sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
mellonenДата: Вторник, 02.04.2013, 19:39 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladesire, картинки то у меня только оригинальные остались, я в PSD макет не сохраняла вроде. Это тебе придется самой их собирать и эффекты накладывать. Но если есть желание повозится с этим - я могу скинуть картинки ) в спальне такие обойки симпатично бы смотрелись )

 
LadesireДата: Вторник, 02.04.2013, 19:47 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, В принципе, я могу пошарить по своим закромам и найти похожие картинки и сделать фотообои из них, у меня где-то их было много в таком стиле)) smile

 
mellonenДата: Четверг, 04.04.2013, 15:00 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Захотелось мне обновить шапочку в теме.. долго думала, чего бы мне хотелось.. изначально хотела видеть в шапке своего Джошика, но как это должно выглядеть ни как не могла представить.. а потом у меня заиграл романс, который я последнее время очень часто слушаю и картинка возникла сама собой ) правда Джошу там уже места не было biggrin
вот она, моя новая шапочка ) принесла в полном размере, в полном красивее biggrin и тот самый романс, для полноты картины хД

Письмо


Симочка не моя, была скачана , но не помню где, поэтому к сожалению, автора указать не могу sad
Если кто-то узнает барышню-отпишитесь, обязательно укажу автора




Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 25.04.2013, 13:07
 
rust9mkaДата: Четверг, 04.04.2013, 16:32 | Сообщение # 124
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, с новой шапочкой тебя!
Красиво и оригинально smile
Романс, правда, не смогла прослушать - не включается.
Но и без него отлично смотрится это старое письмо и фото.
Какой-то теплотой от них веет. Приятно happy


 
julsyДата: Четверг, 04.04.2013, 16:40 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, очень красивая шапочка smile Напоминает мне почему-то времена войны, когда девушки писали письма на фронт, и вкладывали свою фотографию.
Музыка у меня не играет, но я ее нашла и послушала) Красиво, особенно те строки, которые написаны на листе)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Четверг, 04.04.2013, 19:12 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, julsy, музычку починила, извините за неудобства )
julsy, вот про войну даже не думала ) думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо. Вообщем, слушала романс )




Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 04.04.2013, 19:13
 
rust9mkaДата: Пятница, 05.04.2013, 06:41 | Сообщение # 127
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, каждый о своем smile Мне подумалось, глядя на арт, что сидит пожелая пара у камина, рассказывает своим внукам как они в молодости жили и что небыло никаких сотовых, приходилось писать письма, пересматривают их, с теплотой вспоминая то время happy Это наверно потому, что я романс не прослушала...
Цитата
думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо

Буду знать


 
Neka-mewДата: Пятница, 05.04.2013, 12:15 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, Красивая шапочка, люблю все старинное, люблю мятую пожелтевшую бумагу и немного винтаж) Сделано здорово. Послушала немного музыку - очень красиво, такой голос, такие слова happy
Цитата (mellonen)
думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо.

Тоже об этом подумала, задумка хорошая)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 02:16 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сделала урок Джулс и конечно не могла не принести его в свою темку )


Дариан Холлс







Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 09.04.2013, 22:05
 
rust9mkaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:34 | Сообщение # 130
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красавец love Заметила его на аватарке, все думала, когда же ты его нам покажешь smile Отлично выглядит, как живой happy

 
Cloud9Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:49 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
Напоминает мне почему-то времена войны, когда девушки писали письма на фронт, и вкладывали свою фотографию.

у меня тоже самое)))) из-за сочетания цветов, в первую очередь) С новой шапочкой! =)
Цитата (mellonen)
Сделала урок Джулс и конечно не могла не принести его в свою темку )

Очень хорошо получилось happy Молодец. Сим так гораздо живее смотрится, правда? =) Симпатичный, кстати))
 
mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 12:15 | Сообщение # 132
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, знакомься, это Дариан, брат Джоша biggrin
надо будет обработать так же самого Джоша и потом сделать совместный скрин, семейное фото biggrin
Цитата (Cloud9)
Сим так гораздо живее смотрится,

безусловно ) с этим даже спорить бессмыленно )) но злоупотреблять такой обработкой при выкладки симов равноценно надувательству biggrin потому как разница с оригиналом, как говрится, на лицо biggrin
Цитата (Cloud9)
Симпатичный, кстати))

спасибо, сама от себя не ожидала biggrin


 
rust9mkaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:10 | Сообщение # 133
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
знакомься, это Дариан, брат Джоша

Когда его первый раз увидела почему-то сразу подумала, что на твоего Джоша чем-то похож, а оказывается это брат biggrin
Мне твои мальчики ой как нравятся happy Такие симпапулички, так бы и съела tongue
mellonen, тебе надо на скачку их ставить, у них от девчонок отбоя не будет laugh
Цитата
надо будет обработать так же самого Джоша и потом сделать совместный скрин, семейное фото

Думаю классно будут смотреться! Хотелось бы посмотреть shy


 
mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 14:28 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (rust9mka)
тебе надо на скачку их ставить

слишком много нюансов на сайте для выкладывания симов ) искать ссылки, слайдеры, авторов... да и морально я не готова поделиться ими хД
Цитата (rust9mka)
Хотелось бы посмотреть

а вот это обязательно покажу, как только братья Леденцы саблаговолят сделать приличную фотографию хД Дариану всего 2 дня от роду, совместных фото у них еще нет хД


 
AnywayДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:35 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Таак-с, после мучительного перерыва первым делом зашла к тебе х) это я сказала, чтобы ты просто знала хDD
Шапку твою хотела с самого начала прокомментировать, но ужас, террор и катаклизмы меня притормозили хD
Цитата (mellonen)
изначально хотела видеть в шапке своего Джошика

Была бы рада его там видеть, он заслуживает)) но этот вариант тоже хорош, особенно понравилось, как ты портрет обработала. Действительно, напоминает старое, но не забытое и дорогое сердцу письмо с фотографией любимой))
Можно было, кстати, предысторию написать)
Далее арт по уроку. Как я уже говорила, мне очень понравилось! Обработала ты шикарно) Видела урок Джу, поэтому, имею представление о том, какой это сложный и трудоемкий процесс. От оригинала значительно отличается! Особенно, зона под глазами *___* очень натурально happy ну и дреды я не могу не оценить хDD их, вижу, ты тоже обработала - так смотрится гораздо лучше! И да, размытый фон отлично смотрится!
 
mellonenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:48 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, Бэтс, ты ли это? я тебя не узнаю...неужели ни одного косяка? Ничего не напрягло? Никакого неподходящего фона?
Неужели это свершилось? weep Слёзы счастья непроизвольно льют из моих глаз и я размазываю их по щекам с глупой улыбкой хД
Цитата (Anyway)
Была бы рада его там видеть, он заслуживает

если моей фантазии хватит на нечто приличное, что не стыдно будет сделать шапкой, то он обязательно там будет )


 
ayneroДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:48 | Сообщение # 137
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, видео рассмешило biggrin Такое позитивное)))
И последняя работа, ой, ну она шикарнаааа...))) Тени так хорошо прорисованы, хочу тоже так уметь)


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 02:44 | Сообщение # 138
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как и обещала, принесла портрет Джоша ) немного "пересолярила" парня, он ведь на самом деле такой светлокожий biggrin
полностью изменила время суток в работе, очень уж хотелось попробовать световые рефлексы....прокляла все на свете biggrin
для меня это оказалось очень трудной задачей, все у меня получались просто цветные полоски, а не отражение заходящего солнца..но в итоге добилась хоть подобия этих самых рефлексов biggrin
Джошуа Холлс






Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 10.04.2013, 10:19
 
rust9mkaДата: Вторник, 09.04.2013, 08:20 | Сообщение # 139
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне в этом арте так улыбка Джоша нравится аж тащусь tongue Вечто бы смотрела happy mellonen и ниче не пересолярила, видно же что это закат. Мне видно biggrin
А кто это ряжом с ним пристроился? Когда братское фото будет? Хочу скорее на твоих красавцев братьев посмотреть
Спасибо за арт, обработка достойная, мне все нравится smile Люблю Джоша не могу shy


 
mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 09:00 | Сообщение # 140
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka,большое спасибо )) так приятно, что все мои старания заметны и понятны хД улыбку я ему немного подправила Пластикой, но совсем чуть-чуть )
я помню про общее фото, думаю сделать небольшую серию скринов , так сказать, эпизоды из жизни двух непосед хД но все ли будут в такой обработке пока не знаю. Это очень интересно, но очень долго ( у меня долго хД )
Рядом с ним это Брок, мой любимый рыжик )) ну куда ж я без него хД
Еще раз спасибо за приятные слова ))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz