sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
NurlandiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:31 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A11, ichuly, потому что это грандиозно! Сколько всего нарисовано...Это немыслимо.
«Лучший скрин-арт» - № B9, Emelie, потому что мне нравятся цвета) Все такое легкое, что приятно смотреть) И девочка тоже очень миленькая.
«Лучший портрет» - № C11, Julsy, потому что это мега-шикарно) Все так прекрасно прорисовано! А самое главное - это настроение, которое создает рабта.
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333, потому что это очень волшебный пейзаж. Сразу столько эмоций(у меня)), я как будто попала в волшебный лес.
«Лучший сюжет» - № E6, colibre, потому что для меня дружба между человеком и животным - прекраснейшее явление, которое можно увидеть. А дельфины всегда преданные друзья... Я бы сама хотела иметь такого друга!)
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что здесь столько романтики) Приятно смотреть на счастливую парочку)) К тому же скрины очень атмосферные)
 
AnywayДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:27 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» Труднее всего было выбирать лучшего именно в этой категории, потому что все работы нравились одинаково. К примеру, работа VeryCuteBaby привлекла меня тематикой, Tarya удивила натуральностью, Julsy и ichuly неповторимой прорисовкой мельчайших деталей... Выделить кого-то не могу, отдала бы голос всем участникам.
«Лучший скрин-арт» - № B1, moon333. Работа близка мне по духу. Мне нравятся темные тона, модель на скрине, да и мотоцикл, мимо которого пройти я никак не могу)) Мун отлично передала бунтарский дух девушки и её индивидуальность.
«Лучший портрет» - № С7, mellonen. В этой номинации выбор дался мне с трудом, но я его сделала. Работа mellonen привлекла своей непринужденной атмосферой, привлекательным симом-моделью, грамотной постановкой света и обработкой.
«Лучший пейзаж» - № D5, Julsy. На самом деле, все пейзажи по-своему хороши. Особенно понравилась анимация moon333 и работа Neka-mew, но я решила остановиться на пейзаже Джулс, потому что он просто превосходен. Создается ощущение, что это реальная фотография, а не скрин из игры. Достойная работа))
«Лучший сюжет» Не могу выбрать. Особенно мне понравились три работы, но лучшую я не в силах выделить, потому что... Прозвучит странно, но я участвовала в событиях, описанных в арте Zorin. В работе изображен тяжелый период жизни хорошего человека, и я просто не могу пройти мимо смысла, заложенного в ней. Работа Rendre, в свою очередь, тоже произвела на меня неизгладимое впечатление. Также выделю ichuly, чья Redeemer меня просто покорила)
«Лучшая фотосерия» - № F1, Rendre. Очень понравилась. На скринах передана боль героини, ты ей невольно сопереживаешь. Каждый кадр получился очень чувственным, невозможно не проникнуться атмосферой этой работы.
«Самый техничный автор» - Julsy. Тут даже сомнений не возникает. Джулс определенно лидирует.
«Прорыв сезона» - Tarya, потому что её рост в творческом плане просто поражает! За короткий срок она не только научилась грамотно обрабатывать скрины, но и рисовать волосы и трезво воспринимать критику, что немаловажно) Также отмечу mellonen - она тоже проделала колоссальную работу над своими навыками, но прорыв Тарьи просто невероятный.
«Лучшая творческая тема» На данный момент не могу никого выделить. Некоторые удивляют работами, некоторые оформлением, но слишком много тех, кого хотелось бы наградить в этой номинации, поэтому я воздержусь.
«Лучший комментатор» Снова не смогла выбрать, потому что на форуме много хороших комментаторов и выделять кого-то одного было бы несправедливо.
 
РозочкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:06 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3 , Yokko , работа сама по себе очень красивая, а эта огненная лисичка просто поражает.
«Лучший скрин-арт» - № B9 , Emelie , мне с самого их появления нравились эти куколки,работа какая-то душевна.
«Лучший портрет» - № С6 , colibre, личико симочки очень милое, работа сразу зацепила.
«Лучший пейзаж» - № D2 , Neka-mew , этот островок выглядит каким-то сказочным...
«Лучший сюжет» - № E2 , Zorin ,меня эта работа зацепила, поражает задумчивость этой девушки и невинность парня.
«Лучшая фотосерия» - № F7 , Emelie , все скрины сделаны качественно и аккуратно, в каждом скрине есть какая-то изюменка.
«Самый техничный автор» - Julsy, все работы Джулси сделаны очень качественно, в них всегда можно заметить не обычный предмет,результат работы в фотошопе .
«Лучший комментатор» - Julsy, она всегда оставляет очень осмысленные комментарии и даёт советы новичкам.
 
blood14Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:00 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А9 ,Julsy.№ потому что на мой взгляд это самая качественная и необычная работа


«Лучший скрин-арт» - № B7,Мимото . потому что работа красивая и интересна в оформлении


«Лучший портрет» - № С11,Julsy . потому что автор постарался на славу,графически хорошо оформленная работа.


«Лучший пейзаж» -№ D2 ,Neka-mew потому что пейзаж захватывает дух,все очень качественно и красиво


«Лучший сюжет» -№ E10 , Julsy . потому что работа яркая и необычная,к тому же очень понравилась


«Лучшая фотосерия» - № F6, Мимото . потому что красивые персонажи,шикарное оформление


«Прорыв сезона» - Julsy , потому что работы этого автора завораживают своей красотой и реалистичностью,шикарное оформление и превосходный вкус



Сообщение отредактировал blood14 - Вторник, 18.06.2013, 14:40
 
AsanumaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:54 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 , Yokko, потому что работа яркая, динамичная, а в эту очаровательную лисичку я сразу влюбилась.
«Лучший скрин-арт» - № B4 , Neka-mew , потому что атмосфера живого концерта сразу привлекла мое внимание, а то, что не использовались позы, лишь доказывает, что работа достойна награды.
«Лучший портрет» -№ С7 , mellonen, потому что глядя на эту работу понимаешь. что перед тобой действительно портрет. Атмосфера, свет, обаятельный сим, все без исключения прекрасно!
«Лучший пейзаж» - № D5 , Julsy, увидев, даже сразу не поверила что скрин. Все выглядит как живое фото. Невероятно красивая работа.
«Лучший сюжет» -№ E10 , Julsy , потому что работа зацепила сразу, идея и выполнение великолепны.
«Лучшая фотосерия» - № F7 , Emelie, потому что мне понравилась сама идея, обработка и симы тоже на высоте.
 
KatherineSanДата: Вторник, 18.06.2013, 02:31 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A3, Yokko , потому что концепция с лисом) обожаю такое. да и смотрится очень красиво, завораживает! как нельзя лучше воплотили лиса файрфокс *_*
«Лучший скрин-арт» - № B7 , Мимото, потому что симка бесподобна. её глаза такие...чувственные. и оформление у скрина хорошее)
«Лучший портрет» - № С3 , Yokko, потому что невероятный сим. я в восторге, он безумно понравился
«Лучший пейзаж» - № D1 , moon333 , потому что шикарная атмосфера, хочется любоваться этим пейзажем вечно.
«Лучшая фотосерия» - № F6, Мимото, потому что сестрички Феррон как всегда отлично выглядят smile Мимото сделала их еще более восхитительными, чем они есть).
«Лучший комментатор» - Neka-mew, потому что вижу её во всех темах, куда бы ни зашла. Даёт дельные советы начинающим мастерам и пишет реально достойные отзывы на работы.
 
Огонь-ЖизньДата: Вторник, 18.06.2013, 02:35 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - № А12 "Аргента" Автор: GoldDream, потому, что меня покорили глаза девушки.
"Лучший скрин-арт" - № B7 "Эльф" Автор: Мимото, потому, что замечательно передан характер эльфийки. Нежная, милая, чувственная, ранимая, но сильная духом.
"Лучший портрет" - № С2 "Portrait of a Cynic" Автор: Zorin, потому, что я хотела бы узнать получше этого персонажа.
"Лучший пейзаж" - № D5 Из серии "Colorful shades of Twinbrook" Автор: Julsy, потому, что именно в таком месте я хотела бы узнавать получше персонажа с работы предыдущей номинации.
"Лучший сюжет" - № E8 "Madness" Автор: VeryCuteBaby, потому, что я люблю безумие, хоррор и тому подобные вещи.
"Лучшая фотосерия" - № F7 "V-m" (9 кадров) Автор: Emelie, потому, что она напомнила мне одну из моих любимых игр.
"Лучшая творческая тема" - Sunny Nurlandia Автор: Nurlandia, потому, что название этой темы показалось мне наиболее оригинальным.
 
TamsinДата: Вторник, 18.06.2013, 08:09 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Исправление:
«Лучший сим-арт» - № А6, mellonen , потому что атмосфера в этой работе получилась очень глубокой. Удалось прочувствовать эмоции падшего ангела.
«Лучший скрин-арт» -№ B5, VeryCuteBaby, потому что мне понравилась на скрине чувственная и милая девушка, которая, наверное, ждет у зеркала прихода любимого мужчины.
«Лучший портрет» - № С3, Yokko , потому что портрет получился с характером. Очень красивый мужчина. Напоминает какого-нибудь путешественника, искателя приключений.
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333 , потому что пейзаж таинственный и красивый. Люблю все таинственное.
«Лучший сюжет» - № E8, VeryCuteBaby , потому что девушка-монстр напомнила Альму из одной игры-хоррор. Снимок не оставил равнодушной.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что мечтаю также как эта очаровательная парочка валятся в снегу с любимым и жить в своем доме, а не квартире. Люблю зиму больше всего.
 
(_Margarita_)Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:10 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A9, Julsy, потому что на этом скрине присутствуют какие-то тёмные силы,которые неподвластны обычному человеку.
«Лучший скрин-арт»-№B5,VeryCuteBaby,потому что меня очаровала красота девушки,её изящность и привлекательность.
«Лучший портрет»-№С6,colibre,потому что на нём изображена моя любимая греческая богиня "Афродита" с её пленительной красотой.
«Лучший пейзаж»-№D2, Neka-mew,потому что этот пейзаж настолько запоминающийся и такой необыкновенный,что я не могла отвезти от него глаз.
«Лучший сюжет»-№Е3,Yokko,потому что "Магия цирка" была передана полностью на этом скрине.Мне снова захотелось погрузиться в детство. happy
«Лучшая фотосерия»-№F6,Мимото,потому что две сестры,которые изображены,они такие милые и выглядят,как настоящие живые девушки.Отличная работа! smile
"Лучшая творческая тема"-Ichuly,потому что её таланту в создании новых прелестных артов нет предела.
 
SimohaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:41 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 ,Yokko,потому что меня эта работа завораживает своей необычностью и идеей.)
«Лучший скрин-арт» - № B3 ,Rendre,потому что мне понравилась эта миленькая феечка,у неё очень нежные черты лица,и красивые волосы.^^
«Лучший портрет» - № С12 , GoldDream,потому что работа просто шикарная,у девушки очень красивые глаза,одним словом работа мне очень понравилась.))
«Лучший пейзаж» - № D5, Julsy,потому что шикарный закат,атмосфера такая спокойная,скрин получился очень нежный и реалистичный.)
«Лучший сюжет» - № E6, colibre,потому что работа получилась очень милая,мне очень понравилось)
«Лучшая фотосерия» - № F2,Neka-mew,[/b] потому что эта фотосерия получилась очень романтичная,нежная,и мне очень она понравилась.)
 
mellonenДата: Вторник, 18.06.2013, 14:19 | Сообщение # 111
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лучший сим-арт - № А4 "The Darkest Stars" Автор: Neka-mew - мне эта работа сразу приглянулась, ещё когда Нека её только выложила. очень атмосферно получилось. А ещё я до сих пор без ума от этой лысой девушки biggrin
Лучший скри-арт - № B7 "Эльф" Автор: Мимото - очень притягательный скрин.Милая симочка-феечка-эльфиечка, а фэнтазийную тематику я люблю.
Лучший портрет - № С3 "Kili" Автор: Yokko - Ну он просто шикарен! Не смотря на полное несоответсвие с моим представлением о Кили biggrin Тем не менее, именно этот портрет хранится у меня в папочке с чужими сим-артами ))
Лучший пейзаж - № D5 Из серии "Colorful shades of Twinbrook" Автор: Julsy - выбирала между Некой и Джулс.. Оба пейзажа в похожих, и так мною любимых ,
закатно-рассветных тонах .. Но выбрала таки Джулс, есть в её работе какая-то необъяснимая тайна и загадочность ))
Лучший сюжет - № E5 "Воображаемый друг" Автор: Neka-mew - очень долго выбирала, разглядывала , мучалась... Вот если бы Йокко выложил вторую работу из серии цирка, я бы не задумывалась... А так грусть и одиночество деток на Некиной работе перевесили чащу весов в её пользу
Лучшая фотосерия - № F4 "Пляжная фотосессия" (9 кадров) Автор: Tarya - выбирала между Тарьей и Некой.. По качеству у Неки лучше, но летом так хочется моря, солнца, песочка.. Поэтому Тарья - в её серии есть то, чего мне летом не светит biggrin
«Самый техничный автор» - Julsy. - не знаю, стоит ли что-то добавлять к своему выбору, потому что всё что можно было сказать о творчестве Юли, было уже не раз сказано до меня. Она бесконечно талантливый человек, с неисчерпаемой фантазией, в добавок ко всему с прямыми руками и владением ФШ ))
«Прорыв сезона» - Tarya. - ну потому что это действительно прорыв biggrin . Она в буквальном смысле ворвалась в тему артов и с каждой работой было заметно, как улучшается качество её работ, как усложняются задумки. А с преобретением планшета её работы стали ещё более творческими.
«Лучший комментатор» - Anyway - безусловно, Бэтс остаётся самым любимым и самым ожидаемым коментатором для многих авторов, для меня в том числе. Её коментарии всегда развёрнуты и полны объяснений что ей понравилось или не понравилось и почему. Она всегда объективна и говорит то, что думает, не приукрашивая и не принижая проделанную автором работу.


Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 18.06.2013, 14:20
 
РегишкаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:32 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1,moon333 , потому что,из всех работ мне кажется эта самой оригинальной и необычной.
«Лучший скрин-арт» - № В8,Misti2, потому что,я сама делаю такие работы и очень часто,поэтому эта работа выглядит наиболее привлекательней мне. biggrin
«Лучший портрет» - № С8, VeryCuteBaby, потому что ,в этой работе все так четко прорисовано,все самые маленькие детали и представляю сколько времени ушло у VeryCuteBaby.
«Лучший пейзаж» - № D2,Neka-mew , потому что,мне кажется эта работа наиболее четко выражает всю красоту симс-мира,в ней минимум фотошопа,и сам скрин подобран очень правильно.
«Лучший сюжет» - № E7,mellonen , потому что,по-моему мнению в этой работе автор выразил что хотел,она максимально приближена к тому что автор пытался изобразить.
«Лучшая фотосерия» - № F7,Emelie, потому что,эта фотосерия передает всю суть ночи,как порой она бывает обманчива).
«Самый техничный автор» - Tarya, потому что,да не всегда её работы это "хиты",но у неё полно идей,она очень хорошо работает с ФШ .
«Прорыв сезона» - Ник_автора, потому что , к ней всегда приятно зайти и увидеть новые все более и более лучшие работы,она с каждым артом растет.
«Лучшая творческая тема» -~World of fantasy~ by Neka-mew , Neka-mew , потому что,её работы всегда прекрасны,она всегда отвечает абсолютно всем,у неё прекрасное оформление.
«Лучший комментатор» - Neka-mew, потому что,она остовляет свой комментарий после каждого арта,а если даже пропустила арт[что бывает крайне редко],то все равно отпишется.
 
KawaiSemДата: Вторник, 18.06.2013, 15:41 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A9 ,Julsy , потому что, мне нравится тематика, мне нравится аккуратность работы и именно для меня она выделяется:з
«Лучший скрин-арт» - № B7, Мимото, потому что эта работа такая нежная, добрая и в какой-то мере тёплая, как раз того, чего мне не хватает в последнее время^^
«Лучший портрет» - № С11 , Julsy , потому что мне нравится сама идея и хорошее исполнение)
«Лучший пейзаж» - № D1 , moon333 , идея, исполнение, мрачность этого пейзажа некий мой внутренний мир, что меня и привлекло
«Лучший сюжет» - № E7 ,mellonen , фентези, феи,эльфы- здесь собраны все компоненты, которыми я увлекаюсь, идея мне доступна и понятна, в других я такого не заметила
«Лучшая фотосерия» - №F2, Neka-mew, вообще я долго терялась в здешнем выборе, мне нравится фотосерия Emelie и Neka-mew, но вот почему-то предпочла именно эту работу.
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 16:40 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А3, Yokko, потому что только здесь запечатлена зверушка, очень классно обработанная. Хотя сам Файрфокс не очень люблю, но сделать из кота лису надо умудриться)
«Лучший скрин-арт» - № В8, Misti2, потому что люблю пляжную тематику, да и этот скрин выдался просто потрясающим, хоть и очень мало обработки. Видны старания автора!
«Лучший портрет» - № С3, Yokko, потому что не обсуждается. Этот портрет самый завораживающий, да еще и сходство с героем поразительное
«Лучший пейзаж» - № D1, moon333, потому что люблю анимашки от мун, но эта особенно впечатлила, все здесь гармонично и волшебно, впрочем, как все работы муночки)))
«Лучший сюжет» - № E7, mellonen. Зацепила меня эта работа чем-то. На картинке вижу застывший миг какой-то невероятно интересной истории, которую так хочет разгадать паренек-эльф. Смотря на эту работу, в голове возникает очень много различных сюжетов, а это, определенно, показатель
«Лучшая фотосерия» - № F6, Мимото,. Очень симпатично, хоть всего два скриншота в серии. Яркие образы девушек отлично вписались в картину. Ну что поделать, люблю я няшек)
«Самый техничный автор» - julsy. Думаю, комментарии излишни. Julsy была и остается самым мастерским художником и обработчиком изображений. Думаю, со мной все согласятся.
«Прорыв сезона» - сказать не могу, здесь хорошо показали себя несколько человек - moon333, mellonen и Tarya. Выбрать среди них не могу.
«Лучшая творческая тема» - не могу выбрать, красивых тем у нас на форуме становится все больше, тут что я затрудняюсь.
«Лучший комментатор» - Anyway, потому что не только пряником, но и кнутом - грамотно укажет на ошибки, объяснить что и к чему. К ее мнению стоит прислушаться.
 
darknatalДата: Вторник, 18.06.2013, 20:10 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A6, mellonen, потому что просто покорила работа с первого взгляда! Вообще, люблю тему про ангелов, а тем более про падших! Жалко его, правда, с одним крылышком остался.... В общем, классная работа!
«Лучший скрин-арт» - № B5, VeryCuteBaby, потому что безумно понравились пастельные тона, которые использовал автор. Работа очень мягкая и какая-то светлая. Сразу понравилась.
«Лучший портрет» - № С11, Julsy, потому что была в шоке от того, как натурально вышла симочка! Очень здорово!
«Лучший пейзаж» - № D2, Neka-mew, потому что пейзаж очень живописный, лёгкий и до жути романтичный.
«Лучший сюжет» - № E6, colibre, потому что вообще, по своей натуре люблю животных, а дельфинов в особенности. И как-то глядя на эту работу, в голове буквально сразу возник очень трогательный сюжет.
«Лучшая фотосерия» - № F3, VeryCuteBaby, потому что, понравилась симочка и подача. Вроде бы ничего особо нового, но в глаза бросилась сразу.


Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 18.06.2013, 20:12
 
ALOVeДата: Вторник, 18.06.2013, 20:15 | Сообщение # 116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Лучший сим-арт" - № А1, moon333. С самого начала мне работа понравилась! Просто-напросто красиво, оригинально, а еще она... философская...
"Лучший скрин-арт" - № В5, VeryCuteBaby, прекрасные цвета, симка симпатичная, цветочки в кадре к месту!
"Лучший портрет" - № С11, Julsy. Это человееек! Меня всегда восхищала такая графика, тем более работы этого автора мне нравятся вообще.
"Лучший пейзаж" - № D5, Julsy. Так как эти деревья против света, наклонившееся к воде - обожаю! А также Закаты, рассветы - это мое)) Балдею всегда...
"Лучший сюжет" - № Е13, GoldDream. Из-за фигурирующего красного оттенка, классных ноготков и... устрашающих (на сколько мне показалось) глаз на заднем фоне))
"Лучшая фотосессия" - № F1, Rendre. Она слепа отныне... Меня тронуло.
"Самый техничный автор" - Julsy, определенно! Все ее работы - превосходные.И мое решение окончательно! biggrin (Думаю, победит именно Julsy)
 
MakvinniДата: Вторник, 18.06.2013, 21:47 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, moon333, потому что нравится идея ,заставляет задуматься и исполнено прекрасно.
«Лучший скрин-арт» - № B7, Мимото, потому что выделяется из всех,атмосферный,нежный.
«Лучший портрет» - № С2, Zorin, потому что необычная работа,в ней чувствуются эмоции и сила.
«Лучший пейзаж» - № D5, Julsy, потому что очень напомнило мою любимую рпг игру.И по цветовой гамме очень приятное исполнение.Эх!Хотелось бы там побывать!
«Лучший сюжет» - № E14, Emelie, потому что вызвал эмоции.
 
RozochkaRadygaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:03 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А9, Julsy , потому что люблю работы этого автора.
«Лучший скрин-арт» - №В5, VeryCuteBaby, потому что там присутствует нежность, а нежность я люблю.
«Лучший портрет» - № С9,Tarya , потому что там присутствует волшебство.
«Лучший пейзаж» - №D5, Julsy, потому что это очень красиво .
«Лучший сюжет» - № E6, colibre, потому что это просто очень хорошая работа про дружбу между животным и человеком которая при этом возможна.
«Лучшая фотосерия» - № F3 ,VeryCuteBaby , потому что нежность присутствует.
«Самый техничный автор» - Neka-mew , потому что люблю Neka-mew.
 
YokkoДата: Вторник, 18.06.2013, 23:15 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

«Лучший сим-арт» - № А9 , Julsy , потому что очень красивая, детально проработанная работа с шикарными световыми рефлексами))
«Лучший скрин-арт» - № B9 , Emelie , потому что получился очень живенький, яркий скрин)
«Лучший портрет» - № С11 , Julsy , потому что портрет получился ооочень реалистичным) А особенно покорили лучи солнца на лице smile
«Лучший пейзаж» - № D2 , Neka-mew , потому что пейзаж получился очень теплым и симпатичным) У меня лично вызывает очень приятные эмоции)
«Лучший сюжет» - № E10 , Julsy , потому что очень интересная идея) А особенно я это понял, когда перевёл название biggrin
«Лучшая фотосерия» - № F5 , Monster_without_name , Мм..не знаю почему, но мне очень приятно разглядывать эти скрины) Они получились тёплыми, сюжетными)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что это не подлежит объяснениям) У Джульси самые шикарные арты!
«Лучшая творческая тема» - Ichuly's World , Ichuly , Я дооолго думал кому же отдать сиё место..очень много достойных кандидатов)) Но решил, что творческая Ichuly достойна этого звания) Хотя я бы поделил это место ещё и с творческой Julsy smile
 
KalipcoДата: Вторник, 18.06.2013, 23:40 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



"Лучший сим-арт"-№A3 Yokko "FireFox", очень долго сидела смотрела на работку №6, тот падший ангел таит в себе какую-то тайну, но все-таки рыжик взял своё.
"Лучший скрин-арт"B-№1 moon333 "Cassie", такая чёткая и дерзкая, но почему-то( на мой взгляд) грустная малява.
"Лучший портрет"-№C10 Julsy из серии "Close - up portraits", смотришь как-будто это классная фотка красивой девушки на пляжу,честно,показала подругам(они правда в от симов не балдеют и играют-то от нечё делать) сказали поначалу, что это фотка и долго мне не хотели верить.Браво, что тут можно ещё сказать.
"Лучший сюжет"-№Е1 moon333 "Дойти до конца", даааа, не позавидуешь той девушке она на грани жизни и смерти, и только та верёвочка являтся границей между двумя мирами. Ух, очень захатила дух у меня эта картинка, тут я немножко поразмышляла на работой №Е3, но всё-даки предпочтение отдала monn333.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz