sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆
LaurelДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:39 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!






Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 22.08.2013, 23:50
 
РегишкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:26 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Навстречу Солнцу - прекрааасно *О*
Так красиво,мне кажется это одна из лучших работ!
В особенности,как и всегда,понравились волосики)) и очень нравятся реснички *О*
Ты все-таки большая молодец happy
Лауреля,а не могла бы ты в ЛС кинуть кисточки,а точнее откуда качала,тоже хочу попробовать порисовать :З


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TaryaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:48 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, ВАУ!!! это просто шикарно. нет... не просто, это афигетькаккрутоишикарно=)))
я в глубоком шоке. зеленолазая Тарька=) яркая, рыжая и зеленоглазая *точно ведьмочка Гг*
камушки... да, камушки я тоже очень люблю=) такие блестяшшие...мням=)
и как ты поняла, что я люблю рыжих котов? котяра такой няшка. мой, кстати, не рыжий, но сидеть так же на плече любит.
а история меня больше всего порадовала. ты будто бы знаешь кое-что о моей судьбе (отрывок) и умело переводишь его в мир фэнтези. это круто happy
нравятся волосики (у меня прямые правда), ты их очень красиво нарисовала. еще классно, что косенький глазик Тарьке убрала=) причем очень красиво убрала.
одёгу очень классную нарисовала. (кое-что правда потеряла, ну эт фигня. главное, блёстки и камушки есть)

пасибки тебе, Лаурелька. блин, это так круто. я плакаль... от счатья=))
 
MoonFairyДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:28 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Интересный арт smile
Симочка ну просто красавица)) Да и сочетание рыжих волос и зеленых глаз такое яркое happy
Понравилось, как ты нарисовала ей одежду - очень реалистично surprised Я даже сначала подумала, что этот симсовский костюм, пока на исходник не взглянула smile
И кот (это же кот?) на плече хорошо уместился biggrin Ты его сама рисовала ли вклеивала?
Ну а сказка так вообще потрясающая! Я просто зачиталась этой волшебной историей. Очень интересная задумка, и написано все легко. Как правило все всегда мрака боятся, а тут наоборот, света. А принцесса молодец, вовремя все поняла. Надеюсь, что жители королевства тоже поймут это, когда увидят что девушка жива и здорова. Правда они все же могут решить, что это из-за того, что она ведьма. Но будем все-таки надеяться на счастливый финал smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:45 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Лаурелик... я тут чего подумала... мне до новеньких артиков еще не скоро, а ава с Алеком мне не очень нравится, можно я твою картинку с Тарькой себе загребу и аватарку с неё сделаю? можна мне, а? biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:06 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, чудесная сказочка вышла! Правда-правда! первым делом ее прочитала. Осталось приятное послевкусие. Ну и скрин меня поразил. особенно проработка одежды. На исходник посмотрела и ахнула. Здорово!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LaurelДата: Среда, 21.08.2013, 00:06 | Сообщение # 286
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


А я с большой работой happy На сей раз без сказки, ибо написана она уже до меня аж в 25 книгах biggrin Три героя произведения Юрия Никитина "Трое из Леса"
В Лес пришла весна. Народ Невров оживает после мучительной зимы и готовится ко дню Посвящения в Охотники. Кто останется — тот гой. Кто не пройдёт — изгой. В этом году печальная участь постигла двоих: ленивого дударя Таргитая, и Олега, неудачливого ученика Старшего Волхва Боромира. Только они не приносят Племени пользы. Олег предлагает Тарху идти вместе, чтобы увеличить шансы на выживание; они решают идти на восток — через бескрайнее Болото, кишащее упырями, водяницами и болотными кикиморами. Через несколько дней к ним присоединяется и один из лучших охотников Народа — Мрак, любящий слушать песни Таргитая. (с)
ТРОЕ ИЗ ЛЕСА

МРАК

Давно, на заре Эпохи Героев,
Когда еще мир был юн,
Вышли из Темного Леса трое –
Первый был мрачен, угрюм
Темен лицом и волосом черен –
Имя ему было Мрак.
Волк-одиночка и в поле воин –
Смелее своры собак...



ОЛЕГ
Второй, как огонь во тьме, полыхая
Копною рыжих волос,
С книгой котомку к груди прижимая,
Мудрые знания нес.
Сила великая дремлет в котомке,
Волхв еще молод и глуп,
Лишь через много веков потомки
Вещим его назовут.



ТАРГИТАЙ
Третий, мальчишка совсем ясноглазый,
Был беззаботен и бос,
Музыки звуки игриво сплетались
С золотом светлых волос.
Хоть и трудна для мальчонки дорога,
Шел он, забыв про уют –
Шел и не ведал, что быть ему богом –
Тем, что орало скует.



ПыСы:




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 21.08.2013, 00:16
 
MoonFairyДата: Среда, 21.08.2013, 03:07 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Хорошие получились арты, ты здорово над ними поработала happy
Особенно понравилось, что так много рисованного surprised
Особенно приглянулись волосы в первой работе - так естественно выглядят smile
Да и персонажи вышли интересными, ты очень хорошо передала характер каждого))
Я так понимаю, это герои какой то книги? А стихи твои? если твои, то они заслуживают отдельных аплодисментов biggrin
P.S.
Цитата (Laurel)
Но попросить можно, и я, скорее всего, даже соглашусь

Тогда я прошу, очень прошу)) Пожааалуйста, Лаурелечка, напиши Муне сказку


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Среда, 21.08.2013, 05:29 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ух ты ж=) и правда огромная работа. сразу три полноценных арта. да и нарисовала ты все очень красиво.
и мне блондинчик больше всех понравился shy
Цитата (Laurel)
тому, кто обратил внимание на коровьи ресницы! Это было в описании у автора, я тоже долго хихикала :D

автор, наверное, думал, что у молодых парней ресницы оочень длинные, а с возрастом такая красота отпадает сама хДДД
а я вот сразу обратила внимание на то, что не смотря на мужественные подборотки, мускулы и прочую красоту, они выглядят немного женственно. а это из-за ресничек, оказывается хДД
Цитата (MoonFairy)
А стихи твои? если твои, то они заслуживают отдельных аплодисментов

неее, Мунечка, это не Лаурелькины стихи. это из
Цитата (Laurel)
произведения Юрия Никитина "Трое из Леса"


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 21.08.2013, 10:40
 
РегишкаДата: Среда, 21.08.2013, 09:25 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

МРАК - Очень красиво получился,особенно эти кудрявые волосы хД
ОЛЕГ - тут мне немного показался лишним с боку предмет (пардон,не знаю что это х))),ну тот что висит как бы на руке))),а так получилось очень интересно happy
ТАРГИТАЙ - из всех наверное мне как и Тарьки понравился больше этот,очень яркий арт вышел
Зы.а мона меня в подписчике?:)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Среда, 21.08.2013, 10:11
 
Neka-mewДата: Среда, 21.08.2013, 09:51 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличные работы! Больше всех понравились Мрак и Таргитай - у Олега слишком неестественная одежда, как-то не зацепил он.
Желаю тебе побольше таких же замечательных идей (слова сегодня трудно мне даются)^_^


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 21.08.2013, 09:51 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасные мальчишки! biggrin Мне очень понравился блондин:33
Красавец:33 А вообще все оочень красиво нарисовано))
Прекрасная работка, прекрасные стишки)
 
LaurelДата: Четверг, 22.08.2013, 23:50 | Сообщение # 292
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Муня! Вот твоя сказка biggrin Там не звучит твое имя, да и героиня, наверно, не ты... Эта сказка не про тебя, а для тебя. Да и сказкой-то ее можно назвать лишь в самом конце. Почему-то так написалось... на ассоциативном ряду happy
КРЫЛЬЯ





 
MoonFairyДата: Пятница, 23.08.2013, 02:14 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Ура, я первая!
Лауреля, я просто в восторге, спасибо больше тебе за сказочку
Очень-очень понравилась и история и арт smile
Сама симочка такая симпатичная и легкая)) А ее синие глаза вообще нечто - это ж мой любимый цвет happy
Обработка тоже здоровская. Ты уже так хорошо делаешь одежду. А волосы... Они действительно как настоящие - такие легкие и воздушные surprised
Сама сказка очень интересная - такая светлая, со смыслом happy И, к слову сказать, характер главной героини даже чем-то напоминает мой. По крайней мере со скалы я бы вполне смогла прыгнуть вот так вот резко и неожиданно. Правда не из благих побуждений, а скорее чтобы просто доказать что могу biggrin И я тоже сама себе на уме smile Вообще, если бы не арт, даже не подумала, что в итоге она окажется ангелом, все же характер не тот. Но в целом такой контраст, наоборот, очень интересно и неожиданно выглядит))
Да и сам образ симочки, что то в нем есть от моего образа. В любом случае меня часто люди представляют именно голубоглазой блондинкой, даже не знаю, почему. Хотя моя настоящее внешность мне и "не идет".
И даже не важно, что сказка как бы не обо мне, и тут нет моего имени (да и, честно говоря, не совсем представляю я себе человека с именем Муня biggrin ), мне она очень понравилась. Тут действительно есть что-то от меня и от моего образа smile Еще раз большое тебе спасибо, Лаурелечка, была б моя воля, я б тебя расцеловаль =*


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:46 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лаурелька!!! ты прикинь, писала тебе тут комментик такой прикольный с кучей теплых слов, нажала на "добавить ответ", а интеренет просто взял и затупил!!! оказалось, это муж поставил кучу фильмов на закачку (5 фильмов!!!) и усё! коммент не отправился! кароч, пишу тебе коротко, потому что я уже не помню, чего я там писала, но артик и история супер!! вот только, концовка непонятна. ощущение недосказанности, будто ты что-то скрыла от нас. может, мне показалось, но есть что-то такое. ощущение до сих пор не проходит. хотя пишешь ты очень интересно, не думала о сериале? у тебя было бы очень много фанатов, да и идей в твоей голове хоть отбавляй=) мне нравится, что ты пишешь от души, не вымучивая фразы и слова. будто они просто соскальзывают у тебя.
чета я там еще тебе плюсануть хотела в репку, жди
 
ALOVeДата: Среда, 18.09.2013, 15:39 | Сообщение # 295
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, последняя работка такая кукольная^^ Это все из-за цветов ХD
Симочка похожа на Владу)) Мне ее прическа понравилась З Люблю кудряшки)))
И одежда прорисована хорошо smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz