sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
fistashkazlaДата: Вторник, 24.09.2019, 15:37 | Сообщение # 541
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата MioMori ()
fistashkazla, на многих предприятиях остаётся та же "школьная форма" в чёрно-белой гамме


Например, в сбербанке. Но это не многие предприятия. Белый верх, тёмный низ - совершенно стереотипное представление о среднестатистическом предприятии. Посмотрите заседание Госдумы, вот, уж где махровый официоз, при этом та же Матвиенко может себе позволить появится в светло розовом костюме, и это никак не выпадает из делового стиля.

Цитата MioMori ()
Лично я их скучными и однотипными не считаю, к тому-же


Лично вы нет, а лично я да, почему вы имеете право на собственное мнение, а я нет?

Цитата MioMori ()
к тому-же, ребята старались.


Я повторюсь: перечитайте мой комментарий. С этого и начался весь сыр-бор. Специально для вас процитирую его сюда:

Цитата
Общее впечатление скучно. Всё чёрно-белое, будто ткани с другими расцветками в мир пребывания этих моделей не подвезли. А белый верх, тёмный низ - это вообще что-то из "торжественной" школьной тематики. Кому поставила двойки, без обид. Ваши работы полностью соответствуют заданию и хорошо исполнены, но на их фоне ярко выделяется только одна. Этот отрыв я и хочу подчеркнуть.


Где я здесь усомнилась в стараниях конкурсантов? Покажите мне, что именно спровоцировала вас на наезд в мой адрес.


Я - мофь! Я - ялофть!
 
k8472kristiДата: Вторник, 21.01.2020, 12:23 | Сообщение # 542
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Народ, все те, кто во время голосования ставит работам одинаковые баллы, большая просьба, добавляйте тогда хотя бы +1 кому-то или какой-то коммент к работам, спасибо!
 
hanataro02chrisaДата: Вторник, 05.05.2020, 23:44 | Сообщение # 543
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Какой диапазон журналов будет в арт битве?

 
k8472kristiДата: Среда, 06.05.2020, 17:58 | Сообщение # 544
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

hanataro02chrisa, очень малый)) обычные модные обложки по типу Cosmopolitan, Vogue, GQ и т.д smile
 
MAYUДата: Суббота, 16.05.2020, 12:35 | Сообщение # 545
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новое задание в фешн рум:
Цитата k8472kristi ()
Из-за специфики задания, в этом месяце участвовать можно только с симочками✾


*я глядя на своих мальчиков-моделей* когда это было преградой для меня (¬‿¬)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
k8472kristiДата: Суббота, 16.05.2020, 18:06 | Сообщение # 546
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
*я глядя на своих мальчиков-моделей* когда это было преградой для меня (¬‿¬)

biggrin biggrin biggrin а ведь точно)) Кать, если он будет выглядеть как в сафари, где я узнала что это не девушка модель только благодаря тому, что ты сама это озвучила, то на мой взгляд, это никаких правил не нарушает tongue
 
MAYUДата: Суббота, 16.05.2020, 18:58 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, ахахахаха не, не буду нарушать правила biggrin

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MorielДата: Суббота, 25.07.2020, 22:28 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, актуально или нет, но будут результаты по сезоннику арт-работ? Хотя голосов там как кот наплакал sad

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
k8472kristiДата: Суббота, 25.07.2020, 23:28 | Сообщение # 549
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, как раз занималась подготовкой резов, когда назревал данный вопрос))
очень загружена в реале, поэтому как только руки дошли так и сразу)
Цитата Moriel ()
Хотя голосов там как кот наплакал

это точно! ужасно огорчает подобное отношение, надеюсь в след раз голосующие будут по активнее, тем более, что с недавних пор, голосовать можно не только выборочно, но и без обоснований своего голоса!
 
MorielДата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:03 | Сообщение # 550
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, а казалось, что лето - время отдыха и отпусков biggrin
Спасибо, что нашла время heart

Цитата k8472kristi ()
это точно! ужасно огорчает подобное отношение, надеюсь в след раз голосующие будут по активнее, тем более, что с недавних пор, голосовать можно не только выборочно, но и без обоснований своего голоса!

Наверное, для кого-то сложно написать обоснование в пару слов, а для кого-то даже картинки посмотреть тяжко biggrin
может в следующий раз поактивнее будут, раз обоснования не обязательно


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
k8472kristiДата: Четверг, 25.03.2021, 07:50 | Сообщение # 551
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во всех конкурсах фан-арта можно голосовать до 28.03.2021!
 
satterllyДата: Пятница, 09.04.2021, 19:54 | Сообщение # 552
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, свободная тема в Фешене - это зло! biggrin Сколько не мозговала, никак не могу прикинуть, какой образ лучше использовать. За что ты так?! biggrin

Кстати, хочу подкинуть идею: конкурс на тему чего-то нашего, славянского. Мне его так не хватает в симс sad
 
k8472kristiДата: Суббота, 10.04.2021, 16:53 | Сообщение # 553
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly,
Цитата satterlly ()
За что ты так?!

на самом деле, я хотела совсем зафилонить в этом месяце (что, думаю, заметно по срокам)), но запустила рум, так сказать, по просьбам трудящихся biggrin идей было ровно 0, поэтому и решила дать вам полную свободу)
Цитата satterlly ()
Кстати, хочу подкинуть идею: конкурс на тему чего-то нашего, славянского. Мне его так не хватает в симс

я возьму на заметку, возможно на Иван Купала замутим, если не выпадет на отпуск и на сайте будет хоть какой-то актив smile
 
satterllyДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:00 | Сообщение # 554
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
на самом деле, я хотела совсем зафилонить в этом месяце (что, думаю, заметно по срокам)), но запустила рум, так сказать, по просьбам трудящихся идей было ровно 0, поэтому и решила дать вам полную свободу)

Понимаю, 0 идей это так знакомо...
Предлагаю ввести рулетку, как в "Поле чудес", где вместо чисел будут темы для конкурса. И вот ты такой в отсутствие вдохновения: "Крутите барабан!" biggrin
Цитата k8472kristi ()
я возьму на заметку, возможно на Иван Купала замутим, если не выпадет на отпуск и на сайте будет хоть какой-то актив

Было бы здорово!
 
satterllyДата: Пятница, 08.10.2021, 12:26 | Сообщение # 555
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А нужен ли вообще сезонник?
Я понимаю тебя как модератора раздела, когда хочется хоть какой-то активности, мне как простому пользователю тоже такого хочется, очень-очень, но...
Когда участвуют 3 человека, а голосует 2 - это как-то никак unsure sad
Да и работ в последнее время почти ни у кого нет. Я бы предложила делать за 2 сезона сразу конкурс, например. Но решать тебе, конечно smile
 
k8472kristiДата: Пятница, 08.10.2021, 17:14 | Сообщение # 556
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
А нужен ли вообще сезонник?

я задавалась этим вопросом 100500 раз и руки мои тоже опускались ни одну сотню раз, но, если перестать его проводить, то он канет в лету, как уже многое до него, а значит, пока есть хотя бы 2-3 творческие способные на участие (имею ввиду наличие работ за сезон), я буду стараться проводить сезонник, а у вас авторы очень-очень прошу, ПОЖАЛУЙСТА, приносите свои работы в ваши темы, ведь сколько красоты вы храните "в столах" или выкладываете на других ресурсах, тогда как здесь перекати поле летает sad
Цитата satterlly ()
Я понимаю тебя как модератора раздела, когда хочется хоть какой-то активности

вообще не так)) точнее, активности, конечно, хочется, но сезонник нужен отнюдь не для движа, а именно для владельцев творческих, ведь вы, мои последние из могикан biggrin ничем не хуже всех тех, кто раньше вел творческие и участвовал в сезонниках, просто не понимаю, почему они получали награды за победы, а вы не должны, или должны, но в два раза реже?))) конечно, хочется, чтоб и участников, и работ, и голосующих было в разы больше, но работаем с тем, что у нас есть и стараемся как минимум не испортить имеющееся flower
 
colibreДата: Пятница, 08.10.2021, 20:37 | Сообщение # 557
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, k8472kristi,
было бы здорово , если б и авторы в свои творческие завлекали бы народ. Сорри, если так и делают , а я слепой крот biggrin А то смотришь по кол-ву зарегистрированных на сайте и думаешь, народ! ау! где вы все biggrin


 
MorielДата: Пятница, 08.10.2021, 22:05 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, максимум, что автор может сделать - написать в чат небольшое объявление, но туда постоянно кто-то пишет и объявление теряется... А так что делать-то, не спамить же пользователей в ЛС(
Можно было бы баннеры какие-то сделать или объявления, но хз, сработает ли это sad


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 08.10.2021, 22:54 | Сообщение # 559
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
если перестать его проводить, то он канет в лету, как уже многое до него

Понимаю, очень даже понимаю. В данном случае "цепляемся за соломинку" unsure Ладно, посмотрим, что будет в этот раз, только у меня какая-то дуля с маком на конкурс, а не работы biggrin
Цитата k8472kristi ()
вообще не так)) точнее, активности, конечно, хочется, но сезонник нужен отнюдь не для движа, а именно для владельцев творческих, ведь вы, мои последние из могикан ничем не хуже всех тех, кто раньше вел творческие и участвовал в сезонниках, просто не понимаю, почему они получали награды за победы, а вы не должны, или должны, но в два раза реже?))) конечно, хочется, чтоб и участников, и работ, и голосующих было в разы больше, но работаем с тем, что у нас есть и стараемся как минимум не испортить имеющееся

Про движ относится не только к сезонникам, а вообще ко всем конкурсам здесь. А вот конкретно по сезоннику скажу, что с таким движем как-то и нет никакого азарта. Грустно это
Цитата k8472kristi ()
ведь сколько красоты вы храните "в столах" или выкладываете на других ресурсах, тогда как здесь перекати поле летает

Скажу как автор работ, мимо которых проходят все кому не лень: вот я выкладываю работы, никто ко мне ходит, значит, не интересно no Это я за себя говорю, на основе своих наблюдений. А зачем мне постить что-то, если оно не цепляет? Как-то так

Лично я творческую хотела бы закрыть ещё с весны, но я тебе обещала притащить кое-что, так что пока пусть живёт biggrin

Цитата colibre ()
было бы здорово , если б и авторы в свои творческие завлекали бы народ. Сорри, если так и делают , а я слепой крот А то смотришь по кол-ву зарегистрированных на сайте и думаешь, народ! ау! где вы все

Ну вот фиг там! Я в чат как-то кидала, никто так и не приходил. А другого способа, кроме зазывания через ЛС так-то и нет
А регаются мб только боты походу
 
colibreДата: Суббота, 09.10.2021, 00:11 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, satterlly,
допустимо привлечь своих людей оттуда, где еще выкладываются работы? Или создать движение вокруг работы. Например, предложить пользователю то что ему было бы интересно, если он оставит пару-тройку отзывов в творческой. Победителя выбрать как в лотерее. Допустим, пользователь в игру получит картину с артом, персональный подарок. Можно подумать над вариантами. Главное создать ажиотаж.
Вот чувство , что многие и не выкладывают работы, потому что считают что никто не смотрит, не интересно. А жаль...

Цитата satterlly ()
Ну вот фиг там! Я в чат как-то кидала, никто так и не приходил. А другого способа, кроме зазывания через ЛС так-то и нет
согласна, не вариант. Было бы здорово с работой на главной светиться biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz