sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1462
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, а также Арт-Битвы, задать интересующий вас вопрос.

Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9

ZorinДата: Суббота, 07.02.2015, 12:36 | Сообщение # 326
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499

Награда за общительность.

Cloud9, и я тоже "за".

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

SweetBloodДата: Вторник, 10.02.2015, 20:14 | Сообщение # 327
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Cloud9, голосую обеими руками. Честно говоря, не все работы претендуют на победу(как мы могли увидеть в прошлый раз), даже если на авто-. А если мы не будем знать автора. то и предвзято судить не будем.
+++

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

ichulyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:06 | Сообщение # 328
Эксперт
Награды: 396

Тоже поддерживаю мнение о сохранении анонимности в арт-битвах. Хоть давно и не принимала в них участие, но всё же решила высказать свое субъективное мнение happy

Новые работы в Ichuly's World!

Cloud9Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:07 | Сообщение # 329
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей арт-битвы февраля! NastenaMS, Triumph, Belltaine - вы большие молодцы, работы получились прекрасные smile Приятно видеть таких разных победителей на пьедестале. Triumph - с почином, первое участие, первая победа, и такой классный арт happy Я надеюсь, что мы еще увидим тебя в других сезонах конкурса. NastenaMS - поздравляю с новым титулом! И хоть эта победа вторая по счету, но, все-таки, раз первая была засчитана автоматически, наверное это тоже очень приятный опыт. Ну и Belltaine поздравляю с третьей победой - теперь у нас троекратных победителей двое (вместе с Тарьчиком). Буду ждать появления обладателей титула "Вольный умелец" happy
Что мне еще очень понравилось в этом месяце - распределение голосов дополнительных симпатий. Четыре работы получили бонусные баллы, три из них при этом дышали друг-другу в затылки. Очень люблю конкуренцию)
Ребята, которые не победили - не расстраивайтесь smile Очень ждем вас в следующем месяце.

P.S. - как наши титулованные участники могли заметить, теперь после получения нового титула в профиль выдается награда-звездочка с приблизительно таким содержанием: "Арт-Битва: за получение титула "Уличного мазилы" (2 победы)!"

Neka-mewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:44 | Сообщение # 330
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, По поводу арт-битвы: там написано, что должен быть человеческий персонаж. А если мой персонаж - не человек вовсе?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Cloud9Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:53 | Сообщение # 331
VIP

Цитата Neka-mew ()
Cloud9, По поводу арт-битвы: там написано, что должен быть человеческий персонаж. А если мой персонаж - не человек вовсе?

Не совсем поняла, что именно ты имеешь ввиду, Некуш. Если что, правила подразумевают, что пейзаж/натюрморт или арт, на котором есть только питомец (без сима) - не подойдут.

ElenaDoleriniДата: Пятница, 13.03.2015, 11:52 | Сообщение # 332
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, можно вопрос? :зз могу ли я подать работу "Just ahead" на сезонный конкурс в номинации "Лучший пейзаж"?) или это будет не по правилам?

eDaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:32 | Сообщение # 333
Любитель
Награды: 2

можно подать только 1 роботу или несколько?

ElizaBMДата: Вторник, 17.03.2015, 20:34 | Сообщение # 334
Эксперт
Награды: 452

eDa, вы по какому поводу задали этот вопрос?

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW
555LiZoChKa555 - мой старый ник

Cloud9Дата: Среда, 18.03.2015, 03:50 | Сообщение # 335
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Cloud9, можно вопрос? :зз могу ли я подать работу "Just ahead" на сезонный конкурс в номинации "Лучший пейзаж"?) или это будет не по правилам?

Я прошу прощения, что сразу не ответила) Ты правильно сделала, что подала другую работу - "Just ahead" очень спорная для пейзажа, т.к. на эту номинацию можно подавать только работы, на которых симов нет. На самом деле, если сим есть, но мелкий и далеко не главный - то тоже можно попробовать, но твою работу я не уверена, что мы бы пропустили.

Цитата eDa ()
можно подать только 1 роботу или несколько?

если речь о сезонном конкурсе "Творцы кисти и зеленого кристалла" - то по одной на каждую из номинаций можно, но он доступен только людям с личными фан-арт темами.
если речь об арт-битве - то только одна работа от участника, но для этого надо было записаться на участие в установленные сроки. Следующий сезон откроется с 1-го апреля.

Тем, кто ждет открытия голосования по Творцам кисти - я этим занимаюсь smile Но меня постоянно прибанивает юкоз за излишнюю активность. Думаю, сегодня вечером или завтра голосование будет открыто.

ichulyДата: Вторник, 31.03.2015, 10:48 | Сообщение # 336
Эксперт
Награды: 396

Ребята, это такая печаль и такой позор cry я пропустила сезонный конкурс арт-работ! я так тщательно собирала арты всю зиму и пропустила Мне безумно обидно, но надеюсь, что в следующем сезоне я наверстаю упущенное..

Новые работы в Ichuly's World!

Cloud9Дата: Среда, 01.04.2015, 14:53 | Сообщение # 337
VIP

Цитата ichuly ()
Ребята, это такая печаль и такой позор я пропустила сезонный конкурс арт-работ! я так тщательно собирала арты всю зиму и пропустила

А я тоже когда публиковала номинантов подумала, жаль что тебя нет) Зимние работы были очень классные! Хотя, на весну тоже определенно есть что предложить biggrin Будем ждать smile

А я хочу поздравить победителей арт-битвы в марте: Belltaine, ElenaDolerini и KetrinMacGee Все работы-победители более чем хороши, и конечно они достойны быть на пьедестале. KetrinMacGee поздравляю с почином (1-е участие и первая победа), Елену Долерини с долгожданным (ну, по крайней мере я ждала, когда она его получит) титулом "Уличный мазила", а Belltaine - с тем, что она первая заработала титул "Вольный умелец" и к тому же имеет непрерывную цепочку из 4-х побед smile По-моему, это здорово.

Также я ну оочень рада, что работы Зорина и Неки получили призы зрительских симпатий Они это заслужили, арты просто волшебные.

А вообще, я хочу заметить, что конкуренция в этот раз была серьезная - ни в одной группе не было такого момента, чтобы кто-то уверенно лидировал, обязательно хотя бы пара человек шла бок о бок по баллам. А в третьей группе и вовсе подобрались такие участники, что добрую половину голосования у всех были чуть ли не идентичные максимальные баллы)))

В любом случае, этот месяц для меня был очень интересным, спасибо всем, кто принимал в нем участие smile

Апрельский сезон откроется, скорее всего, завтра утром или днем.

AlgAДата: Среда, 01.04.2015, 15:04 | Сообщение # 338
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Надо же)) Угадала трех авторов из пяти победителей)) Все-таки, когда у человека есть свой стиль, это круто)
Belltaine, ElenaDolerini, KetrinMacGee, от всей души поздравляю вас с победой. Она заслужена!)))
Neka-mew и Zorin, ваши работы были моими фаворитами. Приз зрительских симпатий достался вам по праву)

Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 15:15 | Сообщение # 339
Мастер
Награды: 64

Поздравляю всех с победой! не поняла почему в одной группе аж три победителя, но все равно это приятно, потому что все три работы хорошие, удачи вам и дальше

VihrovaTatkaДата: Среда, 01.04.2015, 15:22 | Сообщение # 340
Профи
Награды: 87

От всего сердца поздравляю всех победителей конкурса арт битвы в марте!!! И всех участников этой арт битвы!!! Спасибо огромное за ваш труд и талант!!! Всего наилучшего желаю всем!!!! hands hands hands

ElenaDoleriniДата: Среда, 01.04.2015, 16:25 | Сообщение # 341
VIP
Награды: 342

От всей души поздравляю всех победителей!)) Самой приятно наконец оказаться среди них shy
Кто в этот раз не вышел на место - даже не переживайте на этот счет) Ребят, вы реально жгли в этом месяце, ни разу за все время проведения этого конкурса не встречала столько красоты в одном месте *__* Третья группа - талант на таланте, будь моя воля, всем бы медали вручила, честно)) Даже жаль, что нельзя так, но, по-моему, призы зрительских симпатий это тоже очень круто;) Так что, Виргуш и Некуш, вы в любом случае победители!^^
Спасибо всем участникам за ваши работы! И, конечно, Клауд за такой прекрасный конкурс :зз

ketrinmacgeeДата: Среда, 01.04.2015, 16:39 | Сообщение # 342
Местный
Награды: 26

Спасибо всем большое, поздравляю победителей от всей души)
Сама жутко рада что одна из них) Очень внимательно вчитывалась в сообщения и обязательно прислушаюсь к многим замечаниям, учитывая что я с ними полностью согласна)

VandaVanДата: Четверг, 02.04.2015, 14:14 | Сообщение # 343
Профи-ветеран
Награды: 132

Поздравляю победителей и всех участников)) Вообще, само участие в таком конкурсе уже говорит о многом. Не так то это просто, выложить свое творение на суд общественности, еще и в голосование))) Работ отличных было очень много и я получила огромное удовольствие, рассматривая и отдавая свой голос за каждую.
Всем творческого вдохновения на следующие битвы happy )))

Neka-mewДата: Четверг, 02.04.2015, 18:24 | Сообщение # 344
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Жаль, что не могу поучаствовать в этом месяце Битвы. Почему командировка выпала именно на апрель sad

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Cloud9Дата: Четверг, 30.04.2015, 20:53 | Сообщение # 345
VIP

Поздравляю победителей апрельской арт-битвы! victory
Смотрю на работы - и все как на подбор, удачный выдался месяц smile И насыщенный событиями - Belltaine побеждает аж в пятый раз подряд, Лилит после небольшого фиаско прошлого месяца с успехом присоединяется к победителям в этом, у Anastasy_Fox первый (и, надеюсь, не последний) опыт победы, а в четвертой группе целых два замечательных триумфатора - победила дружба biggrin Что касается четвертой группы - я так рада, что Ичули и Алга разделили пьедестал smile Болела за обе работы в равной мере.

Задание было сложным, причем не только с точки зрения исполнения - стоит только посмотреть, насколько диаметрально разные иной раз встречались оценки у голосующих. Я всякий раз удивлялась, когда видела, что кто-то поставил 3 балла за соответствие заданию той работе, которой бы я максимум отдала 1-ку, и наоборот - там где на мой взгляд все достаточно хорошо, некоторые видели очень слабое соответствие. Так, что, наверное, участники почувствовали на себе в этот раз всю силу нашей критики biggrin Но не обижайтесь smile Надеюсь, для вас это все же был интересный опыт.

Кстати, задание в мае будет на мой взгляд весьма сложное, буду ждать участников начиная с завтрашнего дня happy

VandaVanДата: Четверг, 30.04.2015, 21:21 | Сообщение # 346
Профи-ветеран
Награды: 132

Поздравляю всех победителей и участников, конечно же wink У них тоже маленькая победа)))
Я участвовала в подобном конкурсе впервые и хочется сказать, что было хоть и не просто, но интересно. Хотя наверно второй раз с цветовой палитрой я не рискну, так как смотрела работы на разных ноутбуках, на планшете и айфоне и разница в цвете была везде, хм dry Так что оценивать было не просто.
Спасибо организатору за сложное задание и голосующим за комментарии и голоса. Некоторые советы были очень дельными и к ним стоит прислушаться. Что-то из недочетов я заметила именно после таких комментариев. Есть к чему стремиться))) К тому же, учиться чему-то новому никогда не поздно, особенно человеку, который и в школе то натянутую три по рисованию имел biggrin было бы желание)))
Всем творческого вдохновения и желания творить happy Кто не рискнул еще участвовать, присоединяйтесь, это забавно)))
*ушла мучить планшет* biggrin

Сообщение отредактировал VandaVan - Четверг, 30.04.2015, 21:21

LucyДата: Четверг, 30.04.2015, 21:28 | Сообщение # 347
VIP
Награды: 1109

аххх какая была битва!! я ждала её, ждала голосования как Хатико! Жарко, было очень жарко, особенно в четвёртой группе. Я думаю все молодцы, раз не побоялись рискнуть. как я говорила, задание было сложным, справились с ним не все, но за одно только старанеие уже можно похвалить. Конечно же поздравляю победителей! Приятно видеть и уже знакомые ники, и новые лица. От всей души поздравляю Лилит и Настю с первыми победами. Приятно что двух авторов, Ичули и Беллтайн я угадала (ну с Ичули было проще всего, уж её манеру я ни с кем не спутаю wink ) И как и обещала, склоняю шляпу перед Алгой! Я слова все потеряла! Молодец. достойная работа, которую я ужо спёрла к себе на рабочий стол wink
Цитата Cloud9 ()
Кстати, задание в мае будет на мой взгляд весьма сложное, буду ждать участников начиная с завтрашнего дня
Пугаешь и интригуешь, Клауд! dry

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

GoldDreamДата: Четверг, 30.04.2015, 21:35 | Сообщение # 348
▨ Координатор ▨
Награды: 1303
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Клодушка, просьба в следующий раз конкретизировать задание (не говорю сейчас за свою работу (я косяк), говорю за других).
В задании требуется одно, а в (например) твоих оценках совсем другое.
Разберу твой голос, т.к. именно ты у нас составляешь задания smile

Lilith0823Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:16 | Сообщение # 349
Эксперт
Награды: 445

оооу surprised ребятки, спасибо)) очень рада, что моя картинка показалась кому то симпатичной, я намучилась с этой русалкой, особенно с волосами хД фотошопер из меня тот еще.. и попасть в палитру оказалось гораздо сложнее, чем я думала поначалу, мне вот кроме морской тематики в голову ничего и не пришло smile но было очень интересно) обязательно еще поучаствую, так глядишь и научусь арты делать тут с вами biggrin
поздравляю всех победителей и участников тоже из моей группы мне очень понравилась Работа №5, классная амфибия, я думала, она победит smile и большое спасибо всем проголосовавшим за ваши оценки и дельные замечания! smile

Cloud9Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:00 | Сообщение # 350
VIP

Цитата VandaVan ()
Хотя наверно второй раз с цветовой палитрой я не рискну, так как смотрела работы на разных ноутбуках, на планшете и айфоне и разница в цвете была везде, хм

На самом деле, монитор роли не играет - ведь палитру и работу все смотрят на одном мониторе, а значит там цветовые пропорции соблюдаются. То есть, выражаясь понятнее, когда я создаю арт по палитре, я пытаюсь передать те цвета, что вижу на своем мониторе, и когда другой человек с другими настройками монитора (например, более теплые цвета) смотрит на палитру и мою работу - насколько палитра на его мониторе теплее, чем на моем, настолько же и работа теплее на его мониторе, чем на моем => даже если цветопередача мониторов разная, соотношение оттенков палитры и работы на всех мониторах будет одно. *вот опять я, наверное, непонятно выражаюсь))*

Цитата Lucy ()
Пугаешь и интригуешь, Клауд!

biggrin Тебе-то чего пугаться))) Разве что ты собираешься записаться на участие angel

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru