sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем happy

Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 09.11.2016, 12:08

TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 07:56 | Сообщение # 826
✉ Редакция Newline ✉

для начала Снежный Король.

сообщаю всем тем, кого напугали глазки девушки: в мультике был момент, когда показали крупным планом лицо Кая, глаза у него были как-бы заморожены, поэтому и мне хотелось, как можно сильнее заморозить бедняжку.
согласна теперь по поводу фона, но у меня есть оправдание) я так много там всего нарисовала (причем юбку вообще не глядя на примеры и не используя рефов), что на фон у меня как-то уже ни времени, ни сил, ни фантазии не хватило. косяк мой biggrin
исходников выкладывать не стану. мне лень. к тому же все и так уже видели из чего была сделана работа smile

Теперь князь smile

честно говоря, мне очень понравился результат. я не думала, что выиграю) и перед тем, как отправить на конкурс, я сказала Тришке, что даже если не выиграю, у меня зато будет симпатичный мальчик biggrin вот так biggrin

исходников так же не выкладываю)
Хочу только сказать "спасибо" всем тем, кто голосовал за меня и поддерживал) безумно приятно победить еще и в дополнительной номинации happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 08:05 | Сообщение # 827
✉ Редакция Newline ✉

*рыбка*

ну, а теперь хочу показать всем мою последнюю законченную работу (хотя, не совсем последнюю, но об этом как-нибудь позже)
девушка-рыбка smile над сюжетом думайте сами biggrin с меня картинка biggrin

*превью*

Маленькое объявление: Я хочу навести порядок в подписке. Многие уже давно перестали посещать мою темку, а рассылку еще получают. Поэтому я хочу, чтобы те, кто еще желает заглядывать сюда и получать уведомления о новинках, подтвердили это тут или в лс. Остальных же попросту уберу из списка подписчиков. Спасибо за внимание smile

ALOVeДата: Четверг, 21.08.2014, 08:54 | Сообщение # 828
Эксперт-старожил
Награды: 421

Tarya, вот это рыбееень :DD Смотрится эффектно очень)
Личико красивое, все детали обалденные.. уу, прелесть happy
Ее еще и поймать хотят? хд Рыбачку не посчастливится хдд Русалки жестокие..
Отличная, в общем, работа
В подписке оставлять меня :зз

MoonFairyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:24 | Сообщение # 829
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Русалка просто обалденная!!! Так круто прорисовано все happy Особенно хвост понравился smile Я бы никогда не подумала, что такую изумительную работу можно создать на основе симс surprised Если не секрет, то сколько примерно ты потратила на ее рисование?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

CherryДата: Четверг, 21.08.2014, 10:45 | Сообщение # 830
Эксперт
Награды: 369

Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
девушка-рыбка

Шикарно,шикарно!*о*

TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 10:52 | Сообщение # 831
✉ Редакция Newline ✉

Цитата ALOVe ()
Рыбачку не посчастливится хдд Русалки жестокие..

ага biggrin
Цитата ALOVe ()
Отличная, в общем, работа

спасибки biggrin
Цитата ALOVe ()
В подписке оставлять меня :зз

хорошо, Аловчика оставлю) спасибо smile
Цитата MoonFairy ()
Я бы никогда не подумала, что такую изумительную работу можно создать на основе симс

спасибо happy можно smile
Цитата MoonFairy ()
Если не секрет, то сколько примерно ты потратила на ее рисование?

не могу сказать даже примерно, потому что между этапами работы были большие перерывы. могу сказать, что вся работа была сделана за 10 этапов. в день я тратила каждый раз разное время, когда больше, когда меньше. ну, как-то так smile
Цитата Cherry ()
Шикарно,шикарно!*о*

спасибо)

MoonFairyДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 832
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya,
Цитата Tarya ()
потому что между этапами работы были большие перерывы. могу сказать, что вся работа была сделана за 10 этапов. в день я тратила каждый раз разное время, когда больше, когда меньше. ну, как-то так

Ну у тебя и терпение, просто железное! У меня вот вся беда как раз в том, что терпения не хватает, чтобы довести до конца рисунок, уж очень поскорее хочется увидеть результат biggrin
А можно еще вопрос? Ты все в фотошопе рисуешь или используешь другие программы (SAI например)??

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Tora_)Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:27 | Сообщение # 833
Эксперт-старожил
Награды: 430

Tarya,
русалка очень красивая! просто великолепная! Так красиво всё нарисовано, такой красивый хвост и эти рыбки вокруг! smile
добавь меня в подписку happy

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:44 | Сообщение # 834
✉ Редакция Newline ✉

Цитата MoonFairy ()
уж очень поскорее хочется увидеть результат

мне тоже поскорее хочется результат увидеть, когда я только начинаю biggrin терпение... не знаю, наверное, ты права smile
Цитата MoonFairy ()
Ты все в фотошопе рисуешь или используешь другие программы (SAI например)??

только фотошоп) как-то удобнее мне в нем smile
Tora_), спасибо) в подписку добавлю smile

DoctorWhoДата: Четверг, 21.08.2014, 13:24 | Сообщение # 835
Эксперт
Награды: 265

Цитата Tarya ()
Снежный Король

Обожаю я эту "холодную" магию хд
Трон мне почему то напомнил трон из игры престолов хд
Мне так нравится как рисуешь, я так не могу :С
Офигенно ОзО
Цитата Tarya ()
князь

Князь и правда очень милый :З
Тут я просто не мог не обратить внимания на одежду
Она прекрасна *-*
Цитата Tarya ()
Fish

омг, это превосходно *-*
Я обожаю морскую тематику, все эти ракушки, рыбки, кораллы...
Еще нравится то что это не просто девушка с хвостом, это именно девушка-рыба.
Ну надеюсь поняли что я имел ввиду хд
Хвост и рыбки просто магически *0*
Буду вообще у тебе заглядывать :З
Цитата Tarya ()
Маленькое объявление

В лс ответил уже)

Cloud9Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:32 | Сообщение # 836
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Tarya ()
хотелось вновь оживить почти забытого когда-то сима

Ох, как я тебя понимаю) У меня тоже есть старые-престарые симы, которых я хочу использовать в арт-работах. Не знаю, получится ли..
Цитата Tarya ()
честно говоря, мне очень понравился результат.

Очень рада это слышать smile Пригодился значит конкурс biggrin

"Снежный король" - хорошая работа, нравится она мне smile Особенно Кая, она симпатявее короля в моих глазах biggrin Могу понять, почему тебя не хватило на фон - у меня тоже оч. часто такая беда бывает sad Я как и Мунчик, не из терпеливых. Но, в принципе, с какой-то стороны такой фон даже выигрышен. Теперь мне кажется, что от фигур героев ничто не отвлекает внимания smile Похоже на умышленную стилизацию.

"Князь Мышкин" - с моим представлением не совпало, но сам портрет, конечно, хороший smile Особенно приятно, что стилистика соблюдена, и цвета в обстановке тоже.. правильные они smile Не знаю почему, но именно такая цветовая гамма ассоциируется у меня с прошлыми веками happy

Fish - пока не прочитала название, думала, что это русалочка happy Рыбка даже интереснее.
В увеличенном виде очень здорово смотрится - особенно все эти плавнички и хвостики smile Я в очередной раз завидую чужим рукам, набитым на рисовании хороших красивых волос smile Буквально сегодня поняла, что у меня самой с этим проблемы dry Звездочка за ухом порадовала)
Крючок! Я его не сразу заметила smile Это такое мимими, как она на него смотрит, и пальчиком так трогает... Не знаю, наверное, из-за недоброго взгляда, но возникает чувство, что рыбаку конец smile

SofyakaДата: Пятница, 22.08.2014, 01:02 | Сообщение # 837
VIP
Награды: 986

Очаровательная рыбешка happy Все детальки замечательно прорисованы,хвост просто покорил *-* Ну и конечно же,оригинальная задумка))Как всегда на высшем уровне ^^
Спасибо за старания,арт получился волшебным

TaryaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:59 | Сообщение # 838
✉ Редакция Newline ✉

Цитата DoctorWho ()
Трон мне почему то напомнил трон из игры престолов хд

это не специально biggrin так случайно вышло biggrin biggrin
Цитата DoctorWho ()
Мне так нравится как рисуешь, я так не могу :С
Офигенно ОзО

ммм)) спасибо happy
Цитата DoctorWho ()
Князь и правда очень милый :З
Тут я просто не мог не обратить внимания на одежду
Она прекрасна *-*

спасибо happy
Цитата DoctorWho ()
Еще нравится то что это не просто девушка с хвостом, это именно девушка-рыба.

да) я поняла о чем ты. я давно хотела русалку нарисовать, но ждала удобного момента для вдохновения и идей в голове. банальностей не хотелось, а девушка-рыбка и крючок - это уже что-то)
рада, что понравилось happy
Цитата DoctorWho ()
Хвост и рыбки просто магически *0*
Буду вообще у тебе заглядывать :З

буду ждать)
Цитата DoctorWho ()
В лс ответил уже)

smile
Цитата Cloud9 ()
Ох, как я тебя понимаю) У меня тоже есть старые-престарые симы, которых я хочу использовать в арт-работах. Не знаю, получится ли..

получится) надеюсь, хоть дашь на результат взглянуть? хоть глазком happy одним хД
Цитата Cloud9 ()
Очень рада это слышать Пригодился значит конкурс

конечно, пригодился) новые идеи для работ) вдохновение и все такое biggrin
Цитата Cloud9 ()
Могу понять, почему тебя не хватило на фон - у меня тоже оч. часто такая беда бывает

не знаю, но мне кажется, что все-таки дело не в этом. я просто изначально ничего для фона не задумывала. поэтому так)
Цитата Cloud9 ()
Теперь мне кажется, что от фигур героев ничто не отвлекает внимания Похоже на умышленную стилизацию.

+
вот так вот примерно думала и я. потом, после конкурса или во время (не помню), уже в голове дорисовался нужный фон smile но поздно)
Цитата Cloud9 ()
с моим представлением не совпало, но сам портрет, конечно, хороший

ага. я видела твои оценки к моей работе хД
Цитата Cloud9 ()
Особенно приятно, что стилистика соблюдена, и цвета в обстановке тоже.. правильные они Не знаю почему, но именно такая цветовая гамма ассоциируется у меня с прошлыми веками

у меня тоже почему-то) не знаю. такое чувство, что раньше совершенно не было цветов либо был какой-то такой минимум. ну, иногда кажется smile
Цитата Cloud9 ()
Я в очередной раз завидую чужим рукам, набитым на рисовании хороших красивых волос

smile *радуется, что похвалили))*
Цитата Cloud9 ()
Буквально сегодня поняла, что у меня самой с этим проблемы

честно, не верю я в это)
Цитата Cloud9 ()
Звездочка за ухом порадовала)

я старалась smile
Цитата Cloud9 ()
Не знаю, наверное, из-за недоброго взгляда, но возникает чувство, что рыбаку конец

ахах) да, не сладко бедняге придется biggrin
Цитата Sofyaka ()
Очаровательная рыбешка Все детальки замечательно прорисованы,хвост просто покорил *-* Ну и конечно же,оригинальная задумка))Как всегда на высшем уровне ^^
Спасибо за старания,арт получился волшебным

спасибо за теплые слова happy приятно же happy

AlgAДата: Пятница, 05.09.2014, 09:23 | Сообщение # 839
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Я вернулся happy

Снежный король

Я бы сказала, что он принц)))) Не знаю, почему, но такое ощущение, что это сын Снежной Королевы biggrin Снова все классно нарисовано, очень нравятся наряды. Особенно платье у бедной замерзшей девушки. Мне интересно, это Герда или какая-то женская ипостась Кая?)) Кого ты хотела изобразить? Больше похоже на Герду ) Красивый ледяной трон получился) Напоминает трон из "Игры престолов". Еще обратила внимание, что у девушки какой-то отрешенный взгляд, а у короля злобный и властный. Судя по левой руке, в которой сверкает какая-то магия ( biggrin ), он собирается разобраться с тем, кто вошел в тронный зал и потревожил его)))
Отличная работа!) Заслуженная победа.

Князь Мышкин

Не буду заново расписывать свои мысли, я их высказала в самом конкурсе. Мне эта работа понравилась больше остальных, хоть сам князь в моем понимании немного другой)

Рыбка

Вот это работа! Яркая, красочная)))) Исходник, и правда, не очень. Но это тем более подчеркивает мастерство, с которым была выполнена эта работа))) Великолепный хвостик, плавничок и волосы)) Ушки понравились. На крючок она смотрит, будто думая: "Так-так... еще один наивный дурачок, пытающийся меня поймать" biggrin Кажется, даже крючок испугался ее взгляда
Фон незамысловат, но зато все внимание концентрируется на самой девушке-рыбке))) Потрясающая работа)))

Меня оставь в подписке.

Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 05.09.2014, 09:25

TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:10 | Сообщение # 840
✉ Редакция Newline ✉

Не знаю, что сказать тут. В этот раз просто покажу) Эта работа была сделана еще в начале лета biggrin ахах) да, я сильно затянула с выкладыванием biggrin

*увеличиваем и смотрим*

TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:12 | Сообщение # 841
✉ Редакция Newline ✉

TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:32 | Сообщение # 842
✉ Редакция Newline ✉

Здесь работа мало чем отличается от исходника, но мне так нравится) Я знаю, что многие уже давно привыкли к тому, как я обычно изгаляюсь над исходной картинкой, но тут не тот случай. Мне хотелось сохранить черты лица, портрет все-таки хД И не надо говорить, что тут все просто и мало обработки, словно я не старалась совсем. После таких слов обычно мне еще очень долго не хочется сюда что-нибудь нести хДД *высказалась хД*

LucyДата: Вторник, 09.09.2014, 10:28 | Сообщение # 843
VIP
Награды: 1109

Затерянная земля. Красивый остров. Прекрасная атмосфера, немного загадочная и действительно затерянная!
Селена милая девушка. Очень понравилось как ты прорисовала волосы и одежду. Фон приятный, веет магией. Она не молодая вежьмочка сдучайно?

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SofyakaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:29 | Сообщение # 844
VIP
Награды: 986

Wreath of pansies
Отличная прорисовка и задумка surprised Так реалистично получилось,особенно волосы..Просто чудесно smile
Затерянная земля
Это просто нечто..Из обычного исходника сотворить вот такой шедевр..Просто волшебно!
Selena
Красивое имя)Фон очень хорошо сочетается с ней.И волосы шикарно обработаны))
Замечательные работы!Спасибо happy

KaislerДата: Вторник, 09.09.2014, 12:13 | Сообщение # 845
Эксперт
Награды: 247

Здравствуй!Извините,что так долго не заходила к вам в тему.
Ну ,а теперь о работах. Я не буду писать о прошлых работах,так как они как всегда на высоте.Напишу только о последних двух.

Затерянная земля

Очень красивая и волшебная работа.Этот остров находится точно не на нашей планете.Понравилась прорисовка острова и тумана
Selena
Сразу понятно по ее имени ,что девушка необычная,с загадкой.Фон красивый,да и сама девушка прекрасна.Судя по ее внешности можно подумать,что она с другой планеты,а может и галактики.
Также понравилась сама обработка.Люблю когда исходник не сильно отличается от арта!
Желаю вам творческого вдохновения!

TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:11 | Сообщение # 846
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lucy ()
Затерянная земля. Красивый остров. Прекрасная атмосфера, немного загадочная и действительно затерянная!
Селена милая девушка. Очень понравилось как ты прорисовала волосы и одежду. Фон приятный, веет магией

спасибо happy
Цитата Lucy ()
Она не молодая вежьмочка сдучайно?

не совсем)
Цитата Sofyaka ()
Wreath of pansies
Отличная прорисовка и задумка Так реалистично получилось,особенно волосы..Просто чудесно
Затерянная земля
Это просто нечто..Из обычного исходника сотворить вот такой шедевр..Просто волшебно!
Selena
Красивое имя)Фон очень хорошо сочетается с ней.И волосы шикарно обработаны))
Замечательные работы!Спасибо

огромное спасибо smile
Цитата Kaisler ()
Здравствуй!

привет biggrin
Цитата Kaisler ()
Извините,что так долго не заходила к вам в тему.

не страшно happy
Цитата Kaisler ()
Затерянная земля
Очень красивая и волшебная работа.Этот остров находится точно не на нашей планете.Понравилась прорисовка острова и тумана
Selena
Сразу понятно по ее имени ,что девушка необычная,с загадкой.Фон красивый,да и сама девушка прекрасна.Судя по ее внешности можно подумать,что она с другой планеты,а может и галактики.
Также понравилась сама обработка.Люблю когда исходник не сильно отличается от арта!
Желаю вам творческого вдохновения!

спасибо большое happy
Цитата Kaisler ()
Можно обратно в подписку?

да, конечно biggrin

TriumphДата: Вторник, 09.09.2014, 21:38 | Сообщение # 847
Профи-ветеран
Награды: 290

Tarya, Тарьча....я так давно не заходил к тебе в арт темку, что аж стыдно :с....столько всего, а главное присутствие небольшой эротики мимими...будто ты меня услышала аахахах
Очень понравился арт фиш...ито вери вери классно (мой английский шикарен) Если бы не приблизил не увидел бы крючок, сразу мини сюжетик в голову вбился...правда тут про такое писать нельзя :DD Потом как нибудь тет-а-тет с:
Прорисовка, как всегда шикарна. С исходником не сравнить...даешь больше боди хд
Что касается последнего арта Селена, естественная красота всегда красива :DD И чтобы кто не говорил...я защищу, ну ты понимаешь :з
Лучей добра и порядок вдохновения, я знаю...у тебя там полный беспорядок...которого очень много biggrin

~~~
No such thing...

TaryaДата: Среда, 10.09.2014, 02:44 | Сообщение # 848
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Triumph ()
я так давно не заходил к тебе в арт темку, что аж стыдно

ахах) не печалься, скушай грушку happy ты и так многие мои работы видишь раньше, чем они появляются тут хДД
Цитата Triumph ()
будто ты меня услышала аахахах

ахах)) ну, как я могла проигнорить такой запрос? biggrin
Цитата Triumph ()
мой английский шикарен

о, да! biggrin
Цитата Triumph ()
правда тут про такое писать нельзя :DD Потом как нибудь тет-а-тет с:

в вк можно biggrin там нас не подслушают хДД
Цитата Triumph ()
И чтобы кто не говорил...я защищу, ну ты понимаешь :з

ахах)) ТишМэн biggrin :D над костюмчиком для супергероя еще не думал? хД
Цитата Triumph ()
Лучей добра и порядок вдохновения, я знаю...у тебя там полный беспорядок...которого очень много

ахах) вэри сенкс biggrin добра тебе *и грушку*

Лера01Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:01 | Сообщение # 849
Местный
Награды: 21

"Калеб", замечательная работа, у меня нет слов happy biggrin

"Sophie", Красотищаа . Как все прорисовано до мелких деталей, как живая прям. Волшебная работа. Потрясающая прорисовка волосиков. Из самого обычного исходника, такую работу , магиия. biggrin

"Танец над пропастью", Как мило happy Но парень явно чего-то испугался хд Шикарная работа yes

"Снежный король" , ну все, ты меня добиваешь, я не могу подобрать слова biggrin В глаза сразу платье кинулось, безумно понравилось surprised

"Князь", Скулыыы, скулыы, скулыы, я в шоке, обалдеть, красотень bangin

"Fish", Пока не прочитала описание, думала что это русалочка biggrin Люблю рыбок, задумка очень интересная. Кожа потрясающе прорисована под рыбку. О хвосте вообще молчу, слов не хватит что бы выразить как мне это понравилось.

"Wreath of pansies" , Чудо Все, добила biggrin Красивая форма тела у девушки. Атмосфера такая приятная, уютная работа. smile

"Затерянная земля", Так преподнесла работку, что мне захотелось побывать там. Небо как настоящее surprised Задумка на 10+ (по пятибальной шкале хд)

"Selena", вроде черты лица сохранила, а как то она изменилась. Имя очень подходит к образу, даже не знаю почему, просто так кажется biggrin Внешность не обычная, губки пухлые, глаза большие. Балдею по симкам с оригинальной внешностью, они не такие как все biggrin happy Молодчина.

Сообщение отредактировал Лера01 - Пятница, 12.09.2014, 15:03

AlgAДата: Четверг, 18.09.2014, 20:12 | Сообщение # 850
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Затерянная земля

Очень волшебно получилось!
Знаешь, мне этот арт напомнил замечательный мир из фильма "Куда приводят мечты". Там тоже были такие яркие краски и красивые птицы)
Спасибо, что напомнила. Надо посмотреть)
Прекрасный арт!

Селена
Красавица happy
Какие красивые зеленые глаза! А фон того же цвета оттеняет их и придает глубины) Очень красиво вышло)

Цитата Tarya ()
И не надо говорить, что тут все просто и мало обработки, словно я не старалась совсем.

Когда-то я написала нечто подобное) Но я лишь имела ввиду, что ты не стала перерисовывать лицо персонажа, сохранив игровые черты)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru