sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room CAS Челлендж Аппетитная викторина
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 52 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 749
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.11.2018, 23:43

ZorinДата: Суббота, 26.05.2018, 21:14 | Сообщение # 1276
✉ Редакция Newline ✉

Из серии "все побежали и я побежал". Не едиными новыми артами полнится арт-мастерская. Это напомнили мне своим примером Нека и Attila, коллеги по журналу. Мне же тоже есть, что показать! Например, запчасть от одного очень колоритного мужчины. К сожалению, от трёх рекламных работ исходники не сохранились. На страницах журнала этот арт красный и страстный, чисто для себя я перевёл его в более холодный голубой.

Blue Lights of Fashion

ZorinДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:25 | Сообщение # 1277
✉ Редакция Newline ✉

Я жив. Просто закрутили реал и писательский челлендж, неожиданно свалившийся на мою голову после насыщенной поездки. Новых работ пока нет, поэтому публикую старые. Этот портрет, как и предыдущий скрин, может быть знаком читателям "Newline". Второй из артов с потерянным исходником.

Frozen Lands

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 02.07.2018, 19:28

SternbergerДата: Среда, 11.07.2018, 13:54 | Сообщение # 1278
VIP
Награды: 1332

Цитата Zorin ()
Blue Lights of Fashion

ГО - РЯ - ЧО!!!!
Я помню эти исходники) Еще не столько темно синие, но уже достаточно вызывающие) Больше тел! Больше татуировок! Больше огня! biggrin

Цитата Zorin ()
Frozen Lands

Красивый арт. Такой морозный, от него так и веет непоколебимостью льда и холодом снега. Атмосферно!

ZorinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:43 | Сообщение # 1279
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Sternberger ()
Больше тел! Больше татуировок! Больше огня!

Challenge accepted, хе-хе. Надо смахнуть пыль с одного крутого исха с Рюджи. Спасибо, что заглянула в гости.

Решил дальше экспериментировать с созданием артов-закосов на комиксные страницы. Как раз набрался неплохой пак исходников с Соулу в прикиде кибергота. Облизывался на него ещё с начала лета, однако только к его середине удалось слепить что-то достойное.

LadyellieДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:50 | Сообщение # 1280
Профи
Награды: 137

Награда за общительность.

Не ждали, а я припёрлася! Хихихи.

Love Affairs - о, какие приятные розовые тона, так и настраивает на мурмушно-романтический лад. Такой пряный приятный арт. Но вот пироженку я бы не стала есть, а то мало ли что там в ней, ведьминская поделка ведь. Кстати, а почему он ведьма?

Happy Birthday to me - ну, начну с того, что с прошедшей днюшкой тебя (спустя пару месяцев, но лучше поздно, чем никогда, ахах)! Ну а что касаемо самого подарка, то, судя по тёмному фону, праздник происходит глубокой такой ночкой. Самое то время суток, дабы в небольшой, но очень весёлой компании отметить др.

Takashi - ой, какой интересный симпатичный молодой человек. Правда с анимкой этой не знакома, но само описание персонажа достаточно любопытное. Интересно, если вписать его в оригинальный сюжет, то насколько сильно изменится развитие событий?
Про яблоки в точку, яблоки - наше всё.

Soulu - интересый персонаж, а с покерфейса хихикнула. Да, выражение лица доставило, чем-то цепляет даже. Достаточно готичный такой портрет.

Night Talking - честно, я тоже рада открытию темки Мио (куда пора бы уже заглянуть, притом давно). Я ведь ей ещё зимой намекала, эхх.
А мини-комикс как нельзя кстати подходит к теме. Мио действительно немного припозднилась.

Blue Lights of Fashion - воу-воу, горячо, несмотря на холодные тона арта. Но в этом есть некая притягательность. Всегда считала, что для подобных фотосессий как раз-таки холодные оттенки лучше подходят, нежели огненно-красные или тому подобное. Ну, это лишь имхо.

Frozen Lands - во, самое то добавить в несносное знойное лето немного льда (больше, больше льда!). Кстати, та скала на фоне чем-то напоминает ледяной трон из WOW, не знаю, почему. Просто вот вспомнилось так мимолётно.

Work with people - ооо, а вот и комикс с Соулом. Неоновые огни ночного города, мрачный Соулу, напряжённость момента. Знаешь, а ведь это хорошее такое начало к какому-нибудь интересному комиксу в стиле "Бегущего по лезвию". Очень интересно, что там дальше будет.

Дворец "Sunset Palace" в моей Мастерской! Welcome.

SternbergerДата: Суббота, 21.07.2018, 19:53 | Сообщение # 1281
VIP
Награды: 1332

Интересно! У тебя хорошо получается делать арты в заданном направлении, хочется узнать, что будет дальше))

ZorinДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:36 | Сообщение # 1282
✉ Редакция Newline ✉

Продолжаю экспериментировать с форматами. На этот раз меня занесло к полям и летающим тарелкам. Ещё в последнее время я залипаю на природные градиенты, идеалом которых служит закатное и рассветное небо. Объединив в своём котле пейзаж, градиент и тарелки, я получил новый арт. Мне нравится то, каким он получился по стилю (графично-открыточный, напоминающий чем-то постер к игре "Firewatch") и по атмосфере (тёплая безмятежность с ноткой тревожности).

What's in the sky?

SabboraДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:33 | Сообщение # 1283
Мастер
Награды: 60

Очень атмосферный арт. Легкий, в стиле то ли минимализм, то ли поп-арт. На открытку прям идеально))) Мне очень нравится, ещё напомнил какой-то постер. Добавить надпись - открытка или постер. Шик!

SATOR APERO TENET OPERA ROTAS

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:50 | Сообщение # 1284
✯Wood Elf✯
Награды: 97

Очень интересно вышло. Вроде бы все спокойно, а ощущается наличие какой-то угрозы. Очень приятное освещение и трава...да, она мне понравилась. biggrin

В мире дождей.

монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:09 | Сообщение # 1285
Профи-ветеран
Награды: 300

А ведь я решила, что это фото... Ещё удивилась, почему оно в мастерской... Получилось даже слишком реалистично. А пока до меня доходило - заметила тарелку. Этот арт определённо сломал мой мозг. Необычная работа...

Сериал|Мастерская|Творческая

ZorinДата: Вторник, 28.08.2018, 15:37 | Сообщение # 1286
✉ Редакция Newline ✉

Sabbora, Daniel_Alvarez, монстр, спасибо, что заглянули в гости и оставили свои мнения. Очень рад, что эта работа зацепила вас своей атмосферой так же, как и меня.

Практиковался в обработке пейзажей. Они слишком разрозненные, чтобы объединить их в нормальную серию, но оставлю их под одним названием. Игра неожиданно крашнулась, пока буду работать со старыми исходниками.

Bridgeport Streets

frich2000Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:14 | Сообщение # 1287
Знаток
Награды: 51

Ух ты! Очень атмосферные скриншоты Пейзажи "Bridgeport Streets" завораживают. Особенно почему-то зацепил первый Приятный цветовой оттенок)

Сериал|Творческая

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 22:04 | Сообщение # 1288
Профи
Награды: 310

Здравствуйте, давненько я у вас не была. Хотя ваша тема и без того пользуется большей популярностью за ваши прекрасные арты, хоть некоторые не в моем стиле. Но я восхищаюсь вашим умением пользоваться фотошопом)
Арт который я давно хотела отметить это Takashi, The Star Rover - он меня покорил. Я не раз заходила полюбоваться им. Мне он нравится со всем точек зрения. Очень нравится фон города и необычайно большая яркая луна. А от самого героя я вообще в восторге. Очень уж вы качественно его прорисовали,прям не узнать если смотреть исходник. круто получились волосы и очень миленькое у парня личико. Одним словом красавчик! И не меньше нравится его стиль. То как он одет напоминает стиль моего любимого человека, так же длинная кофта, рубашка, галстук и кеды. Очень красивое расположение персонажа на фоне и красиво наложены рефлексы так аккуратно и нежно.
Вы отлично поработали над этим артом. Он стал одним из любимых у меня)
Из пейзажей (я их не очень люблю) понравился последний, думаю в нём что-то есть этакое, что притягивает. Хотя может просто потому что там дождь. Кто знает.
Что ещё мне очень нравится, так это ваши закосы biggrin под комикс. Их интересно рассматривать и читать, было бы здорово увидеть побольше таких)

ZorinДата: Среда, 05.09.2018, 16:15 | Сообщение # 1289
✉ Редакция Newline ✉

Да, я тоже запоздало упал в Детройт. Увидел прозвание "кибер-Иисус" в посте с Маркусом и понеслось. Пока делал модель в симсе, успел сто раз пожалеть, что взялся за это дело. Потом сто раз пожалел о своей честности, пока перекраивал ему лицо Пластикой. Сам не заметил, как увлёкся детализацией и сделал больше Джесси Уильямса в закосе на Маркуса-мессию, чем самого Маркуса.

Detroit Become Human. Messiah

ZorinДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:35 | Сообщение # 1290
✉ Редакция Newline ✉

Ещё один рекламный постер, исходник которого я потерял. Лично для себя я решил оставить его в качестве небольшого поздравления к Хэллоуину. С наступающим, так сказать.

Little Pumpkin

satterllyДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:18 | Сообщение # 1291
Эксперт
Награды: 243

Модератор! Награда за общительность.

Bridgeport Streets - ммм, люблю пейзажи в играх и Симс не исключение smile Воистину, немного обработки и незатейливые улочки начинают играть новыми красками smile Очень понравились скрины, особенно второй (очень люблю данное сочетание цветов)
Detroit Become Human. Messiah - не играла в данную игру, но арт получился весьма необычный, цепляющий, мне понравилось smile
Little Pumpkin - по стилистике мне сразу вспомнился Гарри Поттер с их факультетами smile Арт симпатичный и очень Хэллоунский (хотя довольно милый для Хэллоуина, как по мне. Все-таки для меня этот день большее ассоциируется со всякой нечистью)

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

ZorinДата: Суббота, 03.11.2018, 19:46 | Сообщение # 1292
✉ Редакция Newline ✉

Цитата satterlly ()
люблю пейзажи в играх и Симс не исключение

И я тоже их обожаю. В своё время решил нащёлкать пейзажных скринов про запас, и набралось очень много годноты с одного только Твинбрука. Жаль, до обработки руки никак не дойдут.
Цитата satterlly ()
арт получился весьма необычный, цепляющий, мне понравилось

Благодарю. Мне было очень важно узнать мнение об этой работе, поскольку на данный момент это одна из тех, в которую я вложил больше всего сил и времени.
Цитата satterlly ()
по стилистике мне сразу вспомнился Гарри Поттер с их факультетами

Необычная ассоциация. Должно быть, из-за формы а-ля герб.Хм, теперь мне хочется изобразить Фло как студена Хогвартса...
Цитата satterlly ()
хотя довольно милый для Хэллоуина, как по мне

Я тоже люблю Хэллоуин за мрачное веселье нежити, но в этот раз не смог обойти стороной милоту, связанную с праздником. Эта его грань так же достойна отображения, как и мистические образы.

Спасибо за визит в арт-тему и счастливого Хэллоуина!

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Talking
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

ZorinДата: Пятница, Вчера, 23:40 | Сообщение # 1293
✉ Редакция Newline ✉

Я не поклонник хорроров от слова "совсем", однако рано или поздно наступает момент, когда хочется поработать в нелюбимом жанре. Тем более что этот скрин с вагоном так и просился стать мрачным и жутковатым. Хотелось обойтись без откровенных скримеров и литров кровищи. Я попробовал передать атмосферу светом, цветовой гаммой и безобидной, казалось бы, деталью.
Кто-то ещё набредал на этот вагон при игре в Твинбруке?

Twinbrook's Mystery

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.11.2018, 23:40

AhraДата: Суббота, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1294
Профи
Награды: 80

Цитата Zorin ()
Twinbrook's Mystery

Как круто!Тоже не сильно люблю хорроры,но иногда залипаю на мрачные арты.И этот долго разглядывала)

satterllyДата: Суббота, Сегодня, 00:55 | Сообщение # 1295
Эксперт
Награды: 243

Модератор! Награда за общительность.

Очень атмосферный арт получился, для хоррора самое то! В симсах 3-х мало что знаю, потому как не играю, но соглашусь, очень прикольно находить что-то эдакое, что раньше не замечал (это ко все играм относится) rolleyes

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru