sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:49 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, да согласна, перестаралась с рефлексами sad ну что ж, я попыталась happy но вот листочками я довольна, так как одного цвета они и не должны были быть. и насчет груди, кто-то выражал сомнение, что у Питера Пена, ребенка, могут быть такие буфера лет в 12. но я судила по себе biggrin
но у всех вкусы разные, конечно. и простите дорогие организаторы, за флуд) больше не буду happy


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 23.06.2014, 10:52
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:18 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, обещала не флудить, но...неужели искусство должно быть настолько очевидным? без загадки в искусстве исчезает всякая прелесть. красивая картинка это конечно здорово, она для всех...понятна, может быть. но и только. следа в голове она никакого не оставит. разве "Джоконда" Леонардо да Винчи стала бы самой известной картиной всех времен, если бы Леонардо оставил под бронированным стеклом в Лувре подробнейшее объяснение значения и смысла картины. Очень сомневаюсь) женщина-загадка не собирала бы толпы матерых искусствоведов, расшифровывающих ее символизм, если бы была лишена тайны и была бы пухленькой розовощекой молочницей - симпатичной конечно, но не притягивающей никакого внимания.
согласна, моя работа не соответствует заданию, за то все вполне справедливо снижают баллы. но за идею - нет. она и не должна быть понятна, просто необходимо включить воображение) и ее придумать.
ну пожалуй и все) это мое личное мнение и очень прошу его уважать)
 
РегишкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:25 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да простит меня Клодушка, если низзя флудить
ElenaDolerini, все смотрят по своему. Мы не в праве указывать кому как судить))
Я к примеру тоже не вижу там идеи sad


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:42 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, это твое дело.
я все пояснила, как могла. я не указываю, а показываю мою точку зрения, которую никто не обязан принимать за свою)
думаю, вопрос стоит закрыть. я уже высказала все, что хотела.
 
veikiДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:53 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



В этом сезоне в номинации" Лучший сим-арт" так сложно было выбрать! Такие великолепные работки. А вот в фотосессиях вообще голосовать не хотелось!

 
РегишкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:12 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, но вы ясно дали понять, что вам не нравится, что за идею снижены баллы:
Цитата ElenaDolerini ()
согласна, моя работа не соответствует заданию, за то все вполне справедливо снижают баллы. но за идею - нет. она и не должна быть понятна, просто необходимо включить воображение) и ее придумать.

Но это дело каждого снижать - или нет


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TegiraДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:17 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini, твоя идея была хороша, Питер Пен вполне мог быть таким на кладбище, это новый, шокирующий реальностью взгляд на сказку. Но для меня идея заключается не только в задумке автора, но и в умении ее донести до зрителей. Если я не поняла задумку до объяснения, я не буду голосовать за нее после. Идея была хороша, но ключевым моментом в задании было отобразить конкретного персонажа, а уже потом подводить под него идею. Если персонаж не узнается, идея смысла уже не имеет. А все потому. что не хватило необходимых ассоциаций. Твой Питер больше похож на фею, не мешало бы ему надеть что-то, в чем мы привыкли видеть именно не стареющего мальчика - шапочку, штанишки с жилеткой, что угодно - фею ему прилепить маленькую. А статуя у стены не дает достаточных ассоциаций с кладбищем - это могла быть статуя у стены замка, или в саду, например. Тут и кладбища то не узнается, как же мы должны были понять, что он скорбит по умершим?Нужен был другой ракурс, где видно было бы хоть немного могильного фона. Тогда бы идея просматривалась. А сейчас это просто грустная фея у статуи.
Я надеюсь, что не вызову обиды - я всегда пишу только о тех работах, автора которых мне хотелось бы видеть еще не раз с новыми творениями, которым мне хочется помочь стать лучше.



 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:29 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, что ж, пожалуй вы абсолютно правы))думаю, после конкурса я углублюсь в эту тему, позаимствую ваше выражение "шокирующий реальностью взгляд на сказку".
это очень вкусная и интересная для меня стезя. мне нисколько не обидно, даже наоборот, вы мне сильно помогли! теперь я поняла, что именно необходимо изменить.
постараюсь усовершенствоваться happy спасибо большое)
думаю, я и правда выложилась не на все сто. в следующий раз попытаюсь доступнее изложить идею.
Регишка, давайте просто забудем об этом) я поняла свою ошибку и прошу прощения)
 
ichulyДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:29 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх, ну столик мой действительно современный ) Мой косяк, что я не стала заморачиваться smile Но всем спасибо за хорошие оценки happy
И ваще, нужно постараться впредь не делать работу в последний день.. Тоже мой косяк, ибо я могу лучше )) уже нашла кучу недочетов sad


Новые работы в Ichuly's World!
 
VitaVДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:09 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Все-таки решила написать,
Я не делала ни Кащея, ни морской замок, я делала работу по теме "снежная королева" - "снежный король" wacko
и образ я взяла примерно отсюда - тык
Я, конечно не спорю, у всех представления разные, вполне возможно, что для вас нужен был молодой с воздушным замком - тогда он был бы точно нормальным снежным королем, а другие нет, они ненормальны
И совершенно непонятно, что там про одиночество, наверное мы разные сказки в детстве читали )))

я совершенно ничего не хочу сказать про качество, оно, понятно, обсуждается, но однобокое извините видение, ну наверное только у меня- король немолодой, да в принципе я и сама уже тоже,
спасибо за внимание )))


Мир моей фантазии - 22.06
Путешествие в Китай


Сообщение отредактировал VitaV - Понедельник, 23.06.2014, 20:47
 
Red-KaiДата: Вторник, 24.06.2014, 04:43 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Дорогие Авторы, поскольку мне было задано много вопросов в связи с конкретно моими оценками, я хочу ответить всем сразу (Вы уж не обижайтесь, что не поименно, просто мой ответ одинаков для всех).

Я считаю, что каждый Автор старается создать нечто неповторимое именно для других. Скажите нет? Почему тогда Авторы не создают арт-работы, кропотливо обрисовывая каждый волосок, а затем, налюбовавшись творчеством, не оставляют у себя в личной папке? Да, именно для того, чтобы его оценили другие. Тогда, для других ли Авторы делают работы? Если творчество выставлено на всеобщее обозрение - будьте готовы к критике. Если творчество выставлено на конкурс - критика будет соответственной. Каждый видит по своему. То, что для Вас кажется идеально вписывающимся в общий фон, для других может оказаться ненужным вовсе. Так же для любого. Каждый рассматривает творчество со своего угла.

Но, разве для Вас так обидно, что кто-то разглядел в Вашей работе что-то свое? Ни это ли та идея, про которую говорилось? Такая скрытая, потаенная задумка? Да, может и обидно, что то, над чем Вы просидели не 1 час, не оценили так, как хотелось бы Вам, но разве не приятно, когда Вы поняли, в чем та самая недоработка, учли ее в дальнейшем и создали намного лучшее творение?

Если я не вижу того, что задумывалось, я не напишу, как хорошо у Вас получилось. Или Вы хотите неконструктивной критики аля "просто зашибись!"? Я думаю, то, что каждую работу описали, указали на личные ИМХО недочеты и есть то, ради чего, собственно, выкладывалась работа. Иначе же можно просто показывать ее друзьям, а они скажут "Ах, красота!" и на этом, в общем-то и все, чтобы не расстраивать. Но отсюда не будет роста Автора, если он так и не поймет, что же не так в работе.

А если так, нужно стараться думать, как же показать задумку иначе, чтобы это понял каждый. Нужно просто расти.

Поэтому, длинное сообщение прочтут те, кто действительно считает мои слова не просто грубостью, а правдой. Удачи всем на конкурсе. На этом и в последующих. И ИМХО: прислушивайтесь к советам. Может именно они помогут вам в дальнейшем. wink
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 25.06.2014, 07:44 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, я не размывала статую. я просто полностью ее перерисовала, это видно, если взглянуть на исходник happy
 
LoveAngelДата: Вторник, 01.07.2014, 00:51 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю все победителей, все молодцы ^^
Прошу поправить ссылку на итоговую таблицу.


 
Cloud9Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:55 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LoveAngel, прошу прощения, поправила) Теперь должно скачиваться.
Все большие молодцы, обязательно всех поздравлю завтра, а также раздам репутации участникам и голосующим - сегодня уже не хватает на это времени sad
 
LilitДата: Вторник, 01.07.2014, 01:11 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

ладно буду первой ^^ Поздравляю наших талантливых человечков с победой в Арт-битве спасибо за ваши труды ^^



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
SoulBreathДата: Вторник, 01.07.2014, 01:20 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

И я присоединяюсь ! Всем большое спасибо за участие! Вы все умнички, все работы просто чудесные и особенные. happy ^_^ hands
большое всем спасибо за ваши голоса С:


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Вторник, 01.07.2014, 01:21
 
Tora_)Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:47 | Сообщение # 137
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников! Особенно победителей! Все молодцы, все постарались на славу! smile
Все вы талантливые и трудолюбивые, все молодцы! Каждую работу я старалась судить объективно, вы уж не обижайтесь, если кого обидела своими оценками smile
Огромную благодарность выражаю нашей Cloud9, если бы не она, то конкурс не был бы biggrin
Клодушка, большое спасибо, что организовала такой замечательный конкурс!
Жду следующего сезона)) Обязательно поучаствую smile



Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ichulyДата: Вторник, 01.07.2014, 15:15 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну а теперь об итогах.. Я поздравляю всех победителей, Вы действительно заслужили свою победу! Да и вообще, все работы замечательные и спасибо организаторам за такое интересное задание. Постараюсь не пропустить ни одной арт-битвы! Мне нужно вдохновение
И ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто за меня голосовал. Это такое событие для меня, ибо я вроде и участвовала здесь уже в нескольких конкурсах, но ниразу не побеждала Поэтому мне вдвойне приятно, хоть я по баллам и ненамного обошла девчонок AlgA и KanoYa! В общем, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 01.07.2014, 15:16
 
Cloud9Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:15 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хочу от души поздравить первых победителей Арт-Битвы! smile
Все постарались на славу и представили нам очень интересные работы, ну а победители молодцы вдвойне smile
Первым делом, Джулсик :) Я как только твою работу увидела, в её победе уже не сомневалась, настолько она замечательная) Поэтому поздравляю тебя не только с победой, но и с тем, что ты так здорово выполнила задание smile Даже при желании не придерешься! Уверена, тебе и самой этот арт нравится, потому что видно, как он аккуратно, скрупулезно сделан)
Тарьчика тоже поздравляю happy Тоже работа в своей группе выделялась, и это заметно по тому, как часто ей ставили высший балл smile Хоть я и пожадничала на 3-3-3, но мне этот артик тоже очень симпатичен smile
Ичули поздравляю с самой конкурентной победой! smile Именно в третьей группе борьба шла не на жизнь, а на смерть)) В принципе, четыре конкурсанта - Каноша, Ичули, Эрсель и Алга, - на мой взгляд сделали работы, каждая из которых вполне могла стать лучшей, но вот кстати именно технически арт Ичули сильнее остальных, на мой взгляд. Хотя, повторюсь, мне все 4 работы оч. нравятся smile Я бы каждую была рада видеть на пьедестале почета)
Ну и, наконец, SoulBreath, спасибо за славного Питера happy Работа очень милая, и я надеюсь, ты еще не раз поучаствуешь и победишь в Арт-Битве smile

Тем, кто не смог выиграть на этот раз - не расстраивайтесь и не опускайте рук smile Надеюсь, следующий сезон Битвы (запись на который начнется сегодня вечером), также вас заинтересует smile Ну и вообще, я почти на 100% уверена, что через некоторое время Арт-Битва поможет еще немного вырасти многим сим-артерам нашего сайта smile Жду с нетерпением след. сезонов
 
EschДата: Вторник, 01.07.2014, 16:22 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для меня это был первый конкурс в режиме форума, но очень понравилось! Спасибо большое за такую возможность организаторам и судьям.
Обязательно приду на следующую битву)
Очень хочу поздравить победителей! Ваши работы действительно лучшие! В каждой свой восторг и восхищение! Невероятный стиль Julsy и её роскошная Золушка, харизматичный снежный король и похожая на Джоли Герда от Tarya, задорная Алладинка от Ichuly и переворачивающая мир с ног на голову Питер Пен-ка заслужили свои места по праву!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz