sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
V@mpiRшаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:09 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Круто! Такое чувство, будто она играет на дьявольской скрипке, которая может изменить мир.
 
СофияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:43 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Красота!))Как мне нравится! А кровь то вообще шикарна! Молодец!

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:10 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (01)
Merry Christmas ...

Очень трогательная тема у этого арта, хоть и грустно немного. Хороший сюжет и красивое обрамление)

Цитата (01)
Little Red Riding Hood

Интересная интерпретация, боюсь представить себе, что же там в 18+ biggrin Вообще, фотосессия стильненько выглядит - сочетания цветов особенно. Ну и Красный капюшончик с волком хороши)))

Цитата (01)
Snow White

Вот это замечательная работа с визуальной точки зрения, сразу производит впечатление smile Очень симпатичная белоснежка, красивый зимний лес... И опять очень яркое и запоминающееся использование красного =) Меня только эти мега-снежинки смутили
 
LakostaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:16 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



01, красивые скрины, обработка на высоте!

 
EmelieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:35 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох сколько комментариев ,аж не привычно :DD Спасибо всем большое ,очень интересно читать ваши мнения о моих скрин-артах :DD Буду стараться радовать вас ;DDD
V@mpiRша, хм,возможно это и действительно так :3
София, доооо ,кровь -это прелесть *о* / мнение больного человека ,пора мне лечится /:DD
Cloud9, уиииии,какой почетный гость ♥______♥ Очень приятно видеть Вас снова и читать ваши отзывы .Безумно приятно читать ! Lakosta, какой приятный комментарий ,мимими,буду рада видеть тебя еще ;DD
 
AnywayДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:02 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, ещё один хороший арт Оо как ты успеваешь??
Violin without a soul. - прямо дьявольская задумка хD тень её прикольнула))) но я сначала почему-то об Эмили Отем подумала... Наверное, цвета и музыкальная тематика навеяли)
Скрин под спойлером тоже хорош happy черты лица очень необычные, почему ты симов не выкладываешь? По-моему, они бы пользовались большой популярностью)))
 
EmelieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:08 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я снова в к вам со своим артиком :3 В общем здеся крови нет ,да да да. Скринов много ,но обрабатывать лень ,так что дошло до вас только два /а щито поделать ?Я ленивый человеГ /


TinkerBell






Сообщение отредактировал 01 - Воскресенье, 20.01.2013, 16:09
 
СофияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:41 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



О, какая милашка! У меня сестра любит этот мультик (ну как в прочем, большая часть детей:D). Ну так красиво!
И фон хорошо подобран!
Молодчинка!


 
EmelieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:13 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София,большое спасибо *о* Возможно выложу еще скринчики ,если лень разрешит :DD
 
СофияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:26 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



01, ахах, лентяйка наша:DDБуду ждать скрины!))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:13 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

01, красивая феечка. сказочная и хитрющая такая smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:21 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные скрин-арты. Оформление превосходно *о* Хочу вкусняшки Удачи!

 
KatyushaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:43 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эля, я в очешуении... Господи... Да это же... АААА.. ТЫ МОЛОДЧИНКА! Такую красотищу делаешь, ну просто чумовое творчество))
Шапочка - ащащащащ, как же она мне нравится-то! Так всё миниатюрненько, клаааасс))
Red Butterfly - аа, работы красивущая)) Вызвало ассоциацию с "другой версией красной шапочки" biggrin Нрава очь=*
Merry Christmas ... - как грустно... бедная девчушка не сдаётся и даже улыбается.. охх, растрогала sad
Little Red Riding Hood - вот это.. имхо это врождённый талант, я могу только позавидовать твоим работам biggrin Красная шапкааа, вот это и есть другая версия красной шапочки)) Кхм.. пошлячка biggrin интересно, штотытамписала?
Rotten rotten soul-girl - уау, мне нравица)) Чётко и довольно ярко))
Snow White - ахаха, а это уже другая версия белоснежки блин biggrin Красиво фотошопишь))
Violin without a soul. The girl is not human. - ВОТ ОНА WOW СКРИПКА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! МОДЕЛЬКА ОЧЕШУЕННАЯ)))
TinkerBell - ааааа, фейкааа)))) Красиваяяя))) Так ярко и солнечно)))
В общем, я довольна. Молодчинка!




Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 20.01.2013, 22:02
 
EmelieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:16 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София, окаааааай :DD /да ,я такая / Могу даже объяснить -дело в том,что крылья у Динь-Динь прозрачные ,но меня угораздило сделать фотосессию на красном фоне и поэтому крылья получились КРАСНЫЕ Q__________Q Скрины есть еще ,но опять же надо возится с ними и заменять . После олимпиады по биологии обязательно доделаю и выложу :3
Neka-mew, какая честь ,ты снова здеся *о* Что хитрющая -то хитрющая :DD
Natasha2012, вкусняшки будут :3 Спасибульк няш *о*
Katyusha, сколько же я тебя ждала :DD Ну наконец-то ! Я очень рада твоему отзыву и твоему визиту ,надеюсь ты не забудешь мой скрин-арт и будешь посещать меня часто /ибо работы я выкладываю часто/ :DD Многовато я сделала переделок из сказок и очень хотелось ,что бы кто-то увидел то ,что я вижу в своем понимании .Бывали моменты ,когда в мыслях крутилось много идей,но тех материалов ,которые я желала для воплощения своих артов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ и вряд ли кто-нибудь возьмется за такие сложные вещи.Но все же спасибо Мимото за выполнение моего заказа :DD
В общем спасибо всем ,я безумно рада ! Заходите почаще ,я буду ждать вас !
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:56 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

01, пристрелите меня семеро лысых медведей и удушите блохи, совсем я разболелась и пропустила столько потрясающих работ. ну пришла же, пусть и с задержкой, за что дико извиняюсь. итак. пройдемся по порядку.
Red Butterfly, интересный скрин. мистика в нем, бес сомнений, присутствует. так же как и какая-то абстракция. у меня почему то красные бабочки, а в большем счете переизбыток красного цвета в арте взывает ассоциации боли, что ли. вообщем-то странные у меня ассоциации. арт не плохой, есть в нем недосказанность, но прям явного "уууух" почему то нету.
Merry Christmas ... милейшая работа. которая несмотря на всю трагичность данной ситуации пропитана теплом, любовью и добротой. тема может и стара и банальна, но арт ты преподнесла так, что есть в нем своя изюминка. вообще хорошая работа, смысловая. ты молодец;3
Little Red Riding Hood, какие иллюстрации... отличное представление вроде бы безобидной шапки из сказки. уменябфантазиинехватило. ей богу) а вооолк то какой, с таки и в лесу встретиться за радость ^___^ скрины в свою очередь как всегда поражают своим качеством.
Rotten rotten soul-girl атмосферно, но в то же время как то пусто. арт жуткий, но от него как то не страшно. но в свою очередь сама работа сделана очень мастерски. нравиться твой стиль. очень)
Snow White вижу ты всерьез увлеклась сказками)) и кстати ни чего такая белоснежка получилась, милее оригинала будет. очень понравилась эта работа, пока одна из самых любимых из твоего списка)
Violin without a soul. The girl is not human., скрипочка. и опять всё красное) не знаю почему но все это сочетание: скрипка, ободранные колени и насыщенно-красный фон -вызывает во мне очень сильные мысли) вроде простой арт, но так притягивает. молодец;3
TinkerBell и опять сказка** фея очень похожа на свой оригинал. прям копия. работа яркая, наполненная солнечным теплом и светом. такая, во истину летняя работа, аж занастольгировала. прелестно)) давай засовывай свою лень куда подальше и продолжай творить)
спасибо за такие чудесные и замечательные работы)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
EmelieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:11 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, тридцать енотов мне в печенку !Кто же здеся ? :DDD Видимо мое ожидание стоило такой характеристики ;DD Согласна -ленивый я человек ,но прочитать такой отзыв не поленилась :3 Эм...даже не знаю,что и ответить...ну наверное СПАСИБО :DD Мои работы не совершенны ,в них много ошибок ,но уж буду стараться ,именно для этого я и создала эту тему .
Так же в моих скрин-артах присутствует позитивная тематика и негативная ,и больше конечно негативной ,ибо я очень депрессивный человек .Я думала,что многим это может не понравится . Как говорится : на вкус и цвет фломастера нет :DD Но все же я очень рада ,что кто-то меня оценивает ,а тем более - человек ,знающий про обработку и скрины.
Буду стараться не разочаровывать :DD
 
EmelieДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:38 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не считайте даже артом ,ибо это не знай что ,просто порыв души и простой скрин.

non è chiaro che


 
K@trishkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:15 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

01 - Эля я наконец то пришОл)))) Обещала много букав? Пожалуйста)) Такс,
Цитата (01)
Ничего особенного в них нет ,ибо таланта у меня не имеется как такого

eek Вот за это буду шлепать по попке! bangin Таланта видите ли у нее нет. Ну если у тя нет таланта, то я балерина))))))))))))))
И так приступим.
Red Butterfly - вааау работа отпад. Бонус мне даж больше нравится.
Merry Christmas - дааа позы чудесные. Некушке спасибо))) Но и ты их потрясно представила))) Грустно конечно.... но чудо в том, что даже с такой беде молодой человек не бросает.
P.S. Эляяя.. у тя мультипостинг. Следи за этим. ТЫ можешь пользоваться кнопкой "Редактировать".
Little Red Riding Hood - оо это я видела в нашем арте. Чудесная работа. Прямо совершенство. рррр....
Rotten rotten soul-girl - ууу как зловеще. Похоже на обложку какого-нибудь ужастика))))
Snow White - ааа какое милашество - вот эта мысль у мя возникла после первого скрина. А вот второй уже со смыслом. Как я понимаю это Алиса, но уже в нашем мире. Ммм... интересные у тя мысли)
Violin without a soul. The girl is not human. - сама скрипачка понравилась. А вот первый скрин. очеень уж кровавый... я еле еле скрипку разобрала.
TinkerBell - ааааа какая прелесть. Вот я знала, знала я. Что у тя милая и добрая и прекрасная душа))) И ты можешь создавать не только хоррор, но и такие чудесные творения. Прееелесть. Динь-Динь))) Как же я люблю эту феечку)
non è chiaro che - ммм... сколько небесности... голубости.... мне нравится. Не понятно... но нравится)))
Так вот - Элечка))) Ты делаешь потрясные арты. И давай из шапки убирай всякое: Я не мастер, я не умею. Вреееееешь))))))))
Желаю тебе многооо вдохновения))) И радуй нас еще артиками) Такое великолепие - доставляет эстетическое удовольствие)))

 
V@mpiRшаДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:14 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Нет крови? (0.0) это на тебя не похоже. Но мне все равно очень нравится (*_*)
 
СофияДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:47 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



01, красотища! Так необычно) Бабочки такие милые))) Очень аккуратно сделано! Шикарно!))))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz