sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
"Noise". Звездный Путь. ★★★★★
MirusДата: Суббота, 19.03.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline







▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего. Прежде чем писать высокомерные сообщения сначала прикиньте сможете ли вы хотя-бы примерно сделать так, как в этом арте.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! К сожалению в папке с загрузками у меня ужас что твориться поэтому я не знаю где там и чей объект :D


Сообщение отредактировал Mirus - Пятница, 28.10.2011, 21:16
 
MirusДата: Пятница, 03.06.2011, 20:21 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



ИНТЕРВЬЮ С ГРУППОЙ NOISE!
Из молодежного журнала "Simsation".


*Жмите на сканы для увеличения. Страницы расположены по порядку:


____________
P.S. Не воспринимайте обложку всерьез. Все заголовки придуманы для реалистичности и ради эффекта интриги))))




Сообщение отредактировал Mirus - Пятница, 03.06.2011, 20:55
 
lorindasДата: Пятница, 03.06.2011, 21:25 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, Очень интересная обложка,обработка на высоте я всё с удовольствием прочитала,молодец ждём-с новых песен,клипов... happy
 
DulceДата: Пятница, 03.06.2011, 23:07 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, здорово!! Лишний раз убеждаюсь - ты ГЕНИЙ!!! Потрясающая задумка и великолепное исполнение! БРАВО!!!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Пятница, 03.06.2011, 23:34 | Сообщение # 84
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mirus, ого, какой классный журнал happy Ну ты прям умничка, у меня просто нет слов!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Суббота, 04.06.2011, 00:40 | Сообщение # 85
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну вот профессиональный журнал! Обложка супер! Поклон креатору! happy Я уже раньше говорила что ты настоящий журналист. У тебя много талантов. Поздравляю!
 
MirusДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:59 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Довожу до вашего сведения, что открылся официальный сайт группы "NOISE".
На этом сайте вы сможете узнавать все самые последние новости первыми! А так-же это поможет вам не потеряться в бесконечных страницах фан-арта и найти все что вас интерисует по категориям!
Сайт только открылся, поэтому работы по его улучшению предстоит сделать не мало. Но он в полной работоспособности и вы уже сейчас можете наблюдать за новостями и комментировать их!
Добро пожаловать!

*жмите на картинку чтобы попасть на сайт



 
lorindasДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:28 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, Поздравляю с открытием сайта,сайт чудесный! smile
 
bczwarnoДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:43 | Сообщение # 88
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mirus, поздравляю с открытием сайта. Сайт СУПЕР!!!
 
DulceДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:08 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сайт просто суперский!! Молодец, давно пора было его сделать! NOISE уже признанные звезды)) Заслуживают свой официальный сайт)) happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
MirusДата: Вторник, 14.06.2011, 16:44 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Спасибо вам! happy Очень приятно!

 
TegiraДата: Суббота, 18.06.2011, 02:49 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой с открытием тебя! Когда полезу на свой блог потащу туда твой баннерок (он же есть у тебя дя?))) Сайт смотрела еще когда он открылся только, щас только доползла до каментов) Ну, надеюсь, ты про нас не забудешь happy


 
WainonasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:36 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 22
Статус: Offline



Неплохая идея, но стоит тебе начать другие начинают подражать и повторять как попугаи, людям просто заняться не чем понимаешь это как и в жизни в голливудских фильмах всегда так было что россияне это зло - а у нас американцы это зло, так вот и здесь сделал ты группу в игре, она стала популярной, и началось многие стали делать группы, певиц\певцов, все они думают что можно быть таким-же как и ты, и ты должен гордиться этим ведь они тебя любят поэтому и создают ну, правда здорово?) Теперь о группе мне из всех четверых понравились Энди и Кристофер до чего-же они классные Кристофер так вообще сексуальный парень biggrin Подборка песен отличная и оформление классное, отличная идея Mirus продвигай своих виртуальных персонажей дальше, жаль конечно они не живые и ты за их песни денег не получаешь ахаха)))) cool biggrin

Сообщение отредактировал Wainonas - Воскресенье, 03.07.2011, 12:37
 
MirusДата: Среда, 13.07.2011, 04:23 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Представляю вам седьмое видео группы Noise, на песню "Where Is My Mind"



 
bczwarnoДата: Среда, 13.07.2011, 04:54 | Сообщение # 94
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mirus, очень красивое видео, лиричное и грустное. Принуждает до мышления, задумки. Один случай изменяет все. sad
Тогда "carpe diem" как писал Horacy smile Большое спасибо! Браво мастеру
 
KatieДата: Среда, 13.07.2011, 13:40 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 26
Статус: Offline



Mirus, Я очень люблю вашу сим-группу у Вас замечательная фантазия! Я понимаю это наверное тяжкий труд сделать один клип, сниматься Нойзы наверно устают
В новоиспеченном клипе мы наконец услышали голос Кристины ура! Сам клип получился грустным и драматичным, одним словом оно красивое в исполнении, и грустное в истории, вот совсем недавно они были счастливы и... уже звуки сирены скорой помощи, грустный клип. Спасибо Вам что делайте игру разнообразней в нее хочется играть и создавать что то новое и красивое... smile




Сообщение отредактировал Katie - Среда, 13.07.2011, 13:41
 
DulceДата: Среда, 13.07.2011, 14:31 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, Миш!! Встала утром сегодня, зашла в Файрфокс, а у меня выплыло счастье, что на твоем канале новое видео...
Ой, как оно мне понравилось!!! Все, что ты делал раньше - было просто офигенно-потрясающим! Но это превзошло все мои ожидания... Великолепный клип!!!
Дико понравился! Особенно впечатлило, что теперь ты вышел за рамки компьютерной сцены, и снимал в городе... Волшебный клип! Грустный, но такой невероятный!!! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше, что твоему таланту нет предела!!! happy happy happy
Поздравляю с выходом нового клипа тебя, режиссер, и твоих подопечных! biggrin biggrin biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Среда, 13.07.2011, 15:10 | Сообщение # 97
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Умница! Умница! И ещё раз умница!
По-началу клипа, выглядело всё как-то банально и даже не понятно...Но в конце...аж мурашки по телу побежали! До чего же ты фантазер то! Обожаю твои клипы и многие мои знакомые следят за твоим творчеством и полюбили твои клипы! Молодец, так держать!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MirusДата: Четверг, 14.07.2011, 02:02 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Спасибо вам огромное! безумно приятно! Честно не ожидал что моя работка вызовет столько эмоций, от этого еще больше польщен! Еще раз спасибо! happy

 
TegiraДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:39 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уже откоментила в двух местах, воть добралась и до форума) Последний клип-лучший! Это просто шедеврально!


 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:28 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шедевры! Видно, что проделана кропотливая и долгая работа. Молодец!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz