sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1462
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!

Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом. Работы категории сим-арт в данной номинации не участвуют.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!

***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!

- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.

- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!

- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.

Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16

TegiraДата: Пятница, 19.04.2013, 03:10 | Сообщение # 26
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - №А5, Julsy, потому что и исходник просматривается, и в то же время над ним Джулсик изрядно поработала. Персонаж вышел живым, сама композиция, поза девушки, ее лицо-все очень динамично и вообще очень классно)
«Лучший портрет» - № С8, Yokko потому что … Патамушта))) По техничности соперничают "neoSTYLE" и "Highlights", но работа Йокко гораздо более интересна и динамична. И просто очень нравится happy И ракурсом, ракурсом еще) Да и люблю я, когда обработка заключается больше в придании деталей. Чем меньше перекраивания, тем лучше, особенно в портретах.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333,. Хоть немного недостает продолжения в анимации, это движение оживляет картинку, и не могу отделаться от впечатления 3d, прикольно))
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew. разрывалась между такой любимой мною работой Джулсика и между выбранной, потом прочитала, по каким критериям нужно выбирать работу в эту номинацию, и определилась. Ну как я могла пройти мимо настоящего духа рождества? happy да и выполнена эта работа отлично, одна из лучших Некиных работ.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen,. Если честно, я бы воздержалась. Но персонаааж! Объяснить свои восторги я не смогу, это долгая история, но говорю этой работе "да" за то, как mellonen преобразила сима и за эмоции на его лице. Это личное))
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, не только за колличество и качетсво работ, но и за оформление работок. Очень приятно открывать их и смотреть - с шапочками, нередко анимационными, аккуратно. Плюс своевременные ответы пользователям, тем не менее, без лишнего флуда по каждому поводу.

KanoYaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:42 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 1071

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что мне очень нравится, как смотрится этот арт в целом. Тут и атмосфера, и качество, и идея, и исполнение. Всё о-о-очень нравится) Остальные работы тоже хорошие,но для меня работа Джульси лучше,т.к. она смотрится очень целостно и сразу привлекла моё внимание, недостатков я не увидел
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что мне очень нравится эта работа. Очень хороший скрин-арт, достаточно необычной, мистической тематики, что выделяет его из остальных. Поэтому я за него smile
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что работа очень заинтересовала. Ещё нравится работа Джульси, но я проголосую за эту. Я лично вижу на работе Yokko движение, и мне это нравится)
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, потому что пейзаж просто офигенен) Я в него сразу влюбился, как увидел его happy Очень красиво, атмосферно happy
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что сюжет больше всего нравится именно тут, сразу видно, что рождественская сказка, очень хорошо передан дух волшебства.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что тут я вижу, что хорошо передан сюжетик, всё объединено одной темой и смотрится цельно.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что её мастерство - это просто ааааа))) Нет смысла рассказывать, о её мастерстве, умении владеть фш и симс, это и так все знают)
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что она умеет очень быстро расти) и производительность не маленькая, что ей только в пользу, ведь её мастерство от этого только растёт.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail, Julsy, потому что это самая стильная тема, которую я когда-либо видел)) Всё оформлено в едином стиле, о-о-очень красиво.

LinaiДата: Пятница, 19.04.2013, 10:23 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 8

«Лучший сим-арт» - №А5 "Sacrifice", Julsy , потому что работа яркая, выразительная, выделяется среди других (впрочем, как и Neka-mew и все же выбрала Julsy)
«Лучший скрин-арт» - № B1 "Золотая клетка" , Neka-mew, для меня однозначно эта работа лучшая, так хорошо передана атмосфера сказочности и затаившейся опасности для поймайной феи, красивая полянка с цветами в ночном сумраке, в общем, очень оригинально!
«Лучший портрет» - №С5 "Фея и часики" , moon333 потому что очень красиво, конечно в номинации есть работы более качественные и может быть более яркие, но в этой есть что-то необычно-привлекательное: воздушное платье у феи, задний план (единственное, как мне кажется, нужно было немного поменять освещение, чтобы лицо просматривалось лучше, без тени, и маникюр (!), хотя бы просто ноготки! А в целом завораживающе!)
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333 , потому что люблю море, бескрайние просторы и нежные цвета, в общем все в одной картинке. Еще понравилась картинка № D1 ichuly , но слишком цвета невыразительные, а в общем красиво.
«Лучший сюжет» - № E6 "Из серии "5 Elements", Julsy , потому что понравилась лесная нимфа, ее образ, ее платье, прическа, лес вокруг, птицы, трава, в общем на мой взгляд все удачно сложилось. Хотя, если честно, мне все работы понравились, в каждой есть своя изюминка, я долго не могла решить какую выбрать, меня впечатлила еще № E3 mellonen - работа такая пронзительная, № E7 Yokko - смотрю как на новогоднюю открытку, очень здорово.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox", Emelie , потому что работа вызвала невольную улыбку - девушка-лисичка среди курочек, это так неожиданно, в общем голосую за фантазию, настроение и яркие скрины! P.S. Еще понравилась № F1 Zorin, так красиво, но так грустно(
По остальным номинациям голосовать мне сложно, так как не очень слежу за новинками и вряд ли смогу определить лучшего комментатора или прорыв сезона.

ichulyДата: Пятница, 19.04.2013, 10:33 | Сообщение # 29
Эксперт
Награды: 396

Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 , julsy , потому что выглядит очень динамично, цветовая гамма очень интересная, все сочетается, все со вкусом и чувствуется атмосфера арта. )
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew , потому что идейно и ничего лишнего.
«Лучший портрет» - № С7 , julsy , потому что я полюбила этот арт с первого взгляда, хоть это и портрет, а не целостная композиция.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333 , потому что гифка, потому что море, потому что солнышко.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew , потому что это так сказочно и по-доброму..
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie , потому что я обожаю фотосеты этого автора. Они необычны, креативны и у нее есть свой стиль, а заиметь свой необыкновенный стиль в скринах не так уж и легко.
«Лучшая творческая тема» - Creative cocktail by julsy , julsy , однозначно Юля, потому что она инноватор в таком роде оформления путеводителя. Потому что именно она вдохновила всех сделать тоже самое и потому что она действительно часто пополняет свою творческую новыми красивыми работами, всегда доброжелательна, отвечает развернуто всем и каждому и ее все любят smile
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что это действительно так.
«Лучший комментатор» - julsy, потому что Юля действительно старается и я как не зайду в какую-либо тему, всегда вижу Юлин комментарий. Думаю она заслуживает этого звания, потому что мне самой, например, очень трудно и совершенно нет у меня времени комментировать регулярно все темы ) Респект в общем.

Новые работы в Ichuly's World!

GrеllДата: Пятница, 19.04.2013, 11:41 | Сообщение # 30
Знаток
Награды: 33

«Лучший сим-арт» - № А1 , Neka-mew , потому что в этой работе мне понравилось все от и до. И постановка, и свет, и т.д. (А еще я питаю слабость к черному фону)))
«Лучший скрин-арт» - № B3 , Emelie, потому что работа очень выразительная и колоритная.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew, потому что работа просто захватывает. Чувствуется это тонкое предновогоднее настроение, чудится запах мандарин. А еще напоминает кадр из сказки.
«Лучшая фотосерия» - № F3 , Emelie , потому что фотосерия наполнена жизнью и движением. А какие мягкие тона?! А проказница лисичка,как играют эмоции на ее личике. От легкого недоумения до лисьего коварства. Все продумано до мелочей.

ДеЖаВюДата: Пятница, 19.04.2013, 12:22 | Сообщение # 31
Любитель
Награды: 7

«Лучший сим-арт»- № А5 "Sacrifice" Автор: Julsy. Очень красивая работа! Ничего лишнего- только Ведьма, вороньё и, самое главное, ощущение прям кожей этого колдовского таинства!
«Лучший скрин-арт» -№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin. Просто момент из жизни, но от этого скрин только выигрывает! Долго любовалась ним.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy. Восхитили цвета, восхитило лицо, прорисованное до мельчайших подробностей. Очень очень качественная работа, автор- умничка!
«Лучший пейзаж»- № D1 "Landscape of Twinbrook " Автор: ichuly. Лично меня этот пейзаж умиротворяет, обожаю такую пасмурную, казалось бы серую, погоду. Никаких сомнений на счет этой номинации у меня не возникло-очень "живая" картинка!
«Лучший сюжет» -№ E3 "Воспоминание" Автор: mellonen. Зацепила работа... Не знаю, что еще писать.
«Лучшая фотосерия» -№ F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie. Понравилась сама идея)) Но в этой номинации работы особо не впечатлили.

AlgAДата: Пятница, 19.04.2013, 16:28 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

«Лучший сим-арт» - № A1, Neka-mew, потому что понравился больше остальных biggrin . А если серьезно, то потому, что нет ничего лишнего...Минимум цветов, минимум объектов, вообще полный минимализм) Но при этом вызывает максимум эмоций. Что-то в нем есть такое потусторонее, загадочное и немного пугающее.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Neka-mew. Заранее прошу прощения у авторов, но в этой категории меня не зацепила ни одна из работ. Но из представленных скриншотов самым удачным считаю тот, что выбрала.
«Лучший портрет» - №С8 , Yokko, потому что работа выполнена шикарно. Очень понравился сам персонаж на скрине. От него прямо веет чем-то космическим, как-будто он прибыл к нам из далекой галактики biggrin
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, потому что очень понравилась пработа. Люблю черно-белое)
«Лучший сюжет» - № E4, colibre. Тут я даже маленько растерялась. Понравились две работы. Эта и Mellonen. но все-таки склонилась к этой, так как она получилась более динамичной и живой).
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen. Тут опять пришлось выбирать между двух работ - Mellonen и Julsy. Обе выполнены шикарно. Но вот парень чем-то больше зацепил. Может, тем, что он - плохой парень? cool Как бы там ни было, выбираю эту работу))
«Самый техничный автор» - Julsy. Снова мнение раздвоилось. Мне понравилась тахника как Julsy , так и Ichuly. Но все же, просмотрев еще раз работы, склонилась к Julsy)
«Прорыв сезона» - оставлю без голоса, так как мало слежу за данным разделом на форуме и не могу сказать, кто тут раньше появился, а кто позже)) Сорри)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что я просто влюбилась в эти арты, честно).
«Лучший комментатор» - тут я, пожалуй, не буду голосовать, так как для объективного мнения надо перечитать все мастерские в данном разделе))) К сожалению, не располагаю таким количеством времени)

Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 19.04.2013, 16:30

БёдвильдДата: Пятница, 19.04.2013, 17:00 | Сообщение # 33
Начинающий
Награды: 4

«Лучший сим-арт»-№А2 "Kida from the Atlantis" : ichuly Понравилась героиня,хочется узнать её историю,узнать к каким таинствам она причастна..Кажется,она обернулась на секунду,сейчас отвернётся и помчится в неизвестные миры.
«Лучший скрин-арт» -…№ B1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew , за проявленную фантазию.
«Лучший портрет» - № С8- "Highlights" Автор: Yokko .Очень необычный и хорошо сделанный персонаж.Понравилась также работа Neka-mew,жаль,что нельзя назвать сразу 2 победителей.
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333,живое море,потрясающе!
«Лучший сюжет» - № E7 "Праздник к нам приходит!" Автор: Yokko новогодняя,праздничная работа.Понравилось.

«Лучшая фотосерия»-№ F4 Bridgeport city" Автор: Julsy ,цветовое решение,необычный ракурс.Передан дух большого города-движение,огни.И одиночество человека в нём.

MutlulukДата: Пятница, 19.04.2013, 20:41 | Сообщение # 34
Любитель
Награды: 22

«Лучший сим-арт» -№ А2 "Kida from the Atlantis"Автор: ichuly.Яркая работа и привлекает внимание,особенно девушка..очень загадочная.
«Лучший скрин-арт» - № B1"Золотая клетка"Автор: Neka-mew.Напоминает нашу жизнь,когда кто-то(или что-то)нас удерживает и мы не можем вырваться.Возможно наши мысли или мнение и есть эта феечка,которая заточена в золотой,но настолько надоевшей клетке.
«Лучший портрет» - № С3"Лучник"Автор: mellonen.Привлекает внимание мужественный,храбрый юноша.И тебя поглощает история и в глазах всплывают картинки из фильмом.
«Лучший пейзаж» - № D1"Landscape of Twinbrook "Автор: ichuly.Хоть пейзаж и навивает тоску или страх,но что то завораживающее в этом есть.
«Лучший сюжет» - № E3"Воспоминание"Автор: mellonen.Просто завораживает,просто нет слов...напоминает ситуацию из своей жизни.
«Лучшая фотосерия» - № F3"Fox" (10 кадров)Автор: Emelie.Яркая и живая фотосерия.Вызывает улыбку и умиление happy
«Лучшая творческая тема»- ~World of fantasy~ by Neka-mewАвтор: Neka-mew<.Яркие работы,живые и довольно таки необычные.
«Лучший комментатор» - Neka-mew.Не пропускает ни одной темы,аккуратно выражает своё мнение и указывает на ошибки,а самое главное тактичные комментарии не обижают автора.Всегда с добротой поможет с проблемой,ответит и посоветует. smile

Микки_МаусДата: Пятница, 19.04.2013, 20:50 | Сообщение # 35
Любитель
Награды: 12

«Лучший сим-арт» -№ А2 "Kida from the Atlantis",Автор: "Kida from the Atlantis" , Очень загадочная девушка, странные пиктограммы в небе только прибавляют мой интерес.
«Лучший скрин-арт» - №№ B1 "Золотая клетка" , Автор: Neka-mew, я читала историю к этому скрину и она меня очень впечатлила!
«Лучший портрет» - №№ С7 "neoSTYLE", Автор: Julsy, у этой девушки очень не обычная внешность! Обработка просто шикарна,но ее глаза-это не выразить словами!
«Лучший пейзаж» -№ D2 "Море",Автор: moon333, я очень люблю пейзаж моря в симс 3,а тут оно как живое!
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" , Автор: Neka-mew , очень интересная история,а скрин вызывает восхищение! Ребенок и фея- для меня передают атмосферу маленького чуда.
«Лучшая фотосерия» -№ F3 "Fox" , Автор: Emelie , очень милая получилась лисичка. Ракурсы где она в деревни просто великолепны!

†Gothique†Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:34 | Сообщение # 36
Местный
Награды: 44

«Лучший сим-арт» - № А1 ,Neka-mew , Мрачно,таинственно и пронзительно.Такое чувство,что огонь может ввйти за пределы скрина и осветить и согреть всю мою комнату,настолько он живой...нестандартный образ,леденящее пламя.
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-mew , потому что нравятся цвета,реалистичность клетки biggrin и сама идея неволи, конечно же.
«Лучший портрет» - № С7,Julsy , я просто в восторге от этой работы!!!!Великолепные,губы,глаза,волосы,цвета...это просто шикарно.У меня слов нет,одни эмоции,вызванные работой.
«Лучший пейзаж» - № D1 ,ichuly , потому что сложный,грустный,такой реальный...
«Лучший сюжет» - № E6 , Julsy , выбор был ОЧЕНЬ сложным...Мне нравятся все работы.Меня разрывало на части,честно говоря.Мне так нравятся работы Дух Рождества,Водопад,Воспоминание,Школьный призрак в объятьях....Ну нереально трудно выбрать одну.Даже как-то совесть мучает при выборе лишь одной из них.Они такие разные,каждый сюжет говорит о чем-то своем...
«Лучшая фотосерия» - № F2 , mellonen , потому что люблю я плохих парней biggrin такой дерзкий и мужественный сим :3 не смогла пройти мимо.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , потому что Julsy очень технична и знает свое дело.Но самое главное,что ее арты мне близки.Один только Стимпанк крышу сносит)) а у нее их столько....и все атмосферны,загадочны и интересны.

Сообщение отредактировал †Gothique† - Пятница, 19.04.2013, 21:37

julsyДата: Пятница, 19.04.2013, 21:42 | Сообщение # 37
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

«Лучший сим-арт» - № А2, ichuly, потому что хороший арт, с хорошей прорисовкой и загадочным фоном)
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew,. Мне нравится композиция, и сам сюжет и история впечатляют и раскрывают этот замечательный скрин.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что это красивый и яркий портрет, в симпатичной цветовой гамме. Да и вообще очень живо смотрится))
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly,. Мне нравится таинственная атмосфера этого пейзажа, красивые приглушенные тона, да и ракурс отличный.
«Лучший сюжет» - №E4, colibre,. Вот нравится и все) Мне нравится романтизм, которым пропитана атмосфера этого арта, и то как влюбленные смотрят друг на друга, красиво smile
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie,. Интересная задумка, и хорошее исполнение) Скрины милые своей простотой))
«Самый техничный автор» - Neka-new,, у Некушки были всегда прекрасные работы, а теперь у нее появился планшет, и она делает свои рабыте теперь еще лучше)
«Прорыв сезона» - Emelie, вообще без комментариев, по-моему, это очевидно) Это точно можно назвать прорывом года smile
«Лучшая творческая тема» - Art salat, Yokko, потому что он достоин этого звания)
«Лучший комментатор» - Cloud9,. Развернутые комментарии, и всегда с очень грамотными советами по технике исполнения, и все в вежливой форме))

YokkoДата: Пятница, 19.04.2013, 21:52 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

«Лучший сим-арт» - № А5 "Sacrifice" , Julsy , потому что очень красивая и эмоциональная работа smile Технически очень хорошо проработана)
Хотя мне ещё работа ichuly приглянулась))
«Лучший скрин-арт» - № B3 "Blood Becomes Her" , Emelie , в плане скрин-арта мне всегда нравились скрины Emelie )) И этот не исключение)
И этот дьявольский взгляд мне нравится))
«Лучший портрет» - № С7 "neoSTYLE" , Julsy , потому что самый лучший)) Детально проработан, красивые насыщенные цвета smile
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" , moon333, зацепило глаз)) И не только потому, что это анимация) От работы веет чем-то летним и тёплым)
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" , Neka-mew, прекрасная работа в плане сюжета (и рисовки). Не зря она в новогоднем конкурсе заняла первое место)
В ней сразу чувствуется какая-то история, а не просто бездумно обработанная картинка)
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) , Emelie , потому что создаёт весёлое настроение)) И приятная обработка очень радует глаз)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что Julsy мастер своего дела biggrin В её работах есть всё: и качество, и стиль, и талант)
«Прорыв сезона» - Emelie, творческая этого автора очень быстро растёт, развивается и радует своими работами)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что Джульси талант biggrin Каждая работа - шедевр))
«Лучший комментатор» - Julsy , Julsy ни пропускает ни одной работы и умеет с точки зрения своего опыта дать дельные советы)

Сообщение отредактировал Yokko - Пятница, 19.04.2013, 21:52

AmerikankaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:25 | Сообщение # 39
Любитель
Награды: 15

«Лучший сим-арт» - № А6, "Jack", автор Yokko, потому что во-первых видно, что это реальный
сим-персонаж, во-вторых - использован минимум фотошопа, а в третьих
здесь чувствуется мощная передача бунтарского духа!

«Лучший скрин-арт» - № B1, "Золотая клетка", автор Neka-mew, потому что
во-первых - хорошее качество скрина, а во-вторых мне видится четкая
задумка автора показать философскую идею арта. Ну, и красиво же, конечно.

«Лучший портрет» - № С6, "Мариам", автор K@trishka, потому что здесь я вижу
красивый ситуационный портрет милой молодой леди, и мне очень нравится
этот почти голливудский джазовый стиль.

«Лучший пейзаж» - № D1, "Landscape of Twinbrook ", автор ichuly, потому что
у меня любовь к лесу, особенно к болотистым местам, поросшим всякой дикой
растительностью, к тому же видно, что эта работа имеет прямое отношение
к игре.

«Лучший сюжет» - № E1,"Дух Рождества", автор Neka-mew, потому что это
просто наиволшебнейшая работа, которую так и хочется пустить на открытку
для любимой бабушки. Очень милая и теплая работа, заряжает позитивом!

«Лучшая фотосерия» - № F2, "Задержанный", автор mellonen, потому что во-первых
я обожаю бунтарей, во-вторых - персонаж фотосерии весьма милый мальчик, а
в третьих - фотосерия заканчивается на позитиве, автор с юморком так
намекает, что бунтари все равно рулят!

«Самый техничный автор» - Julsy, потому что это невооруженным полуслепым глазам видно!)
Работы-то интересные и... и-де-аль-ны-е.

«Прорыв сезона» - Neka-mew. Я фанат. Объяснять, почему, думаю, уже не
стоит.)) Работы автора бесподобны!

«Лучшая творческая тема» - World imagination, от автора Ms_Pride,потому что мне
в принципе нравятся всякие яркие и необычный темы в фотосессиях, да и вообще,
эти работы кажутся мне свежим взглядом на сим-арт (а то в основном идут
в артах всякие гламурные дивы, девки-полудемоны или феи, за что спасибо
аддону "Сверхестественное").

«Лучший комментатор» - Neka-mew,потому что в комментариях и отзывах этого
автора прям чувствуется серьезный опыт и хорошая техническая подготовка.
Да и вообще хорошо, когда человек умеет говорить красиво, коротко и по делу.

МиягиДата: Суббота, 20.04.2013, 06:32 | Сообщение # 40
Мастер
Награды: 62

«Лучший сим-арт» - № А3, colibre, потому что заключает в себе силу стихии и красоту музыки.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что чудесная маленькая фея смотрится в золотой клетке трогательно и беззащитно.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что работа выглядит необычно, освещение завораживает, словно это и не человек, а житель другой планеты.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333, потому что бескрайний простор моря и солнце отражающееся в воде прекрасно.
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что картинка наполнена духом настоящего живого рождества, где рождается сказка и оживают сказочные существа.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, потому что скрины подобраны качественно и собраны в небольшую историю из жизни сима, которая рассказывает о том, что задержали парня по ошибке.
«Лучшая творческая тема» - The Darkest stars, Neka-mew, потому что красивое оформление и атмосферные позы симов.

RiRiДата: Суббота, 20.04.2013, 08:31 | Сообщение # 41
Местный
Награды: 6

"Лучший портрет" № С5 "Фея и часики" Автор: moon333 такая красивая и милая феечка)))))))
"Лучший пейзаж" № D2 "Море" Автор: moon333 Мне чем то напомнило море из Vice City, или я просто соскучилась по лету!!!!
"Лучший сюжет" № E3 "Воспоминание" Автор: mellonen Очень красивая картина, просто зацепила и всё,не могла оторвать взгляд)))))
"Лучшая фотосерия"№ F4 "Bridgeport city" (7 кадров) Автор: Julsy Я очень сильно люблю этот город, наверно сильнее остальных, но фотосет получился необыкновенным!!!

VivaGlamДата: Суббота, 20.04.2013, 10:14 | Сообщение # 42
Местный
Награды: 18

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что, честно говоря я вообще не представляю, как такое можно создать в симс, это больше похоже на настоящую картину)
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, потому что работа выглядит так, как будто бы пойман случайный кадр из жизни, как будто подглядываешь за кем-то, приоткрываешь завесу тайны.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, потому что это потрясающе! я сначала колебалась с выбором, но, как дошла до этой работы, сомнений не осталось)
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что сразу видно, что автор очень постарался и действительно есть ощущение, что смотришь на настоящее море.
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что я обожаю рождество, и работа получилось сказочная.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что мне понравилась эта игривая симочка, и сюжет оочень нестандартный.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что трудно представить более потрясающие работы.К тому же их немало и количество отнюдь не компенсируется качеством - всё на высоте!
«Прорыв сезона» - Julsy, потому что я ничего не знала о её замечательных работах до сегодняшнего дня, хотя она и выкладывает их с осени 2012 года.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что, открыв тему, я просто в ней потерялась! Сохранила себе много работ и впредь буду следить за их появлением)
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что её комментарии всегда объективны, он часто оставляет советы и конструктивную критику, что говорит о том, что ей не безразличны творчество, Симс 3, этот сайт и его авторы!

CleopatraДата: Суббота, 20.04.2013, 11:06 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Награды: 233

Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2 ,ichuly ,потому что мне очень нравится прорисовка,да и сам арт happy
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-mew,очень волшебный арт,а описание дух захватывает.Потрясающий арт.
«Лучший портрет» -№ С4 , Emelie ,потому что это арт очень завораживает
"Лучший сюжет" - № E6,Julsy ,изобразить персонал сайта ввиде пяти элементов очень оригинально)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy Автор: Julsy ,потому что все работы очень завораживают и очень хорошо прорисованы.Автор талантище
«Лучший комментатор» - Julsy,потому что Julsy комментирует почти каждую работу и всегда даст какой то совет или обоснованную критику)

Сообщение отредактировал Cleopatra2002 - Суббота, 20.04.2013, 11:06

LOLA12qДата: Суббота, 20.04.2013, 14:12 | Сообщение # 44
Начинающий
Награды: 7

«Лучший сим-арт» - № А2, ichuly, симка очень красива, сама прорисовка выполнена качественно, есть в этой работке эдакая загадка smile
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, арт красивейший, описания прочитала - таааак интересно! Очень понравилось!
«Лучший портрет» - № С3, mellonen, очень лучник понравился, я прям в него влюбилась))) Почитала историю к арту - зачиталась! Очень затягивает!
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, голосую за него потому что люблю море <3 Глянула на пейзажик - аж летом пахнуло! Даже на море очень захотелось... smile
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, очень понравилась идея с духом Рождества! Прочитала к нему историю - очень классно вышло! Надо просто верить и захотеть всем сердцем и прилагать все усилия, чтобы мечта сбылась!
«Лучшая фотосерия» - № F4, Julsy, всегда любила Бриджпрот, да и тема с ночной жизнью меня всегда привлекает ^^ поэтому отдаю голос за эту фотосерию!
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew , Neka-mew, потому что … в работах этого автора есть что-то притягиваяющее, особый смысл! Поэтому отдаю свой голос за Neka-mew!

LeviosaCastleДата: Суббота, 20.04.2013, 14:46 | Сообщение # 45
Мастер
Награды: 58

«Лучший сим-арт» - № А4 "Rolling Girl " ,Emelie, потому что люблю арты на эту тему. Впечатляет!
«Лучший скрин-арт» -№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit", Zorin, потому что напоминает что-то старинное. Девушка сидит у окна и пишет письмо, например.
«Лучший портрет» - № С1 "~World of creations~" ,Neka-mew , потому что аккуратно и ничего лишнего, плюс качество хорошее, а симка так вообще -загляденье.
«Лучший пейзаж» - № D1 "Landscape of Twinbrook " ,ichuly , потому что даже сразу и не скажешь, что это мир симсов. Очень живописно и этот лёгкий туман создает немного мистическое настроение.
«Лучший сюжет» - № E3 "Воспоминание" ,mellonen , потому что навевает некую грусть, как-то сразу понимаешь: это только воспоминания и они не станут реальными.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) ,Emelie , потому что сразу не заметила: сидит девушка в курятнике ну и пусть сидит. Потом смотрю, а у нее хвост - вот это идея!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Julsy, потому что оформление темы, действительно, на высоком уровне. Все арты отсортированы и аккуратно размещены на первой странице: любой может удобно найти то, что понравилось.

MakvinniДата: Суббота, 20.04.2013, 16:30 | Сообщение # 46
Любитель
Награды: 13

«Лучший сим-арт» - № А1, Neka-mew, потому что завораживает.Загадочно и эффектно.Запоминающийся арт.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что очень красиво подобраны цвета и тема мне нравится.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что очень необычно.Интригует,хочется узнать кто же он.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что яркий,оптимистичный пейзаж.Вызывает положительные эмоции и желание там оказаться.А еще дает ощущение свободы!
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что я мне нравится идея и исполнение, обожаю рыженьких.

Primrose666Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:22 | Сообщение # 47
Знаток
Награды: 35

«Лучший сим-арт» - № А6, Yokko, потому что мне очень нравится этот персонаж, автор хорошо передал ее эмоции.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, выглядит очень естественно, понравилась композиция и сочетание цветов.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, работа- необычная, качественная и яркая.
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, мрачновато и загадочно, напоминает сцену из фильма ужасов.
«Лучший сюжет» - № E3, mellonen, романтическая картина, пропитанная чувственностью и любовью, напоминает сюжет книги P.S. Я люблю тебя.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, ну что тут сказать, просто понравилось - мне нравится эта тема, интересно сделано.
«Лучшая творческая тема» - World imagination, Ms_Pride, потому что очень красивое оформление темы, каждая работа необычна и загадочна.
«Лучший комментатор» - Anyway, потому что я часто встречаю ее комментарии, в которых есть и хорошо проанализированная критика, и восхищение работами. Мне всегда приятно читать ее комментарии.

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.

roxellДата: Суббота, 20.04.2013, 18:33 | Сообщение # 48
Местный
Награды: 17

"Лучший сим-арт" - №А2 "Kida from the Atlantis" Автор: ichuly - Потому, что арт очень завораживает и выполнен великолепно.Да и Атлантиду я обожаю)
"Лучший скрин-арт" - №В1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew - Потому, что очень проникновенная работа, мне в ней чувствуется одиночество и грусть, но всё равно красиво.
"Лучший портрет" - № С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy -Потому,что это - великолепная работа, получилось очень реалистично! Всё оформлено по высшему разряду!
"Лучший пейзаж" - № D3 Без названия Автор: K@trishka - Потому, что очень нравится сочетание цветов на фоне, красиво.
"Лучший сюжет" - № E7 "Праздник к нам приходит!" Автор: Yokko - Потому, что мне понравилась эта интересная весёлая работа. Передаёт рождественское настроение!
"Лучшая фотосерия" - № F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie - Потому, что очень классная лисичка получилась, впрочем как и сама фотосессия)
"Самый техничный автор" -Julsy. Потому, что она просто умница, вот мне бы так в ФШ творить, даже вытворять)))На мой взгляд, это так!
"Прорыв сезона" - Yokko. Потому, что мне очень нравятся его работы. Очень красивые и необычные!Тут и думать нечего.
"Лучшая творческая тема" - Creative Cocktail by Julsy потому, что это- не тема, это-куча великолепия и качественных работ! Думаю автор очень старалась, оформляя свою тему, т.к. очень удобная навигация и оформление на высоте!
"Лучший комментатор" - опять же Julsy. Нет наверняка ни одной темы куда бы она не заглянула, и всегда поможет советом, а её урок по ФШ это замечательно! Кстати огромное ей спасибо за него))

KazukiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:18 | Сообщение # 49
Любитель
Награды: 8

«Лучший сим-арт» - № 5, Julsy, работа "Sacrifice", потому что сделано очень качественно и атмосфера очень хорошо чувствуется, превосходная работа.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Neka-mew , потому что задумка хорошая и сделано очень красиво и аккуратно.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy потому что сделано необычно, креативно)
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333 работа затягивает, очень красиво, море мне всегда нравилось, а плывущие облака дополняют картину.
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew сразу вспомнилось детство, новый год и рождество ** И больше всего подходит к слову "сюжет".
«Лучшая фотосерия» -№ F2 "Задержанный" ) Автор: mellonen, сим просто очаровал *О* И идея интересная, сделано тоже очень даже хорошо.

ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜

ЕнотДата: Суббота, 20.04.2013, 21:12 | Сообщение # 50
Любитель
Награды: 13

«Лучший сим-арт» -№ А5 ,"Sacrifice" Автор: Julsy, потому что работа сделана качественно; цветовая гамма подчеркивает ярость ведьмочки. Если честно, то работу выбрала сразу, так как очень мне уж нравятся арты Julsy, хотя на примете еще была работа "Kida from the Atlantis" автора ichuly.
«Лучший скрин-арт» -№ B1,"Золотая клетка" Автор: Neka-mew , . Хотя работ всего три, выбрать из них одну было не так уж и просто: каждая из них по-своему интересна; но вот зацепила меня именно эта, возможно идея арта меня так привлекла.
«Лучший портрет» -№ С8 ,"Highlights" Автор: Yokko , . Очень долго решала,за какую работу проголосовать: за "neoSTYLE" автора Julsy или за "Highlights" автора Yokko, и после долгих раздумий, как я уже говорила, дала свой голос Yokko. Работа очень живая, реалистичная, лицо , по-моему, просто замечательно проработано, также как и волосы хорошо прорисованы.
«Лучший пейзаж» - № D2 ,"Море" Автор: moon333 , . Очень оригинальная работа. Так как я не имела дело с анимацией, то думаю, что это очень сложно, поэтому я считаю, что работа moon333 достойна получить номинацию "Лучший пейзаж".
«Лучший сюжет» -№ E6 ,"Из серии "5 Elements" Автор: Julsy, .Здесь я уже смотрела не только на качество работ , но и на сам сюжет, ну и как вы уже понимаете работа Julsy мне понравилась больше остальных.
«Лучшая фотосерия» - № F3 ,"Fox" (10 кадров) Автор: Emelie, . Симочка- это просто чудо: ее образ, который превосходно передан. На каждом арте замечательно переданы эмоции: где-то хитрая, как лисичка, а где-то задумчивая и даже немного грустная.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Автор: Julsy, . Не поленилась и просмотрела все творческие темы, во многих из них я была уже давно, поэтому быстро выбрала самую лучшую и ,на мой взгляд, оригинальную.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru