sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
Lilith0823Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:18 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, конечно "за" по обоим пунктам, это честно.
 
ElizaBMДата: Пятница, 06.02.2015, 21:29 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Cloud9, полностью соглашусь с обоими пунктами)

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
SimsArtДата: Пятница, 06.02.2015, 21:36 | Сообщение # 323
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, поддерживаю оба пункта.
 
SofyakaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:16 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я считаю, что так будет справедливее. Следовательно, я "за" smile



 
GoldDreamДата: Суббота, 07.02.2015, 00:31 | Сообщение # 325
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Cloud9 ()
1) Предлагаю анонимность участия окончательно ввести в правила Арт-Битвы, на постоянной основе. Анонимная битва веселее, имхо

+++

Цитата Cloud9 ()
Как насчет того, чтобы с февраля ввести это правило?

Вот это вообще шикарно)
Поддерживаю
 
ZorinДата: Суббота, 07.02.2015, 12:36 | Сообщение # 326
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, и я тоже "за".

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
SweetBloodДата: Вторник, 10.02.2015, 20:14 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, голосую обеими руками. Честно говоря, не все работы претендуют на победу(как мы могли увидеть в прошлый раз), даже если на авто-. А если мы не будем знать автора. то и предвзято судить не будем.
+++



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ichulyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:06 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже поддерживаю мнение о сохранении анонимности в арт-битвах. Хоть давно и не принимала в них участие, но всё же решила высказать свое субъективное мнение happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:07 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей арт-битвы февраля! NastenaMS, Triumph, Belltaine - вы большие молодцы, работы получились прекрасные smile Приятно видеть таких разных победителей на пьедестале. Triumph - с почином, первое участие, первая победа, и такой классный арт happy Я надеюсь, что мы еще увидим тебя в других сезонах конкурса. NastenaMS - поздравляю с новым титулом! И хоть эта победа вторая по счету, но, все-таки, раз первая была засчитана автоматически, наверное это тоже очень приятный опыт. Ну и Belltaine поздравляю с третьей победой - теперь у нас троекратных победителей двое (вместе с Тарьчиком). Буду ждать появления обладателей титула "Вольный умелец" happy
Что мне еще очень понравилось в этом месяце - распределение голосов дополнительных симпатий. Четыре работы получили бонусные баллы, три из них при этом дышали друг-другу в затылки. Очень люблю конкуренцию)
Ребята, которые не победили - не расстраивайтесь smile Очень ждем вас в следующем месяце.

P.S. - как наши титулованные участники могли заметить, теперь после получения нового титула в профиль выдается награда-звездочка с приблизительно таким содержанием: "Арт-Битва: за получение титула "Уличного мазилы" (2 победы)!"
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:44 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, По поводу арт-битвы: там написано, что должен быть человеческий персонаж. А если мой персонаж - не человек вовсе?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:53 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Neka-mew ()
Cloud9, По поводу арт-битвы: там написано, что должен быть человеческий персонаж. А если мой персонаж - не человек вовсе?

Не совсем поняла, что именно ты имеешь ввиду, Некуш. Если что, правила подразумевают, что пейзаж/натюрморт или арт, на котором есть только питомец (без сима) - не подойдут.
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 13.03.2015, 11:52 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, можно вопрос? :зз могу ли я подать работу "Just ahead" на сезонный конкурс в номинации "Лучший пейзаж"?) или это будет не по правилам?
 
eDaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:32 | Сообщение # 333
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



можно подать только 1 роботу или несколько?
 
ElizaBMДата: Вторник, 17.03.2015, 20:34 | Сообщение # 334
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

eDa, вы по какому поводу задали этот вопрос?

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Cloud9Дата: Среда, 18.03.2015, 03:50 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ElenaDolerini ()
Cloud9, можно вопрос? :зз могу ли я подать работу "Just ahead" на сезонный конкурс в номинации "Лучший пейзаж"?) или это будет не по правилам?

Я прошу прощения, что сразу не ответила) Ты правильно сделала, что подала другую работу - "Just ahead" очень спорная для пейзажа, т.к. на эту номинацию можно подавать только работы, на которых симов нет. На самом деле, если сим есть, но мелкий и далеко не главный - то тоже можно попробовать, но твою работу я не уверена, что мы бы пропустили.

Цитата eDa ()
можно подать только 1 роботу или несколько?

если речь о сезонном конкурсе "Творцы кисти и зеленого кристалла" - то по одной на каждую из номинаций можно, но он доступен только людям с личными фан-арт темами.
если речь об арт-битве - то только одна работа от участника, но для этого надо было записаться на участие в установленные сроки. Следующий сезон откроется с 1-го апреля.

Тем, кто ждет открытия голосования по Творцам кисти - я этим занимаюсь smile Но меня постоянно прибанивает юкоз за излишнюю активность. Думаю, сегодня вечером или завтра голосование будет открыто.
 
ichulyДата: Вторник, 31.03.2015, 10:48 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребята, это такая печаль и такой позор cry я пропустила сезонный конкурс арт-работ! я так тщательно собирала арты всю зиму и пропустила Мне безумно обидно, но надеюсь, что в следующем сезоне я наверстаю упущенное..

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Среда, 01.04.2015, 14:53 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ichuly ()
Ребята, это такая печаль и такой позор я пропустила сезонный конкурс арт-работ! я так тщательно собирала арты всю зиму и пропустила

А я тоже когда публиковала номинантов подумала, жаль что тебя нет) Зимние работы были очень классные! Хотя, на весну тоже определенно есть что предложить biggrin Будем ждать smile

А я хочу поздравить победителей арт-битвы в марте: Belltaine, ElenaDolerini и KetrinMacGee Все работы-победители более чем хороши, и конечно они достойны быть на пьедестале. KetrinMacGee поздравляю с почином (1-е участие и первая победа), Елену Долерини с долгожданным (ну, по крайней мере я ждала, когда она его получит) титулом "Уличный мазила", а Belltaine - с тем, что она первая заработала титул "Вольный умелец" и к тому же имеет непрерывную цепочку из 4-х побед smile По-моему, это здорово.

Также я ну оочень рада, что работы Зорина и Неки получили призы зрительских симпатий Они это заслужили, арты просто волшебные.

А вообще, я хочу заметить, что конкуренция в этот раз была серьезная - ни в одной группе не было такого момента, чтобы кто-то уверенно лидировал, обязательно хотя бы пара человек шла бок о бок по баллам. А в третьей группе и вовсе подобрались такие участники, что добрую половину голосования у всех были чуть ли не идентичные максимальные баллы)))

В любом случае, этот месяц для меня был очень интересным, спасибо всем, кто принимал в нем участие smile

Апрельский сезон откроется, скорее всего, завтра утром или днем.
 
AlgAДата: Среда, 01.04.2015, 15:04 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Надо же)) Угадала трех авторов из пяти победителей)) Все-таки, когда у человека есть свой стиль, это круто)
Belltaine, ElenaDolerini, KetrinMacGee, от всей души поздравляю вас с победой. Она заслужена!)))
Neka-mew и Zorin, ваши работы были моими фаворитами. Приз зрительских симпатий достался вам по праву)


 
Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 15:15 | Сообщение # 339
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Поздравляю всех с победой! не поняла почему в одной группе аж три победителя, но все равно это приятно, потому что все три работы хорошие, удачи вам и дальше
 
VihrovaTatkaДата: Среда, 01.04.2015, 15:22 | Сообщение # 340
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



От всего сердца поздравляю всех победителей конкурса арт битвы в марте!!! И всех участников этой арт битвы!!! Спасибо огромное за ваш труд и талант!!! Всего наилучшего желаю всем!!!! hands hands hands
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz