sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 739
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 30.07.2018, 00:47

монстрДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:51 | Сообщение # 1251
Профи-ветеран
Награды: 284

Награда за общительность.

Просто вау! Очень необычно и красиво. Особенно последняя работа. Получилось завораживающе!

Mr-PishalkinДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:59 | Сообщение # 1252
Начинающий
Награды: 1

Очень вдохновилась вашими работами. Особенно последней
Такого я ещё никогда не видела - это потрясающе
Сама работаю в фотошопе, но там так, не очень, да и не выкладываю никуда, просто, для себя
Когда решила зайти по ссылочке (которую рассылает модератор в л.с.) то на самом деле не пожалела
Работы действительно качественные и очень графичные, приятные глазу. Сочетание персонажей симс (довольно красивых, если ваши - похвала) с цветами, новогодней атмосферой или любым другим декором, да ещё и в хорошем исполнении - это огромный плюс для автора. Так сказать, огромное КОМБО
Желаю удачи автору. Всё очень хорошо

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:16 | Сообщение # 1253
✯Wood Elf✯
Награды: 92

Награда за общительность.

Работа необычная, но отличная biggrin Очень хорошо подобраны цветы к каждому персу, никакого ощущения чужеродности, все как родное. Первого оценить сложнее, потому что сбоку, но второй и третий.......прямо как боги тропического леса и воды. Или нимфы, не знаю.

В мире дождей.

ValkiraДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:11 | Сообщение # 1254
Местный
Награды: 15

TRUE COLORS
Великолепная работа! Хоть в данных работах не заложен основной смысл, каждый найдёт в них что-то своё, свою боль или радость, а ещё эта песня... Всё это будоражит мою кровушку, даже самой хочется что-то сделать biggrin
В целом, очень глубокомысленная работа. Буду с нетерпением ждать новых творений!

SternbergerДата: Вторник, 30.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1255
VIP
Награды: 1325

Как же я люблю такие работы! Столько в них тепла и уюта, и кажется будто они даже пахнут по особенному, пряностью, бабушкиными руками, свежеиспеченным хлебом и просто - детством. Когда ты маленький, когда тебя любят и заботятся о тебе, когда каждое событие для тебя открытие и целый мир - вот как здесь в одной крохотной кухне. Спасибо за этот теплый и праздничный арт, он запал в самое сердечко)

Повторюсь,что арт очень красивый, а на тексте я как всегда зачиталась) Жаль, что Витя загрустил, все было так хорошо и по-теплому. Надеюсь, утро 1 января его выведет из ступора. И да, я все еще помню о той идее.. с парнями у камина wink

Свейн! Мой любимый ребенок) Я не устану ждать, когда ты опубликуешь свой сериал. Я готова читать его просто текстом! Очень люблю эту историю и ее персонажей. Очень бы хотелось такой же портрет его друга. Я соскучилась по ним heart

Может в артах и нет смысла, но в них избыток красоты) Стильно, свежо, нежно. Больше всего залипла на последнем арте. Все три чудесным образом дополняют друг друга, и хочется их рассматривать до деталей. Спасибо за красоту happy

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 30.01.2018, 19:48

KyklaДата: Среда, 31.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1256
Профи
Награды: 268

Вах-вах Sveinn и True Color просто невероятные работы, красивые, загадочные и очень интересные, особенно зацепили мальчики-цветочки, они прямо приковали моё внимание! И всё в них есть смысл, как было сказано выше - каждый в них нашёл свой. Особенно прекрасны последние 2 парня, может потому что они развёрнуты к нам лицом. Очень красивые парни, шикарная обработка и прекрасные цветы. Думаю я ещё не раз зайду полюбоваться именно этими мальчиками-цветочками, потлму что они действительно запали мне в душу. Спасибо, за такие прекрасные арты!

ZorinДата: Четверг, 15.02.2018, 19:22 | Сообщение # 1257
✉ Редакция Newline ✉

Долго я хотел намутить арт с Дивой, и столько же хотел переделать ему внешность. Свершилось. Дива работает вместе с Виктором в "Чёртовой Дюжине", он администратор. И ведьма. Нет, не ведьмак, а именно ведьма. Да, он мальчик. Почему так сложилось, я ещё раскрою.

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 15.02.2018, 19:24

ValkiraДата: Четверг, 15.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1258
Местный
Награды: 15

Господи, какая красивая работа!
Все цвета взаимодополняют друг друга настолько, что мои глаза просто не могут оторваться от этого чуда
А какой мальчик прелестный, ух

AlvetДата: Среда, 21.02.2018, 11:02 | Сообщение # 1259
Любитель
Награды: 39

Так приятно смотреть на Вашу работу! Образ у парня очень интересный, в глазах некая загадочность, так и манит happy
Безупречная цветовая гамма, все так гармонично, мне очень понравилось)

ZorinДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:00 | Сообщение # 1260
✉ Редакция Newline ✉

Valkira, Alvet, спасибо за ваши комментарии! Я долго не мог решить, в какой цветовой гамме делать работу - больно хотелось опять пустить в ход мои излюбленные оттенки фиолетового. Хорошо, что остановился на традиционной для Валентинова Дня расцветке.
Цитата Alvet ()
Образ у парня очень интересный

О, это я обязательно раскрою, это как раз связано с тем, почему он "ведьма".

Вчера был мой день рождения. Решил самому себе замутить подарок.

polina_tumanovaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:23 | Сообщение # 1261
Начинающий
Награды: 4

Какая интересная работа, так глаза привлекает. Все осень гармонирует. В общем, очень нравится)
А парень красивый какой, приятная внешность happy

ZorinДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:25 | Сообщение # 1262
✉ Редакция Newline ✉

polina_tumanova, спасибо за комментарий!

Обычно мои ОСы по анимкам не уходят дальше фантазий и мечтательного "если бы", но не в этот раз. Видать, любовь к "Bungou Stray Dogs" слишком сильна.
Он появился спонтанно в ходе одной из ролёвок, когда я устал держать роль. Его приняли. Я по привычке называл его Виром, но теперь это прозвище не очень подходит.
Такаши - не коренной житель Йокогамы, он переехал из Токио. Его мать - бывшая гейша из ханамачи Асакуса. От неё Такаши перенял некоторые повадки, потом позволившие легко заводить знакомства. Как раз по знакомству он устроился работать клерком в Агентство.
Его способность, "Межзвёздный скиталец", хороша для шпионажа и разведки. Когда Такаши связан (в идеале нужна смирительная рубашка, но связывание ног и рук тоже подойдёт), его дух якобы покидает тело, поэтому он видит и слышит больше. При желании на мобильном Такаши появляются снимки того, что представляет для него интерес. Он ограничен в расстояниях и ему нужен помощник\защитник.
Любит яблоки, не любит скряг.

КаенаДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:50 | Сообщение # 1263
Начинающий
Награды: 0

Цитата Zorin ()
Обычно мои ОСы по анимкам не уходят дальше фантазий и мечтательного "если бы", но не в этот раз. Видать, любовь к "Bungou Stray Dogs" слишком сильна.
Он появился спонтанно в ходе одной из ролёвок, когда я устал держать роль. Его приняли. Я по привычке называл его Виром, но теперь это прозвище не очень подходит.
Такаши - не коренной житель Йокогамы, он переехал из Токио. Его мать - бывшая гейша из ханамачи Асакуса. От неё Такаши перенял некоторые повадки, потом позволившие легко заводить знакомства. Как раз по знакомству он устроился работать клерком в Агентство.
Его способность, "Межзвёздный скиталец", хороша для шпионажа и разведки. Когда Такаши связан (в идеале нужна смирительная рубашка, но связывание ног и рук тоже подойдёт), его дух якобы покидает тело, поэтому он видит и слышит больше. При желании на мобильном Такаши появляются снимки того, что представляет для него интерес. Он ограничен в расстояниях и ему нужен помощник\защитник.
Любит яблоки, не любит скряг.

КРАСАВЧИК СОБСТВЕННО, забрала бы себе, а то мальчиков катастрофически не хватает.... т.к. у меня они получаются какими -то хм.... хмырями какими-то вообщем

Milki2526Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:29 | Сообщение # 1264
Любитель
Награды: 48

Цитата Zorin ()
Любит яблоки

Как раз сижу ем яблочко, а тут Такаши на меня смотрит, я ему даже руку протянула с яблоком biggrin А если серьезно, хорошая работа, мне понравилось как вы передали отблеск луны на одежде. В персонаже есть загадочность и тайна. Мне понравилось.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.

SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:20 | Сообщение # 1265
VIP
Награды: 1325

Выглядит он не как ведьма, а как настоящий зажиточный сутенер biggrin Я как всегда в восторге от этого его взгляда свысока и самодовольной моськи)

Цитата Zorin ()
Решил самому себе замутить подарок.

Еще раз с прошедшим тебя Днем Рождения! Арт очень красивый, веселый и дружеский) Представь, если бы можно было в реальности замутить такую party? biggrin

В этот арт я бесповоротно и абсолютно влюбилась tongue Он потрясающий!

AhraДата: Четверг, 03.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1266
Мастер
Награды: 70

Довольно давно наблюдаю за твоими работами.Всегда нравится цветовая гамма и настроение работ.Очень приятно смотрится,гармонично. smile

TatiusДата: Пятница, 04.05.2018, 04:17 | Сообщение # 1267
Начинающий
Награды: 42

У вас потрясающие красивые работы, симы с цветами это что-то) Так же очень понравился сим Такаши, его взгляд притягивает) Понравилась и сама обработка скриншота, особенно развивающийся галстук, очень здорово получилось)

Старый ник Kanfetis

ТаськаДата: Суббота, 05.05.2018, 13:40 | Сообщение # 1268
Местный
Награды: 10

Вам бы сценарии писать)))Очень впечатляет)
Прочитала начало истории Такаши, прямо захотелось еще и еще))))

satterllyДата: Суббота, 05.05.2018, 13:51 | Сообщение # 1269
Профи-ветеран
Награды: 160

Модератор! Награда за общительность.

Понравился Этот арт, очень уютный.
Вопрос: сколько времени уходит на создание одного арта (приблизительно)? Уж очень любопытно. wacko

ПамятьДата: Вторник, 08.05.2018, 12:54 | Сообщение # 1270
Местный
Награды: 9

Такаши божественен, и история его прям затягивает.Не давно смотрю на твои работы, они прекрасны, просто нет слов *-* с самых первых привлекает внимание smile Про создание по времени я бы тоже поинтересовалась)

GalaktikaДата: Вторник, 08.05.2018, 17:50 | Сообщение # 1271
Мастер

Приветствую автора этой восхитительной обители!) Наконец-то решила заглянуть к Вам в гости и сказать пару слов о Вашем творчестве) Хочу сказать заранее, что у меня не хватит всего словарного запаса накопленного за всю мою жизнь, чтобы прокомментировать каждую Вашу работу, которых накопилось здесь не много не мало, на целых 50 страниц biggrin Пролистав всю Вашу арт-тему, я поняла, что абсолютно В каждой Вашей работе чувствуется особенный творческий почерк, который нельзя спутать с другим, это заслуживает большого уважения)) Хотелось бы выделить 3 работы из ряда последних в Вашей арт-теме, а именно:
Sveinn

Какой красивый, а самое главное реалистичный получился арт) Скорее всего эта работа станет одной из моих самых любимых работ в Вашей творческой) По сравнению с Вами представленным исходником Вы просто великолепно проработали весь арт, придав ему особого шарма) Мой взгляд приковывают глаза, такая красивая передача бликов и теней, просто Вау) Так прекрасно сделаны поры и каждая складочка на губах, Вах) Понравились все украшения и отблеск на них, в особенности их цвет *_* Благодаря всему этому арт завораживает) В общем и целом - цветовая гамма - божественная, лучше и не подобрать)) А цветы представленные на переднем плане, были мастерски оттеснены на задний план всей картины благодаря определенному размытию) И они сыграли свою роль - они сделали всю работу по своему волшебной и загадочной) Великолепная работа, спасибо Вам за нее, не могу перестать любоваться

True colors

Хочу сразу подметить, что идея, воплощенная в данной работе, просто прекрасна) Вы так искусно и изящно соединили тела с природой в виде цветов) Главное, что нет ничего лишнего, белый фон и задумка) Все три арта безупречны, но мне понравился больше всех 3 по счету арт, благодаря его гамме *_* Приковывает взгляд и все)) Два предыдущих схожи в цветовой гамме, а этот на фоне остальных сильно выделяется, будь я на Вашем месте, я бы возможно 2-му арту сделала цветы немного другого цвета (например: красный или оранжевый или розовый), чтобы они все смогли балансировать друг между другом, и каждый из них брал на себя так много внимания, как и 3 арт) Надеюсь, что я смогла правильно рассмотреть и трактовать весь смысл, вложенный в эти 3 работы и эти прекрасные цветы расположены на местах определенной душевной боли или же физических ран) Работы восхитительные, Вашему воображению, наверное, нет предела))

Takashi, The Star Rover

Как обычно цвета бомба) Безумно понравилась сочная и большая луна позади Takashi) Сам Takashi настоящий красавчик, в особенности на таком фоне) И как всегда вы мастерски проработали все тени, все блики, складки, в голове не укладывается как можно об этом помнить и самое главное знать как правильно все это применить *_* Его лицо - безупречно, когда открываешь исходник - не веришь что его итоговое лицо полностью отличается от оригинала в самую наилучшую сторону)) Очередной блестящий арт, спасибо

От своего имени хотелось бы Вас поблагодарить за все эмоции, которые были подарены Вашим творчеством) За столь большое количество времени, которое прошло от начала Вашей деятельности, хочу сказать, что вы добились большого успеха, как в собственном развитии, так и в своей арт-теме перед своими почитателями) Я осталась так же безумно довольной, как и остальные гости, что посетила Ваш уютный мирок, получила кучу эмоций от увиденного и прочитанного здесь и надеюсь своими словами смогла так же Вам оставить приятный отпечаток на душе) Спасибо Вам, Вы по праву заслуживайте звания Автор, Творец и Мастер) Желаю Вам успехов, удачи и больше ценителей Вашего творчества))

А это я сижу и жду новых Ваших работ...

Сообщение отредактировал Galaktika - Вторник, 08.05.2018, 17:57

ZorinДата: Вторник, 15.05.2018, 16:15 | Сообщение # 1272
✉ Редакция Newline ✉

В начале апреля я заболел, из-за чего пришлось отказаться от участия в Арт-Битве. Излечившись ближе к концу месяца, понял, что впал в апатию. Не было желания творить что-то, кроме текстов, между тем как планов на арты было довольно много. Я будто перегорел. Если обычно помогал втянуться в творчество тот факт, что я заставлял себя, то в этом случае этот фокус не прокатил. Пришло время для отдыха. Я перенаправил свою тягу к творчеству в занятия фотографией и писательством и ждал, когда меня потянет к планшету. И вот, это случилось. Вряд ли в ближайшее время появятся детализированные масштабные полотна, но хотя бы портреты будут появляться.
Закон бритвы Оккама гласит "не следует без надобности плодить сущности". Но я был бы не я, если бы не придумал за время перерыва целый ворох персонажей. Посмотрим, как долго продержится в моём разуме Соулу - порождение чёрной флегмы, отделяющей живые миры от загробного. Он мёртв в человеческом понимании, поскольку зародился в загробном мире, но вместе с тем жив. Соулу попирает своим существованием законы баланса, потому как он практически создал себя сам: впитав случайно оброненную искру жизни от Создателя, он самостоятельно выстроил для себя тело. Его покерфейс вводит в заблуждение, на самом деле он весёлый малый.

Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 15.05.2018, 22:31

satterllyДата: Вторник, 15.05.2018, 16:40 | Сообщение # 1273
Профи-ветеран

Модератор! Награда за общительность.

Zorin, Вижу в этой работе не очень много обработки, но мне нравится
Цитата Zorin ()
Его покерфейс вводит в заблуждение, на самом деле он весёлый малый.

Начало рабочей недели, чего уж там laugh

Мои новые работы :)

Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 15.05.2018, 16:44

ZorinДата: Суббота, 19.05.2018, 14:54 | Сообщение # 1274
✉ Редакция Newline ✉

satterlly, да, и она не очень бросается в глаза, только при детальном рассмотрении. Мне нравится такой стиль, когда смотришь - ну, реалистичный скрин, а потом открываешь исходник и удивляешься изменениям.

Внезапно оказался вдохновлён открытием темы этой девушки. Редко кому-то посвящаю работы, но тут достойный случай. Изначально планировался закос в скрин отоме-игры, но в последний момент задумка круто развернулась от киберготического стиля к фэнтези и комиксам. Тыкайте для увеличения.

Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 19.05.2018, 17:01

MioMoriДата: Суббота, 19.05.2018, 17:47 | Сообщение # 1275
Мастер
Награды: 169

Твоя новая работа оказалась абсолютной неожиданностью для меня, крайне приятной, стоит заметить (*ฅ́˘ฅ̀*) Я действительно глубоко тронута таким прекрасным подарком ❤
Надо сказать, сюрприз удался на славу! А до чего восхитительным получился арт! Сюжет, цвета, атмосфера, и, конечно-же, главный герой с аристократичной и пленительной внешностью - всё так и дышит загадкой
(*°o°*)
Я словно увидела страницу из веб-комикса, но с великолепной графикой и внезапно захотелось продолжения ^^ Я над этим подумаю ( ´-ω・)
Искренне рада, что смогла тебя вдохновить, надеюсь, в будущем ещё ни раз мои работы окажут на тебя такое влияние :3 А пока буду ждать новинок и обязательно зайду к тебе ещё, как и обещала (´︶`♡)
Позволь пожелать тебе отличного настроения и побольше сил для покорения новых вершин!

P.S. - Отдельное спасибо за оригинальное приглашение, действительно создаётся впечатление желанного гостя, будто приглашают во дворец (а так и есть), не иначе (°◡°♡)

Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 19.05.2018, 18:05

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru