sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
colibreДата: Пятница, 01.03.2013, 08:41 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, лови

Волшебные артики получились. Больше понравился The Fifth Moon - арт буквально пронизан магией, так и кажется, что девушка сейчас повернётся и растворится в ночной тишине. Красиво. Единственно, что меня смущает это её рука, точнее кулак - сама девушка тоненькая и хрупкая, а кулак большеват. А вот стишок больше понравился второй.




Сообщение отредактировал colibre - Пятница, 01.03.2013, 08:41
 
julsyДата: Пятница, 01.03.2013, 10:24 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Элечка, прекрасные работы, особенно первая smile Вот действительно как сказала Колибрик, кажется, что жевушка прямо сейчас растворится в ночи, или что она и сама есть ночь smile Мне безумно нравится))
А вторая тоже очень красивая по задумке, и нежная такая) Но свечение зеленое слишком грубо сделано, чтобы добится более реального пользуйся радиальным градиентом, только обязательно выбери от нужного тебе цвета к прозрачному и тогда получится плавный переход)))
Вообще ты молодчинка, когда только успеваешь столько красивых артиков делать smile ну это хорошо, чем больше ты тренеруешься, тем лучше у тебя получается smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:18 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Emelie)
The Fifth Moon

Такая красота! *___* Шикарная работа, очень волшебная, атмосферная! Это синее свечение, платье, фата, длинные волосы - все просто чудесно гармонирует между собой) И стихотворение хорошее

Цитата (Emelie)
Sixth butterfly

Эта работа понравилась чуть меньше предыдущей, но и она вышла удачно) Правда, насчет свечения согласна с Джулсиком)
 
EmelieДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


Простите,кому не ответила в прошлый раз :DD
Cathy, Розочка, спасибо вам мои дорогие kiss У каждого моего арта есть смысл ,просто не всем он понятен :DD
Vladko_O, оооо,новенький :DD Спасибо большое за такой приятный отзыв,надеюсь это не последнее твое посещение моего скрин-арта ^___^
kanfetka, будет-будет кровь ,но чуть попозже ;))
colibre, ну на счет руки как-то не задумывалась ,вроде нормальная как по мне о__О Ну раз уж так,тогда в следующий раз буду повнимательней :DD
julsy, хм,возьму себе на заметку про плавный переход :3 Да просто сижу болею ,заняться больше нечем :DD
Cloud9, как давно я тебя не видела :DD Спасибо большое за приятный отзыв,уж думала забыли меня хDD


 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:13 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Emelie, да нет, конечно, не забыла happy Просто времени было мало, я комментировать ни к кому не заглядывала) Сейчас наверстываю)))
 
EmelieДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:28 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дети мои ,я снова с вами :DD На следующей неделе вряд ли будет такое изобилие как на этой ,ибо я уже выболелась х3
Эта работа заняла у меня всего пару дней ,и может ,я бы даже еще вчера это выложила ,но мой фотошоп и куча допов в игре распорядились иначе ^___^
Давно я уже хотела взять эту тему ,да все вдохновение не приходило ,и вот ,сижу я в четверг в три часа ночи и думаю :"А почему бы не зайти в симсов ? :DD И это объясняет ,почему я выкладываю скрин-арты поздно вечером :3 Итаааа,перейдем к теме ,для начала стоит прочитать информацию об этих существах (а может уже кто-то знает ),уж потом открывать спойлеры . Под каждым спойлером -один скри-арт большооооооооооого размера . Каждый скрин-арт разной обработки и разного размера о___О (это же я ) .Бонусов не будет ,симку выкладывать на скачку не буду (не хочу с этим возится ) , оригинальный размер ...дам,но в ЛС и только один ! Надеюсь воспримите мою идею нормально ;3
+16


Меня мать родила, некрещёную похоронила!!








 
EmelieДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:12 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,ясненько ,заглядывай почаще о_О
V@mpiRша,пардон ,не заметила твой коммент на счет Promo :3 Спасибо за такой чудный коммент *о* Приятно-то как :3


Сообщение отредактировал Emelie - Воскресенье, 03.03.2013, 02:18
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 06:24 | Сообщение # 208
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты меня порозили скрины под номером 4 5 6 очень крисивые и трогательные про 5 не чего не скажу....Молодец мне понравилось умница делаешь успехи)))))

Сообщение отредактировал kanfetka - Воскресенье, 03.03.2013, 06:24
 
julsyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:01 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, ого, действительно какое у тебя изобилие артов smile Интересно было почитать легенду про мавок, я таких подробностей не знаю) Название жутковатое конечно, но на украинском звучит лучше, даже в рифму)
Арты мне понравились, в каждом есть какая-то атмосфера) мне понравились все, особенно пятый и шестой) Волосы, хоть и кистями, но замечательно нарисованы, есть и обънм и блики, на четвертом особенно шикарно вышли happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
EmelieДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:23 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

kanfetka, спасибо большое за такой приятный отзыв,буду и дальше стараться :3 *о*
julsy, ну дык мавки-то -made in Ukraine :DD А у русских -русалки :3 Поэтому конечно все лучше звучит на украинском ;3 Спасибо за такой приятный отзыв ,рада была видеть тебя снова ^____^
Розочка, а по артериям вишневый сироп ? :DD Да и тем более -это тебе не научный материал из Википедии ,а авторский стих :DD Метафоры ,эпитеты , персонификация ,аллегория и т.д.- это все украшения ,так же как и в музыке триоли :3 Так щито не придирайся к подобному ^__^
Что касается Sixth butterfly-там и нет как-такого смысла ,просто скрин-арт вот и все smile
Emelie(01) -ну наверное потому ,что так хочу :3 Мне так больше нравится .Emelie-куча,а вот Emelie(01)-одна (надеюсь )
Спасибо за отзыв :DD


Сообщение отредактировал Emelie - Понедельник, 04.03.2013, 16:24
 
РозочкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:07 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

The Fifth Moon
Классно! Красивый арт и стих великолепный! Девушка прям растворяется в ночи...


Sixth butterfly
Не вижу особого смысла, но артик такой лёгкий (воздушный), прозрачный... И стих чудесный! happy

Меня мать родила, некрещёную похоронила!!
Больше всех понравились первый и последний сркины! Симочка просто чудесная, такая нежная! И смотрю ты свои арты до сих пор подписываешь: "Emelie(01)". Зачем?


 
V@mpiRшаДата: Среда, 06.03.2013, 08:13 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Привет юным гениям! Извиняй, заходить буду редко, потому что на компе инета нет, а телефон что-то грузить не хочет. Теперь к артам. Я как всегда в восторге. The Fifth Moon особенно понравилась. Шикарная работа. В Меня мать родила, некрещёную похоронила!! очень понравился 4 скрин. Круто сделан эффект крови в воде. Не как фото, конечно, (хотя я сама в фотошопе нифига работать не у мею и, мне грех так говорить(+.+)) но всё равно очень красиво. Молодца!
 
СофияДата: Пятница, 08.03.2013, 15:14 | Сообщение # 213
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Emelie, извини, что долго не заходила, времени было совсем мало!Сейчас вроде побольше)Столько работ новых^^
Гуми Мегпоид - какая она няяяша^^А личико то какое))
Aυτοεκτίμηση -
Цитата (Emelie)
Соскучились по моей любимой кровушке ?

Ну есстественно:D
Цитата (Emelie)
это моя первая и последняя попытка нарисовать волосы :DD

А мне кажится неплохо они получились...
Promo - неплохо нарисовано. Но ты могла бы и лучше, Я ЗНАЮ ЭТО! Но критиковать я не собираюсь и не буду, так как сома даже такого не нарисовала бы...
Rolling Girl - шикарный стих! Очень понравились волосы! Так красиво нарисованы! А какие скринчики...
The Fifth Moon - о_о как ШИКАРНО нарисовано! Как волшебно! Красотища!
Sixth butterfly - тоже самое... Такая красота! Любуюсь и любуюсь...Шедевры прям!
The Fifth Moon and Sixth butterfly - как красиво... скрины №4, 5, 6 очень нравятся! Молодец, красота прям!
Все работки мне понравились! Молодец!


 
EmelieДата: Суббота, 09.03.2013, 01:50 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

[font=Monotype Corsiva]V@mpiRша, София, спасибо большое за посещение *о*
Цитата (V@mpiRша)
Не как фото, конечно,
оно и не задумывалось как фото,просто скрин-артик мелкий :3
Цитата (София)
Но ты могла бы и лучше, Я ЗНАЮ ЭТО!
знаю ,знаю :)) Это все зависит от вдохновения ,которого у меня мало в последнее время стало х3
Цитата (София)
Шедевры прям!
ну если сравнить с шедеврами Yokko и julsy ,то это так ,мелочь пузатая :DD
Цитата (София)
Все работки мне понравились!

Цитата (София)
Молодца!
Спасибо ,приятно это...читать :DD</span></span>

Не знаю ,смогу ли я на этой неделе что-нибудь выложить ...ИБО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА СНОВА МНЕ ВЫБИЛА ЭТУ ОШИБКУ ,С КОТОРОЙ Я СТАЛКИВАЮСЬ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ ! И ВО ВТОРОЙ РАЗ НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ Q_______________Q 5 РАЗ УЖЕ ПЕРЕСТАНАВЛИВАЛА В НАДЕЖДЕ,ЧТО ВОТ-ВОТ ПОЙДЕТ ЭТОТ ЗЕЛЕНЫЙ ЗНАЧОК И УСЛЫШУ ЗНАКОМЫЙ ЗВУК,НО НЕЕЕЕЕЕТ ,ЭТА БЕЛАЯ ТАБЛИЧКА СНОВА И СНОВА ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ .МНЕ УЖЕ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ ,ЧЕСН СЛОВО ...И КАЖИСЬ ЭТО ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ ...НО Я УЖЕ В 5000 РАЗ ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ПРАВИЛА УСТАНОВКИ,НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛА .______. Так ,завтра еще раз попробую кое-что и обязательно вернусь к Вам Q___________Q


Сообщение отредактировал Emelie - Суббота, 09.03.2013, 22:19
 
ichulyДата: Суббота, 09.03.2013, 11:43 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, какие интересные арты cool мне всегда нравилось то, что ты делаешь сеты работ, над каждой из который работала наверно не мало, где везде есть идея, а не просто фотосет в игре ) и всегда есть какая-то тема.
да и не скрою, что попробовать нарисовать кровавый арт на меня вдохновила не только язва, но и ты biggrin
кстати, ждууу от тебя полноценного арта с нуля, ты ведь замечательно рисуешь )


Новые работы в Ichuly's World!
 
LavLinДата: Суббота, 09.03.2013, 12:00 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Посмотрела ваш последний арт мавка... Получилось просто прекрасно, мне очень понравилось!
Мавка это же легенда моего детства про нее писали Шевченко, Леся, Костенко...
И у вас хорошо получилось передать всю атмосферу этой легенды!
Все скрины получились просто замечательными особенно крупным планом и в воде...
Спасибо за прекрасную работу!


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
CathyДата: Суббота, 09.03.2013, 21:57 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, Меня мать родила, некрещёную похоронила!! Очень интересная история. И арты к ней сделаны прекрасно.
Передают всю суть написанного, как будто все это увидела, а не прочитала.
Третий и четвертый жутковатые. Все так реалистично, аж мурашки smile
Пятый арт просто великолепен, очень понравился. Волосы замечательно нарисованы на всех скринах.
Emelie работа трогательная, качественная и очень красивая. Спасибо!!!


 
AnywayДата: Суббота, 09.03.2013, 22:32 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, ну что ж, Бэтс снова вернулся хD надеюсь, ты хоть немного скучала по моим бредням, хотя признайся, конечно, скучала хDDD
В последнее время столько хороших работ попадается, что все хочется откомментировать, но не все получается, но сегодня я здесь и поток моих мыслей не остановить)))
Rolling girl произвел впечатление своей объемностью. Да-да, именно объемностью. Такое ощущение, что её можно повертеть и разглядеть со всех сторон)
Мне очень нравится твоя манера рисования волос - ты не рисуешь волосы с нуля, а аккуратно дорисовываешь их) по мне, так смотрится великолепно!
Все тут возмущаются на счет того, что издеваешься, а мне очень даже нравится.. не только из-за того, что я сейчас злая, но и просто из-за того, что это смотрится. Это свежо и оригинально, поэтому это не может быть плохо, имхо. Это искусство))
Текст к арту немного непонятный. Часто так в песнях бывает: что автор хотел сказать, ясно одному ему...
Особо понравились последние два скрина под спойлером. Наверное, из-за фона и эффекта на предпоследнем *_____* боль, боль, море боли! Ох, сейчас это то, что нужно.
Бонус понравился чуть меньше, но это в силу моих предпочтений и сегодняшних обстоятельств ==" а так, выполнено всё чудно, претензий нет))
The Fifth Moon. Я доволен)))) синий! море синего! Люблю такое))) как ни странно, в этом "море" ни один листочек, ни одна веточка, ни героиня не теряются. По-моему, это очень круто, правда. Не каждому такое удается. Офигенски получилась фата и кружева на ней) волосы тут тоже выделю - они шикарны х)
Также, нравится платье и его обработка, а также, лицо симки и то, как ты мэйк-ап выделила. Единственное, рука слишком неправдоподобной получилась, а точнее, не вся рука, а локоть.
Sixth butterfly. Нравятся цвета! Изумрудные крылья феи и созданные ею бабочки - прекрасно смотрятся на темном фоне)мне б такю феечку... эх... а вот окошко я бы приоткрыла))
Меня мать родила, некрещёную похоронила!!. Ох... Эмс, это блестящая работа! Столько скринов, стих Толстого, инфа из Википедиии - что ещё надо? Рыжие волосы - вот что! хD
Вот смотрю я на твою мавку и себя с ней сопоставляю - есть сходство, особенно, цвет её прелестных волос ^____^
На первом скрине она такая добродушная - прямо Ангел Божий хDDD тут волосы немного косячные, так скажем, да и корни у этой прически не ахти какие, надо было бы как-то замаскировать...
Второй скрин мой любимый о_____о хочу себе на рабочий стол, но увы, смотреться не будет. Очень нравятся её глаза, мимика, губки, носик happy она красотка! Я бы скорее сделала её лесной нимфой, но твоё неординарное видение мне нравится больше. Гораздо!
На третьем скрине невозможно не выделить волосы! Красотень))) смотреть одно удовольствие)
Подводный мир прикольно получился - цвета суперские))
На четвертом скрине невозможно не заметить кровь, она так и бросается в глаза) я против насилия, но тут всё круто, я в восторге))) но знаешь, я бы распорола ей живот, чтобы было видно откуда кровь =Р это я типа добрая хD
Фон и "декорации" бесподобны, а о волосах уже устала повторять хD
Пятый и шестой скрины понравились не так сильно, всё-таки, уж слишком явно видно, что это симка - обработки её тела лично мне не хватило. Но из этих двух скринов шестой получился лучше, хотя, учитывая легенду, должны быть видны внутренности. Я требую внутренности! dry хDD
Спасибо за поднятое настроение - я хоть немного усмирила свой гнев х))
 
EmelieДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, рада видеть тебя снова :3
Цитата (ichuly)
где везде есть идея, а не просто фотосет в игре
Если честно-ненавижу людей ,которые создают сима(ов) и давай их в разных позах фоткать ,тип фотоссет такой ,а еще больше раздражают комментарии к сиему бреду "шедевр ,красота,умничка " Беееееееее, если я создаю сим-арт ,то только со смыслом ...ну или вам на "съедение " отдаю :3
Цитата (ichuly)
что попробовать нарисовать кровавый арт на меня вдохновила не только язва, но и ты
муаха,я так и знала ,что кровавые идеи-мое детище :DD /да,я прародитель подобного :3 /
Цитата (ichuly)
ждууу от тебя полноценного арта с нуля, ты ведь замечательно рисуешь
уу,ну это как ждать в августе снега :DD Попытаюсь сломать систему ,но только в дальнейших временах ;))
LavLin, новый ,свеженький ,вкусненький посетитель :DD
Цитата (LavLin)
Шевченко, Леся, Костенко...
не упоминала это ,но идея этого арта пошла от произведения Леси Украинки " Лісова пісня " /сейчас мы его изучаем/
Цитата (LavLin)
И у вас хорошо получилось передать всю атмосферу этой легенды!
спасибо ,приятно это слышать *о*
Cathy, уиии,ты знова тута ♥~
Цитата (Cathy)
Третий и четвертый жутковатые.
ха,все мои арты такие /в основном / :3
Цитата (Cathy)
Передают всю суть написанного, как будто все это увидела, а не прочитала.
вот это я и пыталась донести ко всем :DD Только на всякий случай текст добавила ,ну если кто не поймет /
Цитата (Cathy)
Волосы замечательно нарисованы на всех скринах.
оооооо,приятненько *о*Старания мои не были напрасны :3
Anyway, ух ,как же я скучала по таком обширных отзывам *о* Эм...ну щито ответить,друг мой,мыслей у меня много,только вот ресурсов маловато :DD Вот хочу внутренности,в найти их не могу ! Поэтому все мои скрин-арты не имеют оконченной моей мысли . Волосы местами косячние ,да и вообще я с ними хотела покончить,но раз уж появилось столько приятных отзывов ...Буду исправляться ,чо :DD Господи ,такой комментрий большой ,а ответить на него и нечего х3 Я рада,что своими артами хоть чем-то помогла :DD

Спасибо всем большое ! Очень приятно было читать ваши отзывы ! Я безумно благодарна ,что есть люди,которые постоянно посещают эту тему *о*
 
EmelieДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:47 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ей,я снова с вами ,дети мои :3 Туго приходится без поз плеера ,но в течении этой недели как-то решу эту проблему ,а пока что обхожусь стандартами ,тоесть-жду ,пока сим двинется /чувствую себя профессиональным фотографом о.о / Эм...нервы мои, конечно, на пределе,ибо пришлось за один день 6 раз ставить базовую игру ,аддоны и проверять каждый паскейдж !
В общем,пока все это не решалось ,мне было скучно ,решила сделать этот скрин -арт из старых скринов ...Обещаю скоро будет лучше /если не попаду в психушку / А пока примите сей скромный бред :3
Какова идея ? Ну в общем эта одна и так же героиня ,просто в разных подобиях : начатая версия и законченна версия . Откуда это все взято ? Не поверите-это моя главная героиня из моего рассказа ,истории про демонов тобишь ,которую я написала в классе седьмом от силы /еще в раннем возрасте я была уже .../:DD Остальное отдаю вам на съедение : давайте мне ваши мысли,идеи , раздумья. Удивите меня :DD КОМУ НУЖЕН БОЛЬШОЙ РАЗМЕР -В ЛС!
"Восьмерка"






Сообщение отредактировал Emelie - Воскресенье, 10.03.2013, 01:52
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz