sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 47«1240414243444647»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

GuffixДата: Среда, 15.07.2015, 10:30 | Сообщение # 1026
Профи
Награды: 95

Зорин,здравствуй! biggrin
повторюсь пожалуй и тут))работа произвела на меня фурор!очень клево))в точку)по мне и пока это лучшая работа этапа))
очень понравились рефлексы и как сделан зимний вариант одежды Флина))
молодец!и еще раз с победой на первом этапе! smile

ElenaDoleriniДата: Среда, 15.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1027
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кто-нибудь, киньте мне уже ссылку на этот конкурс, мне прям интересно, что там происходит~

ZorinДата: Среда, 15.07.2015, 22:02 | Сообщение # 1028
✉ Редакция Newline ✉

После хлопот над работой для второго этапа я решил вернуться к обработке первого своего удачного скрина со склейкой - и заодно, будучи верным своему слову, записать сей процесс. В этот раз портрет является скрытой рекламкой Люсиных голубых линз и нового веночка Лилит.хд Скрин довольно большой, увеличивайте, любуйтесь.~ Надеюсь, я не переборщил с текстуризацией кожи.
А ещё это мой двухсотый арт! Уруру, маленький юбилейчик!~

Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 15.07.2015, 22:05

ХИДата: Среда, 15.07.2015, 22:52 | Сообщение # 1029
Профи-ветеран
Награды: 203

Выглядит простенько) явно расслабон после последних артов?))
выполнил обещания, Виргуша молодец! с удовольствием посмотрю) уже начинаю)
знаешь..мне совсем не нравится его взгляд в сторону..совсем не нравится.. и на арте ты его сделал, слишком темнокожим) не я понимаю, что лето, солнце, жара, пляж.. хотя тут венок, явно поле))
нравится, как ты преобразовал цвет у венка) получился насыщенным) а вот макушка слишком расплывчатая)
какая сегодня Хи вредная х)

ах, да) с маленьким юбилейчиком!))

Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 15.07.2015, 22:54

AmericanaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1030
Профи-ветеран
Награды: 198

С юбилеем!
А мне вот нравится сочетание светлых волос и темной кожи. Контрастно как-то так получается. И синий веночек. Вроде сливаться с волосами должен, а нет. Очень круто он сюда вписывается. Кожа вообще шикарно вышла, не переживай)) Как мне нравятся все эти оттенки синего) Налюбоваться не могу)

ElenaDoleriniДата: Суббота, 18.07.2015, 14:49 | Сообщение # 1031
VIP

Цитата Zorin ()
А ещё это мой двухсотый арт!
Вот это ты мощный! biggrin Поздравляшки!**
Так, теперь об арте)) Красивый портрет, красивый мальчик)) Нравится его полухитрый прищур)) Идет ему чертовски такое выражение лица хд
Кожа..всем тут, наверное, хочется ее потрогать, а мне слопать biggrin пельмеш голодный Такой вот у тебя вышел аппетитный шоколадный зайчик)) Ням)) Причем на исходнике кожа как бы сжелта, но в ходе обработки все исправилось)) здоровское сочетание вышло) синий и шоколадный - это очень неожиданно, но как-то приятно неожиданно) Никогда не думала, что эти два цвета смогут сосуществовать, но они смогли! Классная работа!

ZorinДата: Пятница, 24.07.2015, 23:03 | Сообщение # 1032
✉ Редакция Newline ✉

Итак, дорогие мои, в прошлом этапе я занял третье место. Недалеко упал с призового, теперь главное - хорошенько вцепиться в него руками\ногами\зубами и никому не уступать.хд Третье задание состояло в том, чтобы показать свои фобии (о них нас спрашивали заранее в личке), не уходя при этом от моды. Модели, представленные в образе бабочек, должны были не сидеть, не стоять, а именно висеть в обстановке, близкой к оранжерейной, и непременно иметь необычную обувь. Я отстроил декорации непосредственно в игре, но из-за этого долго мучался со склейкой (в итоге склеенный скрин оказался с стандартным разрешением моего экрана х.х). Для задания мною были выбраны боязни огня и острых предметов. По каким-то непостижимым для меня причинам превью смотрится бледнее оригинала, поэтому настоятельно рекомендую смотреть биг.^^

Nine Inch Nails - Me, I'm Not

ХИДата: Суббота, 25.07.2015, 19:36 | Сообщение # 1033
Профи-ветеран

оправдавшки принимаются) Виргуш, я восхищаюсь новым артом!) ты очень здорово поработал со склеиванием!)
уверенна, зубами ты крепко вцепился в призовые места!) и спасибо за новую песенку)))
держу кулачище!)

AmericanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1034
Профи-ветеран
Награды: 198

Бог мой, какой он здесь *о* Челюсти со мной уже нет biggrin Я когда превью посмотрела, мне понравился арт. Красиво, эффектно, ярко, необычно. Прям ух! biggrin А потом я открыла в большом размере.. И всё. Дальше ничего не помню хд Твой мальчик потрясающ здесь. Нет, даже больше. Не могу выразить, как он мне здесь понравился, до какой степени он здесь в моем вкусе. Боже мой, боже мой, кого ты сотворил Америка потеряла голову ^о^ И теперь не сможет нормально спать хдд Большой-большой удачи тебе))

ZorinДата: Суббота, 01.08.2015, 21:35 | Сообщение # 1035
✉ Редакция Newline ✉

Я в очередной раз испытал на себе пресловнутый закон подлости: меньше ожидаешь - больше получаешь, больше ожидаешь - меньше получаешь. Планируя занять со своей работой хотя бы третье-четвёртое место, я в итоге скатился... на седьмое. Стыд и позор.После такого дела мне было решительно необходимо сделать зашибенный арт, тем более что я уже научился неплохо работать с кровью. Причём тут кровь? Просто сутью нового задания было рекламирование спортивного инвентаря... в образе зомби. Ядрёный коктейль, не правда ли? После провала ваш покорный слуга просто обязан был выпендриться, так что взял для Майлза рекламу инвентаря для спортивной гимнастики с лентой. Во время работы я капитально задолбал моих друзей распеванием песни про мужицкий дождь (это мужицкий дождь, аллилуйя! Мужицкий дождь, хэй-хэй!), ибо она меня очень вдохновляла... на подвиги.хд Да, не смотря на то, что работа сама по себе солнечная и жизнерадостная, я всё-таки уберу её под спойлер, ибо зомби же, без ран и отвалившихся кусков плоти никуда (ты называешь это сквозными ранениями, я называю это вентиляцией брюшной полости). К сожалению, у меня никак не получилось в этот раз склеить исходник, а увеличивать размер арта я не рискнул, ибо он терял в качестве.

Lilith0823Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:52 | Сообщение # 1036
Эксперт
Награды: 445

давно я к тебе не заходила, Виргуш, времени не было совсем, сорри smile святые сосисочки, как же мне понравился "Avilo"! это что то с чем то happy не знаю почему, но мне юноша напоминает какого то восхитительного утопленника biggrin или русала biggrin не знаю, может это глаза такой эффект создают, или мертвенно бледные, как будто потрескавшиеся, губы.. а может необычные голубые волосы.. в губки я вообще влюбилась) какой то он мистический и совершенно опупенный))) ну оч понравилось)
Пирофобия мне тоже понравилась, но все таки наверное меньше, чем предыдущий портрет) просто бабочки с подпаленными крылышками уже настолько избитая тема ;)) сорри shy а исполнение конечно просто выше всех похвал, фотошопом ты владеешь на пятерку с плюсом smile
"Athletic dead" - молодца, хорошо выпендрился biggrin biggrin вот это реально оригинально))) и забавно biggrin Майлз демонстрирует отличную гибкость! на стрип танцора тут смахивает biggrin biggrin прикольная работа. вообще конечно задания оч сложные(ну по-моему мнению) и малость странные, если честно biggrin
желаю удачи в конкурсе и спасибо за новые работки

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:21 | Сообщение # 1037
VIP

Zorin, ты был прав, Виргуш - мне действительно очень понравилось biggrin Знаешь же мой вкус)) Падка я на такие сочетания не сочетаемого хд Вроде бы и зомби, и мрачно должно быть, но арт такой яркий, солнечный, и, главное, что я люблю, немного бредовый biggrin Говорю это исключительно в позитивном ключе)) По-моему, это твоя лучшая работа со светом! Он потрясающий *____* Ну а Майлз..это просто нечто: грозно так поглядывает, мол, чуть что, этими самыми ленточками и задушит)) Мимимишно. Странно, но мимимишно хдд Ты обязан взять приз в этом этапе, посмотрела на другие выложенные работы - они не так хороши, имхо.
пысы: где ж ты находишь такие конкурсы?)) тоже чего-то захотелось где-нибудь поучаствовать, будет слишком нагло попросить тебя кликнуть меня, если в будущем обнаружишь какой-то хороший многоэтапник?^^

ХИДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:06 | Сообщение # 1038
Профи-ветеран

Эх..вот смотрю и мне совсем не нравится фон, будто он там не с лентой должен быть, а с мячом играть в баскетбол)
Мне нравится солнечность этого арта, совсем не кажется что он зомби) подвижный и гибкий, мм)

буду держать за тебя кулачки)

а насчет прошлого арта, не переживай!) я потом лежала и думала, арт то сам по себе замечательный, а вот соответствие задания не совсем точное, там огонь и острее ножей было едва заметно)
и присутствовало больше, фобия боязни пауков или паутины)

SweetBloodДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:50 | Сообщение # 1039
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Это очень красиво! Спортивный зомбяк) Майлз прекрасен даже в данном амплуа.
Арт очень насыщенный, солнечный. Но "главная" красота открылась мне только с бигом. Его смотреть обязательно! Падающий свет, пылинки... просто волшебно.
Особенно мне понравился фон - в этот раз он получился таким живым! Я сначала даже подумала, что это не игра, а именно взятый из интернета фон. Такой мягкий, реалистичный.
Также мне очень нравятся эти мелкие волосинки, освещенные солнцем, и волосы в целом. Но хотелось бы по-больше от зомби, а то он как будто не ходячий мертвец, а маньяк, решивший позаниматься на спортивной площадке после очередного убийства) Такое создается ощущение.
Пы.Сы.: я хочу подписаться)

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Сообщение отредактировал SweetBlood - Среда, 05.08.2015, 20:29

MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 19:07 | Сообщение # 1040
Местный
Награды: 11

Очень интересное оформление шапки! Жутко текст понравиля хд.
Первая работа оригинальная, привликает внимание, остальные раобты так же прекрасны!
Фон действительно реальный, причём настолько что даже не разберёшь то ли это игра или же в жизни есть такая красота!
ВООБЩЕМ, очень классно получается у тебя, я несказанно рада, что ты такой талантища!

Mel.Lm

autishaДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:23 | Сообщение # 1041
Начинающий
Награды: 0

Какую красоту ты делаешь, буду наблюдать за дальнейшими работками)

ZorinДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:52 | Сообщение # 1042
✉ Редакция Newline ✉

Итак, вот и подошёл полуфинал. В следующий этап проходят только четверо, и нужно было выложиться на полную. В этот раз нам дали волю фантазии - нам можно было изобразить любую картину, которая пришла в голову при прослушивании выданной организаторами песни. Я люблю такие задания, и меня знатно понесло.хд Сначала думал сделать энта (сиречь, человека-дерево) посреди развалин с лентами на ветках. Но не срослось. И тут я нашёл шикарные кисти, которые можно было вполне использовать в виде повисших на ветвях обрывков полярного сияния - Aurora Borealis. А потом у меня в голове сформировалась такая предыстория: раз в три года в пустыне, поглотившей один древний город, в небе загорается северное сияние, в этот момент времена и миры сходятся воедино, и по округе витают призрачные лоскуты пространственно-временного континуума. К сожалению, я не знаю ни исполнителя, ни названия песни, которая мне досталась, поэтому прикладываю ту композицию, которая вдохновляла меня в ходе работы.

Austin Wintory - Weary the Weight of the Sun

Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 16.08.2015, 00:55

NastenaMSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:49 | Сообщение # 1043
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Zorin, Вау! Как красиво то! Неопясуемая красота. Классная задумка и исполнение)) Понравилось дерево, как ты ему конечности обработал happy Только на голове веточки как-то не так вписались, мб края головы надо было чуть чуть пальцем сгладить? Ну это мелочи.
Загадочный арт получился. Представляю эту мистическую ночь и Майлз-дерево стоит необъятно около камней, и вокруг него некая энергия, огибающая все вокруг.. мм, красота!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ХИДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:27 | Сообщение # 1044
Профи-ветеран

выглядит очень по мифически!)
по телу мурашки бегут представляя как сияние переливается, все движется в подобие тумана)
Майлз будто из дерева пытается выйти и пуститься в пляс, уподобится блеску сияния!)
буду держать за тебя кулачки))

Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 17.08.2015, 01:28

SweetBloodДата: Пятница, 21.08.2015, 13:48 | Сообщение # 1045
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Шикарная работка! Такая волшебная. Очень атмосферный арт.Цвета очень насыщенные, нравится, что работа выдержана в зеленых тонах. Притягивают внимание эти ленты. Они созданы будто из какой-то нереальной, тонкой материи, космической просто.
Молодчинка!

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Alexandra137Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:49 | Сообщение # 1046
Начинающий
Награды: 6

Красотища то какая! Задумка просто потрясная, а исполнение ещё лучше. Я даже не представляю сколько сил вложено в этот арт. С такой работой путь в финал тебе обеспечен smile
До сих пор сижу и залипаю *.*

ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 12:07 | Сообщение # 1047
Профи-ветеран
Награды: 194

Zorin, очень атмосферная работа,красиво смотрится)Необычное дерево такое,тупан вокруг него или это магия или вовсе ткань? biggrin Скорее всего магия наверное
Единственное,что ему мало места "рога" обрезать не стоило и внизу можно было чуть больше места оставить,а то тесно ему)А вообще хорошо ощущение сложилось о работе)

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

ZorinДата: Четверг, 10.09.2015, 13:57 | Сообщение # 1048
✉ Редакция Newline ✉

Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне? Я вот скучал. Итак, по результатам зрительского голосования мы с Майлзом всё-таки вышли на финишную прямую. Финальное задание оказалось довольно жёстким из-за приличного количества требований - обязательное наличие масок, подставок, кожаной куртки на одной из моделей. Так же было необходимо показать движение, но при этом сохранить статику. Из-за некоторых обстоятельств я не имел возможности сделать работу по срокам, изначально выданным организаторами, и потому настойчиво добивался прибавления хотя бы ещё одной недели. Но когда доступ к технике был заново обретён, а сроки были увеличены, во мне не осталось никакого желания заниматься работой. Не знаю, влияние ли это пресловнутой осенней хандры или стресса, но в какой-то момент мне захотелось просто всё бросить. Ситуация оказалась спасена моей совестливостью, помноженной на упрямство. Убедив себя, что бросать дело в шаге от последней черты негоже, я решил сделать работу просто-напросто на "отвали", для галочки. Даже не собирался её сюда выкладывать, ибо этот арт не слишком мне нравится и я считаю его провальным. Ну да ладно, пусть лежит. Итак, шахматная тематика, сражение двух королей.

Our Last Night - Same Old War

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 10.09.2015, 13:58

HelenДата: Четверг, 10.09.2015, 14:52 | Сообщение # 1049
°•Основатель•°
Награды: 3650

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, очень красивые арты happy Но больше всего мне запомнился зомбик с ленточкой biggrin Это так забавно)))
Финальный мне тоже приглянулся) Битва так битва cool доска растрощена, все фигуры пали, остались на ринге сами короли biggrin
Молодец, Виргуш!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1050
VIP

Цитата Zorin ()
Aurora Borealis
как я еще не успела откомментить такую шикарность - ума не приложу, но теперь я здесь и готова долго и мучительно изливать свои восторги. ну, может не очень долго, но точно мучительно, ибо слов у меня, как всегда, подходящих не находится хдд
первое, что хочу сказать: тема арта. она божественна. привет всем толкинистам и мистикам заранее передаю)) второе: само воплощение задумки в жизнь. рефлексы, мягко пульсирующие зеленые завихрения, ветвистые рога, звезды, обломки разрушенного города создают такууууую атмосферу *__* закачаешься! и кажется, что вот сейчас, еще чуть-чуть, и с неба спустятся эльфийские божества и разбредутся по миру, рассеивая магию, пропитывая стылые пески своими силами. и все оживет - и эти развалины, и эта пустыня. вот такие несвязные мысли)
из минусов: меня вот ни капли не смутило кадрирование (ну в самый раз же, правда), но лоскуты мне видятся слишком четкими для такого окружения, специфики работы. они должны парить, мерцать, так же, как и космос над ними) это один из редких случаев, когда мне не хватило размытия в твоей работе) но, позволь заметить, Виргуш, что это только мелкая придирка) это вообще никак не влияет на общее прекрасное впечатление от арта)
Цитата Zorin ()
Same Old War

этот арт мне, конечно, нравится значительно меньше) элементарно потому, что последнее задание в этом многоэтапнике мне не понравилось с первого взгляда. ну не то это и все! не знаю даже, как эту антипатию объяснить, но она есть, и этого не изменишь) ну как можно было ввести пункт "сохранить статику"? это же мгновенное убийство всей эпичности! фууурррр! ну ладно, закручиваю гайки своему сварливому пельмешку, и иду дальше)
исполнение, как всегда, отличное! красивые глубокие тени и искрящийся стык мечей) обалденные рефлексы) тут мне все по душе, кроме корон над головами мальчиков) они как-то слишком уж выбиваются по стилю) в остальном все идеально) это что касается обработки.
а вот происходящее на арте попросту..невозможно)) так как когда на доске остается два короля, автоматически объявляется ничья) они ходят только на одну клетку по всем направлениям, что означает, что один из них не может атаковать другого, не подставив себя под шах. когда остается два короля - игра заканчивается)
эх, снова я придираюсь (что со мной сегодня, мм?))))
наверное, твои корольки просто очень воинственные хд
не могли порешить дело миром! ну никак не могли))
пысы: Виргуш, по-моему ты за последнее время очень и очень подкачал свой скилл)) теперь столько исходников, такой масштаб у работ! классно))

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 42 из 47«1240414243444647»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru