вышло, как всегда - ты молодец! smile
Сегодня кстати по старому календарю нашему должен был быть Новый год, поэтому с наступившим! happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

-iva-™Дата: Среда, 14.01.2015, 14:35 | Сообщение # 828
Профи-ветеран
Награды: 145

Ух ты какой красивый арт! натурально так нарисована кожа, я сколько не учусь никак не получается эх руки не оттуда хД

...all you need is love...

LucyДата: Среда, 14.01.2015, 15:15 | Сообщение # 829
VIP
Награды: 1109

Погоди погоди, помоему у меня дежавю.. или ты мне это скидывал? Или я сюда заглянула а потом от радости убежала? Бррр... как всё запутанно..
и что то мне подсказывает что я опять убегу. Буковки ловить. Кроме охов и ахов все прилагательные и наречия разбежались! Кроме "вааау" сказать нечего! Пойду вытру экран от слюней хдд

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ZorinДата: Среда, 14.01.2015, 19:48 | Сообщение # 830
✉ Редакция Newline ✉

Цитата ХИ ()
Вот смотрю на него, и думаю что у нас одновременно идеи приходят

У гениев мысли сходятся.хд Хотя у дураков тоже..хд
Цитата ХИ ()
как я поняла, сзади стоит его братец

Цитата WeLiveInExileSims ()
И как я поняла, что его братик, который совсем немного засветился тут, будет противоположностью — черные волосы и бледная кожа, да? Хочется и на него взглянуть

Да, он самый). Если сумею распинать себя, в скором времени и он здесь будет).
Цитата Elly8231 ()
а это опять мальчик? а то на девочку похож что-то)

Да, мальчик. С андрогинной внешностью. У меня девочек не бывает.
Цитата Sternberger ()
Но оно того стоило, очень приятная получилась текстура, хочется дотронуться пальцами. Ну, я тактильный маньяк просто

Ты не одна, мне тоже хочется полапать.хд
Цитата NastenaMS ()
Сегодня кстати по старому календарю нашему должен был быть Новый год, поэтому с наступившим!

И тебя с наступившим!^^
Цитата -iva-™ ()
я сколько не учусь никак не получается эх руки не оттуда

Да я сам только недавно отважился начать кожу рисовать понемногу). Тоже кажется, что руки не оттуда, откуда надо, растут.хд

Дорогие подписчики и гости моей темы! 15 января - то бишь, завтра - моей берлоге исполняется годик.хд И в честь этого знаменательного события я решил снова устроить охоту, как это было в Хэллоуин. На двенадцати артах, начиная с последнего портрета, спрятаны маленькие изображения с рождественско-новогодней тематикой. Спрятал я их хорошенько, так что вам придётся быть очень внимательными. Какие-то из них вы увидите легко, а над поиском некоторых придётся потрудиться). Условия всё те же: победу одерживает тот, кто самым первым вышлет мне в ЛС полный комплект из работ со спрятанными изображениями (желательно их пометить). Охота закроется завтра в 15:00 по московскому времени. В качестве приза я могу обработать исходник победителя или отснять и сделать арт по задумке победителя сам.
P.S.: сам я не делаю артов с девушками, но если победителем будет предоставлен исходник с девушкой - пожалуйста, хозяин барин.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 14.01.2015, 19:49

LucyДата: Среда, 14.01.2015, 20:05 | Сообщение # 831
VIP

Цитата Zorin ()
сам я не делаю артов с девушками, но если победителем будет предоставлен исходник с девушкой - пожалуйста, хозяин барин.
оомг.. интересно будет посмотреть на девушку в твоём исполнении...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 21:26 | Сообщение # 832
VIP
Награды: 1141

Поздравляю тебя с годом! Это можно сказать срок)))))
В охоте, увы, принять участие не могу - слишком уж старушка Штерн не внимательная, я и одного то кексика/тортика на твоих артах не разгляжу, куда уж там о двадцати говорить. Но все равно - праздника тебе) И хорошего настроения

ZorinДата: Четверг, 15.01.2015, 16:05 | Сообщение # 833
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lucy ()
оомг.. интересно будет посмотреть на девушку в твоём исполнении

Ну, это мы уже обсудили.хд
Цитата Sternberger ()
Поздравляю тебя с годом! Это можно сказать срок)

Спасибо, Кать!^^

Итак, в этой охоте у нас победителем становится MAYU! Проси, девица, чего хочешь, но в рамках Уголовного Кодекса и правил сайта.хд

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

ХИДата: Четверг, 15.01.2015, 16:24 | Сообщение # 834
Профи-ветеран
Награды: 203

Поздравляю с годом, что бы отметил и два и три и десять)))

MAYUДата: Четверг, 15.01.2015, 16:26 | Сообщение # 835
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
в этой охоте у нас победителем становится MAYU!

юхууу!!! неожиданная победа ^^
Цитата Zorin ()
Проси, девица, чего хочешь, но в рамках Уголовного Кодекса и правил сайта.хд

блин, ну вот((( ахаха пойду думать)

MY WONDERLAND | ART THEME

ElenaDoleriniДата: Четверг, 15.01.2015, 16:28 | Сообщение # 836
VIP
Награды: 342

MAYU, проси ну это.ну того..с плеткой хД наш женский коллектив будет доволен хД

Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:20 | Сообщение # 837
Эксперт
Награды: 445

ой, я как всегда опоздун smile какой прекрасный юноша Опал, обалдеть.. ну про кожу уже все написали, не буду повторяться. скажу только, что с нетерпением жду его братика happy
а, ну и поздравляю тебя и твою берлогу с юбилеем! smile желаю процветать еще много лет а где это я была 15-го?.. охоту пропустила) наверное лопалась от вареников с сюрпризами) ну да ладно, я существо старое и дряхлое, ничего бы все равно не разглядела своими глазенками)) а MAYU поздравляю с победой! smile
Цитата
MAYU, проси ну это.ну того..с плеткой хД наш женский коллектив будет доволен хД

дааааа *киваю* brows

ZorinДата: Вторник, 20.01.2015, 22:01 | Сообщение # 838
✉ Редакция Newline ✉

Lilith0823, MAYU, Sternberger, Lucy, -iva-™, NastenaMS, WeLiveInExileSims, Elly8231, ХИ, спасибо за комментарии и поздравления! Заходите ещё!^^

Пока меня, к сожалению, не торкает на глобальные арты. Прошу прощения у тех, кто ждёт Обсидиана - он будет, но когда я приду в норму.^^ Но перекур не означает, что мой творческий станок останавливается, ведь у меня в закромах много старых скриншотов. И вот этот из их числа). Не так давно, в сентябре месяце, я решил попробовать установить Райские Острова. К сожалению,с этим дополнением игра адово висла и вылетала, так что мне пришлось его снести, но на память остались скрин с Инари в виде русалки и вот этот пейзажик. Сегодня я взялся разбирать папку со скриншотами, нашёл его и решил его обработать. И вышло у меня аж несколько цветовых вариантов, которые я тоже решил выложить.

Kazuhisa Yamaguchu & Ichirou Imai - Delicious

№1. То, что вышло в оригинале.

Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 20.01.2015, 23:52

SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 22:11 | Сообщение # 839
VIP

Цитата Zorin ()

Очень красиво. Мрачновато, все как я люблю)

Цитата Zorin ()
№2. То, что я про себя называю "красным морем".

Омг... только сейчас поняла, что это морское дно. Изначально подумала, что это лес после пожара. Что-то не так с моей психикой))))

Цитата Zorin ()
№3. Просто обычное морское дно.

Согласна. Из четырех вариантов этот - самый неприметный. Зато похож на рисунок цветными карандашами)

Цитата Zorin ()
№4. Где-то на неведомых планетах.

Ну и то самое - практически как только унялось пламя. Если первая картинка мне показалась выжженным лесом в сумерки или в ночи, то на этой картинке я была уверена, что огонь ушел недавно. С рассветом.

VandaVanДата: Вторник, 20.01.2015, 22:28 | Сообщение # 840
Профи-ветеран
Награды: 132

Красивое море и дно. Каждый вариант особенный и каждый смотрится отлично. Исходник конечно теряется, очень сильно на фоне обработанных картинок.

LucyДата: Вторник, 20.01.2015, 22:41 | Сообщение # 841
VIP

Все красивишные! Все!!! Такие мрасные и таинственные.. мало ли кто там прячится, может осьминог какой? Брр.. он же склизкий! *сказал человек, который мечтает завести мадагаскарского таракана Тимофея хдд*
А вообще, больше всего понравились вторая и четвёртая. На второй кажется что это не цвет растений, а блики от далёкого заката. Очень красиво листики прорабртаны! А четвёртый безумно атмосферный! Пожалуй утащу его на заставку. Ты не против?

ArminkaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:16 | Сообщение # 842
Местный
Награды: 38

Молодец! У тебя талант создавать арты ,такие необыкновенные персонажи выходят, загадочные,мистические. happy Парень у тебя вышел отличный,ты потрудился над ним на славу,и никого не слушай, на мой взгляд на девушку он совсем не смахивает.

Lilith0823Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:45 | Сообщение # 843
Эксперт

люблю пейзажи. underwater forest - релаксотерапия для глаз smile мне больше всего понравились варианты 1 и 4. 1-й - глубокое синее море. холодное, мрачное, пугающее. нравится. а 4-й - у меня почему то появилась мысль, что над водой происходит какое то сражение, огонь, взрывы, и всё это действо озаряет дно тревожным светом smile

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Вторник, 20.01.2015, 23:45

ХИДата: Среда, 21.01.2015, 00:01 | Сообщение # 844
Профи-ветеран
Награды: 203

если не знать, что это водоросли то можно подумать, что это неведанный лес)) мне оттенок светло голубого и красного понравился, красиво))
перекур нужен и я надеюсь с тобой все хорошо)

ИришкаДата: Среда, 21.01.2015, 17:45 | Сообщение # 845
Эксперт
Награды: 369

Ох! Что то давненько я не заглядывала! Обленилась совсем, ага biggrin

Цитата Zorin ()

Как то трудно оценивать, я сразу приглядела себе вариант №4...
Цитата Zorin ()
№4. Где-то на неведомых планетах.

Ну это фантастика!! Сопру и поставлю на заставку! Не, я просто обожаю морское дно! Уф... wacko happy

Моя мастерская

ZorinДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:08 | Сообщение # 846
✉ Редакция Newline ✉

Итак, Обсидиан. Я знаю, некоторые его очень ждали. :3 Кому интересно, почитать предысторию создания и поглазеть на брата-близнеца можно тут.

Austin Wintory - To Know, Water

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 26.01.2015, 21:09

LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:25 | Сообщение # 847
VIP

глазки глазки.. апщ.. где моя святая вода?? Какое же шикарное свечение! очень красиво прям завораживает! но больше всего меня завораживают его глаза. они такие.. пустые.. как два колодца. смотришь в них, и боишься там пропасть. утонуть. провалиться.. что в них? что в этой беспросветной мгле?? тонкая и ранимая сущность? или безжалостный демон? так надо завязывать с размышлениями, а то я ночью буду плохо спать.. хдд

SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:40 | Сообщение # 848
VIP

Цитата Zorin ()
Итак, Обсидиан.

Ах, вот он какой) Почему-то думала, кожа будет светлее, в тон рога. Но мне нравится. Тоже заострю внимание на глазах - восхитительно! Люблю этот залитый черный взгляд. Плюсом выигрышное выражение лица, я бы даже сказала с какой-то ухмылкой, пухлые губы.
Он, к слову, более человечный получился. Но моим фаворитом остался его брат))

ArminkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:47 | Сообщение # 849
Местный
Награды: 38

Поздравляю тебя с созданием нового арта! Какой милый Обсидиан! Очень нравится это ледяное свечение, его глаза, загадочные и полные тьмы...Вся атмосфера пропитана неизведанным миром, полным загадочных волшебных существ... happy

Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:40 | Сообщение # 850
Эксперт

о, какой красавец happy идеален. безупречен. Опал конечно тоже бесподобен, но я так и знала, что мне братец больше понравится smile люблю сочетание черных волос и светлой кожи. кстати обычно залитые черные глазищи меня пугают, но Обсидиан с ними выглядит весьма мило... наверное это реснички смягчают взгляд happy а губки то у него какие, ммм черт biggrin повторюсь, красавец)) и рог у него круто светится biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru