sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:47 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № А2, Colibre, потому что понравились многие работы, но в итоге решила выбирать между двумя - Тарьи и Колибри. Для меня у этих двух работ было что-то необычное и цепляющее, плюс качество исполнения на высоте) Обе работы нравятся одинаково сильно, поэтому бросила жребий, и выпал арт Колибрика smile
«Лучший скрин-арт» - № В2, Ksyushik , потому что из представленных артов у этого наиболее интересная композиция, и цвета приятные.
«Лучший портрет» - № С3, Julsy,. Подумала-подумала, и решила, что по эмоциям и "Истории", которую несет в себе работа, для меня выразительнее остальных работа Джулсика.
«Лучший пейзаж» - № D9, Baya,. В этот раз номинация "Лучший пейзаж" представлена просто шикарно! smile Так много работ, и так много красивых, что даже голосовать не хотелось biggrin чтобы никого не обделить. Но еще до проведения конкурса я с первого взгляда влюбилась в пейзаж Алины, он, как по мне, просто удивительный ) Завораживающая атмосфера затяжного дождя где-нибудь на проселочной дороге действует на меня гипнотически))
«Лучший сюжет» - № E5, Zorin,. Снова много хороших, симпатичных работ) Особенно в техническом плане, и жаль выбирать кого-то одного. Но именно по критериям, предъявляемым к этой номинации, по-моему, выделяются две работы - Зорина и Алги. Очень непохожие между собой работы, и обе ооооочень мне понравились, когда я увидела их в творческих темах. Даже не знаю, как объективно объяснить, почему из двух я выбрала именно этот арт... просто от него мне приятно на душе smile Хотя Олина работа тоже безусловно прекрасна smile
«Лучшая фотосерия» - № F3, NastenaMS , потому что в этой фотосерии соблюдена общая для всех кадров стилистика, и при этом чисто технически я не вижу серьезных недостатков.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что. smile
«Прорыв сезона» - Alga, потому что Оля начинала мнообещающе, но совсем не идеально. А теперь мы видим интересные, технически очень качественные работы, которые, на мой взгляд, порой могут конкурировать с нашими асами уже сейчас, когда Alga все еще не набралась мега-опыта в сим-арте))) Это впечатляет.
«Лучшая творческая тема» - Zorin, потому что я снова пустила в ход жребий smile Отобрала пять самых интересных для меня тем, которые при этом часто пополняются, не грешат битыми картинками и красиво оформлены (Zorin, Julsy, Tarya, Baya, Alga), и из них выпала тема Zorina.
«Лучший комментатор» - Alga , потому что мне всегда так нравятся Олины комментарии. happy Они часто остроумны, и всегда по делу) И их можно встретить во многих темах раздела.

Большое спасибо авторам-участникам! Много действительно прекрасных работ)
 
ИришкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 03:38 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А6, Finty , потому что, да просто так) Такая легкость в этой картине, что самой захотелось иметь крылья .
«Лучший скрин-арт» - №B3 , SoulBreath , потому что, есть какая то загадка. Так порой не хватает этого времени. Времени загадок, тайн, любви и уважения) Эх..
«Лучший портрет» - № C3 , julsy , потому что, в картине столько эмоций, такой взгляд...
«Лучший пейзаж» - № D9 , Вaya, потому что, я люблю дождь, пасмурную погоду. Такое спокойствие и прохлада...
«Лучший сюжет» - № E2 , julsy , потому что очень качественная работа и очень красивая. Этой картиной автор передал всю свою задумку.
«Лучшая фотосерия» - № F3 ,NastenaMS , потому что, мне давно эта фотосерия нравиться)) Чем то зацепила)))


Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 22.06.2014, 03:40
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:51 | Сообщение # 283
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А3, julsy,во-первых,глядя на арт,в голове рождается захватывающая история,а во-вторых,всё до последней складочки и волосинки выглядит безупречно.
«Лучший скрин-арт» - № B4, NastenaMS,сознаюсь,меня купила симка smile ,чудесная девочка дарит нам всем воздушный поцелуй-так мило happy .
«Лучший портрет» - № C3, julsy,невероятная работа,когда я увидела её впервые,подумала,что это фото реальной девушки.
«Лучший пейзаж» - № D9, Вaya,у меня такое чувство,что этот пейзаж был снят в посёлке,где живёт моя бабушка,это я опять виду к реалистичности,но и в целом само изображение мне очень нравится.
«Лучший сюжет» - № E5, Zorin,меня зацепило тем,что автор фактически изображает смерть своего персонажа,но мы не видим тёмных устрашающих красок,наоборот всё вокруг сима такое светлое и умиротворяющее,возможно он действительно уходит в "лучший" мир.
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555,красивые симочки,красочные разнообразные фоны,к тому же есть идея и постановка.
«Самый техничный автор» - julsy,практически,каждая её работа-это событие!Мы все несёмся в творческую,чтобы полюбоваться очередным шедевром,потому что ничего другого она не создаёт.
«Лучшая творческая тема» - My world - my imaginations, Tarya,люблю заглядывать в эту творческую,мало того,что работы хорошие,так их ещё и по три за раз happy !
 
LilitДата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:37 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3 , julsy , потому что мне очень понравилась идея этого арта и исполнение на мой взгляд безупречное.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Ksyushik, потому что хорошо подобрана цветовая гамма и симочка очень симпатичная.
«Лучший портрет» - № C12 , Tarya , потому что персонаж очень красивый, и обработка мне нравится.
«Лучший пейзаж» - № D6, Zorin , потому что всё очень по сказочному красиво, хороший ракурс чудесная обработка.
«Лучший сюжет» - № E4 , Neka-mew, потому всё очень гормонично выглядит, достойная обработка, хорошие цвета очень красивые образы.
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555 , потому что понравилась идея о 4 стихиях.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:30 | Сообщение # 285
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - №А2, colibre, потому что прекрасная работа *-* Нравится тёплая и лесная атмосфера в этом арте^^
«Лучший скрин-арт» - № B2, Ksyushik, потому что из представленных работа, эта самая притягательная)
«Лучший портрет» - № C3 julsy, потому что очень сильно нравится эта работа *.*
«Лучший пейзаж» - № D9, Вaya, потому что я обожаю водичку и дождик *-* А тут так ещё прекрасно сделано размытие.. красота))
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, потому что сюжет в этой работе выражен в мелких жетях, что я очень сильно люблю happy
«Лучшая фотосерия» - № F3, NastenaMS, потому что нравится постановка)
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:24 | Сообщение # 286
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, colibre, потому что тематика скриншота притягивает меня. Нет ничего отвлекающего, все внимание сфокусировано на фее. Оформление скриншота просто потрясающее. Хорошо получились рефлексы, волосы проработаны. А крылышки очень подходят, делая скриншот еще более волшебным. Все мелочи на этом скриншоте играют особую роль, например растения на первом плане, что было бы без них? Мне понравилась эта работа..
«Лучший портрет» - №С13, AlgA , потому что мне нравится обработка. Немного подрисованы волосы, фон очень интересно размыт. Также я обожаю холодные цвета, а на этом портрете они преобладают. Симка прелесть. Нет ничего лишнего, то что нужно для портрета.
«Лучший пейзаж» - №D5, Neka-mew , потому что этот пейзаж чем-то завораживает. Бриджпорт - поистине красивый город в игре. Но в нем трудно найти такие красивые места, как на скриншоте, а его небоскребы уже поднадоели. Этот пейзаж отлично проработан. Вид с крыши этого здания хоть и размыт, но на нем можно увидеть те самые небоскребы. Но сейчас мой взгляд фокусируется на статуи. Наверно это ратуша, а это статуя мэра, хотя я точно не знаю, Бриджпорта у меня никогда не было. Солнечные лучи слегка освещают ее, это красиво смотрится.
«Лучший сюжет» - №Е10, AlgA , потому что мне всегда нравилась индийская тематика. На этом скриншоте переданы эмоции и чувства девушки, ведь она прощается со своей деревней навсегда. Очень красиво нарисован шелк, просто прекрасно. Слон на заднем плане так дополняет картину, все взаимосвязано.
«Самый техничный автор» - Alga, потому что ее работы намного стали лучше, и больше привлекают внимание. В каждом своем арте она старается показать что-то новое, а также освоить новую технику.
«Прорыв сезона» - Tarya , потому что я считаю, что у Тайры много хороших работ, и ей нужно немного чтобы достичь следующего уровня.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy, У Джулси много прекрасных работ, которые радуют глаза, и на данный момент, из предложенных тем я отдаю голос ее арт-теме.
 
KsyushikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:32 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A3, julsy, потому что эта работа покорила моё сердце, стоило мне её только увидеть. Выбор был, конечно, сложным, не ожидала увидеть такое количество достойных работ, но именно эта выигрывает в сложности, атмосфере и эффектности)
«Лучший скрин-арт» - № B1, 555LiZoChKa555, потому что хорошая композиция; мне нравится этот цвет; небольшая обработка очень к месту; сам фон Бриджопрта очень привлекает внимание)
«Лучший портрет» - № С13, AlgA, потому что очень приятный цвет и симочка очень красивая, чем-то притягивает. Возможно, не самая сложная работа среди остальных, но мне она, определенно, чем-то понравилась.
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, потому что отличная и качественная обработка, пейзаж получился достаточно объёмным, светлым и мягким.
«Лучший сюжет» - № E10, AlgA, потому что здесь, я считаю, среди всех остальных работ, присутствует сюжет, причём очень заметный и "яркий". Помимо этого работа сама по себе невероятно красива)
«Лучшая фотосерия» - № F3, NastenaMS, потому что эта фотосессия выигрывает по качеству и стилю обработки, мне нравится.
«Самый техничный автор» - Tarya, потому что работы у этого автора просто великолепны, мне безумно нравится техника рисования, подача работ, их количество и появление в творческой теме.
«Прорыв сезона» - Baya, потому что никто не ожидал увидеть от этого автора такие невероятные работы, которые, я думаю, уже всех покорили. Хотя, уже самая первая работа заявила о себе очень громко.
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin, Zorin, потому что, несмотря на то, что я не часто оставляю отзывы в творческой, я периодически её посещаю и каждый раз там появляются новые работы, не могу не отметить такое количество и старание.
«Лучший комментатор» - julsy, потому что, я уже голосовала в прошлый раз за этого джулси, но моё мнение не изменилось. Я знаю, что она всегда старается посещать все творческие темы с обновлениями и оставить там, как можно более развёрнутый комментарий.
 
Elizabeth_LontopДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:45 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А9 , MoonFairy, потому что задумка, цветокоррекция изображения, а также анимация превыше всех похвал!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , 555LiZoChKa555, потому что присутствует красивый грамотный пейзаж ночного города, ну и голос за идею;)
«Лучший портрет» - № C13 , AlgA, потому что симка очаровательна, детально прорисованы все ее черты лица, текстура кожи и волосы.
«Лучший пейзаж» - № D1 , 555LiZoChKa555, потому что пейзаж действительно правдоподобный, живой, яркий и красочный! Отличное олицетворение летней мечты.
«Лучший сюжет» - № E4, Neka-mew, потому что ощущается сказка, таинственность, аристократичность и помпезность всего этого бала-маскарада:)
«Лучшая фотосерия» - № F4 , AlgA , потому что опять же излюбленная и не надоедающая тема маскарада, плюс хорошие кадры с правильной композицией.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy ,потому что, разумеется, кто же, если не Julsy?:) Преклоняю колени перед этим автором и покорно снимаю шляпу. Очень интересные работы, на которые приятно смотреть.
 
РегишкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:51 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A2, colibre, потому что, я не ожидала такого от Колибрика)Арт давно мне очень нравится happy .
«Лучший скрин-арт» - № B2, Ksyushik , потому что, немного странный скрин biggrin Но этим он и привлекает, и цвета красивые smile .
«Лучший портрет» - № C10, MoonFairy , потому что, очень оригинальная идея, изобразить весну в облике человека и юбочкой из серени happy .
«Лучший пейзаж» - № D6, Zorin, потому что, обожаю водопады, а тут еще такая приятная обработка! Ну как не выбрать? sad
«Лучший сюжет» - № E2, julsy, потому что, очень ярко и атмосферно! Идеально передан настрой маскарада))
«Лучшая фотосерия» - № F3, NastenaMS, потому что, интересно) Я мб и выбрала бы Оленьку, но, да простит меня она, но позы выбраны не самые подходящие smile .
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что, ну вот люблю я ее работы, что поделать))А вообще разрывалась между Джулсиком и Baya).
«Прорыв сезона» - Alga, потому что, посмотрев ее недавние работы я просто сидела с открытым ртом, за сравнительно короткое время она превзошла многих и многих)). Чего только стоит ее работа в категории "сим-арт"!
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ , Tarya , потому что, БОЖЕ МОЙ! Сколько траз она пополнила свою тему прекрасными артами? Я задерживалась в ее мастерской по часу))
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что, встречаю ее частенько в темах))Всегда поможет если что не так и похвалит. happy
 
DJ_FOXNERДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:58 | Сообщение # 290
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 , julsy , потому что от этой работы невозможно оторвать глаз, видно сколько трудоёмкой работы проделано в этом арте, в общем я могу только порадоваться за julsy и немного позавидовать за её безграничный талант и золотые ручки.^_^
«Лучший портрет» - № C13, AlgA, потому что в моём соображении портрет выглядит именно так. Правильный ракурс, красивая девушка, к тому же хорошая обработка. smile
«Лучший пейзаж» - № D5,Neka-mew , потому что... ну не знаю даже что сказать, вот нравится и всё. Красиво, композиция присутствует...
«Лучший сюжет» - № E8 ,Вaya , потому что на этой работе я вижу историю, есть что-то сверхъестественное, таинственное, загадочное. smile
«Самый техничный автор» - julsy, потому что её работы это просто какая-то диковинка, их нужно в Лувр happy . Каждая её работа заставляет меня восхищаться, они вдохновляют меня ^_^Работает julsy слаженно, не торопиться, что похвально. В общем умничка happy
«Прорыв сезона» - и снова ты, моя дорогая julsy happy , потому что за этот год ты сотворила немало работ и одна другой краше. В каждой работе, на мой взгляд есть рост, а это самое главное.Твори, и пусть тебе всегда сопутствует удача. happy
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Julsy , потому что ....да уже и говорить об этом замечательном авторе нечего happy Эта та творческая мастерская в которую я захожу с удовольствием. МОЛОДЕЦ!!! smile
 
ChicagoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:59 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, colibre , потому что арт заворожил меня еще в творческой Колибрика, я сразу обратила внимание на крылешки и идентичную прорисовку волос, очень красиво)
«Лучший скрин-арт» - № B4, NastenaMS , потому что довольно милая постановка, и симочка красивая, нечего лишнего на скрине нет, поэтому отдаю голос именно этому Скрин-арту).
«Лучший портрет» - № C13, AlgA , потому что арт выглядит живим, очень хорошо насыщены цвета, что придает портрету яркости и контрасности, нравится спокойствие присутствующие на этом арте)
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, потому что спокойная, тихая обстановка, хочется смотреть на этот пейзаж непрерывно, безусловно я отдаю голос именно этому пейзажу^^
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, потому что очень атмосферно на скрине, чувствуется задумка автора, и это главное)
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555, потому что очень интересная фотосессия, все стихии показаны точно, и вообще сама задумка интересная)
«Самый техничный автор» - Tarya, потому что у Тарьки, очень интересные работы, мне нравится её метод выполнения, она затрагивает каждую мелочь, каждую детальку превращая эту "мелочовку" во что-то шедевральное, поэтому отдаю голос имено ей))
«Прорыв сезона» - Alga, потому что её арты с каждым разом становятся краше и краше, у неё всегда хватает интересных идей для постановок, она мастерски выполняет то что задумано, в общем, я думаю что именно она показала себя в этом сезоне на высоте))
«Лучшая творческая тема» -Творческое древо сим-артов от Вaya , Вaya , потому что за период существование, в этой арт мастерской появилось много красочных, насыщеных и самое главное мастерски выполненых работ! думаю многие со мной согласятся, что зайдя в творческую Алины, её работами можно только любоватся и радовать глаз, она растет, за небольшой срок она со своими шедеврами достигла трех звездочек, а это уже огромный плюс!)))
«Лучший комментатор» - julsy, потому что она всегда может дать полезный совет, подскажет что и как, да и вообще, её комментарии дарят надежду, вдохновение на новые работы, думаю она многим помогла своим опытом)


Сообщение отредактировал Chicago - Воскресенье, 22.06.2014, 11:03
 
СветлаяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:11 | Сообщение # 292
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» № А2 colibre - потому что работа оень красивая ,нежная, очень понравилась задумка и проработка просто великолепна.
«Лучший скрин-арт» -№ B3 SoulBreath- потому что интересная тема.
«Лучший портрет» -С № 3, julsy -великолепная обработка, притягательная работа ,а волосы нарисованы выше всяких похвал.
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew потому что очень красивый пейзаж и как будто тут видна целая история
«Лучший сюжет» - № E2, julsy, потому что никогда бы не подумала,что это симс 3. просто шедевр.
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555 потому что тема раскрыта полностью и сама по себе интереснее
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy потому что я в полном восхищении от работ автора. это что-то невероятное.


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 22.06.2014, 12:15
 
ALOVeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:18 | Сообщение # 293
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А9, MoonFairy, здесь мне было очень сложно выбрать лучшую работу, потому что все просто отличны)) Я думала, кого же выбрать: MoonFairy, Тарьку, или colibre... но все-таки решила проголосовать за Мун, потому что идея арта очень клевая^^
«Лучший скрин-арт» - № B3, SoulBreath, самая прекрасная постановка и обработка.
«Лучший портрет» - № C11, Вaya, потому что когда я увидела этот арт, он заставил меня задуматься. Да и сама прорисовка божественна)
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, очень нежные тона, сделано со вкусом, мне понравилось)
«Лучший сюжет» - № E5, Zorin, я не знаю, почему я выбрала именно эту работу.. мне просто нравится, и все)
«Лучшая фотосерия» - № F4, Alga, потому что здесь все самое лучшее: симы, ракурсы, позы^^)
 
LoveAngelДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:25 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2 , colibre , потому что очень красивая, нежная работа. Очень понравилась обработка.
«Лучший скрин-арт» - № B2 , Ksyushik , потому что из всех предоставленный она мне показалась самой интересной, да и симочка симпотичная smile
«Лучший сюжет» - № E3 , Ksyushik , потому что очень интересная работа, реально несет в себе какой-то тайных смысл.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , Sofyaka , потому что просто я любитель минимализма, этим фото-сессия и понравилась, минимум декора и много крупных планов.
«Лучшая творческая тема» - Творческое древо сим-артов от Вaya , Baya, потому что тема полна разных найкрасивейших, качественных работ.
 
DumbGirlyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:31 | Сообщение # 295
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A2, colibre, потому что, нравятся феи и всякая нечисть biggrin И конечно качество очень хорошое.
«Лучший скрин-арт» - № B4 , NastenaMS , потому что, симочка красивая и свет присутствует.
«Лучший портрет» - № C3 ,julsy , потому что, меня поразила идея и ее исполнение.
«Лучший пейзаж» - № D6, Zorin, потому что, люблю я этот водопадик happy всегда если нечего делать туда иду.И понравились огни это волшебно.
«Лучший сюжет» - №E2 ,julsy , потому что, красивое платье и костюм, анимация хорошая.
«Лучшая фотосерия» - F3 , NastenaMS , потому что, кадры хорошие.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что, ну вот люблю я ее работы, что поделать))А вообще разрывалась между Джулсиком и Baya).
«Прорыв сезона» -Tarya, потому что, несмотря на то, что она сейчас профи, но она тоже начинала как и все. И самая первая работа не похожа на баловство в фотошопе.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy , потому что, обожаю ее работы!В каждой работе смысл и мастерство, сказать больше нечего.
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что, всегда пойдет на встречу и все откомментирует biggrin


Сообщение отредактировал DumbGirly - Воскресенье, 22.06.2014, 16:34
 
LucyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монитору и мышке предпочитаю бумагу и карандаш! я на самом деле не знаю по каким критериям нужно оценивать подобные работы. но решила причислить их к художественным работам и оценивала соответствующе! смотрела, соблюдены ли законы композиции, правильно ли композиция размещена в листе... кхм.. ээмм... в формате! (если вы, конечно, понимаете о чём я!). это был сложный выбор, но я постаралась найти лучшие, на мой взгляд, работы. в общем...
«Лучший сим-арт» - №А3 , julsy, потрясающая работа! очень интересная идея! динамично и эмоционально! в этом есть какая-то демонщина!
«Лучший скрин-арт» - №В4, NastenaMS, трудный был выбор. все работы хороши одинаково! поэтому просто доверилась сердцу.
«Лучший портрет» - №С11, Baya, здорово! понравилась прориовка, большое количество деталей, которые только улучшают работу. всё продумано, но в тоже время с душой! зацепила работа! не только красота требует жертв, но и возрождение природа после холодной зимы! очень приятное цветовое решение.
«Лучший пейзаж» - №D5, Neka-new, в крупных городах люди одиноки. они чего то ждут... цветовая гамма не режет глаза, центр выделен, при этом смотреть на работу интересно. в ней есть задумка а не просто красивый пейзаж!
«Лучший сюжет» - № E5 , Zorin, есть в этой номинации и лучшие работы, но мне понравилась философия в этой работе! это как наша жизнь! мы должны идти вперёд, в туманное и неизвестное будущее, когда сейчас всё так ясно и понятно! но жизнь - движение! девушка немного пропадает, может так и задумано, но мне постоянно хочется смотреть на фонарь!
«Лучшая фотосерия» - № F1 , 555LiZoChKa555, хоть и достаточно избитая тема, но она сложная! нужно продумать несколько образов и правильно их преподнести! у автора получилось! первый скрин вообще напомнил кадр из фильма "кэрри".
«Самый техничный автор» - julsy, очень понравились её работы! интересные идеи и их передача! контрастно, динамично! персонажи её работ вот вот сорвутся и будут жить дальше! пока выбирала лучшую арт-тему, не могла оторваться от её работ! есть и не удавшиеся работы, но прогресс на лицо! с чего автор начал и какие работы он делает сейчас!!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy, я уже чуть выше сказала всё что хотела и могла! больше слов нет!
желаю всем авторам удачи в дальнейших творениях!!
 
VitaVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:15 | Сообщение # 297
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № 3, julsy , потому что очень качественно, атмосферно, очень нравится тематика.
«Лучший скрин-арт» - № B3 , SoulBreath, потому что понравилась обработка.
«Лучший портрет» - № C13 ,AlgA, потому что зацепила взглядом, портрет очень яркий и запоминающийся, красивая обработка.
«Лучший пейзаж» - № D8 , NastenaMS , потому что понравилась обработка и настроение.
«Лучший сюжет» - № E2 , julsy , потому что ярко, креативно, эффектно и празднично.
«Лучшая фотосерия» - № F4 , AlgA , потому что очень красивый, отлично раскрыта тематика, удачные кадры и композиция.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что работы просто великолепны, очень яркие и неповторимые.
«Прорыв сезона» - MoonFairy, потому что очень много добавилось качественных, ярких, креативных работ.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy , потому что всегда есть чему удивлятся в новых работах и потому что больше всех нравится.
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что нравятся комментарии.
 
veikiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:40 | Сообщение # 298
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



Лучший сим-арт - № А11 Автор: Tarya потому что это очень редкая тема, индейская, да и обработка на высшем уровне
Лучший скрин-арт - № B4 Автор: NastenaMS потому что великолепно сделан скрин, забавная поза
Лучший портрет - № C3 Автор: julsy потому что в работе хорошая обработка, она притягивает
Лучший пейзаж - № D5 Автор: Neka-mew потому что работа наполнена загадочностью, тайной
Лучший сюжет - № E8 Автор: Вaya потому что по этой работе можно написать целую книгу. Она интересна, оставляет огромное поле для фантазии, а глядя на нее, неосознанно начинаешь воображать.
Лучшая фотосессия - № F3 Автор: NastenaMS потому что глядя на эту работу невольно улыбаешься, хорошо сделаны скрины.
 
KanoYaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:41 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А10 , Baya, потому что очень понравилась работа. Покорила и атмосфера, и освещение, и идея, и то, как это сделано. Мало того, что работа очень нежная, так еще и моя любимая цветовая гамма:) p.s. Думал между работами Colibre, Baya, Tarya и Julsy. Остановился на Baya, ибо этот арт меня очень покорил, он такой...волшебный:)
«Лучший скрин-арт» - № B3, SoulBreath, потому что этот скрин-арт как-то больше всего по душе:))
«Лучший портрет» - № C3, Julsy, потому что это просто бесподобная работа! Когда увидел ее впервые, просто онемел, так она меня потрясла:))) Все сделано на высшем уровне, лицо, волосы (волосы просто огонь!), одежда,обстановка. Я покорен:) p.s. освещение очень приятное, как и фон, кстати. Чудесно.
«Лучший пейзаж» - № D6, Zorin, потому что работка очень притягивает взгляд: такая волшебная! Смотришь на нее, и кажется, что попал в сказочную страну:))) Очень красиво!
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, потому что... Я не во всех работах увидел сюжет как таковой, к сожалению (это уже, наверно, во мне дело), но как только я увидел этот арт... в моей голове сразу зародилась не только идея касательно сюжета, но даже целая история!:) Не знаю, совпадают ли мои мысли с мыслями автора, но то, что этот арт порождает просто бурю мыслей и, более того, рассказ, явно подсказывает мне, что я должен голосовать за эту работу:)) Еще понравились сюжеты Zorin и Alga. У остальных работ, конечно, тоже есть свой сюжет и истории, скрывающиеся под этим великолепием, но именно эти три меня поразили, а Baya - фаворит))
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555, потому что , во-первых, стихийная тематика - это здорово, хоть уже и достаточно приелось. При просмотре все скриншоты не сливаются в одну "кашу", они разбиты по стихийным группам, в которых все сочетаются друг с другом, а группы, соответственно, тоже объединены общей тематикой.. Я бы проголосовал за NastenaMs, там есть сюжет, определенно, да и постановки очень интересные, технически тоже все на уровне,но не люблю я все эти мелодрамы, любовные приключения и т.п.:))) У Alga очень классная задумка, прекрасные образы, но все впечатление портит подбор одежды и поз. А именно несочетаемость позы с одеждой (изломы и тп), меш у платья очень сложный и, безусловно, очень красивый, но он не для этих поз. Это было камнем преткновения для меня:)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что Джулсик - тот человек, чья техника, умения и способность расти дальше меня всегда поражали. Это чудесно!
«Прорыв сезона» - Baya, потому что я открыл для себя нового классного артера. Это чудесно, в самом деле,"прорыв"!
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin, Zorin, потому что эта тема, во-первых, очень "выросла" за весенний период. А во-вторых, приятное оформление, частые пополнения и улучшение качества работ делают темку более приятной для посещения:)
 
CherryДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:27 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A2, colibre , потому что феечка очень милая))Долго думала между 3 претендентами,остановилась на тебе))
«Лучший скрин-арт» - № B1 , 555LiZoChKa555 , потому что очень люблю Бриджпорт.А скрин очень понравился))
«Лучший портрет» - № C11, Вaya , потому что тут,безусловно Алинка выше всех))Поразила работа до глубины души)
«Лучший пейзаж» - № D5 , Neka-mew , потому что эта работа...Заставляет задуматься,очень красиво))
«Лучший сюжет» - № Е2, julsy , потому что влюбилась в эту работу))
«Лучшая фотосерия» - № F4, AlgA, потому что довольно забавная и интересная фотосессия))
«Самый техничный автор» - julsy, потому что не перестану восхищаться Джулсиком
«Прорыв сезона» - Baya, потому что Алинка бежит наверх,с каждым днём становится гениальней)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , julsy , потому что Джулсик-ЛУЧШАЯ)))
«Лучший комментатор» -julsy, потому что она всегда подкажет,покритикует,приход её,всегда радость))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz