sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438
Статус: Offline

Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16

mellonenДата: Вторник, 17.09.2013, 10:29 | Сообщение # 351
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Tarya)
это могло бы вылиться в обалденный сериал хДД или хотя бы мини-сериальчик такой... глав в 10... 5...

если бы я умела писать подобные вещи... но увы (( к тому же на сайте уже есть Виктор ))
Цитата (ALOVe)
Странно, значит заходила, но не отписывалась ХD плохой аловка, плохой ХDD

ой, я сама такая же (( бываю много где, а отписываюсь редко, поэтому не будем ругать Аловку biggrin
Цитата (ALOVe)
Но они ж должны совершенно по разному выглядеть? Воть... и тащи нам Габриэля))

Ну я бы не сказала, что они выглядят уж очень по разному )) сим один, прически, одежда,глаза разные ))
В любом случае, как только отскриню, сразу займусь. У меня тут идейка одна уже имеется ))
Цитата (ALOVe)
На счет Дени :О Челюсть где-то под столом, красавец)

Спасибо )) всегда приятно "слышать", что работа нравится, будь то сим, или арт с ним ))
Цитата (rust9mka)
Джонатан офигенен!! Эти скулы и точеные черты лица на пару с пронзительным взглядом сразили меня наповал

Я когда их создала, сначала больше на Габриэля смотрела хДД а когда начала делать скрины и потом их пересматривать, оказалось, что в основном скринила Джонатана хДД я как Виргуша, влюбляюсь в каждого своего сима, когда начинаю с ними работать хДД так что сейчас я тоже сражена им biggrin
Цитата (rust9mka)
Габриэля бы теперь на весь экран

Думаю, до конца недели осилю, всё что задумалось ))
Цитата (rust9mka)
И арт где Джонатан все-таки вырывается на свободу и всех ест! Я такой добрый

Вот только боюсь бедняга Габи не переживёт этого biggrin

ШутДата: Среда, 18.09.2013, 15:33 | Сообщение # 352
Мастер
Награды: 46

Иной - снова влюбилась в твоего сима^^ Но теперь моя любовь Джонатан^^ Такой красавец! Лицо такое красивое, очень нравится такой тип happy
И Габриэль тоже симпатичный) Надеюсь, скоро можно будет рассмотреть его получше :3
Жду новых работ))

kanfetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:49 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Награды: 127

Цитата (mellonen)
Иной

Вы меня убили на повал! Нет, убили, просто убили!
Арт до такой степени обработан,доработан
Джонатан
Красавчик Очень красивый мужчина!(это же мужчина?Не парень?)

mellonenДата: Пятница, 20.09.2013, 01:26 | Сообщение # 354
✉ Редакция Newline ✉

Принесла наконец-то Габриэля.. Три дня я с ним билась, думала победила... А когда сохранила заметила кучу мелких неприятных косячков...
Переделывать уже не особо хочется, поэтому пусть будет немного косячным biggrin
Для себя чётко уяснила, Джонатана в этой паре я люблю больше biggrin он и харизматичнее и фотогиничнее и работать с ним было легче biggrin

Габриэль

Сегодня мне сказали, что уж очень мой сим в каталоге отличается от того, что выложен тут..Ну а как же иначе, ведь это ФШ biggrin
Поэтому принесла оригинал, что бы непоняток не возникало. Да, вот такой обычный он у меня без ФШ biggrin

Вот теперь ещё думаю, унести Габи к Изгою или принести Джонатана сюда? Как-то надо их сгруппировать dry

ALOVeДата: Пятница, 20.09.2013, 05:20 | Сообщение # 355
Эксперт-старожил
Награды: 421

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, как же ты так а? Шапочку не обновила! Я чуть было мимо не прошла cry Скажи спасибо моей любопытности)) Она захотела комментики прочитать ХD
В итоге, я перешла на последнюю страничку и... увидела Габриэля!^^ Красавец, какой красавец)
Если честно, я теперь даже и не знаю, кто мне больше нравится) Оба восхитительны З
У Габриэля мне взгляд больше нравится, такой проникновенный (хоть он и смотрит не на меня, эх.. ну да ладно ХD)
А у Джонатона сам образ интереснее)) Ой, ну даже не знаю, что мне еще написать biggrin От твоих красавчиков у меня всегда язык немеет Х)
Удачики тебе и еще больше фантазии и вдохновения)

rust9mkaДата: Пятница, 20.09.2013, 07:32 | Сообщение # 356
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень разные внутри, но оба красивые снаружи, Джонатан и Габриэль. И хоть их красота отличается, все же мне между ними не выбрать happy
Их взгляд это нечто И без ФШ есть на что заглядеться, так что не надо на себя наговаривать tongue
Спасибо за новый портретик, он мне очень симпатичен

mellonenДата: Пятница, 20.09.2013, 12:56 | Сообщение # 357
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (ALOVe)
mellonen, как же ты так а? Шапочку не обновила!

моя вина )) Хотела сделать ссылку когда окончательно решу, кто где будет
Цитата (ALOVe)
Если честно, я теперь даже и не знаю, кто мне больше нравится

Разве это важно? ) Главное что бы нравились, а больше-меньше...какая разница? )))
Цитата (ALOVe)
Удачики тебе и еще больше фантазии и вдохновения)

Спасибо )) последнее время не так много у меня того и другого, так что пригодиться biggrin
Цитата (rust9mka)
Очень разные внутри, но оба красивые снаружи

Очень хотелось, что бы получились разными именно внутри )) один человек- две личности ))
Цитата (rust9mka)
И без ФШ есть на что заглядеться, так что не надо на себя наговаривать

Я и не наговариваю )) но разочарование человека при виде сима в каталоге, после сима тут стало причиной, напомнившей мне, что наверное иногда стоит показывать исходники biggrin
Цитата (rust9mka)
Спасибо за новый портретик, он мне очень симпатичен

Спасибо за приятные слова, которые ты всегда для нас находишь

AngelOK2013Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:14 | Сообщение # 358
Профи
Награды: 61

Добрый день. Сегодня я впервые зашла к вам happy . Мне очень нравятся абсолютно все работы! Очень красивые. Сразу видно, судя по работам "в начале" и работам "сейчас", у вас огромный прорыв! А это многого стоит:з

Нужен мастер по скриншотам^^

TaryaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:51 | Сообщение # 359
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата (mellonen)
Габриэль

Ходила я, ходила кругами вокруг арт-тем (мое любимое занятие хДД) и вдруг решила заглянуть к тебе... а тут бац! и новый арт хД
а я и не в курсе хД вот как так?
зеленый с оранжевым мне нравится. свет играет интересно. мистично так хДД да и само свечение выглядит очень натурально - это большой плюс. с каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше хД
по внешности Дэнни мне нравится больше чем Джонатан и Габриэль, но это мое мнение и мои вкусовые предпочтения. значения они не имеют абсолютно никакого biggrin
Габриэль производит впечатление ученика в школе чародеев. не знаю, почему хД просто ассоциации biggrin это не плохо, сразу предупреждаю хД но какая-то фэнтезийность в этом есть, и мне это нравится biggrin
смотрю, ты ему волосики дорисовала хД очень хорошо, молодец happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

mellonenДата: Суббота, 21.09.2013, 11:08 | Сообщение # 360
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (AngelOK2013)
Сразу видно, судя по работам "в начале" и работам "сейчас", у вас огромный прорыв! А это многого стоит

Спасибо )) Хотя прорыв был уже давно и сейчас я уже просто занимаюсь тем, что у меня более или менее получается..но всё равно очень приятно,что зашла и оценила ))
Цитата (Tarya)
а тут бац! и новый арт хД
а я и не в курсе хД вот как так?

Ну вот как-то так biggrin Я такая скрытная хДД
Цитата (Tarya)
само свечение выглядит очень натурально

Ты бы знала, чего мне это стоило. Я постоянно бросаю планшет и сажусь рисовать мышом хДД Привычка... biggrin
Цитата (Tarya)
по внешности Дэнни мне нравится больше чем Джонатан и Габриэль

У меня так вообще Крис в любимчках, но вот как-то мы с ним в игре редко пересекаемся...хотя еееесть у меня с ним один скрин ))) вчера сделала, случайно в кадр поймала. Может принесу на днях )) Так что личные вкусовые предпочтения даже я почему-то обхожу biggrin
Цитата (Tarya)
Габриэль производит впечатление ученика в школе чародеев

Про чародеев не знаю, а вот имидж ученика-студента я именно и пыталась ему создать )) И раз с ученичеством ассоциации есть, значит мне это удалось ))
Цитата (Tarya)
смотрю, ты ему волосики дорисовала хД очень хорошо, молодец

не столько сами волосики, сколько пыталась создать рефлекс на этих самых волосиках biggrin Надеюсь, что хоть подобие получилось хД

Cloud9Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:49 | Сообщение # 361
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (mellonen)
Терренс Джэйдан Кинан

Ух, красавчик))) По-моему, один из самых симпатичных твоих мальчиков! happy На первом арте он прям.... ам =) Вроде и крутой, но не слишком позер)) Это гуд)

Цитата (mellonen)
и ещё один портрет, но уже совершенно другой Дэнни )) вот такой он разный ))

На втором он лично мне больше понравился - взгляд с прищуром ему идет меньше, чем светлый и распахнутый )))) Очень хорошенький мальчик. А еще мне нравится, как ты над кожей у них работаешь - такие красивые мягкие полутени получаются)

Цитата (mellonen)
Иной

Зеркала - вообще хорошая тема, из них столько всего можно понапридумывать, и ты выбрала интересный вариант) Интересно, что в двух половинках зеркал отражение обычное, а в последней - второе лицо)) Мне сразу стало интересно, почему так =) Освещение здесь еще такое... мистическое) Очень нравится сочетание желтого и голубого.

Цитата (mellonen)
Для себя чётко уяснила, Джонатана в этой паре я люблю больше

Угу, мне он тоже больше нравится =) Габриэль просто вообще не мой типаж, но портретик отличный все равно, не могу не оценить. Особенно нравится свет на волосах - вышло очень натурально и красиво =) А вот жесткая линия контура свитера, по-моему, немного жестче, чем нужно

mellonenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:38 | Сообщение # 362
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Cloud9)
По-моему, один из самых симпатичных твоих мальчиков!

мне он тоже нравится на этих скринах )) А вообще, низкий поклон ИМХО , её позы творят чудеса biggrin
Цитата (Cloud9)
На втором он лично мне больше понравился

На счет этих двух портретов мнения сильно разошлись )) Кто-то предпочитает холодных парней с прищуром, а кто-то хорошеньких мальчиков с распахнутым взглядом ))
Цитата (Cloud9)
А еще мне нравится, как ты над кожей у них работаешь

очень стараюсь )) процесс длительный, но увлекательный. И пока не надоел biggrin
Цитата (Cloud9)
Интересно, что в двух половинках зеркал отражение обычное, а в последней - второе лицо)) Мне сразу стало интересно, почему так =)

Если честно, то это от моей неумелости работы в ФШ biggrin Изначально я пыталась сделать Джонатана отражением во всех трех зеркалах.. Но так как и на переднем плане у зеркала тоже был он, упрятать его потом под Габриэля так, что бы его было совсем ни где не видно у меня не получилось biggrin сумбурно объяснила, но думаю смысл ясен
Цитата (Cloud9)
Освещение здесь еще такое... мистическое) Очень нравится сочетание желтого и голубого.

пыталась освещением разделить доброе и злое )) синее холодное, жёлтое тёплое ))
Цитата (Cloud9)
А вот жесткая линия контура свитера, по-моему, немного жестче, чем нужно

Очень может быть. Ни как я не наловчусь рисовать рефлексы. Плюс ещё никакого опыта работы на планшете.. Буду учится ))

julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:54 | Сообщение # 363
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

mellonen,
Цитата (mellonen)
Иной

Вау, красивая работка)) Сне очень нравится освещение, ты очень хорошо его передала))
Я вообще тащусь по таким вещам, так что тут от меня жирный плюс))) Вобщем задумка у артика интересная)
Цитата (mellonen)
Габриэль

Ну мальчик красивый, а это уже пол дела biggrin
Хорошая обработка, вообще как только вижу портрет на фоне неона, сразу думаю, что звезда какая-нибудь как минимум)) Так и кажется, что сейчас вытащит микрофон и начнет что-то зажигательное лабать happy

Новы артик в Creative Cocktail!

mellonenДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:52 | Сообщение # 364
✉ Редакция Newline ✉

Вообще я планировала доделать фотосет и закрыть арт-тему, но моя новая любовь сподвигла меня на новые портреты.. Увы и ах, опять портреты biggrin
Я как влюбленный фотограф бегаю за предметом своего обожания и фоткаю в разных ракурсах, даже поиграть не могу нормально biggrin
Вообщем вот, моя рыжая скромняшка ))

Патрисия Миллер

Если кому-то вдруг интересно, то оригинал тоже принесла ))

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:23

mellonenДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:28 | Сообщение # 365
✉ Редакция Newline ✉

Это Иви, сестра Пати. Ну да, опять получились двойняшки biggrin Иви полная противоположность Патрисии.
Она дерзкая, смелая,хулиганистая, эдакий пацан в юбке )) хотя, о чем это я.. юбки она не носит biggrin
Мало кто знает, что на самом деле её зовут Иветта, но она ненавидит это имя и назвав её так, вы рискуетет нарваться на неприятности biggrin

Иви Миллер

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 11:28

rust9mkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:42 | Сообщение # 366
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Вообще я планировала доделать фотосет и закрыть арт-тему

Слава Богу, что эти милые рыжие девчушки тебя отговорили от этой ужасной затеи smile
Думаю выскажу мнение многих, что прощаться с тобой и твоими ошеломляющими работами мы пока не готовы
Патрисия и Иви действительно совершенно разные не смотря на то что сестры. Первая женственная и романтичная, вторая - забияка, в хорошем смысле слова.
Но обе они жизнерадостные и славные девушки happy Спасибо за замечательные портреты

Kamilla_HawkДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:39 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Награды: 115

Очень интересненькие работы)))
все очень понравилось....особеннно приглянулся Иной задумка супер, качество нереальное*О*
Ты просто молодец....буду ждать еще работок))

mellonenДата: Среда, 23.10.2013, 16:11 | Сообщение # 368
✉ Редакция Newline ✉

Цитата rust9mka ()
Но обе они жизнерадостные и славные девушки

Спасибо )) всегда приятно читать твои коменты

Цитата Kamilla_Hawk ()
Очень интересненькие работы)))
все очень понравилось

Спасибо, мне очень приятно ))
Цитата Kamilla_Hawk ()
особеннно приглянулся Иной задумка супер, качество нереальное*О*

Рада, что понравилось )) Мы с мальчишками старались ))
За качество мы ведем непрерывную борьбу biggrin ибо видюха у меня ещё с доисторических времен biggrin
Цитата Kamilla_Hawk ()
Ты просто молодец....))

И ещё раз спасибо ))

Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 29.10.2013, 14:39

Cloud9Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:16 | Сообщение # 369
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата mellonen ()
Вообщем вот, моя рыжая скромняшка ))

А так и нескажешь, что скромняжка =) Выражение лица у нее спокойное, конечно, а вот мэйк и причесочка вполне себе smile Красивые волосы

Цитата mellonen ()
Иви Миллер

Прикольная biggrin У меня она почему-то с тобой, Мэл, и ассоциируется)) Такая бойкая, и если надо, за словом в карман не полезет)) Прическа ей очень подходит smile
Эх, последний мой комментарий. На прощание твоему уголку, так сказать...

Тема закрыта по просьбе автора

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru