sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 59 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
WhiteHorseДата: Вторник, 20.12.2016, 07:18 | Сообщение # 1161
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, привееет tongue
Цитата Zorin ()
Здравствуй, новый многоэтапник!

Как вижу нас будет скоро ждать много-много очень красивых работ biggrin
А многоэтапник не на Бублике, не? Просто давненько туда не заглядывала(
Ладно, перейдем к образу "многорукой дивы", ну во-первых, мне он при первом просмотре очень понравился, святящиеся глаза Эша, так странно светятся... и руки biggrin Но это придает всей картине дополнительную магию tongue Во-вторых, когда я арт просматривала последующие разы, он нравился все больше и больше happy Ты очень хорошо поработал, особенно мне понравилась работа с фоном, он заиграл как-то по-новому happy
Спасибо, за арт)
Желаю по-больше вдохновения, на многоэтапник оно тебе пригодятся biggrin
 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 21.12.2016, 15:49 | Сообщение # 1162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Доброго времени суток.) Сколько ходила вокруг да около, но больше нет желания молчать. biggrin

* Внимательно оглядевшись, "фигура в капюшоне" подошла к крыльцу, усеянному узорами из чьих-то невероятных фантазий. И после недолгих раздумий, все же оповестила о своем присутствии осторожным стуком в дверь. *

 
SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 14:48 | Сообщение # 1163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не перестану восхищаться твоими работами, мой милый мальчик)

Шикарный! Очень люблю такую цветовую гамму и ее приглушенные оттенки. Картинность арта зашкаливает, ты подчинил себе магию текстур и превратил ее в нечто живое и настоящее. А от героя так и веет аристократичностью и даже надменностью. Образ вампира передан великолепно! Вот и прикоснулся ты к "Поцелую" пусть и косвенно wink


Прекрасные образы! особенно впечатлило меня "дерево" и последняя работа с закрытыми глазами. Быть незрячим, но продолжать освещать путь. В этом есть что-то философское, не находишь? )


Эш, как всегда, безупречен) Другого слова и не подберу. Стилен, порочен (!) и притягателен. Очень понравились светящиеся глаза и руки. Так необычно и футуристично. Люблю твою фантазию)


 
NastenaMSДата: Среда, 28.12.2016, 14:50 | Сообщение # 1164
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Божечки-кошечки, какая прелесть *О* Еще в вк на многоэтапнике оценила работу. Вы только посмотрите на биг! Мне очень понравились волосики и роот)) Глаза, конечно же вах-вах, цветовая гамма ммм, аппетитный арт, хдд. Мега крутая работа, удачи тебе в конкурсе! happy


 
ZorinДата: Среда, 04.01.2017, 17:49 | Сообщение # 1165
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вышел из постновогоднего коматоза и подумал, что самое время выложить поздравлялочку. По сложившейся традиции, в качестве подарка - арт с Виктором (у которого, к слову, 31 декабря день "рождения" и лишний повод выпить). Хочу пожелать вам, ребята, новых идей, достижения новых высот и терпения для этого, больше светлых моментов и удовольствия от занятий любимым делом. С Новым Годом!



 
Alisa_AsДата: Среда, 04.01.2017, 18:38 | Сообщение # 1166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый год уже прошёл но удивления приходит все больше чем в превкушении этого праздника.Артик класненький)Вай-вай какая гирляндочка! happy
 
AramissaДата: Среда, 04.01.2017, 19:23 | Сообщение # 1167
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, очень красивая работа! Я прям ахнула, когда открыла и увидела. Гирлянда изумительная просто! Спасибо за пожелания! Того же хочу пожелать и Вам, с Новым Годом!
 
LilithДата: Среда, 04.01.2017, 20:16 | Сообщение # 1168
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, Вааааааааа Вир, это невероятно! Гирлянда вышла просто потрясающая surprised Спасибо за крутецкую работу, вдохновения тебе smile

 
NastenaMSДата: Четверг, 05.01.2017, 14:43 | Сообщение # 1169
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, боже мооой, Вир, я влюбилась в эту работу, эти цвета surprised Гирлянда, поза, ваааау. Не могу описать свой восторг, но эта работа теперь для меня фаворит! Нравится атмосфера.. для меня она чувственная, теплая. Еще мне почему-то кажется, что он только проснулся после бурной ночи и не пришел в себя biggrin От арт так и веет новогодним настроением, все так красочно, но в то же время и умиротворенно. Я тоже хочу научиться так гирлянду на персонажах обматывать, аахах. Но работа меня правда зацепила. Особенно цветовая гамма, как я уже сказала. ♥
С Новым годом!:D
P.S. Я его на аву в телефоне поставила biggrin


 
SternbergerДата: Четверг, 05.01.2017, 15:43 | Сообщение # 1170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Во-первых, с Новым Годом тебя еще раз! happy И во-вторых, спасибо за столь шикарный подарочек) Виктор не просто соблазнителен на этом арте, а до безобразия вкусен и до неприличия желанен) Я даже и не думала, что так соскучилась по этому персонажу, оказывается, ты очень давно ничего с ним неделал, и несчастный юноша всеми забытый пылился где-то на задворках, ожидая своего часа. Аж засмущался) Или просто перепил? В любом случае, пусть поднимает голову и шурует на следующий арт! Поклонницы заждались wink biggrin


 
монстрДата: Четверг, 05.01.2017, 16:03 | Сообщение # 1171
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для начала хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать море вдохновения и терпения flowers
А теперь о работе. Арт получился новогодне — непристойным biggrinsanta Как мы и любим. Думаю, многие хотели бы получить такой связанный гирляндой подарочек
Мой талант - при просмотре работ замечать мелкие детали... Так что проводочки у гирлянды прорисованы классно.
Буду надеяться, что вскоре вы порадуете нас новыми работками подобного типа



Сериал|Мастерская|Творческая
 
HelenДата: Четверг, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 1172
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Zorin ()
Хочу пожелать вам, ребята, новых идей, достижения новых высот и терпения для этого, больше светлых моментов и удовольствия от занятий любимым делом. С Новым Годом!

мммм... как мило happy и тебя с Новым годом!
Какой арт сплошной восторг!
ты так классно на симчике разместил гирлянду) зачем та елка?! не нужна она, бум симов украшать
Круто, че еще можно сказать! Молодец, как и всегда!)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Четверг, 05.01.2017, 23:41 | Сообщение # 1173
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Снова решила заглянуть на огонек. meeting

Сложу свою писанину под спойлер, чтобы не занимать много места.)

 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 07.01.2017, 12:35 | Сообщение # 1174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, БОЖЕ МОЙ, заверните мне его всего и доставьте по адресу Белинского-3, четвертый подъезд, четвертый этаж, желательно в таком же недвижимом состоянии, спасибо
(это шикарно, и ты знаешь это)
 
ZorinДата: Вторник, 14.02.2017, 23:47 | Сообщение # 1175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Эта работа ждала своего часа с января. Делал я её на третий этап конкурса, в рамках которого нужно было изобразить персонажа в максимально замкнутом пространстве так, чтобы это выглядело красиво и модно. Получилось очень подходяще под тематику Дня Святого Валентина, поэтому на сайт выложил его не сразу.





Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 26.02.2017, 15:43
 
H0TARUДата: Среда, 15.02.2017, 01:08 | Сообщение # 1176
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Ох и горячо получилось ! Настолько все идеально подобрано ,просто поразительно ! Как вам пришла в голову такая восхитительная идея ? Я просто в восторге ,настоящий подарочек ко дню святого Валентина что уж тут скажешь Я долго все рассматривала ,сверяла исходники и арт ,Виргуш ,вы волшебник ,знаете это ? happy не арт ,а просто конфетка ,меня эмоции через край просто захлестывают от просмотра такой вкусняшки happy
Спасибо за это чудо ,еще раз с Праздником вас ,вдохновения вам и успехов
 
Morra_WindДата: Среда, 15.02.2017, 11:20 | Сообщение # 1177
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Утю,какая сладость! happy Невероятно оригинально и забавно :3 Правда не сразу понятно из-за складок на пакетике - сколько у шоколадного мальчика рук?..)
Ну а так в целом - аппетитно, необычно) Аж сладкого захотелось - этих конфеток biggrin
 
ZorinДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:10 | Сообщение # 1178
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата H0TARU ()
Как вам пришла в голову такая восхитительная идея ?

Я резко стал падок на шоколадные конфеты, и Эша из-за цвета кожи частенько называю "шоколадкой". Плюс хотелось выпендриться, чего уж греха таить. Сначала думал изобразить его шоколадным батончиком, но условие для моей группы предполагало ломаные позы, так что идея трансформировалась в сладость для Дня Святого Валентина.
Цитата H0TARU ()
вы волшебник ,знаете это ?

Спасибо, я только учусь).
Цитата Morra_Wind ()
Правда не сразу понятно из-за складок на пакетике - сколько у шоколадного мальчика рук?

Четыре очень умелые и шаловливые руки.

Morra_Wind, H0TARU, спасибо за визит! Рад, что подарочек пришёлся вам по душе.

Эш на один этап сменил ориентацию. Нет, не переключился на девочек. По заданию моей группе вместо модных снимков нужно было сделать криповенькую постановку, подмешав в облик персонажа черты другого существа. Не знаю, за что меня возненавидел рандом, потому что мне выпала арахна. А Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАУКОВ! Зато мне понравилось экспериментировать с плановостью (все эти размытые паутинки и коконы на переднем плане).



 
монстрДата: Среда, 12.04.2017, 17:40 | Сообщение # 1179
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть! Теперь шоколадочка стала паучком. Разве не прелестно? Я тоже не люблю пауков... Бррр! Но эта версия мне очень и очень понравилась. Я не частый гость в вашем мире идеалиста-эстета, тем не менее мне уже успел полюбиться Эш. Как ни странно, но больше всего меня в нём привлекает его многорукость. Даже странно... Но она ему очень идёт!
Если честно, то мне очень и очень нравится что в своих работах вы не перебарщиваете с обработкой и оставляете симс симсом. Многие сейчас полностью рисуют сима, начиная с кожи и заканчивая одеждой. А у вас всё игровое. И это не может не радовать противника чрезмерной обработки. Игровой фон и симы, одетые... Превосходно!
И данная работа прекрасна! Тёмные тона придают арту некую загадочность и опасность... И такой симпатичный паучок... Я даже немного завидую парню в паутине...
Как я уже писала выше, ваши работы мне очень приглянулись! И я постараюсь заглядывать сюда почаще. Удачи и вдохновения вам!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
ZorinДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:17 | Сообщение # 1180
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата монстр ()
Как ни странно, но больше всего меня в нём привлекает его многорукость.

Хе-хе, в этом как раз нет ничего странного. В этом облике многорукость - его главная фишка. Рад, что она хорошо выполняет свою роль.
Цитата монстр ()
Если честно, то мне очень и очень нравится что в своих работах вы не перебарщиваете с обработкой и оставляете симс симсом.

Я не мастер рисовки, слишком осторожничаю, боюсь налажать. Мне нравится развиваться в плане доработки изображений с сохранением игрового духа. Это интересно смотрится.

Донёс, наконец. Всё собирался выложить, но меня захлёстывала работа над текстом, тренировки в фотографии и прокрастинация над картиночками в ВК. Я уже где-то с конца марта ничего не делал, но скоро всё-таки возьму себя за... в руки и сяду за арты. Если это кому-то нужно, кроме меня. Сколько я ни убеждаю себя, что чей-то отклик - не главное, ситуация доказывает обратное. Чувствую себя китом, чья частота отличается от других: посылая зов, я не слышу ответа.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz