sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1462
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, а также Арт-Битвы, задать интересующий вас вопрос.

Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9

nomanuДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:21 | Сообщение # 251
Мастер
Награды: 42

Конкурс завершился и мой вопрос к NastenaMS опять назрел.
Раскрой секретик пожара ;-)

JudeДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:32 | Сообщение # 252
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nomanu, какого пожара, простите? Вы, вероятно, перепутали сезонники, ваш вопрос касается творчества ведь, насколько я заметила.

TaryaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:47 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

nomanu, Jude, перенесла сюда ваши сообщения smile

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Cloud9Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:52 | Сообщение # 254
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

nomanu, ответ на ваш вопрос - не раньше пятницы happy

NastenaMSДата: Вторник, 14.10.2014, 16:33 | Сообщение # 255
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

nomanu, хихи, тебе так не терпится услышать мой ответ? biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

nomanuДата: Суббота, 01.11.2014, 01:57 | Сообщение # 256
Мастер
Награды: 42

Цитата Cloud9 ()
При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3!

Вопрос - а на основе The Sims 4 не учитываются работы?
Или это еще не поправлено в правилах? Или не будет поправлено?
Хочется поучаствовать, а имеется только симс 4 sad

P.S. Тоже самое и про конкурс на Хэллоуин - написано про симс 3 sad

Сообщение отредактировал nomanu - Суббота, 01.11.2014, 01:58

Neka-mewДата: Суббота, 01.11.2014, 02:38 | Сообщение # 257
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nomanu,
Цитата nomanu ()
Тоже самое и про конкурс на Хэллоуин - написано про симс 3

Для Симс 4 пока недостаточно широка площадка, где разгуляться можно. Нет поз, нет возможности самим передвигать персонажей, как нам хочется, да и желающих сделать сюжетный арт на основе игрового скрина с МАЛОЙ долей прорисовки для Симс 4 наберется немного.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Cloud9Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:30 | Сообщение # 258
VIP

nomanu, да, поддерживаю Неку, для симс 4 пока рановато. Вольное творчество на его основе может получиться интересным, но по заданию выполнять что-то тяжело. Поживем - увидим, но я думаю что возможность проведения конкурсов для 4-й линейки обязательно будет.

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.11.2014, 12:11 | Сообщение # 259
VIP
Награды: 342

Red-Kai, насчет задумки, вот так и знала, что мало кто ее поймет)

Работаю я в последнее время в жанре "скрин-арта", так что, по идее, обработка и не должна сильно бросаться в глаза.
Что я там, собственно, обработала, а вы не заметили: сглаживание всех неровностей, шероховатостей пальцем (иногда деформацией), использование затемнителя/осветлителя везде, где этого требовало освещение, неброские рефлексы на волосах и одежде, а также некоторых предметах декора, ну и конечно наложение градиента - как раз то самое, что вы приняли за цветокоррекцию. В принципе, всё, что я использую при обработке скриншотов - занимает около часа, то есть в четыре раза меньше, чем сама постановка кадра, с которой я, кажется, действительно перемудрила) Не так много, понимаю, но я просто не вижу места на картинке, где я могла бы что-то подрисовать happy

Удален фрагмент сообщения, разъясняющий идею арта. Читаем правила арт-битвы, Голосование - пункт 13.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 25.11.2014, 13:52

Red-KaiДата: Вторник, 25.11.2014, 13:55 | Сообщение # 260
Знаток
Награды: 61

ElenaDolerini, Да нет, с задумкой-то все в порядке, но балл я ставлю скорее не за то, о чем догадался, а зато, какой эта задумка мне показалась, т.е. снизил балл только за то, что задумку с первого (и со второго, и с третьего, хорошо бы с пятого)) раза разберешь. И, нет, это минусом я не считаю. Хоть я и не много времени провожу на сайте, хоть и многие работы не просматриваю, но даже по арт-битвам уже понял, что Ваши задумки куда сложнее прочих, просто не хватает возможности/времени привести их в тот вид, когда всем станет ясно, что же Вы сказать хотели.
Да-а-а, я все прекрасно вижу, какие вы элементы использовали в фш. Просто не стал упоминать их все, не стал расписывать, как они называются. Назвал одним общим словом, главное, чтобы суть была ясна, иначе, сами понимаете, мой комментарий растянется до невообразимых широт, а он итак вышел объемным)
И, заметьте, минус в обработке, повторюсь, не за то, что я мало здесь увидел работы в фш (я прекрасно понимаю, что даже блики-то и свето-тени, уже работка объемная), а за то, что смотря на арт, мне кажется, что у них над головой светодиодные лампы. Была другая задумка, другая цель градиента, я прекрасно понимаю, но смотрится-то именно так, для меня, конечно же) А от этого праздник энергосбережения уже немного не тот)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.11.2014, 14:02 | Сообщение # 261
VIP
Награды: 342

Red-Kai, ну с этим я согласна, конечно)

Cloud9Дата: Суббота, 29.11.2014, 02:24 | Сообщение # 262
VIP

Из голосования:
Цитата Sternberger ()
Молодые люди беспечно прыгают, бегают, впадают в эйфорию и приходят в экстаз перед тем, как сжечь ненавистных электриков на жертвенном алтаре

surprised Какой ужас, надеюсь на самом деле все не так жестоко ((

К$$андраДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:49 | Сообщение # 263
Эксперт-старожил
Награды: 644

Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей ноябрьской Арт-битвы
Для меня, конечно же, было большой неожиданностью стать победителем (ведь могу и еще лучше... ХD, не всегда меня хватает), как и участником в принципе (что-то меня толкнуло). Спасибо всем, кто оценил высоко мою работу kiss . Спасибо Cloud9, за интересную идею happy

покинула сайт неохотно

Tora_)Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:12 | Сообщение # 264
Эксперт-старожил
Награды: 430

Поздравляю всех победителей Арт-битвы ноябрь 2014!!! smile
Спасибо Cloud9, за проведение!!!!
happy

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Cloud9Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:18 | Сообщение # 265
VIP

Поздравляю всех победителей ноябрьской битвы! Я думаю, задание было достаточно сложным, так что спасибо всем, кто не сдался на полпути и закончил работы)
Zorin, Sofyaka, K$$андра - с первыми победами вас happy Первыми и, надеюсь, не последними. А Laina2 поздравляю с новым титулом, теперь она тоже Уличная мазила))

Цитата Tegira ()
Записываюсь) Админам можно участвовать?

Какие люди! Конечно можно )))

Laina2Дата: Вторник, 02.12.2014, 07:36 | Сообщение # 266
Любитель
Награды: 28

Вай, всем спасибо за поздравления и за сентябрь и за ноябрь (не знала про эту тему uhm ) Я безмерно рада, особенно (не пойму как это вышло biggrin ) второй победе, т.к. к этой работе я подошла с юмором и оптимизмом и ... эмм... фанатизмом/если его кто-то разглядел))), а не со всей серьёзностью к поставленной проблеме..)
Поздравляю всех конкурсантов, а особенно победителей biggrin Всем успехов, вдохновения и везения ^^ Желаю побольше участников и большого (даже огромного) соревновательного процесса, и чтобы у каждого в группе был соперник happy
________
Вопрос: что дает этот титул? (/ну я просто не в теме)) )
и да, ни кого не планировалось сжигать на "жертвенном огне" xD все участники остались живы и здоровы))

Vera♥

Cloud9Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:15 | Сообщение # 267
VIP

Цитата Laina2 ()
и да, ни кого не планировалось сжигать на "жертвенном огне" xD все участники остались живы и здоровы))

Слава богу! biggrin

Цитата Laina2 ()
Вопрос: что дает этот титул? (/ну я просто не в теме)) )

В основном - возможность попадать в группу с более сильными участниками smile Вообще он просто отражает количество побед. Уличных мазил у нас пока что только три smile
Пока арт-битв было не очень много, титул служит просто плюшкой для победителей. А потом, когда сезонов и побед наберется побольше, распределение в группы будет идти согласно титулам.

Cloud9Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:37 | Сообщение # 268
VIP

Участники декабрьского месяца - можете начинать отписываться здесь касательно анонимной арт-битвы. Буду ждать smile

SofyakaДата: Пятница, 05.12.2014, 01:44 | Сообщение # 269
VIP
Награды: 986

Я за анонимное проведение арт-битвы smile

LilitДата: Пятница, 05.12.2014, 02:50 | Сообщение # 270
Профи-ветеран
Награды: 297

я за анонимное проведение арт-битвы

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

TegiraДата: Пятница, 05.12.2014, 03:03 | Сообщение # 271
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

я за анонимное проведение арт-битвы smile

Red-KaiДата: Пятница, 05.12.2014, 04:14 | Сообщение # 272
Знаток
Награды: 61

Я за анонимное проведение арт-битвы.

Сообщение отредактировал Red-Kai - Пятница, 05.12.2014, 04:25

TaryaДата: Пятница, 05.12.2014, 05:58 | Сообщение # 273
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

не знаю, против я анонимности или за) думаю, ради эксперимента можно happy но сомневаюсь, что это что-то даст, вот честно smile

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Irene5650Дата: Пятница, 05.12.2014, 07:54 | Сообщение # 274
Мастер
Награды: 49

многие работы узнаются, так как стиль всё-таки выдаёт. В большинстве случаев.
А вообще-то мне всё равно, можно попробовать сделать анонимно, так как участников достаточно много.
Цитата Tarya ()
не знаю, против я анонимности или за) думаю, ради эксперимента можно happy но сомневаюсь, что это что-то даст, вот честно

Примерно так же думаю. =)

Обновление в арт теме 6.11.2014

Tora_)Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:01 | Сообщение # 275
Эксперт-старожил
Награды: 430

Я за анонимное проведение арт-битвы.
Но ведь можно узнать автора по его подписи (на арте). smile

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru