sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
ВayaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:11 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Это был заказ,спасибо большое автору за исходик!:)Но исходник я опять удалила.


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 24.06.2014, 22:12
 
Cloud9Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:18 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вaya, какая прелесть happy
In the arms - очень нравится постановка, в ней есть и объем, и атмосфера, и вообще душевная картина получилась smile Я люблю лето, животных и природу, поэтому тематика меня порадовала happy
Согласна с Джулсиком - первый вариант однозначно лучше, он даже более естественно выглядит. Второй и контрастнее, и холоднее по цветовой гамме.

The scenery of Sunset Valley - а почему ужас? Прекрасный пейзаж! Я люблю пейзажи smile В воздухе прям будто чернила разлили - очень необычно ) Дальний план в глубину красиво ушел... По большому счету, здесь и придраться-то не к чему smile А хотя нет, мне кое-чего не хватает - бликов на воде: вода блестит всегда, только ночью, если рядом нет источников света, она может этого и не делать)) Думаю, это могло бы еще больше оживить работу. В остальном - прекрасный пейзажик) Глаз отдыхает happy
Serious Man - интересная подача, лица не видно, поэтому так и хочется подсмотреть, а кто же там скрывается)) Мне только кажется, красный рефлекс от сигареты ярковат.
Magic - красиво smile Нравятся пышные волосы, бабочка чудесная) и летающие частички чего-то непонятного очень в тему. Хочется только, чтобы в глазах было больше блеска (у меня сегодня пунктик по части блеска))).
 
ICEmilkДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:37 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Уууу.. сколько новья!Итак, давай по порядку :3
Разнообразие цветов жизни Валентины, мне понравилось,лёгкая, приятная обработка, особенно понравился первый арт :3
In the arms,уии,как милашно, очень нравится!:3
Serious man, этот арт особенно нравится!Такая атмосфера классная, бирюзовые рефлексы, свет.. всё очень красиво!Молодец, Алиночка, очень хорошо постаралась,люблю тебя <3
Magic, ты серьёзно?Обалдеть, всё так сказочно и красиво :33333
Вауу, мне очень нравится, красиво так, нежно и таинственно, блиин, всё реально так красиво:3333


Новый арт уже в мастерской!


Сообщение отредактировал ICEmilk - Понедельник, 30.06.2014, 12:39
 
MilkissДата: Вторник, 01.07.2014, 00:30 | Сообщение # 224
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Magic
Оооооочень красивый арт!Сказочный и волшебный!
Девушка милейшая,у нее очень выразительные глаза happy
А еще нравится бабочка)Она такая легкая и красивая,что глаз не оторвешь smile


 
Tora_)Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:08 | Сообщение # 225
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya,привет)
Magic
Красивый арт)) Симочка очень красивая, у неё такие пышные шикарные волосы) Бабочка понравилась, тоже очень красивая) Арт такой сказочный, необычный, загадочный)) Очень понравился)) Ты молодец)) Удачи wink


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 21:03 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всееем приветы:з Я соскучалась по вам,давненько я тут не была.Запылилась уже мастерская)
Я пришла с "артом" надеюсь я вас не разочарую.Это мой первый опыт с дождем.
Я сидела и уже начала одну работу и вдруг я посчитала её скучной и не интересной .И тут я просто взяла скрин который просто сфотала в симсе.И все спонтанно получилось)В итоге вот,все тут во тьме хд
Ладно,слишком много болтавни;D Приятного просмотра!





Всем приятного дня,вечера,ночи!:з


Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:04
 
SofyakaДата: Среда, 13.08.2014, 22:12 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Всееем приветы:з

Привееет happy Рада,что ты снова вернулась к нам и готова творить шедевры дальше ^__^
Чары тьмы
Пожалуй,начну с названия.Оно отлично подходит для этого арта.Такое...Сильное и интригующее!
Сам арт чудесен!Впечатлили особенно волосы и кофточка.Тааак реалистично!И птичка очень даже кстати :3 Только вот мне кажется,что стоило подобрать другой фон.Ну девушка же типа колдунья,и выглядела она более эффективно на фоне темного леса,например..Но все равно замечательно вышло!Умничка smile




 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 22:20 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Пожалуй,начну с названия.Оно отлично подходит для этого арта.Такое...Сильное и интригующее!

спасиибо:з
Цитата Sofyaka ()
Только вот мне кажется,что стоило подобрать другой фон.Ну девушка же типа колдунья,и выглядела она более эффективно на фоне темного леса,например..

Это задумка такая,вообще я хотела это в название включить,но оно было бы слишком длинным.
Ну сама идея Это чары тьмы сквозь городской суеты,так сказать.Типа она пришла из леса и тут решила "пройтись" так сказать ;D.
Лес тоже хорошая идея,но я решила поэксперементировать smile
Спасибо за визит и отзыв,приятно видеть тебя:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 13.08.2014, 22:24
 
Tora_)Дата: Среда, 13.08.2014, 22:52 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, привет) smile
Арт просто чудесный!) Очень впечатлил, очень понравился!)) Очень красиво нарисованы волосы у симки, симка сама красивая!) Такая волшебная, загадочная атмосфера) happy
Очень круто)) Молодец)) Удачиии)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
DJ_FOXNERДата: Четверг, 14.08.2014, 10:54 | Сообщение # 230
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Привет, Алинок smile
Арт шикарен! Всё очень красиво: от названия до самых мелких деталей. Волосы супер! Люблю любоваться твоими работами, они настолько приятны глазу happy
В общем, постигай новое и не забывай старое. Удачи тебе и хорошего настроения! smile
 
LucyДата: Четверг, 14.08.2014, 11:22 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня трясутся руки. Вкупе с тем что пишу с телефона, это ад.. столько эмоций! Арт чарует и завораживает! С упоение рассматривала каждый пиксель! В нём действительно есть нечто тёмное и магическое. Но эти солнечные блики сзади вселили в меня надежду!
Единственное что мне не понравилось - это то, как лежит одежда, да и волосы тоже. Всё же дождь, одежда мокрая, она липнет к коже, даёт красивые блики и глубокие складки. Волосы ведут себя так же. Она оседают, пряди слепаются, стоновятся тяжёлыми и уже не развиваются на ветру. Хотя это всё меркнет перед общим впечатлением!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ICEmilkДата: Четверг, 14.08.2014, 18:48 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Вaya, WOW, какой красивый арт!
Для первого опыта с дождём очень даже не плохо,мне нравится.
Сначала не поняла задумку арта, но потом почему-то подумала девушка с магическим кулоном, а тут как оказалось ТЬМА happy
Рефлексы, волосы, мне всё нравится)Очень красиво, но мне кажется левая часть заднего фона слишком светлая для такого магического тёмного арта, но это уже тебе решать)
Молодец, мне очень понравилось!
Жду новых чудесных работ!


Новый арт уже в мастерской!
 
AntalДата: Пятница, 15.08.2014, 18:24 | Сообщение # 233
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Цитата Вaya ()

Я знаю, ты меня ждала.
Привет,дорогая.
Неоднократно повторюсь, это шедевр, это просто божественно, такая интересная цветовая гамма, волосики отлично прорисованы, глазки, мммм.
И тут Валька любовь моя, мимимиммиимм.
Радуй нас новыми артами, дорогая.
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 15.08.2014, 20:17 | Сообщение # 234
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой шикарный арт! Задумка очень хорошая, навевает мечтательные мысли, исполнение... Нет слов просто! Дождь превосходно прорисован, героиня тоже.
Можно мне в подписку? happy



Дневник • 05.08.2015
 
ByHappyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:19 | Сообщение # 235
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Изумительный арт. И не скажешь, что работала с дождем впервые :3
Умничка, просто чудесно!


 
Анечка0944Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:16 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесно, очень красиво получилось мне очень нравиться happy
Исходник и арт не различим! На арте очень красивая женщина получилась, красиво ты её нарисовала biggrin
Алина ты прекрасна! biggrin Жду ещё новый работ! :)



Обновление мастерской - 13.07.2015


Сообщение отредактировал Анечка0944 - Понедельник, 18.08.2014, 10:17
 
NastenaMSДата: Вторник, 19.08.2014, 11:55 | Сообщение # 237
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Всееем приветы:з Я соскучалась по вам,давненько я тут не была.Запылилась уже мастерская)

Привеет, Алиночка:3 Рады тебя снова видеть! Мы тоже скучали по тебе♥ (ну я точно:D)
Ахах, да, уже запылилась тут без тебя хдд))
Цитата Вaya ()
Я пришла с "артом" надеюсь я вас не разочарую.Это мой первый опыт с дождем.

Очень хорошо получилось, тем более для первого раза!
Нравятся брызги на её плечах и на вороне^^
Очень красивые волосыы (я так и не научилась волосы рисовать, во-первых лень и мышкой так себе получается))
Я лично люблю все мрачное, сама собираюсь делать арт, связанный с апокалипсисом или типо того biggrin (ну вот, я не умею секретусы держать в себе))
Крч, Офигенный арт, в моем стиле!
Молодечик:3
- В подпису меня! ))




Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 19.08.2014, 11:56
 
sporeponДата: Суббота, 23.08.2014, 22:16 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дождь получился но знаешь как то светло.В остальном у меня нет слов,техника исполнения велико лепная а впрочем как всегда)Арт веет радостью или мне даже не хочется называть Арт темным наоборот он меня веселит кажешься что девушка попала под грибной дождь)

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
AlgAДата: Пятница, 05.09.2014, 10:08 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

In the Arms

Такая трогательная работа получилась. Вызывает массу эмоций))) Видно, что девушка очень любит свою лошадку, а та, в свою очередь, хозяйку)
Очень красиво)))

Пейзаж симпатичный получился, зря ты так))))) Красивый закат в розовых и сиреневых тонах))) Жаль, что ты удалила исходник) Я люблю смотреть и сравнивать, что получилось)

Serious Man

Меня просто покорила эта работа! Она великолепна! Казалось бы, такой простой исходник, а что из него вышло! Работа хоть и мрачная, но красочная) Ты хорошо изобразила черты лица (точнее, части лица biggrin ) Паренек заметно "покудрявел" biggrin
Да и вообще, прекрасно нарисовано! Спасибо за эту работу)

Magic

Действительно, получилось очень волшебно)) Красивая девушка с великолепными волосами и бабочка получилась замечательно!
Спасибо! Красивая работа!

Под дождем

Первый опыт с дождем увенчался успехом)))) Классно вышло) Такой скучный исходник тебе удалось преобразить до неузнаваемости) Волосы получились так натурально, действительно, как мокрые))
Видно, что девушка плачет) Или это капельки дождя на щеках? biggrin )))) Кстати, птичка выглядит весьма недовольной))) Еще бы! Кому захочется мокнуть под ливнем? biggrin
Как бы там ни было, работа замечательная) Спасибо) happy




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 05.09.2014, 10:11
 
ВayaДата: Суббота, 27.09.2014, 20:37 | Сообщение # 240
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет!Соскучалась по вам!Однако симс и уроки,и нервов не дают делать больше работ.
Буду редко кидать работы,вообще хотела и хочу бросить это дело,нервы сдают,да и вдохновение редко приходит и быстро уходит.
Ну вот вчера наконец-то спустя месяц симс хотя бы включился уже праздник)Но славу богу я самое главное успела сделать.
Работой я как всегда не довольна, планировала одно,а вышло другое,и не так.И признаюсь делала на скорую руку.Процесс:9-8 часов.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:05
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz