sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
AnywayДата: Четверг, 18.04.2013, 16:01 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший скрин-арт» - № B3, Emelie. Когда впервые увидела эту работу (арт состоял из нескольких скринов), сразу отметила экспрессивность, которая присутствует во многих, если не во всех работах Эми) также впечатлила палитра цветов - все так ярко, но не броско, с некоторым оттенком сумасшествия х)
«Лучший портрет» - № С7, Julsy ,. С самого начала я буквально "влюбилась" в эту работу. Честно говоря, этот арт меня зацепил настолько, что я до сих пор не устаю ему восхищаться. Именно с него началось мое знакомство с артами наших мастеров)
«Лучший пейзаж» - № D1,ichuly, потому что скрин действительно завораживающий! Дымка тумана, прозрачная вода, темная цветовая гамма - все это меня очень впечатлило, хотя остальные работы были не менее хорошими!
«Лучший сюжет» - № E2, Zorin,. Специаьно пересмотрела работы в творческих участников. Долго думала, какую выбрать, но эта работа показалась мне самой "волшебной". Голубые светящиеся бабочки и красные ленты, развевающиеся на ветру просто пленяют взгляд happy
«Лучшая фотосерия» - №F2, mellonen,. Очень атмосферно получилось) скрины просто пропитаны бунтарским духом парня с характером)
«Самый техничный автор» - Julsy,. Она мастер своего дела, о чем я ей неоднократно говорила) она умеет удивить, её работы всегда филигранны. Не было ещё ни одной работы, которая разочаровала бы меня или вызвала желание раскритиковать)
«Прорыв сезона» - Emelie,. Возможно, если бы нас не ограничивали в "сезоне", я бы и выбрала другого автора, но если судить данный сезон, то это определенно, Эми! Она проделала просто нереальный прогресс. Уже с первых работ она потрясала динамикой и эмоциональностью, каждый её арт нес в себе отдельную историю. К месту будет сказать, что она продолжает развиваться по сей день))
 
KsunekoДата: Четверг, 18.04.2013, 16:57 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 48
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1 "Sectret of flame " Neka-mew , потому что данный сим-арт в отличии от других,на мой взгляд,хоть и выглядит мрачноватенько,но очень ярко.Такое интересное сочетание тёмно синий и огненно рыжий
«Лучший скрин-арт» - №B1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew , потому что понравилась задумка.Вроде золотая,большая,крепкая клетка,но внутри клетки мы видим хрупкое создание.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy , потому что потрет очень яркий и обработан качественно.
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333 , этот пейзаж напоминает мне о летних деньках,я даже заскучала по морю...
«Лучший сюжет» -№ E5 "Школьный призрак в объятьях" Автор: Emelie потому что представляется как этот непонятный мрачный дух обнимает эту школьницу,скорее даже окутывает её.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie очень милая лиса,мне сразу вспомнилось аниме "Волчица и пряности" такая же няша была
«Самый техничный автор» - Neka-mew, мне её скрины нравятся,необычные и яркие
«Лучшая творческая тема» Creative Cocktail by Julsy работы очень интересные и показан исходник.Ведь всегда интересно,а как был сделан скрин?
 
BlackДата: Четверг, 18.04.2013, 17:32 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy , потому что очень красивая девушка, очень мистическая атмосфера и красивые яркие цвета.
«Лучший скрин-арт» - №B1 , Neka-mew , потому что очень хорошая постановка, хорошо переданы чувства этой несчастной феи.
«Лучший портрет» - №С7 , Julsy, потому что это мой любимый арт! Замечательно нарисованы персонаж, задний план, волосы, да все! Также великолепно нарисована косметика.
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly , потому что очень хорошо подобрано время суток, красивое место, очень хорошо передана атмосфера влаги и прохлады, и нравится отражение в воде.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew , потому что красивый мальчик, хорошая постановка, великолепно обработано.
«Лучшая фотосерия» - № F4 , Julsy , потому что красивая симка, красивый город, божественные скрины, хорошо обработано.
«Самый техничный автор» - Ichuly , потому что она всегда хорошо подберает ракурсы, красивые симы, хорошо снимает, отличная обработка в редакторе.
«Прорыв сезона» - Julsy, потому что в последнее время наша любимая Юленька стала ТАКИМ МАСТЕРОМ, творчество которого нужно боготворить!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy , потому что Я считаю, что у нее просто великолепные работы! Ее арт должен стать лучшим!.
«Лучший комментатор» - Julsy , потому что, как ни гляну, она почти первая комментирует каждую работу, даже у меня в арте.
 
NanaShiДата: Четверг, 18.04.2013, 18:20 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 22
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 ichuly, красиво, прелестно, в общем супер
«Лучший скрин-арт» - № B1 Neka-mew. Необычно. Очень понравилась.
«Лучший портрет» - № С7 Julsy. симка классная. такая загадочная. и выглядит так нереально.
«Лучший пейзаж» - №D2 moon333. так ярко и чисто. напоминают глаза друга.
«Лучший сюжет» - №E3 mellonen. мягкая и нежная работа. подает надежду
«Лучшая фотосерия» - № F4 Julsy. ну круто же
 
blood14Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:59 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А6 , Yokko , потому что работа оригинальная,яркая,выдержан стиль и тематика работы .
«Лучший скрин-арт» -№ B3 , Emelie , интересная работа ,привлекает внимание ,к тому же можно разглядеть лицо симки.Она,кстати, очень красивая .
«Лучший портрет» - № С8 , Yokko , потому что работа супер!!!портрет настолько продуман и обработан,что я даже подумал что это не из симс,колоссальная работа я в восторге.
«Лучший пейзаж» - № D2 ,moon333, , сразу захотелось на море, довольно реалистично благодаря анимации .
«Лучший сюжет» - № E6 , Julsy , потому что виден огромный труд автора,создавшего такую замечательную работу,работа восхитительна.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , mellonen , дерзкая работа, необычный сюжет,красивый персонаж.
 
TegiraДата: Пятница, 19.04.2013, 03:10 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - №А5, Julsy, потому что и исходник просматривается, и в то же время над ним Джулсик изрядно поработала. Персонаж вышел живым, сама композиция, поза девушки, ее лицо-все очень динамично и вообще очень классно)
«Лучший портрет» - № С8, Yokko потому что … Патамушта))) По техничности соперничают "neoSTYLE" и "Highlights", но работа Йокко гораздо более интересна и динамична. И просто очень нравится happy И ракурсом, ракурсом еще) Да и люблю я, когда обработка заключается больше в придании деталей. Чем меньше перекраивания, тем лучше, особенно в портретах.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333,. Хоть немного недостает продолжения в анимации, это движение оживляет картинку, и не могу отделаться от впечатления 3d, прикольно))
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew. разрывалась между такой любимой мною работой Джулсика и между выбранной, потом прочитала, по каким критериям нужно выбирать работу в эту номинацию, и определилась. Ну как я могла пройти мимо настоящего духа рождества? happy да и выполнена эта работа отлично, одна из лучших Некиных работ.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen,. Если честно, я бы воздержалась. Но персонаааж! Объяснить свои восторги я не смогу, это долгая история, но говорю этой работе "да" за то, как mellonen преобразила сима и за эмоции на его лице. Это личное))
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, не только за колличество и качетсво работ, но и за оформление работок. Очень приятно открывать их и смотреть - с шапочками, нередко анимационными, аккуратно. Плюс своевременные ответы пользователям, тем не менее, без лишнего флуда по каждому поводу.
 
KanoYaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:42 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что мне очень нравится, как смотрится этот арт в целом. Тут и атмосфера, и качество, и идея, и исполнение. Всё о-о-очень нравится) Остальные работы тоже хорошие,но для меня работа Джульси лучше,т.к. она смотрится очень целостно и сразу привлекла моё внимание, недостатков я не увидел
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что мне очень нравится эта работа. Очень хороший скрин-арт, достаточно необычной, мистической тематики, что выделяет его из остальных. Поэтому я за него smile
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что работа очень заинтересовала. Ещё нравится работа Джульси, но я проголосую за эту. Я лично вижу на работе Yokko движение, и мне это нравится)
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, потому что пейзаж просто офигенен) Я в него сразу влюбился, как увидел его happy Очень красиво, атмосферно happy
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что сюжет больше всего нравится именно тут, сразу видно, что рождественская сказка, очень хорошо передан дух волшебства.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что тут я вижу, что хорошо передан сюжетик, всё объединено одной темой и смотрится цельно.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что её мастерство - это просто ааааа))) Нет смысла рассказывать, о её мастерстве, умении владеть фш и симс, это и так все знают)
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что она умеет очень быстро расти) и производительность не маленькая, что ей только в пользу, ведь её мастерство от этого только растёт.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail, Julsy, потому что это самая стильная тема, которую я когда-либо видел)) Всё оформлено в едином стиле, о-о-очень красиво.
 
LinaiДата: Пятница, 19.04.2013, 10:23 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А5 "Sacrifice", Julsy , потому что работа яркая, выразительная, выделяется среди других (впрочем, как и Neka-mew и все же выбрала Julsy)
«Лучший скрин-арт» - № B1 "Золотая клетка" , Neka-mew, для меня однозначно эта работа лучшая, так хорошо передана атмосфера сказочности и затаившейся опасности для поймайной феи, красивая полянка с цветами в ночном сумраке, в общем, очень оригинально!
«Лучший портрет» - №С5 "Фея и часики" , moon333 потому что очень красиво, конечно в номинации есть работы более качественные и может быть более яркие, но в этой есть что-то необычно-привлекательное: воздушное платье у феи, задний план (единственное, как мне кажется, нужно было немного поменять освещение, чтобы лицо просматривалось лучше, без тени, и маникюр (!), хотя бы просто ноготки! А в целом завораживающе!)
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333 , потому что люблю море, бескрайние просторы и нежные цвета, в общем все в одной картинке. Еще понравилась картинка № D1 ichuly , но слишком цвета невыразительные, а в общем красиво.
«Лучший сюжет» - № E6 "Из серии "5 Elements", Julsy , потому что понравилась лесная нимфа, ее образ, ее платье, прическа, лес вокруг, птицы, трава, в общем на мой взгляд все удачно сложилось. Хотя, если честно, мне все работы понравились, в каждой есть своя изюминка, я долго не могла решить какую выбрать, меня впечатлила еще № E3 mellonen - работа такая пронзительная, № E7 Yokko - смотрю как на новогоднюю открытку, очень здорово.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox", Emelie , потому что работа вызвала невольную улыбку - девушка-лисичка среди курочек, это так неожиданно, в общем голосую за фантазию, настроение и яркие скрины! P.S. Еще понравилась № F1 Zorin, так красиво, но так грустно(
По остальным номинациям голосовать мне сложно, так как не очень слежу за новинками и вряд ли смогу определить лучшего комментатора или прорыв сезона.
 
ichulyДата: Пятница, 19.04.2013, 10:33 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 , julsy , потому что выглядит очень динамично, цветовая гамма очень интересная, все сочетается, все со вкусом и чувствуется атмосфера арта. )
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew , потому что идейно и ничего лишнего.
«Лучший портрет» - № С7 , julsy , потому что я полюбила этот арт с первого взгляда, хоть это и портрет, а не целостная композиция.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333 , потому что гифка, потому что море, потому что солнышко.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew , потому что это так сказочно и по-доброму..
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie , потому что я обожаю фотосеты этого автора. Они необычны, креативны и у нее есть свой стиль, а заиметь свой необыкновенный стиль в скринах не так уж и легко.
«Лучшая творческая тема» - Creative cocktail by julsy , julsy , однозначно Юля, потому что она инноватор в таком роде оформления путеводителя. Потому что именно она вдохновила всех сделать тоже самое и потому что она действительно часто пополняет свою творческую новыми красивыми работами, всегда доброжелательна, отвечает развернуто всем и каждому и ее все любят smile
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что это действительно так.
«Лучший комментатор» - julsy, потому что Юля действительно старается и я как не зайду в какую-либо тему, всегда вижу Юлин комментарий. Думаю она заслуживает этого звания, потому что мне самой, например, очень трудно и совершенно нет у меня времени комментировать регулярно все темы ) Респект в общем.
 
GrеllДата: Пятница, 19.04.2013, 11:41 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1 , Neka-mew , потому что в этой работе мне понравилось все от и до. И постановка, и свет, и т.д. (А еще я питаю слабость к черному фону)))
«Лучший скрин-арт» - № B3 , Emelie, потому что работа очень выразительная и колоритная.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew, потому что работа просто захватывает. Чувствуется это тонкое предновогоднее настроение, чудится запах мандарин. А еще напоминает кадр из сказки.
«Лучшая фотосерия» - № F3 , Emelie , потому что фотосерия наполнена жизнью и движением. А какие мягкие тона?! А проказница лисичка,как играют эмоции на ее личике. От легкого недоумения до лисьего коварства. Все продумано до мелочей.
 
ДеЖаВюДата: Пятница, 19.04.2013, 12:22 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»- № А5 "Sacrifice" Автор: Julsy. Очень красивая работа! Ничего лишнего- только Ведьма, вороньё и, самое главное, ощущение прям кожей этого колдовского таинства!
«Лучший скрин-арт» -№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin. Просто момент из жизни, но от этого скрин только выигрывает! Долго любовалась ним.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy. Восхитили цвета, восхитило лицо, прорисованное до мельчайших подробностей. Очень очень качественная работа, автор- умничка!
«Лучший пейзаж»- № D1 "Landscape of Twinbrook " Автор: ichuly. Лично меня этот пейзаж умиротворяет, обожаю такую пасмурную, казалось бы серую, погоду. Никаких сомнений на счет этой номинации у меня не возникло-очень "живая" картинка!
«Лучший сюжет» -№ E3 "Воспоминание" Автор: mellonen. Зацепила работа... Не знаю, что еще писать.
«Лучшая фотосерия» -№ F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie. Понравилась сама идея)) Но в этой номинации работы особо не впечатлили.
 
AlgAДата: Пятница, 19.04.2013, 16:28 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A1, Neka-mew, потому что понравился больше остальных biggrin . А если серьезно, то потому, что нет ничего лишнего...Минимум цветов, минимум объектов, вообще полный минимализм) Но при этом вызывает максимум эмоций. Что-то в нем есть такое потусторонее, загадочное и немного пугающее.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Neka-mew. Заранее прошу прощения у авторов, но в этой категории меня не зацепила ни одна из работ. Но из представленных скриншотов самым удачным считаю тот, что выбрала.
«Лучший портрет» - №С8 , Yokko, потому что работа выполнена шикарно. Очень понравился сам персонаж на скрине. От него прямо веет чем-то космическим, как-будто он прибыл к нам из далекой галактики biggrin
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, потому что очень понравилась пработа. Люблю черно-белое)
«Лучший сюжет» - № E4, colibre. Тут я даже маленько растерялась. Понравились две работы. Эта и Mellonen. но все-таки склонилась к этой, так как она получилась более динамичной и живой).
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen. Тут опять пришлось выбирать между двух работ - Mellonen и Julsy. Обе выполнены шикарно. Но вот парень чем-то больше зацепил. Может, тем, что он - плохой парень? cool Как бы там ни было, выбираю эту работу))
«Самый техничный автор» - Julsy. Снова мнение раздвоилось. Мне понравилась тахника как Julsy , так и Ichuly. Но все же, просмотрев еще раз работы, склонилась к Julsy)
«Прорыв сезона» - оставлю без голоса, так как мало слежу за данным разделом на форуме и не могу сказать, кто тут раньше появился, а кто позже)) Сорри)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что я просто влюбилась в эти арты, честно).
«Лучший комментатор» - тут я, пожалуй, не буду голосовать, так как для объективного мнения надо перечитать все мастерские в данном разделе))) К сожалению, не располагаю таким количеством времени)


Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 19.04.2013, 16:30
 
БёдвильдДата: Пятница, 19.04.2013, 17:00 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»-№А2 "Kida from the Atlantis" : ichuly Понравилась героиня,хочется узнать её историю,узнать к каким таинствам она причастна..Кажется,она обернулась на секунду,сейчас отвернётся и помчится в неизвестные миры.
«Лучший скрин-арт» -…№ B1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew , за проявленную фантазию.
«Лучший портрет» - № С8- "Highlights" Автор: Yokko .Очень необычный и хорошо сделанный персонаж.Понравилась также работа Neka-mew,жаль,что нельзя назвать сразу 2 победителей.
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333,живое море,потрясающе!
«Лучший сюжет» - № E7 "Праздник к нам приходит!" Автор: Yokko новогодняя,праздничная работа.Понравилось.

«Лучшая фотосерия»-№ F4 Bridgeport city" Автор: Julsy ,цветовое решение,необычный ракурс.Передан дух большого города-движение,огни.И одиночество человека в нём.
 
MutlulukДата: Пятница, 19.04.2013, 20:41 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А2 "Kida from the Atlantis"Автор: ichuly.Яркая работа и привлекает внимание,особенно девушка..очень загадочная.
«Лучший скрин-арт» - № B1"Золотая клетка"Автор: Neka-mew.Напоминает нашу жизнь,когда кто-то(или что-то)нас удерживает и мы не можем вырваться.Возможно наши мысли или мнение и есть эта феечка,которая заточена в золотой,но настолько надоевшей клетке.
«Лучший портрет» - № С3"Лучник"Автор: mellonen.Привлекает внимание мужественный,храбрый юноша.И тебя поглощает история и в глазах всплывают картинки из фильмом.
«Лучший пейзаж» - № D1"Landscape of Twinbrook "Автор: ichuly.Хоть пейзаж и навивает тоску или страх,но что то завораживающее в этом есть.
«Лучший сюжет» - № E3"Воспоминание"Автор: mellonen.Просто завораживает,просто нет слов...напоминает ситуацию из своей жизни.
«Лучшая фотосерия» - № F3"Fox" (10 кадров)Автор: Emelie.Яркая и живая фотосерия.Вызывает улыбку и умиление happy
«Лучшая творческая тема»- ~World of fantasy~ by Neka-mewАвтор: Neka-mew<.Яркие работы,живые и довольно таки необычные.
«Лучший комментатор» - Neka-mew.Не пропускает ни одной темы,аккуратно выражает своё мнение и указывает на ошибки,а самое главное тактичные комментарии не обижают автора.Всегда с добротой поможет с проблемой,ответит и посоветует. smile
 
Микки_МаусДата: Пятница, 19.04.2013, 20:50 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А2 "Kida from the Atlantis",Автор: "Kida from the Atlantis" , Очень загадочная девушка, странные пиктограммы в небе только прибавляют мой интерес.
«Лучший скрин-арт» - №№ B1 "Золотая клетка" , Автор: Neka-mew, я читала историю к этому скрину и она меня очень впечатлила!
«Лучший портрет» - №№ С7 "neoSTYLE", Автор: Julsy, у этой девушки очень не обычная внешность! Обработка просто шикарна,но ее глаза-это не выразить словами!
«Лучший пейзаж» -№ D2 "Море",Автор: moon333, я очень люблю пейзаж моря в симс 3,а тут оно как живое!
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" , Автор: Neka-mew , очень интересная история,а скрин вызывает восхищение! Ребенок и фея- для меня передают атмосферу маленького чуда.
«Лучшая фотосерия» -№ F3 "Fox" , Автор: Emelie , очень милая получилась лисичка. Ракурсы где она в деревни просто великолепны!


 
†Gothique†Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:34 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А1 ,Neka-mew , Мрачно,таинственно и пронзительно.Такое чувство,что огонь может ввйти за пределы скрина и осветить и согреть всю мою комнату,настолько он живой...нестандартный образ,леденящее пламя.
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-mew , потому что нравятся цвета,реалистичность клетки biggrin и сама идея неволи, конечно же.
«Лучший портрет» - № С7,Julsy , я просто в восторге от этой работы!!!!Великолепные,губы,глаза,волосы,цвета...это просто шикарно.У меня слов нет,одни эмоции,вызванные работой.
«Лучший пейзаж» - № D1 ,ichuly , потому что сложный,грустный,такой реальный...
«Лучший сюжет» - № E6 , Julsy , выбор был ОЧЕНЬ сложным...Мне нравятся все работы.Меня разрывало на части,честно говоря.Мне так нравятся работы Дух Рождества,Водопад,Воспоминание,Школьный призрак в объятьях....Ну нереально трудно выбрать одну.Даже как-то совесть мучает при выборе лишь одной из них.Они такие разные,каждый сюжет говорит о чем-то своем...
«Лучшая фотосерия» - № F2 , mellonen , потому что люблю я плохих парней biggrin такой дерзкий и мужественный сим :3 не смогла пройти мимо.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , потому что Julsy очень технична и знает свое дело.Но самое главное,что ее арты мне близки.Один только Стимпанк крышу сносит)) а у нее их столько....и все атмосферны,загадочны и интересны.


Сообщение отредактировал †Gothique† - Пятница, 19.04.2013, 21:37
 
julsyДата: Пятница, 19.04.2013, 21:42 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, ichuly, потому что хороший арт, с хорошей прорисовкой и загадочным фоном)
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew,. Мне нравится композиция, и сам сюжет и история впечатляют и раскрывают этот замечательный скрин.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что это красивый и яркий портрет, в симпатичной цветовой гамме. Да и вообще очень живо смотрится))
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly,. Мне нравится таинственная атмосфера этого пейзажа, красивые приглушенные тона, да и ракурс отличный.
«Лучший сюжет» - №E4, colibre,. Вот нравится и все) Мне нравится романтизм, которым пропитана атмосфера этого арта, и то как влюбленные смотрят друг на друга, красиво smile
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie,. Интересная задумка, и хорошее исполнение) Скрины милые своей простотой))
«Самый техничный автор» - Neka-new,, у Некушки были всегда прекрасные работы, а теперь у нее появился планшет, и она делает свои рабыте теперь еще лучше)
«Прорыв сезона» - Emelie, вообще без комментариев, по-моему, это очевидно) Это точно можно назвать прорывом года smile
«Лучшая творческая тема» - Art salat, Yokko, потому что он достоин этого звания)
«Лучший комментатор» - Cloud9,. Развернутые комментарии, и всегда с очень грамотными советами по технике исполнения, и все в вежливой форме))
 
YokkoДата: Пятница, 19.04.2013, 21:52 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

«Лучший сим-арт» - № А5 "Sacrifice" , Julsy , потому что очень красивая и эмоциональная работа smile Технически очень хорошо проработана)
Хотя мне ещё работа ichuly приглянулась))
«Лучший скрин-арт» - № B3 "Blood Becomes Her" , Emelie , в плане скрин-арта мне всегда нравились скрины Emelie )) И этот не исключение)
И этот дьявольский взгляд мне нравится))
«Лучший портрет» - № С7 "neoSTYLE" , Julsy , потому что самый лучший)) Детально проработан, красивые насыщенные цвета smile
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" , moon333, зацепило глаз)) И не только потому, что это анимация) От работы веет чем-то летним и тёплым)
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" , Neka-mew, прекрасная работа в плане сюжета (и рисовки). Не зря она в новогоднем конкурсе заняла первое место)
В ней сразу чувствуется какая-то история, а не просто бездумно обработанная картинка)
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) , Emelie , потому что создаёт весёлое настроение)) И приятная обработка очень радует глаз)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что Julsy мастер своего дела biggrin В её работах есть всё: и качество, и стиль, и талант)
«Прорыв сезона» - Emelie, творческая этого автора очень быстро растёт, развивается и радует своими работами)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что Джульси талант biggrin Каждая работа - шедевр))
«Лучший комментатор» - Julsy , Julsy ни пропускает ни одной работы и умеет с точки зрения своего опыта дать дельные советы)


Сообщение отредактировал Yokko - Пятница, 19.04.2013, 21:52
 
AmerikankaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:25 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А6, "Jack", автор Yokko, потому что во-первых видно, что это реальный
сим-персонаж, во-вторых - использован минимум фотошопа, а в третьих
здесь чувствуется мощная передача бунтарского духа!

«Лучший скрин-арт» - № B1, "Золотая клетка", автор Neka-mew, потому что
во-первых - хорошее качество скрина, а во-вторых мне видится четкая
задумка автора показать философскую идею арта. Ну, и красиво же, конечно.

«Лучший портрет» - № С6, "Мариам", автор K@trishka, потому что здесь я вижу
красивый ситуационный портрет милой молодой леди, и мне очень нравится
этот почти голливудский джазовый стиль.

«Лучший пейзаж» - № D1, "Landscape of Twinbrook ", автор ichuly, потому что
у меня любовь к лесу, особенно к болотистым местам, поросшим всякой дикой
растительностью, к тому же видно, что эта работа имеет прямое отношение
к игре.

«Лучший сюжет» - № E1,"Дух Рождества", автор Neka-mew, потому что это
просто наиволшебнейшая работа, которую так и хочется пустить на открытку
для любимой бабушки. Очень милая и теплая работа, заряжает позитивом!

«Лучшая фотосерия» - № F2, "Задержанный", автор mellonen, потому что во-первых
я обожаю бунтарей, во-вторых - персонаж фотосерии весьма милый мальчик, а
в третьих - фотосерия заканчивается на позитиве, автор с юморком так
намекает, что бунтари все равно рулят!

«Самый техничный автор» - Julsy, потому что это невооруженным полуслепым глазам видно!)
Работы-то интересные и... и-де-аль-ны-е.

«Прорыв сезона» - Neka-mew. Я фанат. Объяснять, почему, думаю, уже не
стоит.)) Работы автора бесподобны!

«Лучшая творческая тема» - World imagination, от автора Ms_Pride,потому что мне
в принципе нравятся всякие яркие и необычный темы в фотосессиях, да и вообще,
эти работы кажутся мне свежим взглядом на сим-арт (а то в основном идут
в артах всякие гламурные дивы, девки-полудемоны или феи, за что спасибо
аддону "Сверхестественное").

«Лучший комментатор» - Neka-mew,потому что в комментариях и отзывах этого
автора прям чувствуется серьезный опыт и хорошая техническая подготовка.
Да и вообще хорошо, когда человек умеет говорить красиво, коротко и по делу.
 
МиягиДата: Суббота, 20.04.2013, 06:32 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, colibre, потому что заключает в себе силу стихии и красоту музыки.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что чудесная маленькая фея смотрится в золотой клетке трогательно и беззащитно.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что работа выглядит необычно, освещение завораживает, словно это и не человек, а житель другой планеты.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333, потому что бескрайний простор моря и солнце отражающееся в воде прекрасно.
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что картинка наполнена духом настоящего живого рождества, где рождается сказка и оживают сказочные существа.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, потому что скрины подобраны качественно и собраны в небольшую историю из жизни сима, которая рассказывает о том, что задержали парня по ошибке.
«Лучшая творческая тема» - The Darkest stars, Neka-mew, потому что красивое оформление и атмосферные позы симов.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz