sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 51«12495051
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 671
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 15.02.2018, 19:31

монстрДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:51 | Сообщение # 1251
Профи-ветеран
Награды: 244

Награда за общительность.

Просто вау! Очень необычно и красиво. Особенно последняя работа. Получилось завораживающе!

Mr-PishalkinДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:59 | Сообщение # 1252
Начинающий
Награды: 1

Очень вдохновилась вашими работами. Особенно последней
Такого я ещё никогда не видела - это потрясающе
Сама работаю в фотошопе, но там так, не очень, да и не выкладываю никуда, просто, для себя
Когда решила зайти по ссылочке (которую рассылает модератор в л.с.) то на самом деле не пожалела
Работы действительно качественные и очень графичные, приятные глазу. Сочетание персонажей симс (довольно красивых, если ваши - похвала) с цветами, новогодней атмосферой или любым другим декором, да ещё и в хорошем исполнении - это огромный плюс для автора. Так сказать, огромное КОМБО
Желаю удачи автору. Всё очень хорошо

Caleb_Diaz_RichardsonДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:16 | Сообщение # 1253
✯Wood Elf✯
Награды: 60

Награда за общительность.

Работа необычная, но отличная biggrin Очень хорошо подобраны цветы к каждому персу, никакого ощущения чужеродности, все как родное. Первого оценить сложнее, потому что сбоку, но второй и третий.......прямо как боги тропического леса и воды. Или нимфы, не знаю.

~Почти с вами~

ValkiraДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:11 | Сообщение # 1254
Местный
Награды: 14

TRUE COLORS
Великолепная работа! Хоть в данных работах не заложен основной смысл, каждый найдёт в них что-то своё, свою боль или радость, а ещё эта песня... Всё это будоражит мою кровушку, даже самой хочется что-то сделать biggrin
В целом, очень глубокомысленная работа. Буду с нетерпением ждать новых творений!

SternbergerДата: Вторник, 30.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1255
VIP
Награды: 1277

Как же я люблю такие работы! Столько в них тепла и уюта, и кажется будто они даже пахнут по особенному, пряностью, бабушкиными руками, свежеиспеченным хлебом и просто - детством. Когда ты маленький, когда тебя любят и заботятся о тебе, когда каждое событие для тебя открытие и целый мир - вот как здесь в одной крохотной кухне. Спасибо за этот теплый и праздничный арт, он запал в самое сердечко)

Повторюсь,что арт очень красивый, а на тексте я как всегда зачиталась) Жаль, что Витя загрустил, все было так хорошо и по-теплому. Надеюсь, утро 1 января его выведет из ступора. И да, я все еще помню о той идее.. с парнями у камина wink

Свейн! Мой любимый ребенок) Я не устану ждать, когда ты опубликуешь свой сериал. Я готова читать его просто текстом! Очень люблю эту историю и ее персонажей. Очень бы хотелось такой же портрет его друга. Я соскучилась по ним heart

Может в артах и нет смысла, но в них избыток красоты) Стильно, свежо, нежно. Больше всего залипла на последнем арте. Все три чудесным образом дополняют друг друга, и хочется их рассматривать до деталей. Спасибо за красоту happy

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 30.01.2018, 19:48

KyklaДата: Среда, 31.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1256
Мастер
Награды: 116

Вах-вах Sveinn и True Color просто невероятные работы, красивые, загадочные и очень интересные, особенно зацепили мальчики-цветочки, они прямо приковали моё внимание! И всё в них есть смысл, как было сказано выше - каждый в них нашёл свой. Особенно прекрасны последние 2 парня, может потому что они развёрнуты к нам лицом. Очень красивые парни, шикарная обработка и прекрасные цветы. Думаю я ещё не раз зайду полюбоваться именно этими мальчиками-цветочками, потлму что они действительно запали мне в душу. Спасибо, за такие прекрасные арты!

ZorinДата: Четверг, 15.02.2018, 19:22 | Сообщение # 1257
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 671

Долго я хотел намутить арт с Дивой, и столько же хотел переделать ему внешность. Свершилось. Дива работает вместе с Виктором в "Чёртовой Дюжине", он администратор. И ведьма. Нет, не ведьмак, а именно ведьма. Да, он мальчик. Почему так сложилось, я ещё раскрою.

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 15.02.2018, 19:24

ValkiraДата: Четверг, 15.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1258
Местный
Награды: 14

Господи, какая красивая работа!
Все цвета взаимодополняют друг друга настолько, что мои глаза просто не могут оторваться от этого чуда
А какой мальчик прелестный, ух

AlvetДата: Среда, Вчера, 11:02 | Сообщение # 1259
Начинающий
Награды: 16

Так приятно смотреть на Вашу работу! Образ у парня очень интересный, в глазах некая загадочность, так и манит happy
Безупречная цветовая гамма, все так гармонично, мне очень понравилось)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru