sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 47«1244454647»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

Morra_WindДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:20 | Сообщение # 1126
Профи-ветеран
Награды: 59

Вау. Работа просто вау. surprised Очень "живенько") Я даже сохранила к себе на диск, ибо реально шикарно вся эта морская свежесть, динамика.... Задумка да, неизбитая, соглашусь с предыдущим комментатором)
happy

HelenДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:43 | Сообщение # 1127
°•Основатель•°
Награды: 3648

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, как же я давненько тут не была. Твои работы хочется рассматривать в мельчайших деталях, ты очень щепетилен в вопросе обработки, я в этом убедилась, просмотрев твое видео Into My Arms. Молодец, уважаю happy поучусь с твоего видео biggrin
Продолжай творить и радовать нас своими мозговыносящими (в хорошем смысле) работами smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ZorinДата: Пятница, 22.07.2016, 18:23 | Сообщение # 1128
✉ Редакция Newline ✉

Давненько не делал работ с медузками. Тут как раз повод подвернулся: захотелось доработать PNG для нового многоэтапника, превратив его в полноценный арт. Это, кстати, Луис - новый мой эксперимент, с которым я и пошёл на конкурс, так что в ближайшее время тут будет много работ с ним... и медузами.о3о

roshaklenaДата: Пятница, 22.07.2016, 18:44 | Сообщение # 1129
Местный
Награды: 8

ух тыыы. шикарнейший арт)))) атмосфера такая потусторонняя))) парнишка шикарно получился))) молодечик))))

SeaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:20 | Сообщение # 1130
Эксперт-старожил
Награды: 971

Zorin, зорюшка, здравствуй, дорогой smile Сегодня ты решил всех нас порадовать своей новой и, как всегда, необычной работой. Интересная идея с медузами happy Все буд-то дышит какой-то магией. Возможно, этот мальчик находится под чьим-то сильным воздействием, запертый в своем мире фантазии и илюзий. Тут явно не обошлось без волшебства...

Из всех твоих новых работ, мне больше всего понравилить только две, которые действительно меня паразили и не оставили равнодушной:

1)

2)
Божественные пальчики! Постоянно захожу и не устаю любоваться ими happy Ты прелесть!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

H0TARUДата: Суббота, 23.07.2016, 02:09 | Сообщение # 1131
Местный
Награды: 61

Ах божечки, как же я обрадовалась увидев вашу новую работу! Всегда такое удовольствие их разглядывать и уплывать в мир ваших фантазий ,получился как шикарный арт ,так и шикарный парень happy такая манящая таинственность в его взгляде и цвет глаз ,который просто идеально сочетается с цветом медуз, меня просто покорили Все получилось таким волшебным и загадочным на фоне темной ночи, как будто момент из полузабытого сна...нет слов описать мой восторг ! Спасибо вам,буду с нетерпением ждать новых артов с Луисом ,вдохновения вам

HeLL140189

Сообщение отредактировал HeLL140189 - Суббота, 23.07.2016, 02:21

AntalДата: Суббота, 23.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1132
Мастер
Награды: 55

Очень красивый персонаж, его глаза, боже, они настолько красивые, что хочется смотреть вечно, волосы хорошо проработаны, эти тени, все прекрасно, спасибо за такой чудный арт

ХИДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:39 | Сообщение # 1133
Профи-ветеран
Награды: 203

честно?) без мата не сказать, какое у него прекрасное лицо и вся эта атмосфера) мне очень понравилась Виргуш)
вот тут эти черные точечки на шее прекрасно смотрятся))
удачи в новом многоэтапнике, буду с радостью наблюдать))
и кажется у тебя работа с медузами же была, только зеленого цвета?

ZorinДата: Четверг, 25.08.2016, 14:49 | Сообщение # 1134
✉ Редакция Newline ✉

На фоне работы с медузами этот арт выглядит бледновато. Мне захотелось поэкспериментировать и попробовать сделать арт а-ля "естественный кадр из фильма", сделать упор на атмосферу, а не на обработку. Так, как я планирую делать это в сериале. Первое место в первом этапе, эксперимент удался.

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 25.08.2016, 19:09

SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 14:56 | Сообщение # 1135
silhouette
Награды: 600

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, и действительно - атмосфера восхитительно в своем угнетении и тревоге. Я не считаю этот кадр бледноватым по сравнению с предыдущей работой, даже наоборот: он эмоционально яркий. В глазах мистера Севье читается и боль, и страх, и отчаяние прикованного ремнями к больничной койке. И все эти таблетки на тумбочке...

В общем, арт мне понравился. Жду сериала и поздравляю с первым местом!

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

HelenДата: Четверг, 25.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1136
°•Основатель•°
Награды: 3648

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ооо как красииво. Мне нравится сим, его кожа, веснушки, волосики, а глазааа... просто нечто love
Еще мне понравился пейзаж, и даже с исходника. откуда он, ты не в курсе? такой драматичный)
А что за медузки? они в его представлении или откуда они взялись? biggrin раскрой тайну)

Цитата Zorin ()
Первое место в первом этапе, эксперимент удался.
поздравляю
Отличный скрин, как кадр из фильма, нравится этот пожелтевший оттенок наложения, очень хорошо оживляет сцену)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 18:29 | Сообщение # 1137
Любитель
Награды: 20

Действительно, этот арт получился очень атмосферным, вы молодец! В нём присутствует и движение, и авторская задумка. Вот прямо чувствуешь этакий тяжелый застывший воздух, какой бывает в старых госпиталях. Будь то психиатрическая клиника, или просто больница - создается впечатление некой таинственности, но не страха (быть может, потому, что сам арт выполнен в теплых тонах?). dry

NastenaMSДата: Четверг, 25.08.2016, 20:43 | Сообщение # 1138
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

welcome to asylum . Нереальная атмосфера! Ты смог передать все эмоции и чувства персонажа. Нравятся тени на футболке у парня, как ты поработал со светом, очень красиво! Сюда и не надо много всеразличных безделушек-побрекушек, они бы только портили картину. В общем, я прониклась в эту атмосферу. Очень красивая работа получилась! Умница happy

JekaPlayДата: Суббота, 27.08.2016, 15:39 | Сообщение # 1139
Профи
Награды: 99

Zorin, Обработка скриншота получилось хорошей, очень нравится фильтр. Классно что ты к арту пишешь историю, это очень оживляет картинку. Желаю тебе дальнейших успехов в твоей мастерской!

Сообщение отредактировал JekaPlay - Суббота, 27.08.2016, 15:40

ZorinДата: Пятница, 09.09.2016, 17:41 | Сообщение # 1140
✉ Редакция Newline ✉

Во втором этапе надлежало показать сцену из прошлого персонажа. Как и все работы, на которых находится парочка из двух парней, эту я спрячу под спойлер. Из-за того, что арт делался впопыхах, у меня не было времени проработать силуэты танцующих, но это не мешает мне любить его за атмосферность.

Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 10.09.2016, 20:43

TемариДата: Пятница, 09.09.2016, 18:41 | Сообщение # 1141
Профи
Награды: 50

Восхитительно мне так нравится скрин

Старый ник: Темарии

LucyДата: Пятница, 09.09.2016, 22:26 | Сообщение # 1142
VIP
Награды: 1109

Мммм дядь вир в своём репертуаре >_> горячо то как! Здорово! А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time". Прям сижу и напеваю "айм стилл ловин ююююю" biggrin

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Пятница, 09.09.2016, 22:33 | Сообщение # 1143
silhouette
Награды: 600

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, прекрасная картинка. Такой сиреневый, почти фиолетовый, цвет меня завораживает. История прилагается интересная happy
Только меня смущает этот черный силуэт на спине левого парня. Какое-то несоотношение размеров получается, или я путаю чего.

Цитата Lucy ()
А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time"

В тексте упоминается эта песня ведь wink

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

H0TARUДата: Суббота, 10.09.2016, 00:33 | Сообщение # 1144
Местный
Награды: 61

Виргуша ,да вы просто кладезь талантов ,у вас очень хороший слог ,я бы например с упоением почитала дальше эту историю...да и то что ей предшествовало тоже ,начала читать и так жаль было когда рассказ оборвался...В этот раз "собсна стори" захватила меня даже больше самого арта *каюсь* ,хотя что касается него ,он конечно же выше всяких похвал ,с уже полюбившимся красавцем Луисом и не менее привлекательным "рыжим балагуром" happy ,очень понравилось что в этот раз вы выбрали для арта такой интимный момент танца ох....я расстаяла

HeLL140189

ZorinДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:07 | Сообщение # 1145
✉ Редакция Newline ✉

Цитата SimsArt ()
Только меня смущает этот черный силуэт на спине левого парня. Какое-то несоотношение размеров получается, или я путаю чего.

Там если на исходники глянуть, видно, что девушка с этой стороны наклонена, а не прямо стоит. Но у меня вообще с этими силуэтами не сложилось как-то, все там любвеобильного ворона видят.хд
Цитата Lucy ()
А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time"

А я думал, она как раз больше известна под названием "Still Loving You".оо И не зря она вспомнилась, так как я этой песней вдохновлялся, и ей название сделал заглавием работы, и кусок текста в зарисовку вставил.
Цитата H0TARU ()
я бы например с упоением почитала дальше эту историю

Как раз в этом посте история продолжается). Правда, в настоящем, а не в прошлом.
Цитата H0TARU ()
да и то что ей предшествовало тоже

А это можно почитать в приложении к арту "Welcome to Asylum", он чуть выше находится. Или Вас больше интересуют подробности их встречи и расставания?

H0TARU, SimsArt, Lucy, Tемари, спасибо, что заглянули в гости, девчата!

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 26.09.2016, 21:08

NastenaMSДата: Пятница, 21.10.2016, 18:48 | Сообщение # 1146
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Zorin, ваау, настолько атмосферный арт. Мне нравится, что смотрится без всяких лишних примесей, не загромождено различными эффектами и текстурами. Вообще, тема больниц, врачей и медицины мне очень нравится. С ней можно столько всего придумать, и у тебя это получается на все 100. Спасибо за прекрасный арт и мини-стори happy

buladelinaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1147
Профи
Награды: 52

into my arms
Глядя на эти арты мне вспоминается Татьяна Толстая со своей черной водолазкой, которую носят те, кто "в душе свободен". Не знаю почему. Такие мрачноватые, депрессивные работы получились. Превосходно!

ZorinДата: Вторник, 25.10.2016, 16:58 | Сообщение # 1148
✉ Редакция Newline ✉

Цитата NastenaMS ()
Мне нравится, что смотрится без всяких лишних примесей, не загромождено различными эффектами и текстурами

Это хорошо, а то я экспериментировал с текстурками. На тёмных местах её можно заметить, она такая полосочками.
Цитата buladelina ()
Глядя на эти арты мне вспоминается Татьяна Толстая со своей черной водолазкой, которую носят те, кто "в душе свободен"

Мне очень нравятся парни и мужчины в чёрных водолазках. Есть своя особая эстетика в контрасте чёрной ткани и бледной кожи.
buladelina, NastenaMS, спасибо, что заглянули в гости!

Вот и последний этап многоэтапника "Welcome to Asylum". Вернее, проект закончился неделю назад, и мне уже пришёл приз за первое место. Осталось подкачать свой скилл традишки либо использовать скетчбук для текстовых зарисовок. Возможно, работы с Луисом периодически будут мелькать здесь, как и арты с предыдущими моими моделями с этапников. По крайней мере, планы на это у меня имеются, ведь кое-кто не хочет, чтобы история Луиса и Кейта закончилась вот так.

ХИДата: Четверг, 27.10.2016, 00:36 | Сообщение # 1149
Профи-ветеран
Награды: 203

Виргуш прости, но терпела до конца, когда же будет конец истории!) Я ее увидела, и получилось очень даже хорошо) Поздравляю, с первым местом)
почему хорошо?) мне постоянно чего-то не хватало, можно было развить историю по масштабные, но я понимаю что многоэтапник прошел. а задуманных работ у тебя пруд пруди))
что хочется сказать по артам, некоторые по мне показались простыми, но \это то что нужно для истории)
очень понравилась атмосфера в клубе, не замечаешь фигуры по сторонам, видишь только парочку... так чувствительно получилось, этот приоткрытый ротик, аммм) когда первый раз увидела мурашки пошли по телу)
про медузок и лицо ГГ я говорила, такой невинный получился, лапочка) а его потенциальный партнер не привлек внимания..)
нравится очень смотреть исходники, и рассматривать как ты все их объединил, особенно нравится в последнем арте машина скорой помощи)
опять глянула твои первые творения и сравнивая с твоими нынешними, ты потрясающий Виргуш) всего хорошего тебе милый)

SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 14:12 | Сообщение # 1150
VIP
Награды: 1141

Очень красивый арт, Виргуш, и очень беспокойный! Прямо пронизывает его опасность и напряжение, переливаясь алым в каждой мигалке.
Тебе удалось очень хорошо передать состояние тревоги, а еще состояние растерянности Савье, он как мокрый воробушек льнет к доктору. Очень интересно будет узнать продолжение. Не перестану восхищаться твоими артами)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 46 из 47«1244454647»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru