sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
AnywayДата: Вторник, 30.04.2013, 11:39 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даже не знаю, что сказать... Спасибо всем участникам конкурса, всем голосовавшим, а также трудолюбивой Cloud9 за силы, вложенные в конкурс! Такие мероприятия для сайта особо важны, поэтому я не смогла пройти мимо)
Поздравляю всех победителей - уверена, что их победа была заслуженной)) Не буду врать, большинство тех, за кого я отдавала голос, не выиграли, но меня это не смутило, все было честно)))


Всем спасибо за внимание =Р
 
ElessmiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:02 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 11
Статус: Offline



Всех победителей поздравляю ^^

иметь причуды никому не запрещается. напротив, это даже модно. © Том Шарп



Сообщение отредактировал Elessmi - Воскресенье, 05.05.2013, 13:02
 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:13 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!















 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:14 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:14 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:20 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Весна 2013 открыто!

С работами можно ознакомиться здесь. Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, перейдите в тему автора, нажав на название в кавычках. Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки. Также особо хочу напомнить - даже если вы перешли по ссылке и увидели, что к работе автора прилагается также замечательная история/стихотворение - не учитывайте их, пожалуйста, в своих голосах, ведь мы, все-таки, оцениваем только способности в изобразительном творчестве. Ну и наберитесь терпения - работ действительно много, выбор будет не из легких smile
Голосование заканчивается 24.06.2013 в 00:00 часов.
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 17.06.2013, 05:04 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



О май гадбл, это было чертовски сложно, все работы просто шикарны, но выбор делать надо, так что воть:
«Лучший сим-арт» - №А3, автор Yokko.Покорила меня эта рыжая бестия) В арте чувствуется какая-то динамика, движение. В воздухе прямо витает атмосфера напряжения, кажется, что лиса вот-вот сорвется с места и помчится. Мне кажется, очень сложно передать подобную динамичность в изображении, а тут автору это с блеском удалось)
«Лучший скрин-арт» - № В5, автор VeryCuteBaby. Нежная поза, нежные цвета, нежная обстановка, всё здесь пропитано женственностью, легкостью. Арт утонченный, мягкий и воздушный, радует глаз)
«Лучший портрет» - №С11, автор Julsy. Это, наверное, одна из самых шикарных работ, что мне приходилось видеть. Портрет просто притягивает взгляд - блики солнца на лице, отражение в очках, фон, цвета, все настолько летнее, теплое, поняла, что ужасно соскучилось по морю) У нас лето в этом году выдается довольно холодное, а эта работа подарила мне частичку летнего солнышка happy И, черт побери, как же это все реалистично выглядит. Это не фотография, точно?) Руками и ногами голосую за этот портрет!
«Лучший пейзаж» - №D5, автор Julsy. Уж не знаю, закат изображен или рассвет. Но мне этот пейзаж напомнил раннее летнее утро, часов так в восемь утра, когда солнце уже почти-почти совсем поднялось, но еще остались легкие рассветные проблески, мы малышней высыпали гурьбой во двор, лопали мороженое, и весь день веселились и играли. И это приятное ощущение утренней прохлады, и трава, мокрая от росы.... Спасибо за частичку детства)
«Лучший сюжет» - №Е3, автор Yokko . Вот смотрю я на него, и грустно становится. Акробат, в красивом, ярком костюме, а лицо грустное-грустное. В арте отражена вся суть - туманно-загадочная атмосфера цирка, переданная через фон, и сложная судьба циркового артиста, завуалированная яркими одеждами и красивым шоу, отражающаяся в печальном выражении лица акробата и позе, как будто он так устал от всего этого. Может я,конечно, слепая и увидела совсем не то. Но мне кажется, то, что я смогла разглядеть в этой работе, полностью в ней отражено, а это самое главное.
«Лучшая фотосерия» - №F2, автор Neka-mew. Ну вот нравится она мне) Молодая семья, новый дом, новая жизнь, столько планов впереди, столько новых впечатлений, совместных воспоминаний) Прекрасное ощущение, как будто все возможно, и вам двоим все в этом мире по плечу) И, независимо от изображенного времени года, атмосфера снимков очень теплая - тут вам и детская игривость, и нежность, и любовь) Того и гляди - снег растает biggrin Чудесная, милая фотосессия!
«Самый техничный автор» - Julsy. На моей памяти нет ни одной работы этого автора, от которой бы у меня не отвисла челюсть. У меня просто в голове не укладывается, что можно так творить. Она просто талант из талантов, и я ей люто по-белому завидую happy Желаю не останавливаться на достигнутом и море вдохновения!)
«Прорыв сезона» - Tarya. Я не очень внимательно слежу за такими вещами. Но этой весной мне стали попадаться на глаза ее арты, хотя знала ее только как автора сериала, и, честно говоря, была удивлена (не поймите, пожалуйста, неправильно smile ) Причем, это были уже не только коллажи, а полноценные арты, и с каждой новой работой, их качество возрастало. В общем, я свой выбор сделала, желаю автору с таким же успехом "прорываться" и в дальнейшем)
Ну вот, пожалуй, и все) Всем номинантам удачи в конкурсе! smile
 
kanfetkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:26 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8 ,Tarya , Этот арт он мне показался больше всех интересней!.
«Лучший скрин-арт» - № B5, VeryCuteBaby, Всё нежное всё очень очень мягкое мне это работка понравилась)) biggrin .
«Лучший портрет» - № С11 , Julsy , Ну..Мне больше всех понравился этот арт не потомучто там валом фотошопа а потомучто там всё мягко очень красивый артик).
«Лучший пейзаж» - № D3 , mellonen , Её арт мне больше всех показал почти обычную фотографию а не анимацию))Тоесть живую,,.
«Лучший сюжет» - № E12 ,ichuly ,Не работа а БОМБА!!Очень страшный арт больше всех покорил!.
«Лучшая фотосерия» - №F6, Мимото,Я обязана просто проголосовать за эту фотосерию!Это моя любимая играИ любимая фотосерия!….
«Самый техничный автор» - Julsy, Она профи в ФШ и всегда всем помогает как это делать или как лучше она даёт советы!.
«Прорыв сезона» - Emelie ,У неё большой прорыв в мир артов и фотошопа happy .
«Лучшая творческая тема» - ♥Мой мир - мои фантазии♥●•٠·˙ , Tarya, Мне очень нравится какое у неё оформление и тема творчеством так и пахнет.
«Лучший комментатор» - Julsy, Как я и сказала она всем помогает и даёт советы.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:31 | Сообщение # 89
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А9, Julsy, потому что я считаю работу "Black Swan" красивой, с просто невероятной прорисовкой деталий, особенно платье и перья, конечно впечатляют и с глубоким смыслом о различиях людей как в восприятии, так и во внешности, но даже если ты другой - это не значит, что ты чем-то плох, ведь надо любить себя такого каким ты есть и уважать. Еще в мастерской она меня зацепила, хотя выбор был безумно сложный, так как все работы авторов сим-арта по-своему мне нравятся и каждая сделана талантливым человеком.
«Лучший скрин-арт» - № B9, Emelie, потому что работа не обычная и интересная, эта кукла с разными глазами и вся прошитая, похожая на Франкенштейна, мне невероятно симпатизирует)) Мне нравятся фильмы и мультфильмы режисера Тима Бёртона, а эта кукла отлично бы подошла на главную роль.
«Лучший портрет» - № С7, mellonen, потому что от арта исходит какая-то теплота что ли, закат, добрый взгляд Джоша и его улыбка согревают. Мне очень приятно смотреть на этот арт. Опять же, мне выбор дался не легко, так как авторы снова поражают своим мастерством.
«Лучший сюжет» - № E12, ichuly, потому что арт, хоть и пугает, но отлично передает атмосферу происходящего. Коридор лаборатории и монстр пытающийся вырваться наружу. Четко переданы эмоции девушки и для меня сюжет понятен даже без объяснений.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что оформление темы всегда на высоте, яркое и сочное) Очень удобный и красочный путеводитель, на котором отображаются все арты и отдельно выделяются новинки, что безусловно радует) Ну и конечно сама тема, которая постоянно пополняется наикрасивийшими работами)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:54 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № A4, Neka-mew, потому что работа сразу бросается в глаза, она очень объемная, качественная) Есть в ней какое-то очарование) Думала между Некиной и Джулсиной работой, но как-то Некина мне больше запоминается.
«Лучший скрин-арт» - № В5, VeryCuteBaby, потому что на скрин приятно посмотреть - достаточно грамотная композиция, приятные цвета, симочка симпатичная. Хотя как раз в этой номинации хороших работ очень много
«Лучший портрет» - № С3, Yokko , потому что эта работа вне конкуренции, таковое мое мнение. Сделать красивую картинку - не так уж, по большому счету, сложно. Хорошо обработать картинку - это уже может быть сложно, но все же это дело практики. А вот оживить персонажа - это редкость)) И хоть в номинации "Лучший портрет" подавляющее большинство работ смотрятся очень круто, именно работа Йокко мне кажется самой живой и эмоциональной) Ну как можно такому выразительному взгляду исподлобья не отдать голос)) А как он из тени выступает!.. Круто =) Ну и конечно, это же все-таки Кили)) Если бы не Йокко, думала бы между работами Колибрика, Джулси, Зорина и Мимото)
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333, потому что... ну, вообще я сомневалась, кому отдать голос - Мун или Неке. В работе Неки совершеннейшее очарование теплого заката, спокойствия природы... Мне эта работа, наверное, больше прочих импонирует =) Но у Мун тоже потрясающая картина, действительно волшебная, и она меня очень удивила =) Пейзаж, не свойственный сим-миру - это не так уж и легко изобразить. А получилось очень здорово))
«Лучший сюжет» - № E7, mellonen, потому что этот арт очаровал меня, как только появился на форуме =) А как только Мэл подала свою заявку, и я увидела там эту красотень, я сразу поняла, что в моем сердце мало кто будет способен соперничать с её работой)) Очень.. захватывающая, что ли, картина. И сюжет очень четко просматривается, сразу можно кучу историй насочинять =)
«Лучшая фотосерия» - № F6, Мимото. Сначала хотела проголосовать за Эмили. Все таки её индивидуальный стиль и потрясающие живые, яркие персонажи - это уникальное явление =) Но... с другой стороны, у Мимото очень аккуратненькая, симпатичная и эмоциональная мини-фотосессия. Я поймала себя на мысли, что мне приятно её разглядывать, как красиво блестит у симочек носик, глазки и волосы, какие у них симпатичные выражения лиц... Ну, просто нравятся мне эти скрины =) Работа Эмили, как мне кажется, неординарнее... но зацепила меньше. Может, все дело в том, что я не люблю вампиров =)
«Самый техничный автор» - Julsy, по-прежнему =). Джулсик, все-таки круче многих владеет граф. редакторами, у нее определенно есть чему поучиться)
«Прорыв сезона» - mellonen, потому что у нее, конечно, и старт был хороший, но за весну навыки очень выросли =) Да и ударное количество работ, конечно, тоже роль играет) В общем, Мэл молодец).
«Лучшая творческая тема» - Мир грез , moon333, потому что Муночка делает все возможное, чтобы улучшить свою тему =) Пополнялась она весной очень часто, оформление интересное придумала, рассылки, викторины... все для вашего удобства biggrin Плюс её творческая - очень атмосферное место) Такие старания вызывают уважение.
[b]«Лучший комментатор» - честно говоря, в этот раз мне сложно определиться. Несколько человек довольно неплохо активничали весной, но чтобы кто-то выделился существенно больше... этого нет. Поэтому на этот раз я воздержусь от голоса в данной номинации.
 
altusha98Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:02 | Сообщение # 91
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № № А11, ichuly, потому что в работе царит волшебная атмосфера лютой зимы. Холодком так и веет через монитор компьютера! А как красиво нарисовано платье, а лошадь! Шикарная работа, выполненная на профессиональном уровне. smile
«Лучший скрин-арт» - № В9, Emelie, потому что скрины очень понравились: яркие, необычные, со своей изюминкой и индивидуальностью автора. Удачно подобран образ "странной девушки". И обработка тоже своеобразная)
«Лучший портрет» - №С12, GoldDream, потому что фотография просто пришлась мне по душе. Такая темная, загадочная... А какая нелегкая работа была выполнена в фш, потрясающе!
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333 , потому что работа под стать самой Муне и ее арт-теме волшебная! Вообще, как существо женского пола, я люблю все блестящее! А здесь "блесток" много. biggrin Да и общая картина оочень красивая.
«Лучший сюжет» - № Е6, colibre, потому что хоть и нет предыстории к замечательному скрину, но уже представляешь всевозможные варианты того, что могло бы быть. Трогательная история дружбы между человеком и дельфином - вот лучший сюжет!))
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что я просто влюбилась в эти скрины! Такие нежные, милые и красивые! Обработка тоже удачная,глаза не режет. Да и симы просто загляденье. happy
«Самый техничный автор» - julsy, потому что... потому что! Название номинации говорит за меня.
«Прорыв сезона» - Tarya, потому что с каждым разом ее работы все лучше и лучше! Она не стоит на месте и всегда старается совершенствоваться (это видно по ее творческим "скачкам"). smile
«Лучшая творческая тема» - Art salat by Yokko, Yokko, потому что просматривая все номинации, я все время хотела отдать ему свой голос, но в итоге решила, что лучше будет все это собрать в одну кучу)) Да и тема его достойна такого звания как «Лучшая творческая тема»!
 
veikiДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:12 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А6,Автор:mellonen. Понравился очень, потому что он очень реалистичен и красив.
«Лучший скрин-арт» - №В5, Автор: VeryCuteBaby.Очень понравился из-за красивого, нежного и кроткого лица девушки.
«Лучший портрет» - №С6 ,Автор: colibre .Понравился из-за схожести симки с Афродитой( именно так я и представляла себе эту богиню)
«Лучший пейзаж» - №D2,Автор: Neka-mew.Понравился из-за яркости и приближенности к закату. Тишь пробуждаемой природы, в далеке виднеется хрупкая фигурка...
«Лучший сюжет» - №E6 ,Автор: colibre.Понравился потому что в детстве любила мультик "Девочка и дельфин", а скрин напомнил его(мультик)
«Лучшая фотосерия» - №F1,Автор: Rendre.Только увидела, сердце ёкнуло.Красиво и так пропитано болью...
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy ,Автор: Julsy , потому что работы красивые, нет возможности удержаться и проголосавать за другую тему.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:18 | Сообщение # 93
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А11, ichuly, потому что это просто сказочный арт! Как увидела эту работу, сразу же решила отдать голос именно за неё. Безумно красиво нарисовано. Хоть и на арте зима, все равно чувствуется какая-то теплота, нежность и забота.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Neka-mew, потому что атмосфера концерта, драйва прекрасно передана, хоть и не был использован плейлист, коды и другие прелести. Это говорит о том, что Нека может всё)) Нужно постараться, чтобы запечатлеть такой момент... прекрасная работа!
«Лучший портрет» - № С3, Yokko. О Боже какой мужчина... хDD А какой у него взгляд... Кхем, отвлеклась)) Очень удачный портрет, гармоничный, чувственный. Сим действительно как живой, что радует глаз.
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333, потому что он мне очень нравится. Муня вновь выставляет на голосование замечательный пейзаж. Неистово волшебная атмосфера, у меня просто слов нету... Вечер, легкий теплый ветерок, светлячки...ах, так хочется оказаться там))
«Лучший сюжет» - № E5, Neka-mew. Ну... я не знаю что сказать. Мне эта работа очень нравится и будет нравится. Отлично передана атмосфера, задумка, история. Главное, что получилось очень чувственно.
«Лучшая фотосерия» - № F7, Emelie, потому что … нравится мне эта фотосессия и всё тут)) Сочные цвета, красивые симы, достойная похвалы обработка)
«Самый техничный автор» - julsy, потому что она действительно самый техничный автор)) Мастерски владеет графическими редакторами и своей обширной фантазией))
«Лучшая творческая тема» - Art salat by Yokko , Yokko, потому что практически во всех номинациях я выбирала между его работой и чьей-то еще. "Салатница" оформлена шикарно, качественные работы... Можно долго перечислять достоинство этой творческой...)
 
Primrose666Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:47 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 , Yokko , потому что это яркий и динамичный арт, от красочности и красоты которого перехватывает дух.
«Лучший скрин-арт» - № B9 , Emelie, потому что этот арт очень необычный, симка с разноцветными глазами, зелеными волосами и вся покрытая швами имеет свою особую красоту.
«Лучший портрет» - № С12 , GoldDream, Арт очень красивый, с тайным смыслом, посмотрев в глаза этой девушки, можно увидеть грусть, которая дает волю воображению и заставляет задуматься над тем, что же произошло.
«Лучший пейзаж» - № D5, Julsy , Никогда не думала, что можно создать столь чудесный арт на основе пейзажа города Твинбрука. Увидев этот арт, мне захотелось сесть на берег у этого озера и просто наслаждаться прекрасным видом .
«Лучший сюжет» - № E7, mellonen , потому что этот арт волшебный, посмотрев на него, можно перенестись в сказку и настроение само по себе повышается.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , Neka-mew, потому что эта фотосерия понравилась мне своей романтичностью, симы подобраны прекрасно и шапочка-панда такая милая.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что ее работы всегда на высоте, а ее советы многим помогают.
«Лучшая творческая тема» - Art salat by Yokko , Yokko , потому что в этой теме можно найти много качественных работ, которые поражают своей красотой и необычностью, что говорит об очень талантливом мастере.
 
ИденДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:49 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A3, colibre , потому что очень необычный,такой пылающий арт,прямо вызывает,очень понравился,я в восторге!
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew потому что это такое восхищение,очень нежно получилось,восходяще прекрасен! biggrin
«Лучший портрет» - № С7, Julsy потому что,работа качественная и убедительная,в том что это портрет!
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly потому что,это очень красиво,смотря на этот пейзаж,так и хочется ощутиться в этом месте,идеально!
«Лучший сюжет» -№ E6, Julsy потому что,качество +,красота +,действительно подходящий по типу +!
«Лучшая фотосерия» - № F3 ,Emelie потому что,красивая и нежненькая симуля,и скрины превоходного качества ^_^[/b]

Голос не засчитан, т.к. указаны номинанты предыдущего сезона


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 24.06.2013, 10:43
 
СимДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:02 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт»"Аргента" - № А12 , Автор: GoldDream, потому что великолепный арт.Великолепно нарисвоано *о*
«Лучший скрин-арт»"Голубая феечка" - № B3 , Rendre, потому что все в такой красивой цветовой гамме *____*
«Лучший портрет»"Лесная дриада" - № С4 …, Rendre , потому что в работе минимум обработки, но тем не менее не уступает остальным скринам.Симочка очень милая
«Лучший пейзаж» Без названия- №D4 …, Monster_without_name , Радуга меня зацепила :З
«Лучший сюжет» Из серии "Маленькая история обманчивой любви" № E4 , Автор: Rendre , потому что очень многозначительно
«Лучшая фотосерия» Я слепа отныне (5 кадров) - №F1, Rendre, эта фотосерия аж за душу берет
«Лучшая творческая тема» Творческий уголок Rendre , Автор: Rendre


Сообщение отредактировал Сим - Понедельник, 17.06.2013, 14:17
 
Irish_KaДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:39 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А11, ichuly, потому что работа очень элегантная.
«Лучший скрин-арт» - № B5, VeryCuteBaby, потому что работа очень утонченная.
«Лучший портрет» - № С11, Julsy, потому что это очень красива. И девочка очень хорошенькая.
«Лучший пейзаж» - № D5, ichuly, потому что работа затягивает и невозможно оторваться.
«Лучший сюжет» - № E10, Julsy, потому что очень красиво обработано и симошки привлекательные.
«Лучшая фотосерия» - № F7, Emelie, потому что сет очень энергичный и паренек красивый.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что у нее работы очень красивые.
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что она за 2-3 месяца добилась небесных высот в искусстве.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail, by Julsy, Julsy, потому что красивая и красочная творческая мастерская.
«Лучший комментатор» - Neka-mew, потому что ее комментарии можно увидеть везде. Она делает хорошие советы.


Сообщение отредактировал Irish_Ka - Суббота, 22.06.2013, 20:26
 
julsyДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:09 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А11, ichuly, я рисовала складки, я знаю что это такое)) В эту работу вложено невероятно много труда, она действительно шикарная.
«Лучший скрин-арт» - № B4 , Neka-mew, по интересному сюжету (который можно было прочитать у Неки в творческой) и хотябы потому, что для этого скрина не использовались позы, все было подловлено в момент игры - все это заслуживает моего восхищения)
«Лучший портрет» - № С3, Yokko, . Это действительно в полной мере портрет! Тут ты не обращаешь внимание на фон, только лицо, и только глаза главного героя smile Красиво однозначно)
«Лучший пейзаж» - №D2, Neka-mew, красивые персиковые цвета, одинокий человек стоит на берегу, есть тихая лирика в этом пейзаже)
«Лучший сюжет» - № E1,moon333, долго я разрывалась между двумя цирковыми работами, но работу Мун я выбрала за динамику, за утверждающее название, за твердость воли главной героини, очень сильная работа)
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, Элины работы - это всегда взрыв эмоций, красок, этот фотосет однозначно заслуживает быть лучшим)
«Самый техничный автор» - Emelie. Да да, у Эли прекрасная техника, ее работы узнаваемы, они цепляют)
«Прорыв сезона» - mellonen, если брать во внимание, что временной отрезок - это весна, то тут у меня сомнений нет, Мэл показала нам ошеломляющий рост своих способностей, а главное она никогда не останавливается на достигнутом!)
«Лучшая творческая тема» - Art salat by Yokko , Yokko - это прекрасная тема, и я надеюсь, что выигрыш в этой номинации заново вдохновит Yokko на его чудесные работы!)
«Лучший комментатор» - Anyway, обстоятельный комментарий - это тоже искусство)


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 17.06.2013, 15:11
 
JenevaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:09 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А6, mellonen, потому что очень необычно и красиво.
«Лучший портрет» - №С3 , Yokko, потому что просто шикарнейшая работа!
«Лучший пейзаж» - №D1, moon333 , потому что работа очень притягивает своей красотой и необычностью.
«Лучший сюжет» - №E3, Yokko, потому что не травиально и очень цепляет. Необычная работа.
«Лучшая фотосерия» - №F2, Neka-mew, потому очень романтическая и вдохновляющая работа.


Сообщение отредактировал Jeneva - Вторник, 18.06.2013, 18:30
 
OlanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:26 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 30
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A9, Julsy, потому что очень красивая и таинственная работа
«Лучший скрин-арт» - № B1, moon333, потому что и симочка, и мотоцикл очень мне по вкусу
«Лучший портрет» - № С1, moon333, потому что очень красивая русалочка, не похожая на других
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333, потому что красивый пейзаж, еще и оживлен анимацией
«Лучший сюжет» - № E6, colibre, потому что очень трогательная работа и сюжеты с животными мне всегда очень нравятся
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что привлекает морозная атмосфера и романтические отношения молодых людей
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz