sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
ketrinmacgeeДата: Среда, 02.10.2013, 23:39 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А5 , Neka-mew, Столько чудесных работ, что я просто не знала кого же выбрать, но эта работа мне понравилась с самого начала, она такая мистическая)
«Лучший скрин-арт» - №B1, Zorin , потому что из всех представленных работ в этой номинации кажется интересной.
«Лучший портрет» - №С10, julsy, потому что просто потрясающая работа! Браво автору.
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, Качественная работа, очень красиво всё сделано, и атмосфера нравится
«Лучший сюжет» - № E5, Re_ne, потому что приятная работа, радует глаз. Люблю такое сочетание цветов) Очень нежно
«Лучшая фотосерия» - № F2, MoonFairy, потому что интересные работа, и некоторые анимации очень понравились
«Самый техничный автор» - Julsy, у этого автора просто потрясные работы, такие сложные работы, даже не представляю сколько труда вложено в них
 
MAYUДата: Четверг, 03.10.2013, 16:15 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - №А7, Re_ne, потому что выглядит великолепно! кажется, что это обычный нарисованный арт) но если учитывать то, что это обработка сима, то я даже представить не могу, сколько усилий автор потратил, чтобы создать работу))
«Лучший скрин-арт» - №B3, MoonFairy, потому что есть идея и выполнено очень красиво happy
«Лучший портрет» - №С5, Neka-mew, потому что очень поразил меня этот портрет. помимо то го, что выглядит потрясающе, так еще сущность героя передана просто замечательно smile
«Лучший пейзаж» - №D3, Neka-mew, потому что пейзаж безумно красивый. он мне очень греет душу)) так бы и смотрела, нет.. любовалась им!
«Лучший сюжет» - №E10, GoldDream, потому что это потрясающе :О задумка безумно сильная. через скрин чувствуется напряжение и загадка. если бы я в жизни встретилась с такой обложкой к сериалу, то несомненно бы прочитала его.
«Лучшая фотосерия» - №F2, MoonFairy, потому что на скриншотах хорошо раскрывается образ жизни, характер симки и ее внутренний мир smile

В остальных номинациях я вряд ли смогу сказать что-то объективное, потому что практически не бываю в разделе творчества. Поэтому, желаю всем участникам удачи и хочу сказать, что вы все супер умнички и спасибо вам за то, что делаете такие прекрасные работы!
 
К$$андраДата: Четверг, 03.10.2013, 16:23 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А7 , Re_ne , потому что ничего похожего я не видела! арт как будто нарисован красками, напоминает некую картинку из сказки детства )) .
«Лучший скрин-арт» - № B3 , MoonFairy, потому что понравилась яркость красок )) здорово изображен подводный мир, также , мне кажется, русалка и акула - необычная "парочка" biggrin .
«Лучший портрет» - № С5 , Neka-mew , потому что довольно-таки сильный арт smile малоцветие - что радует глаз, не рябит и т.п. biggrin очень нравится!
«Лучший пейзаж» - № D4 , julsy , потому что здесь очень нравится ракурс. природа пропитана этакой тайной и волшебством ночи =) .
«Лучший сюжет» - № E10 , GoldDream , потому что действительно интересная идея и, суть ясна...
«Лучшая фотосерия» - № F3 , Neka-mew , потому что это очень милые скрины с небольшой обработкой из жизни эльфийки biggrin вызвало, наверное, больше симпатий )) .

Было сложно голосовать, ведь здесь столько интересных и разнообразных работ! То и дело разрывалось мнение smile Хоть я и немногословна, но выбор был у меня таков smile
Всем спасибо! ))
 
Neka-mewДата: Четверг, 03.10.2013, 19:32 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А11, julsy,.
Немного по каждой работе в этой номинации распишу:
Zorin - Как бы то ни было, эту работу вообще не могу назвать сим-артом, вот честно. Это анимация. И я бы (имхо конечно) выделила бы подобного рода работы в отдельную категорию, так как много авторов у нас стали делать анимации. Для меня сим-арт - это не красота движения, ведь, на мой взгляд, сим-арт, по сути, картина. И я не воспринимаю анимации как картины, поэтому не могу отдать голос ему.
Rino4k@ - мне понравилась здесь идея. Пусть и не "лучшая", но человек старался и не побоялся выставить свою работу, за это ему плюс.
Kaisler - эта работа смотрелась бы лучше, если бы пространство было больше заполнено сюжетной линией, в данном случае - джином. Но здесь все находится в одном углу, и ощущение цельности пропадает. Но как бы то ни было спасибо за старания)
Colibre - красивая работа, нежная такая. И в этом небольшой недостаток - на фоне джульсиной работы эта работа проигрывает только контрастностью и игрой света, но сам по себе очень сильный арт, я считаю.
Vika-Varshavskaya12 - конечно, еще не дотягивает до идеала, но, я думаю, что автор будет совершенствовать свои навыки. Сама же идея для арта неплохая. Но я бы взяла покрупнее план и поинтересней ракурс, потому что изюминку увидела в полосатых носочках. Была бы работа выстроена немного диагональю - смотрелось бы намного интересней.
Re_ne - шикарный арт, но опять же Джульсику проигрывает из-за отсутствия контрастности и цельности.
ALOVe - композиция, постановка света и сама девушка сделаны здорово, но я бы не совсем назвала эта сим-артом. На мой взгляд, здесь больше элементов скрин-арта.
Yokko - отличная работа, единственное, что смутило - сам маг. Немного непропорциональный как будто получился, но оттолкнуло даже не это. Словно что-то здесь было не так, я не смогла заострить внимание на этой работе, хотя если рассматривать ее в арт-мастерской отдельно, смотрится она лучше.
Nurlandia - здорово выполнено, даже на фотографию похоже, но фаворит для меня здесь наметился сразу.
julsy - помню, комментировала эту работу еще в арт-теме. Одна из лучших работ Джульсика, ИМХО. Учтены многие и мелкие детали, фон задний тоже не подкачал! Но я уже говорила, что меня здесь не устроило только отсутствие ножен для меча и пояса для него)))
GoldDream - также одна из лучших работ Голдика. Волосы шикарные, и (вот что мне нравится в твоих работах) есть смысл, глубокий смысл, на мой взгляд. Каждый додумает по-своему, но оно и прекрасно, так и должно быть при просмотре, скажем, картины)))

«Лучший скрин-арт» - № В1, Zorin, потому что очень напомнило клип какой-нибудь j-группы. Сразу увидела - и не смогла оторвать взгляда. Круто!
«Лучший портрет» - № С3, colibre, потому что просто нравится. Такая летняя теплая работа с симпатичной девушкой и любимыми мной бабочками. И сразу бросаются в глаза естественно спадающие пряди. Молодец, Колибрик!
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy, потому что впервые увидев работу, не поверила, что такое вообще в симсе есть. А при правильной обработке получилось еще круче!
«Лучший сюжет» - № Е7, Tarya, потому что среди представленных в этой работе мне видится больше сюжета. Да и сразу вспоминаю, что Тарька здесь писала по поводу создания работы, и поэтому отдаю голос ей. А еще я очень люблю лисичек)))
«Лучшая фотосерия» - Не голосую. По той причине, что не хотелось бы никого здесь обидеть, все фотосерии оригинальны.
«Самый техничный автор» - julsy, потому что? как и в предыдущих, в этом сезоне Джульсик была выше всех по своему мастерству!.
«Прорыв сезона» - воздержусь. Не так хорошо следила за разделом последний месяц лета, и поэтому выбрать не могу.
«Лучшая творческая тема» - воздержусь. В этом сезоне мне понравились многие творческие темы. Хотелось бы отметить здесь Tarya, julsy, MoonFairy, Zorin и ALOVe. Выбрать среди них не могу, так что буду считать, что победила дружба =)
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что хоть и редко, но этот человек всегда является желанным гостем в любой теме. Критика всегда обоснована и правильна, а похвала приятна и ценна smile
 
julsyДата: Пятница, 04.10.2013, 19:04 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1 , Автор: Zorin, однозначно интересная работа, во-первых красивые цвета, это наверно мой личный пунктик, люблю чтобы картинка гармонично смотрелась) Во-вторых, конечно анимация, она придает ту самую живость картинки, ощущение, что все это волшебство происходит на твоих глазах) Я отдаю должное идее и выполнению, и свой голос smile
Еще в этой номинации просто от души понравилась работа "In the Dark" , Автор: Nurlandia , все дело в реалистичности картинки, мне просто показалось, что это фото из модного журнала smile
«Лучший скрин-арт» - № В1, Автор: Zorin,, тот случай, когда, чем проще, тем лучше. Лаконичность цветов, композиции, и немного 3D эффекта - все сливаются в достойную, приятную глазу картинку.
«Лучший портрет» - № С5, Автор: Neka-mew , вот нравится мне и все, отличная работа, соответствует моим взглядам на идеальный портрет, это когда лицо - и ничего лишнего smile Глаза ведьмы меня видимо зачаровали и от них не оторваться:)
«Лучший пейзаж» - № D3, Автор: Neka-mew, реально лучший, я прямо чувствую запах альпийских цветов, с этого пейзажа) Пейзаж Муньчика мне тоже очень понравился, но все большая часть моей души любит яркие краски)
«Лучший сюжет» - № E10, Автор: GoldDream , что-то берет меня в этом за душу, конечно именно сюжетная сторона сильна, но и исполнение на высоте) Зацепило.. сразу, поэтому голосую.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , Автор: MoonFairy , много, красиво, ярко smile Мне понравилась серия, понаблюдала за ней с удовольствием. Мое сердце разрывалось еще между работой Голди, в ней мне очень понравилась обработка, молодец)
«Прорыв сезона» - Tarya, потому что я так хочу smile На самом деле, я вижу у Тарьчика очень хороший прогресс, далеко пойдет biggrin
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya , учитывая летний сезон, по моему мнению Тарья обошла всех, по полняемости, качеству, задумке и мастерству)
«Лучший комментатор» - Tarya, воу-воу, Тарья, полегче smile Облазила много темок за лето, Тарьчик везде оставляет приятные, адекватные комментарии. Так же всегда приятно почитать отзывы профессионала из профессионалов - Клаудика)
 
NastenaMSДата: Пятница, 04.10.2013, 19:10 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А11,julsy , потому что на мой взгляд самая необычная работа и оформление такое необычное,подчеркнута каждая деталь, сим-арт просто сияет,каждый арт,деланный тобой,превращается в необычную картину,которой хочется любоваться и любоваться.
«Лучший скрин-арт» - № В2, Rino4k@, потому что я считаю у тебя тоже неплохая работа, не хуже остальных happy Задумка интересная smile
«Лучший портрет» - № С5,Neka-mew , потому что мне понравилось лицо. Её глаза,напоминают кошечку happy взгляд,такой хитроватый. Так необычно накрашены глаза,её лицо это подчеркивает biggrin На лице,на шее как веточки такие, у-ух, так вписывается сюда smile Мне многое в этой работе понравилось. Так же мне понравилась работа "julsy" и "colibre" Но эта впечатлило меня больше всех happy
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что понравилось небо как будто выше башни начинается вселенная. Дракон- придает картине необычности. Три цветочка - дают красоту этой ночи, краски . В целом пейзаж получился ,ну просто сказка happy
«Лучший сюжет» - № Е9, julsy, потому что чувствуется ,что речь пойдет о каком-то танцев стиле "кабаре" или какого-то бара ,заведения smile Оформление понравилось.
«Лучшая фотосерия» - № F2, MoonFairy, потому что обширное количество снимков. Можно хорошо рассмотреть сима. интересная фотосъёмка, позы подобраны хорошо. Есть все наряды (повседневнй,официальный , ночной,пляжный,спортивный и верхняя одежды)
«Прорыв сезона» - Julsy, потому что создавать такие шедевры не каждый может. С каждой работы у неё всё лучше и лучше выходят работы. Это и правда "Прорыв Сезона!"
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail , Julsy, потому что мне очень сильно нравятся её арты, в каждом арте есть необычность и красота . Все "прорисовано" до каждой мельчинки, присутствует замысловатость . Каждый арт привлекает к себе больше и больше внимания. Её шедевры очень приятно смотреть и не раз (уже 150 раз смотрела её каждый арт happy )
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что похвала всегда приятна , её все любят , хорошенько её распишет ,сделает человеку приятно happy критику обосновано расскажет и не будет при увеличивать. Благодаря Cloud9 каждая из работ,которую она будет критиковать становится более красивой.
 
LeviosaCastleДата: Пятница, 04.10.2013, 19:49 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A8, Alove, потому что поражает своей контрастью и цветовым балансом. Хорошее сочитание цвета кожи девушки и фона.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Zorin, потому что нравиться стиль и техника выполнения.
«Лучший портрет» - № С3, colibre, потому что сразу вызывает приятные чувства, а так же ассоциируется с весной, радость и теплом.
«Лучший пейзаж» - № ,D3 Neka-mew, потому что очень свежо, можно вставлять в рекламу про порошок с запахом альпийских лугов.
«Лучший сюжет» - №E3,MoonFairy, потому что необычный сюжет, и очень понравилась мордочка кота .
«Лучшая фотосерия» - № F4, GoldDream, потому что интересные ракурсы, а самое главное очень необычная симка.
«Прорыв сезона» - Alove, потому что наблюдается прогрессивное развитие с каждым разом работы все интереснее и качественнее, .
«Лучшая творческая тема» - "Le monde est petit" Art темка от ALove, Alove, потому что видно, что автор действительно старается и наслаждается своей работой.
 
veikiДата: Пятница, 04.10.2013, 19:57 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А1 ,Zorin , потому что очень интересно и красиво. Прям аж притягивает своей оригинальностью!
«Лучший скрин-арт» - № B2 , Rino4k@ , потому что на мой взгляд, удачный ракурс и сюжет, без лишней обработки.
«Лучший портрет» - № С5 , Neka-mew , потому что арт красивый, девушка фантастическая, классно обработано.
«Лучший пейзаж» - № D4 , julsy , потому что от пейзажа так и веет сказкой, легендой. Очень красиво и таинственно
«Лучший сюжет» - №E5 , Re_ne , потому что создается впечатление, что сейчас она сможет и выполнит какое-нибудь танцевальное па! Работа как живая
«Лучшая фотосерия» - №F3, Neka-mew , потому что девушка очень красиво изображена, в ее глазах застыли мечта и надежда.
«Самый техничный автор» - julsy, потому что она постоянно поражает меня красотой и реалистичностью своих работ. Я в ней никогда не разочаровываюсь.
 
blood14Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:13 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А11, julsy , потому что julsy мастер своего дела , шикарный арт + ко всему я люблю азиатскую тематику .


«Лучший скрин-арт» - № В1, Zorin , потому что ничего лишнего ,просто и со вкусом =)).


«Лучший портрет» - № С5, Neka-mew, обворожительный портрет ,интересная и оригинальная идея .


«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что очень красивый и сказочный пейзаж .


«Лучший сюжет» - № E9 ,julsy , потому что работа на мой взгляд лучшая из представленных.


«Лучшая фотосерия» - № F2, MoonFairy , потому что работа "живая" ,интересная и оформлении порадовало .


«Самый техничный автор» - Neka-mew, потому что всегда интересные и оригинальные работы.


«Прорыв сезона» - julsy, потому что мне оочень понравились работа "Katana's song" (ничего похожего я раньше не видел) .


«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , потому что ,она всегда радует новыми ,надолго запоминающимися работами ,пройти мимо ее мастерской , не заглянув, невозможно .
 
AlgAДата: Суббота, 05.10.2013, 18:56 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin,.Почти все работы понравились. Но я выделила именно эту, потому что в ней я увидела что-то волшебное, необычное и красивое) Также этот арт является динамичным, а не статичным, как другие. За это тоже плюсик)
«Лучший скрин-арт» - №В1 , Zorin,. Понравился этот скрин-арт потому, что в нем есть какая-то идея, смысл, я бы даже сказала мистицизм, что отличает эту работу от других, представленных в этой номинации.
«Лучший портрет» - №С5 , Neke-Mew,. Металась между двумя работами, никак не могла определиться)) Но все же выбрала эту) Просто потому, что сделано качественно, красиво, с выдумкой. И я так люблю зеленый))
«Лучший пейзаж» - № D2 , Moon-Fairy,. Здесь тоже делала нелегкий выбор между двумя работами. Но выбрала эту. Качественно, красиво, видна рука мастера)) Сразу заметно, что автор постарался и потратил уйму времени)) Это не значит, что ругие авторы не старались. Все молодцы. Но эта работа для меня стала лучшей.
«Лучший сюжет» - № E10 , GoldDream ,. Такая пугающе-притягательная работа. В лучших традициях хоррора biggrin Сомневалась между этой работой и работой Moon Fairy. Они словно две противоположности. Одна яркая и жизнеутверждающая, вторая же - депрессивная и мрачная. Но данная работа все же зацепила больше своей неоднозначностью)
«Лучшая фотосерия» - № F1,Zorin,. Не знаю даже. Чем-то привлек меня этот тощенький юноша biggrin
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что все работы похожи на маленькие произведения искусства. Великолепная техника и качество.
«Прорыв сезона» - Zorin, потому что мне очень понравились работы этого автора. Они красивые и со смыслом)
«Лучшая творческая тема» -Creative Cocktail by Julsy , Julsy,. Лучшая, на мой взгляд, тема. Люблю этого автора и его работы))) Они самые-самые)
«Лучший комментатор» - Cloud,. No comments biggrin . Комментарии этого автора всегда объемные и подробные. Все по делу, ничего лишнего. Также ее комментарии всегда адекватные и рассудительные))


Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 05.10.2013, 19:05
 
-libertyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:29 | Сообщение # 171
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4, Colibre, потому что я обожаю эту тему с драконами и работа очень хорошо выполнена!
«Лучший скрин-арт» - № В1, Zorin, потому что красиво и ничего лишнего!
«Лучший портрет» - № С5, Neka-mew, потому что вау! просто вау! я в диком восторге от этой работы
«Лучший пейзаж» - № D3, Neka-mew, потому что пейзаж очень живой и яркий, сразу же захотелось оказаться на том шаре
«Лучший сюжет» - № E4, Millawka, потому что я люблю лошадей и эта картина заставляет меня улыбаться
«Лучшая фотосерия» - № F3, Neka-mew, потому что очень красиво и ярко
«Самый техничный автор» - Neka-mew , потому что оригинальные и интересные работы
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew , Neka-mew, потому что мне очень нравятся работы этого автора
 
mellonenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:55 | Сообщение # 172
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 Neka-mew - ни для кого не секрет моя любовь к красивым симам, поэтому для себя нашла эту работу наиболее привлекательной ))
Хотя хочу отметить работку ALOVe,тоже очень приглянулась.. Но симов-мальчиков я люблю больше biggrin
«Лучший скрин-арт» - № В2, Rino4k@ - честно, очень поразил взгляд русалки. Удачный ракурс и немного обработки иногда творят чудеса )
«Лучший портрет» - № С8 Tarya - долго пересматривала все портреты, но остановилась на этом. Очень нравится цвет и поза персонажа, всё это очень выгодно подчеркивает портрет
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy - помню, как меня поразила эта работа, когда я увидела её впервые )) некоторое время она даже стояла заставкой у меня на рабочем столе.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Neka-mew - яркая,красивая фотосерия. Из всех работ вызвала больше всего позитивных эмоций )))
«Самый техничный автор» - Julsy - думаю,даже объяснять не нужно,почему именно Джулсик )) работы Юли всегда превосходно выполнены
«Прорыв сезона» - Tarya. - Потому что я помню её первые работы )) То, что она научилась делать за это короткое время,для меня, бесспорно, прорыв )))
 
LinaiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:38 | Сообщение # 173
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А7, Re_ne, потому что прекрасная фантазийная работа, похожа на открытку, все детали хорошо вписываются и фея такая нестандартная. Еще мне понравилась № А5 Neka-mew , действительно как кадр из фильма и № А11 julsy -очень классная обработка )
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, я все же решила поддержать эту работу, не смотря на то, что она не претендует на оригинальность, но сам скрин яркий, интересный .
«Лучший портрет» - № С3, colibre , потому что так и тянет сегодня на такие солнечные и по-весеннему приятные работы ), у colibre
это получилось, особенно такие милые детали. И хотелось бы отметить № С7 ALOVe, просто обворожительная дама (!)
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy , потому что нравится все, что связано с замками, а за счет облаков получилось загадочно, и мне также понравилась и Аврора Скайс , и работа julsy - такая мистическая.
«Лучший сюжет» - № E3, MoonFairy , потому что смотрится просто и со вкусом: и симпатичный кот, и бабочка с такими прямо перламутровыми крыльями, и салатовый фон .
«Лучшая фотосерия» - № F3, Neka-mew, потому что для меня она наилучшая, девушка-эльф-модель очень оригинальна, скрины - яркие, четкие, интересные .
 
РегишкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:22 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A1, Zorin , потому что,прекрасная работа,конечно не могу назвать это полным сим-артом,но это великолепно ^^.
«Лучший скрин-арт» - № B3 , MoonFairy, потому что очень нравится яркость красок,вроде скрин и примечен,но красивый)).
«Лучший портрет» - № С5, Neka-mew , потому что,просто шикарный портрет,одна из лучших работ Неки happy .
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy , потому что,я просто не представляю как Мунка такое делает,до сих пор не поняла как она замок-то такой сделала? biggrin
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya, потому что, прекрасная задумка и не менее прекрасное исполнение happy .
«Лучшая фотосерия» - № F2, MoonFairy, потому что,ого сколько скринов!Столько труда в них вложено!
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что, в каждом сезоне ее работы не становятся хуже,а даже наоборот становятся намного лучше).
«Прорыв сезона» - Zorin, потому что,последние работы Зорина просто великолепны,в особенности за последний сезон мне очень понравилась работа "Рождение",где она показал не только свое владение ФШ,но и владение анимацией))).
«Лучшая творческая тема» - Тайная лаборатория Laurel, Laurel , потому что ,за все эти три месяца лета,я с удовольствием посещала эту темку и полюбила всей душой ее работы и творческую).
«Лучший комментатор» - Tarya, потому что,в каждой теме она появляется и дает очень даже дельные советы).
 
TegiraДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:58 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А7, Re_ne,.
Разрывалась с голосованием в этой номинации. У Джулсика как всегда поразительное качество и красота работы. У Йокко работа красивая, но главное в ней-эмоции на лице архимага, они действительно живые, это редкость в сим-артах. У Колибрика очень атмосферная работа, тоже, безусловно, красивая, но особая прелесть в ней то, что можно разглядеть характер девушки, и сразу хочется сочинить историю) И у Зорина арт завораживающий - и полностью из сим-исходников, что не может не радовать. Но выбираю я пятую работу - такое в симах редко увидишь, будто и не симы вовсе, а иллюстрация к какой-нибудь сказке happy Даже удивилась, что бекграунд и фигура девушки тоже из симс по большей части)) Думала - там только лицо от симки. Очень сказочно, ярко, фентезийно и приятно глазу.
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, потому что красивенное подводное царство, да еще в таком ракусе.
«Лучший портрет» - № С3, colibre,. Опять сложный выбор. Но когда я сомневаюсь, я начинаю основываться на одном критерии-что наиболее приятно для глаз, для души. Колибрикина работа мягкая, теплая, добрая, нежная и вообще вызывает какие-то приятные эмоции при разглядывании. Поэтому для меня - Вин)))
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy,. Что ж вы со мной делаете? Вот как выбирать? Все три пейзажа поразительные! У нас есть приз зрительских симпатий? Срочно надо учредить))) Реально, все три работы очень крутые, девочки, вы молодцы! Но маки и драконы-мои слабости, как я могу не проголосовать за них?))
«Лучший сюжет» - № E5, Re_ne потому что это трогательно, мило и очень красиво.
«Лучшая фотосерия» - № F1, MoonFairy, за анимационные карточки. Я буду честной, прошу не обижаться - если бы не они, я бы воздержалась от голосования.
«Самый техничный автор» - julsy, потому что пока ее никто не переплюнул, все-таки уровень есть уровень.
По остальным номинациям не голосую, так как не достаточно слежу за творческими, чтобы оценивать прорывы и темы.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:14 | Сообщение # 176
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А8, ALOVe , потому что мне безумно понравилась эта работа. Вроде бы она такая довольно таки простая, но как цепляет!! Да и симка какая необычная... Будь на её месте симка с более "симской" внешностью, арт смотрелся бы уже не очень выигрышно, а так... ты отлично переделала симочку, она стала похожа на куколку)
«Лучший скрин-арт» - № B2 , Rino4k@. Интересная работа... Русалочка под водопадом как бэ)) Только я бы доработала чуточку волосы, или другую причу одела)
«Лучший портрет» - № С5, Neka-mew. Этот взгляд, ракурс... Ох... она хоть и Ведьма, но очень похожа не змею, превратившуюся в человека! Хорошая работа)
«Лучший пейзаж» - № D4 , julsy. К слову: после запуска этого конкурса пейзажей стало в разы больше) А теперь по делу: в данной номинации столько отличных работ, глаза разбегаются! За каждую бы проголосовала, но... так нельзя. Всё же я решила отдать голос работе Джульсика, т.к. работа просто шикарна. Той же анимированной не уступает)
«Лучший сюжет» - № E4, Millawka. Моя большая слабость - это животные)) А особенно взаимоотношения между животными и людьми. Работа наполнена такой любовью, лаской, заботой... не описать словами. Очень трогательно!
«Лучшая фотосерия» - № F4, GoldDream. Отличный фотосет! Столько эмоций и чувств всего лишь в лице симки.
 
ВиНнИпУхДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:06 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A7,Re_ne,мультяшное качество мне всегда нравилось, сама техника выполнения и краски этой работы чудесны.
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, потому что мне нравится все связанное с морем...
«Лучший портрет» - № С5, Neka-mew, обожаю работы Неки.Все свежие и продуманные,в каждой есть особый смысл, а сами персонажи обворожительны и приятны глазу.
«Лучший пейзаж» - № ,D2 MoonFairy, все работы действительно прекрасны, в каждой есть изюминка, но самая "изюмительная" работа MoonFairy.
«Лучший сюжет» - № E3,MoonFairy, потому что коты моя слабость, и выбор этой работы пал на меня безоговорочно.
«Лучшая фотосерия» - № F4, GoldDream, потому что ее постановка затягивает, все скрины чудесны.
«Прорыв сезона» - Alove, потому что видно большое развитие, Alove действительно очень старается чтобы ее работы были все более качественными, мой голос за Alove.
«Лучшая творческая тема» - "Art-Salat by Yokko" , Yokko, потому что за время существования темы я еще ни разу не увидела плохо продуманной,бессюжетной фотосессии или скрина.
 
1997AnastasiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:25 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»- № А9 "Архимаг" Автор: Yokko , потому что работа очень красивая, волшебная, как будто ожившая сказка.
«Лучший скрин-арт»-№ B3 "Русалка и акула" Автор: MoonFairy , потому что очень красочная и красивая работа.
«Лучший портрет»-№ С4 "Кэрол" Автор: MoonFairy, потому что очень понравилась тематика, симочка красивая, краски яркие и от работы просто веет теплом, будто сам находишься на этом пляже, рядом с морем,пальмами.
«Лучший пейзаж»-№ D3 "Аврора Скайс" Автор: Neka-mew , этот пейзаж меня просто поразил, просто сказочное место, цвета очень красивые и приятные, эти заросли цветов, они меня просто поразили так и хочется оказаться там и бегать и валяться наслаждаясь пейзажами, и ароматами чудных цветов.
«Лучший сюжет»-№ E5 "Dance" Автор: Re_ne , как будто нарисованная яркими карандашами, яркая и красочная работа передает ощущение и дышит чувствами людей изображенных на ней.
«Лучшая фотосерия»-№ F2 "Кэрол" (34 кадра) Автор: MoonFairy , эта девушка поразила меня еще в другой номинации, яркая, жизнерадостная, веселая, в тоже время романтичная и задумчивая.
"Лучшая творческая тема"-Creative Cocktail by Julsy Автор: Julsy , меня поразили работы этого автора, очень красивые, яркие, красочные, каждый арт- новая идея, но в каждом доля фантастики.
 
NatashecДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:08 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А11 Автор: julsy , потому что этот арт восхищает! Прорисовка одежды, волос, меча, окр. среды, на мой взгляд, безупречна.
«Лучший скрин-арт» - № B3 Автор: MoonFairy, это очень яркая и интересная работа, показывающая красоту подводного мира.
«Лучший портрет» - № С3 Автор: colibre, красивая и нежная работа. Взгляд симочки так и притягивает. Также очень понравилась сама атмосфера.
«Лучший пейзаж» - № D3, Neka-mew, потому что настроение поднимается, когда я смотрю на эту картину. Пейзаж наполнен жизнью и теплом happy очень хотелось бы оказаться в этой прекрасной долине.
«Лучший сюжет» - № Е4, Milawka, было сложно выбрать между работой "Cat and butterfly" и "С Лошадью", но все же выбрала вторую, т. к. она пропитана такой нежностью и любовью happy
«Лучшая фотосерия» - № F3, Автор: Neka-mew , потому что очень милая, красивая и живая эльфийка. И не могу не сказать о превосходном качестве скринов.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что в техническом плане у нее самые сильные работы.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 07.10.2013, 00:11 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Лето 2013 окончено!
Оглашение результатов состоится в течение трех дней.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz