sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
vladalalДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:54 | Сообщение # 201
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А8, julsy, потому что именно эта работа отличается от других кропотливостью выполнения и идеей. Сразу видно, что помимо скрина и добавлением колора в фотошопе здесь присутствуют и многие другие виды обработки, кроме того, это не просто красивая работка, а ещё с сюжетом.
«Лучший скрин-арт» - № B2 , YourAugust, потому что очень красивая симка, лёгкий колор и создание настроения — это именно то, что следовало бы ожидать от качественной работы в этой номинации.
«Лучший портрет» - № С6 , Finty, я не знаю почему, но эта работа зацепила больше всех других. В этой номинации все работы были очень достойными, глаза разбегались, но почему-то именно эта. Автор передала настроение персонажа одним только скрином, и работа очень точно передала суть номинации Портрет.
«Лучший пейзаж» - № D1, MoonFairy, потому что нам мой взгляд эта работа самая продуманная из представленных. Незамысловатая, но очень красивая.
«Лучший сюжет» - № E5, ALOVe, потому что именно в этой работе сюжет отражён ярче других. Не знаю, послужила ли моему выбору сама сказка, но я думаю, что и без сказки было понятны чувства персонажа и её страх.
«Лучшая фотосерия» - № F2, LeviosaCastle, потому что всё очень красиво и ничего лишнего, кадры прекрасно отображают весенне настроение.
«Лучшая творческая тема» - julsy, потому что работы просто замечательные! От самых простых скринов к лучшим артам. Обработка просто шикарная, и я не нашла ни одной работы, которая бы меня совсем не зацепила! Тема волшебная и красивая и навигация удобная
 
Lady_VДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:02 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А8 "Worse than nicotine " Автор: julsy .Работа просто прекрасна!Нет слов!
«Лучший скрин-арт» - № B1 "Time does not stop... " Автор: Vika-Varshavskaya12 .Очень понравилась постановка с:
«Лучший портрет» - № С1 "Белоснежка" Автор: MoonFairy .Понравилось всё - от симки,до прорисовки в фотошопе.
«Лучший пейзаж» - № D4 Из серии "Welcome to Midnight Hollow" Автор: julsy - тематика креативна.А ещё мне нравится такой "устрашающий тиль"
«Лучший сюжет» - № E10 "WITCH" Автор: YourAugust - no comments
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fay" (4 кадра) Автор: Cherry - очень понравилось*-*
«Самый техничный автор» -
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew Автор: Neka-mew - очень красивые работы*-*
 
CeltyДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:10 | Сообщение # 203
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А12, ichuly, потому что покорил, это волшебно, ваша байкер как живая.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Vika-Varshavskaya12, потому что выбирать особо не из чего, а идея понравилась.
«Лучший портрет» - № С8, mellonen, потому что ужасно прекрасен)
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что фанат готики не мог остаться равнодушным.
«Лучший сюжет» - № E7, julsy, потому что очень красиво и нетривиально.
«Лучшая фотосерия» - № F2, LeviosaCastle, потому что не идеально но все же, что-то в этом есть. Необычно и чувствовался полет фантазии.
Очень много сильных работ, спасибо вам конкурсанты за такую вкусняшку, всем удачи!
Я опять не беру на себя смелость голосовать во всех категориях.


Сообщение отредактировал Celty - Понедельник, 23.12.2013, 17:10
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:20 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8, julsy, потому арт шикарен, прорисовка складок одежды, волос просто великолепна.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Vika-Varshavskaya12, во-первых выбор невелик, а во-вторых задумка неплохая, да и реализована хорошо.
«Лучший портрет» - № С8, mellonen, потому что портрет интересен, мужчина такой серьезный и задумчивый, а глаза то какие!
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что атмосфера уникальна, вроде устрашает, но как притягивает и влечет...
«Лучший сюжет» - № E6, LeviosaCastle, потому что этот арт остановил мой взгляд, в глазах такая надежда и вера, что прям за душу берёт.
«Лучшая фотосерия » - №F3, Cherry, просто, красочно, легко и ярко, именно это и привлекло.
«Лучшая творческая тема» - julsy, потому что работы потрясают своим качеством, яркостью и на них можно смотреть вечно, как на огонь и воду..


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Понедельник, 23.12.2013, 18:21
 
JudeДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:04 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А12,ichuly: сама задумка арта манит меня поставить его на первое место, его исполнение и золотые руки автора, способные так рисовать, кажутся чем-то за гранью возможного, по крайней мере для меня.
«Лучший скрин-арт» - № B1,Vika-Varshavskaya12: если говорить честно, выбирать, собственно, не из чего, к тому же реализация арта довольно-таки хорошая.
«Лучший портрет» - № С4, Neka-mew: отличное качество, замечательная обработка,красивый персонаж, любимая мной задумка - всё создаёт великолепную картину, которой можно любоваться всегда и везде.
«Лучший пейзаж» - № D3, LeviosaCastle: выбрано хорошее место для проведения съёмки, аккуратно и красиво выполнено, я не имею каких-либо придирок (впрочем, как и нескольким другим артам в номинации), в общем, отдаю предпочтение этой работе.
«Лучший сюжет» - № E4, Finty: задумка испробована уже десятком людей точно, но всё же сюжет передан на отлично, хоть и просто, но красиво.
«Лучшая фотосерия » - № F2, LeviosaCastle: хотя лично мне сейчас совсем не хочется весны, но данная фотосерия всё равно является моим фаворитом, ибо виды действительно весенние и приятные, хорошее качество. И она мне больше всех понравилась, да.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙,Tarya: много замечательных творческих мастерских, но всё же я выбираю эту, ибо работы прекрасные начиная с первой, не перестаю любоваться обработкой и персонажами. Короче говоря, ну очень нравится biggrin
 
ChicagoДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:16 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А12, julsy потому что …. арт очень естественный, качественный, не одной ошибочки или помарки, автор сделал всё качественно и красиво!
«Лучший скрин-арт» - №В2, YourAugust, потому что …. Из тех двоих скрин-артов, больше пригляделся мне, скрин -арт YourAugust, мне больше понравился сим, нежиле просто обстановка smile
«Лучший портрет» - №С3, Mimoto , потому что …. как сразу увидела, влюбилась в этого сима, и в эту качественную работу)если бы не знала что это, на самом деле симс, подумала что это портрет настоящий, или даже картина!
«Лучший пейзаж» - №D4, julsy , потому что …. люблю такие темки, где немного страха, темноты и даже, кладбища хД но, julsy , удалось это показать даже с хорошей стороны, хоть на самом скрине одна лишь тьма!
«Лучший сюжет» - № Е11, ichuly , потому что …. ichuly , молодчинка! не могла глаз оторвать от этой акробаточки happy ммм, какая работа, восхищаюсь её!хотя так же, очень понравилась работа Джулси... smile
«Лучшая фотосерия» - № F4 , YourAugust, потому что …. работа имеет смысл ( П.С. я не говорю что другие работы не имеют смысла, просто работа YourAugust, мне более понятна),я даже немного вздернулась увидев сима на кладбище...да и сама, темка выражена очень правдиво...
«Лучшая творческая тема» -Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что …. это мой самый любимый арт-мэйкер, я люблю любоваться её работами, и могу просматривать по нескольким разам , каждый арт по своему чудесен) Желаю тебе успехов Julsy!!!! happy


Сообщение отредактировал Chicago - Понедельник, 23.12.2013, 19:16
 
KsunekoДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:49 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 48
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - А2 Автор: Zorin , потому что продуманы детали,качественно сделано,и как мне кажется,показано душевное состояние персонажа
«Лучший скрин-арт» - B1 Автор: Vika-Varshavskaya12 , пусть и много часов,но они передают какую-то атмосферу,если был бы сим,то уже иначе воспринималось и смотрелось
«Лучший портрет» - С4 Автор: Neka-mew , на мой взгляд,показана душа персонажа,его внутреннее я.У Neka-mew всегда интересные работы smile
«Лучший пейзаж» - D4 Автор: julsy , эта мрачность почему-то мне нравится,она не отталкивает,хотя изображено кладбище.
«Лучший сюжет» - E7 Автор: julsy , сразу чувствуется красавица осень,а ещё очень хорошо проработаны детали.
«Лучшая фотосерия» - F4 Автор: YourAugust , Нравится разнообразие скринов,постановка,очень жалко парня,чувствуешь,как ему одиноко.
 
NastenaMSДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:06 | Сообщение # 208
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A8, julsy, потому что когда я посмотрела исходник этой работы,то была в шоке как она его преобразовала в такую красотень happy . Очень впечатлила её работа!
«Лучший скрин-арт» - № B2, YourAugust , потому что название картины соответствует действительности. Видно эмоции девушки. У меня сразу же чувство расслабления появилось happy
«Лучший портрет» - № С7 , julsy, потому что всё такое солнечное, позитивное.Люблю арты в таком стиле больше,чем в остальных. Это был сложный выбор, понравились 3 работы и долго не могла понять чья же лучше..
«Лучший пейзаж» - № D2 , Vika-Varshavskaya12 , потому что мне она больше по вкусу подошла. Я конечно не знаю,можно ли было анимацию делать,но все равно очень красивая работы получилась,да и сложная. Ведь здесь ещё надо анимацию подогнать ,чтобы был плавный переход.. smile
«Лучший сюжет» - № E7, julsy , потому что ,как я уже писала в мастерской мне ооооочень понравилась эта работа! Я в шоке от неё была, поэтому я выбираю её без вариантов ( хотя в этой номинации куча работ ,которые мне понравились тоже)
«Лучшая фотосерия» - № F3, Cherry , потому что яркая работа и жизнерадостная.Как раз в таком мрачноватом мирке нам не помешало бы побольше таких работ happy
«Самый техничный автор» -Neka-mew , потому что разнообразные работы и главное-качественные. (если это по теме ,то очень много классных конкурсов делала)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy, потому что я уже очень давно её большой фанат biggrin Любуюсь каждым Юлькиным шедевром. Всегда из оборвашки сделает принцессу happy Каждый день посещаю её творческую,по тысячу раз на дню просмотрю все её работы от начала до конца! Она большая умница,как она ловко работает с фотошопом( всегда хотела так же научиться)сколько уроков смотрела ,пробовала делать,но у меня не получается.. видимо у каждого по своему получается.. Желаю Юлечке дальнейших грандиозных успехов!
«Лучший комментатор» - Kamilla_Hawk, потому что у неё очень приятные и душевные слова.Никогда не обидит,скажет только правду. Хороший,позитивный человечек happy
 
AgilanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:49 | Сообщение # 209
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A4, Neka-new, Потому что работа прорисована крайне реалистично.Эта прорисовка...ШИКАРНО!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Vika-Varshavskaya12, Постановка...Все так красиво и отходчиво.Древне даже так...Спокойствие воцарило в этой работе.Не абы тяп-ляп,а именно проработала обстановку.
«Лучший портрет» - № C3, Mimoto, Потому что...Все так аккуратно и красиво проработано что аж в дрожь кидает.Я всегда знала что Настенька мастер своего дела.УМНИЧКА!
«Лучший пейзаж» - № D2 , Vika-Varshavskaya12 , Во первых - анимация.Заслуживает похвалы!Во вторых...Красота и насыщенность пейзажа.Захватывает работа.
«Лучший сюжет» - № E1, MoonFairy, Анимация.Я люблю такие летние постановки.Сразу потеплело.С: И..Просто прекрасная работа.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Cherry, Теплый фотосет.Мне понравилось.красивая модель...Отлично!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy, яркая и красивая тема.именно поэтому я и выбрала ее.
 
julsyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:07 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А4, Neka-mew , потому что я любитель всяких фентезийных тем и сочетания контрастных цветов! Мне кажется эта работа выглядит впечатляюще)
«Лучший скрин-арт» - № В2, YourAugust, потому что это довольно милый портрет, в такой непринужденной обстановке)
«Лучший портрет» - № С3, Mimoto , потому что арт наполнен мистикой, отличным сочетанием цветов, и ему присущ такой Мимотиковский стиль обработки) Конечно выбор в этой номинации был сложен, но сердце мое сделало выбор)
«Лучший пейзаж» - № D5, Cherry , потому что как-то лежит душа у меня к этому пейзажу) Величественные водопады, закатное, уже холодное небо, все это смотрится красиво)
«Лучший сюжет» - № E11, ichuly , потому что тут у меня не было вариантов проголосовать по-другому) Красивая композиция, приятное цветовое решение, и атмосфера праздника передана на отлично!
«Лучшая фотосерия» - № F4, YourAugust , потому что мне понравилось smile Немного грустная, пропитанная одиночеством фотосессия, и только свет холодной луны сопровождает одинокого мужчину.. Романтично и печально, со смыслом, и технически красиво.
«Самый техничный автор» - Neka-mew, потому что хоть работы у Неки появляются не так часто, но смотреть на них приятно, особенно моим придирчивым глазом smile
«Прорыв сезона» - Vika-Varshavskaya12 потому что действительно она показывала стремление расти и развиваться)
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙,Tarya, потому что Тарьчик очень талантливый артер smile Обожаю ее стремление рисовать и необычные идеи smile
«Лучший комментатор» - Tarya, Тарьчик ко всем успевает, и всегда справедлива и никого не обидит)


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 23.12.2013, 23:09
 
Tora_)Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:25 | Сообщение # 211
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А4 , Neka-mew , потому что очень красивый, загадочный арт!))))
«Лучший сюжет» -№ E11, ichuly , потому что очень интересный арт, сюжет великолепен, что тут ещё можно сказать)))))
«Лучшая фотосерия» -№ F4 , YourAugust , потому что фотосерии все конечно хороши, но эта понравилась больше всех)))
«Лучший комментатор» - julsy, потому что даёт очень хорошие и справедливые комментарий happy
 
Milk◦Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:12 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 18
Статус: Offline



№ E7 "Autumn colored World" Автор: julsy,работа ужасно понравилась!!!
Из серии "Welcome to Midnight Hollow" Автор: julsy ,работа превосходна,просто по празднику!!
№ F4 "Stan" (5 кадров) Автор: YourAugust ,очень завораживает!!
 
ichulyДата: Вторник, 24.12.2013, 14:17 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A8, julsy, потому что, во-первых, мужчина на арте уж очень похож на Шерлока (BBC), а я просто диикий его фанат. Во-вторых, цвета в арте очень интересные (желтый и голубой), благодаря им, лучше получается прочувствовать атмосферу арта. В-третьих, так мастерски превращать обычный заурядный скрин в шедевр такого плана и масштаба, может только Юля.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Vika-Varshavskaya12, потому что привлекла эта коллекция часов. Идея действительно интересная.
«Лучший портрет» - № С4, Neka-mew, потому что на портрете изображено совершенно новое для нас существо - Морфиана. + ко всему, главным аргументом для моего выбора послужил тот факт, что биг данной работы очень интересно рассматривать с т.з. деталей. И, конечно же, идея.
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что Юля в этой серии, и, конкретно, в этом скриншоте, с помощью своих способностей показала нам истинное лицо Midnight Hollow. Жутко, но красиво.
«Лучший сюжет» - № Е3, Vika-Varshavskaya12, потому что у меня даже не было сомнений, когда я выбирала. Идея/сюжет - просто фантастика.
«Лучшая фотосерия» - № F4, YourAugust, потому что, опять же, отдаю предпочтение сюжету. Очень уж трогательно. И грустно..
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya , потому что это новая тема для меня (хоть она и достаточно давно была открыта), которую я открыла себе, как раз таки этой осенью. Меня покорила фантазия автора, поэтому, в этот раз, отдаю предпочтение ей.


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 24.12.2013, 14:19
 
MAYUДата: Вторник, 24.12.2013, 22:36 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А4, Neka-mew, потому что манит своей атмосферой.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Vika-Varshavskaya12, потому что очень оригинально и необычно.
«Лучший портрет» - № С8, mellonen потому что привлекло настроение работы и реалистичность модели, а этот взгляд.. ух!
«Лучший пейзаж» - № D3, LeviosaCastle, потому что пейзаж прекрасен.. глаз не оторвать!
«Лучший сюжет» - № E7, julsy, потому что это настолько красиво, что словами не передать..
«Лучшая фотосерия» - № F1, Zorin, потому что меня покорила эта работа.
 
blood14Дата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 215
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А8, julsy , потому что работа безупречна!!!

«Лучший скрин-арт» - № B2 , YourAugust , потому что красивая работа,ничего лишнего.

«Лучший портрет» - № С3 , Mimoto , хорошая,качественная работа, очень понравилась тематика

«Лучший пейзаж» - № D3 , julsy, работа понравилась как только увидел ее в мастерской julsy ,необычная тема-привлекает внимание.

«Лучший сюжет» - № E7 , julsy, потому что julsy мастер своего дела,арт потрясающий

«Лучшая фотосерия» - № F4, YourAugust , потому что хорошая работа,хотя и довольно грустная

«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , julsy, потому что ее работы всегда завораживают , очень красивые и необычные
 
ЛанураДата: Среда, 25.12.2013, 11:12 | Сообщение # 216
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" №3 Jenifer
"Лучший портрет" №с 8 "Джонтан де Лэнд"
"Лучшая фотосесия "- №F3 "Fay"[/size][/size]
 
СильвиДата: Среда, 25.12.2013, 13:24 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5 "Rapunzel" , Finty, потому что эта работа наполнена красками и выделяется на фоне остальных.
«Лучший портрет» - № С9 "Дева в маске" , Cherry, потому что эта работа очень загадочная и таинственная.
«Лучший пейзаж» - № D6 "Настроение осень" ,YourAugust, потому что эта работа выражает настроение восхода.
«Лучший сюжет» - № E3 "Затопленное шоссе" , Vika-Varshavskaya12, потому что эта работа показывает кто бы выжил, если бы мир окутала вода.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fay" (4 кадра) , Cherry, потому что эта работа напоминает мне о весёлом лете.
 
YaroslavДата: Четверг, 26.12.2013, 09:51 | Сообщение # 218
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 21
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»-№A12,ichuly,потому что мне очень понравилась эта работа и она близка мне по духу.Девушка такая суровая и в тоже время милая,что суровость ей придаёт только этот крутой костюм и мотоцикл) По моему мнению,это лучший сим-арт)
«Лучший скрин-арт»- №B1,Vika-Varshavskaya12, потому что рассматривая коллекцию этих старинных часов,вспоминаешь своё прошлое,те моменты,которые уже никогда не вернуть.Время не повернуть вспять...
«Лучший портрет» - № С3, Mimoto,потому что я люблю готику и всё,что с ней связано.Взгляд парня, как-будто,испепеляет тебя всего. Поэтому,я отдаю свой голос этой работе.
«Лучший пейзаж» - №D3,LeviosaCastle,потому что мне понравилось всё,что запечатлено на этом пейзаже.И небо,и эта прозрачная вода.Очень хорошая работа.
«Лучший сюжет» - №E7,julsy,потому что эта девушка меня приворожила...Просто сказочная работа,которая никак не может остаться без голоса!
«Лучшая фотосерия» - №F4,YourAugust,потому что во-первых,очень трогательная тема,а во-вторых,очень красивый фон.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya,потому что,зайдя в творческую,я очутился в совершенно мне незнакомом мире.Также шапочка передаёт приближение праздника и просто поднимает отличное настроение!) Я отдаю голос именно этой творческой)
Жаль,что нельзя отдавать голос сразу двум работам...Потому что,все они великолепны и каждая по-своему необычна.Хочу также воспользоваться случаем и поздравить авторов с наступающим Новым годом!) Пусть у Вас появятся побольше идей,которые вы воплотите в реальность! Успехов и терпения в Вашем нелегком деле!)
 
GoldDreamДата: Четверг, 26.12.2013, 15:21 | Сообщение # 219
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - №А8 , julsy, потому что эта работа невероятная. Прорисовка одежды, волос, рефлексов - всё на высшем уровне, браво)))
«Лучший скрин-арт» - №B2,YourAugust , потому что скрин приятен атмосферой и самой симкой))
«Лучший портрет» - №С4, Neka-mew, потому что в самом конкурсе я уже говорила о том, какая эта наишикарнейшая работа *____* Из всех портретов именно эта работа зацепила меня своим исполнением)
«Лучший пейзаж» - №D3, LeviosaCastle, потому что пейзаж и его краски приятны глазу))Нравится свет с небес))
«Лучший сюжет» - №E7, julsy, потому что я всегда восхищалась мастерством Юли и эта работа не исключение)) Всё прекрасно выполнено)))
«Лучшая фотосерия» - № F1, Zorin, потому что нравится фотосерия, а в особенности её герой))
 
PummaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:20 | Сообщение # 220
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A10, Cherry , потому что участвует не только сим, но и животное (причем самое милейшее), что придает оригинальности. И вроде не сильно уходит от симса, что я люблю.
«Лучший портрет» - № С8, mellonen, потому что... Даже толком не могу сказать. Нравится стиль.
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что хоть и угнетает вид кладбища укрытый красными лучами, но все же это великолепно.
«Лучший сюжет» - № E5, ALOVe , потому что нравится волчок х) Ахах, ладно, шучу, не только из-за этого. Нравится взятая идея.
«Лучшая фотосерия» - № F4, YourAugust, потому что трогательная картина возникает в голове, молодой человек приходит ночью, хотя еще вечером, на кладбище к другу или родственнику. За кадром наверняка были слезы.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz