sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
RiRiДата: Суббота, 20.04.2013, 08:31 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



"Лучший портрет" № С5 "Фея и часики" Автор: moon333 такая красивая и милая феечка)))))))
"Лучший пейзаж" № D2 "Море" Автор: moon333 Мне чем то напомнило море из Vice City, или я просто соскучилась по лету!!!!
"Лучший сюжет" № E3 "Воспоминание" Автор: mellonen Очень красивая картина, просто зацепила и всё,не могла оторвать взгляд)))))
"Лучшая фотосерия"№ F4 "Bridgeport city" (7 кадров) Автор: Julsy Я очень сильно люблю этот город, наверно сильнее остальных, но фотосет получился необыкновенным!!!
 
VivaGlamДата: Суббота, 20.04.2013, 10:14 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что, честно говоря я вообще не представляю, как такое можно создать в симс, это больше похоже на настоящую картину)
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, потому что работа выглядит так, как будто бы пойман случайный кадр из жизни, как будто подглядываешь за кем-то, приоткрываешь завесу тайны.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, потому что это потрясающе! я сначала колебалась с выбором, но, как дошла до этой работы, сомнений не осталось)
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что сразу видно, что автор очень постарался и действительно есть ощущение, что смотришь на настоящее море.
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что я обожаю рождество, и работа получилось сказочная.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что мне понравилась эта игривая симочка, и сюжет оочень нестандартный.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что трудно представить более потрясающие работы.К тому же их немало и количество отнюдь не компенсируется качеством - всё на высоте!
«Прорыв сезона» - Julsy, потому что я ничего не знала о её замечательных работах до сегодняшнего дня, хотя она и выкладывает их с осени 2012 года.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что, открыв тему, я просто в ней потерялась! Сохранила себе много работ и впредь буду следить за их появлением)
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что её комментарии всегда объективны, он часто оставляет советы и конструктивную критику, что говорит о том, что ей не безразличны творчество, Симс 3, этот сайт и его авторы!
 
CleopatraДата: Суббота, 20.04.2013, 11:06 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2 ,ichuly ,потому что мне очень нравится прорисовка,да и сам арт happy
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-mew,очень волшебный арт,а описание дух захватывает.Потрясающий арт.
«Лучший портрет» -№ С4 , Emelie ,потому что это арт очень завораживает
"Лучший сюжет" - № E6,Julsy ,изобразить персонал сайта ввиде пяти элементов очень оригинально)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy Автор: Julsy ,потому что все работы очень завораживают и очень хорошо прорисованы.Автор талантище
«Лучший комментатор» - Julsy,потому что Julsy комментирует почти каждую работу и всегда даст какой то совет или обоснованную критику)


Сообщение отредактировал Cleopatra2002 - Суббота, 20.04.2013, 11:06
 
LOLA12qДата: Суббота, 20.04.2013, 14:12 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 10
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, ichuly, симка очень красива, сама прорисовка выполнена качественно, есть в этой работке эдакая загадка smile
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, арт красивейший, описания прочитала - таааак интересно! Очень понравилось!
«Лучший портрет» - № С3, mellonen, очень лучник понравился, я прям в него влюбилась))) Почитала историю к арту - зачиталась! Очень затягивает!
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, голосую за него потому что люблю море <3 Глянула на пейзажик - аж летом пахнуло! Даже на море очень захотелось... smile
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, очень понравилась идея с духом Рождества! Прочитала к нему историю - очень классно вышло! Надо просто верить и захотеть всем сердцем и прилагать все усилия, чтобы мечта сбылась!
«Лучшая фотосерия» - № F4, Julsy, всегда любила Бриджпрот, да и тема с ночной жизнью меня всегда привлекает ^^ поэтому отдаю голос за эту фотосерию!
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew , Neka-mew, потому что … в работах этого автора есть что-то притягиваяющее, особый смысл! Поэтому отдаю свой голос за Neka-mew!
 
LeviosaCastleДата: Суббота, 20.04.2013, 14:46 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4 "Rolling Girl " ,Emelie, потому что люблю арты на эту тему. Впечатляет!
«Лучший скрин-арт» -№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit", Zorin, потому что напоминает что-то старинное. Девушка сидит у окна и пишет письмо, например.
«Лучший портрет» - № С1 "~World of creations~" ,Neka-mew , потому что аккуратно и ничего лишнего, плюс качество хорошее, а симка так вообще -загляденье.
«Лучший пейзаж» - № D1 "Landscape of Twinbrook " ,ichuly , потому что даже сразу и не скажешь, что это мир симсов. Очень живописно и этот лёгкий туман создает немного мистическое настроение.
«Лучший сюжет» - № E3 "Воспоминание" ,mellonen , потому что навевает некую грусть, как-то сразу понимаешь: это только воспоминания и они не станут реальными.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) ,Emelie , потому что сразу не заметила: сидит девушка в курятнике ну и пусть сидит. Потом смотрю, а у нее хвост - вот это идея!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Julsy, потому что оформление темы, действительно, на высоком уровне. Все арты отсортированы и аккуратно размещены на первой странице: любой может удобно найти то, что понравилось.
 
MakvinniДата: Суббота, 20.04.2013, 16:30 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Neka-mew, потому что завораживает.Загадочно и эффектно.Запоминающийся арт.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что очень красиво подобраны цвета и тема мне нравится.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что очень необычно.Интригует,хочется узнать кто же он.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что яркий,оптимистичный пейзаж.Вызывает положительные эмоции и желание там оказаться.А еще дает ощущение свободы!
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что я мне нравится идея и исполнение, обожаю рыженьких.
 
Primrose666Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:22 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А6, Yokko, потому что мне очень нравится этот персонаж, автор хорошо передал ее эмоции.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, выглядит очень естественно, понравилась композиция и сочетание цветов.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, работа- необычная, качественная и яркая.
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, мрачновато и загадочно, напоминает сцену из фильма ужасов.
«Лучший сюжет» - № E3, mellonen, романтическая картина, пропитанная чувственностью и любовью, напоминает сюжет книги P.S. Я люблю тебя.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, ну что тут сказать, просто понравилось - мне нравится эта тема, интересно сделано.
«Лучшая творческая тема» - World imagination, Ms_Pride, потому что очень красивое оформление темы, каждая работа необычна и загадочна.
«Лучший комментатор» - Anyway, потому что я часто встречаю ее комментарии, в которых есть и хорошо проанализированная критика, и восхищение работами. Мне всегда приятно читать ее комментарии.
 
roxellДата: Суббота, 20.04.2013, 18:33 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - №А2 "Kida from the Atlantis" Автор: ichuly - Потому, что арт очень завораживает и выполнен великолепно.Да и Атлантиду я обожаю)
"Лучший скрин-арт" - №В1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew - Потому, что очень проникновенная работа, мне в ней чувствуется одиночество и грусть, но всё равно красиво.
"Лучший портрет" - № С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy -Потому,что это - великолепная работа, получилось очень реалистично! Всё оформлено по высшему разряду!
"Лучший пейзаж" - № D3 Без названия Автор: K@trishka - Потому, что очень нравится сочетание цветов на фоне, красиво.
"Лучший сюжет" - № E7 "Праздник к нам приходит!" Автор: Yokko - Потому, что мне понравилась эта интересная весёлая работа. Передаёт рождественское настроение!
"Лучшая фотосерия" - № F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie - Потому, что очень классная лисичка получилась, впрочем как и сама фотосессия)
"Самый техничный автор" -Julsy. Потому, что она просто умница, вот мне бы так в ФШ творить, даже вытворять)))На мой взгляд, это так!
"Прорыв сезона" - Yokko. Потому, что мне очень нравятся его работы. Очень красивые и необычные!Тут и думать нечего.
"Лучшая творческая тема" - Creative Cocktail by Julsy потому, что это- не тема, это-куча великолепия и качественных работ! Думаю автор очень старалась, оформляя свою тему, т.к. очень удобная навигация и оформление на высоте!
"Лучший комментатор" - опять же Julsy. Нет наверняка ни одной темы куда бы она не заглянула, и всегда поможет советом, а её урок по ФШ это замечательно! Кстати огромное ей спасибо за него))
 
KazukiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:18 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № 5, Julsy, работа "Sacrifice", потому что сделано очень качественно и атмосфера очень хорошо чувствуется, превосходная работа.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Neka-mew , потому что задумка хорошая и сделано очень красиво и аккуратно.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy потому что сделано необычно, креативно)
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333 работа затягивает, очень красиво, море мне всегда нравилось, а плывущие облака дополняют картину.
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew сразу вспомнилось детство, новый год и рождество ** И больше всего подходит к слову "сюжет".
«Лучшая фотосерия» -№ F2 "Задержанный" ) Автор: mellonen, сим просто очаровал *О* И идея интересная, сделано тоже очень даже хорошо.
 
ЕнотДата: Суббота, 20.04.2013, 21:12 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А5 ,"Sacrifice" Автор: Julsy, потому что работа сделана качественно; цветовая гамма подчеркивает ярость ведьмочки. Если честно, то работу выбрала сразу, так как очень мне уж нравятся арты Julsy, хотя на примете еще была работа "Kida from the Atlantis" автора ichuly.
«Лучший скрин-арт» -№ B1,"Золотая клетка" Автор: Neka-mew , . Хотя работ всего три, выбрать из них одну было не так уж и просто: каждая из них по-своему интересна; но вот зацепила меня именно эта, возможно идея арта меня так привлекла.
«Лучший портрет» -№ С8 ,"Highlights" Автор: Yokko , . Очень долго решала,за какую работу проголосовать: за "neoSTYLE" автора Julsy или за "Highlights" автора Yokko, и после долгих раздумий, как я уже говорила, дала свой голос Yokko. Работа очень живая, реалистичная, лицо , по-моему, просто замечательно проработано, также как и волосы хорошо прорисованы.
«Лучший пейзаж» - № D2 ,"Море" Автор: moon333 , . Очень оригинальная работа. Так как я не имела дело с анимацией, то думаю, что это очень сложно, поэтому я считаю, что работа moon333 достойна получить номинацию "Лучший пейзаж".
«Лучший сюжет» -№ E6 ,"Из серии "5 Elements" Автор: Julsy, .Здесь я уже смотрела не только на качество работ , но и на сам сюжет, ну и как вы уже понимаете работа Julsy мне понравилась больше остальных.
«Лучшая фотосерия» - № F3 ,"Fox" (10 кадров) Автор: Emelie, . Симочка- это просто чудо: ее образ, который превосходно передан. На каждом арте замечательно переданы эмоции: где-то хитрая, как лисичка, а где-то задумчивая и даже немного грустная.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Автор: Julsy, . Не поленилась и просмотрела все творческие темы, во многих из них я была уже давно, поэтому быстро выбрала самую лучшую и ,на мой взгляд, оригинальную.
 
cryakДата: Суббота, 20.04.2013, 22:07 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



[b]«Лучший сим-арт» - № A1, Neka-mew, потому что это самая нормальная работа
[b]«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что понравилось, как выполнена работа
[b]«Лучший портрет» - № С1, Neka-mew, потому что симпотная симка из всех)
[b]«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly , потому что ну очень красивый пейзаж*_*
[b]«Лучший сюжет» - № Е1, Neka-mew , потому что очень привлекательно сделано
[b]«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen , потому что интересно посмотреть
 
jana0669Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:09 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 37
Статус: Offline



Так как я очень уважаю творческих людей, мне было трудно выбрать. Но выбрать надо... Полагаюсь на первое впечатление, на то, что не оставит меня равнодушной. Начну, пожалуй:
1. Лучший сим-арт - № А3, "Шторм " Автор: colibre. Потому что поэтично и нежно.
2. Лучший портрет - № С8 "Highlights" Автор: Yokko. Зацепился взгляд, значит что-то стоящее.
3. Лучший пейзаж - конечно, № D1 "Landscape of Twinbrook " Автор: ichuly. Очень реалистично.
4. Лучший сюжет - № E3 "Воспоминание" Автор: mellonen. Разрывалась между двумя, но в итоге выбрала то, что выбрала. Хотя хочу отметить, что с сюжетной линией у многих не получилось. Чересчур замыленные темы. Исключение: сюжет про праздник.
5. Лучшая фотосессия - № F2 "Задержанный" (9 кадров) Автор: mellonen. Про Лису было непонятно, фотосессия на крыше не зацепила, а фей в клетке какой-то не такой.
6. Самый техничный автор - Horse Gallery Автор: HellGirl. Защемило сердце от лошадей.
 
СирёкДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:18 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»-№ А3 "Шторм " Автор: colibre
эта работа понравилась своей душевностью, пейзажем, красивым персонажем,великолепной задумкой.
"Лучший скрин-арт"-№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin
эта работа понравилась отлично подобранным моментом, и эта задумчивость девушки мне очень знакома я ведь каждый день так сижу часами happy .
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy
эта работа мне сразу понравилась, очень красивая девушка на красивом фоне happy Я могу сказать эта работа лучшая из всех мною перечисленных smile
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333
эта работа привлекла тем, что она двигается ещё ,потому что она светлая,красивая, хотя я не могу сказать что другие работы из этой наминации были плохими, мне понравились все...
"Лучший сюжет"- № E3 "Воспоминание" Автор: mellonen
эта работа привлекла тем что она более реалестична чем все остальные, хотя я очень долго сидела и выбирала между двумя работами № E1 "Дух Рождества"Автор: Neka-mew и этой но всё таки меня что-то подтолкнуло выбрать именно эту...
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie
эта работа превосходна, мне так понравилась лисичка, happy этот сюжет на ферме реалестичен...
 
altusha98Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:23 | Сообщение # 54
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт»-№ А2 "Kida from the Atlantis" Автор: ichuly
Не знаю почему, но эта работа понравилась мне больше всех. Смотрится великолепно, да и выполнено все на 10 с плюсом.
"Лучший скрин-арт"-№ B1 "Золотая клетка" Автор: Neka-mew
Интересная задумка, отличное ее воплощение.
«Лучший портрет» -№ С7 "neoSTYLE" Автор: Julsy
Портрет просто превосходный, симка выглядит как живая.
«Лучший пейзаж» -№ D1 "Landscape of Twinbrook " Автор: ichuly
Трудно объяснить почему именно эта работа мне приглянулась, поэтому ограничусь словами: "очень красиво".
"Лучший сюжет"- № E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew
Давно я так не получала удовольствие от сказок после Андерсена. Но эта заставила меня вспомнить детство, поверить в чудеса и просто улыбнуться.
«Лучшая фотосерия» - № F4 "Bridgeport city" (7 кадров) Автор: Julsy
Как я уже говорила самой Джульси, эта фотосессия из серии симсов, была самой сногсшибательной в моей жизни. Так и чувствуется дух этого вечно не спящего, динамичного города.
«Лучшая творческая тема»-Creative Cocktail by Julsy Автор: Julsy
Название номинации думаю, говорит само за себя. smile
Прорыв сезона - Neka-mew
Автор, который не смотря на все свои имеющиеся навыки, не перестает совершенствоваться и удивлять своими работами. Очень талантливый человек, не стоящий на одной ступени развития.
«Лучший комментатор» - Julsy
Очень приятный, добрый человек. Всегда поднимет вам настроение своим комментарием и советом может поделиться.
 
Alinka7894Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:24 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший портрет» - № С2, Zorin, Автор молодец! А голосую потому что – это мой любимый стиль.
«Лучший пейзаж» - № D3, K@trishka, потому что небо в холодных цветах в дождливую погоду и над морем смотрится действительно красиво. Такой осенний пейзаж.
 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:10 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



<<Лучший портрет>> - №С5,moon333,голосую,потому что это просто волшебно *_*Обворожительная,милая симочка,а какое чудесное платье!Не оторвать взгляда!
<<Лучшая фотосерия>>-№F4,Julsy,,я обожаю Нью-Йорк.Это город ночных огней,ярких красок и кипящей жизни.Бриджпорт очень напоминает мне его,этакий NY в sims-варианте happy Симочка очень эффектная,скрины получились превосходными,полностью передают атмосферу.Я не сомневалась в своем выборе ни секунды,эта фотосессия достойна победы!
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:25 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 , Julsy, потому что очень завораживает атмосфера..сама девушка это нечто...взгляд наполненый злостью...редко когда могут передать это в рисунке....
«Лучший скрин-арт» - №B1 , Neka-mew , потому что впечатляет постановка...нравиться задумка..как бабочка в клетке.
«Лучший портрет» - №С7 , Julsy , потому что обработка и сама девушки очень прекрасны...есть своеобразная изюминка ,которая притягивает к себе….
«Лучший пейзаж» - №D2 , moon333 , потому что очень нравиться небо и вода..даже и не поверила бы ,что скрин с игры..также нравиться ,что пейзаж как анимация ….
«Лучший сюжет» - № E6 ,Julsy, потому что очень нравиться арт,я даже не могу представить сколько приходилось над этим всем работать..также очень понравилось,что была показана ассоциация с нашими модераторами ….
«Лучшая фотосерия» - №F3 , Emelie , потому что милая атмосфера..очень симпатичная симочка-лисичка....вообщем порадовало ….

P.S.Всем желаю удачи....
 
CorusДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:50 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 , ichuly , потому что понравилась манера прорисовки.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Neka-mew ,потому что очень оригинально.
«Лучший портрет» - № С3 , mellonen , потому что всегда нравились луки и арбалеты.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333 , потому что скоро лето.
«Лучший сюжет» - № E1 , Neka-mew , потому что интересный сюжет.
«Лучшая фотосерия» - № F3 , Emelie , потому что красивая лисичка.
 
J-julДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:18 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5 , Julsy , Вообще было очень сложно выбрать, все работы очень хорошие, но голосую за эту, так как понравилась обработка, прорисовка(особенно прическа отлично нарисована wacko ), эмоции у симки шикарные, вообще даже не верится, что это sims!! Очень здорово!!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Neka-mew , Очень понравилась идея и исполнение, вне конкуренции для меня)
«Лучший портрет» - № С7 , Julsy , потому что понравились черты лица, глаза ну очень красивые!
«Лучший пейзаж» - № D1 , ichuly , Получилось очень атмосферно! Нравится обработка)
«Лучший сюжет» - № E6 , Julsy, Опять же было очень трудно выбрать, но увидев эту работу у меня чуть не выпала челюсть!!! Безумно понравилось, очень красиво, даже слов не подберу) Как прорисована одежда, прическа!!! И задний план красивый и всё это сочетается!! Еще хочу отметить работу "Дух рождества" - очень понравилась!
«Лучшая фотосерия» - № F2 , mellonen , Ну что тут сказать, меня покорил сим))) Он такой красавчик biggrin И вид тюрьмы передан хорошо) Металась между этой работой и "Бриджпортом" автора Julsy, очень понравились скрины где симка сидит на столе и смотрит в окно, где на диване и смотрит наверх вообще здорово, ну и на лестнице)
 
katrina21Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:57 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 10
Статус: Offline



"Лучший СИМ-АРТ" № А2 "Kida from the Atlantis" автор ichuly , потому что Очень нравится работа видно что автор старался сделать необычную работу, очень люблю такой стиль!
«Лучший скрин-арт»"Золотая клетка" Автор: Neka-mew , потому что работа интересна и в скине нет ни чего лишнего это даже впечатляет!
«Лучший портрет» № С1 "~World of creations~" Автор: Neka-mew очень интересная работа и опять же ни чего лишнего
«Лучший пейзаж»№ D1 "Landscape of Twinbrook "Автор: ichuly очень мрачно и загадочно люблю такое
«Лучший сюжет»№ E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew . нравиться если есть фантазия то это может быть грустный рассказ или праздничная сказка
«Лучшая фотосерия»№ F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie очень смешно и интересно просто нет слов!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz