sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Sea_Дата: Пятница, 16.12.2016, 08:47 | Сообщение # 1061
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


OMG!!! Какая красота я прямо чувствую на ощупь эту плотную гладкую скользящую атласную ткань, так похожую на шелк. Ее удивительный стальной отлив так красиво играет на ее складочках. И незатейливый узор, вышитый в ручную двойными золотыми нитками здорово сочитается с пуговками. Все так изыскано, утонченно, и эта бесподобная цветовая гамма на зимнем фоне... У меня нет слов, какая красотаааааа......!!!! Остается лишь любоваться, восхищаться и наслаждаться зимним портретом сея прекрасной девы!!!
Так и хочется сказать слова морозыча: Не холодно ли тебе, девица? Не холодно ли тебе, красавица? biggrin А если серьезно, я несколько минут залипала на скрине, даже не могла начать писать отзыв Уж очень красиво



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 17.12.2016, 18:48 | Сообщение # 1062
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, спасибо большое, моя хорошая happy положительные отзывы дарят мне приятные эмоции это очень здорово happy
 
SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 14:52 | Сообщение # 1063
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Она великолепна! Ассоциация с настоящей русской зимой) Красива, нарядна и скромна smile


 
TaryaДата: Суббота, 24.12.2016, 15:46 | Сообщение # 1064
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:23 | Сообщение # 1065
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, ну это просто невероятной красоты зимний портрет! И героиня арта прекрасна, и одежда ее с мельчайшими детальками прорисованными, такой текстурный, и волосы ее восхитительные. Также не могу не отметить великолепнейший фон, который смотрится очень гармонично и в контексте этого портретного снимка, и в контексте отдельной арт-работы.
Спасибо за восхитительную атмосферу!
 
l-moskinaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:51 | Сообщение # 1066
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Очень красиво))Не занаю почему,но у меня ассоциация с Хюррем возникла)
 
TaryaДата: Вторник, 27.12.2016, 15:26 | Сообщение # 1067
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, l-moskina, спасибо happy
 
TaryaДата: Понедельник, 29.05.2017, 02:18 | Сообщение # 1068
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


всем привет) Несу небольшую работу happy Надеюсь, всем понравится smile

 
SternbergerДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:38 | Сообщение # 1069
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Как же это мило! Сказать, что мне нравится - это ничего не сказать, потому что я в полном восторге)


 
TaryaДата: Вторник, 30.05.2017, 17:36 | Сообщение # 1070
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо happy
 
Sea_Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:02 | Сообщение # 1071
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дорогая моя Тарьюшка! Это Невероятно нежный и трогательный арт
От него невозможно оторвать глаз, столько чувств одновременно... OMG!!! Сколько любви и неподдельного счастья в одном арте... с ума сойти можно... сижу и умиляюсь Мое лицо расплылось в самой большой улыбке, даже в глазах проступают слезы радости Мне кажется, я знаю, что тебя сподвигло на такое чудо... happy Тарьюшка, спасибо тебе за этот прекрасный арт



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 10.06.2017, 17:40 | Сообщение # 1072
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, спасибо, моя хорошая happy я рада, что арт тебя так тронул) мне очень приятно
Цитата Sea ()
Мне кажется, я знаю, что тебя сподвигло на такое чудо..

ага))
 
TaryaДата: Среда, 16.08.2017, 12:29 | Сообщение # 1073
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Всем привет) И я поддалась коллективному обновлению арт-темок biggrin Времени нести что-то нет совсем, но волшебный пенок от модератора способен сотворить чудо biggrin
С названием напряг. Банальнее просто не смогла придумать, но когда делала арт, об этом не думала. Ну академщина и магия меня пока не отпускают biggrin


Потом, может, еще что-нибудь принесу ^_^


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 16.08.2017, 13:29
 
TaryaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:29 | Сообщение # 1074
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
k8472kristiДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:41 | Сообщение # 1075
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, привет smile Оказывается, я не была у тебя в гостях непозволительно долго, но я прекрасно помню, как раньше часами любовалась твоими творениями, и как потом казнила себя за скудность своего лексикона, ведь просто не могла выразить свое восхищение в полной мере, сейчас у меня появилось немного времени и я решила, что хоть и не смогу, к сожалению, принести твоей творческой шестую звезду, но хоть по кайфую от знакомства с работами которые ты выкладывала, в мое отсутствие smile

 
TaryaДата: Вторник, 29.08.2017, 03:31 | Сообщение # 1076
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, привет) рада видеть тебя здесь. если так вообще можно выразиться biggrin
какой большой комментарий!)) наверное, буду долго отвечать. но зато читать такие оочень интересно happy
Цитата k8472kristi ()
Очень интересно для чего рябина летит на землю, она кому-то указывает направление (возможно даже заманивает в ловушку )?

я, честно говоря, уже и сама не помню для чего это было мною сделано. работа уже старая. но девушка точно не из добрых помыслов это делала. вдруг ягодка отравлена?) а может это для какого-то ритуала нужно?

Цитата k8472kristi ()
возможно стоило немного больше поколдовать над кроликом, а то он слишком реальный

отмажусь тем, что работа древняя biggrin я тогда еще только училась)
Цитата k8472kristi ()
Очень хочется спросить автора, болит ли рука гг?

болит, конечно, но она быстро заживает. девушка - крадущая или отнимающая жизнь. это ее наказание - все время частично сгорать.
Цитата k8472kristi ()
он же по задумке живой, вроде как питомец, верно?

конечно, живой) я бы не смогла убить такого зверька даже в артах biggrin

Цитата k8472kristi ()
возможно когда-нибудь, ты сама поведаешь нам ответ в продолжении своего замурчательного сериала

эти герои не относились к сериалу. но имели отношение к миру, в котором развивался и затух сюжет сериала
Цитата k8472kristi ()
а не данная ли юнная особа скинула их с себя превратившись в человека

нет) она так не умела biggrin
Цитата k8472kristi ()
можно же так говорить?! блин, какой пример я подаю

ахахах)) а еще модер biggrin
Цитата k8472kristi ()
Работа мне правда нравится, я помню конкурсные арты и твой мне нравится сильнее остальных

спасибо)
Цитата k8472kristi ()
как же я по ним соскучилась, словами не передать

и я соскучилась по ним. лелею надежду возродить сериал. герои-то остались живы)
Цитата k8472kristi ()
а еще меня очень позабавили летучие мышки, кажется, что серый фон это тесто, а они формочкой выдавленные печенки

ахах) вот это ассоциации biggrin
Цитата k8472kristi ()
не знаю, брался ли данный арт для бчп

брался, кажется.
Цитата k8472kristi ()
слушай, а где же твои симы в каталоге?

их там нет) хотя я как-то даже порывалась выложить кого-нибудь. но что-то вечно мешало мне. а жаль. может, хотя в том случае мои симы сохранились бы... эх
Цитата k8472kristi ()
возможно многие уже не существуют

в точку. таких ребят потеряла(((
Цитата k8472kristi ()
или для тебя слишком хлопотно? (сейчас уже допы можно не расписывать, просто паковать в архив с персом)

да не особо хлопотно. просто особо не задавалась целью да и не думала, что они кому-то (кроме меня) нужны biggrin
Цитата k8472kristi ()
а вот где она остается для меня тайной

ее экипаж сломался, она (так как принцесса) разругалась со всеми, кто ее сопровождал и пошла в гордом одиночестве.
Цитата k8472kristi ()
надеюсь ты выиграла, иначе я не понимаю что происходит в этом неправильном мире

все в порядке) я выиграла biggrin
Цитата k8472kristi ()
не думаю. что рисовать ее было просто, ты молодчина^^

это было интересно)
Цитата k8472kristi ()
отдельное спасибо Sea, что она тебя периодически эксплуатирует

да) ей спасибо за все. и за позы, которые она делает для меня, и за то, что разрешает мне оформлять позы для нее happy мне нравится это делать) а главное, она меня не торопит biggrin в итоге и получается, что я, как для журнала, отдаюсь работе полностью.
Цитата k8472kristi ()
Город и сам по себе красив и окутан мистикой

я залипла на нем основательно. этот город неподражаем. и у меня после этих работ, появились еще пейзажи (по мне так даже лучше предыдущих). осталось их только как-то выложить.

Цитата k8472kristi ()
я почему-то порешала, что лошадка-кобылка

и я тоже склоняюсь к тому, что это кобыла. не помню, правда, кто это на самом деле biggrin
Цитата k8472kristi ()
возможно ты придумала им истории?

в процессе) у одной уже история более менее сложилась. в общих чертах, правда.
Цитата k8472kristi ()
Спасибо большое за океан удовольствия которое я получила знакомясь с твоими работами^^

спасибо за твой замечательный отзыв) читать и отвечать - одно удовольствие)
 
TaryaДата: Суббота, 23.12.2017, 03:41 | Сообщение # 1077
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

всем привет. работу несу не совсем новую. это из накопившихся. хотела выложить еще немного работ, но пока времени нет их оформлять. так что позже еще принесу. рассылку в этот раз делать не буду


 
k8472kristiДата: Суббота, 23.12.2017, 04:27 | Сообщение # 1078
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оч рада увидеть твою "новую" работу^^ Вампирша просто красавица, нравиться ее прическа и пальчики♥ Не смотря на красные глаза и запачканную кровью мордашку, она выглядит такой невинной^^ Бедные будущие жертвы, им никак не избежать погибели, ибо они не смогут вовремя рассмотреть в этой юной особе ненасытную хищницу. Большое спасибо за этот арт, мне понравилось♥
 
SeaДата: Суббота, 23.12.2017, 08:04 | Сообщение # 1079
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тарьюшка, как я рада, что ты снова стала выкладывать свои работки happy Какая красотень Не поверишь, как же я соскучилась по твоему творчеству

- Обалденные цвета! Я аж залюбовалась красотой этого арта Действительно, так и веет от него настоящей магией, и не только от девушки, даже от той природы, которая окружает ее. Чувство небывалой силы, исходящей от этой хрупкой девушки, вызывает у меня одно лишь восхищение!

-
Цитата k8472kristi ()
Не смотря на красные глаза и запачканную кровью мордашку, она выглядит такой невинной^^ Бедные будущие жертвы, им никак не избежать погибели, ибо они не смогут вовремя рассмотреть в этой юной особе ненасытную хищницу.

Полностью согласна с комментарием k8472kristi. Самое опасное в ней - это ее невинный взгляд потерянной девочки, даже местами наивный... Глядя на нее, складывается обманчивое впечатление, будто она не хищница, а жертва... Хотя с тдугой стороны, учитывая то, что ее кто-то сделал такой против ее воли, тогда да... в какой-то степени она тоже жертва. Жертва обстоятельств, которые заставляют ее нападать(возможно, против своей воли) на других, чтобы выжить.



Сериал | Мастерская TS3
 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:23 | Сообщение # 1080
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах, работа Я вампир просто нереально крутая Красный, много красного, это шикарно! Если бы не кровь, я бы и не подумала, что девушка вампир, согласна с комментариями выше, она действительно выглядит невинно, а в глазах читается "Я жертва". Просто буря эмоций, такое разделение между действительностью и внешностью.
Выполнена работа естественно на высшем уровне, очень качественно, радует глаз. Мне в этой работе нравится абсолютно всё! То как нарисованы волосы, бровки, реснички, глазки, носик (он идеальный), кровь на губах и пальце, платье, фон и эффект очень необычный, но как нельзя кстати)
Спасибо за такую прелесть и море положительных эмоций.
Буду с нетерпением ждать новых работ!
love


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz