sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
irina0322Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:49 | Сообщение # 401
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А7, Вaya, потому что работа безупречна, такая атмосферная, волнующая, в ней чувствуется сила. Вообще сложно было выбрать. Понравилась работа Tarya и ElenaDolerini, но та работа показалась мне более сложной и атмосферной.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox, потому что очень нетипичная работа с интересной композицией и приятной обработкой.
«Лучший портрет» - № C9 , Baya, потому что очень необычный и интересный портрет, интересная идея и исполнение на высоте. На самом деле выбор ооочень сложный, потому что абсолютно все портреты вышли очень красивыми.
«Лучший пейзаж» - № D7, Anasty_Fox, потому что очень понравился этот пейзаж ещё в мастерской, такой тревожный, свет очень приятный.
«Лучший сюжет» - № E4, WeLiveInExileSims , потому что отличная постановка, каждый предмет несёт какой-то смысл, вызывает очень много мыслей и жуткий интерес к тому, что изображено, интригующе)
«Лучшая фотосерия» - № F3 , MoonFairy, потому что эти пейзажи невероятно красивые, даже не знаю, что ещё и сказать. Вообще понравились все работы, и пейзажи твинбрука, и милая девушка с луком и трагическая история влюблённой пары, но выбрала почему то именно эту работу, интуитивно, так сказать)
«Приз зрительских симпатий» - № D4, MoonFairy, потому что очень волшебная и красивая работа. Я бы не назвала это пейзажем, поэтому не отдала свой голос в номинации, но работа и правда замечательная.
«Самый техничный автор» - Tarya, потому что все работ этого автора очень красивые, яркие и профессиональные, приятно смотреть на них.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World*TS3*, Zorin, потому что у него очень хорошие работы, все интересные и необычные, со сложной задумкой, а так же мастерская часто пополняется, и при этом работы очень качественные!
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что я очень часто вижу её отзывы в арт-темах, она даёт советы и всегда говорит по делу, может покритиковать, а может и похвалить.
 
MorphДата: Пятница, 27.03.2015, 22:27 | Сообщение # 402
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лучший сим-арт
Цитата Cloud9 ()
№ А4
"Ice Queen"
Автор: MoonFairy

Потому что безумно понравилась обработка, персонаж, платье и зима. Уж очень реалистично вышло.
Лучший скрин-арт
Цитата Cloud9 ()
№ B2
"A cage can't stop me"
Автор: ElenaDolerini

Потому что очень красивая и атмосферная обработка. Сильно.
Лучший портрет
Цитата Cloud9 ()
№ C4
"Bath"
Автор: WeLiveInExileSims

Потому что довольно необычно - в ванне, да еще и неформалка х)) Татуировки, пирс, да и внешность крутая с:
Лучший пейзаж
Цитата Cloud9 ()
№ D4
"Magic in the air"
Автор: MoonFairy

Потому что магия с: Завораживает.. была бы еще гифка, шикарно было бы х) Темная ночь, свеча, еще и маленькая феечка *0* Это великолепно х)
Лучший сюжет
Цитата Cloud9 ()

№ E4
"Together"
Автор: WeLiveInExileSims

Тут, пожалуй, самый нелегкий выбор. Понравилось большинство работ, но оставляю свой выбор на этой.
Не знаю чем, но меня ужасно привлекает этот арт. Интересно все же узнать историю этой парочки х)
Лучшая фотосессия
Цитата Cloud9 ()
№ F2
"Forest" (7 кадров)
Автор: WeLiveInExileSims

Потому что фотосет напоминает Китнис Эвердин из Голодных Игр. Да и обработка шикарная. Вне конкуренции wink


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
JuneДата: Пятница, 27.03.2015, 23:23 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A7, Baya, потому что арт фантастический! Так живо и реалистично. Идеально передана атмосфера хаоса, очень подходящий фон и красивая девушка. Так же присутствует главная тема арта в отличном состоянии. Все прекрасно прорисовано. Cвой голос отдаю этой работе. Алин, умничка! up
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox, потому что очень загадочный и классный скрин-арт, так и хочется узнать кто же там за окошком smile Автор молодчинка! shy
«Лучший портрет» - № C6, MoonFairy , потому что безупречно красивая девушка, безумно красивые глаза, не обыкновенный стиль арта и очень нравится кулончик, придает арту магию! Очень красиво! first
«Лучший пейзаж» - № D4, MoonFairy, потому что это просто волшебно! Надо иметь талант, что бь сделать такую красотень! У автора золотые ручки biggrin Работа достойна восхищения! eek yahoo
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya , потому что работа потрясная! Синяя роза просто айс, не как обычно у всех, красные, алые.... Скелеты очень прикольно изображены biggrin Особенно на заднем плане. Они танцуют? Молодец)) clap hooray
«Лучшая фотосерия» - № F6, Anasty_Fox , потому что отличная тема для фотосессий! Всего в нескольких кадрах передала всю трагедию, все чувства, всю ситуацию в общем! Прекрасная работа! Мой голос - твой голос. deal
«Приз зрительских симпатий» - № C5, Jude, потому что работа очень яркая, в ней все гармонично! Прекрасный ракурс, вторая работа которая мне безумно понравилась своей оригинальностью! Браво! artist
«Самый техничный автор» - Tarya, потому что хоть убейте, но ее работы меня всегда удивляют до глубины души. Сколько вложено в них, с каждой работой она растет, есть даже самый простые на первый взгляд работы, но такие интересные, что их хочется рассматривать часами. Оформления в ее темах всегда замечательные, с какой то изюминкой. Свой голос отдаю ей. Ты заслужила! wiggle
«Прорыв сезона» - Anasty_Fox, потому что человек совершенствуется на глазах с каждой работой, как в фан-арте, так и в создании материалов для игры. С каждым разом работы все интереснее и интереснее! Расти дальше! :3
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3*, Tarya, потому что в ее теме всегда можно найти много интересных, разнообразных работ, которые очень хороши в исполнении и оформлении! thumbup
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что она чаще всех комментирует работы, дает полезные советы, помогает с чем либо, ее редко можно не застать в чате и в комментариях к работам! tongue

Безусловно, все работы достойны победы, все авторы трудились создавая шедевры, которые мы видим перед своими глазами в данный момент! Всем желаю удачи!
 
NastenaMSДата: Суббота, 28.03.2015, 09:02 | Сообщение # 404
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A7, Вaya, мне эта работа больше всех симпатизирует) Есть в ней загадочность и какая-то иллюзия.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox , за необычность. Очень интересный ракурс подобран, размытость придает этому арту нежности. А еще мне понравилась работа Джуд:) Это так, к слову.
«Лучший портрет» - № С9, Вaya, сложен был выбор, столько хороших работ.. Мне понравилась эта работа тем, что она завораживает)) ну лично меня. Свет, тени и ее глаза отлично передают атмосферу.
«Лучший пейзаж» - № D2, Zorin, потому что очень красивый пейзаж на дне моря получился. Я видела исходник, процесс работы и я действительно говорю, что эта работа затронула не мало сил, молодец!.
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, Опять же мне понравилась задумка, ужасающее чувство тревоги, что этот клоун придет к тебе ночью, ахах)) Сам арт говорит страхе, что жертвы неизбежны, ха-ха.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Katinka, потому что люблю этот город, он такой разносторонний. С одной стороны - яркий и солнечный, а с другой - покрыт туманом и заброшенными дорогами.. Люблю эту загадочность, + обработка в самый раз.
«Приз зрительских симпатий» - № E4, WeLiveInExileSims, потому что чем-то зацепила. Вроде ничего глобального в этом скрине нет, но что-то в нем есть такое)) не могу объяснить) Просто нравится).
«Самый техничный автор» - Вaya, потому что столько работ я у нее увидела в номинациях, мне они все очень понравились, мне кажется в этот раз она была самой техничной).
«Прорыв сезона» - Anasty_Fox, потому что в этом сезоне ты раскрыла себя, столько красивых скринов. Каждый сезон бы так,х).
«Лучшая творческая тема» - imagination by LoveAngel*TS3*, LoveAngel, потому что много работ порадовало, виден прогресс.
«Лучший комментатор» - Tarya, потому что мне было приятно тогда получить такой огроооомный отзыв о всех работах! Я когда пробегаюсь по творческим, замечаю твою активность, ты достойна титула smile


Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 28.03.2015, 09:03
 
Cloud9Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:01 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Зима 2014-2015 окончено!

Оглашение результатов голосования и награждение победителей состоится в течение следующей недели.
 
Cloud9Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:34 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!























































 
Cloud9Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:47 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Зима 2014-2015






















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:36 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребята-победители, поздравляю вас всех с завершением очередного конкурса! Приятно видеть в списке новые лица (Anastasy_Fox, hello ), и не менее приятно видеть лица старые smile Отличный сезон выдался, было много достойных работ, и результатами конкурса лично я очень довольна ) Немного жаль, что ни одна работа так и не набрала трёх баллов для получения приза зрительских симпатий, но это ничего - думаю, все впереди. Будем ждать следующего сезона, тем более, что я уже заготовила для него парочку нововведений happy
 
JuneДата: Пятница, 03.04.2015, 20:09 | Сообщение # 409
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех с победой! Даже тех кто не победил , вы все молодцы! Главное не победа - главное участие!
Очень рада за победителей. Работы были красочные, яркие и запоминающиеся! Все, кто подавали заявку, несомненно были достойны победы.но то, что вы в списке участников - уже маленькая победа!! Искренне и от души поздравляю вас всех!


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
WeLiveInExileSimsДата: Пятница, 03.04.2015, 21:27 | Сообщение # 410
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей! Этот сезон запомнился мне надолго. Столько ярких, красочных и прекрасных работ. Зима была у нас плодотворной. Хочу также поздравить остальных участников. Все молодцы.
Очень приятно то, что я смогла победить. Во второй раз. Приятно увидеть новые лица.
Надеюсь, что следующий сезон будет еще жарче
 
LucyДата: Суббота, 04.04.2015, 08:46 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хээй мои поздравления нашим художникам!!! Всем, абсолютно! Ведь битва была жаркая (это ещё слабо сказано)! Выбрать победителя было крайне тяжело, порой приходилось по считалочке! Поэтому я думаю, что победили все, даже те, кому награды не досталось. Молодцы, продолжайте творить такие шедевры, чтобы мы разрывались на части при выборе лучших wink
Отдельно хочу сказать спасибо всем проголосовавшим в номинации "Лучший комментатор". Я думала что победит Lilith0823, ну или мы с ней разделим. Хотя если честно, мне бы хотелось чтобы она получила эту награду. Она её достойна!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.06.2015, 01:43 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!
















Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 01:44
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.06.2015, 01:45 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!














Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:03
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.06.2015, 02:13 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





Голосование за сезон Весна 2015 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Изменения в голосовании: начиная с этого месяца в номинациях "Самый техничный автор" и "Прорыв сезона" можно голосовать только за авторов, чьи портфолио представлены под спойлером номинации. Авторы отбирались по количеству работ за сезон - те, у кого было опубликовано менее трех работ, не вошли в список. Все превью кликабельны, поэтому вы можете рассмотреть арты заинтересовавшего вас автора поближе.

Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается в 28.06.2015, в 23:59.
 
MorphДата: Понедельник, 22.06.2015, 04:06 | Сообщение # 415
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.



«Лучший сим-арт» - № А2, Автор: Guffix, тут выбор был довольно сложный, потому как все работы очень сильно понравились. Хорошо лежат тени. Симка милашка, такой взгляд выразительный у нее, брови шикарны *х*
«Лучший скрин-арт» - № B2, Автор: NastenaMS, потому что очень красивый скриншот и обработка)) самая лучшая, по-моему мнению, работа.
«Лучший портрет» - № C14,Автор: Anasty_Fox, потому что такой нежный и весенний портрет^^ очень красиво.
«Лучший пейзаж» - № D1З, Автор: SimsArt, потому что понравились задумка и обработка)
«Лучший сюжет» - № № E8, Автор: Neka-mew, вааай, какой чудесный арт *000* не знаю чем, но очень сильно меня зацепил *Х* Такая прекрасная пара ^0^
«Лучшая фотосерия» - № F4, Автор: Anasty_Fox, это очень мило и красиво, мне нравится *0*
«Приз зрительских симпатий» - № А1,Автор: Zorin, такой арт чудесный, долго не могла решить, за какой проголосовать хоо
Довольно необычно и пугающе *0*
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что у него довольно-таки красивые и немного пугающие арты, а самое главное, качественные ^-^
«Прорыв сезона» - Anasty_Fox, потому что у нее довольно много работ, и, насколько я могу судить, они качественные))
«Лучшая творческая тема» - ~Art-creations by Jude~*TS3, TS4*, Автор: Jude, потому что мне понравились ее последние арты^^ аккуратное и удобное оформление мастерской тоже большоой плюс))
«Лучший комментатор» - Lilith0823, потому что довольно часто вижу в арт темах ее комментарии, довольно-таки развернутые))


Сообщение отредактировал Scotland - Понедельник, 22.06.2015, 08:51
 
ИришкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:25 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Guffix, потому что арт яркий, запоминающийся и сразу бросился мне в глаза.
У меня нет сомнений - это лучший сим-арт.

«Лучший скрин-арт» - № B2, NastenaMS, потому что обработка, качество работы и модель потрясающие!.
«Лучший портрет» - № C8, LoveAngel, потому что милая модель и мне почему то, безумно понравились волосы. Такие растрепыши, ей очень идет.
Потрясающая обработка, мягкая и всего по чуть-чуть.

«Лучший пейзаж» - № D2, YourAugust, потому что это что то волшебное! Такой пейзаж я еще не видела в игре. Тут все очень необычно!
Замечательно! Слова думаю излишни.

«Лучший сюжет» - № E8, Neka-mew, потому что яркий, чувственный арт. Эта любовь.. Эх!
Очень нравится! Я как сорока, на все яркое! biggrin
Но он правда потрясающий. (Хотя, было трудно выбирать.)

«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, потому что забавная фотосерия. Невольно улыбаешься и кажется что сама вот вот запляшешь.)
Здорово получилось и обработка замечательная! Молодец)

«Прорыв сезона» - 1. Ichuly, потому что нереальные работы!
Фантазия и умение пользоваться редактором, неописуемые!

«Лучшая творческая тема» - ART workshop by Anasty Fox *TS3* , Anasty_Fox, потому что вижу как меняются работы в лучшую сторону.Успехи и огромные!.
 
CatsimsДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:48 | Сообщение # 417
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, ichuly, потому что видна рука мастера. Выполнено на самом высоком уровне среди всех работ. Очень красиво, сопоставление цветов, композиция, все просто отлично выполнено.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox , потому что эта работа отличается от остальных непосторимостью и аккуратностью. Симы смотрятся органично. Работа проста и в тоже время очень красива.
«Лучший портрет» - № C12, Вaya, потому что при виде этой работы у меня сразу возникают ассоциации с портретами великих русских, и не только, художников. Очень красивая и аккуратная работа, видно, что человек постарался.
«Лучший пейзаж» - № D2, YourAugust, потому что оригинально. Хорошие ракурсы, необычные вещи, и небольшая но красивая обработка цветом.
«Лучший сюжет» - № E7, Mianna, потому что сюжет у этой работы как никогда цепляет за душу. Нам есть, чем гордиться, и автор показал это в своей работе, посвященной войне.
«Лучшая фотосерия» - № F3, ElenaDolerini, потому что из всех фотосерий эта самая необычная, страстная и в тоже время полна любви. Очень красиво.
«Прорыв сезона» - Guffix, потому что по работам видно, что человек продвигается и достиг уже многого. Мне трудно судить в этой номинации, но оценив работы, я думаю, что этот человек заслуживает быть один из лучших.
«Лучшая творческая тема» - Ichuly's World*TS3, TS4*, Ichuly, потому что все, за что бы не брался автор, все получается просто великолепно.


Сообщение отредактировал Catsims - Понедельник, 22.06.2015, 10:49
 
VandaVanДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:18 | Сообщение # 418
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огромное количество прекрасных работ)))

«Лучший сим-арт» - № А3, ichuly, прекрасная работа, мягкие но в стоже самое время насыщенные цвета. Не просто арт, а целая история.
«Лучший скрин-арт» - № B3, ElenaDolerini, я уже как-то отмечала эту работу в теме автора. Прекрасный свет, мягкий. Но при этом на работе присутствует некая загадочность))
«Лучший портрет» - № C6, ichuly, это супер! Портрет выше всяких похвал. Ткань, руки, лицо, все можно рассматривать бесконечно. Мистическая такая работа.
«Лучший пейзаж» - № D2, YourAugust, сама не играю в 4-ку, но всегда с интересовм рассматриваю пейзажи там))) Красивые цвета на фото.
«Лучший сюжет» - № E8, Neka-mew, я этой работой восхищаюсь с прошлого конкурса, невероятно все красиво и атмосферно.
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, ярко, динамично, да и под мое сегодняшнее настроение)))) Красивая фотосерия.
«Приз зрительских симпатий» - № E10, Tarya, красота да и только))) Красивые и сочные цвета, рыбки вокруг мистические)))
«Самый техничный автор» - Ichuly, каждый арт в буквальном смысле, произведение искуства.
«Прорыв сезона» - Antal, видно, как сильно вырос автор работ.
«Лучшая творческая тема» - Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3*, Guffix, автор радует красивыми, проработанными артами))) Очень разными и не похожими друг на друга.
 
VAUERДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:38 | Сообщение # 419
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А6, ElenaDolerini. Выбирать было сложновато, я была готова отдать голос каждой работе, которая присутствует в этой номинации, но, тем не менее, я отдаю голос именно этому тёмному святому. Всё освещение отлично проработано, я в восторге surprised ещё и волосы такие реалистичные...мой голос однозначно за этот арт. И + ко всему, я ещё вспомнила игру "Saints Row", которую очень люблю.
«Лучший скрин-арт» - №B1, Mianna. Эта работа заставит задуматься каждого, я так считаю. Хоть я сразу и не угадала, о чём идёт речь и как связаны все эти скрины, но задумка очень интересная. После просмотра этой работы сразу начинаешь задумываться о жизни и о всём, что происходит и происходило вокруг тебя.
«Лучший портрет» - №C11, Tarya, потому что этот парень украл моё сердце ещё при первом его появлении здесь на сайте biggrin Я просто не могу проголосовать не за него. В этой работе даже не к чему придраться, всё очень красиво и аккуратно обработано.
«Лучший пейзаж» - №D2, YourAugust. Невероятно красивый пейзаж, по другому и не скажешь. Да и ещё эти блики света, которые прорываются в тёмную пещеру...Красотень!
«Лучший сюжет» - №E8, Neka-mew. Вот это да! surprised У меня нет слов, обработка шикарная! Так красиво показана сила мага, прорисована прекрасно, мне очень нравится. Я люблю в фэнтези поиграть happy , вот, наверное, поэтому эта работа мне ближе всех.
«Лучшая фотосерия» - №F2, Katinka, потому что лето на дворе biggrin Аж на море захотелось, блин) Красивые пейзажики, яркие и сочные цвета, сразу чувствуется летнее настроение))
«Прорыв сезона» - Ichuly. У этого автора превосходные работы, я только в той теме и обитаю biggrin Выбирать здесь мне было сложно, так как хотела отдать голос сразу нескольким претендентам sad Очень сложно голосовать, все авторы молодцы)
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙*TS3*, Tarya, потому что этот автор является одним из самых любимых. Все работы можно назвать гениальными и полностью законченными, как по обработке, так и по смыслу, который вложен в арт.
Всем участникам желаю удачи
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:00 | Сообщение # 420
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Автор: Guffix, Очень красивая работа.
«Лучший скрин-арт» - № B3, ElenaDolerini, Работа сделана талантливо и красиво.
«Лучший портрет» - № C14,Автор: Anasty_Fox, Самый красивый яркий портрет на мой взгляд.
«Лучший пейзаж» - № D3, Автор: ElenaDolerini, Прекрасный пейзаж очень понравился.
«Лучший сюжет» - № E7, Автор: Mianna, Добрая работа.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Автор: Katinka, Прекрасная природа просто прелесть.
Приз зрительских симпатий» - № E10, Tarya, Прекрасные сказочные персонажи завораживает мистика.
«Самый техничный автор» - Ichuly, Каждая работа превосходная.
«Прорыв сезона» - Ichuly, Великолепные работы.
«Лучшая творческая тема» - ART workshop by Anasty Fox *TS3* Прекрасные работы.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz