♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 38 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем happy

Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 09.11.2016, 12:08

TaryaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:38 | Сообщение # 926
✉ Редакция Newline ✉

Zalto, спасибо за теплый комментарий)) мне очень приятно happy в подписку добавлю smile

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Лера01Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:17 | Сообщение # 927
Местный
Награды: 21

НИЧОСИ! КАКАЯ КРАСОТИЩААА! Как много вкусняшеек!
Очень приглянулась работа Forgiveness
Просто волшебная! Глаз оторвать прям не могу biggrin
Очень нравятся синие розы, а тут как к стати они) девушка очень красивая!
Просмотрела все остальные работы. Все они просто прекрасные, чувствуется как человек вкладывал свою душу. Все до мелочей прорисовано везде. В общем ты волшебница! biggrin
Иду сжигать свои рисунки в синем пламени biggrin

Сообщение отредактировал Лера01 - Суббота, 21.03.2015, 13:21

TaryaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:18 | Сообщение # 928
✉ Редакция Newline ✉

Лера01, спасибо)) а сжигать ничего не надо biggrin

ichulyДата: Вторник, 31.03.2015, 11:57 | Сообщение # 929
Эксперт
Награды: 396

Награда за общительность.

Шапка прекрасна! Ты растешь не по дням, а по часам! Когда же мы увидим твои новые работы?)

Новые работы в Ichuly's World!

TaryaДата: Суббота, 04.04.2015, 00:17 | Сообщение # 930
✉ Редакция Newline ✉

ichuly, упс, не заметила твоего сообщения) думала, сюда уже давно не писал никто. спасибо happy
Цитата ichuly ()
Когда же мы увидим твои новые работы?)

через недельку выложу то, что мелькало на аватарочках biggrin пока ни сил, ни времени нет. всё из-за сессии sad

AlgAДата: Вторник, 07.04.2015, 19:56 | Сообщение # 931
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Не знаю даже, какую из работ можно выделить. Они все замечательные. happy
Magic Potion

Сама героиня великолепна)) Такой рыжик happy Шикарные локоны, плащик так красиво подчеркивает фигурку. Я так поняла, она ведьмочка какая-то? А из сумки у нее выглядывают разные рецепты зелий?
Мне так показалось. Нравится это волшебное зеленое сияние слева от симочки, в то время как справа просто непроглядная тьма.
Красивый арт)))

With Flowers

Завораживающая работа) Такая романтическая героиня) Она похожа на юную принцессу, мечтающую о прекрасном принце. Одуванчики так хорошо вписались в ее кудри. Кулончик завершает композицию. была удивлена, увидев исходник) Небо и земля, если сравнивать с итоговой работой. очень понравилось, как нарисованы руки. Ты их с нуля нарисовала? Просто супер!

Forgiveness

Сильный арт, конечно) Мрачный и в то же время величественный. Наверное, это из-за скелетов) Героиня просто шикарна! Она необычайно красива и трогательна. А этот синий цветок в руке - просто выше всяких похвал. Действительно, синий здесь наиболее уместен) Великолепная работа)

Рождество у Гринча

Гринч очень даже похож получился) Такой зловредный взгляд у него biggrin Точно уже напакостил где-то!))
Единственное, что бросается в глаза, это отсутствие морщин на лбу. как-то неестественно получается, по сравнению с остальным лицом)

Taking a shower
Помню эту работу. сразу было видно, что оформление - твоих рук дело biggrin
Ты знаешь, внизу вода очень натурально получилась, а вот на руках она кажется такой густой, как слизь. В целом, замечательная работа)) И мальчик красивый)

Рэйс

Напоминает портрет какой-то знатной барышни) Только с такой, фэнтезийной ноткой. Очень красиво и волшебно, как и всегда))

Хельга

Хе-хе, тезка моя biggrin Ты ей подобрала такое скандинавское имя, прямо ей под стать. Она сама похожа на девушку из далекой Норвегии: светлые волосы, теплый свитерок)))
Очень миловидное личико. выражение лица получилось слегка удивленным, как будто она увидела что-то необычное))) Косички ей очень к лицу)

Спасибо, очень красивые работы. Все посмотрела с превеликим удовольствием happy

TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 18:44 | Сообщение # 932
✉ Редакция Newline ✉

Цитата AlgA ()
Я так поняла, она ведьмочка какая-то? А из сумки у нее выглядывают разные рецепты зелий?

да) ты все правильно поняла biggrin
Цитата AlgA ()
Одуванчики так хорошо вписались в ее кудри.

это не одуванчики, но сейчас я уже даже и названия цветочков не вспомню biggrin
Цитата AlgA ()
Ты их с нуля нарисовала?

да)
(если, конечно, использование рефов считается за рисование с нуля)
Цитата AlgA ()
Сильный арт, конечно) Мрачный и в то же время величественный. Наверное, это из-за скелетов) Героиня просто шикарна! Она необычайно красива и трогательна. А этот синий цветок в руке - просто выше всяких похвал. Действительно, синий здесь наиболее уместен) Великолепная работа)

спасибо biggrin
Цитата AlgA ()
Точно уже напакостил где-то!))

шарик с ёлки украл) считается за пакость? biggrin
Цитата AlgA ()
Единственное, что бросается в глаза, это отсутствие морщин на лбу. как-то неестественно получается, по сравнению с остальным лицом)

рисовала по картинке, а там не было морщин
Цитата AlgA ()
сразу было видно, что оформление - твоих рук дело

наверное, это хорошо, что мои работы уже можно узнавать. стиль, значит, сформировался собственный. не знаю даже smile
Цитата AlgA ()
Напоминает портрет какой-то знатной барышни)

Рэйс у нас совсем не знатная барышня) примерка чужой роли
Цитата AlgA ()
Ты ей подобрала такое скандинавское имя, прямо ей под стать. Она сама похожа на девушку из далекой Норвегии: светлые волосы, теплый свитерок)))

я вдохновилась одной симочкой, понравилась внешность и решила: хочу скандинавочку создать) Имя придумалось почти сразу. правда, было два варианта happy
Цитата AlgA ()
Спасибо, очень красивые работы. Все посмотрела с превеликим удовольствием

спасибо) приходи еще biggrin

TaryaДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:57 | Сообщение # 933
✉ Редакция Newline ✉

Я вернулась!) И вернулась со стопочкой работ. Надеюсь всем понравится)
Начну с самой последней (считай, новой) работы.

кому интересно, парня зовут Шериан или сокращенно Шер. Арт в общем-то ни о чем, просто портрет)

Эту работу сделала давно, она мелькала на аватарке. Не удивляйтесь, когда увидите еще арты с этой девушкой. А арты будут, это точно. буду потихоньку выкладывать) и, кстати, сейчас на моей аватарке тоже она) Сокращенный вариант её имени можно увидеть в названии

Тут мне нечего сказать. Не спрашивайте про идею и почему я сделала эту работу, я вам не отвечу) просто спонтанно совершенно получилось. Нравятся они мне biggrin

Работа с шапки, доведенная до ума) Вообще у арта есть описание, но оно придумано уже после того, как арт был готов, поэтому я не уверенна, что описание тут нужно. Это просто арт, просто мои любимчики, просто работа) Единственное, для тех, кто не поймет сразу: за спиной - портал, который открыл Данте, а рыбки - это просто магия)

VandaVanДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:22 | Сообщение # 934
Профи-ветеран
Награды: 132

Столько всего замечательного и в один заход)))

Волосы очень здорово нарисованы, такая прическа получилась интересная. Кожа тоже нравится, здорово. Вообще, он как живая, красиво получилось. Взгляд такой глубокий и влажный. Если бы не волевое выражение лица, можно было бы подумать, что девушка сейчас заплачет. Здорово все, немного смущают полоски на платье, кажется что про них забыли, и рефлексы. Слишком толстые, на мой взгляд)

Какая копна волос! По другому и не скажешь! Прям моя мечта)))) А в сочетании с цветом смотрится просто супер!

Какая милота! И даже обнаженность в данном случае смотрится очень и очень невинно! Прекрасный фон и все эти детальки)) Кулончики на рожках, цветочки в волосах. Очень весенний арт получился.

Люблю большие размеры, можно все рассматривать и рассматривать))) Здорово, давай еще порцию таких же красивых работ)))

KaislerДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:53 | Сообщение # 935
Эксперт
Награды: 247

Все арты замечательные и заслуживают внимание , но я пожалуй оставлю о тех работах, которые понравились и запомнились мне больше всего.

Больше всего в работе запомнились волосы, выглядят реалистично. Так же понравилось как вы проработали лицо.
Но как сказала VandaVan выше это рефлексы. Они этого широкие из-за этого платье выглядит странно.

Красивая пара.Гармонично смотрятся. Девушка напомнила мне принцессу из мультфильма "Храбрая сердцем"(забыла как ее зовут). На счет молодого человека могу сказать, что волосы смотрятся "угловато", но это только мое личное мнение

Anasty_FoxДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:11 | Сообщение # 936
Профи-ветеран
Награды: 207

Ох, очередная порция красоты! Все работы очень и очень красивые))
Cold Dark - ах какой красавчик! Да ещё и брюнет... Безумно нравятся его черты лица. Портрет получился очень красивым, виден характер парня, мне показалось, что он сильный духом и уверен в себе и своих силах. Исполнение на высоте.
Cerry - ммм такой волшебный портрет вышел, я бы сказала. Очень нравится прорисовка волос, они получились такими воздушными и лёгкими.
Dante and Claire - милааашки, очень хорошо смотрятся вместе. Такое ощущение, что девушка находится под защитой парня и он готов ринуться в бой, если ей вдруг будет грозить опасность.
Young Deer - эта работа мне понравилась больше всего! Очень красиво и мило. Работа получилась свежей и чистой, прямо настроение поднялось, глядя на эту прелестную девушку.
Youll follow me - снова эту прекрасная пара. Вот смотришь на эту работу и не веришь, что это симс. Настолько красиво прорисовано, что кажется, что это профессиональный арт какого-нибудь художника, который можно встретить, набрав в поиске "арт пара". Очень красиво.!

Каждая работа выполнена очень профессионально. Все работы яркие, сочные и безумно красивые. Всегда приятно их рассматривать.

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

VAUERДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:13 | Сообщение # 937
Профи-ветеран
Награды: 100

Cold Dark - Шер очень красивый парень, сегодня у меня удачный день, кругом одни красавчики попадаются biggrin
Cerry - тёмная и светлая девушка одновременно. Мне нравится, как прорисованы волосы, и этот шрам на лице её вовсе не портит
Dante and Claire - Вы так красиво волосы рисуете surprised я удивляюсь. Девушка здесь кажется такой беззащитной, будто бы она укрылась от всего мира за плечами этого мужчины biggrin
Young Deer - прекрасный олень biggrin девушка находится в гармонии с природой, это восхищает. светлый арт happy
You'll follow me - сразу видно, кто у вас любимчик biggrin
Больше всего мне понравился первый арт. То ли из-за прекрасного Шера, то ли из-за обработки, которая ближе всего по вкусу, не знаю, а факт остаётся фактом happy спасибо за такие милые арты

SweetBloodДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:56 | Сообщение # 938
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Cold Dark. Портрет просто потрясающий! Детально проработан, приятная цветовая гамма. Но больше всего мне нравятся рефлексы! Вау. Просто вау, а в парня я вообще влюбилась с первого взгляда!)
Cerry. Поразительное преображение скриншота. Неужели волосы нарисованы вручную? мне никогда не постигнуть этот божий дар... кому душу продала? Признавайся! biggrin А симка очень красивая, только немного линзы смущают, но это, наверное, задумка автора.
Dante and Claire. Красивая пара. Смотрю на исходник, потом на арт и сова. Золотые руки! Залипаю на эти волосы.
Young deer. Прекрасный олень, нет, олениха. Светлый, весенний арт.
You'll follow me. Ооо, знакомое лицо! biggrin Волшебный арт. Романтика витает в воздухе, а эти летающие рыбки создают такую... особую атмосферу.

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

ichulyДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:57 | Сообщение # 939
Эксперт
Награды: 396

Ой, ну наконец-то наконец-то! Я так долго ждала от тебя работ, и вот они: все без исключения яркие, интересные и неповторимые. Каждую разглядела на биге, которые, к слову, безумно интересно рассматривать. Но, безусловно, больше всего меня покорил последний арт, пропитанный романтикой и некой сказкой! Спасибо тебе

Новые работы в Ichuly's World!

SeaДата: Вторник, 19.05.2015, 06:16 | Сообщение # 940
Эксперт-старожил
Награды: 965

Привет, золотая моя))) Ужасно рада видеть твои работки happy я так долго ждала их...

1. Gold Dark - Не понимаю, почему именно "золотой" тебе пришла в голову назвать эту работу, а не какой-нить серебрянной или еще как? Ну да ладно, у каждого автора свои причуды... Арт - прекрасен, особенно мальчик на нем))) Люблю его серьезный взгляд, и этот магический блеск в глазах... интересно, куда он смотрит? Быть может на отражение луны в воде, наблюдая за мерцанием звезд... а может на кастер в ночи, вспоминая о своем прошлом... В общем у меня по ходу разыгралась бурная фантазия tongue

2. Cerry Потрясающий арт! Очень хорошо прорисован каждый, завиток, волосок... и, как всегда здорово поиграла с тенями и со светом... Боже, я тащусь от жемчужной отделки на ее платье... ах... как здорово ты это придумала, а про девушку я вообще молчу - она просто великолепна)))

3. Dante and Claire Вот смотрю я на этих голубков и думаю, что же с ними случилось? Этот арт во мне вызывает столько ощущений: боль, грусть, отчаяние, даже какую-то надежду... Судя по всему, они очень любят друг друга, но что-то ужасное произошло... Он выглядит таким холодным, как будто он находится под воздействием злых чар, а она, бедняжка, пытается изо всех сил достучатся до его. Ей хочется прижаться к нему, чтобы попытаться растопить в его сердце лед, но никак не решится, словно боится причинить ему боль. В его глазах пустота, отчужденность, но где-то в глубине души он чувствует, что она ему очень дорога. Очень трогательно. Мне напомнило Кая и Герду)))

4. Youg Deer Красивый арт, а главная героиня вообще прелесть))) Смотрится очень волшебно, и местами секаси tongue . Ужасно нравится цветовая гамма, так гармонично, и эти плавные переходы, из одного цвета в другой - я балдею)))

5. You`ll Follow me - Ну а этот арт... у меня даже нет слов... он просто шедевриален!!! Я сижу и любуюсь на него уже которую минуту и не могу оторвать от него восхищенных глаз))) Очень чувственно))) В этом арте есть все: любовь, нежность, страсть, магия... полная романтика))) Я даже чувствую надежду... именно в его глазах я вижу надежду.
В общем так, в моем больном воображении представилась такая картина. Этот молодой, необыкновенной красоты юноша (он может быть принцем или магом... да кем угодно, только не простым человеком) совершенно случайно попал из другого мира(волшебной страны) в наш и неожиданно встречает молодую современную девушку, которая переворачивает всю его жизнь. Короче говоря, у него крышу сносит от любви к ней... ну и она тоже к нему неровно дышит. И тут он понимает, что у него остается совсем мало времени, ему нужно возвращаться обратно, и тут начинается паника, он не знает, что ему делать. Ведь она еще ни разу не говорила, что чувствует к нему. И тут в самый последний момент она признается ему в своей любви, но что-то не так... девушка колеблется. Она боится неизвестности, что ее ждет за этим порталом?.. Почувствовав ее страх, изо всех сил он пытается успокоить свою возлюбленную... Ему так хочется забрать ее с собой… Даже на последней оставшейся для них минуте его не покидает надежда, что любовь пересилит все ее страхи и она последует за ним.
Как-то так...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

TaryaДата: Вторник, 19.05.2015, 07:40 | Сообщение # 941
✉ Редакция Newline ✉

Цитата VandaVan ()
Здорово все, немного смущают полоски на платье, кажется что про них забыли, и рефлексы. Слишком толстые, на мой взгляд)

этот арт был сделан очень давно. очень-очень. сейчас уже я многое рисую иначе) а тут просто не стала уже исправлять.
Цитата VandaVan ()
Люблю большие размеры, можно все рассматривать и рассматривать)))

и я люблю большие размеры biggrin
спасибо за комментарий) очень приятно happy
Цитата Kaisler ()
Девушка напомнила мне принцессу из мультфильма "Храбрая сердцем"(забыла как ее зовут).

я тоже не помню) у неё другой был волос. кудрявее
Цитата Anasty_Fox ()
мне показалось, что он сильный духом и уверен в себе и своих силах.

есть такое biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Такое ощущение, что девушка находится под защитой парня и он готов ринуться в бой, если ей вдруг будет грозить опасность.

да)
Цитата Anasty_Fox ()
Вот смотришь на эту работу и не веришь, что это симс. Настолько красиво прорисовано, что кажется, что это профессиональный арт какого-нибудь художника, который можно встретить, набрав в поиске "арт пара".

огромное спасибо))
Цитата Anasty_Fox ()
Каждая работа выполнена очень профессионально. Все работы яркие, сочные и безумно красивые. Всегда приятно их рассматривать.

спасибо)) мне приятно это слышать (читать)
Цитата _Victoria_ ()
и этот шрам на лице её вовсе не портит

это не шрам, тату скорее.
Цитата _Victoria_ ()
Вы так красиво волосы рисуете

честно говоря, сначала я боялась браться за волосы, думала, они не получатся такими, какими я их уже нарисовала в своей голове. но видимо, практика в рисовании волос сказывается, и у меня все быстро получилось smile
Цитата _Victoria_ ()
спасибо за такие милые арты

спасибо за милый комментарий)
Цитата SweetBlood ()
Неужели волосы нарисованы вручную?

да, вручную)
Цитата SweetBlood ()
кому душу продала? Признавайся!

не признаюсь)) у меня контракт и четкие условия biggrin biggrin biggrin
Цитата SweetBlood ()
только немного линзы смущают, но это, наверное, задумка автора

ага, это моя задумка) такая вот необычная девушка получилась smile
Цитата ichuly ()
Спасибо тебе

тебе спасибо) за комментарий, визит и теплые слова) и за то, что ждешь от меня работ. это очень приятно smile
Цитата sea7654506 ()
Ужасно рада видеть твои работки

а я рада видеть тебя здесь))
Цитата sea7654506 ()
Не понимаю, почему именно "золотой" тебе пришла в голову назвать эту работу, а не какой-нить серебрянной или еще как?

эммм... вообще-то в названии "Cold" - "Холодный".
Цитата sea7654506 ()
В общем у меня по ходу разыгралась бурная фантазия

это нормально)) фантазируй на здоровье) вдруг вдохновение поймаешь smile
Цитата sea7654506 ()
Судя по всему, они очень любят друг друга, но что-то ужасное произошло... Он выглядит таким холодным, как будто он находится под воздействием злых чар, а она, бедняжка, пытается изо всех сил достучатся до его. Ей хочется прижаться к нему, чтобы попытаться растопить в его сердце лед, но никак не решится, словно боится причинить ему боль. В его глазах пустота, отчужденность, но где-то в глубине души он чувствует, что она ему очень дорога. Очень трогательно.

ты близка к истине, но нет, дело не в колдовстве. я не буду говорить пока) фантазируй biggrin
пока это просто концепт-арт
Цитата sea7654506 ()
Смотрится очень волшебно, и местами секаси

и где ты там секаси увидела? biggrin
Цитата sea7654506 ()
Я сижу и любуюсь на него уже которую минуту и не могу оторвать от него восхищенных глаз)))

это очень хорошо biggrin мне нравится happy
Цитата sea7654506 ()
В общем так, в моем больном воображении представилась такая картина. Этот молодой, необыкновенной красоты юноша

ага...
Цитата sea7654506 ()
он может быть принцем или магом... да кем угодно, только не простым человеком

он демон. будущий владыка демонов.
Цитата sea7654506 ()
совершенно случайно попал из другого мира(волшебной страны)

не-а. они оба живут в одном мире, но не в нашем. это выдуманный мною мир. (мир, в котором живут герои моего сериала)
встретились случайно, но об этом я молчу. не буду спойлерить так уж сильно)
Цитата sea7654506 ()
Короче говоря, у него крышу сносит от любви к ней... ну и она тоже к нему неровно дышит.

ну, фактически. только не совсем так. или совсем не так.
Цитата sea7654506 ()
И тут он понимает, что у него остается совсем мало времени, ему нужно возвращаться обратно, и тут начинается паника, он не знает, что ему делать. Ведь она еще ни разу не говорила, что чувствует к нему. И тут в самый последний момент она признается ему в своей любви, но что-то не так... девушка колеблется. Она боится неизвестности, что ее ждет за этим порталом?.. Почувствовав ее страх, изо всех сил он пытается успокоить свою возлюбленную... Ему так хочется забрать ее с собой… Даже на последней оставшейся для них минуте его не покидает надежда, что любовь пересилит все ее страхи и она последует за ним.

фантазерка) не хочется развеивать твои фантазии, но это уже все совсем не так smile а как оно будет... я работаю над тем, чтобы рассказать эту историю) но сначала закончу другую smile

пошла раздавать наградки и плюсики - свои "спасибки" всем, кто зашел сюда happy

SeaДата: Вторник, 19.05.2015, 16:10 | Сообщение # 942
Эксперт-старожил
Награды: 965

Цитата Tarya ()
эммм... вообще-то в названии "Cold" - "Холодный".

Блин, я и впрямь валенок... так облажаться surprised Вот что значит писать коммент глубокой ночью, да еще к тому же уставшей, как собака после фейерверка sad Вчера у нас был грандиозный праздник по случаю дня рождения английской королевы Виктории. В восемь часов вечера всей семьей поехали на салют. К десяти уже были на месте. Около сорока пяти минут бабахали... такая красотень... Потом приперлась домой и сразу же к лаптопу кинулась, пока остальные члены семьи ванную принимали. В глаза хоть спички вставляй... вот и привиделось мне вместо Cold - Gold. Все, больше не буду так спешить. Лучше на трезвую голову писать комменты sad

Цитата Tarya ()
не-а. они оба живут в одном мире, но не в нашем. это выдуманный мною мир. (мир, в котором живут герои моего сериала)
встретились случайно, но об этом я молчу. не буду спойлерить так уж сильно)

Ого surprised я уже изнываю от предвкушения твоей новой истории

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 19.05.2015, 16:13

TriumphДата: Вторник, 19.05.2015, 16:23 | Сообщение # 943
Профи-ветеран
Награды: 290

Tarya, Очень рада, что я из первых, кто может узреть твои работки вне арт темы, поэтому, наверно, именно из-за этого редко сюда захожу biggrin
Однако! Из последнего твоего "выброса картиначной силы" я не видела работы с названием 1."Cerry" и 2."Young Deer".
1. Так как я в последнее время очень даже заинтересовалась темнокожими девицами, то этот артик меня в достаточной мере удовлетворил cool
Как всегда, волосы потрясны, что не скажешь об исходнике, превосходное парение над головой :DD Я думаю, тебе уже можно симкам не одевать волосы c:
2. Милый олененок... как же это актуально. Все как всегда шикарно, хотя грудь немного разочаровала. Ее б разрисовать, как ты это умеешь...и...сделать больше с:
И еще...хотелось бы увидеть твои истории к артам, ведь пишешь ты так же хорошо как и рисуешь, так что давай, не разочаровывай и приклепляй под артам свои мини рассказики, которые погрузят нас в маленький мирок твоего творчества и твоих мыслей :3
А...да...не забывай про моего рапунцеля :DD Я все жду..."хатико тайм" и все такое.

~~~
No such thing...

TaryaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:25 | Сообщение # 944
✉ Редакция Newline ✉

Цитата sea7654506 ()
Вот что значит писать коммент глубокой ночью, да еще к тому же уставшей, как собака после фейерверка

бывает biggrin
Цитата sea7654506 ()
Вчера у нас был грандиозный праздник по случаю дня рождения английской королевы Виктории. В восемь часов вечера всей семьей поехали на салют. К десяти уже были на месте.

ух ты!) очень круто happy хотела бы я тоже там побывать biggrin
Цитата sea7654506 ()
Все, больше не буду так спешить. Лучше на трезвую голову писать комменты

на уставшую тоже нормально) мне нравятся) твои фантазии читать интересно biggrin
Цитата sea7654506 ()
я уже изнываю от предвкушения твоей новой истории

smile я пока еще не знаю какой она получится) но героев будет много smile пока есть только наброски и персонажи biggrin

Цитата Triumph ()
Очень рада, что я из первых, кто может узреть твои работки вне арт темы, поэтому, наверно, именно из-за этого редко сюда захожу

ага, я уже давно поняла, что если баловать в личку, то в творческую потом не затянешь)
Цитата Triumph ()
выброса картиначной силы

как интересно сказано)
Цитата Triumph ()
я не видела работы с названием 1."Cerry" и 2."Young Deer"

я иногда забываю показать biggrin такая вот я... интересная biggrin
Цитата Triumph ()
Я думаю, тебе уже можно симкам не одевать волосы

я давно этого не делаю. но, иногда мне нужно "не терять цвета", плюс лысина на красивых симочках меня пугает. про парней вообще молчу. увидеть Данте или Змея лысыми для меня настоящий шок. шутка, но на самом деле, парням я редко "снимаю" волосы)
а еще бывают моменты, когда мне просто нужно именно с готовой прической арт делать... по разным причинам. к этому арту это не относится, но это так... к слову сказала)
Цитата Triumph ()
и...сделать больше

низзя) это её особенность) я за разные типы внешности biggrin
Цитата Triumph ()
И еще...хотелось бы увидеть твои истории к артам, ведь пишешь ты так же хорошо как и рисуешь, так что давай, не разочаровывай и приклепляй под артам свои мини рассказики, которые погрузят нас в маленький мирок твоего творчества и твоих мыслей :3

окей) я это учту biggrin
Цитата Triumph ()
не забывай про моего рапунцеля :DD Я все жду..."хатико тайм" и все такое.

тебе ответное "хатико тайм". где позка для рапунцеля? вот сделаешь, я сделаю арт biggrin и будет все так, как ты любишь happy

SinarenДата: Пятница, 22.05.2015, 11:25 | Сообщение # 945
Начинающий
Награды: 2

В первую очередь бросается в глаза само оформление мастерской, что называется "я на это буду смотреть еще очень-очень долго". И мамма миа, как радует, что работы больших размеров, - дета-а-альки, дета-а-альки порассматривать - но при этом их целостность за обилием очень здорово дополняющих мелочей не теряется, а наоборот приумножается, добавляя новые краски в образ. Из последних особенно зацепили Youg Deer и You`ll Follow me, первая просто покорила своей легкой декоративностью и, что уж врать, сама изображенная тема оленелюдей близка и любима. Немного не хватает прорисованности ее правой руке, - все же многое в смысле выразительном ладошки дают - но честное слово, бубенцы на рожках и просто очаровательный носик перетягивают на себя внимание, на огрехи глаза закрываешь, их искать уже не хочется и не можется. Пятнышки на лице меня добили, что называется, и оставили глупо улыбающимся и умиляющимся перед монитором.
В You`ll Follow me очень красивый контровый свет и композиция, хотя сверху можно было бы немного картинку "срезать", тогда бы взгляд не гулял, а сразу цеплялся бы за лицо. Но я, наверное, отвлекусь и еще поразглядываю роскошные волосы девушки с картинки, самой никогда не хватало терпения на подобный уровень детализации.

TaryaДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:26 | Сообщение # 946
✉ Редакция Newline ✉

Sinaren, спасибо большое за внимание) очень приятно smile

Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:49 | Сообщение # 947
Эксперт
Награды: 445

ну всё, я в очешуительном восторге)) удачно я решила по творческим проползтись happy
Cold Dark - Шериан милый такой. и очень привлекательный) и весь такой загадочный в лунном свете хД амулет у него прикольный)
Cerry - ну прямо воздушная сладкая вишенка smile нравится ее дерзкая причесочка, взгляд, поджатые губки. девушка создает впечатление капризульки)) шрам/тату/метка интересная деталь, внимание привлекает..
Dante and Claire - волшебные happy классная пара! вот справа на арт прямо просится стишок какой-нить романтичный про них)))
Young Deer - хаха)) этот артик умиляет и улыбает) сказочная, милая, добрая работа. девушка прям Бэмби biggrin лапушка))
Youll follow me - оттенки голубого и синего прям таки гипнотизируют happy оч классно. поза нравится, эффектно смотрится такой ракурс) да и рыбки супер)
спасибо за порцию таких классных артов happy

TaryaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:59 | Сообщение # 948
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lilith0823 ()
амулет у него прикольный)

игровой biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ну прямо воздушная сладкая вишенка

почему вишенка? happy
Цитата Lilith0823 ()
девушка создает впечатление капризульки))

она просто сильная девушка smile
Цитата Lilith0823 ()
шрам/тату/метка

тату, скорее. не шрам точно
Цитата Lilith0823 ()
вот справа на арт прямо просится стишок какой-нить романтичный про них)))

у меня нету стишка про них) я не сочиняла smile
Цитата Lilith0823 ()
поза нравится,

позку, кстати, Триумфик делал)
Цитата Lilith0823 ()
спасибо за порцию таких классных артов

спасибо за комментарий) очень приятно happy давно прочитала, но сразу не ответила и как-то забыла о том, что не ответила smile отвлеклась. сильно за это извнияюсь happy

Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 02:42 | Сообщение # 949
Эксперт
Награды: 445

Цитата
давно прочитала, но сразу не ответила и как-то забыла о том, что не ответила smile отвлеклась. сильно за это извнияюсь happy

тю, да ладно, какие извинения могут быть))) happy необязательно на комменты отвечать, тем более все мы люди с кучей дел и забот smile
Цитата
спасибо за комментарий)

эт тебе спасибо за красивые картиночки)
Цитата
почему вишенка?

а вот не знаю, воображение у меня странное)) наверное потому что губки у нее как вишенки, и в целом она мне показалась красивой и сладенькой happy а может просто вишни/черешни охота biggrin

TaryaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:08 | Сообщение # 950
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lilith0823 ()
необязательно на комменты отвечать, тем более все мы люди с кучей дел и забот

да я вечно на что-нибудь отвлекаюсь biggrin и могу забыть ответить сразу
Цитата Lilith0823 ()
а может просто вишни/черешни охота

черешенка happy ммм... тоже хочу черешенки smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru