sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    Red-KaiДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:17 | Сообщение # 241
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 75
    Статус: Offline



    Перво-наперво понравилась сама идея ноябрьского состязания. А ведь и правда, есть столько праздников, о которых многие даже не подозревают. Одни из них вполне себе по профессии, другие неясно зачем придуманы. И если отмечать каждый, то, конечно же, каждый день праздник. Было интересно оценивать работы не только за их исполнение, но и за понимание праздника в целом:

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-3, И идея и исполнение хороши, но не так чтобы отлично. Дом, семья, теплые отношения - то, о чем я думаю, смотря на это уютное место. Сразу же приходит в голову идея: наверное, они до этого всегда бегали по своим комнатам, обмениваясь всего лишь парой слов. Но этот праздник собрал их вместе и дал возможность узнать друг друга поближе или же просто насладиться обществом приятных (несомненно) людей. Им не нужен этот огромный телевизор за спиной, свет от торшера, музыка из динамиков. Поздняя ночь, но никто не спит, все общаются, и им это нравится. А завтра снова прелести современности заменят уют. И тепло и грустно от этого арта.
    Работа №2 – 3-2-3, Мне очень нравится обработка и как реализована идея, но не могу дать максимальный балл. Я вижу отличный пример матери своим детям. Да, так и надо - на своем примере показывать, а не говорить о чем-то далеком. Я вижу и гордую старшую сестру, которой действительно нравится то, что она помогает планете. Но не хватает чего-то. Или же не так. Всего хватает на исходниках, всего в меру, все прекрасно обыграно, но без задания сложно уловить связь с заданием. Вроде бы и лампочка в руках, но все равно мысли куда угодно, но не к энергосбережению. Наверное сыграло роль постановка кадра, а именно слишком маленькие мелкие детали, которые и являются основой задания. Приходится искать совпадения, а так быть не должно, я думаю. Я долго вглядывался в эти детальки, но все равно они отражают суть только на исходниках, т.к. даже при своем вполне хорошем зрении без исходников я не увидел планету на лампочке в руках симки и энергосберегающую лампу на рисунке. В глаза бросается только планета и на ум автоматически приходит загрязнение.
    Работа №3 – 3-2-2, Конечно этот арт у меня в фаворитах) Люблю хорошее настроение в работах, потому что скуки и меланхоличности и в жизни хватает. Вижу я в работе радость от солнечного дня. Да, здесь присутствует дух отказа от всех насущных благ в пользу естественной природы. И симы отмечают этот день своеобразно, принудительно притащив за собой и рабочих. Но я вижу, что радуются они все по разным причинам. Конечно, за неординарность арта большой плюс, но у меня закрадывается чувство, что заботит их не энергосбережение, а избиению недругов, дебош (разбитые лампочки), и просто вспоминая детства. В голове возникают веселые мысли, но, по сравнению с другими, он уступает в технике. И все же, собранный из множества деталей, работа смотрится цельно. Приятно было оценивать.
    Работа №4 – 1-2-3 +1, Как не стараться, баллы выше не лезут. Что ж, разберем по порядку: 1) Идея. Да, как я не пытаюсь обтекать угловатые мысли, чтобы не обидеть Авторов, я так же, как и в первом комментарии, вижу, скорее, алкоголиков, которые напились и уснули кто где. Не сомневаюсь, идея у Автора была интересной и неординарной, но я ее не вижу, не могу уловить, не могу откомментировать. Собрались друзья после бурной вечеринки, еще немного выпили дома, да так, что девушки у нас лежат на полу, а парни им не уступили даже дивана с креслом. Что ж, ночка удалась. 2) Исполнение. Я бы назвал исполнение хорошим. До прекрасного оно не дотянуло тем, что вижу здесь я только цветокоррекцию. Про мелочи, такие как тень на штанах симки или блики на бутылке я не упоминаю, т.к. это не повлияло на мой балл. Но, в общем, оформление мне понравилось. Глаза не напрягаются, все приятно и под обстановку. Ну а почему не 3? Все из-за той же цветокоррекции. Смотря на арт, мне поневоле кажется, что свет у них есть, а именно сверху, откуда светят диодные лампы. Итак, итог: приятное, удачное оформление/минус балл за искусственное освещение, которое привязано к заданию. 3) Соответствие заданию. Ну и почему 3, да еще и +1 спросите Вы? Даже при том, что вижу я здесь ночь после клуба? Все потому, что я солидарен с этими симами. Как отмечают у нас подобные праздники? Никак. Многие из нас даже не ведают об их существовании. У нас по горло своих дел, переживаний, а может и наоборот, приятных моментов. Зачастую, даже если мы знаем о празднике, день от этого особенным не становится. Своя жизнь, свой распорядок дня. Только в этой работе я увидел то, о чем подумал еще при чтении задания - нам действительно безразличны эти праздники. Приятная мелочь, не более. В этом Вы, Автор, специально или нечаянно, выделились для меня из всех.
    Работа №5 – 2-2-2, Почему-то я тоже подумал о том, что праздник здесь перепутан. Хотя, ничего это особо не изменило. Энергию они берегут, электричество не тратят, ведь в небоскребах света нет, а симы на улице. И задумка интересная, красиво оформлена, добросовестно подана. Уступает только работам выше, но это всего лишь дополнительный опыт работы в фш. Арт наполнен мечтами. Приятными и, жаль, что несбыточными.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, Меня не покидает чувство, что мужчина пришел на собеседование. Причем, позднее, когда уже никого не ждут. Я бы даже увидел это в симке справа. Она скучает, ей все равно на то, что творится у нее за спиной. Она уже хочет пойти домой, отдохнуть и заняться своими приятными мелочами. Однако, довольно таки внимательно вглядевшись, я замечаю книгу, ручку и листок. Жаль. Они не помогают уловить сути арта. Да, кто-то читает, кто-то пишет, а кто-то слушает, но раз уж столько атрибутов праздника, почему не выделить их более наглядно? В оформлении прекрасно обыгранным элементом является тень, но лично у меня монитор не такой уж и яркий, поэтому темные арты приходится разглядывать чуть ли не вблизи. Удачно, когда темно, но, думаю, симка справа не смогла бы читать книгу в такой обстановке. А может быть это даже не книга, и мне все же показалось? Может она действительно просто смотрит в окно?
    Работа №2 – 3-2-3, Дуэль, так сказать... А почему бы и нет? Интересно обыгранный ход и соответствие заданию. Не все вписалось в комнату. Игрушки, кошки, мышки... Наверное немного тени, и было бы отлично. Арт приятный, озорной и светлый. Удачная постановка кадра.
    Работа №3 – 3-2-3, А почему бы и нет? Та же дуэль, но уже куда борее реальная. Нет, скорее, фентезийная. Задумка мне понравилась. По крайней мере, это единственный Автор, не изобразивший обыденность. С умом отнесся и к требованиям задания, и к его оформлению. И все же, к сожалению, проблема многих - мелковато... С трудом, всматриваясь, я разглядел основные элементы. Своеобразно обыгранные, они отлично списались, приятны глазу, но что-то многовато таких же мелких, отвлекающих внимание деталек. Трава, цветы... Смотришь на все и трудно выделяешь что-то одно. Может быть стоило затемнить флору? Да, смотрелось бы не так естественно, зато обратить внимание на главное оказалось бы легче.

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. Очень симпатичен мне этот арт. Я бы отдал за него максимальные баллы, т.к. тут мне нравится все. Да, жаль, что не было соперников, но, зато, Автор постарался на славу. Количество симов; плавная, приятная глазу обработка; душевность. Здесь хочется сказать "единая семья", потому что гармонично.

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-2, Такой необычный, странный, но, тем не менее, интересный подход к заданию и реализации идеи в целом. Медведица получилась горделивой, высокомерной, но в то же время кажется заботливой и всепрощающей. И все бы ничего, если бы не симы с рогами. Как я не ломал голову, не могу придумать ничего лучше маскарада, ведь не олени же они, правда? Да, центральная "медведица" есть, оформление... что ж, не смотря на задний план, мне все нравится, но создается впечатление, что вижу я чей-то сон, где все перемешано.Все же поставил бы единицу в соответствии заданию, если бы центральная фигура не затмевала все собой. В данном приеме это помогло, и на более мелких симов внимание обратить труднее. Да, в этом плюс, но все же уловить идею я не смог. Возможно, более простенький вариант подошел бы немного лучше, а так воображение рисует мне демона-медведицу, которая вскоре превратится в какого-нибудь оборотня и станет пугать спящего грандиозным представлением.
    Работа №2 – 3-2-3, Представление, которое покажут всем, от мала до велика. Тем, кто не знает, что же это за праздник и зачем он нужен. Приятные впечатления гарантированы, будут песни, пляски, игры и хорошее настроение. Так я вижу картинку перед глазами. Хороший Арт. Может быть идея отличалась от моих мыслей, но смотря на сцену мне видится именно спектакль, в котором примут участие эти симы. А пока они готовятся, фотографируются и делятся хорошим настроением с окружающими. И оформлено все хорошо, но я бы не стал размывать медведей. Здесь итак центральными фигурами являются симы. Слишком большой акцент на них немного подпортил первоначальное впечатление.
    Работа №3 – 2-2-2 , И что тут у нас? Конечно, это не Сибирь. Куда уж в наш мороз выйти на улицу без шапок, штанов до носа и теплых пуховиков? Раз так, симы просто решили подурачиться (или заболеть), а еще проще говоря, "пофоткаться на страничку". Как же они отмечают этот праздник? Наверное будут играть в снежки, но сейчас они только готовятся, красуясь на фотосессии. И не то что бы идея плоха, просто... чего-то не хватает.
    Работа №4 – 3-3-2, Веселье и конечно же дети, которым наверняка больше всех интересен подобный праздник. Но детские праздники не для этих симов. Взрослые решили так же позабавиться, не упуская момента. И я бы поставил максимальные баллы, но кроме таблички и медведя не нашел намека на праздник. Для меня это обычный выход в парк для развлечений. Просто посреди парка стоит статуя, но ведь она стоит там всегда, а, значит, олицетворяет собой не именно этот праздник, а, скорее, память медведям. Наверное, сложно во всем этом разобраться, но тематика арта мне приглянулась.


    Сообщение отредактировал Red-Kai - Понедельник, 24.11.2014, 18:26
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:56 | Сообщение # 242
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-2. Мне понравилась уютная, теплая атмосфера дружеских посиделок, в принципе, как-то так праздновать этот день, при свете свечей - чем плохо? smile За исполнение балл снят, потому что хоть все сделано аккуратно и качественно, да еще и симов целая толпа, не хватило какой-то изюминки. Может, было бы лучше, будь ракурс немного другим. И вот мне не хватает какого-то элемента праздника)) Было бы здорово, если бы они кушали пиццус пивом c лимонадом, или еще что-то в этом духе) Может, на гитаре играли бы. Очень разбавило бы атмосферу, имхо. Но вообще работа очень хорошая, она у меня в числе любимых в этом конкурсе.
    Работа №2 – 2-2-3, мммм.... Вот соответствие тут есть. Не то чтобы празднично, похоже на демонстрацию, но тут все в порядке. Просто эта идея показалась мне не самой интересной. Выполнено хорошо, но только симы как солдатики, с покерфейсами)) За это сняла балл за исполнение.
    Работа №3 – 3-2-3, позабавило)))) Люблю оригинальный подход, а эти безбашенные симы определенно ни на что не похожи)) Только электрик-то ни в чем не виноват, за что же его связали? :))
    Работа №4 – 2-3-1. Идея, вообще, сама по себе порадовала. Я так поняла, симы решили экономить энергию до такой степени, что и свою собственную не тратят - просто спят)) Но при этом мне не понятно, почему у них в помещении как после погрома в заброшенном доме. Постановка, конечно, отличная, вот очень. Качество исполнения - не придерешься (ну, мне так кажется)). А вот соответствие заданию подвело, потому что здесь я не вижу празднования, и это изображение можно ко многим другим темам прилепить.
    Работа №5 – 3-1-2. Праздник - есть, все как надо smile Но лучше бы не было этой надписи - за нее не могу не снизить балл по соответствию, праздник-то другой! И пусть на картинке все как надо, но одна эта надпись сбивает впечатление. Я, конечно, могла написать это при приеме работы автору, но... учитесь внимательно читать задания) Исполнение неплохое, но и не хорошее - именно что норма. Балл снижен за пиксели на травке и зданиях, и за то, что здания наложены немного неаккуратно.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, сначала хотела поставить баллы повыше, но посмотрев на работу внимательно, передумала. Самое классное здесь - левый угол работы. Тень и освещение прекрасные! smile Но именно из-за них композиция заваливается на левую сторону, а правая частично остается без внимания, частично мешает (большое темное пятно). Ребята отмечают в библиотеке (или лит. клубе) - то ли читают, то ли пишут стихи. Симпатично happy Но если не знать задания, то мысль о поэзии может даже и в голову не прийти, поэтому за соответствие 2.
    Работа №2 – 3-2-3, задумка Голди понравилась, соответствие хорошее, а вот исполнение... ммм... нет, технически все в порядке. Но я снова была бы рада увидеть более интересную композицию, полнее раскрывающую именно суть праздника. А то девчонки дерутся, поэтичный батл, так сказать, но к самой поэзии он прямого отношения будто и не имеет.
    Работа №3 – 3-2-3. О, а вот тут мне очень понравилось, как тема раскрыта. Сразу представила, как эти двое по очереди соревнуются в своем таланте поэтов, и как в играх всякие маги кидают в противника заклинанием, эти кидают стихи и поэмы)) А тот, кто круче, поразит величием своего шедевра противника)) Весело и интересно. А за всем этим наблюдает король - сразу ясно, что в этой фэнтезийной стране данный праздник занял свою нишу) А вот исполнение какое-то не слишком аккуратное. Что-то мне подсказывает, что Зорин торопился)

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда, +1. Жаль, что автопобеда. В смысле жаль, что не досталось человеку соперника, работа-то хорошая. И, кстати, среди всех четырех групп самая праздничная. По исполнению - очень здорово, ярко, но хотелось бы немного больше общего с городами-побратимами, а то так как-то призрачно виднеется связь задания и работы. Можно было таблички-указатели добавить с названиями реальных городов - и было бы вообще супер)

    Задание №4
    Работа №1 – 2-3-1, исполнение отличное) Одна из самых техничных работ этой битвы. Но.... это не празднование дня полярного медведя, это открытка или плакат к нему) Идею не совсем поняла, но она мне понравилась, в общем и целом.
    Работа №2 – 2-0-3, праздник без размаха - тоже праздник, в общем-то) Толи представление, толи стенд для тематического фото... неплохо) Но исполнение подкачало, все сильно заблурено, много пустого пространства, пиксели... Ну как-то не хочется даже единичку ставить, надеюсь, автор не обидится.
    Работа №3 – 1-2-1, потому что чего-то я не поняла, чем они там заняты)) Дурачатся. Исполнение здесь - лучшая часть работы, только с размытием немного перебор. Но если бы не шапка девушки посередине, связи с белым медведем я бы не углядела.
    Работа №4 – 3-2-3, демонстрация в парке, или что-то вроде того, да еще и снежная скульптура - очень и очень подходит smile Еще и WWF прибежали (наверное, ими и организовано) - тоже понравилась связочка, ведь медведи действительно находятся под охраной.
     
    Lilith0823Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:40 | Сообщение # 243
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Вначале хочу написать, что задание было очень интересным, и очень (ну на мой взгляд) сложным smile я честно очень сдерживалась, чтобы не поставить абсолютно всем участникам высшие баллы) я например даже не знала, что существует такой праздник "всемирный день породненных городов", про остальные то слышала хотя бы.. и я бы наверное голову сломала, пытаясь изобразить праздник, который я ни разу в жизни не отмечала)) так что все авторы большие молодцы, снимаю шляпу smile итак, оценки:

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-3, мило, уютно, и даже романтично, заданию соответствует на все сто) но за исполнение не могу поставить высший балл, все таки ракурс неудачный что ли, чего то не хватает..
    Работа №2 – 3-3-3, всё понравилось, и идея, и исполнение. и необычный ракурс тоже в тему, как будто это репортажная съемка с места демонстрации) и очень порадовал маленький персонаж на арте, действительно, нужно детей приучать беречь энергию smile
    Работа №3 – 3-3-3, прикольно, столько позитива)) единственное, мне стало жалко рабочего, его то за что связали и на кучу с разбитыми лампочками? biggrin он не виноват, ему семью кормить надо)))
    Работа №4 – 3-3-2, идея на пять с плюсом, смеялась долго) я так понимаю, это студенты в общаге, которым все равно, что праздновать, лишь бы вечеринку устроить) день энергосбережения? супер!! вырубаем свет и отрываемся)) ну вот и напраздновались... к исполнению вопросов нет, но мне кажется связь арта с конкретно заданным праздником неясна.
    Работа №5 – 3-2-3, очень хорошая работа. небесные фонарики у нас пускают уже по-любому случаю, так почему бы и не на день энергосбережения? отличная идея smile но смутила эта надпись про день электроэнергетика, она тут лишняя вообще, убивает всю атмосферу арта(ну и праздник то другой).

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-2, всё хорошо, действительно, где же еще праздновать всемирный день поэзии, если не в библиотеке) но мне кажется связи вот прям конкретно с поэзией на арте нету, у меня сложилось впечатление, что это группа студентов пришла заниматься в библиотеку, ну и задержалась там допоздна, вон девушка с тоской смотрит в окно, домой хочет..
    Работа №2 – 3-3-3 +1, замечательная работа, мне очень понравилось smile девушки в прямом смысле "скрестили перья" и у них какая то стихотворная битва видимо)) пижамная литературная вечеринка в день поэзии - отличная идея! а еще на арте обалденный кооотик))
    Работа №3 – 3-2-3, необычная идея, всё здорово, но мне глаза резали перенасыщенные цвета.

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. работа шикарная, очень нравится обработка, такой получился дружелюбный солнечный денек в парке, здорово smile

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3-2, очень красивая арт работа, исполнение супер, идею я правда не совсем поняла. это такая открытка наверное ко дню полярного медведя smile смутила демоническая тема и атрибутика, глаза, рога.. я всю эту тематику очень люблю, но с заданным праздником она как то не вяжется.
    Работа №2 – 3-2-3, мне понравилось, весело, позитивно, но с размытием автор явно переборщил smile
    Работа №3 – 3-2-3, ну ребята надели медвежьи шапки и лапы и решили погулять в парке, ну нормально, почему бы и так не отметить день полярного медведя) единственное, слишком размытый арт, а так очень красиво.
    Работа №4 – 3-3-3, ну тут я даже не нашла к чему придраться, отличная работа smile в парке даже статую в честь мишки сделали, здорово)
     
    k8472kristiДата: Среда, 26.11.2014, 02:22 | Сообщение # 244
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2511
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-3, хорошая идея, отметить праздник в кругу друзей всегда приятно, тем более радует, что молодые люди не равнодушны к подобным мероприятиям happy , я, к примеру, кроме своего дедушки, который ходит за всеми и выключает свет, не знала бы с кем отметить такой день biggrin . Не плохая картинка, постановка меня полностью устраивает, но обработка простая, поэтому и два бала, а не три. Заданию соответствует!
    Работа №2 – 2-2-3, эта идея мне тоже нравиться, правда подобное чаще происходит на западе, и возможно поэтому, не очень близко моему сердцу smile . Как по мне, постановка не много странная, особенно поза у симочки, которая держит лампочку, если бы она держала кого-нибудь за руку или положила её на плечо мальчика, выглядело бы намного гармоничней. Заданию соответствует!
    Работа №3 – 3-3-2, посмеялась от души, нет серьёзно, хотя какое тут серьёзно biggrin , очень забавная и неординарная идея!!! Рука не поднимается снизить оценку за исполнение, автор так старательно подбирал исходники и так кропотливо всё это соединял, что какие-либо огрехи можно и не заметить smile . А вот над соответствием, я задумалась, вроде бы, и плакаты у них правильные, и люди радуются, но как-то всё чересчур, даже немного агрессивно, что ли.
    Работа №4 – 2-3-1, так и хочется сказать, что это ребята с первого арта, после съёмки biggrin , ну вроде как отработали, всё чинно-благородно, а когда Tora_) отвернулась, пошли и налакались :D. Идея интересная, эдакая правда жизни smile , и главное, что праздник (день-вечер) не обязательно уже закончился, просто силы подвели раньше времени biggrin . К исполнению не придраться, очень здоровское освещение получилось, да и видно, что автор заморочился создавая антураж ^_^. Не могу сказать, что я бы угадала, какой праздник изображён на арте, даже если бы мне дали варианты ответов, поэтому-то и один бал за соответствие.
    Работа №5 – 3-2-2+1, я не люблю небесные фонарики, больше того, я боюсь, что из-за них может случиться пожар, но на арте это выглядит до того красиво, что я прям залюбовалась happy . Мне работа очень понравилась, но вот этот плакат, до того не в тему к сказочной прекрасной атмосфере царящей на картинке, что балл за исполнение я забрала, а надпись на нём съела и балл за соответствие.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-1, вечер поэзии это хорошо, но слишком предсказуемо. Если бы я не знала задания, то ни за что бы не догадалась, что делают эти молодые люди, да для меня и сейчас загадка, зачем читать практически в темноте и напрягать зрение, если достаточно просто включить свет, или они живут в СССР и читают запрещённую литературу?! тогда нужно было их подходяще одеть, изображение слишком тёмное, книжная полка становится видна, только если прищуриться, а положение и роль девушки у окна мне совершенно не ясна.
    Работа №2 – 3-2-3, интересно, необычно и весело! Мне особенно понравилась девушка с синими волосами, она хоть и не дерётся на перьях, но видно, что ей этот праздник по душе, больше чем остальным, а вот у других симочек выражение лиц не праздничные и не вдохновлённые, они как будто ждут не дождутся, когда вся эта игра закончиться, вот это меня и с подвигло заграбастать один бал за исполнение. Заданию соответствует!
    Работа №3 – 3-2-3, чудесная идея, сразу так интересно стало, какие у них там, в их сказочном мире, поэты самые известные happy . Только вот слишком яркие и маленькие вышли феи, а заданию соответствует, тут без сомнений smile

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. Классная работа! Хоть победа и автоматом, но вполне заслуженная!!!

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-2 такое ощущение, что рогатые и ушастые симы плачут, потому что их праздник ещё не пришёл или уже прошёл biggrin , это, конечно, необычно, но как-то странно выглядит, да и вся картинка в целом не понятная. Для меня, в арте слишком много всего, автор даже на голову симке умудрился усадить кого-то, а ещё сильно смутили глаза главной медведицы. Я не вижу праздника, даже шарики не помогают, потому что их несёт грустный рогатый кто-то, но за обилие медведей, ставлю два бала.
    Работа №2 – 1-1-2, как-то простовато, и неоднозначно, я не совсем понимаю, что делают симы, если фотографируются, то почему не с медведями, а по центру? А если они выступают, то что это за странные позы? Снимок кажется каким-то поплывшим, одним словом, не впечатлило. Соответствие заданию есть, но не полное, я не вижу, что они на празднике, и не заметила, что бы их сильно волновали медведи, которых автор так старательно размыл.
    Работа №3 – 1-2-2, не знаю, смогла бы я придумать что-то интересней или нет, но просто одеть симов в шапки и варежки не очень оригинально, но картинка вышла красивая и позитивная, волосы у симочек мне тоже понравились, чуть-чуть бы чётче, и я бы поставила за исполнение три бала happy . Здесь я тоже не вижу праздника, как такового, просто странные полураздетые ребята в парке, но за присутствие медвежьих атрибутов, поставлю двоечку.
    Работа №4 – 3-3-3, массовое мероприятие, и самое главное присутствие детей - это здорово, не могу сказать, что арт шикарен, но и поставить балы ниже тоже не могу, потому что, в этой группе работа №4 понравилась мне сильнее остальных, и заданию соответствует и настроение поднимает happy .
     
    MAYUДата: Пятница, 28.11.2014, 15:01 | Сообщение # 245
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-2, смотря на эту работу я больше вижу друзей, собравшихся вместе, чтобы рассказать друг другу несколько жутких баек в темноте перед свечой.
    Работа №2 – 3-2-3, здесь идея понятна, автор хотел показать демонстрацию, призывающую беречь энергию. Однако, картина выглядит спокойной и похожа больше на выставку работ учеников по данной теме.
    Работа №3 – 2-2-2, в отличие от верхней работы, тут много динамики. Только вот смысл для меня немного непонятен. Происходящее смахивает на встречу весны, хотя довольно забавную.
    Работа №4 – 3-3-1, Елена снова подошла к работе с неординарной стороны. Идея понятна, исполнение тоже хорошее, вот только такие особи могут отмечать этот праздник 7 дней в неделю. Поэтому, на мой взгляд, в этом немного промах.
    Работа №5 – 3-2-3, очень хороший и милый замысел, мне нравится. Правда, фонариков на небе через чур много и детали выглядят не гармонично. Стоило бы немного побольше поработать над тем, чтобы все объекты вписались в работу.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, смысловая нагрузка мне показалось слабоватой.
    Работа №2 – 3-2-3, сравнить праздник поэзии с девчачьими посиделками - очень интересно.
    Работа №3 – 3-3-3 + 1, потому что видна действительно дуэль поэтов. мне нравится фентези и этим работа мне симпатизирует, вот только пестровато. Из-за этого трудно сконцентрироваться над происходящем.

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда.

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-1, не поняла я композиции, если честно.. Если это Международный день полярного медведя, то причем здесь рогатые девушки и персонаж, сидящей на голове? Как-то слишком замудрено.. Извините, но мне этого не понять.
    Работа №2 – 3-2-2, спектакль (если это он) или простое выступление можно было бы показать поинтереснее.
    Работа №3 – 2-2-3, атрибут праздника есть, да, но композиция скучновата.
    Работа №4 – 3-3-3, эта работа лучше всех характеризует данный праздник. Правда, симку на заднем плане стоило бы усадить на скамейку или, хотя бы, приподнять повыше, а то она немного летает.
     
    †Gothique†Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:08 | Сообщение # 246
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Награды: 58
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3-3, Очень уютная работа! Огонек свечи, круг близких друзей, собравшихся для общения, рассказа историй и решивших присоединиться к всемирной акции по энергосбережению. Ребята проихводят впечатление социально-активной молодёжи, которым небезразличны насущные проблемы нашей планеты. Идея раскрыта полностью, к тому же очень чётко, просто и правдиво, ведь именно так я сама и провела бы этот день.
    Работа №2 – 3-3-3 +1 , Сказать, что я в восторге от работы - это ничего не сказать! Превосходное качество обработки,на мой взгляд. Дети - наше будущее. Судьба планеты в их руках. Девушка с косичками - наглядная аллегория к этому высказыванию. Очень нравится ее решительный взгляд, говорящий об абсолютной приверженности к "оздоровлению" нашей планеты. Умиляет мальчик, по-детски искренне выразивший солидарность с благородными целями человечества. Другая же девушка,чуть склонившая голову, выглядит задумчиво и печально, как бы предостерегая о последствиях пренебрежительного и обывательского отношения к такого рода дням. Ведь даже от такой малости,как один день без света,зависит наша будущая жизнь на Земле.
    Работа №3 – 3-2-3, Работа меня изрядно позабавила! Такая экспрессия и "пати хард")))) Внушительный брутальный мужичок,растопырив руки, полной грудью вдыхает свежий воздух и создается такое ощущение,что он вот-вот рванет на себе рубаху biggrin В общем, от этой работы веет жизнеутвержающим позитивом и искрометной энергией =)
    Работа №4 – 1-3-0, Не хочу показаться злой и грубой,а еще больше не хочу обидеть автора, но меня неприятно удивило сравнение альтруистически-ориентированного дня с попойкой. Для меня празднование Международного дня энергосбережения - это благая и осмысленная цель неравнодушных к природе людей, которые проводят его культурно, порядочно и с пользой. Возможно молодые люди начинали проводить свой досуг вполне пристойно, но закончилось-то всё как всегда и это печально. Ну не могу я связать пьянку и празднование этого дня. Простите меня, пожалуйста, но это мое мнение.
    Работа №5 – 3-2-3, Очень красивое и романтичное оформление, понравились небесные фонарики, так чудесно, ярко, сказочно... В небе мириады фонариков-огоньков, значит понимающих и неравнодушных людей очень много... Мужчина,стоящий рядом с девушкой,мечтательно смотрит в небо,с немым восхищением взирая на волшебный салют...Даже проснулось новогоднее настроение почему-то))

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3-3, уютный вечер в студенческом общежитии...Трое друзей расположились в гостиной и обсуждают литературу в тихой и уютной обстановке. Одна из девушек читает, пишет, рассказывает, парень заинтересованно задает вопросы, а девушка у окна думает о чем-то своем, вдохновившись стихами великих поэтов о любви... Вот бы и в самом деле молодежь проводила этот день так же культурно и с энтузиазмом! Но куда там, многим даже в голову не придет взять с полки запылившуюся книгу...
    Работа №2 – 1-3-2, прекрасная, качественная обработка композиции, техническая часть исполнена просто бесподобно. Однако, кроме лежащей на полу книги и перьев в руках у девушек ничто не говорит о том,что это всемирный день поэзии. Бездумное отношение девушек к самой литературе как раз иллюстрирует то, о чем я писала выше. Возможно,я говорю довольно занудные вещи, но поединок перьями никак не передает смысл данного праздника,поэтому моя оценка идеи невысока
    Работа №3 – 3-3-3, а вот тут я вижу сказочный,невероятно волшебный литературный поединок! Оказывается, этот день отмечают даже волшебные жители таинственных лесов! Интересно, кто же одержал победу? Спасибо за непередаваемое ощущение от работы, чувствую себя восхищенным и очарованным ребенком =)
    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. (Вы можете выразить свое мнение об этой работе, или отдать ей балл зрительских симпатий +1)

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3-3, прекрасная девушка в пушистой шапочке очаровала меня,стоило только взглянуть на работу. В данной композиции есть элемент таинтсвенности, непознанности. Иероглифы в глазах симочки, рогатые диковинные создания (демоны?), еще одна симка,сидящая на голове у девушки в шапке)))) цвета на заднем фоне...Весь этот мистический калейдоскоп интригует меня, порождает вопросы. Это первая работа, которая вызывала у меня ощущение некой недосказанности. И это безусловный ее плюс.
    Работа №2 – 2-1-2/b], мило, но обработка подкачала.Если честно, исходники получились даже лучше. Зачем делать мишек такими размытыми? Зачем показывать срез пола? Но это всё технические моменты, не хочу углубляться в них. От работы веет ощущение добра и оптимизма, поэтому существенно снижать оценки я не буду.
    [b]Работа №3 – 2-3-2
    , да уж, наряды у ребят не по сезону))) и лишь отдельные пушистые элементы гардероба напоминают о тематике отмечаемого события. Создается впечатление,что полураздетая молодежь вышла в парк потусоваться и даже не думает о медведях. Исполнение - сильная сторона данной композиции и я не могу это не отметить, всё аккуратно, симпатично, ничего лишнего. Но чего-то всё-таки не хватает для полноценного восприятия,наверное непосредственной взаимосвязи с Международным днем полярного медведя
    Работа №4 – 3-3-3, ооооо!!! Вот это то, чего я ждала! Ощущение праздника передано на сто процентов. Пронзительно чистый и светлый зимний день, веселые люди, малыш, лепящий снеговика и превосходная статуя полярного мишки! Сначала мне показалось,что этот мишка вылеплен из снега и лишь потом я поняла,что это скульптура. Автор предусмотрел все детали для воссоздания проведения данного мероприятия, даже демонстрацию в защиту медведей. Пре-вос-ход-но!
     
    SternbergerДата: Пятница, 28.11.2014, 23:12 | Сообщение # 247
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-2, потому что вполне хорошая работа, не наворочено, никакой сверх идеи или излишнего пафоса. Люди мило сидят в тесном кругу перед свечкой. Электричество экономится, общение идет.
    Работа №2 – 2-2-2, потому что тоже хорошая работа. Семья идет по улице, видимо направляется на день празднования энергосбережения, потому что в руках у них соответствующие плакаты и подделки. Думаю, в школу к ребенку. Угадала? ))
    Работа №3 – 3-2-3, потому что мне понравилась идея, особенно связанные электрики)) Молодые люди беспечно прыгают, бегают, впадают в эйфорию и приходят в экстаз перед тем, как сжечь ненавистных электриков на жертвенном алтаре biggrin Однако мне не понравилась чрезмерная яркость картинки, насыщенность и контрастность. Все же меня привлекают больше работы с игровым фоном, либо, когда встроенная картинка не мешает воспринимать прочие объекты, а тут все в кучу, плюс люди кажутся подвешенными, никак не связанными с землей. Однако заданию на мой взгляд вполне соответствует)
    Работа №4 – 3-3-3, потому что идея очень даже забавная) Праздник здесь полюбому был)) О том, что они берегут энергию тоже можно судить из факта отсутствия света) А вообще очень понравилось исполнение, не знаю сколько сил понадобилось автору, чтобы так уютненько обставить комнату и гармонично разместить персонажей))
    Работа №5 – 2-2-3, потому что с идеей несколько не понятно. Я люблю дни запуска фонариков в небо и неоднократно на них была, скажу что ни один из них никогда не был связан с днем энергосбережения. Но работа очень приятная, мне нравится цветовая гамма и вообще впечатление от арта весьма теплое. Снизила бал только за табличку, нет не потому что там написан другой праздник, а потому что она мне вообще не нравится, на мой взгляд она только портит общую картину. Однако соответствие заданию, конечно, есть.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, потому что хорошая идея, хорошее исполнение, соответствие тоже имеется. Мне правда эта работа напоминает не праздник всемирного дня поэзии, а припозднившуюся сдачу экзаменов)
    Работа №2 – 2-2-2, потому что идея хорошая, исполнение тоже хорошее, соответствие заданию есть. Как и в предыдущей работе знаменательного события в арте не увидела, скорее обычный девичник.
    Работа №3 – 3-2-3, потому что в этой работе наконец появился праздник) Два существа сошлись на поэтической дуэли, за ними пристально наблюдает король, буквы магическим образом сыпятся из таких же магических свертков. Идея, как минимум не банальна. Исполнение хорошее, очень нравятся крылышки, свертки, буквы и прочие блики. Однако в целом фон действительно местами пестрит, хотя понятно что эльфы, феи и прочее фентезийное мракобесие обитает в большом скоплении цветочков и зелени, тут видимо без этого действительно было не обойтись.

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. (Вы можете выразить свое мнение об этой работе, или отдать ей балл зрительских симпатий +1)

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-2, потому что я не поняла к чему все эти рогатые девушки, цифры 2 и 7 в глазах и цветастое боке. Однако большое скопление разного рода мишек определенно намекают на причастие к празднику полярного медведя, поэтому будем считать, что соответствие заданию есть.
    Работа №2 – 1-1-2, потому что вижу мишек по бокам, окей - соответствие есть. Идея? Наверное где-то за кадром идет большой праздник белого медведя с ледовым городком, фонариками, иглу, конкурсами и мороженым, а это место для фотографий, куда можно встать, сделать пару кадров "я тут был" на память) Исполнение простенькое, думаю не стоило так размывать медведей, коли уж это их праздник))
    Работа №3 – 1-3-2, потому что идеи праздника полярного медведя здесь нет, скорее просто гуляют себе подростки, дурачатся. Зато исполнение хорошее, на картинку приятно смотреть. Соответствие наверное тоже есть за счет шапок, варежек и валенков в виде конечностей несчастного мишки)))))))
    Работа №4 – 3-3-3, потому что прежде чем пойти фотогроафироваться, симы из арта под номером 2 явно затусили на празднике в честь полярного медведя на этом арте)) Да и пацан с арта под номером 3 тут тоже аниматором подрабатывает)))) Скульптура мишки, счастливая парочка, дитё со снеговиком, и даже активист из World Wide Fund for Nature) Пожалуй отдам все тройки вам)


    Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 28.11.2014, 23:20
     
    SofyakaДата: Суббота, 29.11.2014, 21:45 | Сообщение # 248
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2145
    Награды: 997
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-3, идея интересная, работа полностью соответствует заданию. За исполнение ставлю 1 балл, так как выглядит просто)
    Работа №2 – 3-2-3, очень понравилась идея! Это ясно показано в работе. Но соглашусь с комментариями выше, что девушка с лампочкой стоит не в естественной позе))
    Работа №3 – 3-3-2, забавная работа, столько позитива biggrin Симы такие естественный, четко показано, как они хотят помочь природе)
    Работа №4 – 2-3-1, не увидела здесь празднования заданного праздника. Больше похоже на группу друзей, собравшимся выпить по этому поводу.. Но исполнение мне понравилось, поэтому ставлю 3 балла.
    Работа №5 – 3-3-3, невероятно красивая работа! И идея, и исполнение, и соответствие на высшем уровне.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, не до конца поняла смысл работы. Что делает та девушка у окна: пишет, или смотрит в окно (так как взгляд направлен не на книгу/тетрадь на подоконнике, а на улицу). А парень диктует девушке что написать, или она советуется с ним?.. Работа поучилась темной. Почему они зажгли свечи, а не включили свет?) Но тем не менее, работа меня чем-то зацепила.
    Работа №2 – 3-2-3, оригинальный подход happy Обстановка в комнате очень уютная и теплая.
    Работа №3 – 3-2-2, интересный арт, волшебно получилось. Но мне кажется, что Зорин мог бы сделать обработку намного лучше smile

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда. Жаль, конечно, что не нашлось других соперников.. Хотелось найти в ней плюсы-минусы) С другой стороны я кончено радуюсь, ведь это моя первая победа в Арт-битве, хотя и автопобедой))

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-2, идею не поняла. Причем здесь девушки с рогами, если тема праздника: День полярного медведя?) Больше похоже на праздничную открытку.
    Работа №2 – 1-2-2, в принципе, неплохо. Но опять же, идея не раскрыта. Соответствие заданию не полное, но есть.
    Работа №3 – 2-3-2, жалко девушку в фиолетовом свитере, замерзла наверное)) Да и парню тоже не завидую хдд Однако, работа красивая.
    Работа №4 – 3-3-3 +1, самая праздничная работа в данной группе! Чувствуется дух праздника, настоящее веселье))
     
    CherryДата: Суббота, 29.11.2014, 23:52 | Сообщение # 249
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 621
    Награды: 372
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-3, очень милая и интересная работа,но чего-то не хватает
    Работа №2 – 3-2-3, нежные тона,люблю такое,задумку правда не совсем поняла,но...
    Работа №3 – 3-3-3, ахахаха,позитивчик biggrin Очень понравилось.
    Работа №4 – 3-3-2, ой точно,это будет ,если отключат свет )) Нравится исполнение,но праздника здесь нема.
    Работа №5 – 3-1-2, идея шикарна,но исполнение подкачало.Неаккуратно выполнена работа(

    Задание №2
    Работа №1 –3-3-3, это шикарно.Абсолютно поняла задумку,исполнение тоже отличное,свеча даёт какую-то атмосферу,так и тянет что-то написать
    Работа №2 – 3-2-3, интересная идея,исполнение понравилось,но чаго-то не хватает(
    Работа №3 – 3-3-3, аплодирую стоя.Очень нравится и задумка,и исполнение,и теме соотвествует,фантастика этакая,люблю такое)

    Задание №3
    Работа №1 – автопобеда,жаль,что нету больше работ.Соня молодец,что всё таки взяла эту тему.С победой)

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3-2, шикарное исполнение,великолепная задумка,но немного не тема.
    Работа №2 – 1-1-1, не ясна задумка,праздника не вижу(
    Работа №3 – 2-3-2, тоже задумку не поняла,да и симы бедные,замёрзли(
    Работа №4 – 3-3-3+1, самая шикарная,праздничная,атмосферная работа на всей Арт-битве.Аплодирую!Умница

    Все умнички,все старались,удачи вам в творчестве
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:21 | Сообщение # 250
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


    Голосование завершено, объявление результатов и награждение состоится сегодня в течение дня!
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 01.12.2014, 02:22 | Сообщение # 251
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





    LAINA2
    Работа №3 - 71 балл


    ZORIN
    Работа №3 - 83 балла


    SOFYAKA
    Работа №1 - Автопобеда


    K$$АНДРА
    Работа №4 - 88 баллов


    K$$АНДРА
    Работа №4 - 3 бонусных балла




    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители получают подпись победителя. Вы можете распоряжаться ей в пределах сайта sims-new.my1.ru



    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-313155-16-1417389766][IMG]http://i6.imageban.ru/out/2014/12/01/60411ce94e684e5bae9c73725c933664.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь


    * Чтобы посмотреть результаты голосования, нажмите внизу таблицы вкладку "Ноябрь 2014". Внимание: хоть файлы расширения .ods открываются в Windows, с отображением информации могут возникнуть проблемы. Если это случится, напишите мне в ЛС, и я выложу таблицу в формате .pdf
    **Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие и голоса!
    Запись на новый сезон начнется 1-го декабря, в 18:00 по мск.

     
    Cloud9Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:05 | Сообщение # 252
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Задание: Создать арт на свободную тему по заданной музыкальной композиции (музыкальная тема лиричная, в размеренном темпе, не содержит слов; длина трека - от 2-х до 3-х минут.)

    Пояснение: Разрешается коллажирование (применение неигровых элементов), рисование, фильтры, gif-анимация, использование чужих авторских персонажей. Т.к. тема арта свободная, голосование будет проводиться без оценки на соответствие заданию.

    Сроки проведения конкурса:
    1-е – 4-е декабря – запись на участие.
    5-е декабря - выдача заданий участникам в ЛС.
    6-е – 22-е декабря – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е декабря – голосование.
    30-е декабря – награждение.

    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    ElenaDoleriniДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:10 | Сообщение # 253
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    записываюсь
     
    ZorinДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:10 | Сообщение # 254
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь.
     
    JudeДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:12 | Сообщение # 255
    VIP
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2072
    Награды: 743
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь.
     
    TaryaДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:13 | Сообщение # 256
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2843
    Награды: 1331
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    записываюсь
     
    MAYUДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:13 | Сообщение # 257
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь
     
    GoldDreamДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:15 | Сообщение # 258
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Записываюсь
     
    ALOVeДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:31 | Сообщение # 259
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1065
    Награды: 440
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь
     
    NastenaMSДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:11 | Сообщение # 260
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz