sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:14 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивый эльф получился! Вижу, ты любишь рыженьких, прям как я))) Насчет талии не беспокойся, по опросу большинства женщин выяснилось, что у мужчины должна быть узкая талия и бедра))) Обработка красивая, сказочная, а волосики шикарно нарисованы! Молодец smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:18 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Господи,Тарья,не перестаешь меня удивлять! biggrin Идея отличная,фон,собсна,тоже)
Такой яркий,волшебный.. happy
Мальчик очень красивый. Посмотришь с одной стороны-кажется таким нэжным,
а с другой - храбрым и мужественным smile
Волосики,да какой там волосики...У него настоящая грива))
Так вот эта самая грива получилась на славу!))
Молодец biggrin


New art :D
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:18 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Ну что, у вас тут всё так мило-душевно, а пришла бросить в тебя тапком хД

не надо тапков хДД может он к озеру или реке пробирается? одежду по дороге раскидал, мечом мешающие ветки срубает))) хто его там знает. эльфы вообще существа непредсказуемые хДД
Цитата (mellonen)
С фигурой проблем не вижу, эльфы всю жисть считались существами изящными

да, но не такими широкоплечими. хотя это еще не сильно широкоплечий мужчина хДд
спасибо, что заглянула happy
Neka-mew, спасибо, что зашла. порадовала меня комментарием)) я думала, только я одна такая. думала, только мне нравятся стройные мужчины, а оказалось, что опрос уже все определил раньше. удивила. biggrin
VeryCuteBaby, спасибо тебе большое)) мну опять потянуло к сказке happy
Цитата (VeryCuteBaby)
Так вот эта самая грива получилась на славу!))

ой, вот за это огромнейшее спасибо))) рисовать волосы очень увлекательно, когда есть планшет)))
спасибо вам, мои хорошие


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 02.06.2013, 12:28
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:05 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, эльфик ммм какй happy Очень нравится мне его поза, такая непринужденная, а что делает артикочень живым)
Волосища, развевающиеся на ветру - тоже добавляют джвижение в артик) Сочетание зеленого фона и рыжего цвета волос тоже прекрасно)
Молодец, милый артик)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:23 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, спасибо Джульсик)) всегда приятно читать твои комменты) они всегда такие милые и добрые)
 
MoonFairyДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:18 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, elf in the forest
Интересный арт у тебя получился happy
Очень понравилась цветовая гамма cool
Эти зеленые насыщенные цвета словно добавляют работе фентозийность biggrin
Ты хорошо нарисовала волосы, они очень реалистично развиваются surprised
Единственное, пожалуй действительно стоило бы поработать над одеждой или добавить чего нибудь wink
Но это мелочи, а так получилось очень даже здорово!Молодец)
P.S. И в подписку меня. Буду рада узнавать о новостях этого замечательного арта smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Понедельник, 03.06.2013, 12:19
 
MilkissДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:14 | Сообщение # 167
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Ух ты! Какая прелесть!! Посмотрела и , как будто в сказке оказалась!
Такая красотень!Мне очень-очень нравится!особенно нравится тон в который окрашена картинка,такой нежно-зелёненький happy
Молодец,с меня + smile


 
TaryaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:22 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (moon333)
пожалуй действительно стоило бы поработать над одеждой или добавить чего нибудь

да, наверное. но когда я его "закончила" рисовать. мне уже не захотелось что-то еще с ним делать. он мне понравился таким, полуобнаженным. а тканью, складками и одеждой я планирую уже заняться. пора бы хДД в голове уже пару идеек есть)))
Цитата (moon333)
а так получилось очень даже здорово!Молодец)

спасибо большое))) это очень приятно
Цитата (moon333)
И в подписку меня. Буду рада узнавать о новостях этого замечательного арта

хорошо))) уже оформляю happy happy happy
Milkiss, спасибо тебе большое, что забежала))) такой приятный коммент и читать приятно)))
спасибо вам, мои милые)))
 
oardinnДата: Вторник, 04.06.2013, 10:37 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Какой интересный получился арт! Гамма оттенков с такими нежными, реалистичными переходами - словно на реальном фото!
Tarya - ты удивительным образом выбираешь очень выразительные позы и ракурс съемки - оч-оч понравилось!




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 04.06.2013, 10:39
 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 11:26 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Цитата (Tarya)
да, наверное. но когда я его "закончила" рисовать. мне уже не захотелось что-то еще с ним делать.

Как ж я тебя понимаю. У меня тоже бывает так иногда, закончу работу и вроде бы знаю, что нужно бы что-нибудь добавить, а не хочется, нравится и так smile
Цитата (Tarya)
складками и одеждой я планирую уже заняться. пора бы хДД в голове уже пару идеек есть

Будем ждать)) уже интересно посмотреть что ты там задумала biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
CleopatraДата: Вторник, 04.06.2013, 12:33 | Сообщение # 171
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ааа,подписка?! впихни ка меня biggrin пожалуйста ХД
Снова эльф? biggrin Красивый арт,но мне тоже кажется что татушек ему не хватает happy
 
TaryaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:51 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, большое спасибо, что заглянула. я всегда рада новым гостям happy за отзыв тоже спасибо, очень приятно услышать такие слова))
Цитата (moon333)
закончу работу и вроде бы знаю, что нужно бы что-нибудь добавить, а не хочется, нравится и так

да) именно так оно и было хДД возможно, если б я ему еще чего-нить подрисовала, получилось бы уже нет так. эффект был бы не таким.
Цитата (moon333)
Будем ждать)) уже интересно посмотреть что ты там задумала

охох)) хоть бы оно вообще получилось хДд наобещаю сейчас, а оно бац и не получится biggrin
Цитата (Cleopatra)
Tarya, ааа,подписка?! впихни ка меня

да) подписка. уже впихнула happy
Цитата (Cleopatra)
Снова эльф?

и что это значит? такой эльф у меня один))) а вот остальные эльфы другие хДд
Цитата (Cleopatra)
мне тоже кажется что татушек ему не хватает

может, потом дорисую.хДд
 
Misti2Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:57 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Замечательная работа! Очень качественная презентация! Волосы отлично нарисованные! Не знаю почему, но волосы мне напоминают как у Мауги biggrin У него очень милое личико и ушки happy А тело мне нравится)) Главное, чтобы не был толстый! А и еще мне понравился меч. Сама рисовала? Или это из инета? В общем, мне все понравилось! Все смотрится сказочно и передает волшебную атмосферу! Умничка!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:35 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, спасибо большое))
Цитата (Misti2)
Очень качественная презентация! Волосы отлично нарисованные!

спасибо большое))) я старалсо хДд
Цитата (Misti2)
А тело мне нравится)) Главное, чтобы не был толстый!

хм)) интересно, почему? толстенький полуголый эльф, наверное, был бы тоже неплох happy biggrin biggrin biggrin такой пухлячок в эльфийских штанах и с мечом, вот уж забавно было бы. хДд
Цитата (Misti2)
А и еще мне понравился меч. Сама рисовала? Или это из инета?

частично. из инета, я его дорисовывала))) играла с цветом и светом, чтоб он удачно вписался biggrin тапками не отлупили, значит получилось biggrin
Цитата (Misti2)
Все смотрится сказочно и передает волшебную атмосферу! Умничка!

спасио большое))) приятно это слышать хДд даже очень прятно biggrin happy
 
Vladko_OДата: Вторник, 04.06.2013, 16:33 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, меня в подписчики можно??:))))

 
colibreДата: Вторник, 04.06.2013, 23:40 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,
какого эльфа нам ты принесла cool симпатишный А можно я просто напишу: ух, ты! Супер! Красиво! tongue
Замечательный арт. Понравилось все: и цветовая гамма; и как волосы прорисованы, и как развеваются; поза удачно подобрана, а меч замечательно получился. А в следующей работе ты покажешь нам на кого он охотится или следит за кем то cool ? Я знаю за кем. Дриада biggrin Требую арт с дриадами.


 
AnywayДата: Среда, 05.06.2013, 00:33 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, помнишь, когда ты только открылась, я пожелала тебе быстрого развития? Сейчас я, как никто другой, могу оценить темпы твоего роста в плане творчества))
Просмотрев работы одним глазком, я могу отметить важный момент - ты научилась рисовать волосы. Возможно, не без недостатков, но научилась, да ещё и в такие сроки! Я ещё экзамены не все сдала, а ты уже такие работы выдаешь, которые не стыдно называть артами)))
Добиралась до тебя я очень долго, но сегодня меня жутко тянет к тебе. Жаль, что не смогла застать тебя в чате: хотела поговорить и поблагодарить за недолгое, но присутствие вдохновения)) я не знаю чем именно, но ты меня вдохновила х)
Теперь по существу:
"Gold". В принципе, когда ты выкладывала арт, я уже писала тебе в чате то, что думаю об этой работе, да и Kembelti расписала все недостатки, и я с ней согласна, но повторять одно и то же тысячу раз нет смысла, тем более, ты уже не наступаешь на те грабли, с чем тебя и поздравляю)
Из того, что в арте мне понравилось, выделю перья (хотя, на самом деле, на перья не очень похоже). Они смотрятся очень красиво и вписываются вполне органично)
Цитата (Tarya)
при уменьшении дико портилось качество.

Меня мучает та же проблема. Ты узнала, как с этим бороться?
"Создание куклы".
Цитата (mellonen)
звёздочки-блестючечки хД люблю я это дело хД

Могу сказать обратное. Я искренне не люблю все кукольное и блестящее, да и птички вокруг куклы меня слегка бесят XD но если опустить личную неприязнь, работа вполне неплохая)) Вот если бы ты прорисовала волосы, смотрелось бы намного лучше))
"Пляжная фотосессия". Получилось очень по-летнему) лазурное небо, горячий песок, обжигающее солнце - все это присутствует в работе. Последние несколько скринов закрепили эффект во многом благодяря тому, что модель была в купальнике))хочется побольше таких скринов =Р также, можно было бы сделать пару групповых или парных скринов. Глядя на песок я почему-то вспомнила пляжный волейбол х) его я бы тоже впихнула сюда)
На счет бонуса... что у нее на бедре? Я сколько не вглядываюсь, понять не могу...
"Безумие". Этот арт мне действительно понравился) В нем очень много скрытых эмоций, которые каждый видит по-своему. Что касается меня, я вижу девушку, потерявшую себя. На её лице видна "безысходность, заточенная в клетку", печаль и страх. Я прониклась этой работой, потому что люблю такие арты и всегда нахожу в них часть себя)))
Плюсов тут много, один из которых, волосы: неужели ты их так классно сама прорисовала?) Мне не хватило только самой малости - объема в правой части. Минусы в работе, конечно, присутствуют, но они все ничтожно малы. Единственная вещь, которая мне не очень понравилась - это обработка зрачка глаза. Хотя, если бы ты его не обрабатывала, цвет глаз просто напросто затерялся бы на фоне обработанной кожи, стен, да и фона)
"Водная нимфа". Ещё один арт, который пришелся мне по вкусу))) долго над ним работала?
Сразу привлекают внимание волосы))Есть косяки, конечно, но сейчас вообще не хочется акцентировать на них внимание, потому что мне очень нравится то, как ты прорисовала волны, тени и блеск на волосах! Одно время страстно хотела себе такую гриву, только бирюзового цвета, да и сейчас хочу, хотя больше к алому тянусь)
Также, очень нравится то, как вода отражает тело нимфы и как кончики волос "плавают" в воде))) выглядит очень натурально)
"Грегори"... Хочется дописать "Хаус" хD арт получился действительно теплым и согревающим) мне вот почему-то вспомнилось детство, когда я болела и меня насильно кормили ненавистным медом)))
Что касается портрета, он хорош) Обработки минимум, но зато перебора нет. Личико сима какое-то неприкаянное, задумчивое... так и хочется его приласкать^^
"Танец в ночи" Что сказать.. неплохо)) очень много цвета, присутствует динамика... мне нравится) только вариант с парнем смотрится намного эффектнее, потому что серый фон помогает акцентировать внимание на сима и на вспышки движений, а красный кирпич, как в случае с девушкой, только отвлекает внимание)
"Лесной эльф". Арт великолепный! Волосы чудесно прорисованы и очень нравится цветовая гамма)))
Все вроде бы сочетаемо, но насчет оголенного торса согласна с Мэл. Тут или нужно показать воина или игривого паренька с флейтой у деревца или в окружении эльфиек)

Что я могу сказать в заключение? С момента моего последнего визита к тебе ты многое смогла освоить и исправить)
Тебе вручили заслуженную первую звезду, и я надеюсь, что вскоре ты получишь и вторую))) Успехов тебе)
 
TaryaДата: Среда, 05.06.2013, 04:58 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 05.06.2013, 12:11
 
AnywayДата: Среда, 05.06.2013, 15:05 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
TaryaДата: Среда, 05.06.2013, 15:40 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 05.06.2013, 15:47
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz