sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 63 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
Im_your_HopeДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:08 | Сообщение # 1241
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Ваа...очень грустно как-то..Но ситуация жизненная.Жалко главного персонажа..Но работа прекрасна!Молодец. smile
 
SolveigДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:39 | Сообщение # 1242
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Печально то как.. И рассказ, и арт. Исходники то повеселее были) И тем интереснее получился результат. Атрибуты праздника налицо, но сразу понятно, что праздник этот совсем нерадостный. Особенно тоскливо выглядит кусок торта со свечкой. Вам изумительно удалось передать одиночество и печаль героя. Замечательно!

Старый ник - annanos-off

Сообщение отредактировал annanos-off - Понедельник, 08.01.2018, 10:43
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:12 | Сообщение # 1243
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кометировать я не умею абсолютно, но работа очень понравилась, интересная, печальная история и сам арт точно ей соответствует. Свет от камина такой....настоящий.

В мире дождей.
 
cot99412Дата: Среда, 10.01.2018, 00:55 | Сообщение # 1244
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Zorin,У тебя до такой степени классно смотреть , в тебе собрано , по частицам всего что есть ваших работах , я даже не знаю как сказать толком как удивительно смотреть на твои работы , ты словно пазл , в тебе немного того и не много того , а в едина если сложить эту картину, это очуметь как классно , в твоих работах есть искры вдохновение и сразу темнота , ты словно художник, не переставай , твори у тебя классно получается)))
 
ZorinДата: Суббота, 13.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1245
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В октябре 2014 года я начал писать историю. Пару раз в чате я упоминал о ней, старожилы могут помнить. Сначала она планировалась своеобразной работой над ошибками после первого блина комом - симс-сериала "JESUS", - но переросла в нечто большее. Я хотел закончить её поскорее, выложить поскорее, но каждый раз осаживал себя - рано, ещё не время, лучше доработай. Не зря. Сейчас 2018 год. Я не жалею, что потратил четыре года на доработку. Не жалею, что решил обождать, что долго собирал матчасть, прорабатывал героев, вылущивал текст, дополнял его новыми сценами, сокращал и перерабатывал старые.
Мне осталась самая важная глава, крещендо сюжета. Пожелайте удачи.
Итак, к чему же это вступление? Те из вас, кто ещё палит Каталог Файлов по тройке, могли видеть аметистовый сет от Neka-mew. Он вырос из кулона, имеющего ключевое значение в моей истории. Парень с арта - Свейн Рихардсон, (моё прелестное северное дитя) наш главный герой и владелец кулона. Вместе с ним вы будете страдать.





Ты почти не изменился, Свейн. Твоё тело стало больше, но душой ты всё тот же ребёнок, которого я знал.
Потерянный ребёнок.
Вряд ли ты помнишь скамью у подножия ивы. Вряд ли помнишь мои истории и данное мною обещание.
А я помню.
Скоро печати истлеют. Мне нужен будет всего один промах. Одно неосторожное слово.
Ты тоже будешь страдать, Свейн.


 
монстрДата: Суббота, 13.01.2018, 18:22 | Сообщение # 1246
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау... Красота... Правда. Получилось очень красиво! Особенно взгляд. Такой дикий и неукротимый. И обработка кожи. Очень детализировано.


Сериал|Мастерская|Творческая
 
schtraeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:05 | Сообщение # 1247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Воистину необычный сим, это не может не радовать. Статный такой. Раньше постоянно разглядывала Ваши работы, очень нравится обработка, детализация. Вот умеете подчеркнуть нужное, очень классно вышло. Снова буду гостем Вашей мастерской, балуйте чаще! biggrin
P.S. ну и удачи, конечно. cat


Сообщение отредактировал schtrae - Суббота, 13.01.2018, 20:07
 
AlfinДата: Суббота, 13.01.2018, 21:16 | Сообщение # 1248
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Невероятно красивая и таинственная работа happy Нравится прорисовка кожи, этот необычный 3D эффект, который здесь очень к месту. А ты умеешь интриговать, стало очень интересно, о чем же эта твоя история, которую ты так долго прячешь) Хотя, я тебя очень хорошо понимаю, у самой есть наработка размером около 100 вордовских страниц, которая каждый день кричит "сядь и отредактируй меня!" а я ей каждый день повторяю, не сегодня, увы, не сегодня... Писать что-то без определенного настроя, когда душа не лежит к истории - всегда плохая идея. Лично у меня получается несусветный бред. Уверена, что после такой тщательной обработки и редактирования текст превратится в конфетку biggrin Надеюсь, что когда история будет закончена, ты ею обязательно поделишься)



Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 13.01.2018, 21:16
 
Im_your_HopeДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:46 | Сообщение # 1249
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Предыстория навевает ностальгию.. ха-ха..
Сам персонаж потрясающий. И как написали многие, взгляд смотрят прямо в душу, что явно даёт небольшое представление о характере персонажа.
И, о Боже, кажется чем дольше я рассматриваю работу, тем больше влюбляюсь в персонажа.
Прекрасная работа.
Удачи в творческих деяниях!
 
ZorinДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:39 | Сообщение # 1250
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Обычно я пытаюсь ко всякой работе привязать какой-либо подтекст: названием, музыкой, зарисовкой, строчками в описании. Меня воспитывали с идеей "у всего должен быть смысл". В топку это. Надоело.
У этих работ нет смысла. Я сделал их, потому что вдохновился постом в Hikkikomori, потому что люблю цветы, лиловый, золотой и голубой. Ещё мне стало не хватать ярких красок.
Я накачал кучу прекрасных цветов, но не всё удалось использовать. Скорее всего, когда-нибудь будет вторая часть.



Richie Kohan (Feat. Faux Fix) - True Colors








 
монстрДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:51 | Сообщение # 1251
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто вау! Очень необычно и красиво. Особенно последняя работа. Получилось завораживающе!
 
Mr-PishalkinДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:59 | Сообщение # 1252
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Очень вдохновилась вашими работами. Особенно последней
Такого я ещё никогда не видела - это потрясающе
Сама работаю в фотошопе, но там так, не очень, да и не выкладываю никуда, просто, для себя
Когда решила зайти по ссылочке (которую рассылает модератор в л.с.) то на самом деле не пожалела
Работы действительно качественные и очень графичные, приятные глазу. Сочетание персонажей симс (довольно красивых, если ваши - похвала) с цветами, новогодней атмосферой или любым другим декором, да ещё и в хорошем исполнении - это огромный плюс для автора. Так сказать, огромное КОМБО
Желаю удачи автору. Всё очень хорошо
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:16 | Сообщение # 1253
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа необычная, но отличная biggrin Очень хорошо подобраны цветы к каждому персу, никакого ощущения чужеродности, все как родное. Первого оценить сложнее, потому что сбоку, но второй и третий.......прямо как боги тропического леса и воды. Или нимфы, не знаю.

В мире дождей.
 
OmotteДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:11 | Сообщение # 1254
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



TRUE COLORS
Великолепная работа! Хоть в данных работах не заложен основной смысл, каждый найдёт в них что-то своё, свою боль или радость, а ещё эта песня... Всё это будоражит мою кровушку, даже самой хочется что-то сделать biggrin
В целом, очень глубокомысленная работа. Буду с нетерпением ждать новых творений!


Tumblr

 
SternbergerДата: Вторник, 30.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Как же я люблю такие работы! Столько в них тепла и уюта, и кажется будто они даже пахнут по особенному, пряностью, бабушкиными руками, свежеиспеченным хлебом и просто - детством. Когда ты маленький, когда тебя любят и заботятся о тебе, когда каждое событие для тебя открытие и целый мир - вот как здесь в одной крохотной кухне. Спасибо за этот теплый и праздничный арт, он запал в самое сердечко)


Повторюсь,что арт очень красивый, а на тексте я как всегда зачиталась) Жаль, что Витя загрустил, все было так хорошо и по-теплому. Надеюсь, утро 1 января его выведет из ступора. И да, я все еще помню о той идее.. с парнями у камина wink


Свейн! Мой любимый ребенок) Я не устану ждать, когда ты опубликуешь свой сериал. Я готова читать его просто текстом! Очень люблю эту историю и ее персонажей. Очень бы хотелось такой же портрет его друга. Я соскучилась по ним heart


Может в артах и нет смысла, но в них избыток красоты) Стильно, свежо, нежно. Больше всего залипла на последнем арте. Все три чудесным образом дополняют друг друга, и хочется их рассматривать до деталей. Спасибо за красоту happy




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 30.01.2018, 19:48
 
KyklaДата: Среда, 31.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1256
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах-вах Sveinn и True Color просто невероятные работы, красивые, загадочные и очень интересные, особенно зацепили мальчики-цветочки, они прямо приковали моё внимание! И всё в них есть смысл, как было сказано выше - каждый в них нашёл свой. Особенно прекрасны последние 2 парня, может потому что они развёрнуты к нам лицом. Очень красивые парни, шикарная обработка и прекрасные цветы. Думаю я ещё не раз зайду полюбоваться именно этими мальчиками-цветочками, потлму что они действительно запали мне в душу. Спасибо, за такие прекрасные арты!

 
ZorinДата: Четверг, 15.02.2018, 19:22 | Сообщение # 1257
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Долго я хотел намутить арт с Дивой, и столько же хотел переделать ему внешность. Свершилось. Дива работает вместе с Виктором в "Чёртовой Дюжине", он администратор. И ведьма. Нет, не ведьмак, а именно ведьма. Да, он мальчик. Почему так сложилось, я ещё раскрою.





Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 15.02.2018, 19:24
 
OmotteДата: Четверг, 15.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1258
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



Господи, какая красивая работа!
Все цвета взаимодополняют друг друга настолько, что мои глаза просто не могут оторваться от этого чуда
А какой мальчик прелестный, ух


Tumblr

 
AlvetДата: Среда, 21.02.2018, 11:02 | Сообщение # 1259
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Так приятно смотреть на Вашу работу! Образ у парня очень интересный, в глазах некая загадочность, так и манит happy
Безупречная цветовая гамма, все так гармонично, мне очень понравилось)
 
ZorinДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:00 | Сообщение # 1260
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Valkira, Alvet, спасибо за ваши комментарии! Я долго не мог решить, в какой цветовой гамме делать работу - больно хотелось опять пустить в ход мои излюбленные оттенки фиолетового. Хорошо, что остановился на традиционной для Валентинова Дня расцветке.
Цитата Alvet ()
Образ у парня очень интересный

О, это я обязательно раскрою, это как раз связано с тем, почему он "ведьма".

Вчера был мой день рождения. Решил самому себе замутить подарок.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz