sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:27 | Сообщение # 341
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Буду первой smile

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1-2, задумка, воплощенная в работе, читается - но как-то не до конца. Что конкретно происходит, девушка в коричневом защищает от девушки в черном девушку в шляпе? Мне кажется, что тут что-то большее, но т.к. я не могу понять, что именно, то оценивать буду то, что поняла. За исполнение снизила балл, в первую очередь, из-за того, что вижу балет smile Да, задание в этом месяце не самое простое. Сложность не только в том, что придумать надо что-то стоящее, но еще и в чисто техническом аспекте - если драка или бой изображены с дефектами и нереалистично, то человек, который этот дефект заметит, вряд ли поставит высокий балл за исполнение. Поэтому над такими деталями надо было постараться) Ну и, например, особенно тщательно выбирать позы для реализации своей задумки.
    А так вообще в целом работа не плохая, хромает именно "боевая" часть)
    Работа №2 – 2-2-2. Хммм.... Вот что ж там происходит? smile Тяжело понять, правда. Особенно мне тяжело понять, кто здесь обидчик, и кто кого защищает-то? В итоге пришла к мнению, что существо посередине заслоняет своего господина от атаки крылатого парня-ангела. За идею поставила больше, чем в первой работе, но в целом впечатления похожие - тяжело разобраться в работе. За исполнение балл снижен, потому что вроде все и хорошо, но как-то не могу поставить высший балл - композиция неудачная, все друг-друга заслонили, и из-за этого происходящее понятно еще меньше smile Как-то так..
    Работа №3 – 3-2-3, а вот эта работа мне кажется наиболее удачной в группе, хоть она и менее техничная, чем вторая. Здесь я вижу динамику, которой мне не хватило в первой работе, и я вижу сюжет, сюжет мне импонирует) Правда, не совсем понятно взаимодействие девочки и мужика в майке, но я решила, что девочка защищает свою подругу или сестру (девушку на корточках) от хулигана. Славная девочка) По техничности нельзя сказать, что работа как-то очень хороша, но ошибок нет, как мне кажется, и есть большой плюс - целых пять симов в работе) Это и само по себе уже хорошо, а учитывая тему месяца - совсем здорово) Соответствие заданию идеальное.

    Задание №2
    Работа №1 – 1-1-1, такие вот впечатления) Работа и не плохая, и не хорошая. Главная претензия - не вижу идеи защиты, ну как-то что-то смутно читается, но, боюсь, это может быть мое воображение. Исполнение тоже с неровностями.
    Работа №2 – 3-3-3 +1, классная работа, в этой битве меня именно она впечатлила больше прочих smile Экшен! happy Тема защиты тоже не сразу до меня дошла, потом подумала - ага, боевые товарищи, они друг-другу спину прикрывают smile Что ж, это тоже по соответствию вполне подходит. Но исполнение меня здесь порадовало больше всего - чувствуется накаленная обстановка, это действительно бой в разгаре. Очень нравятся технологичные луки этих ребят, и нравится сам образ симов - очень колоритная парочка smile Как минус хочу отметить, что работа темновата. В увеличенном размере это не мешает, но на превью арт выглядит не так эффектно, именно из-за темноты. Но балл за это снижать не хочу)
    Работа №3 – 2-0-2, В первую очередь хочу сказать, что по задумке и соответствию заданию автор не прогадал. Лучник, защищающий свой родной(?) замок от дракона - это хорошо. Но вот за исполнение... Сначала хотела один балл поставить, но все познается в сравнении, и в этой группе у меня как раз просматривается градация : 2-й работе - 3 балла, 4-й, хорошей, но не настолько крутой - 2 балла, нормальной 1-й - 1 балл, но 3-я работа все же послабее 1-й с точки зрения технической, поэтому - 0 баллов. Все-таки основу арта в итоге составил не сим, а готовый фон и дракон.
    Работа №4 – 2-2-2, мне понравилась картинка - хорошо просматриваются персонажи, все выполнено аккуратно и симпатично. В целом, работа запоминается. Идея тоже неплоха, и я удивлена, что только один человек к ней прибег - ну то есть использовал долю романтики) За соответствие балл снижен потому, что хоть я и вижу здесь лук, и тему защиты тоже вижу, но вот сражение... ммм ... нет. Как-то нету его тут.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3, ох, все здорово, красивая работа, техничная, хоть и не без огрех. Но мне очень бросилось в глаза то, что моряк держит топор как-то неправильно (учитывая позу, он наносит удар щупальцам перед собой, но лезвие топора направлено в бок), и ручка у него такая маленькая... smile Еще, конечно, немного портит впечатление местами небрежная обводка: рука девочки, пресловутое щупальце... Но в остальном отлично. Мне нравится, как автор подошел к заданию, с фантазией.
    Работа №2 – 3-3-3, это тема :))) Изящное решение, я бы сказала. Когда мне прислали эту работу, я сначала, в первое мгновение, даже как-то не поняла, что это такое есть, и симс ли это, а потом до меня дошло, и такая оригинальная подача очень порадовала)) И идея с защитой, кстати, здесь тоже классно закольцована: воин защищает мага от монстра силой оружия, а маг защищает воина, подлечивая его из тыла) Исполнение безупречное, очень здорово преобразился исходник.
    Работа №3 – 2-2-3. Вообще мне кажется, что по исполнению эта работа послабее первой, но как-то один балл, даже в сравнении, рука не повернулась поставить. А вот что касается идеи... Вообще-то она очень неплохая. Но тут я как раз решила сравнить - в первой работе мне очень понравилась морская тематика и то, что моряк защищает ребенка, а вторая работа и вовсе очень остроумна и выделяется в группе. Что же касается 3-го участника, то вроде бы все здорово, но не сказать, что впечатление очень яркое. К соответствию претензий нет smile

    Большое спасибо всем участникам! smile Порадовало, что в этот раз подавляющее большинство сдало свои работы, и штрафников у нас за февраль мало. Ну и тема была сложная, приятно видеть, что авторы постарались как следует.
     
    ElenaDoleriniДата: Вторник, 24.02.2015, 09:22 | Сообщение # 342
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-3, потому что идея хорошая, но меня как-то не особенно привлекла. Насчет исполнения..видно, что автор старался, но в итоге получилось не без огрех. Фон и фигуры живут отдельной жизнью, что в свою очередь можно сказать и о волосах, крыльях и одежде на персонажах. Кое-где видна пикселизация (на рогах, кистях девушек). Соответствие заданию присутствует: как я поняла, предметом защиты в данной ситуации является волшебная сфера, выпавшая из рук светлого ангела, так что в этом критерии не придерешься.
    Работа №2 – 3-2-3, потому что это уже совсем другое дело. Динамично, необычно и свежо. Единственная работа, на которой автор изобразил защиту не в в форме "слабый за сильным", а в виде товарищеского сотрудничества, проявляющегося в бою. В арте действительно чувствуется напряжение, тревога - эмоции переданы просто идеально. Но снизила бал за исполнение, потому что голова девушки мне показалась непропорционально большой по отношению к телу. Хотя это скорее ракурс виноват, нежели пропорции самих симов, но смотрится не очень выигрышно (по моему мнению).
    Работа №3 – 3-1-3, потому что опять же не слишком удачное коллажирование. Поза героя какая-то вялая и статичная с этого ракурса. Его повернуть бы чуть-чуть к зрителю, либо наоборот поставить спиной (будто он только-только из колчана стрелу вынимает), и стало бы лучше. Тема защиты определенно в работе присутствует - думаю, что огонек в башне горит неспроста, и там обитает какая-нибудь дама в шелках, что храбрый рыцарь поклялся защищать от дракошей.
    Работа №4 – 3-2-2, потому что автор очень осторожничает с обработкой. В частности, с рефлексами и светотенями. Вся зрелищность работы от этого улетучилась в какие-то неведомые дали. Мне очень понравилась постановка, герои, идея..но контрастности мне в данном случае не до конца хватило. Соответствие заданию не совсем полное, т.к на арте изображено скорее то, как сгущаются тучи, а не то, как гремит гром. Этим я хотела сказать, что я, как и Клауд, не увидела здесь битвы как таковой.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3, потому что этот конкурсант в отличие от предыдущего не побоялся поэкспериментировать, и в итоге вышло очень-очень динамично. Сразу вспомнилось крушение гигантским спрутом Черной жемчужины во второй части "Пиратов Карибского моря". За исполнение снизила бал из-за неправильного положения топора в руке пирата и неаккуратных рефлексов. Если куда-то спешите, не беритесь лучше за них вовсе, потому что теперь выглядит так, как будто все в пейнте обрисовано.
    Работа №2 – 3-3-3 +1, потому что самая оригинальная, на мой взгляд, работа. Она меня и правда удивила, за что отдаю бал симпатий.
    Работа №3 – 3-2-3, потому что красиво, сказочно, но небрежно. Листья, прилепленные сверху, не вписываются в общую картину своей мультяшностью. Отмечу сима - нетипичный в своей мужественности. Эдакий богатырь. Понравился сильно-сильно хдд


    Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 24.02.2015, 09:23
     
    SternbergerДата: Вторник, 24.02.2015, 15:11 | Сообщение # 343
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-2-1, потому что на мой взгляд арт не соответствует теме задания. Это скорее танец, забава, развлечение в стране фей, нежели бой непосредственно. Все же под сражением стоит подразумевать именно сражение, а не гимнастику и разминку. Хотя девочки-феи безусловно милы и прекрасны. Но смысл их действий раскрыт не до конца, даже в виде постановочного боя не понятно, что происходит. Девушка слева вроде как защищается, однако девушка с права совсем не собирается на носить удар, она просто парит в воздухе, танцует, изящно разогнув пальчики на вытянутой вверх руке (был бы это бой, там явно нарисовался бы увесистый кулак))), последняя же девушка на земле просто хихкает, наблюдая за происходим. С 8 марта, господа, но не с 23 вас февраля)))
    Работа №2 – 3-3-3, потому что такой вид сражения мне импонирует больше. Это похоже на сцену из фантастического боевика: из разверзнувшегося портала вылезают воины зла (которых наш светлый герой уже порядком перебил), чем видимо вызвал на бой самого Господина Тьмы. Единственный вопрос: а почему крылья у него черные? ))
    Работа №3 – 2-2-3, потому что не до конца уловила идею. Это социальная драма? Разборки в семье или ограбление на улице, или что-то вроде? Немного не хватило продуманности в расстановке героев и кадрировании (жутко не люблю обрезанные ноги и голову в данном случае), а вот динамика в арте и правда отличная)

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-3, потому что идея конечно есть, но арт совсем не в моем вкусе (простите). Понятно, что показана нам борьба милых ангелочков, но исполнение как-то уж совсем подкачало. Позы ответствуют происходящим действиям, но какие-то они сухие, до безобразия статичные. Не нравится, как воткнулась в девушку стрела и красное пятно кетчупа на животе (кровь должна быть темнее и стекать вниз, а не облеплять по радиусу раны, как мне кажется). И кровь из носа тут тоже ни к чему, у них ведь не рукопашный бой, а стрелы в носу у девушки не наблюдается)) Если бы не прочла комментарий выше, ни за что бы не догадалась, что это за шар светящийся с низу. Однако соответствие заданию, конечно же есть, и видно, что автор старался. P.s. а почему один из ангелов одет, а вторая девушка сражается голой?
    Работа №2 – 3-3-3, потому что очень таки мне нравится. Вкусно, динамично (!) и гармонично. Идея мне нравится, опять же это кадр из некого фантастического боевика, группа захвата на вражеской территории и явно далеко не терпит поражение. Нравятся эмоции на лице девушки, и отдельно хочется заметь, как гармонично смотрятся они в паре с напарником, очень нравится их расположение в кадре. У девушки голубого свечения оружие (сущность? магия? силы?), у парня - красного. И да, они прекрасно друг друга дополняют)
    Работа №3 – 3-2-3, потому что хорошая идея, этакая интерпретация сказки) Отважный принц спасает принцессу (думаю она подразумевается под светом в окошке) от злобного дракона. Все просто и понятно. И довольно мило) Единственный минус - не понравилась замыленность кадра, особенно, где расфокус налезает на голову парня (он стоит на переднем плане, на нем не должно быть "мыла"), лицо вообще не видно (там по идее где-то должно быть очертание носа (профиль иными словами), но видимо его тоже "скушал" неаккуратный расфокус заднего плана).
    Работа №4 – 3-2-2, потому что довольно приятная картинка, эмоции на лицах понравились, видно, что парень искренне напуган и осторожен, а девушка такая "ну, Боже, Карл, сделай уже хоть что-нибудь" biggrin Особо замысловатой обработки нет, хотя мне кажется здесь и не сильно нужно. Вот если бы фон в целом был темнее, то можно было бы красиво положить те же рефлексы от огня, придать картине больше драматичности. Для полного соответствия заданию герою не хватает оппонента. Здесь он скорее пытается незаметно улизнуть с поля боя (или что там творится?), вооружившись луком и прихватив с собой напуганную девицу. Но вообще мне нравится)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3, потому что очень красивая работа, вот честно) Вообще ни к чему не хочется придираться, но придется (иначе было бы не честно по отношению к другим работам). Идея мне нравится, и как же не вспомнить эпический конец второй части "Пиратов Карибского Моря"? Я рыдала))) Снизить бал придется только за неаккуратные рефлексы (как будто я рисовала biggrin ) Ну правда, прямо царапины какие-то, особенно заметно на щупальцах, свет бы так наврядли стал отражаться wink А еще не нравится, как обрисована рука девочки. Но за идею твердая "3", спасибо за красоту. Можно еще отмечу прекрасную цветовую гамму? )
    Работа №2 – 3-3-3 + 1, потому что идея очень оригинальная. Нет, ну правда) Я даже сначала и не поняла, что это действительно скрин из симс 3)) Уважаемый автор работы №2, твой медведь прекрасен happy biggrin Вообще увеличила и долго работу рассматривала. Отличное исполнение! Очень понравилось легкое и ненавязчивое размытие заднего плана, рефлексы от солнца, сияние зеленого шара (не знаю, что это, но выглядит вкусно) и рефлексы от него, отброшенные на камень. Ох, а этот мальчик с кровью на плече? И отважный Guts, ринувшийся в бой с огромным медведем-мутантом из самых низов Преисподней biggrin Вот так бой, вот так приключение! Еще отдельно хочется отметить стилизацию под какую-то игру, забавно вышло) Забирайте мой дополнительный бал "зрительских симпатий" wink
    Работа №3 – 3-2-3, потому что хорошая работа, но немного не дотягивает. Поясню, конечно: во-первых, я не до конца честно говоря поняла момент со змеем: это противник главного героя или просто рамочка для арта под средневековье? Если это противник, то они с героем словно из разных измерений, воин игровой, а змей уж слишком видно, что нарисованный. Мне честно говоря больше импонирует половина куска зомби на исходнике biggrin Картинка очень четкая и яркая, это здорово, но не везде уместно: к примеру, стену можно было бы и замылить, чтобы задний план не перетягивал на себя внимание и не конкурировал с главным объектом. В остальном все хорошо, мужичок отважен и сконцентрирован, девушка растеряна и напугана, как и подобает девушке в таких ситуациях biggrin Мне все нравится)


    Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 24.02.2015, 15:13
     
    -iva-™Дата: Среда, 25.02.2015, 16:13 | Сообщение # 344
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-2, потому что… красивые феечки тренируются к бою а это к заданию подходит^^
    Работа №2 – 1-2-2, потому что… идею совсем не поняла, кто что где и куда делись собачки после обработки хД
    Работа №3 – 3-3-3, потому что… тут прям показана драка и заданию подходит 100%

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, потому что… красивые ангелочки^^ видно что темный ангел убил белого
    Работа №2 – 2-2-2, потому что… похоже на настоящий боевик, круто^^
    Работа №3 – 3-3-3, потому что… это похоже на сказку^^ очень красивый артик)
    Работа №4 – 2-2-2, потому что… изображен парень с луком который обирается защищать девушку, это романтично^^ и подходит к заданию)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, потому что… это самая красивая и лучшая работа из всех ^^
    Работа №2 – 2-2-2, потому что… а это точно симс? хД маленькие герои еле разглядела( но медведь страшный хД
    Работа №3 – 2-2-2, потому что… нравится яркость арта^^ и девушка красивая за солдатом, я бы такую тоже защищала хД
     
    NastenaMSДата: Среда, 25.02.2015, 17:55 | Сообщение # 345
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3-3, потому что красивая работа, подача тоже на высоте, 3д эффект, как ни странно вписался сюда happy Поняла всю суть этого арта, так же он отлично подходит под тематику батла smile
    Работа №2 – 3-3-3 +1, идеальная работа, все так захватывающе выглядит, что хочется еще долго - долго любоваться проделанной работой, обожаю оформление в таком стиле, а эти латексные костюмы просто не оставили меня равнодушной biggrin Фон меня очень порадовал, размыт в движении, а не просто прилеплен. Мне кажется эта работа идеально вписалась для данного задания!
    Работа №3 – 2-1-3, я так понимаю все неровности обрезания были спрятаны под размытие? Но все же хочу подметить, что у дракона на лапках остался белый фон, которы можно было бы пальцем сгладить и пластикой подправить неровности и углы. А так идея мне понравилась, в стиле средневековья, а почему и нет? happy
    Работа №4 – 2-2-3, несложная работа, но просто так размыть не получится, это тоже определенный труд, ибо здесь видно, что размыто аккуратно, даже рефлексы выделены. За соответствие конечно же поставила высокий бал.

    Задание №3
    В этой группе арты прям как на подбор, очень красивые!
    Работа №1 – 3-3-3, мужественный арт. Сразу видно настоящего мужчину, который готов хоть на что, ради спасения девочки. С таким топориком на огромного осьминога (если сравнить размер топора с осьминогом) не каждый осмелится пойти в бой. Оформление конечно же восхитительно! только мне кажется выделения рефлексов очень сильно в глаза бросаются, но это не портит саму суть арта и ее подачу. Автор - молодец!
    Работа №2 – 3-3-3, мне очень понравилась идея в стиле игры! За оригинальность респект biggrin Так же оформление меня очень порадовало) и животное, которое покушается на 2 персон happy Интересно, чем же кончиться эта бойня?
    Работа №3 – 3-3-3, еще одна шикарная работа! А змей полностью рисованный? Эту работу не сравнить с исходником, он такой яркий и захватывающий. Конечно же, эта работа так же соответствует заданию smile
     
    elena_silencioДата: Среда, 25.02.2015, 23:37 | Сообщение # 346
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 410
    Награды: 275
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-1, я не увидела тут рукопашного боя, больше похоже на какой-то танец. Может идея тут какая-то и присутствовала, но увы, я не смогла в ней разобраться.
    Работа №2 – 2-3-2, сам по себе арт красивый, яркий. Прослеживается некая задумка, но она понятна мне не до конца.
    Работа №3 – 2-2-3, вот тут я вижу самый настоящий бой. Правда не совсем ясны действия мужчины и девочки. Она защищает сидячую девушку? Или парень пытается сбить с ног ребенка?

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-3, соответствие определенно есть, но смотрится арт как-то не естественно. Не сказать, что плохо, просто не мое.
    Работа №2 – 3-3-3+1, я в диком восторге! Очень круто! Определенно, это мой фаворит! Отдельное спасибо за такой клевый арт!
    Работа №3 – 2-1-3, тут немного подкачало исполнение, так как образ сима хотелось бы видеть так же отчетливо, как и образ дракона.
    Работа №4 – 2-2-3, работа хорошая, но если сравнивать с другими, то не дотягивает до высшего бала.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, красивый арт. Эффектный, я бы даже сказала.
    Работа №2 – 3-3-3, как оригинально. Сначала даже не поняла, что это симы) Исполнение тоже понравилось. Медведь, конечно, выглядит устрашающе.
    Работа №3 – 3-3-3, отличный арт, тут и придраться не к чему.
     
    VandaVanДата: Четверг, 26.02.2015, 13:40 | Сообщение # 347
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-2-1, как танец полная ассоциация, как битва к сожалению нет. Но тут все дело в позе девушка блондинки, ей бы что-то другое, было бы здорово. Нравится то, что в работе присутствует природный фон, придает интересную атмосферу.
    Работа №2 – 2-2-2, очень интересная работа и не смотря на отсутствие каких-то деталей, приковываем взгляд своим цветовым решением. Битву мне тут рассмотреть сложно, к тому же, жаль что "все друг перед другом" и сложно что-то рассмотреть. Думаю при немного другом ракурсе работа смотрелась бы более выиграшно.
    Работа №3 – 3-2-3, самая динамичная работа в этом задании. Четко улавливается смысл, много участников, но все на своих местах. Девочка, которая старается защитить девушку, сидящую на полу, произвела впечатление. Такая маленькая, и такая храбрая)

    Задание №2
    Работа №1 – 3-1-3, не посмотрела бы исходники и не подумала бы, что их так много))) Задумка работы интересная, но при просмотре мне все же чего-то не хватило.
    Работа №2 – 3-3-3, здорово очень, нереальная динамика и движение. Полное ощущение того, что они сейчас повернут оружие в мою сторону))) Нравится цвет работы и не реальность происходящего.
    Работа №3 – 2-2-3, защищает замок?))) Хорошо получилось, если бы еще дракона сделать поярче, супер было бы.
    Работа №4 – 2-2-2, очень нравятся эмоции на лице героев. Жаль, не видно, от чего или кого они стараются уйти. И кажется, что уходят очень, очень тихо))) Приятная обработка, мягкая очень.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3 +1, потрясающе, просто здорово))) Отличный пират, такая трогательная девочка, живая очень картинку, нереально динамичная! Словно постер к фильму про пиратов и морских чудовищ.
    Работа №2 – 3-2-1, о, я как наверно многие, не сразу и поняла, что это симс 3))) Креативно, очень. Автор молодец!))) Но для меня слишком мелко и слишком не понятно)))
    Работа №3 – 2-1-3, рыцарь спасает девушку от дракона)) Интересная задумка, но мне не хватило динамичности. Получилась довольно статичная работа, но может мне так просто кажется после просмотра "Пирата" biggrin

    Спасибо всем участником за доставленное удовольствие! Успехов и творческого вдохновения! happy
     
    Laina2Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:51 | Сообщение # 348
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 30
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 1-1-1, потому что идея так себе, к тому же выполнена не в лучшем виде (это к теме постановки симов), обводка вообще не к чему...возможно что вообще неправильная. Ну и по поводу соответствия, лучше сказать не смогу - они больше танцуют, чем дерутся... Но!, мне девушки не показались "феями")
    Работа №2 – 2-1-1, потому что я вижу портал "в другое измерение" - это идея. Получше, поинтереснее, но выполнено слабо, все размазано, спина (зад) сима, и кто-то с кем-то женского пола что-то делает. Соответствие заданию - не вижу рукопашного боя.
    Работа №3 – 3-2-3, ну тут драака так драка. Чего они не поделили? ребенок защищает такую взрослую бабу (извиняюсь)? Соответствует заданию, а по исполнению... ну вот как-то что-то не так с ними...Может все-таки ракурс?

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-2, сражение ангелов... ну будь хотя бы одна из них темненькая, ну т.е. злая...может с черными крыльями.. Что они защищают? - вот вопрос. Исполнение тоже хромает в оригинале получше выглядит... нужно было бы правую, ту что в платье, поднять в воздух...ну что бы она была выше и стреляла от туда - было бы намного эффектнее)
    Работа №2 – 3-2-3, хорошая идея, соответствует... Но мне не нравится голова девушки - она большая..
    Работа №3 – 3-2-3, идея класс...но не нужно было так обрезать сима, ведь вполне можно было его целеком посадить - было бы круче, а так главным персонажем становится дракон) ну и обработано не аккуратно - с вырезаниями нужно быть очень внимательным
    Работа №4 – 3-3-3, все нравится ))) и когда в первый раз смотрела, и когда десятый) Просто отличный скрин), мне бы так ставить картину в игре, что бы меньше над ней потом похать..((

    И +1 Работе номер 2 в 3ем задании (если можно...)


    Сообщение отредактировал Laina2 - Пятница, 27.02.2015, 16:52
     
    ХИДата: Пятница, 27.02.2015, 16:59 | Сообщение # 349
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-2-1, для начала мне кажется, что арт слишком светловат. Так же мне кажется, что бальные платья им больше подходят, чем боевая одежда, потому что это танец) да, есть боевое искусство похожее на танец, но это делается все быстро и четко - а тут я удар в землю заметила лишь тогда, когда стала смотреть "исходники") Если ы была показана скорость движения на арте или что то подобное.. и из-за этого увы слабо прощупывается соответствие заданию.. я вот сколько не смотрела арт, не понимаю - "зритель" ( как я поняла ее защищают? просто из-за осветление плохо видны ее руки, будто она болеет за кого то) в ведьминой шапочке лишний,лучше бы там наставника поставить.. эх..была бы защита самого себя)
    Работа №2 – 2-2-2, своеобразная такая задумка, но если честно - не понятно, что там происходит) считаю, что собаки там вовсе лишние, так как их закрыли крылья. для себя я могу выдумать все что угодно не факт что с автором сошлись)
    Работа №3 – 1-2-2, мне совсем не понравилась задумка этого арта.. получается, что зло побеждает и защищает своего напарника. мать (или сестра) совсем не спасает девочку. отвернулась будто не причем, паренек в узких джинсах хоть как то рыпался.. но раз автор сам решает, что защищает в своем арте, пускай так - соответствует заданию.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-3, задумка понятна - ангел и демон и их извечная борьба не оригинальненько. исполнения подкачало - этот ромбик вообще мне кажется не в тему) но есть лук - соответствует заданию.
    Работа №2 – 2-2-3, тут арт по мне темноват, сливается. поза девушки вывернутая какая то - хотя если представить ситуацию. там не хилая заварушка с монстрами)
    Работа №3 – 3-1-3, мне не нравится как сим не вписался в окружение - размыт. Но задумка хорошая, защита селения от дракона - но уверенна паренька он съел)
    Работа №4 – 3-3-3, мне очень понравилась задумка и окружение, все кажется таким живым.. по сути от исходника мало чем отличается, но арт зацепил.

    Задание №3 ох тут все рты очень понравились) сложно судить о любимом - пират, игры и секира) поэтому брала за основу как нравится в целом
    Работа №1 – 2-3-3, за идею снизила, так как девочка мне кажется лишней, что она делает на палубе - обычно пассажиров в трюм сажают, что бы их водой не смыло, ну в этом случае щупальце не схватили) напрягла так же ее рука, хотя в других места нравится небрежность прорисовки.
    Работа №2 – 3-2-3, ну..кажется автор отделался от задания, придумав оригинальную затейку) и совсем не парившись добавил хп, мп, карту и скилы на скрин из игры симс 3) мельком глянула коменты других..хм) пожалуй я немного соглашусь с ними)
    Работа №3 – 3-3-3+1, мне очень понравился этот арт, он сочный; видна защита; замечательная прорисовка - особенно монстр порадовал)
     
    JudeДата: Пятница, 27.02.2015, 18:50 | Сообщение # 350
    VIP
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2072
    Награды: 743
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1

    Работа №1 – 1-2-1, ничего не могу с собой поделать - упорно вижу балет, девушку, прикрывшую лицо то ли от восхищения, то ли от слепящего солнца, но не бой и защиту. Говоря проще, не разобралась в задумке автора, что же конкретно он хотел изобразить. Будь позы иные, более подходящие под тематику, то недопонимания не возникло бы. На мой взгляд, немного ярковато, цвета на исходнике смотрятся выигрышней, но снизила балл за так называемый балет))

    Работа №2 – 3-3-3, по моему мнению, лучшая работа из задания. Нравятся приглушенные цвета, передающие напряженную атмосферу фантастического боя. Соответствие заданию явное, бой есть, правда на первых порах не сообразила, кто же тут какого защищает. Воображение разошлось аж на две идеи, но я решила оставить из них одну - наподобие того, будто крылатый герой спасает обычный человеческий мир от захвата тьмой, - так как вторая показалась мне нелогичной - синий господин, пожирающий зрителя своими светящимися глазенками, прикрывает стоящее позади жуткое создание, которая выглядит гораздо внушительнее и злее. Хотя последняя первая бросилась в глаза почему-то.

    Работа №3 – 2-2-3, не до конца поняла задумку, но, тем не менее, как и во втором творении соответствием заданию работа не обделена, отнюдь. Исполнение также радует, но немного портит впечатление кадрирование, как было сказано до меня, и неопределенные позы качка и маленькой девочки.

    Задание №2

    Работа №1 – 2-1-3, вроде бы не плохая работа, но и не хорошая. Местами выполнено не то что бы не аккуратно, а как-то небрежно, что ли, да и 3D эффект, на мой взгляд, не особо вписался. А вот идея, хотя поняла я ее не сразу, мне понравилась - направленный в сторону сферы взгляд раненого ангела говорит, что это и есть, что он защищает, да? Если так, то по последнему критерию не могу придраться.

    Работа №2 – 3-3-3, просто вау! Радует небанальная идея, бесспорное соответствие - бой и защита, причем идущая с обоих сторон, оба принимают меры, чтобы защитить друг друга. А что уж про исполнение говорить - залюбуешься! Первая и единственная работа, лишившая меня дара речи, самая любимая в этой битве вообще.

    Работа №3 – 2-2-3, исполнение чуть не удалось - непонятность с размытием и размером защитника. Однако по оставшимся пунктами придраться не могу.

    Работа №4 – 2-3-2, нравится минимализм в обработке, несмотря на малость обработки вышло очень мило и приятно глазу. Защита есть (девушка очаровательнейшая), а вот сражения не видно, поэтому последний пункт снижен. И все же, как мне нравится!

    Задание №3

    Работа №1 – 3-3-3 +1, шедеврально! Идея, исполнение, соответствие заданию - уму непостижимо! Однако во втором есть небольшой огрех - неаккуратные рефлексы. Все бы ничего, а вот уж больно они бросаются в глаза, особенно на первом плане. Но по сравнению с общими впечатлениями это такая мелочь! К тому же, вот кто бы говорил про неаккуратную рисовку.

    Работа №2 – 3-3-3, и снова ошеломляющая идея! В самом деле, очень оригинально перенести место действия боя из одной игры в другую. Скриншот удался отличным как если убрать остальные элементы другой "Вселенной", так и в плане именно этой самой "Вселенной" - и не скажешь, что симс тут вообще причастен к чему-то.

    Работа №3 – 2-3-3, как-то словарный запас иссяк из-за длительного описания других работ. Отличная работа, в исполнении не знаю, к чему придраться, но как-то впечатления оказались послабее, не восхищает той динамичностью, что была на некоторых артах выше, хотя поза защитника говорит о его решительности.
     
    Lilith0823Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:04 | Сообщение # 351
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    тема в этот раз сложная на мой взгляд) я думаю, с подборкой нужных поз вообще засада была для тех, кто не умеет их создавать.. а я сегодня добрячок, и многие работы очень очень понравились, так что буду ставить высокие оценки smile
    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-2, а я знаю, это же капоэйра! biggrin ну что уж тут, да, позы подвели автора) ну лично мне этот арт поднял настроение, весело получилось) и нравится теплая солнечная обработка.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что понравилось тоже, оригинальная задумка) ангел несется с бешеной скоростью, потому что портал видимо закроется через секунду, а ему нужно темного властелина завалить успеть smile которого защищает красноглазый)) ну может и не правильно поняла.. но по-моему тут все хорошо, и соответствие заданию есть, арт красивый и динамичный)
    Работа №3 – 3-3-3, понравилась работа, в особенности чудесная храбрая девочка! ох и съездила бы я этому мускулистому хулигану по ушам, на ребенка напасть собрался... оригинальная идея, девочки тоже могут защищать и защищаться smile и обработка приятненькая.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2, ну вот тут с обработкой засада к сожалению) кристалл вообще выглядит как логотип какой то.. так что сразу и не понятно, что кто защищает. сыроватый арт, недоработанный, думаю лучшие работы у автора еще впереди smile
    Работа №2 – 3-3-3, ух ты ж, круть то какая)) фантастика, прекрасно! единственное, черные костюмы сливаются с камнем)
    Работа №3 – 3-2-3, мне понравилась идея защиты своего замка от дракона, отлично все, но вот паренька слишком сильно размыли все таки)
    Работа №4 – 3-3-3, тоже отличный арт) парень защищает девушку от захватчиков, которые сожгли их деревню. они наверное брат и сестра, уж очень похожи) мне все нравится.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3+1, морской шедеврик smile ну почти ;)) что с обводкой, я так и не поняла, руки тряслись что ли) очень красивый арт, девчушка чудесная, отважный пират, страшный осьминожище, шикарная идея) эмоции на лицах симов тож понравились. самые приятные впечатления от этого арта, потому такие оценки и +1 smile
    Работа №2 – 3-3-3, первая мысль была конечно же о том, с чего вдруг автор заскринил другую игру)) а вообще, классно придумано, и по исполнению никаких вопросов нету smile
    Работа №3 – 3-3-3, очень мне понравился благородный рыцарь (красивый мужчинка), защищающий хрупкую эльфийку! и лица у них такие живые, с эмоциями, здорово. и змей классно нарисован, правда мне показалось, он немного не вписывается в общую картину именно своей рисованностью, ну да ладно, мне арт оч понравился smile
    всем удачи happy


    Сообщение отредактировал Lilith0823 - Пятница, 27.02.2015, 20:10
     
    LucyДата: Пятница, 27.02.2015, 22:59 | Сообщение # 352
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2716
    Награды: 1153
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    У меня всего два часа на то, чтобы оформить голос, поэтому я буду очень краткой.
    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-1, потому что идея есть и не плохая. Немного не продуманная композиция, всё как то выстроилось в один ряд. Обработка немного аляпистая, как то слишком ярко и контурные "рефлексы" смотрятся как проволока. Ну и неподходящие позы, которые никак не относятся к сражению. Мне это больше напоминает танец в таком стиле. Не помню как называется, но в этом танце очень много от драки.
    Работа №2 – 2-3-3, потому что красиво, ярко, динамично. Немного не поняла что происходит, в остальном претензий нет.
    Работа №3 – 2-2-3, потому что не сразу поняла что здесь происходит. Люди одеты в современную одежду, но на фоне крепостная стена. Может они перенеслись в прошлое. Какой то гроб, ведро, записки... Вот этот момент как то непонятен. Но там драка да. Освещение на мой взгляд такое мягкое не уместно. Всё же это драка, хочется больше динамики, достигаемой контрастами, яркими цветами.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-1, потому что интересная работа, но здесь не защита. Поэтому выше единицы поставить рука не поднимается. Хорошая идея с 3д эффектом, но думаю в таком случае стоило выдержать всю работу в таком стиле. Волосы смотрятся как меховые шапки, да и кровь слишком яркая, ей не хватает хотя бы бликов для оживления.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что оо одна из моих самых любимых! В ней есть всё, что я бы хотела увидеть в этом месяце! Динамика, хаос, экшен!!! Готова рассмотривать её часами, но к сожалению пока нет такого большого количества времени. Поехали дальше.
    Работа №3 – 3-1-2, потому что спорный момент, ведь девушка может равносильно как защищаться, так и нападать. Мне работа показалась размытой, особенно разочаровало что размыта девушка. Она вроде и центр внимания, но чёткости нет. От её расплывчатости у меня голова начинает болеть.
    Работа №4 – 3-2-3, потому что милый паренёк, защищающий свою возлюбленную от.. хмм.. ну предположим печенегов.Работа вышла хорошей и аккуратной. Пытаюсь понять, что же мне не понравилось в исполнении, наверное дело в том чтт есть более сильные работы. А может в том что мне бы при таком освещении хотелось бы видеть более глубокие контрастные тени.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3+1, потому что моя самая любимая работа, не смотря на ранее неоднократно указанные ошибки. Есть в ней что то, что меня цепляет. Работа очень сильная, если бы автор не торопился, это был бы шедевр! И хоть рефлексов я ему не прощу, но дополнительный балл оставлю wink исправляйся!
    Работа №2 – 3-3-3, потому что вот уж чего точно никто не ожидал! Оригинально. Реально похоже на скрин из онлайн игры. Сначала хотела поставить 2 за исполнение, персонажи мне показались далековаты, но на фоне нарисованного интерфейса это мелочь. Плюс их миниатюрность лишь играет на пользу идее. Персонажи кажутся просто крохотными по сравнению с этим гигантом, за них реально волнуешься!
    Работа №3 – 3-3-3, потому что вообще нет претензий. И сказать особо нечего. Карасиво, аккуратно. Мне всё нравится!
     
    Cloud9Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:21 | Сообщение # 353
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





    NASTENAMS
    Работа №3 - 75 баллов


    TRIUMPH
    Работа №2 - 101 балл


    BELLTAINE
    Работа №1 - 94 балла


    BELLTAINE
    Работа №1 (задание 3) - 4 бонусных балла



    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители получают подпись победителя. Вы можете распоряжаться ей в пределах сайта sims-new.my1.ru



    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-324732-16-1425144113][IMG]http://i5.imageban.ru/out/2015/02/28/f5ad96f4e27e3a3742bbb344b3c623be.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Итоговая таблица - скриншот в формате .jpg
    Оштрафованные участники Арт-Битвы.
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь



    *Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие и голоса!
    Запись на мартовский сезон начнется 1-го марта, в 00:00.



    Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 28.02.2015, 20:22
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:12 | Сообщение # 354
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Задание: Темой этого месяца будут наши сновидения. Наверняка каждому из нас хотя бы раз в жизни снился сон, который чем-то нам запомнился smile Он может быть загадочным, смешным, страшным, странным - одним словом, каким угодно, главное, чтобы это сновидение было непридуманное, а именно ваше собственное. Разумеется, такие вещи не проверишь, поэтому полагаемся на вашу честность smile Итак, необходимо создать арт, изображающий сцену из вашего особенного сновидения. В арте (исходниках) должен присутствовать хотя бы один сим-персонаж! Т.е. питомец, или просто пейзаж - не подходят. В конечном арте персонаж может быть обработан (т.е. он не обязательно должен быть человеком в узком смысле этого слова, это может быть ангел, демон, любое другое существо - но на основе исходника с симом).
    В остальном ограничений нет.

    Пояснение: Разрешается коллажирование (применение неигровых элементов), рисование, фильтры, gif-анимация, использование чужих авторских персонажей. Арт может быть выполнен как на основе скриншота из игры The Sims 3, так и на основе скриншота из игры The Sims 4.

    Примечание: так как задание в этот раз немного необычное, его тяжело справедливо оценивать в рамках нашей существующей системы расстановки баллов. Поэтому в этой битве:
    1) не будет оценки на соответствие заданию;
    2) первая оценка, которая обычно ставилась за идею, вложенную в работу, в этот раз будет ставиться за ваши личные субъективные симпатии к арту и тому, что на нем изображено: 0 баллов- работа совсем не понравилась, 1 балл - нормально, 2 балла - хорошая работа, 3 балла - в восторге от работы. Оценка за исполнение в этот балл не входит!
    3) вторая оценка, за исполнение, оставлена без изменений.

    Также в этот раз встает вопрос о распределении участников на группы - нужно оно или нет? Я предлагаю два варианта:
    1) Распределение участников на группы есть, и производится оно в зависимости от количества побед пользователя в арт-битве. Т.е., например, люди, победившие 2-3 раза - в одной группе, 1 раз - в другой, не побеждавшие ни разу - в третьей, те, кто участвуют впервые - в четвертой.
    2) Распределения нет вообще, победителями (1, 2 и 3 место) будут назначены участники с максимальным количеством баллов.
    Прошу всех, кто записывается на участие, написать, какой из двух вариантов им нравится больше.

    Сроки проведения конкурса:
    1-е – 4-е марта – запись на участие.
    5-е – 22-е марта – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е марта – голосование.
    30-е марта – награждение.

    Внимание, в этом месяце задания в ЛС не рассылаются, поэтому после записи на участие можно сразу приступать к созданию арта!

    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    ZorinДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:35 | Сообщение # 355
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь. Поддерживаю первый вариант.
     
    SofyakaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:38 | Сообщение # 356
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2145
    Награды: 997
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь.
    Мне приглянулся первый вариант smile
     
    GoldDreamДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:40 | Сообщение # 357
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Записываюсь
    Первый вариант
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:43 | Сообщение # 358
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Записываюсь. Мне по душе больше второй вариант
     
    ElizaBMДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:39 | Сообщение # 359
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 835
    Награды: 628
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Записываюсь)
    Я за первый вариант.
     
    РозочкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:22 | Сообщение # 360
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь
    Я за первый вариант
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz