sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 64 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
polina_tumanovaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:23 | Сообщение # 1261
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Какая интересная работа, так глаза привлекает. Все осень гармонирует. В общем, очень нравится)
А парень красивый какой, приятная внешность happy
 
ZorinДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:25 | Сообщение # 1262
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

polina_tumanova, спасибо за комментарий!

Обычно мои ОСы по анимкам не уходят дальше фантазий и мечтательного "если бы", но не в этот раз. Видать, любовь к "Bungou Stray Dogs" слишком сильна.
Он появился спонтанно в ходе одной из ролёвок, когда я устал держать роль. Его приняли. Я по привычке называл его Виром, но теперь это прозвище не очень подходит.
Такаши - не коренной житель Йокогамы, он переехал из Токио. Его мать - бывшая гейша из ханамачи Асакуса. От неё Такаши перенял некоторые повадки, потом позволившие легко заводить знакомства. Как раз по знакомству он устроился работать клерком в Агентство.
Его способность, "Межзвёздный скиталец", хороша для шпионажа и разведки. Когда Такаши связан (в идеале нужна смирительная рубашка, но связывание ног и рук тоже подойдёт), его дух якобы покидает тело, поэтому он видит и слышит больше. При желании на мобильном Такаши появляются снимки того, что представляет для него интерес. Он ограничен в расстояниях и ему нужен помощник\защитник.
Любит яблоки, не любит скряг.




 
КаенаДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:50 | Сообщение # 1263
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Обычно мои ОСы по анимкам не уходят дальше фантазий и мечтательного "если бы", но не в этот раз. Видать, любовь к "Bungou Stray Dogs" слишком сильна.
Он появился спонтанно в ходе одной из ролёвок, когда я устал держать роль. Его приняли. Я по привычке называл его Виром, но теперь это прозвище не очень подходит.
Такаши - не коренной житель Йокогамы, он переехал из Токио. Его мать - бывшая гейша из ханамачи Асакуса. От неё Такаши перенял некоторые повадки, потом позволившие легко заводить знакомства. Как раз по знакомству он устроился работать клерком в Агентство.
Его способность, "Межзвёздный скиталец", хороша для шпионажа и разведки. Когда Такаши связан (в идеале нужна смирительная рубашка, но связывание ног и рук тоже подойдёт), его дух якобы покидает тело, поэтому он видит и слышит больше. При желании на мобильном Такаши появляются снимки того, что представляет для него интерес. Он ограничен в расстояниях и ему нужен помощник\защитник.
Любит яблоки, не любит скряг.


КРАСАВЧИК СОБСТВЕННО, забрала бы себе, а то мальчиков катастрофически не хватает.... т.к. у меня они получаются какими -то хм.... хмырями какими-то вообщем
 
Milki2526Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:29 | Сообщение # 1264
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Любит яблоки

Как раз сижу ем яблочко, а тут Такаши на меня смотрит, я ему даже руку протянула с яблоком biggrin А если серьезно, хорошая работа, мне понравилось как вы передали отблеск луны на одежде. В персонаже есть загадочность и тайна. Мне понравилось.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:20 | Сообщение # 1265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выглядит он не как ведьма, а как настоящий зажиточный сутенер biggrin Я как всегда в восторге от этого его взгляда свысока и самодовольной моськи)

Цитата Zorin ()
Решил самому себе замутить подарок.

Еще раз с прошедшим тебя Днем Рождения! Арт очень красивый, веселый и дружеский) Представь, если бы можно было в реальности замутить такую party? biggrin


В этот арт я бесповоротно и абсолютно влюбилась tongue Он потрясающий!


 
AhraДата: Четверг, 03.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1266
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Довольно давно наблюдаю за твоими работами.Всегда нравится цветовая гамма и настроение работ.Очень приятно смотрится,гармонично. smile
 
TatiusДата: Пятница, 04.05.2018, 04:17 | Сообщение # 1267
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



У вас потрясающие красивые работы, симы с цветами это что-то) Так же очень понравился сим Такаши, его взгляд притягивает) Понравилась и сама обработка скриншота, особенно развивающийся галстук, очень здорово получилось)

Старый ник Kanfetis
 
ТаськаДата: Суббота, 05.05.2018, 13:40 | Сообщение # 1268
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



Вам бы сценарии писать)))Очень впечатляет)
Прочитала начало истории Такаши, прямо захотелось еще и еще))))
 
satterllyДата: Суббота, 05.05.2018, 13:51 | Сообщение # 1269
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Понравился Этот арт, очень уютный.
Вопрос: сколько времени уходит на создание одного арта (приблизительно)? Уж очень любопытно. wacko
 
ПамятьДата: Вторник, 08.05.2018, 12:54 | Сообщение # 1270
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Offline



Такаши божественен, и история его прям затягивает.Не давно смотрю на твои работы, они прекрасны, просто нет слов *-* с самых первых привлекает внимание smile Про создание по времени я бы тоже поинтересовалась)
 
GalaktikaДата: Вторник, 08.05.2018, 17:50 | Сообщение # 1271
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Приветствую автора этой восхитительной обители!) Наконец-то решила заглянуть к Вам в гости и сказать пару слов о Вашем творчестве) Хочу сказать заранее, что у меня не хватит всего словарного запаса накопленного за всю мою жизнь, чтобы прокомментировать каждую Вашу работу, которых накопилось здесь не много не мало, на целых 50 страниц biggrin Пролистав всю Вашу арт-тему, я поняла, что абсолютно В каждой Вашей работе чувствуется особенный творческий почерк, который нельзя спутать с другим, это заслуживает большого уважения)) Хотелось бы выделить 3 работы из ряда последних в Вашей арт-теме, а именно:
Sveinn

Какой красивый, а самое главное реалистичный получился арт) Скорее всего эта работа станет одной из моих самых любимых работ в Вашей творческой) По сравнению с Вами представленным исходником Вы просто великолепно проработали весь арт, придав ему особого шарма) Мой взгляд приковывают глаза, такая красивая передача бликов и теней, просто Вау) Так прекрасно сделаны поры и каждая складочка на губах, Вах) Понравились все украшения и отблеск на них, в особенности их цвет *_* Благодаря всему этому арт завораживает) В общем и целом - цветовая гамма - божественная, лучше и не подобрать)) А цветы представленные на переднем плане, были мастерски оттеснены на задний план всей картины благодаря определенному размытию) И они сыграли свою роль - они сделали всю работу по своему волшебной и загадочной) Великолепная работа, спасибо Вам за нее, не могу перестать любоваться

True colors

Хочу сразу подметить, что идея, воплощенная в данной работе, просто прекрасна) Вы так искусно и изящно соединили тела с природой в виде цветов) Главное, что нет ничего лишнего, белый фон и задумка) Все три арта безупречны, но мне понравился больше всех 3 по счету арт, благодаря его гамме *_* Приковывает взгляд и все)) Два предыдущих схожи в цветовой гамме, а этот на фоне остальных сильно выделяется, будь я на Вашем месте, я бы возможно 2-му арту сделала цветы немного другого цвета (например: красный или оранжевый или розовый), чтобы они все смогли балансировать друг между другом, и каждый из них брал на себя так много внимания, как и 3 арт) Надеюсь, что я смогла правильно рассмотреть и трактовать весь смысл, вложенный в эти 3 работы и эти прекрасные цветы расположены на местах определенной душевной боли или же физических ран) Работы восхитительные, Вашему воображению, наверное, нет предела))

Takashi, The Star Rover

Как обычно цвета бомба) Безумно понравилась сочная и большая луна позади Takashi) Сам Takashi настоящий красавчик, в особенности на таком фоне) И как всегда вы мастерски проработали все тени, все блики, складки, в голове не укладывается как можно об этом помнить и самое главное знать как правильно все это применить *_* Его лицо - безупречно, когда открываешь исходник - не веришь что его итоговое лицо полностью отличается от оригинала в самую наилучшую сторону)) Очередной блестящий арт, спасибо

От своего имени хотелось бы Вас поблагодарить за все эмоции, которые были подарены Вашим творчеством) За столь большое количество времени, которое прошло от начала Вашей деятельности, хочу сказать, что вы добились большого успеха, как в собственном развитии, так и в своей арт-теме перед своими почитателями) Я осталась так же безумно довольной, как и остальные гости, что посетила Ваш уютный мирок, получила кучу эмоций от увиденного и прочитанного здесь и надеюсь своими словами смогла так же Вам оставить приятный отпечаток на душе) Спасибо Вам, Вы по праву заслуживайте звания Автор, Творец и Мастер) Желаю Вам успехов, удачи и больше ценителей Вашего творчества))


А это я сижу и жду новых Ваших работ...






Сообщение отредактировал Galaktika - Вторник, 08.05.2018, 17:57
 
ZorinДата: Вторник, 15.05.2018, 16:15 | Сообщение # 1272
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В начале апреля я заболел, из-за чего пришлось отказаться от участия в Арт-Битве. Излечившись ближе к концу месяца, понял, что впал в апатию. Не было желания творить что-то, кроме текстов, между тем как планов на арты было довольно много. Я будто перегорел. Если обычно помогал втянуться в творчество тот факт, что я заставлял себя, то в этом случае этот фокус не прокатил. Пришло время для отдыха. Я перенаправил свою тягу к творчеству в занятия фотографией и писательством и ждал, когда меня потянет к планшету. И вот, это случилось. Вряд ли в ближайшее время появятся детализированные масштабные полотна, но хотя бы портреты будут появляться.
Закон бритвы Оккама гласит "не следует без надобности плодить сущности". Но я был бы не я, если бы не придумал за время перерыва целый ворох персонажей. Посмотрим, как долго продержится в моём разуме Соулу - порождение чёрной флегмы, отделяющей живые миры от загробного. Он мёртв в человеческом понимании, поскольку зародился в загробном мире, но вместе с тем жив. Соулу попирает своим существованием законы баланса, потому как он практически создал себя сам: впитав случайно оброненную искру жизни от Создателя, он самостоятельно выстроил для себя тело. Его покерфейс вводит в заблуждение, на самом деле он весёлый малый.






Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 15.05.2018, 22:31
 
satterllyДата: Вторник, 15.05.2018, 16:40 | Сообщение # 1273
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Вижу в этой работе не очень много обработки, но мне нравится
Цитата Zorin ()
Его покерфейс вводит в заблуждение, на самом деле он весёлый малый.

Начало рабочей недели, чего уж там laugh


Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 15.05.2018, 16:44
 
ZorinДата: Суббота, 19.05.2018, 14:54 | Сообщение # 1274
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, да, и она не очень бросается в глаза, только при детальном рассмотрении. Мне нравится такой стиль, когда смотришь - ну, реалистичный скрин, а потом открываешь исходник и удивляешься изменениям.

Внезапно оказался вдохновлён открытием темы этой девушки. Редко кому-то посвящаю работы, но тут достойный случай. Изначально планировался закос в скрин отоме-игры, но в последний момент задумка круто развернулась от киберготического стиля к фэнтези и комиксам. Тыкайте для увеличения.







Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 19.05.2018, 17:01
 
MioMoriДата: Суббота, 19.05.2018, 17:47 | Сообщение # 1275
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Твоя новая работа оказалась абсолютной неожиданностью для меня, крайне приятной, стоит заметить (*ฅ́˘ฅ̀*) Я действительно глубоко тронута таким прекрасным подарком ❤
Надо сказать, сюрприз удался на славу! А до чего восхитительным получился арт! Сюжет, цвета, атмосфера, и, конечно-же, главный герой с аристократичной и пленительной внешностью - всё так и дышит загадкой
(*°o°*)
Я словно увидела страницу из веб-комикса, но с великолепной графикой и внезапно захотелось продолжения ^^ Я над этим подумаю ( ´-ω・)
Искренне рада, что смогла тебя вдохновить, надеюсь, в будущем ещё ни раз мои работы окажут на тебя такое влияние :3 А пока буду ждать новинок и обязательно зайду к тебе ещё, как и обещала (´︶`♡)
Позволь пожелать тебе отличного настроения и побольше сил для покорения новых вершин!




P.S. - Отдельное спасибо за оригинальное приглашение, действительно создаётся впечатление желанного гостя, будто приглашают во дворец (а так и есть), не иначе (°◡°♡)


Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 19.05.2018, 18:05
 
ZorinДата: Суббота, 26.05.2018, 21:14 | Сообщение # 1276
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Из серии "все побежали и я побежал". Не едиными новыми артами полнится арт-мастерская. Это напомнили мне своим примером Нека и Attila, коллеги по журналу. Мне же тоже есть, что показать! Например, запчасть от одного очень колоритного мужчины. К сожалению, от трёх рекламных работ исходники не сохранились. На страницах журнала этот арт красный и страстный, чисто для себя я перевёл его в более холодный голубой.

Blue Lights of Fashion

 
ZorinДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:25 | Сообщение # 1277
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я жив. Просто закрутили реал и писательский челлендж, неожиданно свалившийся на мою голову после насыщенной поездки. Новых работ пока нет, поэтому публикую старые. Этот портрет, как и предыдущий скрин, может быть знаком читателям "Newline". Второй из артов с потерянным исходником.

Frozen Lands



Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 02.07.2018, 19:28
 
SternbergerДата: Среда, 11.07.2018, 13:54 | Сообщение # 1278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Blue Lights of Fashion

ГО - РЯ - ЧО!!!!
Я помню эти исходники) Еще не столько темно синие, но уже достаточно вызывающие) Больше тел! Больше татуировок! Больше огня! biggrin

Цитата Zorin ()
Frozen Lands

Красивый арт. Такой морозный, от него так и веет непоколебимостью льда и холодом снега. Атмосферно!


 
ZorinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:43 | Сообщение # 1279
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Больше тел! Больше татуировок! Больше огня!

Challenge accepted, хе-хе. Надо смахнуть пыль с одного крутого исха с Рюджи. Спасибо, что заглянула в гости.

Решил дальше экспериментировать с созданием артов-закосов на комиксные страницы. Как раз набрался неплохой пак исходников с Соулу в прикиде кибергота. Облизывался на него ещё с начала лета, однако только к его середине удалось слепить что-то достойное.



 
LadyellieДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1280
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не ждали, а я припёрлася! Хихихи.

Love Affairs - о, какие приятные розовые тона, так и настраивает на мурмушно-романтический лад. Такой пряный приятный арт. Но вот пироженку я бы не стала есть, а то мало ли что там в ней, ведьминская поделка ведь. Кстати, а почему он ведьма?

Happy Birthday to me - ну, начну с того, что с прошедшей днюшкой тебя (спустя пару месяцев, но лучше поздно, чем никогда, ахах)! Ну а что касаемо самого подарка, то, судя по тёмному фону, праздник происходит глубокой такой ночкой. Самое то время суток, дабы в небольшой, но очень весёлой компании отметить др.

Takashi - ой, какой интересный симпатичный молодой человек. Правда с анимкой этой не знакома, но само описание персонажа достаточно любопытное. Интересно, если вписать его в оригинальный сюжет, то насколько сильно изменится развитие событий?
Про яблоки в точку, яблоки - наше всё.

Soulu - интересый персонаж, а с покерфейса хихикнула. Да, выражение лица доставило, чем-то цепляет даже. Достаточно готичный такой портрет.

Night Talking - честно, я тоже рада открытию темки Мио (куда пора бы уже заглянуть, притом давно). Я ведь ей ещё зимой намекала, эхх.
А мини-комикс как нельзя кстати подходит к теме. Мио действительно немного припозднилась.

Blue Lights of Fashion - воу-воу, горячо, несмотря на холодные тона арта. Но в этом есть некая притягательность. Всегда считала, что для подобных фотосессий как раз-таки холодные оттенки лучше подходят, нежели огненно-красные или тому подобное. Ну, это лишь имхо.

Frozen Lands - во, самое то добавить в несносное знойное лето немного льда (больше, больше льда!). Кстати, та скала на фоне чем-то напоминает ледяной трон из WOW, не знаю, почему. Просто вот вспомнилось так мимолётно.

Work with people - ооо, а вот и комикс с Соулом. Неоновые огни ночного города, мрачный Соулу, напряжённость момента. Знаешь, а ведь это хорошее такое начало к какому-нибудь интересному комиксу в стиле "Бегущего по лезвию". Очень интересно, что там дальше будет.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz