sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

ArminkaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:11 | Сообщение # 901
Местный
Награды: 38

Вау, клёво ! Люблю такие игрушки , особенно про средневековье. Атмосфера такая магическая, напряжённая, решается жизнь персонажей и музыка к арту то, что надо! biggrin

Сообщение отредактировал Arminka - Суббота, 07.03.2015, 21:12

ХИДата: Суббота, 07.03.2015, 22:12 | Сообщение # 902
Профи-ветеран
Награды: 203

Ни скажу ничего про этот арт, все было сказано >.>
А вот новое оформление нравиться, вспомнились гейши-нинзи почему то)) только посмотрела таблички с подписчиками, они по мне большиваты, тебя ругать не будут?)

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:15 | Сообщение # 903
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, пельмешек пришел, дабы отписаться по всем работам, которые он, ленивая мякушка, пропустил хдд
Что ж, начнем:
Opal - вот, уже хвалила тебя, как могла, за эту работу, но все же повторюсь: изменения исходника удивительные! Нравятся приятные неброские тени, цвета, в которых выполнен арт и как аккуратно подрисованы волосы..
Преображение кожи персонажа вообще заслуживает отдельного жетона - со скрином под спойлером не сравнить, конечно)) После обработки, Опал стал будто слепленным из марципана - изысканным и каким-то аппетитным. Так и хочется слопать хдд
Единственное, что задевает, так это блик - он мне моего любимца загородил, бяка. Так что я на него, можно сказать, обиделась хдд
Undewater forest - сразу понравилось то, что идея пейзажа неистасканная, ведь, в действительности, мало кто из наших арт-мейкеров снимает морское дно^^ Больше всего приглянулся 2 вариант. Когда смотрела на арт, почему-то подумалось, что неведомые водоросли впитывают всю боль, кровь и слезы попавших в кораблекрушение моряков, впоследствии приобретая такой зловещий багряный оттенок..Оттого и образуется "красное море", и оттого оно тянется так далеко. Странные мысли у меня сегодня, однако wacko
Obsidian - красивый, очень-очень красивый Обсидиан! И ничуть не хуже своего близнеца. Мне он даже больше по вкусу пришелся)
New Life - одна из самых твоих поэтичных работ, Виргуш! Идея, да и сама история по-настоящему цепляют! Исполнение как всегда на высшем уровне - прекрасно поработал со светотенями, удачно вписал в руки падшего рыцаря его оружие (копье не выбивается из общей композиции, что очень похвально), прорисовка крови тоже очень реалистичная.
Man, that you fear - портрет бесподобен по своей эмоциональной составляющей! С твоей обработкой настроение еще больше чувствуется))
Маленький принц - трогательный и даже в чем-то невинный арт. Музыка его прекрасно дополняет)
Happy Fucking Valentine - лучший подарок на Валентинов день, какой только можно представить)) Чулочек такой капризно-милый, прям не могу!**
Blood lust - плюсую твою интерпретацию вампирского бытья по всем параметрам! Очень интересное видение, к тому же не лишенное оригинальности) Нравится, как руки Джека чернеют на всполохе красных искр - смотрится очень драматично) Но, по-моему, пустого пространства вокруг фигур слишком много, и арт был бы лучше в вертикальном формате)
Rebellion - взгляд мятежника прямо насквозь пронизывает - за себя страшно становится)) От этого атмосфера снимка еще шикарнее..
Kastala's quest - скажу одно: мне очень жаль, что эта работа не победила(( Необычный подход к заданию, не зря я все-таки отдала бал симпатий хдд

ZorinДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:03 | Сообщение # 904
✉ Редакция Newline ✉

Итак, работа с нового этапа, в котором нужно было покfзать своего персонажа в образе невесты. Мой Джек получился то ли византийским, то ли шамаханским царевичем.хдд Эта работа - мой своеобразный подарок прекрасным гостьям. С 8 марта вас, девушки!

Robert Euvino - The Last Drop

Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 08.03.2015, 13:19

Drakosha_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:17 | Сообщение # 905
Любитель
Награды: 18

Интересная работа. Пока не прочитала аннотацию к арту, то не думала о невесте/женихе. Скорее я тут увидела принца Пустыни))) Загадочный образ, уверенный и безразличный взгляд, длинные и пшеничные волосы. Понравилась атмосфера и да, что то шамаханское есть! Еще видна опасность.

ArminkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:23 | Сообщение # 906
Местный

Прелесть то какая! Шамаханский царевич,милашка.Такое ощущение, что он пробрался во дворец в образе невесты падишаха, чтобы свергнуть его с престола и стать королём. Он хорошо замаскировался под девушку и готовит свой грандиозный план по захвату трона.

ХИДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:25 | Сообщение # 907
Профи-ветеран

Таки успел, мне нравится как ты его преобразил) Кстати, какое то задание к конкурсу, странноватое))
Но мне определенно нравиться)

LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:09 | Сообщение # 908
VIP
Награды: 1109

Дядь Вир, я уж не буду работу с битвы комментировать. Много о ней говорила хдд... Перейдём к этому восточному красавчику! Щикардятина! Мне сразу вспомнились восточные сказки и почему то диснеевский джафар... оО это странно. мне так нравится сочетание красного жёлтого и чёрного, выглядит это роскошно и богато, в духе султанов. Но парень не выглядит как султан. У меня больше возникают мысли о наёмном убийце, зря что ли он в помещении лицо скрывает. Маленький шрам между бровями (который к слову уже не раз мелькал как мне кажется) говорит о явно боевом прошлом. Да и взгляд у него не добрый. Сам персонаж манящий, прекрасный, но от него веет опасностью. Что ещё можно сказать? Как всегда! Шедеврально!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

CeltyДата: Вторник, 10.03.2015, 09:42 | Сообщение # 909
Знаток
Награды: 35

Zorin....
Я пришла.
Как только создашь сериал сразу добавляй меня в подписчики.
Пускаю слюни, да.
Когда? Когда оно будет, злобный ты интриган? Геймер из меня никакущий, хотя узнав, где ты подвисаешь, ты не поверишь, я даже симс удалила (ибо он таки жрет все место на компе), скачала и поняла какой я нуб и лох.... (а сомонадеянности то было))) Но тем не менее MMORРG я оч люблю)) хоть и не играю.
Арт нрава, а почему нет чата с трепом?
Про невесту я уже говорила)
Новое оформление - Гуд! Сакура на подписчиках - вообще шикос)
Итак, когда, м?

Сообщение отредактировал Celty - Вторник, 10.03.2015, 09:52

ElenaDoleriniДата: Вторник, 10.03.2015, 10:12 | Сообщение # 910
VIP
Награды: 342

Zorin, какого прынца ты нам принес, Виргуш)) красавец *_* интересно, что будучи мужчиной скорее европейского типа, он одаривает нас взглядом поистине восточным - томным и немного кокетливым)) соглашусь, что Джеки мне здесь напоминает скорее персидского царевича, нежели шамаханского, но портрет от этого менее прекрасным не становится^^ Удачи тебе на конкурсе)

Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:22 | Сообщение # 911
Эксперт
Награды: 445

я заползо на огонек happy
Дроид забавный)) обработка мощная, исходник конечно не такой эффектный smile ох уж эта улыбка biggrin brows прикольный, короче))
Kastala's Quest - работа с арт-битвы классная, я заценила) очень оригинально, удивил всех smile
Star of the East - это просто шикарно. сидела рассматривала в полном размере, слюни пускала. ну впрочем как всегда biggrin идеальная в техническом плане работа, ни сучка и задоринки, все мегааккуратно, а какая кожа у него классная. и ручка как живая crazy задание кстати прикольное)) ну из Джека получилась прекрасная восточная невеста, чо уж там biggrin ну ладно, не невеста, а допустим загадочный притягательный восточный принц, от которого так и веет мистикой happy и он явно что то замышляет судя по взгляду)

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:19 | Сообщение # 912
VIP
Награды: 1141

Ну что мне сказать про твою шамаханскую царевну? Грациозен, неприступен, сексуален и себе на уме)

*фото на фоне ковра* biggrin

feeldeadДата: Четверг, 19.03.2015, 15:30 | Сообщение # 913
Начинающий
Награды: 0

Только наткнулась на твою тему,просмотрела ее,и твои работы меня покорили. Действительно сложно догадаться,что это симс,уж очень круто!

ZorinДата: Четверг, 19.03.2015, 21:24 | Сообщение # 914
✉ Редакция Newline ✉

Новую работу на новый этап я вам не покажу, поскольку она противоречит некоторым пунктам правил Фан-арта. Хотя стратегически важные места там и закрыты, я всё равно не рискнул её выкладывать.хдд ХИ, дружище, тебе точно понравится то, что я натворил, так что свистни - и я тебе скину арт.хдд Но не мог же я оставить вас без обновочки, и поэтому спецально для своих дорогих мальчиков и девочек сделал более цивильную версию.хд Итак, новое задание состояло в том, чтобы изобразить своего подопечного, выбрав образ одного из покинувших проект. Я выбрал образ кумихо, корейского собрата кицунэ. Ох и растащило же меня на азиатскую тематику!

Yasuharu Takanashi - Dead Sea

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 19.03.2015, 21:27

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 21:42 | Сообщение # 915
VIP

Zorin, он просто душка) Нравится это фирменное печально-надменное выражение лица) Волосы, хвостик и особенно ушки - вииииии как мило happy
Работа, представленная непосредственно на конкурс мне тоже очень нравится! Использована чудеснейшая поза (автору позы тысячу респектов), весьма чувственно и тонко поставлена картинка, ничего пошлого лично для меня нет. Еще кстати, ты хотел обработать остальные парочку, когда их ждать?
Ладно, не буду отклоняться. Удачи тебе в конкурсе! Убей их всех лисьей грацией (или аллергией на шерсть biggrin )

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.03.2015, 21:44

LucyДата: Четверг, 19.03.2015, 22:16 | Сообщение # 916
VIP

Лис! хехе рыженький такой, задумчивый. Так хочется его обнять, погладить, поцеловать! Няш с красными глазюками! А вот эта штука сзади напоминает чем то крылья. Знаешь, в этом есть нечто филосовское...
Цитата Zorin ()
Вот это внезапность.оо
сама была в шоке.. о_о

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ArminkaДата: Пятница, 20.03.2015, 12:03 | Сообщение # 917
Местный

Золотой лис, такой загадочный,хитрый,задумчивый.Нравится его выражение лица,такие прекрасные красные глазки happy !Очень идет ему эта прическа,ну прям лис настоящий!Он мне напоминает кого-то,но вот кого? biggrin

ХИДата: Пятница, 20.03.2015, 23:23 | Сообщение # 918
Профи-ветеран

по названию в ЛС сразу поняла, кто примерно будет) открываю и порадовалась) ну конечно и арт с продолжением мне тоже очень понравился, ммм))
вот только мне кажется глазки немного размытыми получились) но как ты преобразовал хвосты, они стали выглядеть менее деревянными) мне очень нравится)
придираться к шрамику не буду, привыкла уже и ему знаешь, даже идет))

Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:14 | Сообщение # 919
Эксперт
Награды: 445

Виргуша, ох, какой лисеныш happy милый и золотистый crazy biggrin ох уж эти ушки)) няшный он, так бы и пощупать, потрогать)) но его прекрасные красные глазки и скептическое выражение лица как бы предупреждают, что ручонки лучше держать от него подальше, а то можно и без них остаться biggrin

ZorinДата: Вторник, 31.03.2015, 21:14 | Сообщение # 920
✉ Редакция Newline ✉

Три раза я пытался начать смотреть аниме "Tiger & Bunny", но дальше первой серии дело как-то не шло. Название сериала благополучно висело в моём списке того, что хотелось посмотреть. Подходил к концу эпичный, но немного однообразный "Star Driver", и я решил скачать что-нибудь про запас. И тут уже Остапа понесло! Я посмотрел Тигрокроля сразу целиком, как на духу. Приятным сюрпризом стала встреча с персонажем, который уже давненько и прочно обосновался на одном из первых мест среди моих любимчиков. Имя ему Юрий Петров, он же Лунатик. Его сила НЕКСТа - пирокинез, причём управляет он не простым огнём, а голубым (или зелёным?). Я и до просмотра аниме питал к нему симпатию, а потом так вообще просто влюбился, и на один арт решил позаимствовать его способности.

Audiomachine - Hypnotic Chaos

LucyДата: Вторник, 31.03.2015, 21:31 | Сообщение # 921
VIP

Цитата Zorin ()
Люсь, штука сзади - хвост.хд И он у него да не один, их целых девять.хдд
Кащщщмааар
Цитата Zorin ()
Девочки, вы его до тогозатискаете, что он кусаться начнёт.хдд
оо поверь, больнее чем мой кот он всё равно кусаться не будет!
Дык, свежачок! Признаться честно это что то новенькое! Либо на моей памяти ты не приносил ничего подобгого, либо это действительно что то новое для тебя! Огонь, боже, какой огонь!! Завораживает, чарует.. я готова только на него и смотреть! *о* Но тут вообще есть на что посмотреть. На твои безупречные рефлексы, на этот до ужаса крутяцкий фон.. а свет?? Освещение вообще отдельная тема! Мне даже кажется что он светится изнутри! Слууушай а это у него не брови ли загорелись?? Или из глаз дым валит? Хахах

JuneДата: Вторник, 31.03.2015, 21:47 | Сообщение # 922
Знаток
Награды: 43

Слушай, оладушек, это круто! Этот ли арт у тебя так долго " не получался"? biggrin Очень фантастический артик wink Честно говоря, его взгляд меня чутка пугает biggrin Еще его легкая улыбка, создает такое выражение лица, словно он проникнет через экран и подожжет меня biggrin Огонь вообще отличный! surprised Рефлексы, фон, ну все просто замечательно! Молодца, с меня плюсик! fudge

- Porque ... dime porque me mentiste?
- Porque te quiero ...

ХИДата: Среда, 01.04.2015, 13:59 | Сообщение # 923
Профи-ветеран

Роооодииинка))) класс!)) *О*
а теперь придирки) резковато у него лицо)) и вот не могу понять темное на лице, это ушибы или грязь?)
и еще, на персонаже одета мешковатая одежда, а ты ему слишком идеальную талию сделал))
а теперь плюшки)) Я прям знала, что будет голубой огонь как у Лунатики!) но думала, будет еще их странные костюмчики с этикетками от пепси х))
Очень нравятся глазки как сделал) только сначала я подумала, что это брови)) каюсь))
мне нравится этот мальчик, прорисовывается в голове история про обычного парня со двора имеющий сверх силу)) и т.д. и т.п.)) И В КОНЦЕ ОН СПАСЕТ МИР х))

Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 924
Мастер
Награды: 71

Поц с синими огнями что надо cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 15:50 | Сообщение # 925
VIP

Мальчик жгет так, что дым из глаз валит)
А вообще нравится индастриал на заднем плане, городские огни, вид с крыши дома, если не ошибаюсь? Фишка супер-героя)
Как всегда безупречный цвет огня и бликов, также нравится выражение лица парнишки: самообладание уровень Бог. Сдержанность и спокойствие ему к лицу. И чумазость тоже smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru