sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
AnywayДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:30 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, для начала, скажу пару слов о твоей подписи, ибо она мне жутко нравится) только я бы ещё и с сериалом что-то подобное сделала, а то по ссылке в подписи гораздо легче найти что-либо))
пропустила я многое, вижу...
"Под ивой...". Интересно. Очень. Сначала мне не понравилась обработка, хотела сказать, что исходник выглядит натуральнее, но прочитав мини-историю к арту, я поняла, в чем был смысл такой обработки) но все равно. вышло как-то слишком затемнено, трудно что-либо разглядеть...
"Тебя призываю... ". Тут кожа мне кажется зеленоватой... наверное, это из-за того, что сим вампир? Обработка тут отличная, смотрится великолепно)))
"Портрет Циника" зацепил ещё в чате) эх... не нравится мне эта позолота и все тут! Не знаю почему, но впечатление как-то смазывается. Сама идея шикарна! Мне кажется, герой арта - на самом деле человек с тонкой душой, который по каким-то причинам превратился в циника и теперь не может избавиться от своей маски.
"Оттенки серого". красота... такое ощущение, что это картина, мастерски выполненная пескографом happy исходник не менее красив, очень хорошая работа!
"Пламенная Суть". Серпирью (не стала склонять его имя) получился очень хорошо) особенно нравится обработка тела - натурально вышло)) цвет волос изначально выдавал в нем нечто пламенное)) нравится также история про "ядерных ангелов" - интересно, откуда появилась эта сила...
"Танго". очень чувственно) текст, как всегда, на высоте) чувствуется "искра" между этими двумя и вместе с этим напряжение в их отношениях.
"Полночный Дождь". Добралась)) ошибиться невозможно, я знаю, кто на скрине х) очень рада, что ты смог верно донести суть, по крайней мере, до меня))) от музыки по телу пробежался холодок, но я скажу, что мне композиция не видится мрачной, потому что "change isn't good or bad. It just is."
Спасибо за впечатления от артов, было очень приятно походить по твоей галерее))
 
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 13:48 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Zorin)
Я очень хотел создать атмосферу кибер-мастерской - с проводами, свисающими с металлических балок, и опутывающими очередное творение. Но, к сожалению, мне это не удалось...

Ну, все равно что-то есть, хоть провода и не свисают happy Работа атмосферная, но видно не слишком хорошо того, кто на ней изображен)
Цитата (Zorin)
Dangerous. Post scriptum

А вот тут видно уже лучше =) Обработка классная,
Цитата (Anyway)
Обработка отличная, но опять-же, света на симе много, прямо глаз режет.

Вот я с Эни (буду так называть happy ) полностью согласна, тем более, что ты довольно часто наступаешь на эти грабли. Поверь, если будешь со светом аккуратнее, твои работы оценят больше - потому что больше разглядят smile
Цитата (Zorin)
Под ивой...

Симпатичная работа, в несвойственной для тебя тематике smile А история-то какая =) Пишешь ты действительно здорово))
Цитата (Zorin)
Тебя призываю...

Интересная идея - про тьму) То-то я смотрю, что не слишком невинный вид у твоего ангела))

Цитата (Zorin)
Портрет Циника

Класныыый =))) Не знаю, почему, но он мне очень понравился =) Стилистика, цвета, поза - все обалденное)) И сим красивый happy Молодец up
Цитата (Zorin)
Этот "юноша" ровесник Кантары). То бишь, ему шестьдесят четыре года. А он уже президент).

Ну, не звать же его после этого дедушкой biggrin Леголасу, эльфу из Властелина Колец, несколько тысяч лет, но он все равно считался юношей, по меркам своего народа happy Твои персонажи такое же впечатление создают.

Цитата (Zorin)
Оттенки серого

Честно, не поняла о чем работа, но картинка интересная.

Цитата (Zorin)
Пламенная Суть

О, Серпирью) Приятно его тут увидеть, хоть как персонаж он мне пока и не симпатичен. А арт выглядит пафосно, но это, пожалуй, неплохо smile

Танго - ну, читать как всегда интересно, из ракурсов самый лучший - последний. Лучше больше ничего не скажу, потому что тема, поднятая в работе, не моя)

Цитата (Zorin)
Midnight Rain/Полночный Дождь

Еще одна чудесная история и таинственный арт =) Ничего, толком, не понимаю, кто изображен на скрине, а коммент Эни заинтриговал, что же она имела ввиду?..)))
 
ZorinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:43 | Сообщение # 103
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Оттого зажёг знакомый силуэт ледяной абсент..



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:49 | Сообщение # 104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваау*О*О*
Офигенно*О*О*
Как же мне нравиться,что все черно-белое и зеленые предметы*О*О*
Шикарно придумано:))
Молодец**))


 
ZorinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:26 | Сообщение # 105
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 14.06.2013, 19:11
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:23 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Zorin, уау, очень красивые и необычные работы) А главное - их МНООООГО! Глаза разбегаются)
Работа "Вода" очень нравится) Красота + мрачность, и, возможно, злость = прекрасная работа в исполнении Zorin!
Здорово!


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
ZorinДата: Вторник, 11.06.2013, 11:54 | Сообщение # 107
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



У русалки чарующий взгляд,
У русалки печальные очи...
<...>
Я люблю этот взгляд зоревой...
Потому что я сам из пучины,
Из бездонной пучины морской.




 
NurlandiaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:36 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, ты про этого русальчика?))
Он милый, даже очень^^
Если честно, я всегда считала, что русалки(если они существуют, кто знает biggrin ) не прекрасные существа, а страшные чудовища. И до сих так пор считаю)))) А этот такой миленький, были бы все русалки милыми русальчиками..я была бы в шоколаде) Но я и твоим довольна хД
Черты лица просто шикарные) Жаль, что я не умею делать красивых мальчиков..
Освещение замечательное, правда как под водой happy Мягкий свет, глазу приятно)
В общем, я довольная хДД


Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 11.06.2013, 20:36
 
ZorinДата: Суббота, 15.06.2013, 22:21 | Сообщение # 109
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Je pourrai?/ Смогу?



"Вы поддались мне!"
Эпикуру недовольно нахмурился, и синее пламя, до этого плясавшее на кончиках его пальцев, погасло. Лианг поднялся на ноги, мельком глянув на порванную резвым Носителем манжету рубашки:
- Снова не удержал над собой контроль. Плохо,Эпи, очень плохо. Мы ведь условились - это лишь игра, а ты снова относишься к ней как к реальной схватке.
"Простите, Учитель..."
Юный подопечный Лианга виновато потупил взгляд, а сам Шу, отключив генератора теней, устроился отдохнуть прямо на полу. Носители находились в специальной тренировочной комнате, способной выдержать напор сил, часто выходивших из-под контроля у некоторых юных дарований. Мебель здесь отсутствовала, так как, во-первых, могла стать поражающим элементом, а во-вторых, траты на новую меблировку после каждой тренировки разорили бы "Aquarius" ещё на стадии создания.
Устроившись напротив Учителя, Эпи беззастенчиво посмотрел ему в глаза.
"Когда я смогу защищать всех наравне с другими?"
- Когда сможешь проще относиться к бою. Младшие вполне захотят поиграть с тобой. С ними ты тоже будешь сражаться как с полноправным врагом?
"Но это же другое..." - стушевался юный Носитель.
- Нет, Эпи. Пока ты не обуздаешь себя, мы не продвинемся дальше ни на йоту.
Хмурясь, Эпикуру крепко задумался о чём-то. В такие моменты Лианг не мог слышать своего протеже - сквозь ментальный щит, который Носитель активировал невольно, не мог пробиться даже он.
"А если я смогу с собой разобраться, то стану сильнее?"
Шу тряхнул головой, отгоняя собственные мысли. Порой они мешали ему слышать Эпи.
- Сможешь, Эпикуру. Ты всё сможешь, если захочешь...
Прохладная ладонь коснулась щеки Учителя. Лианг с досадой отметил про себя, что и не заметил, как протеже подобрался к нему настолько близко.
"И защитить маму с папой?"
- Дважды повторять не буду. Ты прекрасно меня слышал.
 
AnywayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:56 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Оттого зажёг знакомый силуэт ледяной абсент..". Очень проникновенный фотосет с названием, отражающим его суть. На этих скринах мне пришлась по вкусу обработка, характерная для твоих работ. Особенно, контраст, который создает зеленый цвет на черно-белом фоне. Такие акценты на цветах и бутылке делают работу эффектной)) Жаль Лету, конечно... Эти белые лилии наверное ещё долго напоминали ему о Роше...
"Water". Поначалу я не особо прониклась артом: рассматривала его и все никак не могла уловить то, что ты хотел передать, да и хотел ли вообще. Но когда я включила музыкальное сопровождение, поменяла свое мнение, потому что вместе они создают нечто неповторимое. Это ощущение не передать словами - оно просто есть внутри...
"In the sea". Русалы и русалки меня никогда не интересовали, но арт понравился. По большей части из-за красоты подводного пространства) рада, что прислушался к советам)) Очень нравится, как ты изобразил полупрозрачные лучи солнца, проникающие сквозь толщи воды в глубины морского пространства - завораживает)
"Je pourrai?/ Смогу? ". Неужели подобрал название? х) Это было первой моей мыслью))
Конечно, хотелось бы увидеть побольше скринов, но ты компенсировал все текстом) Не знаю, многое ли поймут люди, толком не знакомые с Носителями, но мне лично такая мини-история понравилась)) Эпи ведет себя, как самый настоящий ребенок, а Лианг мудро наставляет его на верный путь) Вообще, мне хотелось бы видеть их братьями, но у них явно другие отношения...
Что касается скрина, тут меня немного смутили ногти Эпи... Так и должно быть?
Обстановку ты выбрал подходящую: когда я читала текст, в голове у меня было практически такое же помещение)))

Ну и в заключение хотелось бы пожелать тебе удачи и поскорее разобраться с компьютером)
 
ZorinДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:12 | Сообщение # 111
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Anyway)
и все никак не могла уловить то, что ты хотел передать, да и хотел ли вообще

И всё потому что долгое время меня подводила музыка, которая никак не хотела превращаться из набора букв и цифр в музыку). Без музыки это просто непонятная картинка, а с музыкой...**
Цитата (Anyway)
рада, что прислушался к советам))

Я всегда стараюсь к ним прислушиваться, но не всегда получается). Особенно не даётся мне тотальная засвеченность персонажей.ХД
Цитата (Anyway)
Что касается скрина, тут меня немного смутили ногти Эпи... Так и должно быть?

Ноги меня тоже напрягли, но моська малыша Эпикуру компенсировала этот казус создателя с лихвой). И спасибо за помощь, без неё тут могло не оказаться парочки артов).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:47 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выполняю обещание хД
Zorin, такой чувственный скрин.. для меня там так много эмоций...Я в последнее время сильно эмоциональная, и один скрин произвел на меня большое впечатление)
Эпикуру такой очаровательный *_* Даже сбоку видно его ребячьи черты лица)
Думаю, Лиангу нужно много терпения, чтобы справиться с этим малышом))
Обстановка вокруг необычная, для меня)
Я хоть и любитель научной фантастики, но больше я привыкла к фантастике Жюля Верна) Поэтому для меня эта обстановка и необычная)
Историю читала с замиранием сердца, очень понравилась)
Прекрасно пишешь happy
Удачки тебе) И пусть в нужные моменты тебя не покидает вдохновение:)
 
ZorinДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:16 | Сообщение # 113
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Неотступно и тихонько
За тобой идёт чума.
Тень её ложится шалью
На дороги и дома. (с) Otto Dix

 
CherryДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:58 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные работы!
Завораживает!


 
rust9mkaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:22 | Сообщение # 115
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Три последних работы просто ВАУ!!! "In the sea", "Je pourrai?" и "The plague" абсолютно разные, каждая со своей историей и глубиной, но все они потрясающие! Идея - это то, что у тебя не отнять. И эта музыка безусловно вдохновитель. Спасибо за творчество. Оно бесподобно

 
ZorinДата: Вторник, 25.06.2013, 15:00 | Сообщение # 116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Отрывок из стихотворения Марины Тимаковой "Маски"


Мы строили-строили, и, наконец, построили.
Надеюсь, получилось не слишком перегруженно. Ну не мог я не добавить карточки с именами моделей - страна должна знать своих героев.
Выражаю огромную благодарность mellonen, которая надоумила меня заглянуть в урок к Julsy; самой Julsy за такие шедевральные плагины; Anyway, которая не давала мне скатиться в депрессию.


 
rust9mkaДата: Вторник, 25.06.2013, 15:42 | Сообщение # 117
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Волнующая работа. Понравилось сочетание арта, стиха и музыки - очень гармонично вышло. Каждый из нас пользуется масками в обыденной жизни, так что этот арт будет близок каждому. Emil выглядит шикарней всех, я не смогла устоять и взяла его себе^^ Даже в отсутствие нормальных условий для творчества ты продолжаешь создавать работы и не опускаешь руки, я считаю это самым главным в человеке. И ты всегда будешь услышан. Спасибо за старания, арты стоящие*)

 
ZorinДата: Среда, 26.06.2013, 22:04 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Написано под впечатлением от мюзикла "Последнее Испытание".

 
rust9mkaДата: Четверг, 27.06.2013, 06:55 | Сообщение # 119
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый арт мне одно аниме напомнил где пришла матушка тьма и все превращалось в небытие, но надежда не умерла, она и помогла разогнать тьму.
Так что даже если кажется, что ничего не осталось, лучик света все равно проглянет) А вообще эти скалы и небо выглядят прекрасно, немного пугающе, но прекрасно^^


 
СимДата: Четверг, 27.06.2013, 12:05 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, кк хорошо, что я сюда зашел:D
Новый арт очень многозначителен, вообщем-то он сделан качественно, мне нравится happy ,
Но больше всего мне понравилась работа "Оттого зажёг знакомый силуэт ледяной абсент..", великолепное сочетание ч\б эффекта и зеленого цвета в мелких деталях *__*
Побольше бы работ в таком стиле ^^
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz