sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
РегишкаДата: Среда, 19.06.2013, 18:14 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie,Я пропустила аж 2 работки,каюсь(
Dragon Flame - мне так нравится эта работа,что про неё легче спеть чем описать её)Это настолько нереально естественно,что поначалу я думала что это фото,которое просто обработали огнем хД,вообщем слов у меня нету)
Аlice 5 - Это так офигенна,что дух захватывает,из обычного скрина сделать ШЕДЕВР,у тебя отлично получается!Правда волосы мне показались слишком объемными biggrin



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:02 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, очень мне нравится как ты лепишь фоны))) Он вроде и яркий, но внимание на себя не перетягивает)
Задумка отличная, кровь-лепестки роз, аж прям мурашки по коже. В лице видно столько страдания..
Волосы как всегда, клево вышли) В общем интересная работа, в кучей движения, пространства, вай молодец biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
EmelieДата: Пятница, 21.06.2013, 00:57 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребяяяяятки ,недельку я не буду пополнятся ,ибо хочу замутить фотосерию / одноарты ? хватит это терпеть !/ Вы же знаете,что если Эля делает фотосерии -то это много скринчиков :DD
На них у меня уйдет -то дня три ,а вот на обработку...Да и рассказик надо писать ,а то на 3 главе запнулась ,уже второй день никак руки не доходят .В общем если что -я не пропала х3 /хотя кого это волнует /
P.S . пусть это побудет здесь хDD




 
Cloud9Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:40 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Эля, вааааай, это супер! Мне так нравится идея твоих причесоночных артов! Вот вечно ты ноешь, что то у тебя не так и это не эдак, и при этом такие классные, яркие идеи выдаешь =) А исполнение-то какое! Портреты хороши и сами по себе, а вместе из-за сочетания цветов вообще отпад =) Мне жутко нравится hands Особенно класно получилось в первом артике - такие красивые деревья и небо на фоне) Вообще все это напоминает какую-нибудь креативную рекламу или обложку книги. 5+ =)

Вернусь к работам, которые ранее не отметила =)

Alice5 - а почему 5? =) Или я туплю? =) Вообще, вот ты выложила исходник, и сразу можно удивляться тому, какая же богатая у тебя фантазия и широкий размах руки biggrin В том смысле, что я и до этого когда смотрела на твои работы, думала о том, что у тебя они, мб, не идеально техничные, зато такие незамусоленные в плане исполнения ))) Свежие, будто сделанные в порыве, который тебя не оставляет, пока ты занимаешься артом. Это очень ценное качество =)
Арт красивый, нравятся волосы, лицо, и яркий цвет фона =) Живая работа вышла.

Dragon Flame - из-за обилия огня очень эмоционально получилось =) Хотя дракончика так сразу и не разглядишь))) Очень красиво подобрана поза, и вообще все очень динамично. Что же эта девушка там делает? =) Сразу вспомнились игры престолов почему-то)

BAD - я снова не секу фишку-задумку, но как только я открыла первый спойлер "В", я даже залюбовалась на пару мгновений, что нечасто бывает даже в наших супер-лучших пятерошных темах =) Очень живое лицо, и снова динамика и эмоции хлещут. Такой суперский портрет! Очень интересный, хотелось бы узнать, в чем идея этой трио-композиции)

Последняя работа перед отъездом, фейки, совсем очаровательная)) Не знаю, которая из двух мне нравится больше - первая, теплая и более веселая, что ли, или же вторая - нежная и трогательная) Очень красивые оттенки и эффекты, полное ощущение сказочности. Молодчинка =)

Так... у меня неприятное чувство, что я что-то потеряла... Девочки с шапочки еще не было?....
 
MoonFairyДата: Пятница, 21.06.2013, 08:21 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Emelie, Последние работы понравились happy
Такая оригинальная задумка с волосами!
Так же во второй работе очень понравился такой контраст оранжевого и синего, смотрится очень впечатляюще cool
Умница)) Работы просто чудесны smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
EmelieДата: Пятница, 21.06.2013, 13:01 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Регишка)
из обычного скрина сделать ШЕДЕВР
помнится ,что когда -то я это говорила Джулси /и до сих пор говорю/ ,а теперь это говорят мне -приятно *о*
Цитата (Регишка)
Правда волосы мне показались слишком объемными
я люблю делать скрин-арты в движении :)) Из порыва ветра волосы кажутся объемными х3
Цитата (Регишка)
ты так любишь делать с ней работы?
пффффф,да я просто обожаю ! :DD Конечно уже не так много артов с кровью ,как было зимой ,но думаю наверстаю упущенное х3
Цитата (julsy)
Он вроде и яркий, но внимание на себя не перетягивает
стараюсь ,а что поделать х3
Цитата (julsy)
Задумка отличная, кровь-лепестки роз, аж прям мурашки по коже
мне кажется ,что ты единственный человек,который понимает все мои задумки :DD Не думала,что кто-то там рассмотрит лепестки ,так же как и воду в предыдущем арте хDD
Цитата (julsy)
В общем интересная работа, в кучей движения, пространства, вай молодец
спасибочки *о*♥~
Цитата (Cloud9)
а почему 5?
аа,да это просто по видео "Вокалоиды .Алиса " Тама четыре Алисы -решила сделать пятую :))
Цитата (Cloud9)
вот ты выложила исходник, и сразу можно удивляться тому, какая же богатая у тебя фантазия и широкий размах руки
все таки буду выкладывать исходники почаще... :DD
Цитата (Cloud9)
не идеально техничные, зато такие незамусоленные в плане исполнения
это да х3 Я не умею рисовать как Джулси и Йоко ,вот и остается ,что исполнением брать :DD
Цитата (Cloud9)
который тебя не оставляет, пока ты занимаешься артом.
оооо,этого порыва у меня мноооооого ,тут ничего не скажешь :DD
Цитата (Cloud9)
Что же эта девушка там делает? =)
да впрочем нечего о3о
Цитата (Cloud9)
я даже залюбовалась на пару мгновений, что нечасто бывает даже в наших супер-лучших пятерошных темах
это самый величайший комплимент *о*
Цитата (Cloud9)
хотелось бы узнать, в чем идея этой трио-композиции
хм,да в общем-то не в чем х3 Просто соединила эти арты,ибо по одному сообщению не хотела выкладывать :3
Цитата (Cloud9)
Девочки с шапочки еще не было?
нет,не было х3 Может сделаю с нею Look ,как с Эличи :DD
Цитата (moon333)
Такая оригинальная задумка с волосами!
если вспомнить как я их рисовала ,сколько раз уже жалела,что взялась за все это :DD
Цитата (moon333)
Умница)) Работы просто чудесны
спасибо большое ♥


Огромное спасибо всем за посещение и прекрасные отзывы *о* Безумно рада ,что вы меня еще не забыли - Ради этого стоит жить :DD А пока ,займусь новой фотосерией ,так что ждите :3
 
РегишкаДата: Пятница, 21.06.2013, 21:40 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Emelie)
хотя кого это волнует

Как кого,всех нас,мы же следим за твоей арт-мастерской))
Последние арты такие,шикарные *-*,ну просто.... офигенные ))
Волосы такие Пышные о.о,но мне это так нравится^^
Идея очень и очень классная нарисовать не просто волосы,а "посадить" туда что-то живое))
Цитата (Emelie)
но думаю наверстаю упущенное

Ну конечно,я даже не сомневаюсь))
Успехов Эмилечека))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KatyushaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:49 | Сообщение # 368
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, молодчина *0* Столько крутых, ярких работ:) Вот после посещения вот таких вот работ, руки опускаются что-либо творить biggrin

Dragon flame - вот это да *0* ты всё это мышкой? И сложно? Честно говоря, у тебя никакой не талант, а талантище *з* чем и привлекают твои работы - так это яркость, неординарность, отличие от других. В этой работе я вижу столько ярости, по лицу девушки заметна незащищённость перед силой огня/дракона. И эти черепа... я не знаю, вклыдваешь ли ты смысл в арты или нет, но я вижу в них беспоточное количсетво смысла и воображения))
Alice5 - ох, какой же фон -з- и как ты их находишь и коллаждируешь... в интернете вроде не вино таких dry Нравится рефлекс на волосах)) И что же её так душит? В смысле эта кровь внутри и снаружи горла из которого мощным потоком бьют лепестки роз, а сама алиса пытается удержать это рукой... быть может превращение? а может и нет:) что и нравится в твоих работах, что можно разгуляться:)
Что-то там хд Water - отличная работа! А волосы нарисованы (я имею ввиду сама форма) или что-то из интернета? Что-то я накопилась вопросами, извини пожалста х) Не знаю, что нравится даже больше)) Наверное вторая работа своей яркостью, но блин и первая крута! И опять во второй рефлексы, которые непостижимы для меня, ибо не знаю как вы их лепите -.- но потрясная работа!

Я желаю тебе всего самого-самого, чтобы побольше вдохновения, которого у тебя прёт, и конечно побольше сил на арты и на будущую фотосерию))


 
EmelieДата: Суббота, 22.06.2013, 01:05 | Сообщение # 369
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Регишка)
Как кого,всех нас,мы же следим за твоей арт-мастерской)
приятно-приятно *о*
Цитата (Регишка)
но мне это так нравится^^
это хорошо ,значит не зря старалась :DD
Цитата (Регишка)
Успехов Эмилечека))
спасибо хDD
Цитата (Katyusha)
ты всё это мышкой? И сложно?
не мышкой :3 У меня ноут с сенсорной панелью ,так щито нормально /не планшет ,но хоть что-то /
Цитата (Katyusha)
но я вижу в них беспоточное количсетво смысла и воображения)
приятно -приятно (2) *о*
Цитата (Katyusha)
и как ты их находишь и коллаждируешь... в интернете вроде не вино таких
фоны я делаю :DD Кисти + текстур пять -шесть + обьекты png -вот и весь фон :3
Цитата (Katyusha)
В смысле эта кровь внутри и снаружи горла
кровь из горла :))
Цитата (Katyusha)
И что же её так душит?
ранение в шею ,точнее дыра в шее :DD
Цитата (Katyusha)
быть может превращение?
интересная идея,но нет :DD
Цитата (Katyusha)
что и нравится в твоих работах, что можно разгуляться:)
о да :)) Поэтому я и не описываю работу по мелочам ,ибо хочу услышать ваши догадки ,а потом уже пишу в комментариях ,что на самом деле хDD Особенно интересно ,когда никакого смысла арт не имеет ,а вы ему придумываете его - это очень радует меня :3 ♥
Цитата (Katyusha)
Что-то там хд Water
Air and Water х3
Цитата (Katyusha)
А волосы нарисованы (я имею ввиду сама форма) или что-то из интернета?
нарисованы .На них у меня ушло куча времени и слез . Я уже забрасывала этот арт кучу раз ,ибо не хотелось браться за вот такое сложное ,ибо такие волосы очень сложно рисовать ;))
Цитата (Katyusha)
Что-то я накопилась вопросами, извини пожалста х)
да мне приятно на вопросы отвечать :3
Цитата (Katyusha)
Я желаю тебе всего самого-самого, чтобы побольше вдохновения, которого у тебя прёт, и конечно побольше сил на арты и на будущую фотосерию))
ох ,мне она пригодится ...особенно завтра ,когда нужно сделать три сложных скрина :DD

 
julsyДата: Суббота, 22.06.2013, 04:24 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, воздушная девушка меня просто поразила! Оболденная задумка с волосами smile Их так много, столько объема, и при всем этом они еще олицетворяют воздух, и дерево там очень колоритно смотрится smile
Этот арт похож на раннее утро, когда все, заволокло туманом, и лишь силуэты деревьев можно рассмотреть.. Ну вот такая ассоциация у меня возникла biggrin
Птицы, вылетающие из прически - это мегашикарная идея happy
Девушка-вода - это взрыв цвета, я люблю яркие цвета, так что мне нра biggrin Такое впечатление, что ее волосы светятся smile
Ждем ждем твою фотосерию happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:12 | Сообщение # 371
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Emelie, зашла в твою творческую, и мое первое впечатление - взрыв! biggrin
Такие яркие вспышки эмоций - как будто кто-то взял, и подбросил вверх горсть ярких леденцов, а они падают и сверкают на солнышке happy
В твоих работах жизнь бъет ключом! В некоторых - разводным и по голове, но это частности, потому что и это тоже частица нашей жизни happy
Спасибо, Эля, за твое потрясающе яркое творчество! happy


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:58 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Laurel)
некоторых - разводным и по голове, но это частности


Красиво Лаурелька о твоей творческой сказала smile Подписываюсь под её словами)))
 
EmelieДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:51 | Сообщение # 373
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
Их так много, столько объема
хух,уж думала ,что будут комменты "слишком объемно" ,так что немного даже побаивалась вашей реакции ...:))
Цитата (julsy)
я люблю яркие цвета, так что мне нра
братююнь *о* /тоже типичный любитель всего яркого / :DD
Цитата (Laurel)
В некоторых - разводным и по голове,
надеюсь в хорошем смысле и не насмерть :DD
Цитата (Laurel)
Спасибо, Эля, за твое потрясающе яркое творчество!
для меня большая радость взрывать всех вас ...и бить разводным ключом хDD /садистка ,аха /
Цитата (Cloud9)
Подписываюсь под её словами)))
спасибо -спасибо :DD

Что-то совсем у меня не получается с моей задумкой на счет фотосерии,ибо появилось слишком много проблем : "Закрыть программу Sims 3 ".Завершение роботы " и какая-то поза испоганила мне все остальные и теперь у меня не выводится список поз г_______г В общем отложу-ка эту идею на июль ,а пока ждите маленькие пейзажи и лук ,пока не решу эти проблемы :3


Сообщение отредактировал Emelie - Воскресенье, 23.06.2013, 22:51
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 15:31 | Сообщение # 374
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

НАсколько же оно все ярко*О*О*О*
Прям плещет позитивом и в то же время завораживает!!!*О*О*О*
Очень нравится в первом арте задумка с неким пространством в волосах:))))
Такая легкость....мммм....а глазки у симки прям "ащ":)))
Второй артик тоже очень яркий:)))
Прелесть...рыбки плавают..ахаха:DDDD
Видно,что ты старалась..умница**))


 
EmelieДата: Среда, 26.06.2013, 22:55 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Принесла вам кучу ненужных скринов их городка "Dragon Valley " о___о Хм,как по мне неплохой город ,даже очень хороший,живописный ...только если бы не драконы -врядли я бы в нем заинтересовалась . В общем ,пришлось коснуться к пейзажам ,ибо из-за проблем с игрой и поз плеером я не смогла осуществить свой план на счет большооооой фотосерии .Эх ,перенесу ее на июль-может там как -то решу эту проблему о.о УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ




Сообщение отредактировал Emelie - Среда, 26.06.2013, 22:56
 
Cloud9Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:25 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Эля))) Дай я тебя поцелую - я все таки так люблю твою тему))) Никогда не знаешь, чем она тебя удивит) Вот захожу, смотрю заголовок (красиво, кстати, оформленный))), думаю - о, пейзажики =) Пейзажики я люблю, это да. И наши авторы - Нека, Джулсик, Муночка, Йокко - прямо-таки взялись за них всерьез и удивили нас совершенно новой подачей старых видов. И я вижу, что, скажем, твоя обработка точно проще чем у Неки и Джулси, а за счет того, что у Муночки основной ход - это анимация, то твои пейзажи возможно проще и чем у нее. Но я когда открыла спойлер у меня прямо на душе потеплело, честно))) И чем дальше я смотрела, тем теплело все больше и больше))) Я не знаю, как это тебе удается, но когда я смотрю на твои работы, у меня на короткий миг возникает ощущение, что я смотрю на мир твоими глазами biggrin Здесь все расцвечено яркими красками, отовсюду бьет ключом такая.... я бы сказала "неприкрытая радость", но это не то, не знаю, как описать) Вот сейчас смотрю на пейзажи - и у меня такое чувство, что мне показали что-то вообще незнакомое, сказочное, удивительное... а совсем не симс =) Вроде знакомая картина - и в тоже время другая. О, вспомнила! Похожее ощущение у меня возникает, когда я любуюсь узорами калейдоскопа)) *обожаю калейдоскопы*. Вроде хочу сказать отдельно о некоторых кадрах, но и не могу в тоже время))) То есть могу - но не хочется вычленять =) Они прекрасны все вместе, как единое целое =))
В общем, еще раз повторюсь - я не знаю, как именно ты это делаешь, не знаю также, много ли усилий затрачено на создание этой твоей работы. Но думаю, что это не важно =) Важно то, что у меня на какое-то время появилось совершенно волшебное ощущение))) Я даже твою тему заполонила поэтическим бредом biggrin Не очень люблю впадать в прилюдные излияния, но зато так можно донести до окружающих, насколько тебе что-то нравится) Спасибо за прекрасную работу smile
П.С. - дракончик очаровашка, симочка тоже =)) Приноси, конечно, скрины)
 
РегишкаДата: Четверг, 27.06.2013, 08:48 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эля,какой же красивый этот город,уже несколько авторов показывают нам красоту его,вот хочу скачать да вот руки не как не доходят,сегодня может качну,ты прям меня вдохновила,столько интересных мест,столько дракош и всего всего,так мило *О*,на многих скринах понравилось небо,такое голубое,голубое ^.^,обработка тоже на высоте,вроде скрины из одной тематики,а вот обработка везде разная ^^
Вот как не зайду в твою творческую всегда много хороших и интересных работок увижу,не устаю я удивляться от твоих артиков ^^
Цитата (Emelie)
есть еще скрины -могу выложить потом кому надо

Выложи *О*,очень хочется посмотреть на дракош ^^
Выложи арты или скрин-арты с разными дракошами smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
EmelieДата: Четверг, 27.06.2013, 14:52 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9- Ой,даже не знаю ,что ответить на такие приятности *о* Я безумно раза твоему отзыву ,как и посещению! Так ,а теперь по порядку :))
Цитата (Cloud9)
твоя обработка точно проще чем у Неки и Джулси
да,я не умею так рисовать как Нека и Джулси,мои работы и вправду намного проще ,чем у них ,но тем не менее ,как уже многие поняли,я стараюсь больше вложить смысла и эмоций ,чем прорисовки .Что-то одно : либо эмоции ,либо красивая рисовка /но я над этим работаю о3о /
Цитата (Cloud9)
у Муночки основной ход - это анимация, то твои пейзажи возможно проще и чем у нее
ее могу сделать и я .Вот только смысла в этом не вижу ,как и смысла в анимациях Муняши /пардон ,если что /
Цитата (Cloud9)
много ли усилий затрачено на создание этой твоей работы
довольного много :DD Я ведь такой человек,который пока не сделает лучше ,чем думал -не выставит работу :))
Цитата (Cloud9)
Важно то, что у меня на какое-то время появилось совершенно волшебное ощущение)))
вот про это я и говорила :))
Цитата (Cloud9)
насколько тебе что-то нравится) Спасибо за прекрасную работу
я очень рада,что тебе понравилось :DD Ведь для этого я и выкладываю работы -хоть немного вызвать эмоций : радость или сожаление :DD
Регишка ,рада снова видеть тебя :DD
Цитата (Регишка)
уже несколько авторов показывают нам красоту его
это точно х3
Цитата (Регишка)
обработка тоже на высоте,вроде скрины из одной тематики,а вот обработка везде разная
не люблю однообразность :))
Цитата (Регишка)
не устаю я удивляться от твоих артиков ^^
спасибо *о*
Цитата (Регишка)
Выложи *О*,очень хочется посмотреть на дракош ^^
Выложи арты или скрин-арты с разными дракошами
принесу обязательно ,только над некоторыми работами еще поработаю ,а то их тоже надо обрабатывать х3
 
Vladko_OДата: Четверг, 27.06.2013, 16:17 | Сообщение # 379
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скрины Дрегон Велли просто прекрасны*О*О*О*
Я обожаю такие пейзажи:))
Они у тебя очень яркие и впечатляющие:)))
Ты не сильно переборщила с фотошопом все получилось именно так как надо:)))
А реалистичной....просто зашкаливает:)))
Вообщем арты прекрасные и обязательно дракошу именно с этой симкой:)))
МНе симочка ой как приглянуласьXDD
Молодчинка**))


 
EmelieДата: Пятница, 28.06.2013, 18:43 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Emelie - Пятница, 28.06.2013, 19:06
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz