sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 52 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 740
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 30.07.2018, 00:47

ZorinДата: Суббота, 26.05.2018, 21:14 | Сообщение # 1276
✉ Редакция Newline ✉

Из серии "все побежали и я побежал". Не едиными новыми артами полнится арт-мастерская. Это напомнили мне своим примером Нека и Attila, коллеги по журналу. Мне же тоже есть, что показать! Например, запчасть от одного очень колоритного мужчины. К сожалению, от трёх рекламных работ исходники не сохранились. На страницах журнала этот арт красный и страстный, чисто для себя я перевёл его в более холодный голубой.

Blue Lights of Fashion

ZorinДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:25 | Сообщение # 1277
✉ Редакция Newline ✉

Я жив. Просто закрутили реал и писательский челлендж, неожиданно свалившийся на мою голову после насыщенной поездки. Новых работ пока нет, поэтому публикую старые. Этот портрет, как и предыдущий скрин, может быть знаком читателям "Newline". Второй из артов с потерянным исходником.

Frozen Lands

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 02.07.2018, 19:28

SternbergerДата: Среда, 11.07.2018, 13:54 | Сообщение # 1278
VIP
Награды: 1325

Цитата Zorin ()
Blue Lights of Fashion

ГО - РЯ - ЧО!!!!
Я помню эти исходники) Еще не столько темно синие, но уже достаточно вызывающие) Больше тел! Больше татуировок! Больше огня! biggrin

Цитата Zorin ()
Frozen Lands

Красивый арт. Такой морозный, от него так и веет непоколебимостью льда и холодом снега. Атмосферно!

ZorinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:43 | Сообщение # 1279
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Sternberger ()
Больше тел! Больше татуировок! Больше огня!

Challenge accepted, хе-хе. Надо смахнуть пыль с одного крутого исха с Рюджи. Спасибо, что заглянула в гости.

Решил дальше экспериментировать с созданием артов-закосов на комиксные страницы. Как раз набрался неплохой пак исходников с Соулу в прикиде кибергота. Облизывался на него ещё с начала лета, однако только к его середине удалось слепить что-то достойное.

LadyellieДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1280
Профи
Награды: 135

Награда за общительность.

Не ждали, а я припёрлася! Хихихи.

Love Affairs - о, какие приятные розовые тона, так и настраивает на мурмушно-романтический лад. Такой пряный приятный арт. Но вот пироженку я бы не стала есть, а то мало ли что там в ней, ведьминская поделка ведь. Кстати, а почему он ведьма?

Happy Birthday to me - ну, начну с того, что с прошедшей днюшкой тебя (спустя пару месяцев, но лучше поздно, чем никогда, ахах)! Ну а что касаемо самого подарка, то, судя по тёмному фону, праздник происходит глубокой такой ночкой. Самое то время суток, дабы в небольшой, но очень весёлой компании отметить др.

Takashi - ой, какой интересный симпатичный молодой человек. Правда с анимкой этой не знакома, но само описание персонажа достаточно любопытное. Интересно, если вписать его в оригинальный сюжет, то насколько сильно изменится развитие событий?
Про яблоки в точку, яблоки - наше всё.

Soulu - интересый персонаж, а с покерфейса хихикнула. Да, выражение лица доставило, чем-то цепляет даже. Достаточно готичный такой портрет.

Night Talking - честно, я тоже рада открытию темки Мио (куда пора бы уже заглянуть, притом давно). Я ведь ей ещё зимой намекала, эхх.
А мини-комикс как нельзя кстати подходит к теме. Мио действительно немного припозднилась.

Blue Lights of Fashion - воу-воу, горячо, несмотря на холодные тона арта. Но в этом есть некая притягательность. Всегда считала, что для подобных фотосессий как раз-таки холодные оттенки лучше подходят, нежели огненно-красные или тому подобное. Ну, это лишь имхо.

Frozen Lands - во, самое то добавить в несносное знойное лето немного льда (больше, больше льда!). Кстати, та скала на фоне чем-то напоминает ледяной трон из WOW, не знаю, почему. Просто вот вспомнилось так мимолётно.

Work with people - ооо, а вот и комикс с Соулом. Неоновые огни ночного города, мрачный Соулу, напряжённость момента. Знаешь, а ведь это хорошее такое начало к какому-нибудь интересному комиксу в стиле "Бегущего по лезвию". Очень интересно, что там дальше будет.

Дворец "Sunset Palace" в моей Мастерской! Welcome.

SternbergerДата: Суббота, 21.07.2018, 19:53 | Сообщение # 1281
VIP
Награды: 1325

Интересно! У тебя хорошо получается делать арты в заданном направлении, хочется узнать, что будет дальше))

ZorinДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:36 | Сообщение # 1282
✉ Редакция Newline ✉

Продолжаю экспериментировать с форматами. На этот раз меня занесло к полям и летающим тарелкам. Ещё в последнее время я залипаю на природные градиенты, идеалом которых служит закатное и рассветное небо. Объединив в своём котле пейзаж, градиент и тарелки, я получил новый арт. Мне нравится то, каким он получился по стилю (графично-открыточный, напоминающий чем-то постер к игре "Firewatch") и по атмосфере (тёплая безмятежность с ноткой тревожности).

What's in the sky?

SabboraДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:33 | Сообщение # 1283
Мастер
Награды: 48

Очень атмосферный арт. Легкий, в стиле то ли минимализм, то ли поп-арт. На открытку прям идеально))) Мне очень нравится, ещё напомнил какой-то постер. Добавить надпись - открытка или постер. Шик!

SATOR APERO TENET OPERA ROTAS

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:50 | Сообщение # 1284
✯Wood Elf✯
Награды: 92

Награда за общительность.

Очень интересно вышло. Вроде бы все спокойно, а ощущается наличие какой-то угрозы. Очень приятное освещение и трава...да, она мне понравилась. biggrin

В мире дождей.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru