sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 61 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
монстрДата: Суббота, 09.09.2017, 22:40 | Сообщение # 1201
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотя с их историей я не знакома (пока), но финал мне нравится. Только вот что-то лица у них не сильно счастливые... Наверно перенервничали...
Очень тёплая и уютная работа и по сюжету и по обработке. Мягкие тени и блики, детализация текстура кожи придают естественности. А ещё рука у шатена. Помимо обработки мне нравится её форма. Как вы этого добились?
Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для воплощения всех идей!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
НэкроМакроДата: Вторник, 19.09.2017, 01:51 | Сообщение # 1202
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Tears of просто богичный арт! Сразу напомнил мне игру от МакГи, про Алису.
Господи, до чего же восхитительные капельки на теле и черные "ручьи" из глаз. Прям загляденье!
Нравятся тени, выражение лица -которое ничего не выражает, но всё же и так нужно постараться хд- и сама обстановка. Такая мрачноватая и "свежая", потому что при виде птиц и воды у меня в голове мокрый и холодный пляж, с серыми небом и кричащими чайками.

Я желаю тебе огромных успехов, вдохновения и побольше времени на реализацию того, что задумал. И помни, что всё у тебя получится!

P.S. Навещу, когда будет работа с дождем.

P.P.S. Это был самый добрый посыл, который я только могу передать.


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 19.09.2017, 01:53
 
LadyellieДата: Вторник, 19.09.2017, 02:04 | Сообщение # 1203
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Также не знакома с их историей, в чём каюсь. Но моё незнание не отменяет качества работы - она просто великолепна!
Они помолвлены? Или же уже женаты? Не могу разобрать. Но рада, что финал столь счастливый - надеюсь, в дальнейшем ребят ждёт такая же яркая и счастливая жизнь. Надеюсь, ты поведаешь нам об этом.
Спасибо за арт!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 19.09.2017, 02:10
 
ZorinДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:14 | Сообщение # 1204
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дива вернулась! Соскучились по Эшу-прокси? Я вот соскучился. Или не столько по нему самому, сколько по возне с его руками... Сегодня вас ждут две плюшки: непосредственно сам арт и небольшая текстовая зарисовка к нему. Мне показалось интересным раскрыть возможную причину появления аутофагии. Поскольку работа, хоть и выглядит эстетично-прилично, затрагивает самоканнибализм, я счёл нужным спрятать её под спойлер.
Кстати, вы замечали, что на всех работах из "Sweet Venom" у Эша закрыта шея? Теперь можете увидеть, почему. Это одно из последствий проживания с родителями-фанатиками.







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 25.09.2017, 00:15
 
LadyellieДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:46 | Сообщение # 1205
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как бы не странно, но начну с истории. У меня от неё аж мурашки пробежали, спасибо воображению за все представшими перед глазами картинками. Наслаждение от поедания и сам процесс ты описал на ура, прям аж ух! - и эти описания меня чертовски зацепили.
Да и арт просто конфетка. Даже зная, что это его собственная плоть, не скажу, что работа от этого становится менее аппетитной. Тут до того всё интеллигентно, Эш себя поедает прямо-таки по этикету. Да и чаёк создаёт домашнюю обстановку. Хотя есть мясо, запивая чаем... о.О или может я чего-то не понимаю и это не чай вовсе?


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
GraverobberДата: Понедельник, 25.09.2017, 02:33 | Сообщение # 1206
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Я поставил тебе высший балл на арт-битве, отпишусь и тут.
Это великолепно. Как же захотелось жрать от комбо история + арт. Так ярко все представлено и описано. Но увы, насколько я люблю мясо - настолько мои потроха его ненавидят. Остается только проявить солидарность с героем, который тоже долгое время не мог поесть по-человечески. Так часто бывает - шизанутые родственники сводят с ума изначально здоровых детей.
Цитата Zorin ()
Мне известно, в каких условиях его содержали, чем кормили и чем травили.

И не поспоришь. Натурпродукт, без ГМО и прочей химии.
Ladyellie,
Цитата Ladyellie ()
Хотя есть мясо, запивая чаем... о.О или может я чего-то не понимаю и это не чай вовсе?

Может, сие кровушка?
 
ZorinДата: Четверг, 12.10.2017, 23:57 | Сообщение # 1207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Давно мечтал намутить что-нибудь под песню, прикреплённую к работе. Вот как начал артами заниматься - всё, идея эта периодически меня посещала. Спустя овердофига времени мотания мысли под черепом на форуме случился конкурс "Fashion Safari". Это даже не звоночек был, а грёбанный набат: пора уже реализоваться! А несколькими днями ранее прочёл статейку про гиен... В общем, звёзды сложились. Эш мог быть отличной гиеной, родись он животным.



Morandi - Africa




Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 12.10.2017, 23:59
 
FATA_MORGANAДата: Пятница, 13.10.2017, 11:20 | Сообщение # 1208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



Это просто шедевр! Удивляюсь вообще как люди могут такое создавать. МАСТЕРА! Не то, что у меня руки не из того места.
Работа на высшем уровне. Автор молодец.


jazkiv_1997.1997
 
GraverobberДата: Суббота, 14.10.2017, 01:33 | Сообщение # 1209
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Ваши слова побуждают почаще писать что-нибудь в довесок к артам.

Пиши. С мини-историями арты по-настоящему оживают. Да и просто интересно почитать.
Цитата Zorin ()
Страшно, что от токсичного воспитания сложно куда-то убежать, особенно будучи ребёнком.

Не совсем то. Токсичный = ядовитый = язвительный, ехидный. Это же - обыкновенный садизм, самоутверждение за счет слабых. Можно убежать из дому, можно вырасти и отомстить, можно уходить в себя, в конце концов сломаться и свихнуться.
Цитата Zorin ()
Он на полном серьёзе запивает мясо чаем. Перенимает мои привычки, хе-хе.

Сударь, да вы знаете толк в извращениях.
Цитата Zorin ()
Рад, что достиг нужного эффекта. Всё чаще хочется изображать что-то отталкивающее так, чтобы оно не выглядело отталкивающе. Надеюсь, это не последняя работа в таком стиле.

Дык, не зря ты себя эстетом называешь. Эстетику можно увидеть и в отвратительном, и подать свое представление так, что и чужой взгляд на это самое отвратительное изменится.

To Africa - что еще нравится в твоих работах - как ты подбираешь шрифт и оформление его под тематику арта. Попадание 100% Что касается Эша - гиена действительно его животное, другое здесь не подойдет. И характер, и цветовая гамма, и пристрастие к мясу. Ты не в первый раз постишь этого сима, можно проследить за ним и сделать вывод.
Здорово сделал, хвалю. Эш смотрится в саванне так, будто он там и был, никакой склейки.


Сообщение отредактировал Graverobber - Суббота, 14.10.2017, 01:35
 
k8472kristiДата: Среда, 18.10.2017, 03:36 | Сообщение # 1210
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так-с, у тебя тут тоже уже под собиралось не мало замечательных работ, и практически каждая мною уже давно любима happy
beer is always a good idea - очень хорошая реклама, в ней тонкая и продуманная концепция с отлично проработанными деталями, жаль, зрителям не хватило слогана, хотя по мне все понятно без слов, и так жалко копа, бедный, аж испариной покрылся, надеюсь он таки соблазнился и дальше, по сценарию, открывает заветную бутылочку tongue
something good - мои поздравления новой ячейке симс общества flower Парень, который с бабочкой, возымел восхитительный загар happy и еще понравилось в какой манере он выдыхает дым^^ Второй мальчишка, тот что хвастает колечком привлек немного больше моего внимания, наверное внешне больше понравился, даже и не знаю, понравилось что ты сотворил с текстурой его прически, и как обработал глаза, эти милые веснушки ему очень идут, хорошая работа, молодец, хотя, по правде сказать, они и на исходнике очень даже милые ребята^^
eat yourself - когда я получила работу, то просто ахнула! Предо мной пристал "псих" аристократ! Да при этом он еще и не совсем человек, жаль, что не все голосующие были знакомы с твоим персонажем и не смогли оценить такую замечательную идею по достоинству, исполнение на высоте, ведь блин, даже мне руки Эша показались очень аппетитными tongue
Прочла историю, и по ходу чтения, начала представлять этого парня, его семью ну и так далее, и вот когда дошла до развязки, аж не по себе стало, отлично в красках все описал и продумал, лови похвалюшки Надеюсь, что ты еще ни раз наведаешься в тему с битвой, очень мне твои работы по душе
smile
To Africa - круто, при чем нереально! Даже гиены выглядят как повелители вселенной biggrin кстати, очень понравился выбор животного, признаться, и в мыслях не было, что кто-то возьмется за такую сложную живность, это еще один большой плюс твоей работы! Понравилось, что ты испачкал своего героя, ну а о том, как ты все это дело обработал я вообще молчу, первое место говорит само за себя smile Было очень приятно увидеть тебя в числе участников, спасибо большое^^ Уже сижу и жду новые работы tongue , давай, не бездельничай там, твори на радость глазеющим ♥
 
ZorinДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:33 | Сообщение # 1211
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Решил впрыгнуть в последний вагон октября с новой работкой. Ваш покорный слуга - фанат пейзажей, однако в BnS и TERA получаются, а в Симс какая-то чухня невнятная. Но случился и на моей улице праздник! Как-то раз, шарясь по Миднайт Холлоу, сделал несколько годных скринов. Вчера до одного из них таки дошли руки.
И, да... С первым снегом меня.





 
GraverobberДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:44 | Сообщение # 1212
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Иногда с ними сидишь почти как с полноценным артом, перебирая и комбинируя стили.

И они становятся завершающим штрихом работы, точкой в конце предложения.
Цитата Zorin ()
Ваш покорный слуга - фанат пейзажей, однако в BnS и TERA получаются, а в Симс какая-то чухня невнятная.

Вот не соглашусь, я тройку только ради открытого мира и терплю. Просто возьми пару колоритных городов и поброди по окрестностям, но не с целью отловить кадр, а как зритель. Кадр сам тебя найдет. Тот же Миднайт - очень разнообразный город, хотя при первом взгляде так не скажешь. Тут тебе и готика, и стимпанк, и магазин игрушек, и промзона. Выложенное тобой здание ну типично из такого района - полузаброшенное, мрачное и разрисованное. С граффити и освещением натурально так вышло, как фото. И снег будто падает на глаза смотрящего. Необычный ракурс для съемки, но почему нет? Сохраню себе в копилку. Люблю индастриал.
Цитата Zorin ()
И, да... С первым снегом меня.

Поздравляю biggrin
 
монстрДата: Среда, 01.11.2017, 22:17 | Сообщение # 1213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

1 - Мммм руки под кровавым соусом на завтрак. Объедение! Работа получилась атмосферной. Цветовая гамма спокойная и роскошная. Даже руки на тарелке выглядят элегантно!
Хочется так же отметить обработку кожи. Тени, блики. Выглядит очень естественно! Волосы тоже получились отменно! Растёте, автор!

2 - Воу, какая прелестная двуногая гиена! Взгляд такой дерзкий. Редко, получается "вживить" в работу животных так, чтобы они смотрелись естественно. У вас это получилось! Гиены словно охраняют своего вожака от любопытных глаз.

3 - Оу. Приятно удивлена. Не ожидала увидеть у вас работу такого типа. Но получилось атмосферно. Хотелось бы увидеть ещё парочку подобных работ!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
ZorinДата: Пятница, 10.11.2017, 18:32 | Сообщение # 1214
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Обычно Виктор появляется под Новый Год, чтобы порадовать фанаток своим голым торсом, но мне так захотелось поработать именно с ним... Как же этот чёрт колоритен! Как на заказ, начался хэллоуиновский конкурс, от работы стало не отвертеться. Давно лелею идею нарядить Виктора в пирата, и конкурсная работа изначально была именно такой. Однако моё внимание зацепило человеческое сердце в реквизитах, дико хотелось его куда-нибудь приспособить. По цепочке аналогий я пришёл к Disciples III и образу сектанта, одного из начальных юнитов Легионов Падших.
И Виктор вписался в него, как влитой.
Сегодня у нас много бонусов: зарисовка о том, как коллеги по "Чёртовой Дюжине" помогали Виктору сниматься, и спидпейнт. Буквально выстраданный: программа решительно его не переваривала, ради рендеринга пришлось пожертвовать качеством.






 
монстрДата: Пятница, 10.11.2017, 20:34 | Сообщение # 1215
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелестно! Я бы его скорее демоном назвала. Весьма недовольным демоном. Который вырвал сердце призвавшему его!
Отдельное спасибо за видеопроцесс обработки. Всегда было интересно, как вы обрабатываете. Многое почерпнула. Особенно блик от лампы. Никак мне не покорятся эти свечения... Так же работа с волосам и воротником. Всего пара мазков и получается такая прелесть! Хотя на деле всё не так просто... Хватает же у вас терпения на это. Как я понимаю, вы обрабатываете мышкой?
Спасибо за работу и за видео!
 
FATA_MORGANAДата: Суббота, 11.11.2017, 20:39 | Сообщение # 1216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



Чудесная работа как всегда. Помню как писала вам, на счет обработки, и вуа-ля. Видео урок обработки.
Работа на высоте. У вас столько всяких идей. Желаю вам еще больше вдохновения. и огромное спасибо за видео урок!


jazkiv_1997.1997
 
SeaДата: Суббота, 11.11.2017, 22:23 | Сообщение # 1217
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зорюшка, ты как всегда не подражаем happy Твое умение воплощать свои фантазии в необычный арт вызывает у меня восхищение.

- Этот арт самый обалденный, во всяком случае для меня happy Тем более ты уже знаешь, что я чувствую, глядя на этого альфа самца гиен tongue Властный, страстный, обоятельный предводитель, со всглядом настоящего хищника, всегда на чеку, и, чтобы не случилось, в любой момент сможет постоять за своих собратьев.

- Если честно, с самого начала я думала, что это настоящее фото, с небольшой обработкой и все, а оказалось, что это игровой скрин. Обалдеть можно!!! respect Потрясающе выглядит арт! thumbup

- Великолепно передана атмосфера, до жути мрачно, аж до сих пор, глядя на это нечто... дьявольскую сущность, пробирает мороз по коже. Удачное цветовое сочетание.



Сериал | Мастерская TS3
 
ZorinДата: Пятница, 17.11.2017, 17:33 | Сообщение # 1218
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Арт с дождём, которым протрындел все уши в чате. Задумка пришла где-то в конце сентября, но сформировалась окончательно недавно. Болванчик в гробу с листьями и золотом обрастал вариантами ракурсов, поз, нарядов, тем же самым дождём. Я рад, что отвлёкся на Виктора и конкурс, тем самым позволив себе систематизировать этот бедлам. Я рад, что арт получился именно таким. К сожалению, спидпейнт для него не удался из-за проблем с программой, не разрешившихся переустановкой.
P.S: читая зарисовку, включите музыку. Пробирает.



Daemonia Nymphe - Physeos




 
монстрДата: Пятница, 17.11.2017, 17:50 | Сообщение # 1219
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Нет, с помощью графического планшета. Я могу устроить видео-процесс по обработке мышью, но нужно быть готовым к большим временным затратам. То, что с планшетом занимает в буквальном смысле пару взмахов стилусом, без него превращается в бесконечные нудные операции. Без планшета действую по старинке, Пером и Пальцем. Если ещё не знакома эта полезная плюшка, советую начать осваивать. Сейчас многие ею пользуются.


У меня есть планшет) Просто стало интересно вот и спросила)


Работа как раз под моё ужасное настроение... Такая же холодная, мрачная, но атмосферная. Думаю, вам уже пора начинать рисовать одежду. Складки проработаны очень даже хорошо. Как и волосы.
Интересный ракурс и монеты. Очень красиво получилось. Хотя изначально они - просто полотно. Кажется, словно они лежат слоями. Верхние более светлые. Те, что ниже - темнее.
Работа напомнила мультфильм "Спящая красавица". Теперь ждёт того, кто разбудит...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
KyklaДата: Пятница, 17.11.2017, 20:08 | Сообщение # 1220
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, какая красотища surprised ColdGold - меня поразил. Задумка очень интересная и ракурс выбран сложный. Данный арт заставляет задуматься...и пронизан печалью, обреченностью. А так же очень подходит под осеннее настроение.

Цитата
Я могу устроить видео-процесс по обработке мышью, но нужно быть готовым к большим временным затратам.

Ооо, если вы всё же сделаете его, не могли бы вы меня об этом оповестить, он мне просто необходим shy очень сложно набираться опыта, когда не знаешь где косяки, а еще хуже, когда знаешь и видишь где косяки в арте, но не знаешь как исправить wacko


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz