sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
BelliДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:22 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, Neka-mew ,яркая,загадочая,мистичиская....Отличая работа,сразу цепляет взгляд.
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-new,вот буду честной сейчас,из трёх работ ничего меня не цепануло,но выбираю первый,для меня он несёт больше смысла,чем остальные.
«Лучший портрет» - № С4 ,Emelie,вот на ум сразу приходит Снежная королева.Даже название работы читать не нужно.От неё так и веет холодом.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333,просто уже хочется лета,тепла и моря)И такие сочные краски,а дождей и мрака нам и в жизни хватает.
«Лучший сюжет» - № E6, Julsy,долго не могла выбрать,все работы шикарные,но "5 Elements" олицетворила весну.Тёплую,цветущую и дающую всему новую жизнь.
«Лучший сюжет» - № F1 , Zorin,мне так стало его жалко(Одинокий,среди цветущей природы.А сколько тоски и боли на последнем скрине.......
 
나비Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:10 | Сообщение # 62
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1 , Neka-mew, потому что очень красивый арт и даже не знаю...какой то он загадочный(?)
«Лучший скрин-арт» - № B3 , Emelie, потому что очень понравилась симка и фото хорошее.
«Лучший портрет» - № С1 , Neka-mew, потому что этот портрет мне кажется каким-то живым.И фото само очень красивое.
«Лучший пейзаж» - № D2 , moon333, потому что когда я посмотрела на эту картинку мне захотелось на мор т.т
«Лучший сюжет» - № E5 , Emelie, потому что люблю ужастики *_* ащщ,это круто!
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie , потому что все так мило ^^ мне очень понравилось:)
«Лучшая творческая тема» - Sсreen-Arts by Emelie (01) , Emelie , потому что все так аккуратно и красиво:) Много хороших и оригинальных работ.
 
KalipcoДата: Вторник, 23.04.2013, 16:06 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - № А1 "Sectret of flame " Автор: Neka-mew, когда увидела эту работу сразу обомлела, офигенская работка,очень шикарная!
"Лучший скрин-арт" - № B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin, не знаю за что, но просто нравится, в ней есть какой-то смысл что-ли...
"Лучший портрет" - № С4 "Снежная королева" Автор: Emelie Я очень люблю что-то этакое, и это такая работа.
"Лучший пейзаж" очень долго выбирала. но всё таки решила остановиться на № D3 Без названия Автор: K@trishka не знаю как-то к сердцу ближе что-ли....
"Лучший сюжет" - № E3 "Воспоминание" Автор: mellonen Всегда хочется верит. что тот кого ты потерял всегда с тобой.
 
Аня-он-лайнДата: Среда, 24.04.2013, 20:12 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Статус: Offline



"Лучший сим-арт"-№ А2 "Kida from the Atlantis" Автор: ichuly. Как только увидела, сразу захотелось рассмотреть. Чудесно выполнено, всё красиво и локанично)
"Лучший скрин-арт"-№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin. Шикарная работа, притягивает чем-то happy
"Лучший портрет" - № С8, Yokko. Йокко всегда делала чудесные портреты, и этот не исключение. Цветовая гамма просто шикарна, и сам сим классный biggrin
"Лучший пейзаж" - № D3, K@trishka. Чудесные краски, всё прекрасно сделано! Мне сразу представлется маяк, который я видела однажды. Очень похож biggrin
"Лучший сюжет"-№ E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew. Всегда любила, люблю и, наверное, буду любить этот чудесный праздник. Люблю разные сказки) Когда смотришь на её работу, сразу становится так тепло happy
"Лучшая фотосерия" - № F3, Emelie. Очень нравится сюжет, прекрасно сделано)
"Самый техничный автор" - Julsy. Прекрасно работает в ФШ, отлично рисует! Что ещё можно сказать? biggrin
"Лучшая творческая тема" - Creative Cocktail by Julsy, автор Julsy. В её теме очень приятно сидеть и рассматривать работы, можно сасиживаться там часами. Так же она всегда может рассказать, как нарисован её арт.
"Лучший комментатор" - Anyway. Всегда приятно читать её комментарии. Если ей что-либо не нравится, она говорит это, но в мягкой форме, а не в грубой.
 
Cloud9Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:02 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Зима 2012-2013 окончено.

Оглашение результатов и поздравление победителей состоится 27.04.2013 г.
 
Cloud9Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:19 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


































































 
Cloud9Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:19 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Зима 2012-2013


































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:24 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Уф. Первый запуск конкурса наконец-то подошел к концу =)
Поздравляю от всей души победителей - очень за вас за всех рада, а особенно за тех, кому я также отдала свои голоса happy Меня очень приятно удивило такое большое количество проголосовавших, это действительно для меня, как для организатора конкурса, очень-очень отрадный факт)) К сожалению, написать что-то вразумительное сил моих больше нет)) Прошу простить за сумбурное поздравление =)

П.С. - сейчас хватило сил раздать награды и репутацию только победителям, но остальные участники конкурса и проголосовавшие могут не беспокоиться - в течение двух дней я раздам все, что полагается smile
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 06:53 | Сообщение # 69
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо Cloud9, за такой красочный конкурс!
Поздравляю всех авторов с участием!
Все работы были сочные, радужные и неповторимые!
И отдельно примите мои поздравления наши дорогие победители!



 
TaryaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:52 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю!!

Ну вот, закончился такой замечательный крнкурс. Спасибо, Cloud9, за такое красивое офромление темы да и за сам конкур, конечно)
все работы наших замечательных конкурсантов достойны самой высокой похвалы, а работы победителей - таких красивых наград.
Ichuly, Julsy, Neka-New, moon333, Emelie, поздравляю вас, мои дорогие творцы, с заслуженной победой! продолжайте и дальше работать и выдавать лучшие результаты.

 
KatyushaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:00 | Сообщение # 71
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я безумно рада, что вышли те, за кого я голосовала! С победой, ребята!

Все авторы умнички, молодцы и няшечки конечно, но мне хочется обдарить двух замечательных людей. Они вырвались к замечатльным авторам, что очень радует! Emelie и Moon33! Умняши! Продолжайте творить и радуйте нас почаще!

Ichuly, Julsy, Neka-mew! Вы потрясные, классные, вы мои кумиры! Можете записать меня ещё и ещё раз в свои фанаты! Я кланяюсь вам за ваше потрясающее творчество! Спасибо!

Cloud9, спасибо вам за ваши замечательные идеи, которые вы отлично провожаете в реальность! За ваш труд отдельное глубокое спасибо))

Спасибо за столь замечательный конкурс, фух, вроде всё высказала))


 
mellonenДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:38 | Сообщение # 72
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей этого замечательного конкурса!
Вы заслужили эту победу!
Поздравляю участников этого конкурса!
Нам дали возможность показать свои работы вне своих творческих тем!
Поздравляю администрацию с удачным стартом конкурса!
Мне очень понравилось и как зрителю и как участнику, спасибо! ))


 
Vladko_OДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:08 | Сообщение # 73
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех поздравляю))
Победителями стали все за кого я голосовала,что меня радует))
Все огромные молодцы)))
Работы и вправду прекрасны,заслуживают победы)))Каждая из них особенная по своему....))
Еще раз поздравляю


 
MutlulukДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:23 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



]Всех поздравляю с победой!Все работы были замечательны и много интересных,и оригинальных идей были представлены нам.
Работы были прекрасны и в каждой была особая изюминка.Спасибо администраторов за такой увлекательный конкурс и за замечательное оформление темы! smile
Ещё раз поздравляю!) flowers


Сообщение отредактировал Mutluluk - Воскресенье, 28.04.2013, 12:24
 
ichulyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей конкурса, ибо победили те, за кого я отдала свой голос! А это вдвойне приятно ) А еще приятно, что конкурс удался на славу, спасибо организаторам, админам и участникам ^^ а еще я очень рада, что мой арт тоже победил )

Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем, кто отдал голоса моим работам, очень приятно! Честно признаюсь, не следила за голосованием, поэтому не могла знать, кто победит. Спасибо всем участникам и голосующим за такой замечательный конкурс, а Клауд - за организацию. Работа выше всяких похвал, колоссальный труд - утроить такое глобальное мероприятие, и прошло все на высшем уровне, горжусь тобой, Облачко happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EmelieДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:05 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей в других номинациях и конечно же участников ! Роботы были действительно прекрасными у всех ,так как выбрать было очень тяжело я не голосовала :DD
Но очень хочу поблагодарить тех ,кто отдал за мои работы голоса /и по скольку я видела -не только за фотосерию/ ,неожиданно было для меня мнение Йоко и Джулси - радовалась очень ,ведь это честь для меня *о* Ну и конечно же особая благодарность Клоудушке - много пришлось потратить на меня времени ,что бы объяснить и все рассказать .Терпение ,просто ,железное у человека ,да и тем более так прекрасно оформить этот конкурс !


В общем, еще раз всех поздравляю и всем спасибо


 
K@trishkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:09 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кладуш, спасибо большое за чудесный конкурс)
Победителей поздравляю) Выиграли именно те, кого я и хотела видеть победителями) Джуся, Некуша, Эмели, Мунчик, Ичуля - вы лучшие!
И я рада, что поучаствовала в конкурсе, вместе с такими мастерами)))
Надеюсь в следующий раз будет больше красочный работ, ведь на нашем сайте очень много отличных мастеров!)
 
YokkoДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:06 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Вот и подошёл к концу арт-конкурс biggrin Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! smile
Вы правда самые лучшие и талантливые)) Мне было очень приятно участвовать в таком конкурсе) И я очень рад, что успел-таки подать заявку!
Ибо узнал о конкурсе в самый последний момент))
И отдельное спасибо проголосовавшим за меня))
Лучи любви вам)) biggrin Огромное спасибо Cloud9 за организацию! Арт-раздел прямо-таки зашевелился!))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт


Сообщение отредактировал Yokko - Понедельник, 29.04.2013, 15:06
 
GoldDreamДата: Вторник, 30.04.2013, 10:02 | Сообщение # 80
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Поздравляю всех победителей с заслуженной победой)))
Ребят, вы у нас лучшие, мы вас ценим и любим^^))) Спасибо вам за ваше творчество, за ваши мысли и за ваш креатив))))) Вы большие умнички happy Продолжайте и дальше радовать нас своими идеями и разными вкусняшечками :З
Отдельную благодарность хочу выразить Клодушке, за организацию столь масштабного мероприятия)))))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz