sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Cloud9Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:21 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





























































 
Cloud9Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:29 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Лето 2013































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:42 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю всех победителей с их почетными лаврами! grog На этот раз я тоже в их числе, и мне это, ей богу, очень приятно happy Спасибо всем, кто проголосовал за меня в номинации - я рада видеть, что кого-то мои отзывы в темах не оставляют равнодушными =)
Первым делом на этот раз хочу поздравить Зорина - это действительно прорыв - вот так вот, раз - и три победы smile Причем одна из них - в довольно обширной номинации)) Не зря ты старался все это время, поздравляю! =) Надеюсь, твой дальнейший рост даст нам повод голосовать за тебя снова biggrin
Также в обязательном порядке поздравляю нашу Голди - это её первая победа в конкурсе! happy Очень рада за нее, тем более, что работа классная))
Ну и, конечно, поздравляю Джулсика, Неку и Мун - у девочек это не первые победы (а у кого-то, я бы сказла, стабильные biggrin ), но я думаю, это радости не мешает совершенно biggrin

Спасибо всем "новым лицам" на конкурсе =) Даже если вы не победили, или и вовсе близко не подобрались к победе - не расстраивайтесь, важно стараться побольше - и это вам вернется сторицей =) Наш троекратный победитель этого сезона, Zorin, тому лучшее доказательство =)
 
AlgAДата: Четверг, 10.10.2013, 09:30 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей и других конкурсантов)))
За большинство из них я отдала свой голос)))) Поэтому вдвойне приятней видеть вас среди победителей))
Zorin, ты действительно прорыв сезона)) Эта награда заслужена)


 
GoldDreamДата: Четверг, 10.10.2013, 11:10 | Сообщение # 185
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Zorin, Neka-mew, julsy, MoonFairy, Cloud9, поздравляю вас всех с заслуженной победой!))) Вы все большие умнички и постарались на славу^^)))
Zorin, а ты так самая-самая-самая большая умничка среди всех^.^))))
Спасибо нашей Клодушке за проведение ещё одного прекрасного сезона happy
Так же спасибо всем тем, кто голосовал за меня ^-^))) Очень приятно быть среди победителей :))
 
julsyДата: Четверг, 10.10.2013, 17:21 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Neka-mew, MoonFairy, GoldDream, Cloud9, поздравляю всех с победой smile Эта маленькая приятность - результат долгих стараний и самосовершенствования! Вы все молодцы smile
Клауд так же отдельное спасибо за оформление, проведение и т.д. этого замечательного конкурса, он нас всех радует smile
И конечно же большое и огромное спасибо, тем, кто за меня голосовал smile Я рада стараться для вас, спасибо вам мои родные


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ZorinДата: Пятница, 08.11.2013, 10:40 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей! ^^
Cloud, спасибо тебе за замечательный конкурс, который так мотивирует на дальнейшее совершенствование).
Также огромное спасибо тем, кто за меня голосовал! Я безумно рад, что вам понравились мои работы! ^^
"Новички" конкурса, не отчаивайтесь, ведь и Москва не сразу строилась). Желаю вам дальнейшего творческого роста и зашибенных артов, и помните: "стоит только захотеть - можно в космос полететь"! ^^




Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 08.11.2013, 10:41
 
Cloud9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 02:00 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

















 
Cloud9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:09 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






 
Cloud9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:14 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Осень 2013 открыто!

С работами можно ознакомиться здесь. Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, перейдите в тему автора, нажав на название в кавычках. Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Голосование заканчивается 30.12.2013 в 00:00 часов.
 
HeronДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:03 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший портрет» - № С3 , Mimoto , потому что, на мой взгляд эта работа самая реалистичная.
 
AlisiiaДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:46 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А8, julsy , потому что эта работа выглядит как фото,очень реалистично!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Vika-Varshavskaya12, потому что классная работа, очень понравился дизайн.
«Лучший портрет» - № С7 , julsy, потому что помню ,когда она вышла,сразу мне понравилось оформление работы, и опять же очень реалистично!
«Лучший пейзаж» - № D3 , julsy, потому что люблю работы на такие темы, здравоо!
«Лучший сюжет» - № E7 , julsy, потому что очень великолепная работа!!!Хотя мое мнение разошлось на два варианта,но я выбрала этот, очень здраво!!!
«Лучшая фотосерия» - № F4, YourAugust , потому что работы выражена очень глубоко...очень для меня болезненная тема...
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , julsy, потому что для меня этот автор делает потрясающие работы!Выполняет каждое задание на 100%!
Всем удачи,все работы очень замечательные!! smile
Всем больших успехов!
 
Violetta-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 09:20 | Сообщение # 193
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 52
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A4,Neka-mew, потому что я,во-первых,просто обожаю чёрный цвет,а во-вторых,потому что это самый загадочный арт)
«Лучший скрин-арт»-№B2,YourAugust, потому что название арта хорошо передано на скрине. Вот посмотришь на арт и у самой возникает прекрасное настроение! smile
«Лучший портрет»-№C2,Zorin, потому что работа отлично передаёт те природные явления,которые сейчас происходят на улице.Парень на скрине выглядит замороженным,а всё из-за лютого мороза...
«Лучший пейзаж»-№D4,julsy, потому что таким красивым кладбище я ещё никогда не видела и надеюсь,не увижу...Прекрасный пейзаж!)
«Лучший сюжет» - №E11,ichuly, потому что я сразу поняла тему,смотря на скрин. Очень красивая девушка гимнастка) А также отлично прорисованы арена и перекладина,за которую она держится.
«Лучшая фотосерия»-№F3,Cherry, потому что это одна из самых позитивных работ)
«Лучшая творческая тема»- Ichuly's World,Ichuly, потому что это мой самый любимый автор.Да простят меня не менее талантливые другие авторы...
Признаюсь честно,сделать выбор мне стало тяжело.Ведь столько замечательных работ и,конечно же,талантливых номинантов.
Творите дальше также,чтобы мы затруднялись сделать выбор!) Желаю успехов и победы сильнейшим в конкурсе!)


Сообщение отредактировал Violetta- - Понедельник, 23.12.2013, 09:22
 
rust9mkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:00 | Сообщение # 194
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А12, ichuly, потому что мне очень понравилась эта девушка-байкер) Качественно прорисованы детали на арте, будь то волосы или одежда. Выбирала между несколькими потрясающими работами, но все же голос отдаю именно за эту.
«Лучший портрет» - № С8, mellonen, потому что этот вампир просто сводит меня с ума. Этот задумчивый взгляд и его волевой подбородок не дали шанса другим работам. Ну почему проголосовать можно только за одну работу в номинации >_<
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что этот пейзаж хоть и пугающий своими красками и кладбищенской атмосферой небытия, но в то же время и завораживающий, на него хочется смотреть. Отличная работа.
«Лучший сюжет» - № E7, julsy, потому что в этой очаровательной, но печальной девушке легко узнается осень с ее роскошным убранством и яркими красками. Хотелось бы всегда осень видеть именно такой.
Спасибо авторам за поистине впечатляющие работы! Всем успехов и побед!)
 
Red-KaiДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:25 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А8, julsy, потому что видно, насколько кропотливо сделана работа. Здесь не только постановка кадра, но и свето-тени, детали, кожа и волосы - все выполнено не "лишь бы сделать", а продуманно и аккуратно. Сама идея и подача выделяют именно эту работу из всех. Наверняка остальные авторы старались не меньше, но раз уж лучший из лучших, то без вариантов.
«Лучший скрин-арт» - № В2, YourAugust, потому что, как ни крути, хочется видеть сима, а не предметы обстановки. Конечно, красивый скрин тоже нужно постараться сделать, но симочка куда симпатичнее часов. Да и без обработки задумчивый взгляд на закате/восходе смотрится нежно.
«Лучший портрет» - № С3, Mimoto, потому что просто без вариантов. На фоне остальных цепляет сразу же. И не ясно, обработка ли, постановка ли сделали свое коварное дело, но выбирая между Neka-mew и Mimoto останавливаюсь на последнем авторе. Иногда не знаешь что, но цепляет. Здесь именно этот случай.
«Лучший пейзаж» - № D5, Cherry, потому что в данном случае простота завораживает. Для пейзажей не нужно ничего выдумывать. Природа давно все сделала за нас. И обычные водопады зацепили больше остальных.
«Лучший сюжет» - № Е1, MoonFairy, потому что неповторимо передана обстановка. Одна деталь - в данном случае огромная бабочка - остановила выбор на этом авторе. В этой номинации было трудно определиться, у всех достойные работы, но загадочность симки больше других заставляет подумать, где она, что делает, почему и как (это, конечно, если не знать). На мой взгляд самая интересная работа из всех.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Zorin, потому что просто и со вкусом. Лично у меня при просмотре этого арта создается впечатление, что здесь изображено нечто невидимое. Будь это сигарета на 3 скрине (хотя, я понимаю, что поза - это обычное касание губ пальцем), или недостающая одежда, а может и шляпа, кто его знает. Наверняка, автор о таком и не думал, когда создавал эти 3 скрина, но то, как привлекает к себе сим, держится на незримом "нечто". От этого лично у меня фотосессия выдержана в едином стиле + обработка = лучшая фотосессия.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya, потому что, на мой взгляд, эта тема самая красочная и лучше других передает атмосферу наступающего праздника. Очень качественная обработка, прекрасные симы и замечательная композиция.

На сайте много прекрасных авторов, и все они стараются. Ну а то, что у одних больше опыта, чем у других, должно только подталкивать к самосовершенствованию. Каждый когда-то ничего не умел, но научился, поэтому всем удачи и побольше терпения, ведь даже тут не обойтись без трудолюбия и веры в собственные силы.
 
lunaticДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:34 | Сообщение # 196
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А5 "Rapunzel"- Автор -Finty, потому что, неплохая работа на тему мультфильма.
«Лучший скрин-арт» - №В1 "Time does not stop... "- Автор -Vika-Varshavskaya12,потому что, понравилась задумка и дизайн,философская тема.
«Лучший портрет» - №С7 из серии "Endless summer"- Автор -julsy, потому что очень красиво и реалистично выглядит.
«Лучший пейзаж» - №D2 "Теплый закат"- Автор - Vika-Varshavskaya12,потому что красочный пейзаж заходящего солнца.
«Лучший сюжет» - №E2 "Закулисье"- Автор -Neka-mew, потому что действительно напоминает гримерку,хорошее оформление работы.
«Лучшая фотосерия» - №F4 "Stan"- Автор -YourAugust,потому что цепляет, отлично переданы эмоции персонажа.
«Лучшая творческая тема»- Creative Cocktail by Julsy, Автор julsy, потому что нравится оформление и у авторах классные работы.
 
larvar78Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:25 | Сообщение # 197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А12, ichuly , потому что этот арт понравился мне больше всех.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Vika-Varshavskaya12, потому что очень понравился скрин-арт, интересная тема.
«Лучший портрет» - №С4, Neka-mew , потому что отличная работа!
«Лучший пейзаж» - №D2 , Vika-Varshavskaya12 , потому что просто суперский арт. такой закат.....
«Лучший сюжет» - №E7 , julsy , потому что самый лучший сюжет...очаровательный арт...
«Лучшая фотосерия» -№ F2 , LeviosaCastle , потому что милая, тёплая фотосерия.
 
CaramelllДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:43 | Сообщение # 198
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - № А4, Neka - mew, потому что эта работа мне приглянулась с первого раза (да и последующие разы просмотра я не смогла изменить ей), она такая загадочная, волшебная и даже немного пугающая :0 Так все прорисовано: и усики и ушки, а еще мне очень понравилась тень - с одной стороны синяя, с другой оранжевато-красная.
"Лучший скрин-арт" - № B1, Vika-Varshavskaya12, потому что конечно хотелось видеть персонажа на скрине, но раз уж выбирать, то это скрин мне больше по душе.
"Лучший портрет" - № С3, Mimoto, потому что среди остальных выделяется и цепляет. Так и хочется внести именно эту работу в список победителей.
"Лучший пейзаж" - № D4, julsy, потому что то ли у меня такое настроение, что на "светлую" сторону не тянет, то ли просто эта работа выделяется своим готическим стилем, но за эту оригинальность на фоне других я и зацепилась.
"Лучший сюжет" - № E7, julsy, потому что сразу узнается и вспоминается осень. Холодная, но вместе с тем и теплая...
"Лучшая фотосерия" - № F4, YourAugust, потому что очень атмосферно, не знаю проголосовала бы я за эту работу в другой день, но именно в этот...
"Лучшая творческая тема" - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, потому что Новый год настает! Эта тема на мой взгляд самая подходящая к наступающему! Я в этой теме себя сегодня вечером вижу :3 (буду гирлянду распутывать ._.)
Хочу поблагодарить всех авторов за прекрасные работы, и всем пожелать победы!


Сообщение отредактировал Caramelll - Понедельник, 23.12.2013, 13:44
 
Cloud9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:03 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

В этот раз я решила обосновать не только сам свой выбор, но и причины, по которым не голосовала за другие работы, поэтому подспойлерами - кратенько по всем номинантам. Я буду писать в основном про ошибки и недостатки, из-за которых не отдала голос данной конкретной работе, и буду предельно честна, просьба не обижаться smile Мне кажется, такой разбор полетов может быть полезен, тем более, что в некоторых вопросах я кое-что понимаю)

«Лучший сим-арт» - № 12, ichuly ,. Из субъектива - мне очень нравится тема арта) Объективных причин больше: композиция грамотная, есть полноценный фон, прорисовка деталей на уровне. Очень радует поза девушки - в ней есть что-то грациозное, что притягивает взгляд. Работа в целом выполнена стильно, в приятной цветовой гамме smile

«Лучший скрин-арт» - № B1, Vika-Varshavskaya12. О, ну тут хорошо: не надо в спойлер размышления прятать. Мне нравятся оба скрин-арта. Но все же работа с часами удачнее. В основном, из-за композиции - она хоть и простая, но гармоничная, а в портрете симочки мне режет глаз пустое пространство справа и сверху. Так что композиция - это раз, а два - это просто основательность работы) Постановка кажется мне более основательной, тем более, что она удачна.
«Лучший портрет» - № С2, Zorin. Это еще одна номинация, выбор в которой был очень сложным, но когда я впервые увидела работу Зорина, сразу залюбовалась) В ней есть что-то особенное, таинственное, очень атмосферный портрет, холодный и печальный. И обработка очень необычная, сильно выделяется на фоне остальных участников данной номинации. Прекрасный портрет! smile

«Лучший пейзаж» - №D4, Julsy, потому что это невероятно притягательный арт, очень выделяется на фоне всего того, что я видела раньше :). Выглядит как локация из какой-нибудь вампирской рпг-шки)
Тут по остальным работам пробегаться не буду ради исключения)
«Лучший сюжет» - № Е7, Julsy, потому что я тихо прусь от этого арта) Он мне очень импонирует своим настроением, своими цветами и оттенками, своей немного фэнтезийной красотой. С сюжетом все, конечно, неоднозначно. Джулсик задумала здесь воплотить осень, а я вижу единение человека с природой, их общую печаль...что-то такое biggrin В общем, немного не то.
«Лучшая фотосерия» - № F2, LeviosaCastle, потому что эта фотосерия такая приятно-необычная smile В ней есть что-то не симовское, футуристическое) Есть и странные кадры, зато во многих случаях задействованы интересные ракурсы. Интересная работа, привлекательная))
«Самый техничный автор» - Julsy. Пока что без изменений)
«Прорыв сезона» - Tarya. В прошлом сезоне я хотела проголосовать за Тарью, потому что она очень существенно выросла за лето. Но Зорин тогда вырос еще больше, и я отдала свой голос ему. Тогда я еще подумала, что за Тарьчика тогда, похоже, не скоро можно будет проголосовать снова, потому что пока что практика показывает, что существенный рывок делается один раз за доолгий промежуток времени. А потом посмотрела её работы за осенний период, и поняла, что она снова улучшила свои навыки, причем довольно прилично. Рисовать стала лучше, с рефлексами разбираться стала лучше... темы у её артов и раньше были разнообразными) В общем, думаю, что именно она выросла наиболее заметно.
Еще хочу отметить Cherry и Vika-Varshavskaya12 - у них тоже отличный рост наметился - посравнению со стартом прекрасный результат)
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ , Tarya, потому что в последнее время это одна из самых интересных для меня тем. Вот как-то так вышло, что Тарьчик не поучаствовала в конкурсе, а все равно я ей приветы шлю biggrin Возвращаясь к творческой - она очень часто пополняется, в ней уйма интересных работ, отпадная шапочка. Очень важный на мой взгляд момент - Тарья всегда поддерживает обратную связь с пользователями, отвечает на комментарии развернуто и интересно. В общем, достойная тема smile
«Лучший комментатор» - Tarya,снова, да biggrin Сделала этот вывод на основе своей вчерашней пробежки по творческим темам. Есть люди, которые оставляют комменты чаще, но у Тарьи они интересные и нештампованные. Еще хотелось бы отметить mellonen и rust9mka (но у них более узкий круг тем для посещения)
 
РегишкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:30 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А8, julsy, потому что,очень красиво.Колебалась между Джулсиком и Некой,но все-таки решила выбрать 1,этот арт мне больше по душе.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Vika-Varshavskaya12 , потому что ,скрин довольшо симпотишный.Как-то оочень мало работа на данную категорию,и практически выбирать не приходится biggrin .
«Лучший портрет» - № С8, mellonen, потому что,о боже - этот взгляд.Он такой завораживающий,прекрасный арт!
«Лучший пейзаж» - № D3, LeviosaCastle , потому что,интересный пейзаж.Вроде и обычный,но притягивает.
«Лучший сюжет» - № Е11, ichuly , потому что,очень красиво happy Сама люблю тему цирка,но этот арт меня просто покорил.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Cherry, потому что,очень милая фейка,и скрины такие яркие happy .
«Самый техничный автор» - Julsy , потому что,у нее прекрасные работы!Думаю уже стоит присудить ей этот титул ХD,она всегда была и будет побеждать,она большая умничка с очень клевыми работами)).
«Прорыв сезона» - Cherry , потому что,вишенка реально выросла за этот срок.Ее работы стали более красивыми и проффессиональными.
«Лучшая творческая тема» - Мир грез , MoonFairy , потому что ,в этом сезоне там очень часто были обновления,они были красивыми (хоть я и не проголосовала ни за одну из ее работ) и анимированными,что не часто встретишь у наших творцов.
«Лучший комментатор» - Tarya, потому что,она комментирует частенько.Говорит и о плюсах и о минусах.Причем не так:"У тебя все красиво,молодец!",а реально разбирает всю работу.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz