sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
AlgAДата: Пятница, 17.10.2014, 19:37 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, безумно приятно читать такие отзывы) Если тебе понравился этот стиль, то советую прочитать еще и "Каменный Мигель". В принципе, изложение такое же))
Цитата Lucy ()
надеюсь, ты не против, что я твою прелесть к себе на рабочий стол утащила?


Нисколько happy Мне, наоборот, приятно)))


 
NastenaMSДата: Пятница, 17.10.2014, 20:44 | Сообщение # 222
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот, обещала первой зайти, а в итоге оказалось :D
Поздравляю от всей души с открытием темки в разделе Симс4!
Оляя, ну как я тебе уже сказала - это просто шикарный арт! Волосы просто восхитительны! *О* (я кстати по твоему совету посидела над волосами подольше и стало чуть-чуть получаться ^^)
Я как всегда в шоке от того, как ты прорисовываешь одежду^^ Платье прям как настоящее, цвета гармонично подобраны, море очень сочетается, подходит для этой картины!
Атмосферный арт получился, я прям прониклась в него душой happy
Умничка!


 
NastenaMSДата: Пятница, 17.10.2014, 21:40 | Сообщение # 223
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Да)))) Появился пару месяцев назад)) Но рука до сих пор по привычке тянется к мышке

Даа, знакомая история biggrin Я попробовала скачать фотошоп на свой обычный, не графический планшет, в общем вышла туфта неудобная biggrin


 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:35 | Сообщение # 224
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
Аладдин

Отличная идея изобразить Аладдина в образе девушки)Вообще шикарно вышло)
Цитата AlgA ()
Маркиза Де Мертей

Напоминает сразу балы,танцы)Старинненько так)Нежно и благородно,молодец)
Цитата AlgA ()
Дриада

Это как я поняла,весенний арт)У неё такой игривый взгляд)Заигрывает с нами хд
Идея мне очень понравилась)Удачи!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AlgAДата: Суббота, 18.10.2014, 18:08 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, спасибо огромное за такие теплые слова)))

Цитата NastenaMS ()
я кстати по твоему совету посидела над волосами подольше и стало чуть-чуть получаться


Рада, что смогла помочь тебе)


 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 18:22 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
NastenaMS, спасибо огромное за такие теплые слова)))

Тебе спасибо за твои шедевры! Ты целый месяц старалась и трудилась над этим артом, сложно словами описать насколько он великолепен!
Цитата AlgA ()
Рада, что смогла помочь тебе)

И я тоже! biggrin kiss


 
ichulyДата: Суббота, 18.10.2014, 19:41 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВАУ! Твой уровень растет не по дням, а по твоим работам biggrin С каждой работой заметно как ты растешь и развиваешься, с каждым рабом арты становятся всё атмосфернее и атмосфернее. В общем, мне оч понравилась эта, пока еще единственная здесь, работа! Из простого скрина КАС'а ты сделала настоящий арт со своей историей. Короче очень здорово!

Будет подписка, добавь smile


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.10.2014, 19:41
 
Monster9476Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:20 | Сообщение # 228
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA с открытием!
Арт шикарный! Я потрясена! Это шедевр! smile
Волосы нарисовала прекрасно! Такие кудряшки! happy
Платье великолепное! Не придраться! smile
Молодец! Это чудо! Желаю вдохновение!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
k8472kristiДата: Суббота, 18.10.2014, 21:10 | Сообщение # 229
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От всей души, поздравляю с открытием ещё одной творческой, уверенна, что в ней вы будете радовать нас такими же разнообразными и красивыми артами, как и в предыдущей flower !
Белья Флор - прекрасная работа! Девушка с исходника очень преобразилась, превратившись из обычной симочки в сказочную героиню happy , у неё просто волшебные волосы!
Очень нравится платье, причём, не могу никак определиться, что больше - лиф, корсет или юбка, наверное потому, что всё чудесно нарисовано, и выбирать какую-то отдельную часть просто бесполезно.
От фона я, вообще, в полнейшем восторге happy happy happy !!! Такое нереально красивое море встречается не часто, оно предаёт арту ещё более сказочный вид.
Спасибо за прекрасный арт, уже не терпится увидеть следующий, так что, желаю вам побольше вдохновения, пусть оно преследует вас по всюду!
 
AlgAДата: Суббота, 18.10.2014, 23:35 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, спасибо еще раз))

ichuly, Monster9476, k8472kristi, девочки, спасибо огромное))

Цитата ichuly ()
С каждой работой заметно как ты растешь и развиваешься, с каждым рабом арты становятся всё атмосфернее и атмосфернее

За это спасибо Джулсику и тебе) Я периодически пересматриваю ваши работы, смотрю, как вы располагаете свет, какие цвета используете. Мои старые работы особой яркостью не отличались, потому что боялась сделать что-то вырвиглазовое)))
А тут рискнула. Рада, что вышло)

Цитата ichuly ()
Будет подписка, добавь


Обязательно)) В этой теме обязательно создам подписочку!

Цитата Monster9476 ()
Волосы нарисовала прекрасно! Такие кудряшки!

Вай, спасибо) Мне самой понравилось, хоть и вижу много недочетов (но где. не скажу! biggrin )

Цитата Monster9476 ()
Платье великолепное! Не придраться!


Не зря потела))

Цитата k8472kristi ()
От всей души, поздравляю с открытием ещё одной творческой, уверенна, что в ней вы будете радовать нас такими же разнообразными и красивыми артами, как и в предыдущей


Спасибо)))

Цитата k8472kristi ()
От фона я, вообще, в полнейшем восторге


Мне самой очень понравился фон! Долго подбирала))) Остановилась на этом)))

Цитата k8472kristi ()
уже не терпится увидеть следующий


Боюсь, что теперь я буду делать их долго)) Не хочется планку занижать)


 
AlgAДата: Вторник, 21.10.2014, 17:36 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, я думаю, что просто надо руку набить)))

Вaya, спасибо, что заглянула ко мне)))

Сделала новый арт happy
Решила отойти от фэнтезийной темы и сделать что-то более реальное) Получилась вот такая грабительница biggrin
Жду отзывов и критики. Спасибо)

Поймай меня









Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 04.12.2014, 21:33
 
JudeДата: Вторник, 21.10.2014, 17:49 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Поймай меня

Прежде всего хотелось бы отметить ракурс, с которого выполнена работа - он просто шикарен! Обработка исходника впечатляет, все учтено, до мельчайших деталей, девушка прекрасно сочетается с фоном. Очень нравятся волосы, а от теней я прибываю в немом восторге - изображение похоже на реальную фотографию, ну очень, руки меня с ума свели, безумно реалистично получились!
 
AlgAДата: Вторник, 21.10.2014, 17:54 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, спасибо)))
Я немного подправила изображение, потому что был косяк с щеками)) Не доглядела сразу. Ну и сделала чуть побольше.

Цитата Jude ()
Прежде всего хотелось бы отметить ракурс, с которого выполнена работа - он просто шикарен!

Это была моя идея-фикс! Всегда хотела сделать такой ракурс, но почему-то не получалось. хотя, вроде, ничего сложного)
Да и интересно было поработать с перспективой. Надеюсь, получилось. Хотя сумка, кажется, немного не так расположена по отношению к симке. Ну да ладно. Как ни крутила, получалось еще хуже)

Цитата Jude ()
Очень нравятся волосы, а от теней я прибываю в немом восторге - изображение похоже на реальную фотографию, ну очень, руки меня с ума свели, безумно реалистично получились!


Спасибо большое))




Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 21.10.2014, 19:41
 
k8472kristiДата: Среда, 22.10.2014, 16:23 | Сообщение # 234
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поймай меня - чудесная работа! Приятный цвет, невероятно преобразившаяся симочка, ставшая почти реальной девушкой, и суперский сюжет.
Так интересно, кого же обчистила эта обворожительная симочка, но как бы там ни было, думаю, что ей уже не от кого убегать, выражение её лица и поза настолько уверенные, что не остаётся сомнений в том, что погоня окончена, ведь выпущенная пуля попала точно в цель.
Цитата AlgA ()
Хотя сумка, кажется, немного не так расположена по отношению к симке
А мне, кажется, что так и должно быть smile .Большое спасибо.
 
SternbergerДата: Среда, 22.10.2014, 18:52 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Поймай меня

Очень понравился арт! (и почему-то арты из серии Симс 3 мне нравятся гораздо больше, чем из четвертой части)
Красивые и сочные цвета, приятно смотреть. Весьма гармонично и совершенно не кричаще, не аляповато, как получается у многих. Все со вкусом)


 
NastenaMSДата: Среда, 22.10.2014, 20:05 | Сообщение # 236
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Поймай меня

Вау! у-у-у, обожаю арты в таком стиле, как бы крутом таком^^ Пистолет, драка и прочее biggrin Ну какая может быть критика? Такой замечательный арт ♥
Обработка просто чума! biggrin Фанатею от твоих работ!
Умничка:33


 
AlgAДата: Суббота, 25.10.2014, 01:40 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, Sternberger, NastenaMS, спасибо огромное за визит))

Цитата k8472kristi ()
Так интересно, кого же обчистила эта обворожительная симочка, но как бы там ни было, думаю, что ей уже не от кого убегать, выражение её лица и поза настолько уверенные, что не остаётся сомнений в том, что погоня окончена, ведь выпущенная пуля попала точно в цель.


она убежала от преследователей и теперь смеется над опасностью))) Ее уже не поймать)

Цитата k8472kristi ()
А мне, кажется, что так и должно быть

Хорошо, я рада, что мне удалось)

Цитата Sternberger ()
почему-то арты из серии Симс 3 мне нравятся гораздо больше, чем из четвертой части)


Я думаю, что еще нет хороших поз к 4-й части, хороших дополнений, которые бы позволили изобразить нужную ситуацию)))

Цитата Sternberger ()
Красивые и сочные цвета, приятно смотреть. Весьма гармонично и совершенно не кричаще, не аляповато, как получается у многих. Все со вкусом)


Спасибо большое))

Цитата NastenaMS ()
обожаю арты в таком стиле, как бы крутом таком^^ Пистолет, драка и прочее


Рада, что тебе понравилось)
Спасибо большое всем)


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:38 | Сообщение # 238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, тук-тук, я в гости))

Цитата AlgA ()
Deep Blue Sea

Замечательная русалка-копьеносица smile Больше всего в этом арте мне нравится его настроение: тревожно-мрачное, не такое, какое обычно мы можем видеть в "морских работах". И лицо у русалочки такое безмятежное, а ведь опасность рядом. Заросли внизу смотрятся шикарно! По мне так они как раз придают дополнительное чувство угнетенности. И жабры с чешуей - тоже классная идея. Особенно жабры smile
Что касается технических недочетов - резкий контур по левому краю лишний, ведь в воде четкость наоборот теряется, а у тебя получилось так, будто она даже четче обычного smile

Работы с арт-битвы happy Замечательные, как по мне!

Цитата AlgA ()
Аладдин

Потрясающая по своей задумке работа! smile Для меня она тогда попала в десятку, и была одной из лучших во всех группах. Очень нравится, что здесь Алладин - не просто девушка, не просто восточная красавица, а именно эдакий постреленок)) И динамика, конечно, отличная) Очень, очень порадовала!

Цитата AlgA ()
Маркиза Де Мертей

Ох, эта работа, имхо, вообще шедевр smile Я про нее очень много сказала на самом голосовании, поэтому сейчас повторяться не буду, но одно скажу точно - я так рада, что мое задание вдохновило тебя на такую красоту! biggrin Арт, совершенно не характерный для TS3 и для наших креаторов в частности. Это для меня - огромный плюс, ко всем прочим, техническим и т.п.

Цитата AlgA ()
Дриада

Цитата AlgA ()
Вообще, первоначальная задумка была совершенно другой. я хотела изобразить счастливую дриаду, а точнее, существо-дерево (во ляпнула ), зеленое, сочное, цветушее. А вокруг пожухлая трава, мертвые деревья, выжженная земля. А все потому, что это существо своими корнями высасывает всю жизнь вокруг себя. И лицо должно было быть радостным, но хищным, с оскалом-улыбкой, кислотного цвета горящими глазами, ну и в этом русле) Но время работало против меня. Поэтому пришлось отказаться от этой идеи, поскольку исполнить хорошо ее было трудно и долго. А портить идею не хотелось. Лучше я сделаю отдельный арт в творческой)))

Идея с хищным деревом замечательная smile Даже жаль, что тебе не удалось ее реализовать.
А вообще, что касается этого арта, мне почему-то сразу показалось, что твоя задумка здесь то ли не была раскрыта, то ли как-то исказилась по ходу дела. Забавно smile
Но все равно арт крутой. В нем есть проработанность, и объем есть. Но мне не нравится длинный формат smile Не бейте меня. Просто я считаю, что играться форматом можно, но не всегда нужно. В данном случае не покидает ощущение, что арт попросту обрезан.

Цитата AlgA ()
Поймай меня

Секси-грабительница smile
Очень интересный ракурс, чуть снизу направленный. В таком положении камеры трудно бывает сделать удачный кадр, а у тебя получилось. Понравилась поза, тема работы, вообще образ.Понравилось, как ты штрихами набросала рефлексы и как преобразовала волосы smile здорово.
А теперь о минусах, раз нас попросили biggrin
Главный недочет, который мне бросился в глаза, хоть я и не сходу определила, в чем именно причина - это город на фоне. Ему сильно не хватает яркости, будто в каждом помещении зданий напротив экономят электричество biggrin Или будто над городом смог витает. Мощный такой smile Обычно города прямо-таки сияют огнями, даже в сумерках, не то что в темноте, так что этот минус лишил работу яркости.
П.С. - непрактичная грабительница biggrin На каблуках же неудобно))

И подарочек под занавес smile Твоя заслуженная третья звездочка happy

★★★☆☆
 
РозочкаДата: Среда, 29.10.2014, 19:28 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, это просто невероятно! Я очень долго рассматривала работу, это просто восхитительно, и платье и волосы получились на столько реалистичными... Потрясающе, у меня просто нет слов!!! happy

 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:39 | Сообщение # 240
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Поздравляю тебе с 3 звездочкой!:з
Короче говоря,молодец ты её заслужила,думаю в скором времени их станет больше.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz