sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
PSinaДата: Вторник, 12.06.2018, 22:47 | Сообщение # 621
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - № А1, Zorin, потому что этот персонаж мне кажется наиболее живым из всех предложенных, чувствуется атмосфера в арте (не в обиду остальным художникам). А еще он мне напоминает Ноктиса из FF XV, ну и как бы...
"Лучший портрет" - № B3, Zorin, потому что хорошо четко видны черты лица, персонаж выглядит целым.
"Лучший сюжет" - № C1, Zorin, потому что тема дня рождений, особенно при взгляде на этих персонажей, имеет свою атмосферу. Ух, хочется к ним туда, в эту мистику (упс, третий раз подряд один и тот же автор. Это случайно как-то)
"Приз зрительских симпатий" - № B2, Neka-mew, потому что персонаж действительно горяч, всех бы так поздравляли.
"Самый техничный автор" - №7, Alva, потому что, по виду, используется меньше всего графической постобработки, из-за чего глазу как-то приятнее смотреть. Нет этой мыльности, не присущей симс.
"Прорыв сезона" - №10, SSsson, потому что очень атмосферные работы.
"Лучшая творческая тема" - Арт-индустрия by SSsson *TS3*, потому что в работах этого художника я вижу прошлое персонажей, изображенных на артах, возникают ассоциации с сюжетами каких-то определенных книг.
 
AnastasiyaKДата: Среда, 13.06.2018, 00:00 | Сообщение # 622
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, потому что очень понравилось.
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, ух какой .
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, какбудто обложка с книжки.
«Приз зрительских симпатий» - № А3, Lilith, прикольно.


Сообщение отредактировал AnastasiyaK - Четверг, 14.06.2018, 14:14
 
AngelaUKДата: Среда, 13.06.2018, 11:01 | Сообщение # 623
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № 3, Автор: Lilith, потому что получилась целая история. Очень понравилась эмоциональная девушка. Понравилась вся композиция и детали.
«Лучший портрет» - № B1, Автор: Kykla, потому что это единственный портрет в моем понимании. И хороший.
«Лучший сюжет» - № C2, Автор: NastenaMS, потому что очень хорошая работа. Тема прекрасно раскрыта и обработка очень соответствующая.
«Приз зрительских симпатий» - № А2, Автор: Neka-mew, потому что очень красивая работа.
«Самый техничный автор» - Tarya, потому чтo мне понравились все работы.
«Лучшая творческая тема» - My world - my imaginations, Tarya, потому что это моя любимая работа из всех. Чудесная поза и обработка - нравится все.


Сообщение отредактировал AngelaUK - Среда, 13.06.2018, 12:10
 
lolagoncharukДата: Среда, 13.06.2018, 12:33 | Сообщение # 624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 Lilith, мне нравиться вот эта продвинутость в технологиях
«Лучший портрет» - № B1 Kykla, просто понравилась вампирка
«Лучший сюжет» - № C2 NastenaMS, красиво передана боль и одиночество
«Самый техничный автор» - 3. Attila, мне нравится что её работы в одном стиле
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4* Attila, покарила супер котиками
 
GalaktikaДата: Четверг, 14.06.2018, 14:27 | Сообщение # 625
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, Lilith, все работы великолепны, но эта цепляет больше всех совей композицией и проработанностью)
«Лучший портрет» - № B1, Kykla, выглядит очень красиво и тематически)
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, порой так не хватает магии и волшебства, этот замечательных арт дарит всю ту атмосферу happy
«Приз зрительских симпатий» - № Lady with sakura, Neka-mew, очень чувственный арт с нотками востока, как такое чудо не оценить?))
«Самый техничный автор» - Attila, как всегда вне всяких сомнений техничности этого автора можно только позавидовать))
«Прорыв сезона» - Zorin, в последнее время было добавлено не мало работ от этого автора, каждая из которых по своему прекрасны)
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3*, Tarya, тема полна великолепных работ, от которых порой дух захватывает)


Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 14.06.2018, 14:28
 
ЭлементальДата: Пятница, 15.06.2018, 09:54 | Сообщение # 626
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin,
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, божешь оживите его, и отдайте мне biggrin :D
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, из всех работ более-менее мне симпатична
«Приз зрительских симпатий» - № А2, Neka-mew, очень нежная работа, должна быть оценена
«Самый техничный автор» - Alva
«Прорыв сезона» - Neka-mew
как вы думаете....«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4*, Neka-mew, просто без слов(слишком он прекрасен)
 
misssisssДата: Суббота, 16.06.2018, 12:21 | Сообщение # 627
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 68
Награды: 113
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, безумно атмосферная работа! как заставка-афиша для фильма или игры.
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, на этот арт как-то более приятно смотреть из представленных что ли.
«Приз зрительских симпатий» - Lady with sakura, Neka-mew, ещё один "приятный" портрет, мне нравится обрисовка деталек.


Сообщение отредактировал misssisss - Суббота, 16.06.2018, 12:23
 
ATARIGДата: Суббота, 16.06.2018, 16:30 | Сообщение # 628
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, потому что сразу пал взор на эту работу. В ней видно что работали тщательно и цвета и обработка.
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, потому что яркие цвета плюс есть нота магии и таинственности.
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, потому что я люблю связь с магией а эта работа что ни на есть магия. спасибо автору
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Zorin, потому что есть в этом арте что-то мистическое, таинственное
«Самый техничный автор» - Neka-mew, потому что работы этого автора потресающие
«Прорыв сезона» - Alva, эти работы красивые и в них есть что-то, что цепляет
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4*, Neka-mew, потому что автор хорошо постарался а сама работа меня зацепила
 
YabokuДата: Суббота, 16.06.2018, 17:52 | Сообщение # 629
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3, Lilith, потому что люблю такие темы будущего в артах, все очень гармонично и симпатично. Все представленные работы хороши.
«Лучший портрет» - № B3, Zorin, потому что атмосферно. Прям портрет 360).
«Лучший сюжет» - № C1, Zorin, потому что действительно мы наблюдаем за проведением ДР, очень милая работа.
«Приз зрительских симпатий» - № C2, NastenaMS, потому что мне понравилась работа, передает все то, что в нее заложили, и хочется это отметить.
«Самый техничный автор» - Attila, потому что работы сочные и четко сформированы, виден общий стиль.
«Прорыв сезона» - Kykla, потому что замечала много хороших работ последнее время, удачи автору.
«Лучшая творческая тема» - Арт-индустрия by SSsson *TS3* , SSsson, потому что тема понятна и без слов, очень красивая и качественная работа, навевает чувство ностальгии, опасности и приключений.
 
katyaparshina92Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:53 | Сообщение # 630
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, по моему комментарий здесь излишен ведь он совершенен))
«Лучший портрет» - № B1, Kykla, очень проработанная работа, спасибо автор!
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla,
«Самый техничный автор» - Attila, у этого автора всегда потрясающие работы
 
AlvetДата: Суббота, 16.06.2018, 17:54 | Сообщение # 631
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A3, Lilith, великолепная детализация.
«Лучший портрет» - № B3, Zorin, мне понравилась атмосфера работы.
«Лучший сюжет» - № С2, NastenaMS, хорошая передача серьезной тематики.
«Приз зрительских симпатий» - № D5, Zorin, нравится тематика работ.
«Самый техничный автор» - Attila, интересно и качественно.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, оригинальное оформление темы, великолепные работы.
*


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 18.06.2018, 12:41
 
MonyaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:08 | Сообщение # 632
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3 Lilith - я большая поклонница тематики будущего - утопаю в восторге, когда вижу подобные работы. к тому же здесь отличная и детальная проработка. персонаж чувствуется, несмотря на то, что это всего лишь арт. работа определённо заслуживает должного внимания, хоть и прочие работы других мастеров мне понравились. есть некоторые недочёты, но это не столь важно - работа потрясающая, тематика потрясающая. заслуживает мой голос и мою любовь!
«Лучший портрет» - № B3 Zorin - приглянулся ещё в первой номинации, поэтому стоит отметить, что я восхищаюсь работами этого человека. очень порадовала необычная композиция, которая выделяет его на фоне других - интересная задумка. а ещё я в детском восторге от "эффекта" поворота головы - мастеру удалось придать портрету движение.
«Лучший сюжет» - № C2 NastenaMS - мне так близка тема одиночества, что даже долго раздумывать не стала. смотришь и проникаешься каким-то сочувствием к персонажу - эмпатия стопроцентная. так и хочется подойти и сесть рядом. восхитительная работа.
«Самый техничный автор» - 3. Attila - многие авторы в этой номинации хороши, но у меня лично глаз радуется от смелых и ярких работ этой девушки. автор прекрасно владеет навыками светотени, чего многим, кстати, порой не хватает в работах. я, как фотошопер, ставлю палец вверх.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4* Attila - выше я описала, почему восхищаюсь этим автором. возможно, поселюсь в её теме на долгие часы - работы божественные. до этого у меня не было любимого артера в принципе, а теперь, вот, фаворит.
 
KisyotivДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:31 | Сообщение # 633
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, Lilith, потому что приглянулся изображенный технический прогресс
«Лучший портрет» - № В2, Neka-mew , завораживает... а полупрозрачная рубашка просто залипательна!
«Лучший сюжет» - № С1, Zorin, атмосферно
«Приз зрительских симпатий» - № А2, Neka-mew, нежно и проработанно
«Самый техничный автор» -Attila, потому что многочисленные и качественные работы, респект!
«Прорыв сезона» - SSsson, потому что интересные задумки работ
«Лучшая творческая тема» - My Wonderland *TS3*,*TS4*, Alfin, потому что давно мой фаворит
 
Daniel_AlvarezДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:24 | Сообщение # 634
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, нравится не только эта работа, а многие и все они с изюминкой.
«Лучший портрет» - № B2,Neka-mew , вышло таким...характерным.
«Лучший сюжет» - № C1, Zorin, хотелось бы побывать на таком празднике tongue
 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 04:20 | Сообщение # 635
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Neka-mew, такая нежная работа
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, очень понравились блики, складки на одежде, да и сам персонаж очень красив
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, люблю магию, магии много не бывает biggrin , вышло так стилистически и красиво
«Приз зрительских симпатий» - № C2, NastenaMS, работа соответствует своему названию, вижу и боль и одиночество и какую-то надежду в глазах мужчины
«Самый техничный автор» - Neka-mew, мне очень понравились две этих работы, техничность на высоте
«Прорыв сезона» - Attila, понравились в портфолио работы этого автора
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4*, Neka-mew, не знакома со всеми работами авторов, я новенькая, но быстренько успела пробежаться и вижу, что все очень талантливы, как вы выбирайте biggrin Отдаю балл тому автору, чьи здесь представленные работы больше всего мне понравились, чтобы было честно, но молодцы и талантливы абсолютно все)

Прошу прощения, если что-то сделала не правильно, я новичок ^^

Голосование окончено!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 18.06.2018, 09:17
 
k8472kristiДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:48 | Сообщение # 636
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
В НОМИНАЦИЯХ
«ПРОРЫВ СЕЗОНА» И «ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ТЕМА»


- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:
Код

[b]«Прорыв сезона» - № …, Ник_автора[/b]
[b]«Лучшая творческая тема» - Ник_автора[/b]

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, а так же впишите ник автора работы.







ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧИТСЯ
18.06.2018 в 23:59 по Мск
 
KyklaДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:31 | Сообщение # 637
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Прорыв сезона» - № 7, Alva
«Лучшая творческая тема» - Alfin
 
satterllyДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:48 | Сообщение # 638
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Прорыв сезона» - № 7. Alva
«Лучшая творческая тема» - Neka-mew
 
MaryRoseДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:51 | Сообщение # 639
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



«Прорыв сезона» - № 10, SSsson
«Лучшая творческая тема» - Attila
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:53 | Сообщение # 640
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Прорыв сезона» - № 10, SSsson
«Лучшая творческая тема» - Neka-mew
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz