sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54

LucyДата: Суббота, 07.11.2015, 18:12 | Сообщение # 276
VIP
Награды: 1109

Цитата AlgA ()
Мечты
ооочень люблю эту работу! такая миленькая и действительно мечтательная! и вообще кажется гениальной! ахах молодец!
Цитата AlgA ()
Каракал
знойная работа, каракал здорово вписался! единственное, на набедренной повязке надо было темнее эти штуки сделать, они же в тени..
Цитата AlgA ()
Морской пейзаж
госпади, нереальная красота! больше всего понравился второй! очень крсиво, нежно, свежо, прям таки чувствуется морской бриз! молодец)
Цитата AlgA ()
немного тяжёлая работа. от неё веет каким то отчаянием, ну мне так кажется. столько тёмных оттенков, грязных.. и то что акцент сделан на часах будто говорит что ждёт она давно, и явно надежда получить это сообщение не высока. или может сообщение не с очень хорошими вестями?

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

AlgAДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:43 | Сообщение # 277
✉ Редакция Newline ✉

Не прошло и года, как я явилась с ответами crazy

AlgAДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:49 | Сообщение # 278
✉ Редакция Newline ✉

Да, и ко всему прочему, я притащила новый арт из четвертой линейки (когда еще деревья были большими, у меня был установлен CAS из четверки biggrin ). У меня осталось немного скринов из редактора, поэтому решила их немного облагородить и добавить сюжет к статичным позам персонажей. Вот, что вышло.
Абра-кадабра Я хотела выложить эту работу к хэллоуину. Чуть-чуть припоздала
Буду рада отзывам)

Ночные кошмары

увеличивается по клику

Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 18:39

HelenДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:32 | Сообщение # 279
°•Основатель•°
Награды: 3651

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlgA ()
Я хотела выложить эту работу к хэллоуину. Чуть-чуть припоздала

ну всего лишь малость biggrin почти на 3 месяца happy
ну теперь по делу:
Арт одновременно жуткий из-за этого страшного призрака позади (бррр) и милый из-за этих розочек и лепестков happy
Красиво нарисованы волосы, нравится одежда как прорисована и что она не имеет однотонный цвет, а имеет множество оттенков.Девушка не кажется просто вклеенной в картинку, а будто она там и была изначально.
Очень хорошая работа smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

AlgAДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:31 | Сообщение # 280
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Helen ()
ну всего лишь малость почти на 3 месяца

Ну да biggrin Разве это срок? haha

Цитата Helen ()
Арт одновременно жуткий из-за этого страшного призрака позади (бррр) и милый из-за этих розочек и лепестков

Сны, они такие, сразу и не поймешь)

Цитата Helen ()
Красиво нарисованы волосы, нравится одежда как прорисована и что она не имеет однотонный цвет, а имеет множество оттенков.

Оооо, мерси. А мне вот платье кажется слегка ... ммм... как-то симметрично нарисованным, нет каких-то хаотичных складочек. Короче, какое-то слишком правильное, что ли)
А волосы на плече превратились в мазню. Странно, когда заканчивала работу и выкладывал, не заметила этого. Может, имеджбан поиздевался над картинкой?

Цитата Helen ()
Очень хорошая работа

Спасибо happy

MiannaДата: Среда, 27.01.2016, 14:24 | Сообщение # 281
Профи
Награды: 144

Цитата AlgA ()
Ночные кошмары

Потрясающая работа, невероятно точно схвачено то самое, расплывчатое и туманное, неясное и зловещее ощущение ужаса, которое возникает в страшном сне. А исполнение так хорошо передает атмосферу ночного кошмара, что выискивать какие-либо недостатки нет вообще никого желания, хочется просто наслаждаться красивой работой smile

SSssonДата: Среда, 27.01.2016, 15:39 | Сообщение # 282
Профи-ветеран
Награды: 280

Награда за общительность.

AlgA, зашла я просто так в раздел фанарта...но когда наткнулась на Белью, не смогла оторвать взгляд и пройти мимо))) как же мне нравятся все эти складочки, детальки, волосы и даже тень от розы! Вах! Кстати арт очень вдохновляет и хочется самой начать рисовать-рисовать-рисовать....
А еще было очень любопытно, как создавалась работа, поэтому я прочла описание... И ты не представляешь, как было эпично это читать, когда в моих наушниках играл Бетховен biggrin и самое интересное, музыка закончилась, как только я дочитала до последней точки biggrin :D
А еще очень понравилось "Смирение". Такая атмосфера, и много синего цвета, как мне нравится) Очень красивая работа

Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 27.01.2016, 15:42

SternbergerДата: Среда, 27.01.2016, 20:10 | Сообщение # 283
VIP
Награды: 1141

Цитата AlgA ()
Ночные кошмары

Приятная работа) Нравится цвет и световые блики. Но особенно понравился призрак в образе скелета, обнимающий колонну) О да, он бесподобен biggrin

AlgAДата: Вторник, 02.02.2016, 17:52 | Сообщение # 284
✉ Редакция Newline ✉

Mianna, SSsson, Sternberger, спасибо вам огромное за отзывы. Очень приятно happy

NastenaMSДата: Вторник, 08.03.2016, 16:22 | Сообщение # 285
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1044

Цитата AlgA ()
Ночные кошмары

Боже мой! Потрясающая работа! Очень нравится! Волосы какие абалденные! И руку прорисовала идеально, умничка! Действительно, передаются те чувства, те эмоции, которые она испытывает, и та атмосфера завораживает! Спасибо за столь шикарную работу! ♥
P.S. Почему меня до сих пор нет в подписчиках?))

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

buladelinaДата: Вторник, 24.05.2016, 14:09 | Сообщение # 286
Профи
Награды: 52

Охх, работа в честь Хэллоуина так и пропитана страхом.Прям посмотрела и чувствую, как сзади меня духи летают (а хотя сейчас совсем даже не Хэллоуин)
Удивлена была, что исходная картинка взята из CAS. Тут уже как говорится - руки из нужного места растут.
:3 крутая работа, любви и удачи

SimsArtДата: Среда, 06.07.2016, 12:53 | Сообщение # 287
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта за длительное отсутствие обновлений.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru