sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
AnywayДата: Пятница, 01.02.2013, 18:35 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ГОС-ПО-ДИ mellow
Вот сижу и отхожу непонятно от чего..то ли это удивление, то ли возмущение, то ли злорадство Оо я не знаю хD
Последняя работа просто потрясающая! Это не просто арт, это целая жизнь, которую ты смогла так лаконично нам поведать. Это получилось в большей степени из-за выразительных лиц героев и их мимики. Очень понравились симы, надеюсь, когда-нибудь ты их выложишь *особенно, парня =Р
Меня впечатлил последний скрин, хотя, о чем это я? все скрины просто шикарны happy Потраченное время полностью себя оправдало!
 
kanfetkaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:09 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Christmas deer:Она секси biggrin больше не чего не скажу (извениет так хотелась сказать)
Christmas deer:Много крови беее меня ташнит от крови пошла знакомится с туалетом :D,мне показалось или она богиня крови,ада и смерти?О_о
 
EmelieДата: Суббота, 02.02.2013, 19:42 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то накопилось комментов ,что бы вам ответить
Neka-mew, спасибо *о* Есть ? Надеюсь кровавого мясца захотелось ? :DD /мне лично даааа /
Anyway,какие приятные слова *_______* Мимику пришлось доделывать в фотошопе ,из за этого так поздновато выложила фотосессию :3
Цитата (Anyway)
Очень понравились симы, надеюсь, когда-нибудь ты их выложишь *особенно, парня =Р
мечтать не вредно >:DD Хотя уже подумывала над этим о_О
kanfetka, ноу ,просто яндере :DD Спасибо за отзыв :3
Спасибо всем,было приятно читать ваши комментрии ♥
~

 
ЛираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:44 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Я требую сериал по фотосессии Blood Becomes Her angry
Героиня же такая, ну блин умими. Такая лапуша *________________*
А из вокалоидов... я знаю-знаю эту песню! Точно знаю, но названия не помню, черт меня возьми т_________________т
ХОЧУ СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-РИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ААААААААААААААЛ
Он же будет в 100 раз круче чем сериал "Фанатка"! Это будет фурор.
Ну нельзяя такую лапушу оствлять просто так для фотосессии, она должна жииить тт
 
CathyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:50 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, Вот это история. Такая интересная и жутковатая, как будто фильм ужасов посмотрела.
Тем не менее фотосессия получилась очень красивая. Кровавая красота.
Первый фотосет очень впечатлил, все так натурально, особенно кровавая ванна.
Парниша милашка.
Emelie тебе надо ужасы и триллеры уже начинать писать.


 
Diamond-simДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:44 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

ООО замечательный арт, люблю кровяку и поэтому сюда и иду когда мрака хочется))) Узнала позу Некуши, где симка в ванной) ПечалькО* конец, но я как поняла у него была другая девушка и та её убила??? Ахахах непонятный сюжет для меня как-раз-то более понятный чем 1-ый.))) Арт красив и симочка милейшая, нравится скрин с поджённым снимком в руках)) Я не многословна

 
EmelieДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:15 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира,приятно читать такой отзыв ,но вряд ли что -нибудь буду создавать на подобии сериала :3 Хотя возможно летом возьмусь за это ,ибо сейчас времени маловато ,ждите ^______^
Cathy, в каком -то отзыве (не буду говорить в каком ,ибо не помню автора комметария ) говорилось про ненатуральность крови , на этом скрин-арте видимо получилось все нормально :DDD
Цитата (Cathy)
тебе надо ужасы и триллеры уже начинать писать.
знааааааааааааааю >:DDD
Natasha2012, ваааааааааа,забыла сделать спойлер благодарности ,ааааааааааааааааааа Q_______________Q
Цитата (Natasha2012)
у него была другая девушка и та её убила???
да,так и есть :3 Парнишка уже был влюблен в другую девушку,да и вряд ли он стал бы встречаться с яндере :DD
Цитата (Natasha2012)
нравится скрин с поджённым снимком в руках
тоже один из любимейших скринов *о*

Спасибо всем большое *о*
 
СофияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:48 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



*В обмороке*
Какой шикарный фотосет! Симочка прекрасна!!Милашка^^Предистория очень хорошая))
Ну, а когда посмотрела на парнишу, то покрутились сердечки над головой^^ОТДАЙ МНЕ ЕГО!!!
Все милашки)))Молодчинка!


 
EmelieДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:27 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я снова к вам со своим позорным артом ,да да да:DD
Что меня натолкнуло на эту идею?...Да кто знает ...просто щито -то милое захотелось создать ,но видимо не суждено было :DDD
В общем тапки принимаю о3о P.s при фотосессии не одна курица не пострадала :DD


Fox








Сообщение отредактировал Emelie - Воскресенье, 03.02.2013, 23:29
 
ЛираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:50 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Какая лааааааааааааааапочка. Ну просто чудо, а не лисица *_*
Всё настолько мило, а так как я ну можно сказать только два года живу в квартире, так то раньше я жила в частном доме и у нас всегда были курицы и цыплята, так что у меня к ним особенная любовь <3333333333
Все очень мило.
Emelie, ты умничка! )
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:59 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Emelie)
Christmas deer

Очаровательно, прямо рождественская открытка smile Для мальчика happy

Цитата (Emelie)
Blood Becomes Her

Бррр, вот это трэш! surprised На самом деле, работа великолепная. История в картинках, почти мини-сериал, только текст в кучу собран happy Скрины очень эмоциональные, один другого лучше, а там, где эта странная девочка в школе следит за своим возлюбленным - это вообще ахтунг biggrin Спасибо за работу, хоть она и через чур кровавая для меня)))
Цитата (Neka-mew)
Ну и конечно, видя столько крови, мне сразу захотелось есть, ничего поделать не могу.

Буа-ха-ха, жуть! biggrin Некушка, оказывается, подозрительная личность))))

Цитата (Emelie)
Fox

Слушай, ну какая прелесть! happy Я в восторге, а ты опять какую-то ерунду про позоры говоришь wacko Прекращай это.
Первое, что мне очень понравилось - это сама тематика. Я люблю такие вот интересные постановки, когда не только красоту наводят, но еще и берут за основу какую-то интересную задумку. Второе - это шикарный колорит работы)) Рыжие, красные, желтые оттенки - очень уютно, тепло и ярко. Лисичка тоже само очарование, и, что бы ты там ни говорила, очень милая))) Особенно на 1-м скрине под первым спойлером и на 1-м же под 3-им. Несмотря на то, что она в курятнике и довольно-таки хищно скалит на птичек зубы, почему-то кажется, что они в безопасности, так что арт очень позитивный happy Кстати, глядя на скрины предпоследнего спойлера, подумала, уж не "Волчицей и специями" ли ты вдохновилась?.. Вобщем, молодец, работа и правда чудо happy

Ну, после таких трудов не дать тебе 3-ю звезду было бы нечестно. Быстро ты растешь happy Мои поздравления))
 
beoДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:05 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 15
Статус: Offline



Последний скрин убил biggrin biggrin biggrin С чувством юмора похоже у автора порядок. Остальные тоже понравились, в целом чудная работа. Молодец!
 
EmelieДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:23 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира, уруру *о* У ми тоже любовь к цыпляткам ,ибо уже как 16 лет провожу каждое лето в гостях у бабульки :3
Цитата (Лира)
ты умничка! )
пасииииб *о*Постараюсь и дальше радовать вас своими скрин-артами ;3
Cloud9,
Цитата (Cloud9)
Очаровательно, прямо рождественская открытка Для мальчика
а тоесть для Неки и Веруми :DD (а щито поделать ,вдохновили ,а потом поехало :DD )
Цитата (beo)
почему-то кажется, что они в безопасности
все птички в порядке ,спокойно плодятся дальше:DD
Цитата (Cloud9)
уж не "Волчицей и специями" ли ты вдохновилась?
давно смотрела это аниме о3о Но вдохновилась не этим :DD Аааааа,там такая история ,что и рассказывать долго да и смешно :DD Именно я на первом скрине под вторым спойлером (и мне за это стыдно хDD)Меня еще потом лисой обозвали ,ибо покрасилась в рыжий х3
Цитата (Cloud9)
Ну, после таких трудов не дать тебе 3-ю звезду было бы нечестно. Быстро ты растешь Мои поздравления))
спасибо ,спасибо ,буду и дальше стараться *___*
beo, чесн слово -хотела написать под последним спойлером +14 ,но скрины как-то шли без спойлера с кодами ..о3о
Цитата (beo)
Остальные тоже понравились, в целом чудная работа. Молодец!
пааааааасиб :DD


София, давненько ты у меня не была ,думала уж забыла :DD Спасиииииииб за такой приятный отзыв (паренька не отдам,ибо жалею твою жизнь >:DD )
Спасибуль всем ! ;3 Это не последняя моя работа ,впереди еще много проектов -и кровавых и позитивных (больше кровавых х3 ).Не забывайте меня и заглядывайте почаще :3
Так,осталась только julsy...:DD ...


Сообщение отредактировал Emelie - Понедельник, 04.02.2013, 00:25
 
julsyДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:31 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Emelie)
Так,осталась только julsy...:DD ...

Заказывали? Я тут! smile
Во-первых, подписываюсь под то, что надпись над артом надо сжечь, ибо там самобичевание какое-то, позора нет и в помине smile
Во-вторих мне очень понравилось) Лисичка - милаш такой) Очень понравилась задумка с тенью на первом скрине, я вижу ты это любишь)
Цыплятки - это отдельный восторг)
Последний скрин - красивый, нуашто smile как только хвост этот крепится? biggrin Щито такое говорю, не слушай меня biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:03 | Сообщение # 135
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, какие артики замечательные happy Много очень красивых работ. Безумно понравились про Белоснежку, девушку со скрипкой, Тинкербелл и от последнего с лисичкой я в восторге! Особенно где она на цыпленка охотится. Это умиляет laugh Особенно зная, что ни кто не пострадал biggrin Я даже несколько скринов себе прихватила в коллекцию tongue Желаю побольше вдохновения для новых красивых и интересных артов smile

 
V@mpiRшаДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:06 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Она такая прелесть. Я влюблена в этот арт, даже не смотря на то, что нет крови. А симка вообще супер. Браво
 
kanfetkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:28 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ай ти моя холосая ай ти моя прекрасная ай ти моя фантазёрка ну где не детям туда все загленули так что нечево скрывать )))
P.S.Оуй ти какая милашка
 
GoldDreamДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:57 | Сообщение # 138
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Эль, "надеюсь ничего, что я так :DDD" фотосет бомба *О* Особенно "Не детям", бабуська-извращюлка рад хдд А моделька то, моделька *О* Просто шикозная лисичка *.*

Цитата (Emelie)
Я снова к вам со своим позорным артом ,да да да:DD

dont Чтоб больше такого не было)))
Спасибо за замечательный фотосет)

 
Diamond-simДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:08 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательная лисичка получилась, ням* Опять хватит про позор и всё такое говорить)))

 
Мишутка1234Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:42 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



Лисичка айс***)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz