sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
СофияДата: Суббота, 16.03.2013, 12:09 | Сообщение # 241
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Ну вот, снова я:D
"Восьмерка" - Арт красивый. На 2-ой картинке красиво очень волосы нарисованы! И название со "скрытым смыслом")
Mermaid - С самого начала я посмотрела на хвост, он шикарный просто)) Да и сам арт мне нравится!
Молодец! Работы всё лучше и лучше!




Сообщение отредактировал София - Суббота, 16.03.2013, 12:10
 
EmelieДата: Вторник, 19.03.2013, 19:30 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Щито-то долговато тут меня не было :3 Пардон ,уроки,дела ,печальбеда :DD В общем в этот раз я решила сделать с фотосессию с героиней моего рассказа, вы уже ознакомились с ней в скрин-арте "Восьмерка " .Эм...ну в общем я тут начинаю подумывать над усовершенствованием своего рассказа ,поэтому возможно летом я займусь всем этим и помещу на этот сайт /ждите /
" Без жизни все же дышу "





 
julsyДата: Вторник, 19.03.2013, 19:40 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эля, остается только узнать откуда ты черпаешь это кровавое вдохновение? biggrin
Очень понравился второй арт под первым спойлером smile тень там шикарная)
Очень так же привлекли внимание разные глаза девченки smile Вроде такая милая, но глазик smile
И конечно же бонус доставил happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Вторник, 19.03.2013, 22:03 | Сообщение # 244
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, я в печали из-за того, что не было никакой реакции на мой предыдущий коммент. На самом деле, как-то не получается у меня вовремя "попадать" на твои свежие работы, но сегодня наши планеты наконец сошлись)
Mermaid вышла неплохо, мне нравится твоя интерпретация. Я далеко не фанат таких сказочек, поэтому, симпатии к героине у меня нет. Но знаешь, это даже хорошо, потому что я оценила арт без предвзятости)
С бабочками косяк вышел, да.. а вот волосы её (не только прорисовка, но и сама прическа) очень понравились - довольно интересно выглядит)))
" Без жизни все же дышу ". Хорошее название. Сразу представляется какая-нибудь living dead girl)) твое представление греха мне очень нравится. Каждый раз выходит что-то новое, непохожее на прежнее..
Особо понравилось "второе преображение" - тут ботиночки подкупили, да и черты лица, макияж и глаза пришлись по вкусу)
Бонус бесподобен, ничего не скажешь. Только волосы напрягли, хоть и рисуешь их ты шикарно. Не знаю, наверное, они вышли слишком пушистыми и на голове странно смотрятся.. А вот терновый венок очень к месту - олицетворяет мучение.
 
EmelieДата: Среда, 20.03.2013, 01:07 | Сообщение # 245
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София, спасибо большое *о* Ну названия у меня всегда "со скрытым смыслом "даже если и названия нет :DD
Цитата (София)
Молодец! Работы всё лучше и лучше!
надеюсь-надеюсь ♥~
julsy,
Цитата (julsy)
остается только узнать откуда ты черпаешь это кровавое вдохновение?
из себя любимой :DD И не только я черпаю ...Что-то в последнее время я замечаю свои идеи на чужих работах ,только переделанных слегка...или у меня уже мания величия х3
Цитата (julsy)
разные глаза девченки
эт я люблю ,не скроешь :3 Когда появились эти линзы-аксессуары-прыгала от счастья :DD
Anyway, да вроде отвечала о___О В любом случае я все комментарии читаю ,просто отвечать на каждый нельзя,ибо флуд получится :3
Цитата (Anyway)
С бабочками косяк вышел, да..
да не бабочки это НЕ БА-БО-ЧКИ ! Узор -простейший узор и заколка

Цитата (Anyway)
Не знаю, наверное, они вышли слишком пушистыми и на голове странно смотрятся..
ну не могу же я под каждым артом уточнять -"а тип подул ветер ,потому волосы там смотрятся "," а здесь у нее глаза такие ,потому что..." :DD Потому такое и мнение :3 Впрочем оно принимается -постараюсь уменьшить обороты wink
Цитата (Anyway)
А вот терновый венок очень к месту - олицетворяет мучение.
кто -то там все таки рассмотрел венок :DD Неужели мои мечты свершились и кто-то все таки ОЦЕНИВАЕТ АРТ ? :DD

Спасибо всем ,приятно было читать ваши отзывы *о*И помните -КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ Я ЧИТАЮ ! И ОТВЕЧАЮ НА НЕГО...НО КАК ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ПЕРЕД ИЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТЗЫВА /ибо флуд товарищи /:3


Сообщение отредактировал Emelie - Среда, 20.03.2013, 01:10
 
kanfetkaДата: Среда, 20.03.2013, 04:53 | Сообщение # 246
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, Ого-го О_о здрасте julsy №2 эх ты вампирик всё кровь да грех)))))Сделай там барби на приМер сладости радости(Я шучу НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ БАРБИ УБЬЮ) А так очень даже не плохо и смерть даже)))Но без крови не как не обошлось)))
 
V@mpiRшаДата: Среда, 20.03.2013, 06:49 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Ура, ура! Я дождалась! ЗдОровская работа. Первое и второе преобразования вообще отпад! Даже не знаю какое из них лучше
 
GoldDreamДата: Среда, 20.03.2013, 15:14 | Сообщение # 248
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Emelie, вах, вах, вах, какой красивый арт *ОО* Только у меня песенка не работает :С А сам арт шикарный, таа :** Хочу узнать полную историю этой девушки. Почему, из-за чего, как и зачем.. В голове очень много вопросов, но ответов неть( Печаль-беда, ведь хочется хотя бы маленький отрывочек :З "Это такой тонкий намёк, ога :DDD"
Безумно понравился бонус *-* Умничка, что не перестаешь радовать нас своими замечательными работками**))
 
EmelieДата: Среда, 20.03.2013, 16:58 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

kanfetka, ахаха,не люблю все эти "сладости " :DD В моей теме никто не увидит всей этой радости ,сладости ,барби и прочей девчачьей ерунды :DD Даже тема любви у меня не затрагивается /может она и есть ,но кончается смертью /
Цитата (GoldDream)
Только у меня песенка не работает
да да ...печальбеда Q_____Q Это уже второй раз такое ...может я не правильно что-то делаю .__________.
Цитата (GoldDream)
Хочу узнать полную историю этой девушки
уже работаю над текстом -ждите :3
kanfetka, V@mpiRша, GoldDream, спасибо большое *о*

 
AnywayДата: Среда, 20.03.2013, 18:54 | Сообщение # 250
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
В любом случае я все комментарии читаю ,просто отвечать на каждый нельзя,ибо флуд получится :3

Сорри, Эмс, моя ошибка х)) заходила, видимо, не вовремя, вот и не доглядела. Не зря ж зачеркнула хDD
Цитата (Emelie)
да не бабочки это НЕ БА-БО-ЧКИ ! Узор -простейший узор и заколка

Я другие комментарии к этой работе толком не читала, поэтому, про бабочек вышло спонтанно хDD но до сих пор в голове не укладывается, что это узор хD
Цитата (Emelie)
"а тип подул ветер ,потому волосы там смотрятся "

Ассоциаций с ветром нет, так как она всё-таки в некотором помещении находится.
Цитата (Emelie)
кто -то там все таки рассмотрел венок :DD Неужели мои мечты свершились и кто-то все таки ОЦЕНИВАЕТ АРТ ? :DD

А ты как думала? хDD
 
MakvinniДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:01 | Сообщение # 251
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



Красивые и качественные работы! Snow White ярко и одновременно жутко.
Blood Becomes Her. Отличная задумка и великолепное исполнение! Симы очень красивые.Скрины высший класс! А девушка получилась действительно безумной. Особенно нравится скрин,где она в ванне.
Fox очаровала.Такая миленькая лисичка.Люблю рыженьких.
" Школьный призрак в объятьях " Первый скрин такой печальный.Мне грустно стало.Я уже сама себе насочиняла историю по этому скрину)А то что под спойлером стало неожиданностью.И все как всегда на высшем уровне!!
Aυτοεκτίμηση и The Fifth Moon.Мой любимый цвет, не могу налюбоваться.Слов нет как красиво!
Все работы очень интересные.Спасибо за такую красоту!Творческих успехов вам!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:02 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Emelie, я снова извиняюсь за долгое отсутствие=))) К тебе приятно заходить и сразу видеть пачечку новых работ, всегда необычных happy
Ручалочка вышла очень веселая и немного задиристая, как мне кажется happy Позу ты хорошо подобрала для нее, она характер передает, и прическа тоже - странная немного, но милая =) Вот что мне кажется немного неуместным - это бабочки (хоть ты и споришь, что это не бабочки, ну ладно, тогда назовем это узором))) они (или он) грубовато выглядят, бросаются в глаза) и цвет кожи. Дело в том, что когда тело находится под водой, его цвет становится более бледным, менее насыщенным. Из-за зеленцы воды. Я вообще не знаю, мб, конечно, это трудно сделать - сама я не пробовала. Так что это немного голословная критика ))) Но на всякий случай информирую тебя, что можно было сделать чуть-чуть по-другому happy

Цитата (julsy)
Эля, остается только узнать откуда ты черпаешь это кровавое вдохновение?

Это точно biggrin
Девушка из восьмерки в новом арте очень хороша =) Вообще, твои кровавые арты получаются не мерзкими, а в чем-то даже красивыми, и, в любом случае, очень-очень захватывающими, несмотря на недостатки. Героям твоих работ сочувствуешь, и это здорово smile А рассказ, про который ты говоришь - это просто рассказ, или сериал? =)

P.S. - подумала и решила, что твоя тема уже заслуживает четвертой звездочки. Поздравляю! smile
★★★★☆
 
EmelieДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:08 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова мой бредовый арт ,да да да :3 Если честно ,я хотела выложить этого сима на скачку ...и как-то все закрутилось ,завертелось и в общем ВОТ -маленькая фотосессия .Примите сей скромный ужас,пока работаю над новым ужасом :DD
Эм...пардон ,что так долго не было ,просто дела и все такое ,скоро каникулы ,а это значит,что в скорейшем времени арт-тема пополнится на много работ :))
Я прочитала все комментарии свыше и жутко рада ,что в мою запустевшую тему кто-то заходил :DDD /а еще о счастья прыгала от 4 звездочки ,ееей ~спасибо Клоудушка *о*/


Zero Kiriyu






 
mellonenДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:31 | Сообщение # 254
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился заглавный скрин ) сразу видно , что это один из так называемых "плохих парней" , которых так любят хорошие девочки ))
Рубашка ему эта очень идет, тоже её очень люблю, жаль только в позах она "ломается" (
Сим красивый, думаю нашлось бы много желающих забрать его к себе )


 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:27 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, первый скрин самый красивый в плане обработки) Тут и рубашечка хорошо выглядит (на остальных она немного ломаная), да и вообще, такой красавец в дождь)
Я так еще посмотрю он вампир-рыцарь? smile
Если честно не поняла, что он делает на третьем скрине под спойлером biggrin Мне сразу показалось, что розы сгребает и нюхает biggrin
Так что выкладывай его на скачку, с таким прекрасным оформлением отдерут с руками happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
V@mpiRшаДата: Вторник, 02.04.2013, 08:46 | Сообщение # 256
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Emelie, привет! Наконец дождалась я нового скрин-арта, да еще какого! Это же Зеро! mellonen и julsy правы: первый скрин просто замечательный. А в том, что на других рубашка ломается, ты не виновата: игра, графика, весь мир - только не ты. (^_^) В общем работа суперская и сим классный. Надеюсь, ты его выложишь
 
kanfetkaДата: Вторник, 02.04.2013, 10:28 | Сообщение # 257
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо какой парень так долго ждала какой красава себе утащила и не одам слава богу нет нечего 16+))))Почему так долго я аш решила что ты всё бросила((((
 
EmelieДата: Вторник, 02.04.2013, 16:29 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen,
Цитата (mellonen)
жаль только в позах она "ломается"
рубашка "ломается " :DD julsy,
Цитата (julsy)
Мне сразу показалось, что розы сгребает и нюхает
неееее,это поза лежачего человека , раздавленного судьбой и все такое biggrin
Цитата (julsy)
Так что выкладывай его на скачку
передумала его выставлять ,так щито - не дождетесь :DD
V@mpiRша,
Цитата (V@mpiRша)
ты не виновата: игра, графика, весь мир - только не ты
ахахаха,ну да :DD Просто видимо рубашка не преднозначена для таких "сложных "поз х3
Цитата (kanfetka)
слава богу нет нечего 16+)
у меня тут в комплекте есть парочка таких фото /это же я / ,но выкладывать их не стала для своей же безопасности :3
Спасибо всем *о* Не знала ,что такую убогую работу кто-то еще и прокомментирует ♥
 
LadesireДата: Вторник, 02.04.2013, 19:25 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
Zero Kiriyu

Очень красивый арт! А глаза то у парня какие, прям дух захватывает) Замечательно все поставлено и представлено, несколько скринов забрала к себе в копилку smile


 
GoldDreamДата: Среда, 03.04.2013, 10:42 | Сообщение # 260
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Emelie, новая порция вкуснятинки^^))) Парень, просто душка, такой обаятельный *-* И я очень опечален тем, что ты передумала его приносит :С Жадинка :DDDD*))
Самый-самый вкусный скрин, лично для меня, так это первый *о* Здесь он такой секазный "faptime :DDDD fap-fap-fap-fap-fap хDDDDDDD" А насчёт "ломающейся" рубашки, так можно же было штампиком подлатать "дыроньки" :З Хотя мне и с дыроньками нравится хддд Рубашка прямо таки рвётся от его дикой страсти хDDD Спасибо за работу)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz